Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

OFEXDAY – U12 F

ALPE D’HUEZ Dames 19/03/22 SX RDAF0011
Jury de Compétition

Délégué Technique :
ORAND ANDRE (DA)

Arbitre :

Assistant :

Dir. Epreuve :

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DU SIGNAL

Altitude départ :
2050

Altitude arrivée :
1862

Dénivelé :
188

Homologation :
3467/11/17

Manche 1

Nombre de portes :

Heure de départ :
12 H

Traceur :
GALLAND (DA)

Météo :

Neige :

Manche 2

Nombre de portes :

Heure de départ :

Traceur :
Quart de Finale ()

Température départ :

Température arrivée :

Pénalité appliquée :

Catégorie :
U12

Clt

Nom Prénom

Dos

Code

An

Com

Club

Tps Q.

Clt Q.

Points

Finale

1

KLEINGAERTNER CELESTE

45

FFS2688363

2011

DA

SC OZ-ALLEMO

19

Clt : 1

Nom Prénom : KLEINGAERTNER CELESTE

Dos : 45

Code : FFS2688363

An : 2011

Com : DA

Club : SC OZ-ALLEMO

Tps Q. :

Clt Q. : 19

Points :

2

ABONNEL TARA

20

FFS2692067

2010

DA

VILL.RECULAS

19

Clt : 2

Nom Prénom : ABONNEL TARA

Dos : 20

Code : FFS2692067

An : 2010

Com : DA

Club : VILL.RECULAS

Tps Q. :

Clt Q. : 19

Points :

3

COTTE BARROT LUCIE

8

FFS2688366

2010

DA

SC OZ-ALLEMO

19

Clt : 3

Nom Prénom : COTTE BARROT LUCIE

Dos : 8

Code : FFS2688366

An : 2010

Com : DA

Club : SC OZ-ALLEMO

Tps Q. :

Clt Q. : 19

Points :

4

VAQUERIZO LILLY

36

FFS2691621

2010

DA

SC VAUJANY

19

Clt : 4

Nom Prénom : VAQUERIZO LILLY

Dos : 36

Code : FFS2691621

An : 2010

Com : DA

Club : SC VAUJANY

Tps Q. :

Clt Q. : 19

Points :

5

LARUE JULIA

39

FFS2689152

2010

DA

SC OZ-ALLEMO

19

Clt : 5

Nom Prénom : LARUE JULIA

Dos : 39

Code : FFS2689152

An : 2010

Com : DA

Club : SC OZ-ALLEMO

Tps Q. :

Clt Q. : 19

Points :

6

AUBERT CAMILLE

14

FFS2686721

2010

DA

GUC GRENOBLE

19

Clt : 6

Nom Prénom : AUBERT CAMILLE

Dos : 14

Code : FFS2686721

An : 2010

Com : DA

Club : GUC GRENOBLE

Tps Q. :

Clt Q. : 19

Points :

7

SAURON ROMANE

5

FFS2701049

2010

DA

CO 7 LAUX GR

19

Clt : 7

Nom Prénom : SAURON ROMANE

Dos : 5

Code : FFS2701049

An : 2010

Com : DA

Club : CO 7 LAUX GR

Tps Q. :

Clt Q. : 19

Points :

Quart de Finale

8

GUILLET MARGOT

4

FFS2702853

2010

DA

CHAMROUSSE S

19

Clt : 8

Nom Prénom : GUILLET MARGOT

Dos : 4

Code : FFS2702853

An : 2010

Com : DA

Club : CHAMROUSSE S

Tps Q. :

Clt Q. : 19

Points :

9

LEBEL EMY

15

FFS2697742

2010

DA

SC ALPE HUEZ

19

Clt : 9

Nom Prénom : LEBEL EMY

Dos : 15

Code : FFS2697742

An : 2010

Com : DA

Club : SC ALPE HUEZ

Tps Q. :

Clt Q. : 19

Points :

9

LAGIER SOLINE

25

FFS2699148

2010

DA

SC ALPE HUEZ

19

Clt : 9

Nom Prénom : LAGIER SOLINE

Dos : 25

Code : FFS2699148

An : 2010

Com : DA

Club : SC ALPE HUEZ

Tps Q. :

Clt Q. : 19

Points :

9

NAËL TESSA

33

FFS2703902

2011

DA

SC ALPE HUEZ

19

Clt : 9

Nom Prénom : NAËL TESSA

Dos : 33

Code : FFS2703902

An : 2011

Com : DA

Club : SC ALPE HUEZ

Tps Q. :

Clt Q. : 19

Points :

9

DELAVAL LILOU

38

FFS2700112

2010

DA

SC DEUX ALPE

19

Clt : 9

Nom Prénom : DELAVAL LILOU

Dos : 38

Code : FFS2700112

An : 2010

Com : DA

Club : SC DEUX ALPE

Tps Q. :

Clt Q. : 19

Points :

13

ROCH REFIEUNA JEANNE

1

FFS2704155

2010

DA

SC OZ-ALLEMO

19

Clt : 13

Nom Prénom : ROCH REFIEUNA JEANNE

Dos : 1

Code : FFS2704155

An : 2010

Com : DA

Club : SC OZ-ALLEMO

Tps Q. :

Clt Q. : 19

Points :

13

VALLET ANNAIS

13

FFS2698483

2011

DA

CS AURIS

19

Clt : 13

Nom Prénom : VALLET ANNAIS

Dos : 13

Code : FFS2698483

An : 2011

Com : DA

Club : CS AURIS

Tps Q. :

Clt Q. : 19

Points :

13

MERLIN MAHOT ROMANE

22

FFS2699581

2010

DA

SC ALPE HUEZ

19

Clt : 13

Nom Prénom : MERLIN MAHOT ROMANE

Dos : 22

Code : FFS2699581

An : 2010

Com : DA

Club : SC ALPE HUEZ

Tps Q. :

Clt Q. : 19

Points :

13

TENACE CLARA

27

FFS2695097

2010

DA

SC OZ-ALLEMO

19

Clt : 13

Nom Prénom : TENACE CLARA

Dos : 27

Code : FFS2695097

An : 2010

Com : DA

Club : SC OZ-ALLEMO

Tps Q. :

Clt Q. : 19

Points :

8ième de finale

17

DAUMANN VICTOIRE

6

FFS2697889

2010

DA

ESF ALPE D’H

1

Clt : 17

Nom Prénom : DAUMANN VICTOIRE

Dos : 6

Code : FFS2697889

An : 2010

Com : DA

Club : ESF ALPE D’H

Tps Q. :

Clt Q. : 1

Points :

18

DUMONT HORTENSE

10

FFS2694084

2011

DA

SC DEUX ALPE

19

Clt : 18

Nom Prénom : DUMONT HORTENSE

Dos : 10

Code : FFS2694084

An : 2011

Com : DA

Club : SC DEUX ALPE

Tps Q. :

Clt Q. : 19

Points :

18

CORDIER ALEXINE

12

FFS2700440

2011

DA

SC DEUX ALPE

19

Clt : 18

Nom Prénom : CORDIER ALEXINE

Dos : 12

Code : FFS2700440

An : 2011

Com : DA

Club : SC DEUX ALPE

Tps Q. :

Clt Q. : 19

Points :

18

FERRAZZI MAYA

18

FFS2697646

2011

DA

SC OZ-ALLEMO

19

Clt : 18

Nom Prénom : FERRAZZI MAYA

Dos : 18

Code : FFS2697646

An : 2011

Com : DA

Club : SC OZ-ALLEMO

Tps Q. :

Clt Q. : 19

Points :

18

BARRES LEXIE

28

FFS2694093

2011

DA

SC DEUX ALPE

19

Clt : 18

Nom Prénom : BARRES LEXIE

Dos : 28

Code : FFS2694093

An : 2011

Com : DA

Club : SC DEUX ALPE

Tps Q. :

Clt Q. : 19

Points :

18

POINAS MARIE

29

FFS2776961

2011

DA

SA MEAUDRAIS

19

Clt : 18

Nom Prénom : POINAS MARIE

Dos : 29

Code : FFS2776961

An : 2011

Com : DA

Club : SA MEAUDRAIS

Tps Q. :

Clt Q. : 19

Points :

18

BRAUN LEMALE NOEMIE

43

FFS2704628

2010

DA

CS ST PIERRE

19

Clt : 18

Nom Prénom : BRAUN LEMALE NOEMIE

Dos : 43

Code : FFS2704628

An : 2010

Com : DA

Club : CS ST PIERRE

Tps Q. :

Clt Q. : 19

Points :

18

DELANGLE NOEMIE

44

FFS2702597

2011

DA

SC ALPE HUEZ

19

Clt : 18

Nom Prénom : DELANGLE NOEMIE

Dos : 44

Code : FFS2702597

An : 2011

Com : DA

Club : SC ALPE HUEZ

Tps Q. :

Clt Q. : 19

Points :

25

PARARD ANABELLE

26

FFS2697891

2010

DA

ESF ALPE D’H

1

Clt : 25

Nom Prénom : PARARD ANABELLE

Dos : 26

Code : FFS2697891

An : 2010

Com : DA

Club : ESF ALPE D’H

Tps Q. :

Clt Q. : 1

Points :

26

BERNARDIN MASSON LANA

2

FFS2705670

2010

DA

US AUTRANNAI

19

Clt : 26

Nom Prénom : BERNARDIN MASSON LANA

Dos : 2

Code : FFS2705670

An : 2010

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Tps Q. :

Clt Q. : 19

Points :

26

QUENCEZ SIBYLLE

7

FFS2687606

2010

DA

CO 7 LAUX GR

19

Clt : 26

Nom Prénom : QUENCEZ SIBYLLE

Dos : 7

Code : FFS2687606

An : 2010

Com : DA

Club : CO 7 LAUX GR

Tps Q. :

Clt Q. : 19

Points :

26

AUZELOUX MALOU

11

FFS2698368

2011

DA

VILLARDELANS

19

Clt : 26

Nom Prénom : AUZELOUX MALOU

Dos : 11

Code : FFS2698368

An : 2011

Com : DA

Club : VILLARDELANS

Tps Q. :

Clt Q. : 19

Points :

26

COSTER EVA

19

FFS2696919

2010

DA

CO 7 LAUX GR

19

Clt : 26

Nom Prénom : COSTER EVA

Dos : 19

Code : FFS2696919

An : 2010

Com : DA

Club : CO 7 LAUX GR

Tps Q. :

Clt Q. : 19

Points :

26

RABAT CHARLOTTE

21

FFS2703532

2011

DA

SC ALPE HUEZ

19

Clt : 26

Nom Prénom : RABAT CHARLOTTE

Dos : 21

Code : FFS2703532

An : 2011

Com : DA

Club : SC ALPE HUEZ

Tps Q. :

Clt Q. : 19

Points :

26

WERQUIN MATTON NOEMIE

30

FFS2697768

2010

DA

CHAMROUSSE S

19

Clt : 26

Nom Prénom : WERQUIN MATTON NOEMIE

Dos : 30

Code : FFS2697768

An : 2010

Com : DA

Club : CHAMROUSSE S

Tps Q. :

Clt Q. : 19

Points :

26

BATTISTEL EMMA

37

FFS2689365

2011

DA

SC ALP SERRE

19

Clt : 26

Nom Prénom : BATTISTEL EMMA

Dos : 37

Code : FFS2689365

An : 2011

Com : DA

Club : SC ALP SERRE

Tps Q. :

Clt Q. : 19

Points :

Qualification

33

PAVAGEAU LÉNA

16

FFS2756598

2010

DA

ESF ALPE D’H

1

Clt : 33

Nom Prénom : PAVAGEAU LÉNA

Dos : 16

Code : FFS2756598

An : 2010

Com : DA

Club : ESF ALPE D’H

Tps Q. :

Clt Q. : 1

Points :

33

BRUN CLEMENCE

17

FFS2699232

2010

DA

ESF ALPE D’H

1

Clt : 33

Nom Prénom : BRUN CLEMENCE

Dos : 17

Code : FFS2699232

An : 2010

Com : DA

Club : ESF ALPE D’H

Tps Q. :

Clt Q. : 1

Points :

33

MORIN FEDORA

31

FFS2707688

2010

DA

ESF ALPE D’H

1

Clt : 33

Nom Prénom : MORIN FEDORA

Dos : 31

Code : FFS2707688

An : 2010

Com : DA

Club : ESF ALPE D’H

Tps Q. :

Clt Q. : 1

Points :

33

PHILIPPOT CAMILLE

32

FFS2707765

2010

DA

ESF ALPE D’H

1

Clt : 33

Nom Prénom : PHILIPPOT CAMILLE

Dos : 32

Code : FFS2707765

An : 2010

Com : DA

Club : ESF ALPE D’H

Tps Q. :

Clt Q. : 1

Points :

37

MER ROSALIE

3

FFS2693402

2010

DA

SC VAUJANY

19

Clt : 37

Nom Prénom : MER ROSALIE

Dos : 3

Code : FFS2693402

An : 2010

Com : DA

Club : SC VAUJANY

Tps Q. :

Clt Q. : 19

Points :

37

GUERIN ZELY

9

FFS2703315

2011

DA

CO 7 LAUX GR

19

Clt : 37

Nom Prénom : GUERIN ZELY

Dos : 9

Code : FFS2703315

An : 2011

Com : DA

Club : CO 7 LAUX GR

Tps Q. :

Clt Q. : 19

Points :

37

DAMIANI ANA

23

FFS2696926

2011

DA

CO 7 LAUX GR

19

Clt : 37

Nom Prénom : DAMIANI ANA

Dos : 23

Code : FFS2696926

An : 2011

Com : DA

Club : CO 7 LAUX GR

Tps Q. :

Clt Q. : 19

Points :

37

LECOMTE LILOU

24

FFS2719501

2011

DA

GUC GRENOBLE

19

Clt : 37

Nom Prénom : LECOMTE LILOU

Dos : 24

Code : FFS2719501

An : 2011

Com : DA

Club : GUC GRENOBLE

Tps Q. :

Clt Q. : 19

Points :

37

PILADELLI ANNE FLORE

34

FFS2705301

2011

DA

VILLARDELANS

19

Clt : 37

Nom Prénom : PILADELLI ANNE FLORE

Dos : 34

Code : FFS2705301

An : 2011

Com : DA

Club : VILLARDELANS

Tps Q. :

Clt Q. : 19

Points :

37

WALKER ROXANNE

35

FFS2701817

2011

DA

SC OZ-ALLEMO

19

Clt : 37

Nom Prénom : WALKER ROXANNE

Dos : 35

Code : FFS2701817

An : 2011

Com : DA

Club : SC OZ-ALLEMO

Tps Q. :

Clt Q. : 19

Points :

37

HANSEN AMELIA

40

FFS2708224

2011

DA

VILL.RECULAS

19

Clt : 37

Nom Prénom : HANSEN AMELIA

Dos : 40

Code : FFS2708224

An : 2011

Com : DA

Club : VILL.RECULAS

Tps Q. :

Clt Q. : 19

Points :

37

MARTIN FAUSTINE

41

FFS2703631

2011

DA

VILLARDELANS

19

Clt : 37

Nom Prénom : MARTIN FAUSTINE

Dos : 41

Code : FFS2703631

An : 2011

Com : DA

Club : VILLARDELANS

Tps Q. :

Clt Q. : 19

Points :

37

RIVIERE APOLLINE

42

FFS2692843

2010

DA

SC OZ-ALLEMO

19

Clt : 37

Nom Prénom : RIVIERE APOLLINE

Dos : 42

Code : FFS2692843

An : 2010

Com : DA

Club : SC OZ-ALLEMO

Tps Q. :

Clt Q. : 19

Points :