Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°3 Barioz 7Laux Challenge Josselin Pelle
Délégué Technique :
JACQUES BRICE (DA)
D.T Adjoint :
–
Dir. Epreuve :
PERRIER-GUSTIN DAVID (DA)
Piste :
–
Distance :
7.7 km
Point Haut :
–
Point Bas :
–
Montée Tot. :
–
Montée Max. :
–
Homologation :
–
Pénalité appliquée :
132.5300
Coefficient :
–
Catégorie :
U18
Style :
L
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
60 |
1/U18 |
FFS2675613 |
2006 |
DA |
SN CHARTREUS |
24:36.6 |
132.53 |
00.0 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : THIEVENT LIV Dos : 60 Clt/Cat : 1/U18 Code : FFS2675613 An : 2006 Com : DA Club : SN CHARTREUS Temps : 24:36.6 Points : 132.53 Ecart : 00.0 |
|||||||||||
2 |
61 |
2/U18 |
FFS2681265 |
2006 |
DA |
CO 7 LAUX GR |
25:05.1 |
147.97 |
+28.5 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : BOEUF MAE Dos : 61 Clt/Cat : 2/U18 Code : FFS2681265 An : 2006 Com : DA Club : CO 7 LAUX GR Temps : 25:05.1 Points : 147.97 Ecart : +28.5 |
|||||||||||
3 |
64 |
3/U18 |
FFS2691714 |
2007 |
DA |
CO 7 LAUX GR |
25:18.8 |
155.39 |
+42.2 |
||
Clt : 3 Nom Prénom : MAUPOIX JULIETTE Dos : 64 Clt/Cat : 3/U18 Code : FFS2691714 An : 2007 Com : DA Club : CO 7 LAUX GR Temps : 25:18.8 Points : 155.39 Ecart : +42.2 |
|||||||||||
4 |
67 |
4/U18 |
FFS2675531 |
2006 |
DA |
SA MEAUDRAIS |
25:35.2 |
164.28 |
+58.6 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : CHAMPAGNAC FANTINE Dos : 67 Clt/Cat : 4/U18 Code : FFS2675531 An : 2006 Com : DA Club : SA MEAUDRAIS Temps : 25:35.2 Points : 164.28 Ecart : +58.6 |
|||||||||||
5 |
62 |
5/U18 |
FFS2673634 |
2006 |
DA |
CO 7 LAUX GR |
25:47.5 |
170.94 |
+1:10.9 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : FOURCY GIRAUD AUBAINE Dos : 62 Clt/Cat : 5/U18 Code : FFS2673634 An : 2006 Com : DA Club : CO 7 LAUX GR Temps : 25:47.5 Points : 170.94 Ecart : +1:10.9 |
|||||||||||
6 |
63 |
6/U18 |
FFS2691407 |
2006 |
DA |
SNB CHAMROUS |
25:50.5 |
172.57 |
+1:13.9 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : MIEHE NAWEL Dos : 63 Clt/Cat : 6/U18 Code : FFS2691407 An : 2006 Com : DA Club : SNB CHAMROUS Temps : 25:50.5 Points : 172.57 Ecart : +1:13.9 |
|||||||||||
7 |
65 |
7/U18 |
FFS2687696 |
2007 |
DA |
CS VILLARD |
25:51.5 |
173.11 |
+1:14.9 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : DERUELLE ALICE Dos : 65 Clt/Cat : 7/U18 Code : FFS2687696 An : 2007 Com : DA Club : CS VILLARD Temps : 25:51.5 Points : 173.11 Ecart : +1:14.9 |
|||||||||||
8 |
66 |
8/U18 |
FFS2708046 |
2006 |
DA |
CO 7 LAUX GR |
28:13.0 |
249.77 |
+3:36.4 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : SAMUEL COLINE Dos : 66 Clt/Cat : 8/U18 Code : FFS2708046 An : 2006 Com : DA Club : CO 7 LAUX GR Temps : 28:13.0 Points : 249.77 Ecart : +3:36.4 |
|||||||||||
9 |
68 |
9/U18 |
FFS2677200 |
2006 |
DA |
CO 7 LAUX GR |
31:07.8 |
344.48 |
+6:31.2 |
||
Clt : 9 Nom Prénom : HASENFRATZ AMELIE Dos : 68 Clt/Cat : 9/U18 Code : FFS2677200 An : 2006 Com : DA Club : CO 7 LAUX GR Temps : 31:07.8 Points : 344.48 Ecart : +6:31.2 |