Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
Grand prix de Besse (2ème Etape coupe d’Auvergne)
Délégué Technique :
BRUNET BERNARD (AU)
D.T Adjoint :
–
Dir. Epreuve :
ECHAVIDRE HELENE (AU)
Piste :
–
Distance :
5 km
Point Haut :
–
Point Bas :
–
Montée Tot. :
–
Montée Max. :
–
Homologation :
–
Pénalité appliquée :
–
Coefficient :
–
Catégorie :
U15
Style :
C
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
36 |
1/U15 |
FFS2706808 |
2009 |
AU |
CN AYDAT |
14:06.5 |
00.0 |
|||
Clt : 1 Nom Prénom : LAROCHE ALEX Dos : 36 Clt/Cat : 1/U15 Code : FFS2706808 An : 2009 Com : AU Club : CN AYDAT Temps : 14:06.5 Points : Ecart : 00.0 |
|||||||||||
2 |
38 |
2/U15 |
FFS2711984 |
2009 |
AU |
CN AYDAT |
15:48.6 |
+1:42.1 |
|||
Clt : 2 Nom Prénom : YAMEOGO THEOTIME Dos : 38 Clt/Cat : 2/U15 Code : FFS2711984 An : 2009 Com : AU Club : CN AYDAT Temps : 15:48.6 Points : Ecart : +1:42.1 |
|||||||||||
3 |
32 |
1/U15 |
FFS2691345 |
2009 |
AU |
SC DE BESSE |
16:05.4 |
+1:58.9 |
|||
Clt : 3 Nom Prénom : CHANY CHARLOTTE Dos : 32 Clt/Cat : 1/U15 Code : FFS2691345 An : 2009 Com : AU Club : SC DE BESSE Temps : 16:05.4 Points : Ecart : +1:58.9 |
|||||||||||
4 |
31 |
2/U15 |
FFS2712002 |
2010 |
AU |
CN AYDAT |
17:08.1 |
+3:01.6 |
|||
Clt : 4 Nom Prénom : PRADEL MAYER MANON Dos : 31 Clt/Cat : 2/U15 Code : FFS2712002 An : 2010 Com : AU Club : CN AYDAT Temps : 17:08.1 Points : Ecart : +3:01.6 |
|||||||||||
5 |
37 |
3/U15 |
FFS2711862 |
2010 |
AU |
CN ST JULIEN |
18:09.5 |
+4:03.0 |
|||
Clt : 5 Nom Prénom : BONNET MAE Dos : 37 Clt/Cat : 3/U15 Code : FFS2711862 An : 2010 Com : AU Club : CN ST JULIEN Temps : 18:09.5 Points : Ecart : +4:03.0 |
|||||||||||
6 |
41 |
4/U15 |
FFS2707069 |
2010 |
AU |
SC DE BESSE |
19:20.5 |
+5:14.0 |
|||
Clt : 6 Nom Prénom : DE SOUSA–GELINAUD MAXENCE Dos : 41 Clt/Cat : 4/U15 Code : FFS2707069 An : 2010 Com : AU Club : SC DE BESSE Temps : 19:20.5 Points : Ecart : +5:14.0 |
|||||||||||
7 |
33 |
3/U15 |
FFS2711998 |
2010 |
AU |
CN AYDAT |
19:28.8 |
+5:22.3 |
|||
Clt : 7 Nom Prénom : HOUTTEVILLE MATILDE Dos : 33 Clt/Cat : 3/U15 Code : FFS2711998 An : 2010 Com : AU Club : CN AYDAT Temps : 19:28.8 Points : Ecart : +5:22.3 |
|||||||||||
8 |
35 |
4/U15 |
FFS2700008 |
2010 |
AU |
SC DE BESSE |
21:38.2 |
+7:31.7 |
|||
Clt : 8 Nom Prénom : THOURIN MAYA Dos : 35 Clt/Cat : 4/U15 Code : FFS2700008 An : 2010 Com : AU Club : SC DE BESSE Temps : 21:38.2 Points : Ecart : +7:31.7 |
|||||||||||
Abandons |
|||||||||||
34 |
FFS2702765 |
2010 |
AU |
CN AYDAT |
|||||||
Clt : Nom Prénom : GOIGOUX ALBANE Dos : 34 Clt/Cat : Code : FFS2702765 An : 2010 Com : AU Club : CN AYDAT Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
Non partants |
|||||||||||
39 |
FFS2711866 |
2010 |
AU |
CN ST JULIEN |
|||||||
Clt : Nom Prénom : GIRARD GAEL Dos : 39 Clt/Cat : Code : FFS2711866 An : 2010 Com : AU Club : CN ST JULIEN Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
40 |
FFS2707634 |
2009 |
AU |
CN AYDAT |
|||||||
Clt : Nom Prénom : MARTIN ELIOTT Dos : 40 Clt/Cat : Code : FFS2707634 An : 2009 Com : AU Club : CN AYDAT Temps : Points : Ecart : |