Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
LA TRACE ASPOISE
Délégué Technique :
NOUGUE DEBAT FRANCIS (PO)
D.T Adjoint :
COUSTET JEAN CLAUDE (PO)
Dir. Epreuve :
SALINERES ALAIN (PO)
Piste :
Site de replis
Distance :
10 km
Point Haut :
–
Point Bas :
–
Montée Tot. :
–
Montée Max. :
–
Homologation :
–
Pénalité appliquée :
–
Coefficient :
–
Catégorie :
U20->M12
Style :
L
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
MARTIN Lander |
72 |
1/U20 |
FNL73139932 |
2001 |
Irrintzi Ski |
27:23.1 |
00:00.0 |
|||
Clt : 1 Nom Prénom : MARTIN Lander Dos : 72 Clt/Cat : 1/U20 Code : FNL73139932 An : 2001 Com : Club : Irrintzi Ski Temps : 27:23.1 Points : Ecart : 00:00.0 |
|||||||||||
2 |
DIGES IZCO Iker |
68 |
2/U20 |
FNL73453420 |
2001 |
UHARTE IPAR |
28:22.2 |
00:59.1 |
|||
Clt : 2 Nom Prénom : DIGES IZCO Iker Dos : 68 Clt/Cat : 2/U20 Code : FNL73453420 An : 2001 Com : Club : UHARTE IPAR Temps : 28:22.2 Points : Ecart : 00:59.1 |
|||||||||||
3 |
SADABA URRA Antxon |
79 |
3/U20 |
FNL73141689 |
2000 |
UHARTE IPAR |
29:09.4 |
01:46.3 |
|||
Clt : 3 Nom Prénom : SADABA URRA Antxon Dos : 79 Clt/Cat : 3/U20 Code : FNL73141689 An : 2000 Com : Club : UHARTE IPAR Temps : 29:09.4 Points : Ecart : 01:46.3 |
|||||||||||
4 |
CIRIZA GADANON Imanol |
74 |
4/U20 |
FNL73129254 |
1999 |
UHARTE IPAR |
30:04.9 |
02:41.8 |
|||
Clt : 4 Nom Prénom : CIRIZA GADANON Imanol Dos : 74 Clt/Cat : 4/U20 Code : FNL73129254 An : 1999 Com : Club : UHARTE IPAR Temps : 30:04.9 Points : Ecart : 02:41.8 |
|||||||||||
5 |
CHACON Julen |
80 |
5/U20 |
FNL44345293 |
2001 |
Ind CD EIBAR |
30:36.2 |
03:13.1 |
|||
Clt : 5 Nom Prénom : CHACON Julen Dos : 80 Clt/Cat : 5/U20 Code : FNL44345293 An : 2001 Com : Club : Ind CD EIBAR Temps : 30:36.2 Points : Ecart : 03:13.1 |
|||||||||||
6 |
AHECHU ILUNDAIN Mikel |
69 |
6/U20 |
FNL73492184 |
2001 |
UHARTE IPAR |
35:00.9 |
07:37.8 |
|||
Clt : 6 Nom Prénom : AHECHU ILUNDAIN Mikel Dos : 69 Clt/Cat : 6/U20 Code : FNL73492184 An : 2001 Com : Club : UHARTE IPAR Temps : 35:00.9 Points : Ecart : 07:37.8 |
|||||||||||
7 |
ELIZGARAI Bixente |
73 |
1/M5 |
FNL15982379 |
1965 |
PANTICOSA EC |
37:22.0 |
09:58.9 |
|||
Clt : 7 Nom Prénom : ELIZGARAI Bixente Dos : 73 Clt/Cat : 1/M5 Code : FNL15982379 An : 1965 Com : Club : PANTICOSA EC Temps : 37:22.0 Points : Ecart : 09:58.9 |
|||||||||||
8 |
71 |
1/M10 |
FFS2657563 |
1943 |
MV |
SC RANSPACH |
54:39.4 |
27:16.3 |
|||
Clt : 8 Nom Prénom : BARATIER Raymond Dos : 71 Clt/Cat : 1/M10 Code : FFS2657563 An : 1943 Com : MV Club : SC RANSPACH Temps : 54:39.4 Points : Ecart : 27:16.3 |
|||||||||||
Non partants |
|||||||||||
CAM Pierric |
67 |
FFS2678175 |
2001 |
PE |
MONT ARGELES |
||||||
Clt : Nom Prénom : CAM Pierric Dos : 67 Clt/Cat : Code : FFS2678175 An : 2001 Com : PE Club : MONT ARGELES Temps : Points : Ecart : |