Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

Samse National Tour 6 – Pays Rochois

LES GLIERES Hommes 09/03/24 KO FNAM0205
Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROUX LAURENCE (MB)

D.T Adjoint :
WIBAULT ANOUK (MJ)

Dir. Epreuve :
ROGUET MATHIEU (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :

Distance :
1 km

Point Haut :

Point Bas :

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :

Pénalité appliquée :

Coefficient :

Catégorie :
U18

Style :

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Tps Q.

Clt Q.

Etat

1

BIANCOLLI LUIGI

113

1/U18

FFS2692545

2006

MB

CNG

2:04.03

Finale

Clt : 1

Nom Prénom : BIANCOLLI LUIGI

Dos : 113

Clt/Cat : 1/U18

Code : FFS2692545

An : 2006

Com : MB

Club : CNG

Tps Q. : 2:04.03

Clt Q. :

Etat : Finale

2

CALANDRY JOHAN

116

2/U18

FFS2691996

2006

MB

DRAGONS ANNY

2:04.72

Finale

Clt : 2

Nom Prénom : CALANDRY JOHAN

Dos : 116

Clt/Cat : 2/U18

Code : FFS2691996

An : 2006

Com : MB

Club : DRAGONS ANNY

Tps Q. : 2:04.72

Clt Q. :

Etat : Finale

3

COTTAZ GASPARD

117

3/U18

FFS2696457

2007

DA

SNO

2:05.24

Finale

Clt : 3

Nom Prénom : COTTAZ GASPARD

Dos : 117

Clt/Cat : 3/U18

Code : FFS2696457

An : 2007

Com : DA

Club : SNO

Tps Q. : 2:05.24

Clt Q. :

Etat : Finale

4

MARCHAND ADRIEN

114

4/U18

FFS2686295

2006

SA

SC PEISEY VA

2:04.35

Finale

Clt : 4

Nom Prénom : MARCHAND ADRIEN

Dos : 114

Clt/Cat : 4/U18

Code : FFS2686295

An : 2006

Com : SA

Club : SC PEISEY VA

Tps Q. : 2:04.35

Clt Q. :

Etat : Finale

5

BERNA VALENTIN

111

5/U18

FFS2691472

2006

MV

SC RANSPACH

2:02.20

Finale

Clt : 5

Nom Prénom : BERNA VALENTIN

Dos : 111

Clt/Cat : 5/U18

Code : FFS2691472

An : 2006

Com : MV

Club : SC RANSPACH

Tps Q. : 2:02.20

Clt Q. :

Etat : Finale

6

BOURDIN ZACHARIE

112

6/U18

FFS2691944

2006

MJ

SC FRASNE DR

2:02.43

Finale

Clt : 6

Nom Prénom : BOURDIN ZACHARIE

Dos : 112

Clt/Cat : 6/U18

Code : FFS2691944

An : 2006

Com : MJ

Club : SC FRASNE DR

Tps Q. : 2:02.43

Clt Q. :

Etat : Finale

7

BUNOD JOACHIM

115

7/U18

FFS2703769

2007

MJ

SMBM/MORBIER

2:04.64

5

Demi finale

Clt : 7

Nom Prénom : BUNOD JOACHIM

Dos : 115

Clt/Cat : 7/U18

Code : FFS2703769

An : 2007

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Tps Q. : 2:04.64

Clt Q. : 5

Etat : Demi finale

8

VERNEREY MANECH

122

8/U18

FFS2683501

2006

MJ

HT JURA SKI

2:07.32

12

Demi finale

Clt : 8

Nom Prénom : VERNEREY MANECH

Dos : 122

Clt/Cat : 8/U18

Code : FFS2683501

An : 2006

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Tps Q. : 2:07.32

Clt Q. : 12

Etat : Demi finale

9

BETEND BAPTISTE

120

9/U18

FFS2674953

2006

MB

SNARGENTIERE

2:07.00

10

Demi finale

Clt : 9

Nom Prénom : BETEND BAPTISTE

Dos : 120

Clt/Cat : 9/U18

Code : FFS2674953

An : 2006

Com : MB

Club : SNARGENTIERE

Tps Q. : 2:07.00

Clt Q. : 10

Etat : Demi finale

10

GARDETTE ARTHUR

132

10/U18

FFS2677128

2007

MJ

PREMANON SC

2:09.21

22

Demi finale

Clt : 10

Nom Prénom : GARDETTE ARTHUR

Dos : 132

Clt/Cat : 10/U18

Code : FFS2677128

An : 2007

Com : MJ

Club : PREMANON SC

Tps Q. : 2:09.21

Clt Q. : 22

Etat : Demi finale

11

CHAPUIS LAURIC

118

11/U18

FFS2691469

2007

AP

ORRES EMBRUN

2:05.67

8

Demi finale

Clt : 11

Nom Prénom : CHAPUIS LAURIC

Dos : 118

Clt/Cat : 11/U18

Code : FFS2691469

An : 2007

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Tps Q. : 2:05.67

Clt Q. : 8

Etat : Demi finale

12

BOYER DESCHAMPS MAELYAS

135

12/U18

FFS2681367

2007

SA

CS LA FECLAZ

2:09.73

25

Demi finale

Clt : 12

Nom Prénom : BOYER DESCHAMPS MAELYAS

Dos : 135

Clt/Cat : 12/U18

Code : FFS2681367

An : 2007

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Tps Q. : 2:09.73

Clt Q. : 25

Etat : Demi finale

13

PERRILLAT COLLOMB MARIO

121

13/U18

FFS2691557

2006

MB

SC GD BORNAN

2:07.17

11

Quart de Finale

Clt : 13

Nom Prénom : PERRILLAT COLLOMB MARIO

Dos : 121

Clt/Cat : 13/U18

Code : FFS2691557

An : 2006

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Tps Q. : 2:07.17

Clt Q. : 11

Etat : Quart de Finale

14

KILCHOER NOAM

127

14/U18

FFS2709475

2007

MJ

OYE-PALLET

2:08.40

17

Quart de Finale

Clt : 14

Nom Prénom : KILCHOER NOAM

Dos : 127

Clt/Cat : 14/U18

Code : FFS2709475

An : 2007

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Tps Q. : 2:08.40

Clt Q. : 17

Etat : Quart de Finale

15

ARGELES CLEMENT

133

15/U18

FFS2675839

2006

DA

GUC GRENOBLE

2:09.55

23

Quart de Finale

Clt : 15

Nom Prénom : ARGELES CLEMENT

Dos : 133

Clt/Cat : 15/U18

Code : FFS2675839

An : 2006

Com : DA

Club : GUC GRENOBLE

Tps Q. : 2:09.55

Clt Q. : 23

Etat : Quart de Finale

16

VERGNOLLE LORIN

119

16/U18

FFS2675709

2006

DA

SN CHARTREUS

2:06.51

9

Quart de Finale

Clt : 16

Nom Prénom : VERGNOLLE LORIN

Dos : 119

Clt/Cat : 16/U18

Code : FFS2675709

An : 2006

Com : DA

Club : SN CHARTREUS

Tps Q. : 2:06.51

Clt Q. : 9

Etat : Quart de Finale

17

SANCHEZ PABLO

123

17/U18

FFS2681599

2007

DA

SN CHARTREUS

2:07.43

13

Quart de Finale

Clt : 17

Nom Prénom : SANCHEZ PABLO

Dos : 123

Clt/Cat : 17/U18

Code : FFS2681599

An : 2007

Com : DA

Club : SN CHARTREUS

Tps Q. : 2:07.43

Clt Q. : 13

Etat : Quart de Finale

18

GALLIN TIMOTE

124

18/U18

FFS2676058

2007

DA

SN CHARTREUS

2:07.55

14

Quart de Finale

Clt : 18

Nom Prénom : GALLIN TIMOTE

Dos : 124

Clt/Cat : 18/U18

Code : FFS2676058

An : 2007

Com : DA

Club : SN CHARTREUS

Tps Q. : 2:07.55

Clt Q. : 14

Etat : Quart de Finale

19

LAVY ARTHUR

126

19/U18

FFS2696623

2006

MB

DRAGONS ANNY

2:08.17

16

Quart de Finale

Clt : 19

Nom Prénom : LAVY ARTHUR

Dos : 126

Clt/Cat : 19/U18

Code : FFS2696623

An : 2006

Com : MB

Club : DRAGONS ANNY

Tps Q. : 2:08.17

Clt Q. : 16

Etat : Quart de Finale

20

PACCARD MAXIME

130

20/U18

FFS2696430

2007

MB

SC GD BORNAN

2:09.10

20

Quart de Finale

Clt : 20

Nom Prénom : PACCARD MAXIME

Dos : 130

Clt/Cat : 20/U18

Code : FFS2696430

An : 2007

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Tps Q. : 2:09.10

Clt Q. : 20

Etat : Quart de Finale

21

GUILLOT BORIS

125

21/U18

FFS2697001

2007

MB

SCNP ROCHOIS

2:08.03

15

Quart de Finale

Clt : 21

Nom Prénom : GUILLOT BORIS

Dos : 125

Clt/Cat : 21/U18

Code : FFS2697001

An : 2007

Com : MB

Club : SCNP ROCHOIS

Tps Q. : 2:08.03

Clt Q. : 15

Etat : Quart de Finale

22

HAUCK JULIEN

128

22/U18

FFS2692318

2006

MJ

OLYMP MT DOR

2:08.92

18

Quart de Finale

Clt : 22

Nom Prénom : HAUCK JULIEN

Dos : 128

Clt/Cat : 22/U18

Code : FFS2692318

An : 2006

Com : MJ

Club : OLYMP MT DOR

Tps Q. : 2:08.92

Clt Q. : 18

Etat : Quart de Finale

23

DESALMAND GABRIEL

134

23/U18

FFS2697000

2007

MB

SCNP ROCHOIS

2:09.63

24

Quart de Finale

Clt : 23

Nom Prénom : DESALMAND GABRIEL

Dos : 134

Clt/Cat : 23/U18

Code : FFS2697000

An : 2007

Com : MB

Club : SCNP ROCHOIS

Tps Q. : 2:09.63

Clt Q. : 24

Etat : Quart de Finale

24

BOHARD LEANDRE

139

24/U18

FFS2691777

2007

MJ

PREMANON SC

2:10.44

29

Quart de Finale

Clt : 24

Nom Prénom : BOHARD LEANDRE

Dos : 139

Clt/Cat : 24/U18

Code : FFS2691777

An : 2007

Com : MJ

Club : PREMANON SC

Tps Q. : 2:10.44

Clt Q. : 29

Etat : Quart de Finale

25

CARRU VEDRENNE NOAH

140

25/U18

FFS2692373

2006

MV

GERARDMER SN

2:11.03

30

Quart de Finale

Clt : 25

Nom Prénom : CARRU VEDRENNE NOAH

Dos : 140

Clt/Cat : 25/U18

Code : FFS2692373

An : 2006

Com : MV

Club : GERARDMER SN

Tps Q. : 2:11.03

Clt Q. : 30

Etat : Quart de Finale

26

ROCHAS NINO

129

26/U18

FFS2690192

2006

AP

ORRES EMBRUN

2:09.08

19

Quart de Finale

Clt : 26

Nom Prénom : ROCHAS NINO

Dos : 129

Clt/Cat : 26/U18

Code : FFS2690192

An : 2006

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Tps Q. : 2:09.08

Clt Q. : 19

Etat : Quart de Finale

27

TIRLOY LOYS

131

27/U18

FFS2692042

2007

MB

CS LA CLUSAZ

2:09.20

21

Quart de Finale

Clt : 27

Nom Prénom : TIRLOY LOYS

Dos : 131

Clt/Cat : 27/U18

Code : FFS2692042

An : 2007

Com : MB

Club : CS LA CLUSAZ

Tps Q. : 2:09.20

Clt Q. : 21

Etat : Quart de Finale

28

MILLEREAU SIMON

136

28/U18

FFS2668519

2006

MJ

OLYMP MT DOR

2:09.75

26

Quart de Finale

Clt : 28

Nom Prénom : MILLEREAU SIMON

Dos : 136

Clt/Cat : 28/U18

Code : FFS2668519

An : 2006

Com : MJ

Club : OLYMP MT DOR

Tps Q. : 2:09.75

Clt Q. : 26

Etat : Quart de Finale

29

PRADEL MAYER ROBIN

137

29/U18

FFS2706807

2007

AU

CN AYDAT

2:09.94

27

Quart de Finale

Clt : 29

Nom Prénom : PRADEL MAYER ROBIN

Dos : 137

Clt/Cat : 29/U18

Code : FFS2706807

An : 2007

Com : AU

Club : CN AYDAT

Tps Q. : 2:09.94

Clt Q. : 27

Etat : Quart de Finale

30

LOYER ARMAN

138

30/U18

FFS2691998

2006

MB

DRAGONS ANNY

2:10.31

28

Quart de Finale

Clt : 30

Nom Prénom : LOYER ARMAN

Dos : 138

Clt/Cat : 30/U18

Code : FFS2691998

An : 2006

Com : MB

Club : DRAGONS ANNY

Tps Q. : 2:10.31

Clt Q. : 28

Etat : Quart de Finale

31

PESANDO SVEN

142

31/U18

FFS2688412

2007

SA

CS MERIBEL

2:13.18

Finale

Clt : 31

Nom Prénom : PESANDO SVEN

Dos : 142

Clt/Cat : 31/U18

Code : FFS2688412

An : 2007

Com : SA

Club : CS MERIBEL

Tps Q. : 2:13.18

Clt Q. :

Etat : Finale

32

BOBILLIER CHAUMONT JULES

141

32/U18

FFS2696787

2006

MJ

CSR PONTARLI

2:12.46

Finale

Clt : 32

Nom Prénom : BOBILLIER CHAUMONT JULES

Dos : 141

Clt/Cat : 32/U18

Code : FFS2696787

An : 2006

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Tps Q. : 2:12.46

Clt Q. :

Etat : Finale

33

CROSE SIMON

143

33/U18

FFS2677420

2006

AP

SAUZE BARCEL

2:13.26

Finale

Clt : 33

Nom Prénom : CROSE SIMON

Dos : 143

Clt/Cat : 33/U18

Code : FFS2677420

An : 2006

Com : AP

Club : SAUZE BARCEL

Tps Q. : 2:13.26

Clt Q. :

Etat : Finale

34

MATHIEU ROMAIN

152

34/U18

FFS2681414

2006

SA

CS LA FECLAZ

2:17.41

Finale

Clt : 34

Nom Prénom : MATHIEU ROMAIN

Dos : 152

Clt/Cat : 34/U18

Code : FFS2681414

An : 2006

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Tps Q. : 2:17.41

Clt Q. :

Etat : Finale

35

NILLY MAXENCE

146

35/U18

FFS2696456

2007

MV

SC RANSPACH

2:14.68

Finale

Clt : 35

Nom Prénom : NILLY MAXENCE

Dos : 146

Clt/Cat : 35/U18

Code : FFS2696456

An : 2007

Com : MV

Club : SC RANSPACH

Tps Q. : 2:14.68

Clt Q. :

Etat : Finale

36

FAVRE NILS

156

36/U18

FFS2691997

2006

MB

DRAGONS ANNY

2:18.53

Finale

Clt : 36

Nom Prénom : FAVRE NILS

Dos : 156

Clt/Cat : 36/U18

Code : FFS2691997

An : 2006

Com : MB

Club : DRAGONS ANNY

Tps Q. : 2:18.53

Clt Q. :

Etat : Finale

37

MOLLET ARTHUR

144

37/U18

FFS2667497

2006

SA

CS LA FECLAZ

2:14.19

34

Demi finale

Clt : 37

Nom Prénom : MOLLET ARTHUR

Dos : 144

Clt/Cat : 37/U18

Code : FFS2667497

An : 2006

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Tps Q. : 2:14.19

Clt Q. : 34

Etat : Demi finale

38

GOURE AUGUSTIN

151

38/U18

FFS2677518

2006

AU

CRETES FOREZ

2:17.32

41

Demi finale

Clt : 38

Nom Prénom : GOURE AUGUSTIN

Dos : 151

Clt/Cat : 38/U18

Code : FFS2677518

An : 2006

Com : AU

Club : CRETES FOREZ

Tps Q. : 2:17.32

Clt Q. : 41

Etat : Demi finale

39

ALLOT CAUCHARD BASILE

147

39/U18

FFS2697607

2006

MB

CNG

2:15.76

37

Demi finale

Clt : 39

Nom Prénom : ALLOT CAUCHARD BASILE

Dos : 147

Clt/Cat : 39/U18

Code : FFS2697607

An : 2006

Com : MB

Club : CNG

Tps Q. : 2:15.76

Clt Q. : 37

Etat : Demi finale

40

VACHOUX STRAUB LORIS

153

40/U18

FFS2702475

2007

MB

CNG

2:17.66

43

Demi finale

Clt : 40

Nom Prénom : VACHOUX STRAUB LORIS

Dos : 153

Clt/Cat : 40/U18

Code : FFS2702475

An : 2007

Com : MB

Club : CNG

Tps Q. : 2:17.66

Clt Q. : 43

Etat : Demi finale

41

CHARRIER QUENTIN

149

41/U18

FFS2686937

2006

DA

US AUTRANNAI

2:17.20

39

Demi finale

Clt : 41

Nom Prénom : CHARRIER QUENTIN

Dos : 149

Clt/Cat : 41/U18

Code : FFS2686937

An : 2006

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Tps Q. : 2:17.20

Clt Q. : 39

Etat : Demi finale

42

BARBARIN HUGO

150

42/U18

FFS2682149

2007

SA

CN REVARD

2:17.28

40

Demi finale

Clt : 42

Nom Prénom : BARBARIN HUGO

Dos : 150

Clt/Cat : 42/U18

Code : FFS2682149

An : 2007

Com : SA

Club : CN REVARD

Tps Q. : 2:17.28

Clt Q. : 40

Etat : Demi finale

43

BOEUF BENJAMIN

148

43/U18

FFS2697396

2007

MB

VILLARD/BOEG

2:15.93

38

Quart de Finale

Clt : 43

Nom Prénom : BOEUF BENJAMIN

Dos : 148

Clt/Cat : 43/U18

Code : FFS2697396

An : 2007

Com : MB

Club : VILLARD/BOEG

Tps Q. : 2:15.93

Clt Q. : 38

Etat : Quart de Finale

44

ABDULHAK FLORIN

154

44/U18

FFS2691770

2007

AP

GAP-BAYARD

2:18.19

44

Quart de Finale

Clt : 44

Nom Prénom : ABDULHAK FLORIN

Dos : 154

Clt/Cat : 44/U18

Code : FFS2691770

An : 2007

Com : AP

Club : GAP-BAYARD

Tps Q. : 2:18.19

Clt Q. : 44

Etat : Quart de Finale

45

DESSEUX MILO

155

45/U18

FFS2681371

2007

SA

CS LA FECLAZ

2:18.23

45

Quart de Finale

Clt : 45

Nom Prénom : DESSEUX MILO

Dos : 155

Clt/Cat : 45/U18

Code : FFS2681371

An : 2007

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Tps Q. : 2:18.23

Clt Q. : 45

Etat : Quart de Finale

46

ANCEL THEO

160

46/U18

FFS2686452

2006

AP

ORRES EMBRUN

2:20.32

50

Quart de Finale

Clt : 46

Nom Prénom : ANCEL THEO

Dos : 160

Clt/Cat : 46/U18

Code : FFS2686452

An : 2006

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Tps Q. : 2:20.32

Clt Q. : 50

Etat : Quart de Finale

47

CLOT TIMOTE

145

47/U18

FFS2696480

2006

DA

SNO

2:14.33

35

Quart de Finale

Clt : 47

Nom Prénom : CLOT TIMOTE

Dos : 145

Clt/Cat : 47/U18

Code : FFS2696480

An : 2006

Com : DA

Club : SNO

Tps Q. : 2:14.33

Clt Q. : 35

Etat : Quart de Finale

48

THORET CHARLIE

157

48/U18

FFS2686487

2007

DA

US AUTRANNAI

2:18.57

47

Quart de Finale

Clt : 48

Nom Prénom : THORET CHARLIE

Dos : 157

Clt/Cat : 48/U18

Code : FFS2686487

An : 2007

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Tps Q. : 2:18.57

Clt Q. : 47

Etat : Quart de Finale

49

POINSONNET MAHE

158

49/U18

FFS2678751

2007

AP

MTGVE V.CLAR

2:19.10

48

Quart de Finale

Clt : 49

Nom Prénom : POINSONNET MAHE

Dos : 158

Clt/Cat : 49/U18

Code : FFS2678751

An : 2007

Com : AP

Club : MTGVE V.CLAR

Tps Q. : 2:19.10

Clt Q. : 48

Etat : Quart de Finale

50

FOULON CAMILLE

159

50/U18

FFS2700531

2007

DA

SN CHARTREUS

2:19.73

49

Quart de Finale

Clt : 50

Nom Prénom : FOULON CAMILLE

Dos : 159

Clt/Cat : 50/U18

Code : FFS2700531

An : 2007

Com : DA

Club : SN CHARTREUS

Tps Q. : 2:19.73

Clt Q. : 49

Etat : Quart de Finale

51

LECONTE LOUIS

388

51/U18

FFS2681578

2007

DA

US AUTRANNAI

2:21.89

51

Qualification

Clt : 51

Nom Prénom : LECONTE LOUIS

Dos : 388

Clt/Cat : 51/U18

Code : FFS2681578

An : 2007

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Tps Q. : 2:21.89

Clt Q. : 51

Etat : Qualification

52

ROUX MATHIS

382

52/U18

FFS2675891

2006

MB

CS MEGEVE

2:22.96

52

Qualification

Clt : 52

Nom Prénom : ROUX MATHIS

Dos : 382

Clt/Cat : 52/U18

Code : FFS2675891

An : 2006

Com : MB

Club : CS MEGEVE

Tps Q. : 2:22.96

Clt Q. : 52

Etat : Qualification

53

BUR TIMEO

383

53/U18

FFS2679506

2006

DA

US AUTRANNAI

2:25.40

53

Qualification

Clt : 53

Nom Prénom : BUR TIMEO

Dos : 383

Clt/Cat : 53/U18

Code : FFS2679506

An : 2006

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Tps Q. : 2:25.40

Clt Q. : 53

Etat : Qualification

54

CHAPPAZ MATTEO

386

54/U18

FFS2697649

2007

MB

CNG

2:30.49

54

Qualification

Clt : 54

Nom Prénom : CHAPPAZ MATTEO

Dos : 386

Clt/Cat : 54/U18

Code : FFS2697649

An : 2007

Com : MB

Club : CNG

Tps Q. : 2:30.49

Clt Q. : 54

Etat : Qualification

55

JAUSSAUD YLAN

387

55/U18

FFS2686927

2007

AP

GAP-BAYARD

2:39.50

55

Qualification

Clt : 55

Nom Prénom : JAUSSAUD YLAN

Dos : 387

Clt/Cat : 55/U18

Code : FFS2686927

An : 2007

Com : AP

Club : GAP-BAYARD

Tps Q. : 2:39.50

Clt Q. : 55

Etat : Qualification

56

GOSSELIN NUMAEL

389

56/U18

FFS2701799

2007

AP

GAP-BAYARD

2:45.85

56

Qualification

Clt : 56

Nom Prénom : GOSSELIN NUMAEL

Dos : 389

Clt/Cat : 56/U18

Code : FFS2701799

An : 2007

Com : AP

Club : GAP-BAYARD

Tps Q. : 2:45.85

Clt Q. : 56

Etat : Qualification

Non partants

LESPINE QUENTIN

333

FFS2691553

2006

MB

SC GD BORNAN

Clt :

Nom Prénom : LESPINE QUENTIN

Dos : 333

Clt/Cat :

Code : FFS2691553

An : 2006

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Tps Q. :

Clt Q. :

Etat :

LE MERCIER ZADIG

370

FFS2679978

2007

DA

SN CHARTREUS

Clt :

Nom Prénom : LE MERCIER ZADIG

Dos : 370

Clt/Cat :

Code : FFS2679978

An : 2007

Com : DA

Club : SN CHARTREUS

Tps Q. :

Clt Q. :

Etat :

GROSJEAN MAXENCE

374

FFS2681561

2007

MV

VAGNEY ROCHE

Clt :

Nom Prénom : GROSJEAN MAXENCE

Dos : 374

Clt/Cat :

Code : FFS2681561

An : 2007

Com : MV

Club : VAGNEY ROCHE

Tps Q. :

Clt Q. :

Etat :