Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

LA ROYALE SK

CORRENCON Dames 24/02/19 FP FNAF0361.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHEVALIER CHRISTOPHE (DA)

D.T Adjoint :

Dir. Epreuve :

Caractéristiques de la Piste

Piste :

Distance :
28,0 km

Point Haut :

Point Bas :

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :

Pénalité appliquée :
149.0700

Coefficient :

Catégorie :
SEN->M12

Style :

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

COUPAT ELISABETH

59

1/M4

FFS690106

1972

FZ

BESSAT S HIV

1h15:01.3

149.07

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : COUPAT ELISABETH

Dos : 59

Clt/Cat : 1/M4

Code : FFS690106

An : 1972

Com : FZ

Club : BESSAT S HIV

Temps : 1h15:01.3

Points : 149.07

Ecart : 00:00.0

2

ROCHAS HELENE

181

1/M3

FFS2174147

1978

DA

SA MEAUDRAIS

1h23:38.5

309.93

08:37.2

Clt : 2

Nom Prénom : ROCHAS HELENE

Dos : 181

Clt/Cat : 1/M3

Code : FFS2174147

An : 1978

Com : DA

Club : SA MEAUDRAIS

Temps : 1h23:38.5

Points : 309.93

Ecart : 08:37.2

3

KOPF Eléa

170

1/SEN

LCN11746080

1991

1h25:36.4

346.60

10:35.1

Clt : 3

Nom Prénom : KOPF Eléa

Dos : 170

Clt/Cat : 1/SEN

Code : LCN11746080

An : 1991

Com :

Club :

Temps : 1h25:36.4

Points : 346.60

Ecart : 10:35.1

4

LACROIX NAOMI

218

2/SEN

FFS2627143

1994

DA

SNB CHAMROUS

1h29:43.0

423.30

14:41.7

Clt : 4

Nom Prénom : LACROIX NAOMI

Dos : 218

Clt/Cat : 2/SEN

Code : FFS2627143

An : 1994

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Temps : 1h29:43.0

Points : 423.30

Ecart : 14:41.7

5

SCHOTT Cécile

224

2/M4

TIC620480096

1970

1h31:21.5

453.93

16:20.2

Clt : 5

Nom Prénom : SCHOTT Cécile

Dos : 224

Clt/Cat : 2/M4

Code : TIC620480096

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 1h31:21.5

Points : 453.93

Ecart : 16:20.2

6

PEYRON Jeanne

206

1/M1

TIC620480083

1984

1h31:47.1

461.90

16:45.8

Clt : 6

Nom Prénom : PEYRON Jeanne

Dos : 206

Clt/Cat : 1/M1

Code : TIC620480083

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 1h31:47.1

Points : 461.90

Ecart : 16:45.8

7

MACAIRE Clemence

105

3/SEN

TIC620480004

1991

1h32:43.5

479.44

17:42.2

Clt : 7

Nom Prénom : MACAIRE Clemence

Dos : 105

Clt/Cat : 3/SEN

Code : TIC620480004

An : 1991

Com :

Club :

Temps : 1h32:43.5

Points : 479.44

Ecart : 17:42.2

8

ACHARD Anouk

164

1/M2

TIC620480046

1980

1h34:34.6

513.99

19:33.3

Clt : 8

Nom Prénom : ACHARD Anouk

Dos : 164

Clt/Cat : 1/M2

Code : TIC620480046

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 1h34:34.6

Points : 513.99

Ecart : 19:33.3

9

TALEUX Nellie

140

2/M2

TIC620480030

1979

1h36:46.4

554.98

21:45.1

Clt : 9

Nom Prénom : TALEUX Nellie

Dos : 140

Clt/Cat : 2/M2

Code : TIC620480030

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 1h36:46.4

Points : 554.98

Ecart : 21:45.1

10

BUISSON ROSELYNE

79

1/M6

FFS2677575

1960

BO

SCA CHALON

1h37:25.9

567.27

22:24.6

Clt : 10

Nom Prénom : BUISSON ROSELYNE

Dos : 79

Clt/Cat : 1/M6

Code : FFS2677575

An : 1960

Com : BO

Club : SCA CHALON

Temps : 1h37:25.9

Points : 567.27

Ecart : 22:24.6

11

FOUGEROUSSE Claire

104

3/M4

LCN11744780

1972

1h38:27.7

586.49

23:26.4

Clt : 11

Nom Prénom : FOUGEROUSSE Claire

Dos : 104

Clt/Cat : 3/M4

Code : LCN11744780

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 1h38:27.7

Points : 586.49

Ecart : 23:26.4

12

HERT Delphine

186

3/M2

TIC620480068

1982

1h45:00.6

708.69

29:59.3

Clt : 12

Nom Prénom : HERT Delphine

Dos : 186

Clt/Cat : 3/M2

Code : TIC620480068

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 1h45:00.6

Points : 708.69

Ecart : 29:59.3

13

TARNAUD CHLOE

92

4/M2

FFS2698549

1981

SA

CN REVARD

1h49:19.4

789.18

34:18.1

Clt : 13

Nom Prénom : TARNAUD CHLOE

Dos : 92

Clt/Cat : 4/M2

Code : FFS2698549

An : 1981

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 1h49:19.4

Points : 789.18

Ecart : 34:18.1

14

DANIEL Cécile

167

5/M2

TIC620480048

1981

1h51:21.7

827.22

36:20.4

Clt : 14

Nom Prénom : DANIEL Cécile

Dos : 167

Clt/Cat : 5/M2

Code : TIC620480048

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 1h51:21.7

Points : 827.22

Ecart : 36:20.4

15

SPILLIAERT Perrine

157

4/SEN

TIC620480041

1997

1h51:50.2

836.08

36:48.9

Clt : 15

Nom Prénom : SPILLIAERT Perrine

Dos : 157

Clt/Cat : 4/SEN

Code : TIC620480041

An : 1997

Com :

Club :

Temps : 1h51:50.2

Points : 836.08

Ecart : 36:48.9

16

VIGNON Christine

145

1/M5

LCN11784650

1966

1h54:04.7

877.92

39:03.4

Clt : 16

Nom Prénom : VIGNON Christine

Dos : 145

Clt/Cat : 1/M5

Code : LCN11784650

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 1h54:04.7

Points : 877.92

Ecart : 39:03.4

17

PERRIER VALERIE

95

2/M6

FFS2693448

1963

DA

SN CHARTROUS

1h57:49.9

947.96

42:48.6

Clt : 17

Nom Prénom : PERRIER VALERIE

Dos : 95

Clt/Cat : 2/M6

Code : FFS2693448

An : 1963

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 1h57:49.9

Points : 947.96

Ecart : 42:48.6

18

JOLIVARD Mélanie

139

5/SEN

TIC620480029

1992

2h03:03.2

1045.40

48:01.9

Clt : 18

Nom Prénom : JOLIVARD Mélanie

Dos : 139

Clt/Cat : 5/SEN

Code : TIC620480029

An : 1992

Com :

Club :

Temps : 2h03:03.2

Points : 1045.40

Ecart : 48:01.9

19

BEAUJEAN Virginie

211

2/M3

TIC620480086

1975

2h04:52.9

1079.52

49:51.6

Clt : 19

Nom Prénom : BEAUJEAN Virginie

Dos : 211

Clt/Cat : 2/M3

Code : TIC620480086

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 2h04:52.9

Points : 1079.52

Ecart : 49:51.6

20

LAGARDE ODILE

80

1/M8

FFS2167896

1953

AP

GAP-BAYARD

2h09:08.0

1158.77

54:06.7

Clt : 20

Nom Prénom : LAGARDE ODILE

Dos : 80

Clt/Cat : 1/M8

Code : FFS2167896

An : 1953

Com : AP

Club : GAP-BAYARD

Temps : 2h09:08.0

Points : 1158.77

Ecart : 54:06.7

21

BRUNET Marie-Line

131

3/M3

TIC620480024

1975

2h20:30.2

1370.97

1h05:28.9

Clt : 21

Nom Prénom : BRUNET Marie-Line

Dos : 131

Clt/Cat : 3/M3

Code : TIC620480024

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 2h20:30.2

Points : 1370.97

Ecart : 1h05:28.9

22

AUBARGE Chloe

210

2/M1

TIC620480085

1987

2h28:14.0

1515.27

1h13:12.7

Clt : 22

Nom Prénom : AUBARGE Chloe

Dos : 210

Clt/Cat : 2/M1

Code : TIC620480085

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 2h28:14.0

Points : 1515.27

Ecart : 1h13:12.7

23

GONET Janick

177

4/M4

TIC620480055

1973

2h53:31.5

1987.27

1h38:30.2

Clt : 23

Nom Prénom : GONET Janick

Dos : 177

Clt/Cat : 4/M4

Code : TIC620480055

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 2h53:31.5

Points : 1987.27

Ecart : 1h38:30.2

Non partants

FILLIARD AGNES

85

FFS2677210

1972

DA

CO 7 LAUX GR

Clt :

Nom Prénom : FILLIARD AGNES

Dos : 85

Clt/Cat :

Code : FFS2677210

An : 1972

Com : DA

Club : CO 7 LAUX GR

Temps :

Points :

Ecart :

KAPPLER CHLOE

197

FFS2605024

1993

AP

ES VALLOUISE

Clt :

Nom Prénom : KAPPLER CHLOE

Dos : 197

Clt/Cat :

Code : FFS2605024

An : 1993

Com : AP

Club : ES VALLOUISE

Temps :

Points :

Ecart :