Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
Championnat d’AUVERGNE (individuel)
Délégué Technique :
SANDRIN STEPHANE (AU)
D.T Adjoint :
–
Dir. Epreuve :
MARTIN WILFRIED (AU)
Piste :
–
Distance :
4 km
Point Haut :
–
Point Bas :
–
Montée Tot. :
–
Montée Max. :
–
Homologation :
–
Pénalité appliquée :
–
Coefficient :
–
Catégorie :
U13
Style :
–
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
182 |
1/U13 |
FFS2702581 |
2010 |
AU |
CN AYDAT |
2:50.00 |
0.00 |
|||
Clt : 1 Nom Prénom : LESCA ANAIS Dos : 182 Clt/Cat : 1/U13 Code : FFS2702581 An : 2010 Com : AU Club : CN AYDAT Temps : 2:50.00 Points : Ecart : 0.00 |
|||||||||||
2 |
184 |
2/U13 |
FFS2712002 |
2010 |
AU |
CN AYDAT |
2:52.00 |
+2.00 |
|||
Clt : 2 Nom Prénom : PRADEL MAYER MANON Dos : 184 Clt/Cat : 2/U13 Code : FFS2712002 An : 2010 Com : AU Club : CN AYDAT Temps : 2:52.00 Points : Ecart : +2.00 |
|||||||||||
3 |
189 |
3/U13 |
FFS2711998 |
2010 |
AU |
CN AYDAT |
3:05.00 |
+15.00 |
|||
Clt : 3 Nom Prénom : HOUTTEVILLE MATHILDE Dos : 189 Clt/Cat : 3/U13 Code : FFS2711998 An : 2010 Com : AU Club : CN AYDAT Temps : 3:05.00 Points : Ecart : +15.00 |
|||||||||||
4 |
197 |
1/U13 |
FFS2691351 |
2010 |
AU |
SC DE BESSE |
3:06.00 |
+16.00 |
|||
Clt : 4 Nom Prénom : RAYNAUD GONCALVES ALEXANDRE Dos : 197 Clt/Cat : 1/U13 Code : FFS2691351 An : 2010 Com : AU Club : SC DE BESSE Temps : 3:06.00 Points : Ecart : +16.00 |
|||||||||||
5 |
LARUELLE CAMILLE |
193 |
2/U13 |
LCN2711590 |
2011 |
AU |
EM LA TOUR |
3:11.00 |
+21.00 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : LARUELLE CAMILLE Dos : 193 Clt/Cat : 2/U13 Code : LCN2711590 An : 2011 Com : AU Club : EM LA TOUR Temps : 3:11.00 Points : Ecart : +21.00 |
|||||||||||
6 |
196 |
3/U13 |
FFS2707069 |
2010 |
AU |
SC DE BESSE |
3:16.00 |
+26.00 |
|||
Clt : 6 Nom Prénom : DE SOUSA–GELINAUD MAXENCE Dos : 196 Clt/Cat : 3/U13 Code : FFS2707069 An : 2010 Com : AU Club : SC DE BESSE Temps : 3:16.00 Points : Ecart : +26.00 |
|||||||||||
7 |
186 |
4/U13 |
FFS2702765 |
2010 |
AU |
CN AYDAT |
3:20.00 |
+30.00 |
|||
Clt : 7 Nom Prénom : GOIGOUX ALBANE Dos : 186 Clt/Cat : 4/U13 Code : FFS2702765 An : 2010 Com : AU Club : CN AYDAT Temps : 3:20.00 Points : Ecart : +30.00 |
|||||||||||
8 |
BOPP ELISA |
187 |
5/U13 |
LCN2711592 |
2011 |
AU |
CN AYDAT |
3:24.00 |
+34.00 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : BOPP ELISA Dos : 187 Clt/Cat : 5/U13 Code : LCN2711592 An : 2011 Com : AU Club : CN AYDAT Temps : 3:24.00 Points : Ecart : +34.00 |
|||||||||||
9 |
188 |
6/U13 |
FFS2706969 |
2011 |
AU |
SC DE BESSE |
3:25.00 |
+35.00 |
|||
Clt : 9 Nom Prénom : GOIMARD SARAH Dos : 188 Clt/Cat : 6/U13 Code : FFS2706969 An : 2011 Com : AU Club : SC DE BESSE Temps : 3:25.00 Points : Ecart : +35.00 |
|||||||||||
10 |
183 |
7/U13 |
FFS2699517 |
2011 |
AU |
SC DE BESSE |
3:26.00 |
+36.00 |
|||
Clt : 10 Nom Prénom : JUILHARD ANNA Dos : 183 Clt/Cat : 7/U13 Code : FFS2699517 An : 2011 Com : AU Club : SC DE BESSE Temps : 3:26.00 Points : Ecart : +36.00 |
|||||||||||
11 |
190 |
8/U13 |
FFS2700008 |
2010 |
AU |
SC DE BESSE |
3:31.00 |
+41.00 |
|||
Clt : 11 Nom Prénom : THOURIN MAYA Dos : 190 Clt/Cat : 8/U13 Code : FFS2700008 An : 2010 Com : AU Club : SC DE BESSE Temps : 3:31.00 Points : Ecart : +41.00 |
|||||||||||
11 |
194 |
4/U13 |
FFS2702535 |
2011 |
AU |
SC DE BESSE |
3:31.00 |
+41.00 |
|||
Clt : 11 Nom Prénom : BEZSONOFF PIERRE Dos : 194 Clt/Cat : 4/U13 Code : FFS2702535 An : 2011 Com : AU Club : SC DE BESSE Temps : 3:31.00 Points : Ecart : +41.00 |
|||||||||||
13 |
185 |
9/U13 |
FFS2696018 |
2010 |
AU |
SC DE BESSE |
3:39.00 |
+49.00 |
|||
Clt : 13 Nom Prénom : GONTIER MAYA Dos : 185 Clt/Cat : 9/U13 Code : FFS2696018 An : 2010 Com : AU Club : SC DE BESSE Temps : 3:39.00 Points : Ecart : +49.00 |
|||||||||||
Non partants |
|||||||||||
BARADEL CHIARA |
181 |
LCN2708760 |
2011 |
AU |
CN AYDAT |
||||||
Clt : Nom Prénom : BARADEL CHIARA Dos : 181 Clt/Cat : Code : LCN2708760 An : 2011 Com : AU Club : CN AYDAT Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
191 |
FFS2711862 |
2010 |
AU |
CN ST JULIEN |
|||||||
Clt : Nom Prénom : BONNET MAE Dos : 191 Clt/Cat : Code : FFS2711862 An : 2010 Com : AU Club : CN ST JULIEN Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
INOCENCIO BLAISE |
192 |
LCN2712031 |
2011 |
AU |
CN AYDAT |
||||||
Clt : Nom Prénom : INOCENCIO BLAISE Dos : 192 Clt/Cat : Code : LCN2712031 An : 2011 Com : AU Club : CN AYDAT Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
195 |
FFS2782541 |
2011 |
AU |
CN AYDAT |
|||||||
Clt : Nom Prénom : DUBOST MERLIN Dos : 195 Clt/Cat : Code : FFS2782541 An : 2011 Com : AU Club : CN AYDAT Temps : Points : Ecart : |