Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
GRAND PRIX DE SERRE CHEVALIER
Délégué Technique :
NICOLAS XAVIER (AP)
D.T Adjoint :
YSEBAERT ANAIS (AP)
Dir. Epreuve :
FINE OLIVIER (AP)
Piste :
–
Distance :
7.5 km
Point Haut :
–
Point Bas :
–
Montée Tot. :
–
Montée Max. :
–
Homologation :
–
Pénalité appliquée :
70.1500
Coefficient :
–
Catégorie :
U20+SEN
Style :
L
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
128 |
1/SEN |
FFS2620619 |
1997 |
DA |
US AUTRANNAI |
20:05.8 |
70.15 |
00.0 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : BULLE EMILIE Dos : 128 Clt/Cat : 1/SEN Code : FFS2620619 An : 1997 Com : DA Club : US AUTRANNAI Temps : 20:05.8 Points : 70.15 Ecart : 00.0 |
|||||||||||
2 |
127 |
2/SEN |
FFS2654332 |
2000 |
DA |
SNO |
22:14.2 |
155.34 |
+2:08.4 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : BARTHELEMY THAIS Dos : 127 Clt/Cat : 2/SEN Code : FFS2654332 An : 2000 Com : DA Club : SNO Temps : 22:14.2 Points : 155.34 Ecart : +2:08.4 |
|||||||||||
3 |
124 |
1/U20 |
FFS2677630 |
2003 |
AP |
ORRES EMBRUN |
25:43.8 |
294.40 |
+5:38.0 |
||
Clt : 3 Nom Prénom : VANWYMEERSCH JULIE Dos : 124 Clt/Cat : 1/U20 Code : FFS2677630 An : 2003 Com : AP Club : ORRES EMBRUN Temps : 25:43.8 Points : 294.40 Ecart : +5:38.0 |
|||||||||||
4 |
125 |
3/SEN |
FFS2629544 |
1995 |
AP |
CSPSV2 |
25:52.2 |
299.97 |
+5:46.4 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : JODRY VINCIANE Dos : 125 Clt/Cat : 3/SEN Code : FFS2629544 An : 1995 Com : AP Club : CSPSV2 Temps : 25:52.2 Points : 299.97 Ecart : +5:46.4 |
|||||||||||
5 |
115 |
4/SEN |
FFS2349203 |
1991 |
AP |
SC QUEYRAS |
26:08.7 |
310.92 |
+6:02.9 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : CABE PERRINE Dos : 115 Clt/Cat : 4/SEN Code : FFS2349203 An : 1991 Com : AP Club : SC QUEYRAS Temps : 26:08.7 Points : 310.92 Ecart : +6:02.9 |
|||||||||||
6 |
126 |
2/U20 |
FFS2671606 |
2004 |
AP |
CSPSV2 |
27:27.2 |
363.00 |
+7:21.4 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : BASSA INA Dos : 126 Clt/Cat : 2/U20 Code : FFS2671606 An : 2004 Com : AP Club : CSPSV2 Temps : 27:27.2 Points : 363.00 Ecart : +7:21.4 |
|||||||||||
7 |
119 |
5/SEN |
FFS2695700 |
1980 |
AP |
CSPSV2 |
27:56.2 |
382.24 |
+7:50.4 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : PRUD’HOMME ALICE Dos : 119 Clt/Cat : 5/SEN Code : FFS2695700 An : 1980 Com : AP Club : CSPSV2 Temps : 27:56.2 Points : 382.24 Ecart : +7:50.4 |
|||||||||||
8 |
121 |
6/SEN |
FFS2699639 |
1991 |
AP |
MTGVE V.CLAR |
28:16.4 |
395.64 |
+8:10.6 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : BELIN MATHILDE Dos : 121 Clt/Cat : 6/SEN Code : FFS2699639 An : 1991 Com : AP Club : MTGVE V.CLAR Temps : 28:16.4 Points : 395.64 Ecart : +8:10.6 |
|||||||||||
9 |
118 |
7/SEN |
FFS2693350 |
1981 |
AP |
SERRE CHEVAL |
28:21.8 |
399.23 |
+8:16.0 |
||
Clt : 9 Nom Prénom : HERMITTE HELENE Dos : 118 Clt/Cat : 7/SEN Code : FFS2693350 An : 1981 Com : AP Club : SERRE CHEVAL Temps : 28:21.8 Points : 399.23 Ecart : +8:16.0 |
|||||||||||
10 |
123 |
3/U20 |
FFS2671003 |
2003 |
AP |
MTGVE V.CLAR |
28:23.0 |
400.02 |
+8:17.2 |
||
Clt : 10 Nom Prénom : MEYER NIMA Dos : 123 Clt/Cat : 3/U20 Code : FFS2671003 An : 2003 Com : AP Club : MTGVE V.CLAR Temps : 28:23.0 Points : 400.02 Ecart : +8:17.2 |
|||||||||||
11 |
110 |
4/U20 |
FFS2699880 |
2003 |
AP |
ORRES EMBRUN |
28:57.9 |
423.18 |
+8:52.1 |
||
Clt : 11 Nom Prénom : BAILLET ELIETTE Dos : 110 Clt/Cat : 4/U20 Code : FFS2699880 An : 2003 Com : AP Club : ORRES EMBRUN Temps : 28:57.9 Points : 423.18 Ecart : +8:52.1 |
|||||||||||
12 |
111 |
8/SEN |
FFS2782716 |
1981 |
AP |
SERRE CHEVAL |
29:15.1 |
434.59 |
+9:09.3 |
||
Clt : 12 Nom Prénom : MATHIEU HELENE Dos : 111 Clt/Cat : 8/SEN Code : FFS2782716 An : 1981 Com : AP Club : SERRE CHEVAL Temps : 29:15.1 Points : 434.59 Ecart : +9:09.3 |
|||||||||||
13 |
114 |
9/SEN |
FFS2711073 |
1979 |
AP |
MTGVE V.CLAR |
29:19.1 |
437.24 |
+9:13.3 |
||
Clt : 13 Nom Prénom : LESOILE ELISE Dos : 114 Clt/Cat : 9/SEN Code : FFS2711073 An : 1979 Com : AP Club : MTGVE V.CLAR Temps : 29:19.1 Points : 437.24 Ecart : +9:13.3 |
|||||||||||
14 |
117 |
10/SEN |
FFS2647433 |
1966 |
AP |
MTGVE V.CLAR |
29:19.9 |
437.77 |
+9:14.1 |
||
Clt : 14 Nom Prénom : LE NAIR CHRISTINE Dos : 117 Clt/Cat : 10/SEN Code : FFS2647433 An : 1966 Com : AP Club : MTGVE V.CLAR Temps : 29:19.9 Points : 437.77 Ecart : +9:14.1 |
|||||||||||
15 |
120 |
11/SEN |
FFS2694064 |
1984 |
AP |
ORRES EMBRUN |
30:19.3 |
477.18 |
+10:13.5 |
||
Clt : 15 Nom Prénom : LAGIER NATHALIE Dos : 120 Clt/Cat : 11/SEN Code : FFS2694064 An : 1984 Com : AP Club : ORRES EMBRUN Temps : 30:19.3 Points : 477.18 Ecart : +10:13.5 |
|||||||||||
16 |
113 |
12/SEN |
FFS2694062 |
1973 |
AP |
ORRES EMBRUN |
30:53.4 |
499.81 |
+10:47.6 |
||
Clt : 16 Nom Prénom : AZABANT SANDRINE Dos : 113 Clt/Cat : 12/SEN Code : FFS2694062 An : 1973 Com : AP Club : ORRES EMBRUN Temps : 30:53.4 Points : 499.81 Ecart : +10:47.6 |
|||||||||||
17 |
116 |
13/SEN |
FFS2680628 |
1971 |
AP |
MTGVE V.CLAR |
30:54.7 |
500.67 |
+10:48.9 |
||
Clt : 17 Nom Prénom : BELLIVIER SANDRINE Dos : 116 Clt/Cat : 13/SEN Code : FFS2680628 An : 1971 Com : AP Club : MTGVE V.CLAR Temps : 30:54.7 Points : 500.67 Ecart : +10:48.9 |
|||||||||||
18 |
112 |
14/SEN |
FFS2688132 |
1975 |
AP |
GAP-BAYARD |
36:57.1 |
741.11 |
+16:51.3 |
||
Clt : 18 Nom Prénom : HUC STEPHANIE Dos : 112 Clt/Cat : 14/SEN Code : FFS2688132 An : 1975 Com : AP Club : GAP-BAYARD Temps : 36:57.1 Points : 741.11 Ecart : +16:51.3 |
|||||||||||
Non partants |
|||||||||||
122 |
FFS2626799 |
1995 |
AP |
AS EDELWEISS |
|||||||
Clt : Nom Prénom : YSEBAERT ANAIS Dos : 122 Clt/Cat : Code : FFS2626799 An : 1995 Com : AP Club : AS EDELWEISS Temps : Points : Ecart : |