Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
3° ROLLER SKI Grand Parc Style Libre
Délégué Technique :
PICHON JEAN (LY)
D.T Adjoint :
–
Dir. Epreuve :
WOIRET PATRICK (LY)
Piste :
Site de Replis
Distance :
10.9 km
Point Haut :
–
Point Bas :
–
Montée Tot. :
–
Montée Max. :
–
Homologation :
–
Pénalité appliquée :
54.8700
Catégorie :
JEU/M4
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
ROMARIE MARTIN |
88 |
1/SEN |
FFS2656576 |
1986 |
MJ |
BOIS D’AMONT |
28:32.2 |
54.87 |
00:00.0 |
|
Clt : 1 Nom Prénom : ROMARIE MARTIN Dos : 88 Clt/Cat : 1/SEN Code : FFS2656576 An : 1986 Com : MJ Club : BOIS D’AMONT Temps : 28:32.2 Points : 54.87 Ecart : 00:00.0 |
|||||||||||
2 |
PERSSON Markus |
81 |
1/JUN |
TIC611570003 |
1995 |
Hudikfvalls |
28:33.1 |
55.29 |
00:00.9 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : PERSSON Markus Dos : 81 Clt/Cat : 1/JUN Code : TIC611570003 An : 1995 Com : Club : Hudikfvalls Temps : 28:33.1 Points : 55.29 Ecart : 00:00.9 |
|||||||||||
3 |
GRAHN Jonathan |
97 |
2/JUN |
TIC611570001 |
1995 |
Bergeforfens |
28:35.4 |
56.37 |
00:03.2 |
||
Clt : 3 Nom Prénom : GRAHN Jonathan Dos : 97 Clt/Cat : 2/JUN Code : TIC611570001 An : 1995 Com : Club : Bergeforfens Temps : 28:35.4 Points : 56.37 Ecart : 00:03.2 |
|||||||||||
4 |
AUGER REMY |
87 |
2/SEN |
FFS2353186 |
1993 |
LY |
SC BRENOD |
28:43.6 |
60.20 |
00:11.4 |
|
Clt : 4 Nom Prénom : AUGER REMY Dos : 87 Clt/Cat : 2/SEN Code : FFS2353186 An : 1993 Com : LY Club : SC BRENOD Temps : 28:43.6 Points : 60.20 Ecart : 00:11.4 |
|||||||||||
5 |
84 |
3/JUN |
FFS2353185 |
1994 |
LY |
SC BRENOD |
28:52.3 |
64.26 |
00:20.1 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : BEREZIAT ALEXANDRE Dos : 84 Clt/Cat : 3/JUN Code : FFS2353185 An : 1994 Com : LY Club : SC BRENOD Temps : 28:52.3 Points : 64.26 Ecart : 00:20.1 |
|||||||||||
6 |
BREYSSE ARTHUR |
65 |
1/JEUN |
FFS2634743 |
1997 |
SA |
SC ARECHES |
29:07.4 |
71.32 |
00:35.2 |
|
Clt : 6 Nom Prénom : BREYSSE ARTHUR Dos : 65 Clt/Cat : 1/JEUN Code : FFS2634743 An : 1997 Com : SA Club : SC ARECHES Temps : 29:07.4 Points : 71.32 Ecart : 00:35.2 |
|||||||||||
7 |
DESTHIEUX ETIENNE |
71 |
3/SEN |
FFS2620886 |
1993 |
LY |
SC LOMPNES |
29:22.5 |
78.37 |
00:50.3 |
|
Clt : 7 Nom Prénom : DESTHIEUX ETIENNE Dos : 71 Clt/Cat : 3/SEN Code : FFS2620886 An : 1993 Com : LY Club : SC LOMPNES Temps : 29:22.5 Points : 78.37 Ecart : 00:50.3 |
|||||||||||
8 |
TAINISTO Popi |
86 |
2/JEUN |
TIC611570006 |
1996 |
Hollolan-Urh |
29:29.7 |
81.74 |
00:57.5 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : TAINISTO Popi Dos : 86 Clt/Cat : 2/JEUN Code : TIC611570006 An : 1996 Com : Club : Hollolan-Urh Temps : 29:29.7 Points : 81.74 Ecart : 00:57.5 |
|||||||||||
9 |
93 |
4/JUN |
FFS2626423 |
1995 |
SA |
CS LA FECLAZ |
29:30.4 |
82.06 |
00:58.2 |
||
Clt : 9 Nom Prénom : MARTIN ROBIN Dos : 93 Clt/Cat : 4/JUN Code : FFS2626423 An : 1995 Com : SA Club : CS LA FECLAZ Temps : 29:30.4 Points : 82.06 Ecart : 00:58.2 |
|||||||||||
10 |
94 |
4/SEN |
FFS2643200 |
1988 |
SA |
CS LA FECLAZ |
29:33.8 |
83.65 |
01:01.6 |
||
Clt : 10 Nom Prénom : BELINGHERI PIERRE Dos : 94 Clt/Cat : 4/SEN Code : FFS2643200 An : 1988 Com : SA Club : CS LA FECLAZ Temps : 29:33.8 Points : 83.65 Ecart : 01:01.6 |
|||||||||||
11 |
90 |
5/SEN |
FFS2260719 |
1988 |
SA |
CS LA FECLAZ |
30:05.1 |
98.28 |
01:32.9 |
||
Clt : 11 Nom Prénom : REGE GIANASSO SAMUEL Dos : 90 Clt/Cat : 5/SEN Code : FFS2260719 An : 1988 Com : SA Club : CS LA FECLAZ Temps : 30:05.1 Points : 98.28 Ecart : 01:32.9 |
|||||||||||
12 |
RAUSSI Vesa |
66 |
3/JEUN |
TIC611570005 |
1996 |
Vihbin Viest |
30:28.1 |
109.02 |
01:55.9 |
||
Clt : 12 Nom Prénom : RAUSSI Vesa Dos : 66 Clt/Cat : 3/JEUN Code : TIC611570005 An : 1996 Com : Club : Vihbin Viest Temps : 30:28.1 Points : 109.02 Ecart : 01:55.9 |
|||||||||||
13 |
AUGER TANGUY |
91 |
4/JEUN |
FFS2620176 |
1996 |
LY |
SC BRENOD |
30:55.7 |
121.92 |
02:23.5 |
|
Clt : 13 Nom Prénom : AUGER TANGUY Dos : 91 Clt/Cat : 4/JEUN Code : FFS2620176 An : 1996 Com : LY Club : SC BRENOD Temps : 30:55.7 Points : 121.92 Ecart : 02:23.5 |
|||||||||||
14 |
ADAM THIERRY |
92 |
1/Mas1 |
FFS2635774 |
1979 |
MB |
CHABLAIS NOR |
31:33.9 |
139.77 |
03:01.7 |
|
Clt : 14 Nom Prénom : ADAM THIERRY Dos : 92 Clt/Cat : 1/Mas1 Code : FFS2635774 An : 1979 Com : MB Club : CHABLAIS NOR Temps : 31:33.9 Points : 139.77 Ecart : 03:01.7 |
|||||||||||
15 |
LYAUDET HUGO |
77 |
5/JUN |
FFS2614419 |
1995 |
LY |
US CORMARANC |
31:43.5 |
144.25 |
03:11.3 |
|
Clt : 15 Nom Prénom : LYAUDET HUGO Dos : 77 Clt/Cat : 5/JUN Code : FFS2614419 An : 1995 Com : LY Club : US CORMARANC Temps : 31:43.5 Points : 144.25 Ecart : 03:11.3 |
|||||||||||
16 |
ANDRE AMEDEE |
73 |
5/JEUN |
FFS2631433 |
1996 |
SA |
CS LA FECLAZ |
31:50.1 |
147.34 |
03:17.9 |
|
Clt : 16 Nom Prénom : ANDRE AMEDEE Dos : 73 Clt/Cat : 5/JEUN Code : FFS2631433 An : 1996 Com : SA Club : CS LA FECLAZ Temps : 31:50.1 Points : 147.34 Ecart : 03:17.9 |
|||||||||||
17 |
HUOTAM Lauri |
83 |
6/JUN |
TIC611570002 |
1995 |
Hollolan-Urh |
32:05.5 |
154.53 |
03:33.3 |
||
Clt : 17 Nom Prénom : HUOTAM Lauri Dos : 83 Clt/Cat : 6/JUN Code : TIC611570002 An : 1995 Com : Club : Hollolan-Urh Temps : 32:05.5 Points : 154.53 Ecart : 03:33.3 |
|||||||||||
18 |
98 |
7/JUN |
FFS2619988 |
1994 |
SA |
CS LA FECLAZ |
32:13.5 |
158.27 |
03:41.3 |
||
Clt : 18 Nom Prénom : BOLLET ANTOINE Dos : 98 Clt/Cat : 7/JUN Code : FFS2619988 An : 1994 Com : SA Club : CS LA FECLAZ Temps : 32:13.5 Points : 158.27 Ecart : 03:41.3 |
|||||||||||
19 |
72 |
6/SEN |
FFS2326849 |
1993 |
SA |
CS LA FECLAZ |
32:20.4 |
161.49 |
03:48.2 |
||
Clt : 19 Nom Prénom : CHARRET MAXIME Dos : 72 Clt/Cat : 6/SEN Code : FFS2326849 An : 1993 Com : SA Club : CS LA FECLAZ Temps : 32:20.4 Points : 161.49 Ecart : 03:48.2 |
|||||||||||
20 |
68 |
6/JEUN |
FFS2648977 |
1997 |
SA |
CS LA FECLAZ |
32:25.7 |
163.97 |
03:53.5 |
||
Clt : 20 Nom Prénom : COMBEY NOEL PAUL Dos : 68 Clt/Cat : 6/JEUN Code : FFS2648977 An : 1997 Com : SA Club : CS LA FECLAZ Temps : 32:25.7 Points : 163.97 Ecart : 03:53.5 |
|||||||||||
20 |
RANTALA Valtteri |
78 |
6/JEUN |
TIC611570004 |
1996 |
Orimattilam |
32:25.7 |
163.97 |
03:53.5 |
||
Clt : 20 Nom Prénom : RANTALA Valtteri Dos : 78 Clt/Cat : 6/JEUN Code : TIC611570004 An : 1996 Com : Club : Orimattilam Temps : 32:25.7 Points : 163.97 Ecart : 03:53.5 |
|||||||||||
22 |
ACHARD BAPTISTE |
75 |
8/JEUN |
FFS2620796 |
1996 |
SA |
CS LA FECLAZ |
32:36.1 |
168.83 |
04:03.9 |
|
Clt : 22 Nom Prénom : ACHARD BAPTISTE Dos : 75 Clt/Cat : 8/JEUN Code : FFS2620796 An : 1996 Com : SA Club : CS LA FECLAZ Temps : 32:36.1 Points : 168.83 Ecart : 04:03.9 |
|||||||||||
23 |
89 |
9/JEUN |
FFS2649160 |
1996 |
SA |
CS LA FECLAZ |
32:36.3 |
168.92 |
04:04.1 |
||
Clt : 23 Nom Prénom : MEURICE FLORIAN Dos : 89 Clt/Cat : 9/JEUN Code : FFS2649160 An : 1996 Com : SA Club : CS LA FECLAZ Temps : 32:36.3 Points : 168.92 Ecart : 04:04.1 |
|||||||||||
24 |
64 |
1/Mas2 |
FFS2338102 |
1967 |
LY |
SC BRENOD |
32:41.2 |
171.21 |
04:09.0 |
||
Clt : 24 Nom Prénom : JACQUET STEPHANE Dos : 64 Clt/Cat : 1/Mas2 Code : FFS2338102 An : 1967 Com : LY Club : SC BRENOD Temps : 32:41.2 Points : 171.21 Ecart : 04:09.0 |
|||||||||||
25 |
TASSET EMILIEN |
79 |
10/JEUN |
FFS2631429 |
1997 |
SA |
CS LA FECLAZ |
33:07.9 |
183.69 |
04:35.7 |
|
Clt : 25 Nom Prénom : TASSET EMILIEN Dos : 79 Clt/Cat : 10/JEUN Code : FFS2631429 An : 1997 Com : SA Club : CS LA FECLAZ Temps : 33:07.9 Points : 183.69 Ecart : 04:35.7 |
|||||||||||
26 |
67 |
11/JEUN |
FFS2659555 |
1997 |
SA |
CS LA FECLAZ |
33:58.2 |
207.19 |
05:26.0 |
||
Clt : 26 Nom Prénom : WEPIERRE THIBAUT Dos : 67 Clt/Cat : 11/JEUN Code : FFS2659555 An : 1997 Com : SA Club : CS LA FECLAZ Temps : 33:58.2 Points : 207.19 Ecart : 05:26.0 |
|||||||||||
27 |
CAVORET GAEL |
70 |
12/JEUN |
FFS2645354 |
1997 |
SA |
CS LA FECLAZ |
34:12.6 |
213.92 |
05:40.4 |
|
Clt : 27 Nom Prénom : CAVORET GAEL Dos : 70 Clt/Cat : 12/JEUN Code : FFS2645354 An : 1997 Com : SA Club : CS LA FECLAZ Temps : 34:12.6 Points : 213.92 Ecart : 05:40.4 |
|||||||||||
28 |
DUC YANN |
82 |
13/JEUN |
FFS2621377 |
1997 |
SA |
SC ARECHES |
35:04.0 |
237.93 |
06:31.8 |
|
Clt : 28 Nom Prénom : DUC YANN Dos : 82 Clt/Cat : 13/JEUN Code : FFS2621377 An : 1997 Com : SA Club : SC ARECHES Temps : 35:04.0 Points : 237.93 Ecart : 06:31.8 |
|||||||||||
29 |
80 |
8/JUN |
FFS2613994 |
1995 |
LY |
CS VALROMEY |
35:19.2 |
245.03 |
06:47.0 |
||
Clt : 29 Nom Prénom : PERRET ELOI Dos : 80 Clt/Cat : 8/JUN Code : FFS2613994 An : 1995 Com : LY Club : CS VALROMEY Temps : 35:19.2 Points : 245.03 Ecart : 06:47.0 |
|||||||||||
30 |
FORCE SYLVAIN |
85 |
2/Mas2 |
FFS2236732 |
1972 |
AU |
CRETES FOREZ |
36:27.8 |
277.09 |
07:55.6 |
|
Clt : 30 Nom Prénom : FORCE SYLVAIN Dos : 85 Clt/Cat : 2/Mas2 Code : FFS2236732 An : 1972 Com : AU Club : CRETES FOREZ Temps : 36:27.8 Points : 277.09 Ecart : 07:55.6 |
|||||||||||
31 |
LOCATELLI RUDY |
96 |
14/JEUN |
FFS2625791 |
1997 |
LY |
SC BRENOD |
37:58.9 |
319.65 |
09:26.7 |
|
Clt : 31 Nom Prénom : LOCATELLI RUDY Dos : 96 Clt/Cat : 14/JEUN Code : FFS2625791 An : 1997 Com : LY Club : SC BRENOD Temps : 37:58.9 Points : 319.65 Ecart : 09:26.7 |
|||||||||||
32 |
GAUDEFROY EDOUARD |
69 |
7/SEN |
LCN11391671 |
1988 |
MJ |
SC SAMM |
39:40.0 |
366.89 |
11:07.8 |
|
Clt : 32 Nom Prénom : GAUDEFROY EDOUARD Dos : 69 Clt/Cat : 7/SEN Code : LCN11391671 An : 1988 Com : MJ Club : SC SAMM Temps : 39:40.0 Points : 366.89 Ecart : 11:07.8 |
|||||||||||
Non partants |
|||||||||||
BAUJARD JOHANN |
76 |
FFS2646413 |
1997 |
LY |
SC LOMPNES |
||||||
Clt : Nom Prénom : BAUJARD JOHANN Dos : 76 Clt/Cat : Code : FFS2646413 An : 1997 Com : LY Club : SC LOMPNES Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
95 |
FFS2601835 |
1996 |
SA |
SC ARECHES |
|||||||
Clt : Nom Prénom : MOLLIET BENOIT Dos : 95 Clt/Cat : Code : FFS2601835 An : 1996 Com : SA Club : SC ARECHES Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
Non traités |
|||||||||||
MYALLONNIER OLIVIER |
74 |
FFS2601025 |
1962 |
MJ |
US GIRONNAIS |
||||||
Clt : Nom Prénom : MYALLONNIER OLIVIER Dos : 74 Clt/Cat : Code : FFS2601025 An : 1962 Com : MJ Club : US GIRONNAIS Temps : Points : Ecart : |