Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
GRAND PRIX DE VALLOUISE-PELVOUX
Délégué Technique :
NICOLAS XAVIER (AP)
D.T Adjoint :
–
Dir. Epreuve :
BUISSON CHRISTOPHE (AP)
Piste :
REPLI
Distance :
7.5 km
Point Haut :
–
Point Bas :
–
Montée Tot. :
–
Montée Max. :
–
Homologation :
–
Pénalité appliquée :
–
Coefficient :
–
Catégorie :
U17
Style :
L
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
PRONO CLARA |
121 |
1/U17 |
FFS2664336 |
2003 |
AP |
ORRES EMBRUN |
24:59.4 |
00:00.0 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : PRONO CLARA Dos : 121 Clt/Cat : 1/U17 Code : FFS2664336 An : 2003 Com : AP Club : ORRES EMBRUN Temps : 24:59.4 Points : Ecart : 00:00.0 |
|||||||||||
2 |
PROCHET ALICE |
122 |
2/U17 |
FFS2671004 |
2003 |
AP |
MTGVE V.CLAR |
24:59.7 |
00:00.3 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : PROCHET ALICE Dos : 122 Clt/Cat : 2/U17 Code : FFS2671004 An : 2003 Com : AP Club : MTGVE V.CLAR Temps : 24:59.7 Points : Ecart : 00:00.3 |
|||||||||||
3 |
126 |
3/U17 |
FFS2671606 |
2004 |
AP |
ES VALLOUISE |
25:00.5 |
00:01.1 |
|||
Clt : 3 Nom Prénom : BASSA INA Dos : 126 Clt/Cat : 3/U17 Code : FFS2671606 An : 2004 Com : AP Club : ES VALLOUISE Temps : 25:00.5 Points : Ecart : 00:01.1 |
|||||||||||
4 |
128 |
4/U17 |
FFS2676226 |
2003 |
AP |
SAUZE BARCEL |
25:59.1 |
00:59.7 |
|||
Clt : 4 Nom Prénom : THEVENET CAMILLE Dos : 128 Clt/Cat : 4/U17 Code : FFS2676226 An : 2003 Com : AP Club : SAUZE BARCEL Temps : 25:59.1 Points : Ecart : 00:59.7 |
|||||||||||
5 |
MARTIN COLINE |
130 |
5/U17 |
FFS2682228 |
2004 |
AP |
SERRE CHEVAL |
26:15.3 |
01:15.9 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : MARTIN COLINE Dos : 130 Clt/Cat : 5/U17 Code : FFS2682228 An : 2004 Com : AP Club : SERRE CHEVAL Temps : 26:15.3 Points : Ecart : 01:15.9 |
|||||||||||
6 |
124 |
6/U17 |
FFS2690974 |
2004 |
AP |
GAP-BAYARD |
26:27.2 |
01:27.8 |
|||
Clt : 6 Nom Prénom : LADA CLEMENCE Dos : 124 Clt/Cat : 6/U17 Code : FFS2690974 An : 2004 Com : AP Club : GAP-BAYARD Temps : 26:27.2 Points : Ecart : 01:27.8 |
|||||||||||
7 |
MERY VALENTINE |
125 |
7/U17 |
FFS2691656 |
2004 |
AP |
GAP-BAYARD |
27:22.3 |
02:22.9 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : MERY VALENTINE Dos : 125 Clt/Cat : 7/U17 Code : FFS2691656 An : 2004 Com : AP Club : GAP-BAYARD Temps : 27:22.3 Points : Ecart : 02:22.9 |
|||||||||||
8 |
STRIBY LEONIE |
123 |
8/U17 |
FFS2681228 |
2003 |
AP |
AS EDELWEISS |
27:36.3 |
02:36.9 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : STRIBY LEONIE Dos : 123 Clt/Cat : 8/U17 Code : FFS2681228 An : 2003 Com : AP Club : AS EDELWEISS Temps : 27:36.3 Points : Ecart : 02:36.9 |
|||||||||||
9 |
127 |
9/U17 |
FFS2671003 |
2003 |
AP |
MTGVE V.CLAR |
27:44.6 |
02:45.2 |
|||
Clt : 9 Nom Prénom : MEYER NIMA Dos : 127 Clt/Cat : 9/U17 Code : FFS2671003 An : 2003 Com : AP Club : MTGVE V.CLAR Temps : 27:44.6 Points : Ecart : 02:45.2 |
|||||||||||
10 |
132 |
10/U17 |
FFS2699880 |
2003 |
AP |
ORRES EMBRUN |
34:35.2 |
09:35.8 |
|||
Clt : 10 Nom Prénom : BAILLET ELIETTE Dos : 132 Clt/Cat : 10/U17 Code : FFS2699880 An : 2003 Com : AP Club : ORRES EMBRUN Temps : 34:35.2 Points : Ecart : 09:35.8 |
|||||||||||
Non partants |
|||||||||||
ROMO DUPONT AILEEN |
129 |
FFS2670541 |
2004 |
AP |
SERRE CHEVAL |
||||||
Clt : Nom Prénom : ROMO DUPONT AILEEN Dos : 129 Clt/Cat : Code : FFS2670541 An : 2004 Com : AP Club : SERRE CHEVAL Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
LAUBE STEPHANIE |
131 |
FFS2681633 |
2003 |
AP |
ORRES EMBRUN |
||||||
Clt : Nom Prénom : LAUBE STEPHANIE Dos : 131 Clt/Cat : Code : FFS2681633 An : 2003 Com : AP Club : ORRES EMBRUN Temps : Points : Ecart : |