Dernières courses

Résultats

Résultats
not_foundnot_foundnot_found

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

Coupe de Printemps CHAMPIONNAT REGIONAL U12 Dames

VAL D’ISERE Dames 01/05/22 SL AIFF0134
Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHILTON MATTHIEU (IF)

Arbitre :

Assistant :

Dir. Epreuve :
BIANCHI JEAN (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
OK/ORANGE

Altitude départ :
2560

Altitude arrivée :
2420

Dénivelé :
140

Homologation :
3752/12/19

Manche 1

Nombre de portes :
49

Heure de départ :
10:00

Traceur :
BIANCHI JEAN (SA)

Ouvreurs A :

Ouvreurs B :

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Météo :

Neige :

Manche 2

Nombre de portes :
49

Heure de départ :
12H00

Traceur :
BIANCHI PATRICE (SA)

Ouvreurs A :

Ouvreurs B :

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Température départ :

Température arrivée :

Pénalité appliquée :

Catégorie :
U12

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps M1

Tps M2

1

POURSIN LESIEUR ELINE

4

1/U12

FFS2692731

2010

AU

SC MONT DORE

1:53.82

58.72

55.10

Clt : 1

Nom Prénom : POURSIN LESIEUR ELINE

Dos : 4

Clt/Cat : 1/U12

Code : FFS2692731

An : 2010

Com : AU

Club : SC MONT DORE

Tps Tot : 1:53.82

Points :

Tps M1 : 58.72

Tps M2 : 55.10

2

RANCHON LEA

11

2/U12

FFS2704125

2011

AU

SC DE BESSE

1:58.57

1:02.95

55.62

Clt : 2

Nom Prénom : RANCHON LEA

Dos : 11

Clt/Cat : 2/U12

Code : FFS2704125

An : 2011

Com : AU

Club : SC DE BESSE

Tps Tot : 1:58.57

Points :

Tps M1 : 1:02.95

Tps M2 : 55.62

3

CLAVERIE SCHMALTZ NINA

6

3/U12

FFS2695304

2010

AU

SC MONT DORE

2:00.89

1:05.45

55.44

Clt : 3

Nom Prénom : CLAVERIE SCHMALTZ NINA

Dos : 6

Clt/Cat : 3/U12

Code : FFS2695304

An : 2010

Com : AU

Club : SC MONT DORE

Tps Tot : 2:00.89

Points :

Tps M1 : 1:05.45

Tps M2 : 55.44

Abandons

BOURDEAU CHLOÉ

2

FFS2745168

2011

LY

CS2L

1:34.25

Clt :

Nom Prénom : BOURDEAU CHLOÉ

Dos : 2

Clt/Cat :

Code : FFS2745168

An : 2011

Com : LY

Club : CS2L

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:34.25

Tps M2 :

Disqualifiés

GONTIER MAYA

3

FFS2696018

2010

AU

SC DE BESSE

52.04

Clt :

Nom Prénom : GONTIER MAYA

Dos : 3

Clt/Cat :

Code : FFS2696018

An : 2010

Com : AU

Club : SC DE BESSE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 52.04

Tps M2 :

RIVIER FAUSTINE

7

FFS2709699

2010

LY

CS2L

1:09.83

Clt :

Nom Prénom : RIVIER FAUSTINE

Dos : 7

Clt/Cat :

Code : FFS2709699

An : 2010

Com : LY

Club : CS2L

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:09.83

Tps M2 :

Non partants

MALAVEILLE DIANE

8

FFS2709670

2011

IF

RCF

Clt :

Nom Prénom : MALAVEILLE DIANE

Dos : 8

Clt/Cat :

Code : FFS2709670

An : 2011

Com : IF

Club : RCF

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :