Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

COUPE DU DAUPHINE

LA RUCHERE Dames 05/03/06 FS FDAF0085.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
JASSERAND RAYMOND (DA)

D.T Adjoint :

Dir. Epreuve :
GALLIN LIONEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :

Distance :
8 km

Point Haut :

Point Bas :

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :

Pénalité appliquée :
69.9400

Coefficient :
800

Catégorie :
JE/SEN

Style :
L

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

BRUNET MARIE LAURE

43

1/JEUN

FFS2230836

1988

DA

US AUTRANNAI

22:18.7

69.94

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : BRUNET MARIE LAURE

Dos : 43

Clt/Cat : 1/JEUN

Code : FFS2230836

An : 1988

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Temps : 22:18.7

Points : 69.94

Ecart : 00:00.0

2

SOULIE LAURE

41

1/JUN

FFS2230303

1987

DA

CS VILLARD

22:43.5

84.76

00:24.8

Clt : 2

Nom Prénom : SOULIE LAURE

Dos : 41

Clt/Cat : 1/JUN

Code : FFS2230303

An : 1987

Com : DA

Club : CS VILLARD

Temps : 22:43.5

Points : 84.76

Ecart : 00:24.8

3

BRETON CLAIRE

47

1/SEN

FFS2259679

1985

DA

VERCORS SKF

23:30.2

112.67

01:11.5

Clt : 3

Nom Prénom : BRETON CLAIRE

Dos : 47

Clt/Cat : 1/SEN

Code : FFS2259679

An : 1985

Com : DA

Club : VERCORS SKF

Temps : 23:30.2

Points : 112.67

Ecart : 01:11.5

4

BARTHELEMY CLOE

46

2/JEUN

FFS2290851

1988

DA

SNGR OISANS

23:57.0

128.68

01:38.3

Clt : 4

Nom Prénom : BARTHELEMY CLOE

Dos : 46

Clt/Cat : 2/JEUN

Code : FFS2290851

An : 1988

Com : DA

Club : SNGR OISANS

Temps : 23:57.0

Points : 128.68

Ecart : 01:38.3

5

BARD AMANDINE

38

3/JEUN

FFS2351518

1989

DA

SN CHARTROUS

24:26.8

146.49

02:08.1

Clt : 5

Nom Prénom : BARD AMANDINE

Dos : 38

Clt/Cat : 3/JEUN

Code : FFS2351518

An : 1989

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 24:26.8

Points : 146.49

Ecart : 02:08.1

6

DORIN JEANNE

44

4/JEUN

FFS2351829

1989

DA

CO SEPT LAUX

25:14.2

174.82

02:55.5

Clt : 6

Nom Prénom : DORIN JEANNE

Dos : 44

Clt/Cat : 4/JEUN

Code : FFS2351829

An : 1989

Com : DA

Club : CO SEPT LAUX

Temps : 25:14.2

Points : 174.82

Ecart : 02:55.5

7

CLAUZIER NINA

42

5/JEUN

FFS2291736

1989

DA

US AUTRANNAI

27:15.2

247.13

04:56.5

Clt : 7

Nom Prénom : CLAUZIER NINA

Dos : 42

Clt/Cat : 5/JEUN

Code : FFS2291736

An : 1989

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Temps : 27:15.2

Points : 247.13

Ecart : 04:56.5

8

PIQUE SABINE

39

6/JEUN

FFS2351944

1989

DA

US AUTRANNAI

31:09.0

386.84

08:50.3

Clt : 8

Nom Prénom : PIQUE SABINE

Dos : 39

Clt/Cat : 6/JEUN

Code : FFS2351944

An : 1989

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Temps : 31:09.0

Points : 386.84

Ecart : 08:50.3

9

MONDON OPHELIE

45

7/JEUN

FFS2290853

1989

DA

SNGR OISANS

32:43.5

443.32

10:24.8

Clt : 9

Nom Prénom : MONDON OPHELIE

Dos : 45

Clt/Cat : 7/JEUN

Code : FFS2290853

An : 1989

Com : DA

Club : SNGR OISANS

Temps : 32:43.5

Points : 443.32

Ecart : 10:24.8