Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
JEUX NORDIQUE DE L’OPA (U16)
Délégué Technique :
–
D.T Adjoint :
–
Dir. Epreuve :
–
Piste :
PREMANON
Distance :
5 km
Point Haut :
–
Point Bas :
–
Montée Tot. :
–
Montée Max. :
–
Homologation :
–
Pénalité appliquée :
90.0000
Coefficient :
–
Catégorie :
U16
Style :
L
Clt |
Nom Prénom |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 |
FFS2691773 |
2007 |
MJ |
PREMANON SC |
15:09.5 |
90.00 |
||||
Clt : 6 Nom Prénom : BRENIAUX GAETANE Clt/Cat : Code : FFS2691773 An : 2007 Com : MJ Club : PREMANON SC Temps : 15:09.5 Points : 90.00 Ecart : |
||||||||||
7 |
FFS2707224 |
2007 |
MB |
SCNP ROCHOIS |
15:09.7 |
90.18 |
||||
Clt : 7 Nom Prénom : NEUVILLE ANOUCHKA Clt/Cat : Code : FFS2707224 An : 2007 Com : MB Club : SCNP ROCHOIS Temps : 15:09.7 Points : 90.18 Ecart : |
||||||||||
8 |
FFS2697306 |
2007 |
AP |
ORRES EMBRUN |
15:12.2 |
92.37 |
||||
Clt : 8 Nom Prénom : DEMOR MARIE Clt/Cat : Code : FFS2697306 An : 2007 Com : AP Club : ORRES EMBRUN Temps : 15:12.2 Points : 92.37 Ecart : |
||||||||||
11 |
FFS2692105 |
2007 |
AP |
MTGVE V.CLAR |
15:22.9 |
101.79 |
||||
Clt : 11 Nom Prénom : PRIGENT JULIANE Clt/Cat : Code : FFS2692105 An : 2007 Com : AP Club : MTGVE V.CLAR Temps : 15:22.9 Points : 101.79 Ecart : |
||||||||||
13 |
FFS2681244 |
2007 |
MJ |
SC GRANDVAUX |
15:36.0 |
113.31 |
||||
Clt : 13 Nom Prénom : GRAND OKSANA Clt/Cat : Code : FFS2681244 An : 2007 Com : MJ Club : SC GRANDVAUX Temps : 15:36.0 Points : 113.31 Ecart : |
||||||||||
18 |
FFS2681608 |
2007 |
MV |
LA BRESSAUDE |
16:08.7 |
142.07 |
||||
Clt : 18 Nom Prénom : VAXELAIRE CLARA Clt/Cat : Code : FFS2681608 An : 2007 Com : MV Club : LA BRESSAUDE Temps : 16:08.7 Points : 142.07 Ecart : |
||||||||||
20 |
FFS2702441 |
2007 |
MJ |
CSR PONTARLI |
16:10.4 |
143.57 |
||||
Clt : 20 Nom Prénom : RIVES POM’ Clt/Cat : Code : FFS2702441 An : 2007 Com : MJ Club : CSR PONTARLI Temps : 16:10.4 Points : 143.57 Ecart : |