Dernières courses

Résultats

Résultats
not_foundnot_foundnot_found

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

FIS Denmark

Val d Isere Hommes 19/04/22 GS DEN0652
Jury de Compétition

Délégué Technique :
ANDERSON ROSS (GBR)

Arbitre :
OKSHOLM HENRIK (DEN)

Assistant :

Dir. Epreuve :
BIANCHI JEAN (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ORANGE/OK

Altitude départ :
2685

Altitude arrivée :
2420

Dénivelé :
265

Homologation :
10902/03/13

Manche 1

Nombre de portes :
39

Heure de départ :
9:30

Traceur :
CASCI PHILIPPE (FRA)

Ouvreurs A :
DORRE LORENA (NED)

Ouvreurs B :
MATHIASSEN CARL NORS (DEN)

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Météo :

Neige :

Manche 2

Nombre de portes :
38

Heure de départ :
12H00

Traceur :
STAPPERS ERIC (BEL)

Ouvreurs A :
DORRE LORENA (NED)

Ouvreurs B :
MATHIASSEN CARL NORS (DEN)

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Température départ :

Température arrivée :

Pénalité appliquée :
31.1800

Catégorie :
*

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps M1

Tps M2

1

LESSARD Raphael

9

1/U21

FIS6100011

2001

1:48.85

31.18

54.34

54.51

Clt : 1

Nom Prénom : LESSARD Raphael

Dos : 9

Clt/Cat : 1/U21

Code : FIS6100011

An : 2001

Com :

Club :

Tps Tot : 1:48.85

Points : 31.18

Tps M1 : 54.34

Tps M2 : 54.51

2

ALLEGRINI Riccardo

14

1/U30

FIS6293470

2000

1:49.36

35.91

54.57

54.79

Clt : 2

Nom Prénom : ALLEGRINI Riccardo

Dos : 14

Clt/Cat : 1/U30

Code : FIS6293470

An : 2000

Com :

Club :

Tps Tot : 1:49.36

Points : 35.91

Tps M1 : 54.57

Tps M2 : 54.79

3

SZOLLOS Barnabas

13

2/U30

FIS240148

1998

1:49.78

39.81

55.04

54.74

Clt : 3

Nom Prénom : SZOLLOS Barnabas

Dos : 13

Clt/Cat : 2/U30

Code : FIS240148

An : 1998

Com :

Club :

Tps Tot : 1:49.78

Points : 39.81

Tps M1 : 55.04

Tps M2 : 54.74

4

LOKMIC Emir

17

3/U30

FIS710362

1997

1:49.80

39.99

54.93

54.87

Clt : 4

Nom Prénom : LOKMIC Emir

Dos : 17

Clt/Cat : 3/U30

Code : FIS710362

An : 1997

Com :

Club :

Tps Tot : 1:49.80

Points : 39.99

Tps M1 : 54.93

Tps M2 : 54.87

5

GASSER Lukas

5

2/U21

FIS54675

2001

1:50.08

42.59

55.48

54.60

Clt : 5

Nom Prénom : GASSER Lukas

Dos : 5

Clt/Cat : 2/U21

Code : FIS54675

An : 2001

Com :

Club :

Tps Tot : 1:50.08

Points : 42.59

Tps M1 : 55.48

Tps M2 : 54.60

6

ZAZZARO Giovanni

12

4/U30

FIS6293272

1999

1:50.14

43.15

55.11

55.03

Clt : 6

Nom Prénom : ZAZZARO Giovanni

Dos : 12

Clt/Cat : 4/U30

Code : FIS6293272

An : 1999

Com :

Club :

Tps Tot : 1:50.14

Points : 43.15

Tps M1 : 55.11

Tps M2 : 55.03

7

DI PAOLO Gianlorenzo

1

3/U21

FIS6293976

2001

1:50.24

44.08

55.37

54.87

Clt : 7

Nom Prénom : DI PAOLO Gianlorenzo

Dos : 1

Clt/Cat : 3/U21

Code : FIS6293976

An : 2001

Com :

Club :

Tps Tot : 1:50.24

Points : 44.08

Tps M1 : 55.37

Tps M2 : 54.87

8

BIRAN Itamar

27

5/U30

FIS280034

1998

1:50.26

44.26

55.20

55.06

Clt : 8

Nom Prénom : BIRAN Itamar

Dos : 27

Clt/Cat : 5/U30

Code : FIS280034

An : 1998

Com :

Club :

Tps Tot : 1:50.26

Points : 44.26

Tps M1 : 55.20

Tps M2 : 55.06

9

CHRIST Martin

21

1/U18

FIS6191513

2004

SA

CS TIGNES

1:50.36

45.19

55.63

54.73

Clt : 9

Nom Prénom : CHRIST Martin

Dos : 21

Clt/Cat : 1/U18

Code : FIS6191513

An : 2004

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot : 1:50.36

Points : 45.19

Tps M1 : 55.63

Tps M2 : 54.73

10

BERTOLDINI Andrea

25

4/U21

FIS6294703

2003

1:50.41

45.65

55.69

54.72

Clt : 10

Nom Prénom : BERTOLDINI Andrea

Dos : 25

Clt/Cat : 4/U21

Code : FIS6294703

An : 2003

Com :

Club :

Tps Tot : 1:50.41

Points : 45.65

Tps M1 : 55.69

Tps M2 : 54.72

11

RIGAMONTI Leonardo

4

5/U21

FIS6294712

2003

1:50.47

46.21

55.20

55.27

Clt : 11

Nom Prénom : RIGAMONTI Leonardo

Dos : 4

Clt/Cat : 5/U21

Code : FIS6294712

An : 2003

Com :

Club :

Tps Tot : 1:50.47

Points : 46.21

Tps M1 : 55.20

Tps M2 : 55.27

12

TORTAJADA BAUTISTA Adrian

3

6/U30

FIS512393

2000

1:50.62

47.60

55.01

55.61

Clt : 12

Nom Prénom : TORTAJADA BAUTISTA Adrian

Dos : 3

Clt/Cat : 6/U30

Code : FIS512393

An : 2000

Com :

Club :

Tps Tot : 1:50.62

Points : 47.60

Tps M1 : 55.01

Tps M2 : 55.61

13

RICHARD Aurelien

23

6/U21

FIS6191044

2001

SA

CO VAL THO

1:50.66

47.97

55.19

55.47

Clt : 13

Nom Prénom : RICHARD Aurelien

Dos : 23

Clt/Cat : 6/U21

Code : FIS6191044

An : 2001

Com : SA

Club : CO VAL THO

Tps Tot : 1:50.66

Points : 47.97

Tps M1 : 55.19

Tps M2 : 55.47

14

HACQUARD Dylan

32

2/U18

FIS6191505

2004

SA

VAL D’ISERE

1:50.69

48.25

55.77

54.92

Clt : 14

Nom Prénom : HACQUARD Dylan

Dos : 32

Clt/Cat : 2/U18

Code : FIS6191505

An : 2004

Com : SA

Club : VAL D’ISERE

Tps Tot : 1:50.69

Points : 48.25

Tps M1 : 55.77

Tps M2 : 54.92

15

BOECK Kilian

6

7/U21

FIS54738

2002

1:50.72

48.53

55.73

54.99

Clt : 15

Nom Prénom : BOECK Kilian

Dos : 6

Clt/Cat : 7/U21

Code : FIS54738

An : 2002

Com :

Club :

Tps Tot : 1:50.72

Points : 48.53

Tps M1 : 55.73

Tps M2 : 54.99

16

ZAYSSER LACROIX Rouslan

28

8/U21

FIS6191328

2003

SA

VAL D’ISERE

1:50.74

48.72

55.63

55.11

Clt : 16

Nom Prénom : ZAYSSER LACROIX Rouslan

Dos : 28

Clt/Cat : 8/U21

Code : FIS6191328

An : 2003

Com : SA

Club : VAL D’ISERE

Tps Tot : 1:50.74

Points : 48.72

Tps M1 : 55.63

Tps M2 : 55.11

17

URY Balint

16

9/U21

FIS240168

2003

1:50.78

49.09

55.35

55.43

Clt : 17

Nom Prénom : URY Balint

Dos : 16

Clt/Cat : 9/U21

Code : FIS240168

An : 2003

Com :

Club :

Tps Tot : 1:50.78

Points : 49.09

Tps M1 : 55.35

Tps M2 : 55.43

18

RICCUCCI Alessandro

15

7/U30

FIS6292412

1997

1:50.80

49.27

55.71

55.09

Clt : 18

Nom Prénom : RICCUCCI Alessandro

Dos : 15

Clt/Cat : 7/U30

Code : FIS6292412

An : 1997

Com :

Club :

Tps Tot : 1:50.80

Points : 49.27

Tps M1 : 55.71

Tps M2 : 55.09

19

HEUDE Jules

22

10/U21

FIS6191316

2003

SA

CO VAL THO

1:50.81

49.37

55.80

55.01

Clt : 19

Nom Prénom : HEUDE Jules

Dos : 22

Clt/Cat : 10/U21

Code : FIS6191316

An : 2003

Com : SA

Club : CO VAL THO

Tps Tot : 1:50.81

Points : 49.37

Tps M1 : 55.80

Tps M2 : 55.01

20

JONGE DE Ties

20

11/U21

FIS400345

2002

1:50.89

50.11

55.66

55.23

Clt : 20

Nom Prénom : JONGE DE Ties

Dos : 20

Clt/Cat : 11/U21

Code : FIS400345

An : 2002

Com :

Club :

Tps Tot : 1:50.89

Points : 50.11

Tps M1 : 55.66

Tps M2 : 55.23

21

GUILLOT-COROUGE Pablo

35

12/U21

FIS6191314

2003

SA

CS TIGNES

1:50.98

50.94

55.67

55.31

Clt : 21

Nom Prénom : GUILLOT-COROUGE Pablo

Dos : 35

Clt/Cat : 12/U21

Code : FIS6191314

An : 2003

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot : 1:50.98

Points : 50.94

Tps M1 : 55.67

Tps M2 : 55.31

22

CRETIN Ulysse

26

13/U21

FIS6191180

2002

SA

SC MENUIRES

1:51.25

53.45

55.89

55.36

Clt : 22

Nom Prénom : CRETIN Ulysse

Dos : 26

Clt/Cat : 13/U21

Code : FIS6191180

An : 2002

Com : SA

Club : SC MENUIRES

Tps Tot : 1:51.25

Points : 53.45

Tps M1 : 55.89

Tps M2 : 55.36

23

TODD-SAUNDERS Samuel

2

8/U30

FIS221237

1996

1:51.26

53.54

55.78

55.48

Clt : 23

Nom Prénom : TODD-SAUNDERS Samuel

Dos : 2

Clt/Cat : 8/U30

Code : FIS221237

An : 1996

Com :

Club :

Tps Tot : 1:51.26

Points : 53.54

Tps M1 : 55.78

Tps M2 : 55.48

24

PARK Oscar

45

3/U18

FIS6100575

2004

1:51.37

54.56

55.49

55.88

Clt : 24

Nom Prénom : PARK Oscar

Dos : 45

Clt/Cat : 3/U18

Code : FIS6100575

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot : 1:51.37

Points : 54.56

Tps M1 : 55.49

Tps M2 : 55.88

25

CLERICE Jules

36

14/U21

FIS6191335

2003

SA

SSC VALLOIRE

1:51.43

55.12

56.06

55.37

Clt : 25

Nom Prénom : CLERICE Jules

Dos : 36

Clt/Cat : 14/U21

Code : FIS6191335

An : 2003

Com : SA

Club : SSC VALLOIRE

Tps Tot : 1:51.43

Points : 55.12

Tps M1 : 56.06

Tps M2 : 55.37

26

GARNIER Killian

43

4/U18

FIS6191473

2004

SA

CS VAL CENIS

1:51.46

55.40

55.99

55.47

Clt : 26

Nom Prénom : GARNIER Killian

Dos : 43

Clt/Cat : 4/U18

Code : FIS6191473

An : 2004

Com : SA

Club : CS VAL CENIS

Tps Tot : 1:51.46

Points : 55.40

Tps M1 : 55.99

Tps M2 : 55.47

27

GUSMINI Massimiliano

39

5/U18

FIS512600

2004

1:51.48

55.58

56.04

55.44

Clt : 27

Nom Prénom : GUSMINI Massimiliano

Dos : 39

Clt/Cat : 5/U18

Code : FIS512600

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot : 1:51.48

Points : 55.58

Tps M1 : 56.04

Tps M2 : 55.44

28

BOIS Antoine

47

6/U18

FIS6191461

2004

SA

VAL D’ISERE

1:51.54

56.14

55.43

56.11

Clt : 28

Nom Prénom : BOIS Antoine

Dos : 47

Clt/Cat : 6/U18

Code : FIS6191461

An : 2004

Com : SA

Club : VAL D’ISERE

Tps Tot : 1:51.54

Points : 56.14

Tps M1 : 55.43

Tps M2 : 56.11

29

CORDONE Carlo

19

15/U21

FIS6293927

2001

1:51.57

56.42

56.08

55.49

Clt : 29

Nom Prénom : CORDONE Carlo

Dos : 19

Clt/Cat : 15/U21

Code : FIS6293927

An : 2001

Com :

Club :

Tps Tot : 1:51.57

Points : 56.42

Tps M1 : 56.08

Tps M2 : 55.49

30

UGINET Nicolas

53

7/U18

FIS6191464

2004

SA

SC ARECHES

1:51.72

57.81

56.08

55.64

Clt : 30

Nom Prénom : UGINET Nicolas

Dos : 53

Clt/Cat : 7/U18

Code : FIS6191464

An : 2004

Com : SA

Club : SC ARECHES

Tps Tot : 1:51.72

Points : 57.81

Tps M1 : 56.08

Tps M2 : 55.64

31

CORDONE Stefano

11

9/U30

FIS6293302

1999

1:52.10

61.34

56.18

55.92

Clt : 31

Nom Prénom : CORDONE Stefano

Dos : 11

Clt/Cat : 9/U30

Code : FIS6293302

An : 1999

Com :

Club :

Tps Tot : 1:52.10

Points : 61.34

Tps M1 : 56.18

Tps M2 : 55.92

32

KROL Peter

50

16/U21

FIS400339

2001

1:52.13

61.61

56.19

55.94

Clt : 32

Nom Prénom : KROL Peter

Dos : 50

Clt/Cat : 16/U21

Code : FIS400339

An : 2001

Com :

Club :

Tps Tot : 1:52.13

Points : 61.61

Tps M1 : 56.19

Tps M2 : 55.94

33

OSCH Matthieu

34

10/U30

FIS360046

1999

1:52.50

65.05

56.15

56.35

Clt : 33

Nom Prénom : OSCH Matthieu

Dos : 34

Clt/Cat : 10/U30

Code : FIS360046

An : 1999

Com :

Club :

Tps Tot : 1:52.50

Points : 65.05

Tps M1 : 56.15

Tps M2 : 56.35

34

DAMEVIN Pierre-Antoine

44

8/U18

FIS6191619

2005

SA

CS VAL CENIS

1:52.64

66.35

56.36

56.28

Clt : 34

Nom Prénom : DAMEVIN Pierre-Antoine

Dos : 44

Clt/Cat : 8/U18

Code : FIS6191619

An : 2005

Com : SA

Club : CS VAL CENIS

Tps Tot : 1:52.64

Points : 66.35

Tps M1 : 56.36

Tps M2 : 56.28

35

AURIAU Sacha

40

17/U21

FIS6191139

2002

PE

SC ST LARY

1:52.89

68.67

56.30

56.59

Clt : 35

Nom Prénom : AURIAU Sacha

Dos : 40

Clt/Cat : 17/U21

Code : FIS6191139

An : 2002

Com : PE

Club : SC ST LARY

Tps Tot : 1:52.89

Points : 68.67

Tps M1 : 56.30

Tps M2 : 56.59

36

JENSEN Christian Skov

59

11/U30

FIS170166

2000

1:52.96

69.32

56.57

56.39

Clt : 36

Nom Prénom : JENSEN Christian Skov

Dos : 59

Clt/Cat : 11/U30

Code : FIS170166

An : 2000

Com :

Club :

Tps Tot : 1:52.96

Points : 69.32

Tps M1 : 56.57

Tps M2 : 56.39

37

COSTERG Axel

41

18/U21

FIS6191313

2003

SA

SC VALMEINIE

1:53.00

69.69

56.20

56.80

Clt : 37

Nom Prénom : COSTERG Axel

Dos : 41

Clt/Cat : 18/U21

Code : FIS6191313

An : 2003

Com : SA

Club : SC VALMEINIE

Tps Tot : 1:53.00

Points : 69.69

Tps M1 : 56.20

Tps M2 : 56.80

38

JEURISSEN Jurre

37

19/U21

FIS400356

2003

1:53.09

70.52

56.69

56.40

Clt : 38

Nom Prénom : JEURISSEN Jurre

Dos : 37

Clt/Cat : 19/U21

Code : FIS400356

An : 2003

Com :

Club :

Tps Tot : 1:53.09

Points : 70.52

Tps M1 : 56.69

Tps M2 : 56.40

39

CHRISTEY David

48

12/U30

FIS221359

1999

1:53.29

72.38

56.22

57.07

Clt : 39

Nom Prénom : CHRISTEY David

Dos : 48

Clt/Cat : 12/U30

Code : FIS221359

An : 1999

Com :

Club :

Tps Tot : 1:53.29

Points : 72.38

Tps M1 : 56.22

Tps M2 : 57.07

40

VON GRUENIGEN Lian

24

20/U21

FIS512472

2001

1:53.48

74.14

56.77

56.71

Clt : 40

Nom Prénom : VON GRUENIGEN Lian

Dos : 24

Clt/Cat : 20/U21

Code : FIS512472

An : 2001

Com :

Club :

Tps Tot : 1:53.48

Points : 74.14

Tps M1 : 56.77

Tps M2 : 56.71

41

VIANO Richardson

57

21/U21

FIS6191137

2002

1:53.82

77.30

56.61

57.21

Clt : 41

Nom Prénom : VIANO Richardson

Dos : 57

Clt/Cat : 21/U21

Code : FIS6191137

An : 2002

Com :

Club :

Tps Tot : 1:53.82

Points : 77.30

Tps M1 : 56.61

Tps M2 : 57.21

42

BOUAS Ioannis

65

9/U18

FIS60328

2005

1:54.07

79.62

57.01

57.06

Clt : 42

Nom Prénom : BOUAS Ioannis

Dos : 65

Clt/Cat : 9/U18

Code : FIS60328

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot : 1:54.07

Points : 79.62

Tps M1 : 57.01

Tps M2 : 57.06

43

CHARLES ODDOUX Nils

56

10/U18

FIS6191417

2004

DA

VILLARDELANS

1:55.78

95.48

57.75

58.03

Clt : 43

Nom Prénom : CHARLES ODDOUX Nils

Dos : 56

Clt/Cat : 10/U18

Code : FIS6191417

An : 2004

Com : DA

Club : VILLARDELANS

Tps Tot : 1:55.78

Points : 95.48

Tps M1 : 57.75

Tps M2 : 58.03

44

LINDFORS Nikolaj

61

22/U21

FIS360050

2002

1:56.10

98.45

57.97

58.13

Clt : 44

Nom Prénom : LINDFORS Nikolaj

Dos : 61

Clt/Cat : 22/U21

Code : FIS360050

An : 2002

Com :

Club :

Tps Tot : 1:56.10

Points : 98.45

Tps M1 : 57.97

Tps M2 : 58.13

45

MORAND Rudy

63

11/U18

FIS6191621

2005

SA

CS SAISIES

1:56.63

103.37

58.24

58.39

Clt : 45

Nom Prénom : MORAND Rudy

Dos : 63

Clt/Cat : 11/U18

Code : FIS6191621

An : 2005

Com : SA

Club : CS SAISIES

Tps Tot : 1:56.63

Points : 103.37

Tps M1 : 58.24

Tps M2 : 58.39

46

NIELSEN Laurits Klint

68

13/U30

FIS170167

2000

1:57.47

111.16

57.88

59.59

Clt : 46

Nom Prénom : NIELSEN Laurits Klint

Dos : 68

Clt/Cat : 13/U30

Code : FIS170167

An : 2000

Com :

Club :

Tps Tot : 1:57.47

Points : 111.16

Tps M1 : 57.88

Tps M2 : 59.59

47

SOLER KIERZKOWSKI Antoine

62

23/U21

FIS6191039

2001

1:57.49

111.35

58.75

58.74

Clt : 47

Nom Prénom : SOLER KIERZKOWSKI Antoine

Dos : 62

Clt/Cat : 23/U21

Code : FIS6191039

An : 2001

Com :

Club :

Tps Tot : 1:57.49

Points : 111.35

Tps M1 : 58.75

Tps M2 : 58.74

48

KUYLEN Nando

79

12/U18

FIS60325

2004

1:57.80

114.23

59.62

58.18

Clt : 48

Nom Prénom : KUYLEN Nando

Dos : 79

Clt/Cat : 12/U18

Code : FIS60325

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot : 1:57.80

Points : 114.23

Tps M1 : 59.62

Tps M2 : 58.18

49

DAVIDSSON Bjorn

64

24/U21

FIS250470

2003

1:58.08

116.82

58.38

59.70

Clt : 49

Nom Prénom : DAVIDSSON Bjorn

Dos : 64

Clt/Cat : 24/U21

Code : FIS250470

An : 2003

Com :

Club :

Tps Tot : 1:58.08

Points : 116.82

Tps M1 : 58.38

Tps M2 : 59.70

50

PETURSSON Petur Reidar

70

13/U18

FIS250476

2004

1:58.39

119.70

58.42

59.97

Clt : 50

Nom Prénom : PETURSSON Petur Reidar

Dos : 70

Clt/Cat : 13/U18

Code : FIS250476

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot : 1:58.39

Points : 119.70

Tps M1 : 58.42

Tps M2 : 59.97

51

ZONDAG Nick

74

14/U18

FIS400374

2005

1:58.73

122.85

59.09

59.64

Clt : 51

Nom Prénom : ZONDAG Nick

Dos : 74

Clt/Cat : 14/U18

Code : FIS400374

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot : 1:58.73

Points : 122.85

Tps M1 : 59.09

Tps M2 : 59.64

52

VERSTRAELEN Thomas

76

14/U30

FIS60307

1994

2:00.06

135.20

1:00.28

59.78

Clt : 52

Nom Prénom : VERSTRAELEN Thomas

Dos : 76

Clt/Cat : 14/U30

Code : FIS60307

An : 1994

Com :

Club :

Tps Tot : 2:00.06

Points : 135.20

Tps M1 : 1:00.28

Tps M2 : 59.78

53

LINDFORS William

66

15/U30

FIS360049

1999

2:00.30

137.42

1:00.24

1:00.06

Clt : 53

Nom Prénom : LINDFORS William

Dos : 66

Clt/Cat : 15/U30

Code : FIS360049

An : 1999

Com :

Club :

Tps Tot : 2:00.30

Points : 137.42

Tps M1 : 1:00.24

Tps M2 : 1:00.06

54

GISLASON Stefan

73

15/U18

FIS250478

2005

2:00.83

142.34

1:00.43

1:00.40

Clt : 54

Nom Prénom : GISLASON Stefan

Dos : 73

Clt/Cat : 15/U18

Code : FIS250478

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot : 2:00.83

Points : 142.34

Tps M1 : 1:00.43

Tps M2 : 1:00.40

55

HABAL-SHORE Mathias

78

16/U18

FIS6533774

2005

2:02.16

154.68

1:00.94

1:01.22

Clt : 55

Nom Prénom : HABAL-SHORE Mathias

Dos : 78

Clt/Cat : 16/U18

Code : FIS6533774

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot : 2:02.16

Points : 154.68

Tps M1 : 1:00.94

Tps M2 : 1:01.22

56

BONNIER Douglas

80

17/U18

FIS502685

2005

2:03.05

162.94

1:01.92

1:01.13

Clt : 56

Nom Prénom : BONNIER Douglas

Dos : 80

Clt/Cat : 17/U18

Code : FIS502685

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot : 2:03.05

Points : 162.94

Tps M1 : 1:01.92

Tps M2 : 1:01.13

57

SNYKERS Milan

83

18/U18

FIS60333

2005

2:03.68

168.78

1:02.12

1:01.56

Clt : 57

Nom Prénom : SNYKERS Milan

Dos : 83

Clt/Cat : 18/U18

Code : FIS60333

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot : 2:03.68

Points : 168.78

Tps M1 : 1:02.12

Tps M2 : 1:01.56

58

BRUERS Quillan

82

25/U21

FIS60304

2002

2:05.08

181.78

1:03.96

1:01.12

Clt : 58

Nom Prénom : BRUERS Quillan

Dos : 82

Clt/Cat : 25/U21

Code : FIS60304

An : 2002

Com :

Club :

Tps Tot : 2:05.08

Points : 181.78

Tps M1 : 1:03.96

Tps M2 : 1:01.12

Abandons

GSTREIN Nicolas

8

FIS54721

2002

Clt :

Nom Prénom : GSTREIN Nicolas

Dos : 8

Clt/Cat :

Code : FIS54721

An : 2002

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

MEISSL Christoph

10

FIS54574

2000

Clt :

Nom Prénom : MEISSL Christoph

Dos : 10

Clt/Cat :

Code : FIS54574

An : 2000

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

PREISLER Oscar

30

FIS170188

2004

Clt :

Nom Prénom : PREISLER Oscar

Dos : 30

Clt/Cat :

Code : FIS170188

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

COLLOT Jules

31

FIS6191292

2003

CA

ISOLA 2000

56.55

Clt :

Nom Prénom : COLLOT Jules

Dos : 31

Clt/Cat :

Code : FIS6191292

An : 2003

Com : CA

Club : ISOLA 2000

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 56.55

Tps M2 :

COMERFORD Cormac

33

FIS270061

1996

56.62

Clt :

Nom Prénom : COMERFORD Cormac

Dos : 33

Clt/Cat :

Code : FIS270061

An : 1996

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 56.62

Tps M2 :

BANYAI Attila

38

FIS240175

2005

Clt :

Nom Prénom : BANYAI Attila

Dos : 38

Clt/Cat :

Code : FIS240175

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

BOURGEOIS CHARLES Theo

42

FIS6191225

2002

SA

CS MERIBEL

Clt :

Nom Prénom : BOURGEOIS CHARLES Theo

Dos : 42

Clt/Cat :

Code : FIS6191225

An : 2002

Com : SA

Club : CS MERIBEL

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

RIVES Louis

46

FIS6191072

2001

SA

COURCHEVEL

Clt :

Nom Prénom : RIVES Louis

Dos : 46

Clt/Cat :

Code : FIS6191072

An : 2001

Com : SA

Club : COURCHEVEL

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

JANOT Ethan

49

FIS6191617

2005

SA

CS LA PLAGNE

55.84

Clt :

Nom Prénom : JANOT Ethan

Dos : 49

Clt/Cat :

Code : FIS6191617

An : 2005

Com : SA

Club : CS LA PLAGNE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 55.84

Tps M2 :

CARETTI Matteo

51

FIS6191514

2004

SA

ALBERTVILLE

Clt :

Nom Prénom : CARETTI Matteo

Dos : 51

Clt/Cat :

Code : FIS6191514

An : 2004

Com : SA

Club : ALBERTVILLE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

DUFFAUD Paco

52

FIS6191462

2004

SA

CS TIGNES

Clt :

Nom Prénom : DUFFAUD Paco

Dos : 52

Clt/Cat :

Code : FIS6191462

An : 2004

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

VARCIN Enzo

54

FIS6191620

2005

SA

VAL D’ISERE

Clt :

Nom Prénom : VARCIN Enzo

Dos : 54

Clt/Cat :

Code : FIS6191620

An : 2005

Com : SA

Club : VAL D’ISERE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

RIIS Marcus Cristian

58

FIS170179

2002

Clt :

Nom Prénom : RIIS Marcus Cristian

Dos : 58

Clt/Cat :

Code : FIS170179

An : 2002

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

NAEL Matheo

60

FIS6191571

2005

DA

VILLARDELANS

Clt :

Nom Prénom : NAEL Matheo

Dos : 60

Clt/Cat :

Code : FIS6191571

An : 2005

Com : DA

Club : VILLARDELANS

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

BLYTH Ruaridh

67

FIS221604

2005

Clt :

Nom Prénom : BLYTH Ruaridh

Dos : 67

Clt/Cat :

Code : FIS221604

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

ELSIG Alexander

72

FIS512696

2005

Clt :

Nom Prénom : ELSIG Alexander

Dos : 72

Clt/Cat :

Code : FIS512696

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

HEIDARSSON Marteinn

77

FIS250482

2005

Clt :

Nom Prénom : HEIDARSSON Marteinn

Dos : 77

Clt/Cat :

Code : FIS250482

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

STANDER Louis

81

FIS60332

2005

Clt :

Nom Prénom : STANDER Louis

Dos : 81

Clt/Cat :

Code : FIS60332

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

Non partants

VERBEKE Tom

7

FIS60256

1997

56.86

Clt :

Nom Prénom : VERBEKE Tom

Dos : 7

Clt/Cat :

Code : FIS60256

An : 1997

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 56.86

Tps M2 :

AINSLIE Rowen

18

FIS6532794

2001

Clt :

Nom Prénom : AINSLIE Rowen

Dos : 18

Clt/Cat :

Code : FIS6532794

An : 2001

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

SEGALA Filippo

29

FIS6294628

2003

Clt :

Nom Prénom : SEGALA Filippo

Dos : 29

Clt/Cat :

Code : FIS6294628

An : 2003

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

CLAUSING Mees

55

FIS400364

2004

Clt :

Nom Prénom : CLAUSING Mees

Dos : 55

Clt/Cat :

Code : FIS400364

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

SISNIEGA Gonzalo

69

FIS492367

2001

Clt :

Nom Prénom : SISNIEGA Gonzalo

Dos : 69

Clt/Cat :

Code : FIS492367

An : 2001

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

PANIAGUA Alex

71

FIS492427

2002

Clt :

Nom Prénom : PANIAGUA Alex

Dos : 71

Clt/Cat :

Code : FIS492427

An : 2002

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

SEGON RUBIAL Joel

75

FIS492550

2005

Clt :

Nom Prénom : SEGON RUBIAL Joel

Dos : 75

Clt/Cat :

Code : FIS492550

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :