Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

Coupe du Dauphiné Fond N°2 CHAMROUSSE

CHAMROUSSE Dames 23/12/23 FS FDAF0016.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
DURAND POUDRET GERARD (DA)

D.T Adjoint :

Dir. Epreuve :
ROYER JEAN-CLAUDE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
DOMAINE NORDIQUE DE L ARSELLE

Distance :
10.4 km

Point Haut :

Point Bas :

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :
2022-65-1

Pénalité appliquée :
32.7500

Coefficient :

Catégorie :
U20+SEN

Style :
C

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

GAILLARD JUSTINE

10

1/SEN

FFS2660639

2003

DA

SA MEAUDRAIS

31:29.1

32.75

00.0

Clt : 1

Nom Prénom : GAILLARD JUSTINE

Dos : 10

Clt/Cat : 1/SEN

Code : FFS2660639

An : 2003

Com : DA

Club : SA MEAUDRAIS

Temps : 31:29.1

Points : 32.75

Ecart : 00.0

2

FINE HANNA

7

2/SEN

FFS2652952

2000

DA

SN CHARTREUS

31:40.9

37.75

+11.8

Clt : 2

Nom Prénom : FINE HANNA

Dos : 7

Clt/Cat : 2/SEN

Code : FFS2652952

An : 2000

Com : DA

Club : SN CHARTREUS

Temps : 31:40.9

Points : 37.75

Ecart : +11.8

3

EVEN MAYA

9

3/SEN

FFS2649539

2001

DA

SA MEAUDRAIS

31:49.3

41.30

+20.2

Clt : 3

Nom Prénom : EVEN MAYA

Dos : 9

Clt/Cat : 3/SEN

Code : FFS2649539

An : 2001

Com : DA

Club : SA MEAUDRAIS

Temps : 31:49.3

Points : 41.30

Ecart : +20.2

4

BULLE EMILIE

11

4/SEN

FFS2620619

1997

DA

US AUTRANNAI

32:35.9

61.04

+1:06.8

Clt : 4

Nom Prénom : BULLE EMILIE

Dos : 11

Clt/Cat : 4/SEN

Code : FFS2620619

An : 1997

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Temps : 32:35.9

Points : 61.04

Ecart : +1:06.8

5

DODE LILY

6

1/U20

FFS2676140

2005

DA

SNO

35:15.5

128.63

+3:46.4

Clt : 5

Nom Prénom : DODE LILY

Dos : 6

Clt/Cat : 1/U20

Code : FFS2676140

An : 2005

Com : DA

Club : SNO

Temps : 35:15.5

Points : 128.63

Ecart : +3:46.4

6

MONDON ALINE

4

5/SEN

FFS2266443

1991

DA

SNO

37:39.9

189.78

+6:10.8

Clt : 6

Nom Prénom : MONDON ALINE

Dos : 4

Clt/Cat : 5/SEN

Code : FFS2266443

An : 1991

Com : DA

Club : SNO

Temps : 37:39.9

Points : 189.78

Ecart : +6:10.8

7

ROBACHE PHILOMENE

2

6/SEN

FFS2691988

2003

DA

GUC GRENOBLE

46:22.5

411.09

+14:53.4

Clt : 7

Nom Prénom : ROBACHE PHILOMENE

Dos : 2

Clt/Cat : 6/SEN

Code : FFS2691988

An : 2003

Com : DA

Club : GUC GRENOBLE

Temps : 46:22.5

Points : 411.09

Ecart : +14:53.4

8

VALLON TIPHAINE

1

2/U20

FFS2743545

2005

DA

CO 7 LAUX GR

51:14.5

534.75

+19:45.4

Clt : 8

Nom Prénom : VALLON TIPHAINE

Dos : 1

Clt/Cat : 2/U20

Code : FFS2743545

An : 2005

Com : DA

Club : CO 7 LAUX GR

Temps : 51:14.5

Points : 534.75

Ecart : +19:45.4

Non partants

TALEUX NÉLLIE

3

FFS2744118

1979

DA

SNB CHAMROUS

Clt :

Nom Prénom : TALEUX NÉLLIE

Dos : 3

Clt/Cat :

Code : FFS2744118

An : 1979

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Temps :

Points :

Ecart :

CHARVOLIN MARTHE

5

FFS2665288

2003

DA

SNB CHAMROUS

Clt :

Nom Prénom : CHARVOLIN MARTHE

Dos : 5

Clt/Cat :

Code : FFS2665288

An : 2003

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Temps :

Points :

Ecart :

GAILLARD MARGAUX

8

FFS2649489

2002

DA

SA MEAUDRAIS

Clt :

Nom Prénom : GAILLARD MARGAUX

Dos : 8

Clt/Cat :

Code : FFS2649489

An : 2002

Com : DA

Club : SA MEAUDRAIS

Temps :

Points :

Ecart :