Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
MARATHON DE BESSANS
Délégué Technique :
MAGAND GUY (DA)
D.T Adjoint :
ROUX LAURENCE (MB)
Dir. Epreuve :
–
Piste :
–
Distance :
10,0 km
Point Haut :
–
Point Bas :
–
Montée Tot. :
–
Montée Max. :
–
Homologation :
–
Pénalité appliquée :
–
Coefficient :
1400
Catégorie :
U20->M12
Style :
–
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
3048 |
1/U20 |
FFS2649196 |
2001 |
SA |
CS KARELLIS |
30:46.3 |
00:00.0 |
|||
Clt : 1 Nom Prénom : FAVIER MATHIS Dos : 3048 Clt/Cat : 1/U20 Code : FFS2649196 An : 2001 Com : SA Club : CS KARELLIS Temps : 30:46.3 Points : Ecart : 00:00.0 |
|||||||||||
2 |
3046 |
2/U20 |
FFS2645418 |
2002 |
SA |
SC ARECHES |
30:50.0 |
00:03.7 |
|||
Clt : 2 Nom Prénom : MEILLEUR KILIAN Dos : 3046 Clt/Cat : 2/U20 Code : FFS2645418 An : 2002 Com : SA Club : SC ARECHES Temps : 30:50.0 Points : Ecart : 00:03.7 |
|||||||||||
3 |
LIOTARD Sylvere |
3004 |
1/SEN |
TIC610100620 |
1999 |
35:14.7 |
04:28.4 |
||||
Clt : 3 Nom Prénom : LIOTARD Sylvere Dos : 3004 Clt/Cat : 1/SEN Code : TIC610100620 An : 1999 Com : Club : Temps : 35:14.7 Points : Ecart : 04:28.4 |
|||||||||||
4 |
TAINTURIER Ulrick |
3006 |
1/M2 |
LCN11835032 |
1983 |
Sc Samm |
36:02.3 |
05:16.0 |
|||
Clt : 4 Nom Prénom : TAINTURIER Ulrick Dos : 3006 Clt/Cat : 1/M2 Code : LCN11835032 An : 1983 Com : Club : Sc Samm Temps : 36:02.3 Points : Ecart : 05:16.0 |
|||||||||||
5 |
3022 |
3/U20 |
FFS2649716 |
2002 |
SA |
CS VAL CENIS |
43:14.5 |
12:28.2 |
|||
Clt : 5 Nom Prénom : BURDIN PAUL Dos : 3022 Clt/Cat : 3/U20 Code : FFS2649716 An : 2002 Com : SA Club : CS VAL CENIS Temps : 43:14.5 Points : Ecart : 12:28.2 |
|||||||||||
6 |
MARGELY Maxime |
3040 |
4/U20 |
TIC610100630 |
2000 |
44:27.3 |
13:41.0 |
||||
Clt : 6 Nom Prénom : MARGELY Maxime Dos : 3040 Clt/Cat : 4/U20 Code : TIC610100630 An : 2000 Com : Club : Temps : 44:27.3 Points : Ecart : 13:41.0 |
|||||||||||
7 |
RÖHRINGER Rainer |
3012 |
1/M7 |
TIC610100621 |
1956 |
45:27.1 |
14:40.8 |
||||
Clt : 7 Nom Prénom : RÖHRINGER Rainer Dos : 3012 Clt/Cat : 1/M7 Code : TIC610100621 An : 1956 Com : Club : Temps : 45:27.1 Points : Ecart : 14:40.8 |
|||||||||||
8 |
BRET Michel |
3076 |
2/M7 |
FFH10837903 |
1959 |
Vhs |
52:26.5 |
21:40.2 |
|||
Clt : 8 Nom Prénom : BRET Michel Dos : 3076 Clt/Cat : 2/M7 Code : FFH10837903 An : 1959 Com : Club : Vhs Temps : 52:26.5 Points : Ecart : 21:40.2 |
|||||||||||
9 |
LEPAULLE Nicolas |
3016 |
2/SEN |
TIC610100623 |
1997 |
56:42.5 |
25:56.2 |
||||
Clt : 9 Nom Prénom : LEPAULLE Nicolas Dos : 3016 Clt/Cat : 2/SEN Code : TIC610100623 An : 1997 Com : Club : Temps : 56:42.5 Points : Ecart : 25:56.2 |
|||||||||||
10 |
LEPAULLE Bruno |
3017 |
3/M7 |
TIC610100624 |
1956 |
56:43.1 |
25:56.8 |
||||
Clt : 10 Nom Prénom : LEPAULLE Bruno Dos : 3017 Clt/Cat : 3/M7 Code : TIC610100624 An : 1956 Com : Club : Temps : 56:43.1 Points : Ecart : 25:56.8 |
|||||||||||
11 |
KÜHNE Wolfgang |
3013 |
1/M8 |
TIC610100622 |
1950 |
Ssv Altenber |
1h03:24.4 |
32:38.1 |
|||
Clt : 11 Nom Prénom : KÜHNE Wolfgang Dos : 3013 Clt/Cat : 1/M8 Code : TIC610100622 An : 1950 Com : Club : Ssv Altenber Temps : 1h03:24.4 Points : Ecart : 32:38.1 |
|||||||||||
12 |
LEGUILLON Jean Michel |
3069 |
1/M9 |
TIC610100637 |
1949 |
1h12:17.7 |
41:31.4 |
||||
Clt : 12 Nom Prénom : LEGUILLON Jean Michel Dos : 3069 Clt/Cat : 1/M9 Code : TIC610100637 An : 1949 Com : Club : Temps : 1h12:17.7 Points : Ecart : 41:31.4 |
|||||||||||
13 |
PINTE Kevin |
3049 |
2/M2 |
TIC610100631 |
1981 |
1h17:04.5 |
46:18.2 |
||||
Clt : 13 Nom Prénom : PINTE Kevin Dos : 3049 Clt/Cat : 2/M2 Code : TIC610100631 An : 1981 Com : Club : Temps : 1h17:04.5 Points : Ecart : 46:18.2 |
|||||||||||
14 |
KESPI Dominique |
3078 |
4/M7 |
FFH07096402 |
1959 |
Vhs |
1h17:25.8 |
46:39.5 |
|||
Clt : 14 Nom Prénom : KESPI Dominique Dos : 3078 Clt/Cat : 4/M7 Code : FFH07096402 An : 1959 Com : Club : Vhs Temps : 1h17:25.8 Points : Ecart : 46:39.5 |
|||||||||||
15 |
THEVENOD Louis |
3060 |
2/M8 |
TIC610100635 |
1951 |
1h23:48.5 |
53:02.2 |
||||
Clt : 15 Nom Prénom : THEVENOD Louis Dos : 3060 Clt/Cat : 2/M8 Code : TIC610100635 An : 1951 Com : Club : Temps : 1h23:48.5 Points : Ecart : 53:02.2 |
|||||||||||
16 |
FENNIA Anis |
3031 |
1/M3 |
LCN11815278 |
1979 |
Bnp Paribas |
1h24:02.9 |
53:16.6 |
|||
Clt : 16 Nom Prénom : FENNIA Anis Dos : 3031 Clt/Cat : 1/M3 Code : LCN11815278 An : 1979 Com : Club : Bnp Paribas Temps : 1h24:02.9 Points : Ecart : 53:16.6 |
|||||||||||
17 |
MATHIEU Arnaud |
3026 |
1/M6 |
LCN11805961 |
1963 |
Bnp Paribas |
1h30:51.3 |
1h00:05.0 |
|||
Clt : 17 Nom Prénom : MATHIEU Arnaud Dos : 3026 Clt/Cat : 1/M6 Code : LCN11805961 An : 1963 Com : Club : Bnp Paribas Temps : 1h30:51.3 Points : Ecart : 1h00:05.0 |
|||||||||||
18 |
LATRECHE Alim |
3080 |
2/M3 |
FFH00646106 |
1979 |
Vhs |
1h40:30.7 |
1h09:44.4 |
|||
Clt : 18 Nom Prénom : LATRECHE Alim Dos : 3080 Clt/Cat : 2/M3 Code : FFH00646106 An : 1979 Com : Club : Vhs Temps : 1h40:30.7 Points : Ecart : 1h09:44.4 |
|||||||||||
Abandons |
|||||||||||
ROLLET Florian |
3068 |
TIC610100636 |
1999 |
Sc Les Karel |
|||||||
Clt : Nom Prénom : ROLLET Florian Dos : 3068 Clt/Cat : Code : TIC610100636 An : 1999 Com : Club : Sc Les Karel Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
Non partants |
|||||||||||
DURVILLE Christophe |
3001 |
TIC610100618 |
1975 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : DURVILLE Christophe Dos : 3001 Clt/Cat : Code : TIC610100618 An : 1975 Com : Club : Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
BENOIT Eric |
3052 |
LCN11798844 |
1964 |
Bnp Paribas |
|||||||
Clt : Nom Prénom : BENOIT Eric Dos : 3052 Clt/Cat : Code : LCN11798844 An : 1964 Com : Club : Bnp Paribas Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
TERRAZ CLAUDE |
3058 |
FFS2107588 |
1938 |
DA |
CS VILLARD |
||||||
Clt : Nom Prénom : TERRAZ CLAUDE Dos : 3058 Clt/Cat : Code : FFS2107588 An : 1938 Com : DA Club : CS VILLARD Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
PAUMATHIOD MILAN |
3066 |
FFS2661007 |
2002 |
DA |
US AUTRANNAI |
||||||
Clt : Nom Prénom : PAUMATHIOD MILAN Dos : 3066 Clt/Cat : Code : FFS2661007 An : 2002 Com : DA Club : US AUTRANNAI Temps : Points : Ecart : |