Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
CHAMPIONNATS DE FRANCE
Délégué Technique :
MAGAND GUY ()
D.T Adjoint :
FROSSARD CHRISTIAN (SA)
Dir. Epreuve :
PERRET FABRICE (MB)
Piste :
Site de Replis
Distance :
1 km
Point Haut :
–
Point Bas :
–
Montée Tot. :
–
Montée Max. :
–
Homologation :
–
Pénalité appliquée :
–
Catégorie :
U18->M4
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Tps Q. |
Clt Q. |
Etat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
2 |
1/SEN |
FFS2618062 |
1994 |
DA |
CS VILLARD |
02:23.1 |
2 |
FINAL |
||
Clt : 1 Nom Prénom : SAUVAGE LAURANE Dos : 2 Clt/Cat : 1/SEN Code : FFS2618062 An : 1994 Com : DA Club : CS VILLARD Tps Q. : 02:23.1 Clt Q. : 2 Etat : FINAL |
|||||||||||
2 |
1 |
2/SEN |
FFS1341311 |
1990 |
SA |
CS SAISIES |
02:23.0 |
1 |
FINAL |
||
Clt : 2 Nom Prénom : BUILLET MARION Dos : 1 Clt/Cat : 2/SEN Code : FFS1341311 An : 1990 Com : SA Club : CS SAISIES Tps Q. : 02:23.0 Clt Q. : 1 Etat : FINAL |
|||||||||||
3 |
DABUDYK AURELIE |
4 |
3/SEN |
FFS2293530 |
1988 |
MB |
SCNP ROCHOIS |
02:27.5 |
4 |
FINAL |
|
Clt : 3 Nom Prénom : DABUDYK AURELIE Dos : 4 Clt/Cat : 3/SEN Code : FFS2293530 An : 1988 Com : MB Club : SCNP ROCHOIS Tps Q. : 02:27.5 Clt Q. : 4 Etat : FINAL |
|||||||||||
4 |
3 |
1/M1 |
FFS2122387 |
1984 |
AP |
EMHM/ORRES |
02:27.3 |
3 |
FINAL |
||
Clt : 4 Nom Prénom : THOMAS HUGUE CORALINE Dos : 3 Clt/Cat : 1/M1 Code : FFS2122387 An : 1984 Com : AP Club : EMHM/ORRES Tps Q. : 02:27.3 Clt Q. : 3 Etat : FINAL |
|||||||||||
5 |
11 |
4/SEN |
FFS2261239 |
1986 |
MJ |
EMHM/PONTARL |
02:30.7 |
11 |
FINAL |
||
Clt : 5 Nom Prénom : FAIVRE PICON ANOUK Dos : 11 Clt/Cat : 4/SEN Code : FFS2261239 An : 1986 Com : MJ Club : EMHM/PONTARL Tps Q. : 02:30.7 Clt Q. : 11 Etat : FINAL |
|||||||||||
6 |
9 |
1/U18 |
FFS2649041 |
1998 |
MB |
SC GD BORNAN |
02:29.3 |
9 |
FINAL |
||
Clt : 6 Nom Prénom : QUINTIN LENA Dos : 9 Clt/Cat : 1/U18 Code : FFS2649041 An : 1998 Com : MB Club : SC GD BORNAN Tps Q. : 02:29.3 Clt Q. : 9 Etat : FINAL |
|||||||||||
7 |
6 |
5/SEN |
FFS2633735 |
1995 |
MB |
VILLARD/BOEG |
02:28.4 |
6 |
1/2 FINAL |
||
Clt : 7 Nom Prénom : DAMIANI LEA Dos : 6 Clt/Cat : 5/SEN Code : FFS2633735 An : 1995 Com : MB Club : VILLARD/BOEG Tps Q. : 02:28.4 Clt Q. : 6 Etat : 1/2 FINAL |
|||||||||||
8 |
10 |
2/U18 |
FFS2620847 |
1998 |
SA |
CS SAISIES |
02:30.7 |
10 |
1/2 FINAL |
||
Clt : 8 Nom Prénom : CHAMIOT MAITRAL LAURA Dos : 10 Clt/Cat : 2/U18 Code : FFS2620847 An : 1998 Com : SA Club : CS SAISIES Tps Q. : 02:30.7 Clt Q. : 10 Etat : 1/2 FINAL |
|||||||||||
9 |
5 |
1/U20 |
FFS2637859 |
1996 |
MB |
VILLARD/BOEG |
02:28.0 |
5 |
1/2 FINAL |
||
Clt : 9 Nom Prénom : BENTZ CORALIE Dos : 5 Clt/Cat : 1/U20 Code : FFS2637859 An : 1996 Com : MB Club : VILLARD/BOEG Tps Q. : 02:28.0 Clt Q. : 5 Etat : 1/2 FINAL |
|||||||||||
10 |
7 |
2/U20 |
FFS2638906 |
1997 |
AP |
ES VALLOUISE |
02:28.5 |
7 |
1/2 FINAL |
||
Clt : 10 Nom Prénom : GIRAUD LAURIE Dos : 7 Clt/Cat : 2/U20 Code : FFS2638906 An : 1997 Com : AP Club : ES VALLOUISE Tps Q. : 02:28.5 Clt Q. : 7 Etat : 1/2 FINAL |
|||||||||||
11 |
8 |
3/U18 |
FFS2650090 |
1998 |
DA |
SNB CHAMROUS |
02:29.0 |
8 |
1/2 FINAL |
||
Clt : 11 Nom Prénom : PAULY ELOISE Dos : 8 Clt/Cat : 3/U18 Code : FFS2650090 An : 1998 Com : DA Club : SNB CHAMROUS Tps Q. : 02:29.0 Clt Q. : 8 Etat : 1/2 FINAL |
|||||||||||
12 |
14 |
6/SEN |
FFS2625590 |
1994 |
MB |
SC GD BORNAN |
02:34.4 |
14 |
1/2 FINAL |
||
Clt : 12 Nom Prénom : VULLIET CONSTANCE Dos : 14 Clt/Cat : 6/SEN Code : FFS2625590 An : 1994 Com : MB Club : SC GD BORNAN Tps Q. : 02:34.4 Clt Q. : 14 Etat : 1/2 FINAL |
|||||||||||
13 |
12 |
3/U20 |
FFS2638878 |
1997 |
SA |
CS LA FECLAZ |
02:31.1 |
12 |
1/4 FINAL |
||
Clt : 13 Nom Prénom : FLOCHON LAURIE Dos : 12 Clt/Cat : 3/U20 Code : FFS2638878 An : 1997 Com : SA Club : CS LA FECLAZ Tps Q. : 02:31.1 Clt Q. : 12 Etat : 1/4 FINAL |
|||||||||||
14 |
GROS CECILE |
13 |
4/U20 |
FFS2638907 |
1997 |
AP |
ES VALLOUISE |
02:33.0 |
13 |
1/4 FINAL |
|
Clt : 14 Nom Prénom : GROS CECILE Dos : 13 Clt/Cat : 4/U20 Code : FFS2638907 An : 1997 Com : AP Club : ES VALLOUISE Tps Q. : 02:33.0 Clt Q. : 13 Etat : 1/4 FINAL |
|||||||||||
15 |
16 |
4/U18 |
FFS2655078 |
1999 |
AP |
AS EDELWEISS |
02:35.8 |
16 |
1/4 FINAL |
||
Clt : 15 Nom Prénom : DOLCI FLORA Dos : 16 Clt/Cat : 4/U18 Code : FFS2655078 An : 1999 Com : AP Club : AS EDELWEISS Tps Q. : 02:35.8 Clt Q. : 16 Etat : 1/4 FINAL |
|||||||||||
16 |
SERCA CECILE |
18 |
7/SEN |
FFS2626362 |
1995 |
AP |
ES VALLOUISE |
02:36.6 |
18 |
1/4 FINAL |
|
Clt : 16 Nom Prénom : SERCA CECILE Dos : 18 Clt/Cat : 7/SEN Code : FFS2626362 An : 1995 Com : AP Club : ES VALLOUISE Tps Q. : 02:36.6 Clt Q. : 18 Etat : 1/4 FINAL |
|||||||||||
17 |
20 |
5/U18 |
FFS2644726 |
1999 |
SA |
CS LA FECLAZ |
02:37.7 |
20 |
1/4 FINAL |
||
Clt : 17 Nom Prénom : RICHON LOUISE Dos : 20 Clt/Cat : 5/U18 Code : FFS2644726 An : 1999 Com : SA Club : CS LA FECLAZ Tps Q. : 02:37.7 Clt Q. : 20 Etat : 1/4 FINAL |
|||||||||||
18 |
22 |
5/U20 |
FFS2647377 |
1996 |
MJ |
CSR PONTARLI |
02:38.1 |
22 |
1/4 FINAL |
||
Clt : 18 Nom Prénom : LAURENCE CLEMENTINE Dos : 22 Clt/Cat : 5/U20 Code : FFS2647377 An : 1996 Com : MJ Club : CSR PONTARLI Tps Q. : 02:38.1 Clt Q. : 22 Etat : 1/4 FINAL |
|||||||||||
19 |
VULLIET SOLENE |
24 |
6/U18 |
FFS2649316 |
1998 |
MB |
SCNP ROCHOIS |
02:39.4 |
24 |
1/4 FINAL |
|
Clt : 19 Nom Prénom : VULLIET SOLENE Dos : 24 Clt/Cat : 6/U18 Code : FFS2649316 An : 1998 Com : MB Club : SCNP ROCHOIS Tps Q. : 02:39.4 Clt Q. : 24 Etat : 1/4 FINAL |
|||||||||||
20 |
26 |
6/U20 |
FFS2626100 |
1997 |
DA |
SA MEAUDRAIS |
02:39.8 |
26 |
1/4 FINAL |
||
Clt : 20 Nom Prénom : LOCATELLI EVA Dos : 26 Clt/Cat : 6/U20 Code : FFS2626100 An : 1997 Com : DA Club : SA MEAUDRAIS Tps Q. : 02:39.8 Clt Q. : 26 Etat : 1/4 FINAL |
|||||||||||
21 |
21 |
7/U18 |
FFS2660862 |
1999 |
MJ |
AS VERRIERES |
02:38.0 |
21 |
1/4 FINAL |
||
Clt : 21 Nom Prénom : LOUIS JACQUET KIMA Dos : 21 Clt/Cat : 7/U18 Code : FFS2660862 An : 1999 Com : MJ Club : AS VERRIERES Tps Q. : 02:38.0 Clt Q. : 21 Etat : 1/4 FINAL |
|||||||||||
22 |
23 |
8/U18 |
FFS2648341 |
1999 |
MJ |
SC GRANDVAUX |
02:38.2 |
23 |
1/4 FINAL |
||
Clt : 22 Nom Prénom : COLIN LUCIE Dos : 23 Clt/Cat : 8/U18 Code : FFS2648341 An : 1999 Com : MJ Club : SC GRANDVAUX Tps Q. : 02:38.2 Clt Q. : 23 Etat : 1/4 FINAL |
|||||||||||
23 |
CHENAL CLEMENCE |
25 |
9/U18 |
FFS2644377 |
1998 |
SA |
SC PEISEY VA |
02:39.8 |
25 |
1/4 FINAL |
|
Clt : 23 Nom Prénom : CHENAL CLEMENCE Dos : 25 Clt/Cat : 9/U18 Code : FFS2644377 An : 1998 Com : SA Club : SC PEISEY VA Tps Q. : 02:39.8 Clt Q. : 25 Etat : 1/4 FINAL |
|||||||||||
24 |
27 |
7/U20 |
FFS2643697 |
1996 |
MJ |
OLYMP MT DOR |
02:39.9 |
27 |
1/4 FINAL |
||
Clt : 24 Nom Prénom : ZAMBAUX LEA Dos : 27 Clt/Cat : 7/U20 Code : FFS2643697 An : 1996 Com : MJ Club : OLYMP MT DOR Tps Q. : 02:39.9 Clt Q. : 27 Etat : 1/4 FINAL |
|||||||||||
25 |
29 |
10/U18 |
FFS2649232 |
1998 |
AP |
SERRE CHEVAL |
02:40.0 |
29 |
1/4 FINAL |
||
Clt : 25 Nom Prénom : GILBERT CORA Dos : 29 Clt/Cat : 10/U18 Code : FFS2649232 An : 1998 Com : AP Club : SERRE CHEVAL Tps Q. : 02:40.0 Clt Q. : 29 Etat : 1/4 FINAL |
|||||||||||
26 |
FORTAS FANNY |
15 |
11/U18 |
FFS2627940 |
1999 |
DA |
CS VILLARD |
02:35.7 |
15 |
1/4 FINAL |
|
Clt : 26 Nom Prénom : FORTAS FANNY Dos : 15 Clt/Cat : 11/U18 Code : FFS2627940 An : 1999 Com : DA Club : CS VILLARD Tps Q. : 02:35.7 Clt Q. : 15 Etat : 1/4 FINAL |
|||||||||||
27 |
17 |
8/SEN |
FFS2613018 |
1994 |
SA |
CS LA FECLAZ |
02:36.1 |
17 |
1/4 FINAL |
||
Clt : 27 Nom Prénom : DEMANGEAT RACHEL Dos : 17 Clt/Cat : 8/SEN Code : FFS2613018 An : 1994 Com : SA Club : CS LA FECLAZ Tps Q. : 02:36.1 Clt Q. : 17 Etat : 1/4 FINAL |
|||||||||||
28 |
19 |
8/U20 |
FFS2652903 |
1997 |
MJ |
A.S MOUTHE |
02:37.2 |
19 |
1/4 FINAL |
||
Clt : 28 Nom Prénom : SALVI LAURA Dos : 19 Clt/Cat : 8/U20 Code : FFS2652903 An : 1997 Com : MJ Club : A.S MOUTHE Tps Q. : 02:37.2 Clt Q. : 19 Etat : 1/4 FINAL |
|||||||||||
29 |
MARTINET EVA |
28 |
12/U18 |
FFS2668542 |
1999 |
MJ |
US GIRON |
02:39.9 |
28 |
1/4 FINAL |
|
Clt : 29 Nom Prénom : MARTINET EVA Dos : 28 Clt/Cat : 12/U18 Code : FFS2668542 An : 1999 Com : MJ Club : US GIRON Tps Q. : 02:39.9 Clt Q. : 28 Etat : 1/4 FINAL |
|||||||||||
30 |
30 |
13/U18 |
FFS2667438 |
1999 |
MB |
SCNP ROCHOIS |
02:40.2 |
30 |
1/4 FINAL |
||
Clt : 30 Nom Prénom : GAL MELISSA Dos : 30 Clt/Cat : 13/U18 Code : FFS2667438 An : 1999 Com : MB Club : SCNP ROCHOIS Tps Q. : 02:40.2 Clt Q. : 30 Etat : 1/4 FINAL |
|||||||||||
31 |
218 |
14/U18 |
FFS2644183 |
1998 |
AP |
SC QUEYRAS |
02:41.7 |
31 |
QUALIF |
||
Clt : 31 Nom Prénom : PELLEGRIN LISA Dos : 218 Clt/Cat : 14/U18 Code : FFS2644183 An : 1998 Com : AP Club : SC QUEYRAS Tps Q. : 02:41.7 Clt Q. : 31 Etat : QUALIF |
|||||||||||
32 |
206 |
15/U18 |
FFS2637567 |
1999 |
DA |
SA MEAUDRAIS |
02:42.5 |
32 |
QUALIF |
||
Clt : 32 Nom Prénom : SIMONNEAU SOLEA Dos : 206 Clt/Cat : 15/U18 Code : FFS2637567 An : 1999 Com : DA Club : SA MEAUDRAIS Tps Q. : 02:42.5 Clt Q. : 32 Etat : QUALIF |
|||||||||||
33 |
MARJOLLET AMELIE |
205 |
16/U18 |
FFS2654811 |
1999 |
MB |
SC GD BORNAN |
02:42.6 |
33 |
QUALIF |
|
Clt : 33 Nom Prénom : MARJOLLET AMELIE Dos : 205 Clt/Cat : 16/U18 Code : FFS2654811 An : 1999 Com : MB Club : SC GD BORNAN Tps Q. : 02:42.6 Clt Q. : 33 Etat : QUALIF |
|||||||||||
34 |
SANDOZ JUSTINE |
210 |
9/U20 |
FFS2649305 |
1997 |
MJ |
AS VERRIERES |
02:42.8 |
34 |
QUALIF |
|
Clt : 34 Nom Prénom : SANDOZ JUSTINE Dos : 210 Clt/Cat : 9/U20 Code : FFS2649305 An : 1997 Com : MJ Club : AS VERRIERES Tps Q. : 02:42.8 Clt Q. : 34 Etat : QUALIF |
|||||||||||
35 |
BARTHELEMY ANOUK |
208 |
17/U18 |
FFS2643373 |
1999 |
DA |
VERCORS SKF |
02:43.3 |
35 |
QUALIF |
|
Clt : 35 Nom Prénom : BARTHELEMY ANOUK Dos : 208 Clt/Cat : 17/U18 Code : FFS2643373 An : 1999 Com : DA Club : VERCORS SKF Tps Q. : 02:43.3 Clt Q. : 35 Etat : QUALIF |
|||||||||||
36 |
202 |
18/U18 |
FFS2661568 |
1999 |
MB |
DRAGONS ANNY |
02:43.8 |
36 |
QUALIF |
||
Clt : 36 Nom Prénom : SAILLET MARIE Dos : 202 Clt/Cat : 18/U18 Code : FFS2661568 An : 1999 Com : MB Club : DRAGONS ANNY Tps Q. : 02:43.8 Clt Q. : 36 Etat : QUALIF |
|||||||||||
37 |
BRON JULIE |
224 |
10/U20 |
FFS2619948 |
1997 |
MB |
LES GETS S.C |
02:44.1 |
37 |
QUALIF |
|
Clt : 37 Nom Prénom : BRON JULIE Dos : 224 Clt/Cat : 10/U20 Code : FFS2619948 An : 1997 Com : MB Club : LES GETS S.C Tps Q. : 02:44.1 Clt Q. : 37 Etat : QUALIF |
|||||||||||
38 |
217 |
11/U20 |
FFS2628759 |
1997 |
LY |
US CORMARANC |
02:45.3 |
38 |
QUALIF |
||
Clt : 38 Nom Prénom : LYAUDET MARGOT Dos : 217 Clt/Cat : 11/U20 Code : FFS2628759 An : 1997 Com : LY Club : US CORMARANC Tps Q. : 02:45.3 Clt Q. : 38 Etat : QUALIF |
|||||||||||
Non partants |
|||||||||||
228 |
FFS2632250 |
1998 |
DA |
CS VILLARD |
|||||||
Clt : Nom Prénom : DUCORDEAU JULIETTE Dos : 228 Clt/Cat : Code : FFS2632250 An : 1998 Com : DA Club : CS VILLARD Tps Q. : Clt Q. : Etat : |
|||||||||||
237 |
FFS2622862 |
1993 |
MB |
PRAZ LYS-SOM |
|||||||
Clt : Nom Prénom : KROMER MARIE Dos : 237 Clt/Cat : Code : FFS2622862 An : 1993 Com : MB Club : PRAZ LYS-SOM Tps Q. : Clt Q. : Etat : |