Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
Grand Prix de Giron et Bellegarde Mémorial M.Raisin
Délégué Technique :
CRETIN MAITENAZ ROBERT (MJ)
D.T Adjoint :
–
Dir. Epreuve :
ALBANO FRANCOIS (MJ)
Piste :
Piste de Replis
Distance :
3 km
Point Haut :
–
Point Bas :
–
Montée Tot. :
–
Montée Max. :
–
Homologation :
-1
Pénalité appliquée :
–
Coefficient :
–
Catégorie :
BEN
Style :
L
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
8 |
1/BEN |
FFS2353114 |
1993 |
LY |
US CORMARANC |
10:41.2 |
00:00.0 |
|||
Clt : 1 Nom Prénom : CERDAN BASTIEN Dos : 8 Clt/Cat : 1/BEN Code : FFS2353114 An : 1993 Com : LY Club : US CORMARANC Temps : 10:41.2 Points : Ecart : 00:00.0 |
|||||||||||
2 |
AUGER REMY |
5 |
2/BEN |
FFS2353186 |
1993 |
LY |
SC BRENOD |
10:58.6 |
00:17.4 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : AUGER REMY Dos : 5 Clt/Cat : 2/BEN Code : FFS2353186 An : 1993 Com : LY Club : SC BRENOD Temps : 10:58.6 Points : Ecart : 00:17.4 |
|||||||||||
3 |
4 |
3/BEN |
FFS2353185 |
1994 |
LY |
SC BRENOD |
11:24.4 |
00:43.2 |
|||
Clt : 3 Nom Prénom : BEREZIAT ALEXANDRE Dos : 4 Clt/Cat : 3/BEN Code : FFS2353185 An : 1994 Com : LY Club : SC BRENOD Temps : 11:24.4 Points : Ecart : 00:43.2 |
|||||||||||
4 |
7 |
4/BEN |
FFS2601583 |
1993 |
LY |
US CORMARANC |
12:02.3 |
01:21.1 |
|||
Clt : 4 Nom Prénom : GENOD BENJAMIN Dos : 7 Clt/Cat : 4/BEN Code : FFS2601583 An : 1993 Com : LY Club : US CORMARANC Temps : 12:02.3 Points : Ecart : 01:21.1 |
|||||||||||
5 |
BORRON EMERICK |
3 |
5/BEN |
FFS2602100 |
1994 |
LY |
SC LOMPNES |
12:34.4 |
01:53.2 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : BORRON EMERICK Dos : 3 Clt/Cat : 5/BEN Code : FFS2602100 An : 1994 Com : LY Club : SC LOMPNES Temps : 12:34.4 Points : Ecart : 01:53.2 |
|||||||||||
6 |
DESTHIEUX ETIENNE |
2 |
6/BEN |
FFS2620886 |
1993 |
LY |
SC LOMPNES |
12:41.9 |
02:00.7 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : DESTHIEUX ETIENNE Dos : 2 Clt/Cat : 6/BEN Code : FFS2620886 An : 1993 Com : LY Club : SC LOMPNES Temps : 12:41.9 Points : Ecart : 02:00.7 |
|||||||||||
7 |
LACROIX HUGO |
1 |
7/BEN |
FFS2601090 |
1994 |
LY |
CS VALROMEY |
12:56.6 |
02:15.4 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : LACROIX HUGO Dos : 1 Clt/Cat : 7/BEN Code : FFS2601090 An : 1994 Com : LY Club : CS VALROMEY Temps : 12:56.6 Points : Ecart : 02:15.4 |
|||||||||||
8 |
FILLON FLORIAN |
6 |
8/BEN |
FFS2620884 |
1994 |
LY |
SC LOMPNES |
12:57.4 |
02:16.2 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : FILLON FLORIAN Dos : 6 Clt/Cat : 8/BEN Code : FFS2620884 An : 1994 Com : LY Club : SC LOMPNES Temps : 12:57.4 Points : Ecart : 02:16.2 |
|||||||||||
Non partants |
|||||||||||
BLANC QUENTIN |
9 |
FFS2618234 |
1994 |
MJ |
SC BELLEGARD |
||||||
Clt : Nom Prénom : BLANC QUENTIN Dos : 9 Clt/Cat : Code : FFS2618234 An : 1994 Com : MJ Club : SC BELLEGARD Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
AUBOEUF ARTHUR |
13 |
FFS2353175 |
1993 |
LY |
SC BRENOD |
||||||
Clt : Nom Prénom : AUBOEUF ARTHUR Dos : 13 Clt/Cat : Code : FFS2353175 An : 1993 Com : LY Club : SC BRENOD Temps : Points : Ecart : |