Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

Championnat de France SPRINT HOMMES Telemark

PRA LOUP Hommes 31/03/18 SP MNAM0061
Jury de Compétition

Délégué Technique :

D.T Adjoint :

Dir. Epreuve :

Caractéristiques de la Piste

Piste :

Distance :

Point Haut :
1000 m

Point Bas :
4 m

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :

Pénalité appliquée :

Catégorie :
*

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps 1

Pen 1

Tps 2

Pen 2

1

LAU PHILIPPE

72

1/Mast-M

FFS1340966

1986

SA

SC MERIBEL

2:17.38

1:07.30

00 00 00 0

1:09.08

01 00 00 0

Clt : 1

Nom Prénom : LAU PHILIPPE

Dos : 72

Clt/Cat : 1/Mast-M

Code : FFS1340966

An : 1986

Com : SA

Club : SC MERIBEL

Tps Tot : 2:17.38

Points :

Tps 1 : 1:07.30

Pen 1 : 00 00 00 0

Tps 2 : 1:09.08

Pen 2 : 01 00 00 0

2

BOUVIER ANTOINE

81

2/Mast-M

FFS2161823

1986

MB

SC CONTAMINE

2:21.74

1:09.91

01 00 00 0

1:10.83

00 00 00 0

Clt : 2

Nom Prénom : BOUVIER ANTOINE

Dos : 81

Clt/Cat : 2/Mast-M

Code : FFS2161823

An : 1986

Com : MB

Club : SC CONTAMINE

Tps Tot : 2:21.74

Points :

Tps 1 : 1:09.91

Pen 1 : 01 00 00 0

Tps 2 : 1:10.83

Pen 2 : 00 00 00 0

3

CLAYE NOE

79

1/U21

FFS2634222

1999

MB

SC SAMOENS

2:21.77

1:08.89

04 00 00 0

1:08.88

00 00 00 0

Clt : 3

Nom Prénom : CLAYE NOE

Dos : 79

Clt/Cat : 1/U21

Code : FFS2634222

An : 1999

Com : MB

Club : SC SAMOENS

Tps Tot : 2:21.77

Points :

Tps 1 : 1:08.89

Pen 1 : 04 00 00 0

Tps 2 : 1:08.88

Pen 2 : 00 00 00 0

4

LOPEZ MATTI

74

1/U30

FFS2613098

1996

SA

SC MERIBEL

2:23.10

1:09.56

00 01 00 0

1:11.54

01 00 00 0

Clt : 4

Nom Prénom : LOPEZ MATTI

Dos : 74

Clt/Cat : 1/U30

Code : FFS2613098

An : 1996

Com : SA

Club : SC MERIBEL

Tps Tot : 2:23.10

Points :

Tps 1 : 1:09.56

Pen 1 : 00 01 00 0

Tps 2 : 1:11.54

Pen 2 : 01 00 00 0

5

SILLON THEO

87

2/U21

FFS2626825

1998

MV

SCV THANN

2:24.72

1:10.33

00 00 00 0

1:11.39

02 01 00 0

Clt : 5

Nom Prénom : SILLON THEO

Dos : 87

Clt/Cat : 2/U21

Code : FFS2626825

An : 1998

Com : MV

Club : SCV THANN

Tps Tot : 2:24.72

Points :

Tps 1 : 1:10.33

Pen 1 : 00 00 00 0

Tps 2 : 1:11.39

Pen 2 : 02 01 00 0

6

PAGE ALEXIS

32

1/U16

FFS2667736

2003

MB

SC MORZ AVO

2:30.30

1:14.40

00 00 00 0

1:15.90

00 00 00 0

Clt : 6

Nom Prénom : PAGE ALEXIS

Dos : 32

Clt/Cat : 1/U16

Code : FFS2667736

An : 2003

Com : MB

Club : SC MORZ AVO

Tps Tot : 2:30.30

Points :

Tps 1 : 1:14.40

Pen 1 : 00 00 00 0

Tps 2 : 1:15.90

Pen 2 : 00 00 00 0

7

FASEL Bernard

84

3/Mast-M

ITM4510022

1974

SION DEMO TE

2:32.01

1:13.37

01 00 00 0

1:14.64

02 01 00 0

Clt : 7

Nom Prénom : FASEL Bernard

Dos : 84

Clt/Cat : 3/Mast-M

Code : ITM4510022

An : 1974

Com :

Club : SION DEMO TE

Tps Tot : 2:32.01

Points :

Tps 1 : 1:13.37

Pen 1 : 01 00 00 0

Tps 2 : 1:14.64

Pen 2 : 02 01 00 0

8

MARTINEZ MAEL

41

2/U16

FFS2651776

2002

SA

SC MERIBEL

2:38.77

1:15.35

05 00 00 0

1:15.42

03 00 00 0

Clt : 8

Nom Prénom : MARTINEZ MAEL

Dos : 41

Clt/Cat : 2/U16

Code : FFS2651776

An : 2002

Com : SA

Club : SC MERIBEL

Tps Tot : 2:38.77

Points :

Tps 1 : 1:15.35

Pen 1 : 05 00 00 0

Tps 2 : 1:15.42

Pen 2 : 03 00 00 0

9

BELISSENT GUILLAUME

31

3/U16

FFS2666773

2002

MB

MULTIGLISSE

2:39.01

1:16.44

02 00 00 0

1:19.57

01 00 00 0

Clt : 9

Nom Prénom : BELISSENT GUILLAUME

Dos : 31

Clt/Cat : 3/U16

Code : FFS2666773

An : 2002

Com : MB

Club : MULTIGLISSE

Tps Tot : 2:39.01

Points :

Tps 1 : 1:16.44

Pen 1 : 02 00 00 0

Tps 2 : 1:19.57

Pen 2 : 01 00 00 0

10

REY MELVYN

45

4/U16

FFS2652444

2002

AP

CO PRALOUP

2:39.03

1:14.48

02 00 00 0

1:21.55

01 00 00 0

Clt : 10

Nom Prénom : REY MELVYN

Dos : 45

Clt/Cat : 4/U16

Code : FFS2652444

An : 2002

Com : AP

Club : CO PRALOUP

Tps Tot : 2:39.03

Points :

Tps 1 : 1:14.48

Pen 1 : 02 00 00 0

Tps 2 : 1:21.55

Pen 2 : 01 00 00 0

11

SOLLIARD LEO

34

5/U16

FFS2695370

2002

MB

MULTIGLISSE

2:39.13

1:18.72

01 00 00 0

1:19.41

00 00 00 0

Clt : 11

Nom Prénom : SOLLIARD LEO

Dos : 34

Clt/Cat : 5/U16

Code : FFS2695370

An : 2002

Com : MB

Club : MULTIGLISSE

Tps Tot : 2:39.13

Points :

Tps 1 : 1:18.72

Pen 1 : 01 00 00 0

Tps 2 : 1:19.41

Pen 2 : 00 00 00 0

12

GRASSET MATHIS

33

6/U16

FFS2680071

2003

AP

CO PRALOUP

2:44.55

1:18.40

03 00 00 0

1:21.15

02 00 00 0

Clt : 12

Nom Prénom : GRASSET MATHIS

Dos : 33

Clt/Cat : 6/U16

Code : FFS2680071

An : 2003

Com : AP

Club : CO PRALOUP

Tps Tot : 2:44.55

Points :

Tps 1 : 1:18.40

Pen 1 : 03 00 00 0

Tps 2 : 1:21.15

Pen 2 : 02 00 00 0

13

GOURBEYRE THOMAS

91

2/U30

FFS2615229

1996

SA

SC MERIBEL

2:44.66

1:14.62

07 03 00 0

1:15.04

02 03 00 0

Clt : 13

Nom Prénom : GOURBEYRE THOMAS

Dos : 91

Clt/Cat : 2/U30

Code : FFS2615229

An : 1996

Com : SA

Club : SC MERIBEL

Tps Tot : 2:44.66

Points :

Tps 1 : 1:14.62

Pen 1 : 07 03 00 0

Tps 2 : 1:15.04

Pen 2 : 02 03 00 0

14

NERSON TRISTAN

42

7/U16

FFS2651397

2002

MJ

SC J.GESSIEN

2:46.29

1:22.33

00 01 00 0

1:22.96

00 00 00 0

Clt : 14

Nom Prénom : NERSON TRISTAN

Dos : 42

Clt/Cat : 7/U16

Code : FFS2651397

An : 2002

Com : MJ

Club : SC J.GESSIEN

Tps Tot : 2:46.29

Points :

Tps 1 : 1:22.33

Pen 1 : 00 01 00 0

Tps 2 : 1:22.96

Pen 2 : 00 00 00 0

15

HOUSTOUN Robert

73

3/U30

ITM4220028

1992

MULTIGLISSE

2:49.80

1:21.59

02 01 00 0

1:22.21

02 01 00 0

Clt : 15

Nom Prénom : HOUSTOUN Robert

Dos : 73

Clt/Cat : 3/U30

Code : ITM4220028

An : 1992

Com :

Club : MULTIGLISSE

Tps Tot : 2:49.80

Points :

Tps 1 : 1:21.59

Pen 1 : 02 01 00 0

Tps 2 : 1:22.21

Pen 2 : 02 01 00 0

16

BELLANDE FOCH

46

8/U16

FFS2652434

2002

AP

CO PRALOUP

2:51.71

1:22.40

01 00 00 0

1:28.31

00 00 00 0

Clt : 16

Nom Prénom : BELLANDE FOCH

Dos : 46

Clt/Cat : 8/U16

Code : FFS2652434

An : 2002

Com : AP

Club : CO PRALOUP

Tps Tot : 2:51.71

Points :

Tps 1 : 1:22.40

Pen 1 : 01 00 00 0

Tps 2 : 1:28.31

Pen 2 : 00 00 00 0

17

FLETCHER HARRY

28

9/U16

TIC611000009

2003

AP

CCOPL

2:52.05

1:23.98

04 00 00 0

1:23.07

01 00 00 0

Clt : 17

Nom Prénom : FLETCHER HARRY

Dos : 28

Clt/Cat : 9/U16

Code : TIC611000009

An : 2003

Com : AP

Club : CCOPL

Tps Tot : 2:52.05

Points :

Tps 1 : 1:23.98

Pen 1 : 04 00 00 0

Tps 2 : 1:23.07

Pen 2 : 01 00 00 0

18

ADAMI ALEXANDRE

92

4/Mast-M

TIC611000005

1986

AP

CCOPL

2:52.97

1:28.86

02 00 00 0

1:18.11

04 00 00 0

Clt : 18

Nom Prénom : ADAMI ALEXANDRE

Dos : 92

Clt/Cat : 4/Mast-M

Code : TIC611000005

An : 1986

Com : AP

Club : CCOPL

Tps Tot : 2:52.97

Points :

Tps 1 : 1:28.86

Pen 1 : 02 00 00 0

Tps 2 : 1:18.11

Pen 2 : 04 00 00 0

19

BAUD GUILLAUME

94

5/Mast-M

FFS940062

1984

MB

SC MORZ AVO

2:54.58

1:18.99

00 03 00 0

1:25.59

04 03 00 0

Clt : 19

Nom Prénom : BAUD GUILLAUME

Dos : 94

Clt/Cat : 5/Mast-M

Code : FFS940062

An : 1984

Com : MB

Club : SC MORZ AVO

Tps Tot : 2:54.58

Points :

Tps 1 : 1:18.99

Pen 1 : 00 03 00 0

Tps 2 : 1:25.59

Pen 2 : 04 03 00 0

20

PECCOUX ZIAN

44

1/U14

FFS2661207

2004

MB

SC SAMOENS

2:55.32

1:23.37

04 01 00 0

1:23.95

03 00 00 0

Clt : 20

Nom Prénom : PECCOUX ZIAN

Dos : 44

Clt/Cat : 1/U14

Code : FFS2661207

An : 2004

Com : MB

Club : SC SAMOENS

Tps Tot : 2:55.32

Points :

Tps 1 : 1:23.37

Pen 1 : 04 01 00 0

Tps 2 : 1:23.95

Pen 2 : 03 00 00 0

21

DIXON ALEC

71

3/U21

ITM2627450

1999

2:55.91

1:28.14

03 03 00 0

1:18.77

00 03 00 0

Clt : 21

Nom Prénom : DIXON ALEC

Dos : 71

Clt/Cat : 3/U21

Code : ITM2627450

An : 1999

Com :

Club :

Tps Tot : 2:55.91

Points :

Tps 1 : 1:28.14

Pen 1 : 03 03 00 0

Tps 2 : 1:18.77

Pen 2 : 00 03 00 0

22

AVOCAT GROS ARNAUD

93

1/U18

FFS2645227

2001

MB

ASPTT ANNEMA

2:56.93

1:26.72

03 00 00 0

1:23.21

03 01 00 0

Clt : 22

Nom Prénom : AVOCAT GROS ARNAUD

Dos : 93

Clt/Cat : 1/U18

Code : FFS2645227

An : 2001

Com : MB

Club : ASPTT ANNEMA

Tps Tot : 2:56.93

Points :

Tps 1 : 1:26.72

Pen 1 : 03 00 00 0

Tps 2 : 1:23.21

Pen 2 : 03 01 00 0

23

BROBECKER JULES

35

2/U14

FFS2662920

2004

MB

SC MORZ AVO

2:59.00

1:26.81

01 00 00 0

1:31.19

00 00 00 0

Clt : 23

Nom Prénom : BROBECKER JULES

Dos : 35

Clt/Cat : 2/U14

Code : FFS2662920

An : 2004

Com : MB

Club : SC MORZ AVO

Tps Tot : 2:59.00

Points :

Tps 1 : 1:26.81

Pen 1 : 01 00 00 0

Tps 2 : 1:31.19

Pen 2 : 00 00 00 0

24

GOUGH TIMOTE

30

10/U16

FFS2687579

2002

MB

MULTIGLISSE

2:59.36

1:26.46

00 04 00 0

1:26.90

01 01 00 0

Clt : 24

Nom Prénom : GOUGH TIMOTE

Dos : 30

Clt/Cat : 10/U16

Code : FFS2687579

An : 2002

Com : MB

Club : MULTIGLISSE

Tps Tot : 2:59.36

Points :

Tps 1 : 1:26.46

Pen 1 : 00 04 00 0

Tps 2 : 1:26.90

Pen 2 : 01 01 00 0

25

RASONGLES EVAN

47

3/U14

TIC611000012

2004

AP

CCOPL

3:01.40

1:26.05

03 03 00 0

1:26.35

00 03 00 0

Clt : 25

Nom Prénom : RASONGLES EVAN

Dos : 47

Clt/Cat : 3/U14

Code : TIC611000012

An : 2004

Com : AP

Club : CCOPL

Tps Tot : 3:01.40

Points :

Tps 1 : 1:26.05

Pen 1 : 03 03 00 0

Tps 2 : 1:26.35

Pen 2 : 00 03 00 0

26

PETEX CHARLY

39

11/U16

FFS2647361

2002

SA

SC PRALOGNAN

3:02.44

1:17.41

11 01 00 0

1:17.03

15 01 00 0

Clt : 26

Nom Prénom : PETEX CHARLY

Dos : 39

Clt/Cat : 11/U16

Code : FFS2647361

An : 2002

Com : SA

Club : SC PRALOGNAN

Tps Tot : 3:02.44

Points :

Tps 1 : 1:17.41

Pen 1 : 11 01 00 0

Tps 2 : 1:17.03

Pen 2 : 15 01 00 0

27

NABOT ELIE

82

4/U21

FFS2622319

1997

MJ

US LAMOURA

3:05.10

1:09.55

00 00 00 0

1:51.55

04 00 00 0

Clt : 27

Nom Prénom : NABOT ELIE

Dos : 82

Clt/Cat : 4/U21

Code : FFS2622319

An : 1997

Com : MJ

Club : US LAMOURA

Tps Tot : 3:05.10

Points :

Tps 1 : 1:09.55

Pen 1 : 00 00 00 0

Tps 2 : 1:51.55

Pen 2 : 04 00 00 0

28

SEGUINOT AYMERIC

80

2/U18

FFS2646853

2000

SA

SC MERIBEL

3:07.79

1:19.28

06 04 00 0

1:30.51

04 04 00 0

Clt : 28

Nom Prénom : SEGUINOT AYMERIC

Dos : 80

Clt/Cat : 2/U18

Code : FFS2646853

An : 2000

Com : SA

Club : SC MERIBEL

Tps Tot : 3:07.79

Points :

Tps 1 : 1:19.28

Pen 1 : 06 04 00 0

Tps 2 : 1:30.51

Pen 2 : 04 04 00 0

29

GRASSET FABRICE

90

6/Mast-M

TIC611000010

1969

AP

CCOPL

3:11.88

1:34.50

07 03 00 0

1:24.38

03 00 00 0

Clt : 29

Nom Prénom : GRASSET FABRICE

Dos : 90

Clt/Cat : 6/Mast-M

Code : TIC611000010

An : 1969

Com : AP

Club : CCOPL

Tps Tot : 3:11.88

Points :

Tps 1 : 1:34.50

Pen 1 : 07 03 00 0

Tps 2 : 1:24.38

Pen 2 : 03 00 00 0

30

REY KYLIAN

9

1/U12

FFS2674012

2006

AP

CO PRALOUP

3:18.92

1:35.63

00 00 00 0

1:43.29

00 00 00 0

Clt : 30

Nom Prénom : REY KYLIAN

Dos : 9

Clt/Cat : 1/U12

Code : FFS2674012

An : 2006

Com : AP

Club : CO PRALOUP

Tps Tot : 3:18.92

Points :

Tps 1 : 1:35.63

Pen 1 : 00 00 00 0

Tps 2 : 1:43.29

Pen 2 : 00 00 00 0

31

AMIEZ CLEMENT

36

4/U14

FFS2661186

2004

SA

ESF PRALOGNA

3:19.16

1:28.76

06 03 00 0

1:27.40

13 01 00 0

Clt : 31

Nom Prénom : AMIEZ CLEMENT

Dos : 36

Clt/Cat : 4/U14

Code : FFS2661186

An : 2004

Com : SA

Club : ESF PRALOGNA

Tps Tot : 3:19.16

Points :

Tps 1 : 1:28.76

Pen 1 : 06 03 00 0

Tps 2 : 1:27.40

Pen 2 : 13 01 00 0

32

ISRAEL TOM

29

5/U14

FFS2673160

2005

AP

SEYNE BLANCH

3:21.06

1:36.93

01 03 00 0

1:37.13

00 03 00 0

Clt : 32

Nom Prénom : ISRAEL TOM

Dos : 29

Clt/Cat : 5/U14

Code : FFS2673160

An : 2005

Com : AP

Club : SEYNE BLANCH

Tps Tot : 3:21.06

Points :

Tps 1 : 1:36.93

Pen 1 : 01 03 00 0

Tps 2 : 1:37.13

Pen 2 : 00 03 00 0

33

BERTHET ZEPHIR

38

6/U14

FFS2678923

2004

MB

SC SAMOENS

3:28.15

1:36.92

06 01 00 0

1:40.23

03 01 00 0

Clt : 33

Nom Prénom : BERTHET ZEPHIR

Dos : 38

Clt/Cat : 6/U14

Code : FFS2678923

An : 2004

Com : MB

Club : SC SAMOENS

Tps Tot : 3:28.15

Points :

Tps 1 : 1:36.92

Pen 1 : 06 01 00 0

Tps 2 : 1:40.23

Pen 2 : 03 01 00 0

34

CHARBUY ANTOINE

88

3/U18

FFS2689856

2001

SA

ESF PRALOGNA

3:33.43

1:29.14

13 04 00 0

1:29.29

14 04 00 0

Clt : 34

Nom Prénom : CHARBUY ANTOINE

Dos : 88

Clt/Cat : 3/U18

Code : FFS2689856

An : 2001

Com : SA

Club : ESF PRALOGNA

Tps Tot : 3:33.43

Points :

Tps 1 : 1:29.14

Pen 1 : 13 04 00 0

Tps 2 : 1:29.29

Pen 2 : 14 04 00 0

35

DIXON COLIN

75

5/U21

ITM2627452

1998

3:36.03

1:17.23

06 04 00 0

1:54.80

10 04 00 0

Clt : 35

Nom Prénom : DIXON COLIN

Dos : 75

Clt/Cat : 5/U21

Code : ITM2627452

An : 1998

Com :

Club :

Tps Tot : 3:36.03

Points :

Tps 1 : 1:17.23

Pen 1 : 06 04 00 0

Tps 2 : 1:54.80

Pen 2 : 10 04 00 0

36

PETEX QUENTIN

86

6/U21

FFS2635294

1999

SA

SC PRALOGNAN

3:41.98

1:39.70

19 01 00 0

1:18.28

20 04 00 0

Clt : 36

Nom Prénom : PETEX QUENTIN

Dos : 86

Clt/Cat : 6/U21

Code : FFS2635294

An : 1999

Com : SA

Club : SC PRALOGNAN

Tps Tot : 3:41.98

Points :

Tps 1 : 1:39.70

Pen 1 : 19 01 00 0

Tps 2 : 1:18.28

Pen 2 : 20 04 00 0

37

RASONGLES NATHAN

8

2/U12

TIC611000013

2006

AP

CCOPL

3:43.46

1:44.36

04 03 00 0

1:44.10

05 03 00 0

Clt : 37

Nom Prénom : RASONGLES NATHAN

Dos : 8

Clt/Cat : 2/U12

Code : TIC611000013

An : 2006

Com : AP

Club : CCOPL

Tps Tot : 3:43.46

Points :

Tps 1 : 1:44.36

Pen 1 : 04 03 00 0

Tps 2 : 1:44.10

Pen 2 : 05 03 00 0

38

HERRING EVAN

7

3/U12

FFS2680462

2007

MJ

SC J.GESSIEN

4:07.29

1:59.79

03 00 00 0

2:01.50

03 00 00 0

Clt : 38

Nom Prénom : HERRING EVAN

Dos : 7

Clt/Cat : 3/U12

Code : FFS2680462

An : 2007

Com : MJ

Club : SC J.GESSIEN

Tps Tot : 4:07.29

Points :

Tps 1 : 1:59.79

Pen 1 : 03 00 00 0

Tps 2 : 2:01.50

Pen 2 : 03 00 00 0

39

TAUPIN TOM

37

12/U16

FFS2695620

2003

MB

SC MORZ AVO

4:09.67

1:30.50

00 00 00 0

2:37.17

02 00 00 0

Clt : 39

Nom Prénom : TAUPIN TOM

Dos : 37

Clt/Cat : 12/U16

Code : FFS2695620

An : 2003

Com : MB

Club : SC MORZ AVO

Tps Tot : 4:09.67

Points :

Tps 1 : 1:30.50

Pen 1 : 00 00 00 0

Tps 2 : 2:37.17

Pen 2 : 02 00 00 0

Abandons

BLYTH LOUIS

40

FFS2656206

2004

MB

MULTIGLISSE

Clt :

Nom Prénom : BLYTH LOUIS

Dos : 40

Clt/Cat :

Code : FFS2656206

An : 2004

Com : MB

Club : MULTIGLISSE

Tps Tot :

Points :

Tps 1 :

Pen 1 :

Tps 2 :

Pen 2 :

MARCELLIN CALIXTE

43

FFS2668421

2005

AP

CO PRALOUP

Clt :

Nom Prénom : MARCELLIN CALIXTE

Dos : 43

Clt/Cat :

Code : FFS2668421

An : 2005

Com : AP

Club : CO PRALOUP

Tps Tot :

Points :

Tps 1 :

Pen 1 :

Tps 2 :

Pen 2 :

SILVA Ben

77

ITM4220040

2001

MULTIGLISSE

Clt :

Nom Prénom : SILVA Ben

Dos : 77

Clt/Cat :

Code : ITM4220040

An : 2001

Com :

Club : MULTIGLISSE

Tps Tot :

Points :

Tps 1 :

Pen 1 :

Tps 2 :

Pen 2 :

ETIEVENT ADRIEN

78

FFS2626585

1998

SA

SC MERIBEL

Clt :

Nom Prénom : ETIEVENT ADRIEN

Dos : 78

Clt/Cat :

Code : FFS2626585

An : 1998

Com : SA

Club : SC MERIBEL

Tps Tot :

Points :

Tps 1 :

Pen 1 :

Tps 2 :

Pen 2 :

CHARVIE ALEXIS

83

TIC611000007

1998

AP

CCOPL

Clt :

Nom Prénom : CHARVIE ALEXIS

Dos : 83

Clt/Cat :

Code : TIC611000007

An : 1998

Com : AP

Club : CCOPL

Tps Tot :

Points :

Tps 1 :

Pen 1 :

Tps 2 :

Pen 2 :

Non partants

DUGUE AURELE

76

FFS2674888

1996

MB

SC SAMOENS

Clt :

Nom Prénom : DUGUE AURELE

Dos : 76

Clt/Cat :

Code : FFS2674888

An : 1996

Com : MB

Club : SC SAMOENS

Tps Tot :

Points :

Tps 1 :

Pen 1 :

Tps 2 :

Pen 2 :

MICHEL JEAN-YVES

85

TIC611000011

1972

AP

CCOPL

Clt :

Nom Prénom : MICHEL JEAN-YVES

Dos : 85

Clt/Cat :

Code : TIC611000011

An : 1972

Com : AP

Club : CCOPL

Tps Tot :

Points :

Tps 1 :

Pen 1 :

Tps 2 :

Pen 2 :

MANSART SEBASTIEN

89

FFS2211568

1972

MB

MULTIGLISSE

Clt :

Nom Prénom : MANSART SEBASTIEN

Dos : 89

Clt/Cat :

Code : FFS2211568

An : 1972

Com : MB

Club : MULTIGLISSE

Tps Tot :

Points :

Tps 1 :

Pen 1 :

Tps 2 :

Pen 2 :