Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
Coupe Hahnenbrunnen/Roedelen – Vosges – Crédit Mutuel n°4 Big Mat Atomic n°4
Délégué Technique :
POIROT ERIC (MV)
D.T Adjoint :
WEIBEL SOPHIE (MV)
Dir. Epreuve :
BOUVIER YVES (MV)
Piste :
BREITFIRST
Distance :
5.3 km
Point Haut :
1279 m
Point Bas :
1255 m
Montée Tot. :
50 m
Montée Max. :
18 m
Homologation :
2017-20-1
Pénalité appliquée :
–
Coefficient :
–
Catégorie :
U15
Style :
C
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
60 |
1/U15 |
FFS2666247 |
2005 |
MV |
LA BRESSAUDE |
17:50.1 |
00:00.0 |
|||
Clt : 1 Nom Prénom : CORREIA MAELA Dos : 60 Clt/Cat : 1/U15 Code : FFS2666247 An : 2005 Com : MV Club : LA BRESSAUDE Temps : 17:50.1 Points : Ecart : 00:00.0 |
|||||||||||
2 |
54 |
2/U15 |
FFS2671669 |
2005 |
MV |
VAGNEY ROCHE |
17:59.1 |
00:09.0 |
|||
Clt : 2 Nom Prénom : GROSJEAN JEHANNE Dos : 54 Clt/Cat : 2/U15 Code : FFS2671669 An : 2005 Com : MV Club : VAGNEY ROCHE Temps : 17:59.1 Points : Ecart : 00:09.0 |
|||||||||||
3 |
57 |
3/U15 |
FFS2670610 |
2006 |
MV |
BASS/RUPT SN |
18:47.7 |
00:57.6 |
|||
Clt : 3 Nom Prénom : JACOB JULIANE Dos : 57 Clt/Cat : 3/U15 Code : FFS2670610 An : 2006 Com : MV Club : BASS/RUPT SN Temps : 18:47.7 Points : Ecart : 00:57.6 |
|||||||||||
4 |
59 |
4/U15 |
FFS2686715 |
2005 |
MV |
SC RANSPACH |
18:52.2 |
01:02.1 |
|||
Clt : 4 Nom Prénom : SCHWEITZER GARANCE Dos : 59 Clt/Cat : 4/U15 Code : FFS2686715 An : 2005 Com : MV Club : SC RANSPACH Temps : 18:52.2 Points : Ecart : 01:02.1 |
|||||||||||
5 |
BOUSSARD SIDONIE |
56 |
5/U15 |
FFS2665534 |
2005 |
MV |
BASS/RUPT SN |
19:51.6 |
02:01.5 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : BOUSSARD SIDONIE Dos : 56 Clt/Cat : 5/U15 Code : FFS2665534 An : 2005 Com : MV Club : BASS/RUPT SN Temps : 19:51.6 Points : Ecart : 02:01.5 |
|||||||||||
6 |
51 |
6/U15 |
FFS2692342 |
2005 |
MV |
LAC BLANC SN |
20:35.2 |
02:45.1 |
|||
Clt : 6 Nom Prénom : CALONEGO CHARLOTTE Dos : 51 Clt/Cat : 6/U15 Code : FFS2692342 An : 2005 Com : MV Club : LAC BLANC SN Temps : 20:35.2 Points : Ecart : 02:45.1 |
|||||||||||
7 |
GONCALVES MELINA |
58 |
7/U15 |
FFS2677373 |
2005 |
MV |
VAGNEY ROCHE |
21:18.4 |
03:28.3 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : GONCALVES MELINA Dos : 58 Clt/Cat : 7/U15 Code : FFS2677373 An : 2005 Com : MV Club : VAGNEY ROCHE Temps : 21:18.4 Points : Ecart : 03:28.3 |
|||||||||||
8 |
MULLER AMANDINE |
52 |
8/U15 |
FFS2700226 |
2006 |
MV |
SC OBERHASLA |
21:19.9 |
03:29.8 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : MULLER AMANDINE Dos : 52 Clt/Cat : 8/U15 Code : FFS2700226 An : 2006 Com : MV Club : SC OBERHASLA Temps : 21:19.9 Points : Ecart : 03:29.8 |
|||||||||||
9 |
55 |
9/U15 |
FFS2692344 |
2005 |
MV |
LAC BLANC SN |
21:42.9 |
03:52.8 |
|||
Clt : 9 Nom Prénom : RENAUDET EVE Dos : 55 Clt/Cat : 9/U15 Code : FFS2692344 An : 2005 Com : MV Club : LAC BLANC SN Temps : 21:42.9 Points : Ecart : 03:52.8 |
|||||||||||
10 |
L’ETANG ALICE |
53 |
10/U15 |
FFS2692464 |
2006 |
MV |
GERARDMER SN |
25:09.1 |
07:19.0 |
||
Clt : 10 Nom Prénom : L’ETANG ALICE Dos : 53 Clt/Cat : 10/U15 Code : FFS2692464 An : 2006 Com : MV Club : GERARDMER SN Temps : 25:09.1 Points : Ecart : 07:19.0 |