Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
Championnat d’AUVERGNE (individuel)
Délégué Technique :
SICRE JEROME (AU)
D.T Adjoint :
–
Dir. Epreuve :
MESNIER FABRICE (AU)
Piste :
–
Distance :
3 km
Point Haut :
–
Point Bas :
–
Montée Tot. :
–
Montée Max. :
–
Homologation :
–
Pénalité appliquée :
–
Coefficient :
–
Catégorie :
U13
Style :
C
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
63 |
1/U13 |
FFS2706808 |
2009 |
AU |
CN AYDAT |
18:25.5 |
00.0 |
|||
Clt : 1 Nom Prénom : LAROCHE ALEX Dos : 63 Clt/Cat : 1/U13 Code : FFS2706808 An : 2009 Com : AU Club : CN AYDAT Temps : 18:25.5 Points : Ecart : 00.0 |
|||||||||||
2 |
51 |
1/U13 |
FFS2691345 |
2009 |
AU |
SC DE BESSE |
19:43.3 |
+1:17.8 |
|||
Clt : 2 Nom Prénom : CHANY CHARLOTTE Dos : 51 Clt/Cat : 1/U13 Code : FFS2691345 An : 2009 Com : AU Club : SC DE BESSE Temps : 19:43.3 Points : Ecart : +1:17.8 |
|||||||||||
3 |
PRADEL MAYER MANON |
59 |
2/U13 |
LCN2712002 |
2010 |
CN AYDAT |
20:12.8 |
+1:47.3 |
|||
Clt : 3 Nom Prénom : PRADEL MAYER MANON Dos : 59 Clt/Cat : 2/U13 Code : LCN2712002 An : 2010 Com : Club : CN AYDAT Temps : 20:12.8 Points : Ecart : +1:47.3 |
|||||||||||
4 |
HOUTTEVILLE MATHILDE |
53 |
3/U13 |
LCN2711998 |
2010 |
CN AYDAT |
21:25.8 |
+3:00.3 |
|||
Clt : 4 Nom Prénom : HOUTTEVILLE MATHILDE Dos : 53 Clt/Cat : 3/U13 Code : LCN2711998 An : 2010 Com : Club : CN AYDAT Temps : 21:25.8 Points : Ecart : +3:00.3 |
|||||||||||
5 |
MALARTRE LISON |
56 |
4/U13 |
LCN2711869 |
2009 |
CN ST JULIEN |
21:29.8 |
+3:04.3 |
|||
Clt : 5 Nom Prénom : MALARTRE LISON Dos : 56 Clt/Cat : 4/U13 Code : LCN2711869 An : 2009 Com : Club : CN ST JULIEN Temps : 21:29.8 Points : Ecart : +3:04.3 |
|||||||||||
6 |
YAMEOGO THEOTIME |
68 |
2/U13 |
LCN2711984 |
2009 |
CN AYDAT |
21:30.5 |
+3:05.0 |
|||
Clt : 6 Nom Prénom : YAMEOGO THEOTIME Dos : 68 Clt/Cat : 2/U13 Code : LCN2711984 An : 2009 Com : Club : CN AYDAT Temps : 21:30.5 Points : Ecart : +3:05.0 |
|||||||||||
7 |
MARTIN ELIOT |
66 |
3/U13 |
LCN2707634 |
2009 |
CN AYDAT |
21:32.1 |
+3:06.6 |
|||
Clt : 7 Nom Prénom : MARTIN ELIOT Dos : 66 Clt/Cat : 3/U13 Code : LCN2707634 An : 2009 Com : Club : CN AYDAT Temps : 21:32.1 Points : Ecart : +3:06.6 |
|||||||||||
8 |
COMBE ETIENNE |
62 |
4/U13 |
LCN2711989 |
2010 |
CN AYDAT |
21:36.0 |
+3:10.5 |
|||
Clt : 8 Nom Prénom : COMBE ETIENNE Dos : 62 Clt/Cat : 4/U13 Code : LCN2711989 An : 2010 Com : Club : CN AYDAT Temps : 21:36.0 Points : Ecart : +3:10.5 |
|||||||||||
9 |
69 |
5/U13 |
FFS2711862 |
2010 |
AU |
CN ST JULIEN |
24:42.2 |
+6:16.7 |
|||
Clt : 9 Nom Prénom : BONNET MAE Dos : 69 Clt/Cat : 5/U13 Code : FFS2711862 An : 2010 Com : AU Club : CN ST JULIEN Temps : 24:42.2 Points : Ecart : +6:16.7 |
|||||||||||
10 |
57 |
5/U13 |
FFS2702581 |
2010 |
AU |
EM LA TOUR |
25:46.3 |
+7:20.8 |
|||
Clt : 10 Nom Prénom : LESCA ANAIS Dos : 57 Clt/Cat : 5/U13 Code : FFS2702581 An : 2010 Com : AU Club : EM LA TOUR Temps : 25:46.3 Points : Ecart : +7:20.8 |
|||||||||||
11 |
67 |
6/U13 |
FFS2693222 |
2010 |
AU |
SC DE BESSE |
26:04.3 |
+7:38.8 |
|||
Clt : 11 Nom Prénom : BACQUENOIS RAPHAEL Dos : 67 Clt/Cat : 6/U13 Code : FFS2693222 An : 2010 Com : AU Club : SC DE BESSE Temps : 26:04.3 Points : Ecart : +7:38.8 |
|||||||||||
12 |
JOUVE PAUL |
65 |
7/U13 |
LCN2711848 |
2010 |
SC MEZENC |
26:41.7 |
+8:16.2 |
|||
Clt : 12 Nom Prénom : JOUVE PAUL Dos : 65 Clt/Cat : 7/U13 Code : LCN2711848 An : 2010 Com : Club : SC MEZENC Temps : 26:41.7 Points : Ecart : +8:16.2 |
|||||||||||
13 |
GOIGOUX ALBANE |
55 |
6/U13 |
LCN2702765 |
2010 |
EM LA TOUR |
26:44.8 |
+8:19.3 |
|||
Clt : 13 Nom Prénom : GOIGOUX ALBANE Dos : 55 Clt/Cat : 6/U13 Code : LCN2702765 An : 2010 Com : Club : EM LA TOUR Temps : 26:44.8 Points : Ecart : +8:19.3 |
|||||||||||
14 |
52 |
7/U13 |
FFS2711635 |
2010 |
AU |
SC DE BESSE |
28:04.8 |
+9:39.3 |
|||
Clt : 14 Nom Prénom : GARDETTE LUCIE Dos : 52 Clt/Cat : 7/U13 Code : FFS2711635 An : 2010 Com : AU Club : SC DE BESSE Temps : 28:04.8 Points : Ecart : +9:39.3 |
|||||||||||
15 |
BARGOIN BASMAISON BENOITE |
58 |
8/U13 |
LCN2705763 |
2010 |
SC MONTONCEL |
28:34.9 |
+10:09.4 |
|||
Clt : 15 Nom Prénom : BARGOIN BASMAISON BENOITE Dos : 58 Clt/Cat : 8/U13 Code : LCN2705763 An : 2010 Com : Club : SC MONTONCEL Temps : 28:34.9 Points : Ecart : +10:09.4 |
|||||||||||
16 |
64 |
8/U13 |
FFS2707069 |
2010 |
AU |
SC DE BESSE |
29:06.9 |
+10:41.4 |
|||
Clt : 16 Nom Prénom : DE SOUSA–GELINAUD MAXENCE Dos : 64 Clt/Cat : 8/U13 Code : FFS2707069 An : 2010 Com : AU Club : SC DE BESSE Temps : 29:06.9 Points : Ecart : +10:41.4 |
|||||||||||
17 |
DUNY JUSTIN |
60 |
9/U13 |
LCN2743915 |
2010 |
CN ST JULIEN |
29:10.0 |
+10:44.5 |
|||
Clt : 17 Nom Prénom : DUNY JUSTIN Dos : 60 Clt/Cat : 9/U13 Code : LCN2743915 An : 2010 Com : Club : CN ST JULIEN Temps : 29:10.0 Points : Ecart : +10:44.5 |
|||||||||||
18 |
LAMAUDIERE VIRGILE |
61 |
10/U13 |
LCN2711603 |
2010 |
EM LA TOUR |
29:45.0 |
+11:19.5 |
|||
Clt : 18 Nom Prénom : LAMAUDIERE VIRGILE Dos : 61 Clt/Cat : 10/U13 Code : LCN2711603 An : 2010 Com : Club : EM LA TOUR Temps : 29:45.0 Points : Ecart : +11:19.5 |
|||||||||||
Non partants |
|||||||||||
54 |
FFS2711593 |
2010 |
AU |
EM LA TOUR |
|||||||
Clt : Nom Prénom : ARNAUD THALIA Dos : 54 Clt/Cat : Code : FFS2711593 An : 2010 Com : AU Club : EM LA TOUR Temps : Points : Ecart : |