Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°5 US AUTRANS GEVE

AUTRANS Dames 11/02/24 MASS FDAF0042
Jury de Compétition

Délégué Technique :
GAILLARD LILIAN (DA)

D.T Adjoint :

Dir. Epreuve :
MINELLI ENZO (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
AUTRANS VILLAGE SITE COMPETITI

Distance :
5 km

Point Haut :

Point Bas :

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :
2022-62-1

Pénalité appliquée :
107.7100

Coefficient :

Catégorie :
U18

Style :
C

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

VITTOZ LOUNA

112

1/U18

FFS2675532

2006

DA

SA MEAUDRAIS

17:00.5

107.71

00.0

Clt : 1

Nom Prénom : VITTOZ LOUNA

Dos : 112

Clt/Cat : 1/U18

Code : FFS2675532

An : 2006

Com : DA

Club : SA MEAUDRAIS

Temps : 17:00.5

Points : 107.71

Ecart : 00.0

2

PELLEGRIN MELYNE

115

2/U18

FFS2675761

2006

DA

SNB CHAMROUS

17:15.6

128.43

+15.1

Clt : 2

Nom Prénom : PELLEGRIN MELYNE

Dos : 115

Clt/Cat : 2/U18

Code : FFS2675761

An : 2006

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Temps : 17:15.6

Points : 128.43

Ecart : +15.1

3

COMBEAU ROMANE

117

3/U18

FFS2677798

2006

DA

SNO

17:56.0

183.85

+55.5

Clt : 3

Nom Prénom : COMBEAU ROMANE

Dos : 117

Clt/Cat : 3/U18

Code : FFS2677798

An : 2006

Com : DA

Club : SNO

Temps : 17:56.0

Points : 183.85

Ecart : +55.5

4

THIEVENT LIV

119

4/U18

FFS2675613

2006

DA

SN CHARTREUS

18:25.5

224.32

+1:25.0

Clt : 4

Nom Prénom : THIEVENT LIV

Dos : 119

Clt/Cat : 4/U18

Code : FFS2675613

An : 2006

Com : DA

Club : SN CHARTREUS

Temps : 18:25.5

Points : 224.32

Ecart : +1:25.0

5

MAUPOIX JULIETTE

123

5/U18

FFS2691714

2007

DA

CO 7 LAUX GR

18:45.0

251.07

+1:44.5

Clt : 5

Nom Prénom : MAUPOIX JULIETTE

Dos : 123

Clt/Cat : 5/U18

Code : FFS2691714

An : 2007

Com : DA

Club : CO 7 LAUX GR

Temps : 18:45.0

Points : 251.07

Ecart : +1:44.5

6

DERUELLE ALICE

124

6/U18

FFS2687696

2007

DA

CS VILLARD

19:03.6

276.59

+2:03.1

Clt : 6

Nom Prénom : DERUELLE ALICE

Dos : 124

Clt/Cat : 6/U18

Code : FFS2687696

An : 2007

Com : DA

Club : CS VILLARD

Temps : 19:03.6

Points : 276.59

Ecart : +2:03.1

7

FOURCY GIRAUD AUBAINE

121

7/U18

FFS2673634

2006

DA

CO 7 LAUX GR

19:14.5

291.54

+2:14.0

Clt : 7

Nom Prénom : FOURCY GIRAUD AUBAINE

Dos : 121

Clt/Cat : 7/U18

Code : FFS2673634

An : 2006

Com : DA

Club : CO 7 LAUX GR

Temps : 19:14.5

Points : 291.54

Ecart : +2:14.0

8

LABBE LULLY

132

8/U18

FFS2686815

2007

DA

GUC GRENOBLE

19:14.7

291.82

+2:14.2

Clt : 8

Nom Prénom : LABBE LULLY

Dos : 132

Clt/Cat : 8/U18

Code : FFS2686815

An : 2007

Com : DA

Club : GUC GRENOBLE

Temps : 19:14.7

Points : 291.82

Ecart : +2:14.2

9

MINELLI BARON CAPUCINE

125

9/U18

FFS2693055

2006

DA

US AUTRANNAI

19:27.3

309.10

+2:26.8

Clt : 9

Nom Prénom : MINELLI BARON CAPUCINE

Dos : 125

Clt/Cat : 9/U18

Code : FFS2693055

An : 2006

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Temps : 19:27.3

Points : 309.10

Ecart : +2:26.8

10

VASSAL LILI

122

10/U18

FFS2692290

2006

DA

CS VILLARD

19:39.9

326.39

+2:39.4

Clt : 10

Nom Prénom : VASSAL LILI

Dos : 122

Clt/Cat : 10/U18

Code : FFS2692290

An : 2006

Com : DA

Club : CS VILLARD

Temps : 19:39.9

Points : 326.39

Ecart : +2:39.4

11

BOEUF MAE

120

11/U18

FFS2681265

2006

DA

CO 7 LAUX GR

19:45.8

334.48

+2:45.3

Clt : 11

Nom Prénom : BOEUF MAE

Dos : 120

Clt/Cat : 11/U18

Code : FFS2681265

An : 2006

Com : DA

Club : CO 7 LAUX GR

Temps : 19:45.8

Points : 334.48

Ecart : +2:45.3

12

DONET FLORE

130

12/U18

FFS2676157

2006

DA

SA MEAUDRAIS

20:10.4

368.23

+3:09.9

Clt : 12

Nom Prénom : DONET FLORE

Dos : 130

Clt/Cat : 12/U18

Code : FFS2676157

An : 2006

Com : DA

Club : SA MEAUDRAIS

Temps : 20:10.4

Points : 368.23

Ecart : +3:09.9

13

CHAMPAGNAC FANTINE

134

13/U18

FFS2675531

2006

DA

SA MEAUDRAIS

21:33.6

482.37

+4:33.1

Clt : 13

Nom Prénom : CHAMPAGNAC FANTINE

Dos : 134

Clt/Cat : 13/U18

Code : FFS2675531

An : 2006

Com : DA

Club : SA MEAUDRAIS

Temps : 21:33.6

Points : 482.37

Ecart : +4:33.1

14

MOSNIER ERELL

135

14/U18

FFS2691584

2007

DA

GUC GRENOBLE

22:58.4

598.70

+5:57.9

Clt : 14

Nom Prénom : MOSNIER ERELL

Dos : 135

Clt/Cat : 14/U18

Code : FFS2691584

An : 2007

Com : DA

Club : GUC GRENOBLE

Temps : 22:58.4

Points : 598.70

Ecart : +5:57.9

Abandons

LANGLAIS ADELIE

113

FFS2686247

2007

DA

CS VILLARD

Clt :

Nom Prénom : LANGLAIS ADELIE

Dos : 113

Clt/Cat :

Code : FFS2686247

An : 2007

Com : DA

Club : CS VILLARD

Temps :

Points :

Ecart :

GLEYZOLLE THAIS

114

FFS2674768

2006

DA

US AUTRANNAI

Clt :

Nom Prénom : GLEYZOLLE THAIS

Dos : 114

Clt/Cat :

Code : FFS2674768

An : 2006

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Temps :

Points :

Ecart :

Non partants

BOULEGUE ZOE

136

FFS2689915

2007

DA

SN CHARTREUS

Clt :

Nom Prénom : BOULEGUE ZOE

Dos : 136

Clt/Cat :

Code : FFS2689915

An : 2007

Com : DA

Club : SN CHARTREUS

Temps :

Points :

Ecart :