Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

LA TRANSJURASSIENNE

MASSIF JURASSIEN Hommes 10/02/19 FP FNAM0323.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROUX LAURENCE (MB)

D.T Adjoint :
VODRAZKA JAKUB (CZE)

Dir. Epreuve :
ROYDOR PATRICE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Lamoura-Les Rousses-Mouthe

Distance :
68 km

Point Haut :

Point Bas :

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :

Pénalité appliquée :
5.6000

Coefficient :

Catégorie :
SEN->M12

Style :
L

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

DUVILLARD ROBIN

23

1/M2

FFS540411

1983

DA

EMHM/VILLARD

2h28:41.4

5.60

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : DUVILLARD ROBIN

Dos : 23

Clt/Cat : 1/M2

Code : FFS540411

An : 1983

Com : DA

Club : EMHM/VILLARD

Temps : 2h28:41.4

Points : 5.60

Ecart : 00:00.0

2

AGNELLET GERARD

1

1/SEN

FFS2324530

1992

MB

CS LA CLUSAZ

2h33:48.5

53.79

05:07.1

Clt : 2

Nom Prénom : AGNELLET GERARD

Dos : 1

Clt/Cat : 1/SEN

Code : FFS2324530

An : 1992

Com : MB

Club : CS LA CLUSAZ

Temps : 2h33:48.5

Points : 53.79

Ecart : 05:07.1

3

CHAUVET BENOIT

9

2/M2

FFS930248

1981

MB

CS MEGEVE

2h33:51.0

54.18

05:09.6

Clt : 3

Nom Prénom : CHAUVET BENOIT

Dos : 9

Clt/Cat : 2/M2

Code : FFS930248

An : 1981

Com : MB

Club : CS MEGEVE

Temps : 2h33:51.0

Points : 54.18

Ecart : 05:09.6

4

POIRRIER BASTIEN

3

1/M1

FFS2328091

1988

MV

SC RANSPACH

2h35:14.5

67.29

06:33.1

Clt : 4

Nom Prénom : POIRRIER BASTIEN

Dos : 3

Clt/Cat : 1/M1

Code : FFS2328091

An : 1988

Com : MV

Club : SC RANSPACH

Temps : 2h35:14.5

Points : 67.29

Ecart : 06:33.1

5

GUIGONNET LOIC

4

2/SEN

FFS2326175

1992

SA

SC MENUIRES

2h36:20.6

77.66

07:39.2

Clt : 5

Nom Prénom : GUIGONNET LOIC

Dos : 4

Clt/Cat : 2/SEN

Code : FFS2326175

An : 1992

Com : SA

Club : SC MENUIRES

Temps : 2h36:20.6

Points : 77.66

Ecart : 07:39.2

6

MOUGEL ADRIEN

8

2/M1

FFS2266295

1988

MV

LA BRESSAUDE

2h37:19.7

86.93

08:38.3

Clt : 6

Nom Prénom : MOUGEL ADRIEN

Dos : 8

Clt/Cat : 2/M1

Code : FFS2266295

An : 1988

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 2h37:19.7

Points : 86.93

Ecart : 08:38.3

7

TARANTOLA DAMIEN

6

3/SEN

FFS2600987

1991

MB

CS CHAMONIX

2h40:07.7

113.30

11:26.3

Clt : 7

Nom Prénom : TARANTOLA DAMIEN

Dos : 6

Clt/Cat : 3/SEN

Code : FFS2600987

An : 1991

Com : MB

Club : CS CHAMONIX

Temps : 2h40:07.7

Points : 113.30

Ecart : 11:26.3

8

SKINSTAD Petter Soleng

11

4/SEN

IFO3420815

1989

Team sport 1

2h40:28.9

116.63

11:47.5

Clt : 8

Nom Prénom : SKINSTAD Petter Soleng

Dos : 11

Clt/Cat : 4/SEN

Code : IFO3420815

An : 1989

Com :

Club : Team sport 1

Temps : 2h40:28.9

Points : 116.63

Ecart : 11:47.5

9

MONDON THIBAULT

24

3/M1

FFS2126415

1985

DA

SNO

2h40:59.1

121.36

12:17.7

Clt : 9

Nom Prénom : MONDON THIBAULT

Dos : 24

Clt/Cat : 3/M1

Code : FFS2126415

An : 1985

Com : DA

Club : SNO

Temps : 2h40:59.1

Points : 121.36

Ecart : 12:17.7

10

BERTHET NICOLAS

12

5/SEN

FFS2261020

1992

MJ

SKI ROUSSES

2h41:02.6

121.91

12:21.2

Clt : 10

Nom Prénom : BERTHET NICOLAS

Dos : 12

Clt/Cat : 5/SEN

Code : FFS2261020

An : 1992

Com : MJ

Club : SKI ROUSSES

Temps : 2h41:02.6

Points : 121.91

Ecart : 12:21.2

11

DESWAZIERE THEO

16

6/SEN

FFS2616644

1996

MB

SC GD BORNAN

2h41:21.7

124.91

12:40.3

Clt : 11

Nom Prénom : DESWAZIERE THEO

Dos : 16

Clt/Cat : 6/SEN

Code : FFS2616644

An : 1996

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 2h41:21.7

Points : 124.91

Ecart : 12:40.3

12

GOALABRE PAUL

26

7/SEN

FFS2349378

1991

AP

SC QUEYRAS

2h42:14.7

133.23

13:33.3

Clt : 12

Nom Prénom : GOALABRE PAUL

Dos : 26

Clt/Cat : 7/SEN

Code : FFS2349378

An : 1991

Com : AP

Club : SC QUEYRAS

Temps : 2h42:14.7

Points : 133.23

Ecart : 13:33.3

13

GROSDIDIER REMY

120

3/M2

FFS2647982

1981

MV

SC OBERHASLA

2h42:16.9

133.57

13:35.5

Clt : 13

Nom Prénom : GROSDIDIER REMY

Dos : 120

Clt/Cat : 3/M2

Code : FFS2647982

An : 1981

Com : MV

Club : SC OBERHASLA

Temps : 2h42:16.9

Points : 133.57

Ecart : 13:35.5

14

LEGRAND MATHIEU

25

8/SEN

FFS2601225

1992

DA

CS VILLARD

2h42:58.1

140.04

14:16.7

Clt : 14

Nom Prénom : LEGRAND MATHIEU

Dos : 25

Clt/Cat : 8/SEN

Code : FFS2601225

An : 1992

Com : DA

Club : CS VILLARD

Temps : 2h42:58.1

Points : 140.04

Ecart : 14:16.7

15

BONALDI Sergio

21

1/M3

IFO3290300

1978

Esercito ita

2h43:23.4

144.01

14:42.0

Clt : 15

Nom Prénom : BONALDI Sergio

Dos : 21

Clt/Cat : 1/M3

Code : IFO3290300

An : 1978

Com :

Club : Esercito ita

Temps : 2h43:23.4

Points : 144.01

Ecart : 14:42.0

16

PELLEGRINI THEO

147

9/SEN

FFS2352864

1989

MJ

CSR PONTARLI

2h43:34.0

145.67

14:52.6

Clt : 16

Nom Prénom : PELLEGRINI THEO

Dos : 147

Clt/Cat : 9/SEN

Code : FFS2352864

An : 1989

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h43:34.0

Points : 145.67

Ecart : 14:52.6

17

DEBERTIN Daniel

125

10/SEN

IFO3200887

1992

Eleven eintr

2h44:33.3

154.98

15:51.9

Clt : 17

Nom Prénom : DEBERTIN Daniel

Dos : 125

Clt/Cat : 10/SEN

Code : IFO3200887

An : 1992

Com :

Club : Eleven eintr

Temps : 2h44:33.3

Points : 154.98

Ecart : 15:51.9

18

AGNELLET ANTOINE

18

11/SEN

FFS2604819

1994

MB

CS LA CLUSAZ

2h45:13.1

161.22

16:31.7

Clt : 18

Nom Prénom : AGNELLET ANTOINE

Dos : 18

Clt/Cat : 11/SEN

Code : FFS2604819

An : 1994

Com : MB

Club : CS LA CLUSAZ

Temps : 2h45:13.1

Points : 161.22

Ecart : 16:31.7

19

REGE GIANASSO SAMUEL

176

4/M1

FFS2260719

1988

SA

CN REVARD

2h45:42.7

165.87

17:01.3

Clt : 19

Nom Prénom : REGE GIANASSO SAMUEL

Dos : 176

Clt/Cat : 4/M1

Code : FFS2260719

An : 1988

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 2h45:42.7

Points : 165.87

Ecart : 17:01.3

20

ROY DIDIER

19

1/M4

FFS791402

1970

MJ

CSR PONTARLI

2h45:44.2

166.10

17:02.8

Clt : 20

Nom Prénom : ROY DIDIER

Dos : 19

Clt/Cat : 1/M4

Code : FFS791402

An : 1970

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h45:44.2

Points : 166.10

Ecart : 17:02.8

21

ALAMOME SIMON

194

5/M1

FFS2666179

1987

DA

SNB CHAMROUS

2h45:44.3

166.12

17:02.9

Clt : 21

Nom Prénom : ALAMOME SIMON

Dos : 194

Clt/Cat : 5/M1

Code : FFS2666179

An : 1987

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Temps : 2h45:44.3

Points : 166.12

Ecart : 17:02.9

22

BELINGHERI PIERRE

165

6/M1

FFS2643200

1988

SA

CS LA FECLAZ

2h46:20.1

171.74

17:38.7

Clt : 22

Nom Prénom : BELINGHERI PIERRE

Dos : 165

Clt/Cat : 6/M1

Code : FFS2643200

An : 1988

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h46:20.1

Points : 171.74

Ecart : 17:38.7

23

GRASSET JEAN

22

12/SEN

FFS2643693

1998

LY

SC LE POIZAT

2h46:36.2

174.26

17:54.8

Clt : 23

Nom Prénom : GRASSET JEAN

Dos : 22

Clt/Cat : 12/SEN

Code : FFS2643693

An : 1998

Com : LY

Club : SC LE POIZAT

Temps : 2h46:36.2

Points : 174.26

Ecart : 17:54.8

24

CHARVOLIN ANTOINE

124

13/SEN

FFS2646693

1997

DA

SNB CHAMROUS

2h48:15.6

189.86

19:34.2

Clt : 24

Nom Prénom : CHARVOLIN ANTOINE

Dos : 124

Clt/Cat : 13/SEN

Code : FFS2646693

An : 1997

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Temps : 2h48:15.6

Points : 189.86

Ecart : 19:34.2

25

EPP GAEL

207

14/SEN

FFS2644054

1996

MV

SC RANSPACH

2h48:16.9

190.07

19:35.5

Clt : 25

Nom Prénom : EPP GAEL

Dos : 207

Clt/Cat : 14/SEN

Code : FFS2644054

An : 1996

Com : MV

Club : SC RANSPACH

Temps : 2h48:16.9

Points : 190.07

Ecart : 19:35.5

26

BLONDEAU Aurélien

123

7/M1

LCN11772235

1988

Ski club mon

2h48:28.2

191.84

19:46.8

Clt : 26

Nom Prénom : BLONDEAU Aurélien

Dos : 123

Clt/Cat : 7/M1

Code : LCN11772235

An : 1988

Com :

Club : Ski club mon

Temps : 2h48:28.2

Points : 191.84

Ecart : 19:46.8

27

CANNELLE EDDY

126

2/M3

FFS2306703

1976

MJ

PREMANON SC

2h49:21.1

200.14

20:39.7

Clt : 27

Nom Prénom : CANNELLE EDDY

Dos : 126

Clt/Cat : 2/M3

Code : FFS2306703

An : 1976

Com : MJ

Club : PREMANON SC

Temps : 2h49:21.1

Points : 200.14

Ecart : 20:39.7

28

GREUSARD FLORIAN

138

15/SEN

FFS2666952

1992

MJ

SC MONT NOIR

2h50:00.5

206.32

21:19.1

Clt : 28

Nom Prénom : GREUSARD FLORIAN

Dos : 138

Clt/Cat : 15/SEN

Code : FFS2666952

An : 1992

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 2h50:00.5

Points : 206.32

Ecart : 21:19.1

29

CHAPUIS Patrice

131

3/M3

TIC610090324

1974

2h50:28.4

210.70

21:47.0

Clt : 29

Nom Prénom : CHAPUIS Patrice

Dos : 131

Clt/Cat : 3/M3

Code : TIC610090324

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 2h50:28.4

Points : 210.70

Ecart : 21:47.0

30

JACQUOT CORENTIN

135

16/SEN

FFS2624131

1992

MJ

ES SAUGETTE

2h50:44.5

213.23

22:03.1

Clt : 30

Nom Prénom : JACQUOT CORENTIN

Dos : 135

Clt/Cat : 16/SEN

Code : FFS2624131

An : 1992

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 2h50:44.5

Points : 213.23

Ecart : 22:03.1

31

GUYOT JULIEN

190

4/M2

FFS2666478

1981

MJ

ES SAUGETTE

2h50:47.2

213.65

22:05.8

Clt : 31

Nom Prénom : GUYOT JULIEN

Dos : 190

Clt/Cat : 4/M2

Code : FFS2666478

An : 1981

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 2h50:47.2

Points : 213.65

Ecart : 22:05.8

32

BLONDEAU GREGOIRE

204

17/SEN

FFS2620243

1992

MJ

SC MONT NOIR

2h51:01.4

215.88

22:20.0

Clt : 32

Nom Prénom : BLONDEAU GREGOIRE

Dos : 204

Clt/Cat : 17/SEN

Code : FFS2620243

An : 1992

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 2h51:01.4

Points : 215.88

Ecart : 22:20.0

33

ARNOULD JEREMY

181

8/M1

FFS2199885

1987

MV

LA BRESSAUDE

2h51:14.8

217.98

22:33.4

Clt : 33

Nom Prénom : ARNOULD JEREMY

Dos : 181

Clt/Cat : 8/M1

Code : FFS2199885

An : 1987

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 2h51:14.8

Points : 217.98

Ecart : 22:33.4

34

BERARD JULIEN

142

9/M1

FFS2695365

1987

SA

CN REVARD

2h51:15.6

218.11

22:34.2

Clt : 34

Nom Prénom : BERARD JULIEN

Dos : 142

Clt/Cat : 9/M1

Code : FFS2695365

An : 1987

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 2h51:15.6

Points : 218.11

Ecart : 22:34.2

35

MOUGEL VINCENT

150

5/M2

FFS1430180

1980

MV

LA BRESSAUDE

2h51:33.8

220.97

22:52.4

Clt : 35

Nom Prénom : MOUGEL VINCENT

Dos : 150

Clt/Cat : 5/M2

Code : FFS1430180

An : 1980

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 2h51:33.8

Points : 220.97

Ecart : 22:52.4

36

BOURNEZ CLEMENT

202

10/M1

FFS2322792

1987

MJ

A.S MOUTHE

2h51:47.8

223.16

23:06.4

Clt : 36

Nom Prénom : BOURNEZ CLEMENT

Dos : 202

Clt/Cat : 10/M1

Code : FFS2322792

An : 1987

Com : MJ

Club : A.S MOUTHE

Temps : 2h51:47.8

Points : 223.16

Ecart : 23:06.4

37

MILLEREAU JEREMIE

17

11/M1

FFS2223076

1984

AP

GAP-BAYARD

2h51:54.8

224.26

23:13.4

Clt : 37

Nom Prénom : MILLEREAU JEREMIE

Dos : 17

Clt/Cat : 11/M1

Code : FFS2223076

An : 1984

Com : AP

Club : GAP-BAYARD

Temps : 2h51:54.8

Points : 224.26

Ecart : 23:13.4

38

STORVALL Eric

13

18/SEN

IFO3180425

1989

Sas pro team

2h52:19.1

228.07

23:37.7

Clt : 38

Nom Prénom : STORVALL Eric

Dos : 13

Clt/Cat : 18/SEN

Code : IFO3180425

An : 1989

Com :

Club : Sas pro team

Temps : 2h52:19.1

Points : 228.07

Ecart : 23:37.7

39

VERGUET CEDRIC

113

6/M2

FFS2616621

1983

MJ

DAMPRICHARD

2h54:08.5

245.24

25:27.1

Clt : 39

Nom Prénom : VERGUET CEDRIC

Dos : 113

Clt/Cat : 6/M2

Code : FFS2616621

An : 1983

Com : MJ

Club : DAMPRICHARD

Temps : 2h54:08.5

Points : 245.24

Ecart : 25:27.1

40

GERBOTTO Giovanni

182

7/M2

IFO1223655

1979

Sci club val

2h54:11.1

245.65

25:29.7

Clt : 40

Nom Prénom : GERBOTTO Giovanni

Dos : 182

Clt/Cat : 7/M2

Code : IFO1223655

An : 1979

Com :

Club : Sci club val

Temps : 2h54:11.1

Points : 245.65

Ecart : 25:29.7

41

VALLAT Maël

132

12/M1

TIC610091503

1986

2h54:14.6

246.20

25:33.2

Clt : 41

Nom Prénom : VALLAT Maël

Dos : 132

Clt/Cat : 12/M1

Code : TIC610091503

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 2h54:14.6

Points : 246.20

Ecart : 25:33.2

42

MICHET GUILLAUME

121

8/M2

FFS930351

1981

MB

DRAGONS ANNY

2h54:41.3

250.39

25:59.9

Clt : 42

Nom Prénom : MICHET GUILLAUME

Dos : 121

Clt/Cat : 8/M2

Code : FFS930351

An : 1981

Com : MB

Club : DRAGONS ANNY

Temps : 2h54:41.3

Points : 250.39

Ecart : 25:59.9

43

LINNUS Sander

156

19/SEN

TIC610090974

1991

2h55:13.1

255.38

26:31.7

Clt : 43

Nom Prénom : LINNUS Sander

Dos : 156

Clt/Cat : 19/SEN

Code : TIC610090974

An : 1991

Com :

Club :

Temps : 2h55:13.1

Points : 255.38

Ecart : 26:31.7

44

BUFFARD Florian

101

20/SEN

LCN11769535

1995

Pc11769535

2h55:36.1

258.99

26:54.7

Clt : 44

Nom Prénom : BUFFARD Florian

Dos : 101

Clt/Cat : 20/SEN

Code : LCN11769535

An : 1995

Com :

Club : Pc11769535

Temps : 2h55:36.1

Points : 258.99

Ecart : 26:54.7

45

ROGNON Alexandre

208

9/M2

TIC610091347

1980

2h56:06.1

263.70

27:24.7

Clt : 45

Nom Prénom : ROGNON Alexandre

Dos : 208

Clt/Cat : 9/M2

Code : TIC610091347

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 2h56:06.1

Points : 263.70

Ecart : 27:24.7

46

MARTIN JEAN MARC

563

21/SEN

FFS2627468

1992

SA

CN REVARD

2h56:41.8

269.30

28:00.4

Clt : 46

Nom Prénom : MARTIN JEAN MARC

Dos : 563

Clt/Cat : 21/SEN

Code : FFS2627468

An : 1992

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 2h56:41.8

Points : 269.30

Ecart : 28:00.4

47

LALEVEE GUILLAUME

20

13/M1

FFS2133673

1984

MV

BASS/RUPT SN

2h57:00.2

272.19

28:18.8

Clt : 47

Nom Prénom : LALEVEE GUILLAUME

Dos : 20

Clt/Cat : 13/M1

Code : FFS2133673

An : 1984

Com : MV

Club : BASS/RUPT SN

Temps : 2h57:00.2

Points : 272.19

Ecart : 28:18.8

48

BONNAFOND GUILLAUME

200

14/M1

FFS2678524

1987

SA

CN REVARD

2h57:02.4

272.53

28:21.0

Clt : 48

Nom Prénom : BONNAFOND GUILLAUME

Dos : 200

Clt/Cat : 14/M1

Code : FFS2678524

An : 1987

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 2h57:02.4

Points : 272.53

Ecart : 28:21.0

49

SCHELLENGERG Andrin

14

22/SEN

IFO3510505

1994

Sas pro team

2h57:03.6

272.72

28:22.2

Clt : 49

Nom Prénom : SCHELLENGERG Andrin

Dos : 14

Clt/Cat : 22/SEN

Code : IFO3510505

An : 1994

Com :

Club : Sas pro team

Temps : 2h57:03.6

Points : 272.72

Ecart : 28:22.2

50

BREYTON GAETAN

134

4/M3

FFS1420451

1978

SA

SC MENUIRES

2h57:08.6

273.50

28:27.2

Clt : 50

Nom Prénom : BREYTON GAETAN

Dos : 134

Clt/Cat : 4/M3

Code : FFS1420451

An : 1978

Com : SA

Club : SC MENUIRES

Temps : 2h57:08.6

Points : 273.50

Ecart : 28:27.2

51

FRANCOIS Arnaud

117

5/M3

TIC610090642

1975

2h57:09.8

273.69

28:28.4

Clt : 51

Nom Prénom : FRANCOIS Arnaud

Dos : 117

Clt/Cat : 5/M3

Code : TIC610090642

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 2h57:09.8

Points : 273.69

Ecart : 28:28.4

52

GUY FRANCOIS

195

2/M4

FFS790665

1972

MJ

CHAUX NEUVE

2h57:29.6

276.80

28:48.2

Clt : 52

Nom Prénom : GUY FRANCOIS

Dos : 195

Clt/Cat : 2/M4

Code : FFS790665

An : 1972

Com : MJ

Club : CHAUX NEUVE

Temps : 2h57:29.6

Points : 276.80

Ecart : 28:48.2

53

MICHEL Thomas

166

10/M2

LCN11754618

1979

Pas de club

2h57:37.1

277.98

28:55.7

Clt : 53

Nom Prénom : MICHEL Thomas

Dos : 166

Clt/Cat : 10/M2

Code : LCN11754618

An : 1979

Com :

Club : Pas de club

Temps : 2h57:37.1

Points : 277.98

Ecart : 28:55.7

54

BAILLY GREGORY

107

6/M3

FFS2306432

1977

MJ

HT JURA SKI

2h57:47.1

279.55

29:05.7

Clt : 54

Nom Prénom : BAILLY GREGORY

Dos : 107

Clt/Cat : 6/M3

Code : FFS2306432

An : 1977

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 2h57:47.1

Points : 279.55

Ecart : 29:05.7

55

GRILLON SEBASTIEN

128

11/M2

FFS740084

1982

MJ

SC FRASNE DR

2h57:51.2

280.19

29:09.8

Clt : 55

Nom Prénom : GRILLON SEBASTIEN

Dos : 128

Clt/Cat : 11/M2

Code : FFS740084

An : 1982

Com : MJ

Club : SC FRASNE DR

Temps : 2h57:51.2

Points : 280.19

Ecart : 29:09.8

56

REGNIER MARC

163

23/SEN

FFS2352420

1990

SA

CS LA FECLAZ

2h57:53.1

280.49

29:11.7

Clt : 56

Nom Prénom : REGNIER MARC

Dos : 163

Clt/Cat : 23/SEN

Code : FFS2352420

An : 1990

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h57:53.1

Points : 280.49

Ecart : 29:11.7

57

AMIOTTE JOEL

137

7/M3

FFS2677065

1976

MJ

VAL MORTEAU

2h57:59.7

281.52

29:18.3

Clt : 57

Nom Prénom : AMIOTTE JOEL

Dos : 137

Clt/Cat : 7/M3

Code : FFS2677065

An : 1976

Com : MJ

Club : VAL MORTEAU

Temps : 2h57:59.7

Points : 281.52

Ecart : 29:18.3

58

LACROIX SEBASTIEN

171

12/M2

FFS710052

1983

MJ

BOIS D’AMONT

2h58:01.9

281.87

29:20.5

Clt : 58

Nom Prénom : LACROIX SEBASTIEN

Dos : 171

Clt/Cat : 12/M2

Code : FFS710052

An : 1983

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 2h58:01.9

Points : 281.87

Ecart : 29:20.5

59

PELLEGRINI ANTONIN

139

24/SEN

FFS2625723

1993

MJ

CSR PONTARLI

2h58:22.1

285.04

29:40.7

Clt : 59

Nom Prénom : PELLEGRINI ANTONIN

Dos : 139

Clt/Cat : 24/SEN

Code : FFS2625723

An : 1993

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h58:22.1

Points : 285.04

Ecart : 29:40.7

60

CUCHE JEAN NOEL

114

15/M1

FFS2194229

1985

MJ

SC FRASNE DR

2h58:55.3

290.25

30:13.9

Clt : 60

Nom Prénom : CUCHE JEAN NOEL

Dos : 114

Clt/Cat : 15/M1

Code : FFS2194229

An : 1985

Com : MJ

Club : SC FRASNE DR

Temps : 2h58:55.3

Points : 290.25

Ecart : 30:13.9

61

BORGEOT Remi

112

25/SEN

TIC610090193

1989

2h59:23.0

294.60

30:41.6

Clt : 61

Nom Prénom : BORGEOT Remi

Dos : 112

Clt/Cat : 25/SEN

Code : TIC610090193

An : 1989

Com :

Club :

Temps : 2h59:23.0

Points : 294.60

Ecart : 30:41.6

62

RIVES OLIVIER

189

8/M3

FFS710684

1974

MJ

VAL MORTEAU

2h59:30.1

295.71

30:48.7

Clt : 62

Nom Prénom : RIVES OLIVIER

Dos : 189

Clt/Cat : 8/M3

Code : FFS710684

An : 1974

Com : MJ

Club : VAL MORTEAU

Temps : 2h59:30.1

Points : 295.71

Ecart : 30:48.7

63

BOURGEOIS LUCIEN

143

13/M2

FFS700675

1981

MJ

BOIS D’AMONT

2h59:31.9

295.99

30:50.5

Clt : 63

Nom Prénom : BOURGEOIS LUCIEN

Dos : 143

Clt/Cat : 13/M2

Code : FFS700675

An : 1981

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 2h59:31.9

Points : 295.99

Ecart : 30:50.5

64

THEVENARD Xavier

167

16/M1

TIC610091453

1988

2h59:42.7

297.69

31:01.3

Clt : 64

Nom Prénom : THEVENARD Xavier

Dos : 167

Clt/Cat : 16/M1

Code : TIC610091453

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 2h59:42.7

Points : 297.69

Ecart : 31:01.3

65

THOUVEREY GREGORY

187

26/SEN

FFS2605332

1990

SA

CS LA FECLAZ

2h59:55.3

299.66

31:13.9

Clt : 65

Nom Prénom : THOUVEREY GREGORY

Dos : 187

Clt/Cat : 26/SEN

Code : FFS2605332

An : 1990

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h59:55.3

Points : 299.66

Ecart : 31:13.9

66

DELAVELLE CLEMENT

185

27/SEN

FFS2605331

1989

MJ

SC ABBAYE

3h00:21.8

303.82

31:40.4

Clt : 66

Nom Prénom : DELAVELLE CLEMENT

Dos : 185

Clt/Cat : 27/SEN

Code : FFS2605331

An : 1989

Com : MJ

Club : SC ABBAYE

Temps : 3h00:21.8

Points : 303.82

Ecart : 31:40.4

67

CLAUDE MAXIME

136

28/SEN

FFS2636480

1994

MJ

ES SAUGETTE

3h00:22.8

303.98

31:41.4

Clt : 67

Nom Prénom : CLAUDE MAXIME

Dos : 136

Clt/Cat : 28/SEN

Code : FFS2636480

An : 1994

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 3h00:22.8

Points : 303.98

Ecart : 31:41.4

68

DEVILLAZ SACHA

133

29/SEN

FFS2323410

1989

MJ

OYE-PALLET

3h01:21.3

313.16

32:39.9

Clt : 68

Nom Prénom : DEVILLAZ SACHA

Dos : 133

Clt/Cat : 29/SEN

Code : FFS2323410

An : 1989

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 3h01:21.3

Points : 313.16

Ecart : 32:39.9

69

OLIVAIN Christophe

162

3/M4

TIC610091169

1973

3h01:58.4

318.98

33:17.0

Clt : 69

Nom Prénom : OLIVAIN Christophe

Dos : 162

Clt/Cat : 3/M4

Code : TIC610091169

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 3h01:58.4

Points : 318.98

Ecart : 33:17.0

69

THOUVEREY SYLVAIN

193

14/M2

FFS2336279

1979

MJ

SC MONT NOIR

3h01:58.4

318.98

33:17.0

Clt : 69

Nom Prénom : THOUVEREY SYLVAIN

Dos : 193

Clt/Cat : 14/M2

Code : FFS2336279

An : 1979

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 3h01:58.4

Points : 318.98

Ecart : 33:17.0

71

BAUDOUX JEROME

183

30/SEN

FFS2643637

1996

MJ

SC GRANDVAUX

3h02:09.2

320.68

33:27.8

Clt : 71

Nom Prénom : BAUDOUX JEROME

Dos : 183

Clt/Cat : 30/SEN

Code : FFS2643637

An : 1996

Com : MJ

Club : SC GRANDVAUX

Temps : 3h02:09.2

Points : 320.68

Ecart : 33:27.8

72

MOUGEL HERVE

145

15/M2

FFS2132846

1983

MV

LA BRESSAUDE

3h02:14.7

321.54

33:33.3

Clt : 72

Nom Prénom : MOUGEL HERVE

Dos : 145

Clt/Cat : 15/M2

Code : FFS2132846

An : 1983

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 3h02:14.7

Points : 321.54

Ecart : 33:33.3

73

ABEL BENOIT

173

31/SEN

FFS2632541

1995

SA

CN REVARD

3h02:46.8

326.58

34:05.4

Clt : 73

Nom Prénom : ABEL BENOIT

Dos : 173

Clt/Cat : 31/SEN

Code : FFS2632541

An : 1995

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 3h02:46.8

Points : 326.58

Ecart : 34:05.4

74

BOUVIER NICOLAS

153

16/M2

FFS930690

1980

MB

VILLARD/BOEG

3h02:50.5

327.16

34:09.1

Clt : 74

Nom Prénom : BOUVIER NICOLAS

Dos : 153

Clt/Cat : 16/M2

Code : FFS930690

An : 1980

Com : MB

Club : VILLARD/BOEG

Temps : 3h02:50.5

Points : 327.16

Ecart : 34:09.1

75

GRINDLER David

177

17/M2

LCN11746570

1979

Ctm

3h02:52.3

327.44

34:10.9

Clt : 75

Nom Prénom : GRINDLER David

Dos : 177

Clt/Cat : 17/M2

Code : LCN11746570

An : 1979

Com :

Club : Ctm

Temps : 3h02:52.3

Points : 327.44

Ecart : 34:10.9

76

ROBERT JULIEN

541

32/SEN

FFS2624130

1992

MJ

ES SAUGETTE

3h03:01.7

328.91

34:20.3

Clt : 76

Nom Prénom : ROBERT JULIEN

Dos : 541

Clt/Cat : 32/SEN

Code : FFS2624130

An : 1992

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 3h03:01.7

Points : 328.91

Ecart : 34:20.3

77

DEBERTIN Dirk

104

1/M5

IFO3200888

1967

Eleven eintr

3h03:08.5

329.98

34:27.1

Clt : 77

Nom Prénom : DEBERTIN Dirk

Dos : 104

Clt/Cat : 1/M5

Code : IFO3200888

An : 1967

Com :

Club : Eleven eintr

Temps : 3h03:08.5

Points : 329.98

Ecart : 34:27.1

78

POIROT XAVIER

209

18/M2

FFS1400006

1980

MV

SC RANSPACH

3h03:17.3

331.36

34:35.9

Clt : 78

Nom Prénom : POIROT XAVIER

Dos : 209

Clt/Cat : 18/M2

Code : FFS1400006

An : 1980

Com : MV

Club : SC RANSPACH

Temps : 3h03:17.3

Points : 331.36

Ecart : 34:35.9

79

PINEL FLORIAN

180

17/M1

FFS2229031

1985

MB

ASO NTN-SNR

3h03:22.9

332.24

34:41.5

Clt : 79

Nom Prénom : PINEL FLORIAN

Dos : 180

Clt/Cat : 17/M1

Code : FFS2229031

An : 1985

Com : MB

Club : ASO NTN-SNR

Temps : 3h03:22.9

Points : 332.24

Ecart : 34:41.5

80

VERGUET ALIX

197

19/M2

FFS2127462

1983

MJ

HT JURA SKI

3h03:23.7

332.37

34:42.3

Clt : 80

Nom Prénom : VERGUET ALIX

Dos : 197

Clt/Cat : 19/M2

Code : FFS2127462

An : 1983

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 3h03:23.7

Points : 332.37

Ecart : 34:42.3

81

MONNIER BENOIT PHILIPPE

184

20/M2

FFS2650036

1981

MJ

CHAUX NEUVE

3h03:42.7

335.35

35:01.3

Clt : 81

Nom Prénom : MONNIER BENOIT PHILIPPE

Dos : 184

Clt/Cat : 20/M2

Code : FFS2650036

An : 1981

Com : MJ

Club : CHAUX NEUVE

Temps : 3h03:42.7

Points : 335.35

Ecart : 35:01.3

82

OSTERBERGER THIBAULT

130

33/SEN

FFS2620658

1993

MB

CS CHAMONIX

3h03:58.2

337.78

35:16.8

Clt : 82

Nom Prénom : OSTERBERGER THIBAULT

Dos : 130

Clt/Cat : 33/SEN

Code : FFS2620658

An : 1993

Com : MB

Club : CS CHAMONIX

Temps : 3h03:58.2

Points : 337.78

Ecart : 35:16.8

83

CHOPARD BENOIT

174

2/M5

FFS793926

1965

MJ

VAL MORTEAU

3h04:49.6

345.85

36:08.2

Clt : 83

Nom Prénom : CHOPARD BENOIT

Dos : 174

Clt/Cat : 2/M5

Code : FFS793926

An : 1965

Com : MJ

Club : VAL MORTEAU

Temps : 3h04:49.6

Points : 345.85

Ecart : 36:08.2

84

ROGUET ALAIN

360

3/M5

FFS743469

1964

MJ

PREMANON SC

3h04:56.7

346.96

36:15.3

Clt : 84

Nom Prénom : ROGUET ALAIN

Dos : 360

Clt/Cat : 3/M5

Code : FFS743469

An : 1964

Com : MJ

Club : PREMANON SC

Temps : 3h04:56.7

Points : 346.96

Ecart : 36:15.3

85

JUHEN Nicolas

111

21/M2

LCN11746106

1981

Sc frasne dr

3h05:14.0

349.68

36:32.6

Clt : 85

Nom Prénom : JUHEN Nicolas

Dos : 111

Clt/Cat : 21/M2

Code : LCN11746106

An : 1981

Com :

Club : Sc frasne dr

Temps : 3h05:14.0

Points : 349.68

Ecart : 36:32.6

86

VUILLET Tanguy

206

34/SEN

TIC610091561

1994

3h06:06.1

357.85

37:24.7

Clt : 86

Nom Prénom : VUILLET Tanguy

Dos : 206

Clt/Cat : 34/SEN

Code : TIC610091561

An : 1994

Com :

Club :

Temps : 3h06:06.1

Points : 357.85

Ecart : 37:24.7

87

PORRET THIERRY

548

9/M3

FFS900795

1976

MB

CS MEGEVE

3h07:04.7

367.05

38:23.3

Clt : 87

Nom Prénom : PORRET THIERRY

Dos : 548

Clt/Cat : 9/M3

Code : FFS900795

An : 1976

Com : MB

Club : CS MEGEVE

Temps : 3h07:04.7

Points : 367.05

Ecart : 38:23.3

88

CORTHÉSY Damien

105

18/M1

TIC610090398

1988

3h07:05.1

367.11

38:23.7

Clt : 88

Nom Prénom : CORTHÉSY Damien

Dos : 105

Clt/Cat : 18/M1

Code : TIC610090398

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 3h07:05.1

Points : 367.11

Ecart : 38:23.7

89

FAIVRE Hervé

110

4/M5

LCN11750150

1967

Les verrière

3h07:10.2

367.91

38:28.8

Clt : 89

Nom Prénom : FAIVRE Hervé

Dos : 110

Clt/Cat : 4/M5

Code : LCN11750150

An : 1967

Com :

Club : Les verrière

Temps : 3h07:10.2

Points : 367.91

Ecart : 38:28.8

90

MONTANDON Michael

122

10/M3

TIC610091114

1977

3h07:41.1

372.76

38:59.7

Clt : 90

Nom Prénom : MONTANDON Michael

Dos : 122

Clt/Cat : 10/M3

Code : TIC610091114

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 3h07:41.1

Points : 372.76

Ecart : 38:59.7

91

JACQUIER ROMAIN

212

35/SEN

FFS2352386

1991

MJ

SC MONT NOIR

3h07:45.0

373.37

39:03.6

Clt : 91

Nom Prénom : JACQUIER ROMAIN

Dos : 212

Clt/Cat : 35/SEN

Code : FFS2352386

An : 1991

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 3h07:45.0

Points : 373.37

Ecart : 39:03.6

92

MARTIN NICOLAS

213

36/SEN

FFS2294018

1989

MJ

SC LESFOURGS

3h08:05.6

376.60

39:24.2

Clt : 92

Nom Prénom : MARTIN NICOLAS

Dos : 213

Clt/Cat : 36/SEN

Code : FFS2294018

An : 1989

Com : MJ

Club : SC LESFOURGS

Temps : 3h08:05.6

Points : 376.60

Ecart : 39:24.2

93

TINGUELY MARC

581

37/SEN

FFS2694607

1993

MJ

SKI ROUSSES

3h08:19.3

378.75

39:37.9

Clt : 93

Nom Prénom : TINGUELY MARC

Dos : 581

Clt/Cat : 37/SEN

Code : FFS2694607

An : 1993

Com : MJ

Club : SKI ROUSSES

Temps : 3h08:19.3

Points : 378.75

Ecart : 39:37.9

94

SCHUEHMACHER Cyril

466

38/SEN

TIC610091392

1992

3h08:42.9

382.46

40:01.5

Clt : 94

Nom Prénom : SCHUEHMACHER Cyril

Dos : 466

Clt/Cat : 38/SEN

Code : TIC610091392

An : 1992

Com :

Club :

Temps : 3h08:42.9

Points : 382.46

Ecart : 40:01.5

95

GASCHE Christoph

151

19/M1

FNS447537

1986

Sc obergoms

3h09:05.5

386.00

40:24.1

Clt : 95

Nom Prénom : GASCHE Christoph

Dos : 151

Clt/Cat : 19/M1

Code : FNS447537

An : 1986

Com :

Club : Sc obergoms

Temps : 3h09:05.5

Points : 386.00

Ecart : 40:24.1

96

BAILLON Nicolas

438

11/M3

LCN11754169

1977

Bauges ski n

3h09:10.3

386.76

40:28.9

Clt : 96

Nom Prénom : BAILLON Nicolas

Dos : 438

Clt/Cat : 11/M3

Code : LCN11754169

An : 1977

Com :

Club : Bauges ski n

Temps : 3h09:10.3

Points : 386.76

Ecart : 40:28.9

97

GERMAIN FRANCK

175

12/M3

FFS2307970

1977

MJ

HT JURA SKI

3h09:12.2

387.06

40:30.8

Clt : 97

Nom Prénom : GERMAIN FRANCK

Dos : 175

Clt/Cat : 12/M3

Code : FFS2307970

An : 1977

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 3h09:12.2

Points : 387.06

Ecart : 40:30.8

98

DOLCI Adrien

192

22/M2

TIC610090525

1983

3h09:16.7

387.76

40:35.3

Clt : 98

Nom Prénom : DOLCI Adrien

Dos : 192

Clt/Cat : 22/M2

Code : TIC610090525

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 3h09:16.7

Points : 387.76

Ecart : 40:35.3

99

MORLET Vincent

108

23/M2

TIC610091126

1979

3h09:17.4

387.87

40:36.0

Clt : 99

Nom Prénom : MORLET Vincent

Dos : 108

Clt/Cat : 23/M2

Code : TIC610091126

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 3h09:17.4

Points : 387.87

Ecart : 40:36.0

100

THOUVEREY Jordane

178

39/SEN

LCN11758447

1992

Ski club dam

3h09:22.5

388.67

40:41.1

Clt : 100

Nom Prénom : THOUVEREY Jordane

Dos : 178

Clt/Cat : 39/SEN

Code : LCN11758447

An : 1992

Com :

Club : Ski club dam

Temps : 3h09:22.5

Points : 388.67

Ecart : 40:41.1

101

PUGIN Jean-François

605

40/SEN

TIC610091296

1995

3h10:19.0

397.54

41:37.6

Clt : 101

Nom Prénom : PUGIN Jean-François

Dos : 605

Clt/Cat : 40/SEN

Code : TIC610091296

An : 1995

Com :

Club :

Temps : 3h10:19.0

Points : 397.54

Ecart : 41:37.6

102

PAGET THIBAUD

451

41/SEN

FFS2672736

1997

MJ

HT JURA SKI

3h10:56.5

403.42

42:15.1

Clt : 102

Nom Prénom : PAGET THIBAUD

Dos : 451

Clt/Cat : 41/SEN

Code : FFS2672736

An : 1997

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 3h10:56.5

Points : 403.42

Ecart : 42:15.1

103

MIRETTI THOMAS

342

20/M1

FFS2195813

1986

MB

CS CHAMONIX

3h11:07.2

405.10

42:25.8

Clt : 103

Nom Prénom : MIRETTI THOMAS

Dos : 342

Clt/Cat : 20/M1

Code : FFS2195813

An : 1986

Com : MB

Club : CS CHAMONIX

Temps : 3h11:07.2

Points : 405.10

Ecart : 42:25.8

104

DEFORET LOIC

490

21/M1

FFS2633472

1986

MJ

SC SAMM

3h11:08.9

405.37

42:27.5

Clt : 104

Nom Prénom : DEFORET LOIC

Dos : 490

Clt/Cat : 21/M1

Code : FFS2633472

An : 1986

Com : MJ

Club : SC SAMM

Temps : 3h11:08.9

Points : 405.37

Ecart : 42:27.5

105

LETOUBLON CLAUDE

416

4/M4

FFS2143748

1973

MJ

OYE-PALLET

3h11:23.5

407.66

42:42.1

Clt : 105

Nom Prénom : LETOUBLON CLAUDE

Dos : 416

Clt/Cat : 4/M4

Code : FFS2143748

An : 1973

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 3h11:23.5

Points : 407.66

Ecart : 42:42.1

106

FISCHER SIMON

152

42/SEN

FFS2649840

1996

MJ

CSR PONTARLI

3h11:30.4

408.74

42:49.0

Clt : 106

Nom Prénom : FISCHER SIMON

Dos : 152

Clt/Cat : 42/SEN

Code : FFS2649840

An : 1996

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 3h11:30.4

Points : 408.74

Ecart : 42:49.0

107

PERNET Romain

421

22/M1

LCN11748686

1988

Ski club gra

3h11:37.5

409.86

42:56.1

Clt : 107

Nom Prénom : PERNET Romain

Dos : 421

Clt/Cat : 22/M1

Code : LCN11748686

An : 1988

Com :

Club : Ski club gra

Temps : 3h11:37.5

Points : 409.86

Ecart : 42:56.1

108

SAUVAGET ARNAUD

356

23/M1

FFS2348410

1985

BO

SC BASSIN MI

3h11:57.2

412.95

43:15.8

Clt : 108

Nom Prénom : SAUVAGET ARNAUD

Dos : 356

Clt/Cat : 23/M1

Code : FFS2348410

An : 1985

Com : BO

Club : SC BASSIN MI

Temps : 3h11:57.2

Points : 412.95

Ecart : 43:15.8

109

BENIER THIERRY

554

13/M3

FFS2617856

1976

MJ

SC ST CLAUDE

3h11:57.8

413.04

43:16.4

Clt : 109

Nom Prénom : BENIER THIERRY

Dos : 554

Clt/Cat : 13/M3

Code : FFS2617856

An : 1976

Com : MJ

Club : SC ST CLAUDE

Temps : 3h11:57.8

Points : 413.04

Ecart : 43:16.4

110

MAGNE THIBAUT

538

24/M2

FFS2698488

1981

FZ

BESSAT S HIV

3h12:50.0

421.23

44:08.6

Clt : 110

Nom Prénom : MAGNE THIBAUT

Dos : 538

Clt/Cat : 24/M2

Code : FFS2698488

An : 1981

Com : FZ

Club : BESSAT S HIV

Temps : 3h12:50.0

Points : 421.23

Ecart : 44:08.6

111

PAPA Jerry

179

5/M4

TIC610091193

1973

3h13:06.9

423.89

44:25.5

Clt : 111

Nom Prénom : PAPA Jerry

Dos : 179

Clt/Cat : 5/M4

Code : TIC610091193

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 3h13:06.9

Points : 423.89

Ecart : 44:25.5

112

ABRAHAM PATRICK

115

6/M4

FFS2306433

1972

MJ

HT JURA SKI

3h13:10.3

424.42

44:28.9

Clt : 112

Nom Prénom : ABRAHAM PATRICK

Dos : 115

Clt/Cat : 6/M4

Code : FFS2306433

An : 1972

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 3h13:10.3

Points : 424.42

Ecart : 44:28.9

113

BUEB LUDOVIC

468

7/M4

FFS790926

1973

MJ

SMBM/MORBIER

3h13:11.1

424.55

44:29.7

Clt : 113

Nom Prénom : BUEB LUDOVIC

Dos : 468

Clt/Cat : 7/M4

Code : FFS790926

An : 1973

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 3h13:11.1

Points : 424.55

Ecart : 44:29.7

114

EPP Pius

420

24/M1

FNS485841

1985

Ski-club nsk

3h13:14.7

425.11

44:33.3

Clt : 114

Nom Prénom : EPP Pius

Dos : 420

Clt/Cat : 24/M1

Code : FNS485841

An : 1985

Com :

Club : Ski-club nsk

Temps : 3h13:14.7

Points : 425.11

Ecart : 44:33.3

115

BOURY JEROME

203

25/M2

FFS100008

1979

SA

CS LA FECLAZ

3h13:24.5

426.65

44:43.1

Clt : 115

Nom Prénom : BOURY JEROME

Dos : 203

Clt/Cat : 25/M2

Code : FFS100008

An : 1979

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 3h13:24.5

Points : 426.65

Ecart : 44:43.1

116

COUDURIER Laurent

205

43/SEN

TIC610090410

1991

3h13:26.9

427.02

44:45.5

Clt : 116

Nom Prénom : COUDURIER Laurent

Dos : 205

Clt/Cat : 43/SEN

Code : TIC610090410

An : 1991

Com :

Club :

Temps : 3h13:26.9

Points : 427.02

Ecart : 44:45.5

117

VANDEL ANTHONY

313

25/M1

FFS2127701

1987

MJ

SKI ROUSSES

3h13:30.9

427.65

44:49.5

Clt : 117

Nom Prénom : VANDEL ANTHONY

Dos : 313

Clt/Cat : 25/M1

Code : FFS2127701

An : 1987

Com : MJ

Club : SKI ROUSSES

Temps : 3h13:30.9

Points : 427.65

Ecart : 44:49.5

118

JOLY Felicien

119

26/M1

LCN11774907

1986

Ffs

3h13:34.5

428.22

44:53.1

Clt : 118

Nom Prénom : JOLY Felicien

Dos : 119

Clt/Cat : 26/M1

Code : LCN11774907

An : 1986

Com :

Club : Ffs

Temps : 3h13:34.5

Points : 428.22

Ecart : 44:53.1

119

POURCHET JONATHAN

594

27/M1

FFS2621061

1988

MJ

CSR PONTARLI

3h13:34.9

428.28

44:53.5

Clt : 119

Nom Prénom : POURCHET JONATHAN

Dos : 594

Clt/Cat : 27/M1

Code : FFS2621061

An : 1988

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 3h13:34.9

Points : 428.28

Ecart : 44:53.5

120

MATEOS RAPHAEL

437

44/SEN

FFS2681808

1994

MB

VILLARD/BOEG

3h13:41.3

429.28

44:59.9

Clt : 120

Nom Prénom : MATEOS RAPHAEL

Dos : 437

Clt/Cat : 44/SEN

Code : FFS2681808

An : 1994

Com : MB

Club : VILLARD/BOEG

Temps : 3h13:41.3

Points : 429.28

Ecart : 44:59.9

121

DORNIER CLEMENT

311

45/SEN

LCN11748744

1991

MJ

ES SAUGETTE

3h13:46.4

430.08

45:05.0

Clt : 121

Nom Prénom : DORNIER CLEMENT

Dos : 311

Clt/Cat : 45/SEN

Code : LCN11748744

An : 1991

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 3h13:46.4

Points : 430.08

Ecart : 45:05.0

122

PLANCON Thierry

441

14/M3

LCN11746135

1975

Entente spor

3h13:52.8

431.09

45:11.4

Clt : 122

Nom Prénom : PLANCON Thierry

Dos : 441

Clt/Cat : 14/M3

Code : LCN11746135

An : 1975

Com :

Club : Entente spor

Temps : 3h13:52.8

Points : 431.09

Ecart : 45:11.4

123

RENAUD FABIEN

549

28/M1

FFS2336718

1985

MJ

SC GRANDVAUX

3h14:00.9

432.36

45:19.5

Clt : 123

Nom Prénom : RENAUD FABIEN

Dos : 549

Clt/Cat : 28/M1

Code : FFS2336718

An : 1985

Com : MJ

Club : SC GRANDVAUX

Temps : 3h14:00.9

Points : 432.36

Ecart : 45:19.5

124

GILLET CHRISTOPHE

545

5/M5

FFS2629894

1967

MJ

CSR PONTARLI

3h14:04.1

432.86

45:22.7

Clt : 124

Nom Prénom : GILLET CHRISTOPHE

Dos : 545

Clt/Cat : 5/M5

Code : FFS2629894

An : 1967

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 3h14:04.1

Points : 432.86

Ecart : 45:22.7

125

MICHEL ANTOINE

161

46/SEN

FFS2620882

1996

LY

SC LOMPNES

3h14:09.2

433.66

45:27.8

Clt : 125

Nom Prénom : MICHEL ANTOINE

Dos : 161

Clt/Cat : 46/SEN

Code : FFS2620882

An : 1996

Com : LY

Club : SC LOMPNES

Temps : 3h14:09.2

Points : 433.66

Ecart : 45:27.8

126

MAIGNANT Yann

608

47/SEN

TIC610090994

1990

3h14:31.4

437.15

45:50.0

Clt : 126

Nom Prénom : MAIGNANT Yann

Dos : 608

Clt/Cat : 47/SEN

Code : TIC610090994

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 3h14:31.4

Points : 437.15

Ecart : 45:50.0

127

PIRON Emmanuel

572

8/M4

TIC610091261

1970

3h14:41.1

438.67

45:59.7

Clt : 127

Nom Prénom : PIRON Emmanuel

Dos : 572

Clt/Cat : 8/M4

Code : TIC610091261

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 3h14:41.1

Points : 438.67

Ecart : 45:59.7

128

DOUBEY Loïc

396

48/SEN

LCN11760126

1993

Haut jura sk

3h14:54.8

440.82

46:13.4

Clt : 128

Nom Prénom : DOUBEY Loïc

Dos : 396

Clt/Cat : 48/SEN

Code : LCN11760126

An : 1993

Com :

Club : Haut jura sk

Temps : 3h14:54.8

Points : 440.82

Ecart : 46:13.4

129

CHAMOUX THIBAUT

188

49/SEN

FFS2633220

1995

MB

SCNP ROCHOIS

3h14:59.5

441.56

46:18.1

Clt : 129

Nom Prénom : CHAMOUX THIBAUT

Dos : 188

Clt/Cat : 49/SEN

Code : FFS2633220

An : 1995

Com : MB

Club : SCNP ROCHOIS

Temps : 3h14:59.5

Points : 441.56

Ecart : 46:18.1

130

AMBLARD Nicolas

597

26/M2

TIC610090019

1979

3h15:39.1

447.77

46:57.7

Clt : 130

Nom Prénom : AMBLARD Nicolas

Dos : 597

Clt/Cat : 26/M2

Code : TIC610090019

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 3h15:39.1

Points : 447.77

Ecart : 46:57.7

131

BÜSCH Nicolas

575

15/M3

LCN11773386

1977

Ski nordique

3h16:13.8

453.22

47:32.4

Clt : 131

Nom Prénom : BÜSCH Nicolas

Dos : 575

Clt/Cat : 15/M3

Code : LCN11773386

An : 1977

Com :

Club : Ski nordique

Temps : 3h16:13.8

Points : 453.22

Ecart : 47:32.4

132

MERMET Cédric

589

27/M2

TIC610091067

1979

3h16:52.0

459.21

48:10.6

Clt : 132

Nom Prénom : MERMET Cédric

Dos : 589

Clt/Cat : 27/M2

Code : TIC610091067

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 3h16:52.0

Points : 459.21

Ecart : 48:10.6

133

DAVID RAISON THIERRY

509

1/M6

FFS792170

1960

MJ

HT JURA SKI

3h16:54.0

459.52

48:12.6

Clt : 133

Nom Prénom : DAVID RAISON THIERRY

Dos : 509

Clt/Cat : 1/M6

Code : FFS792170

An : 1960

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 3h16:54.0

Points : 459.52

Ecart : 48:12.6

134

MONNIER-BENOIT Sylvain

562

16/M3

TIC610091111

1977

3h16:57.3

460.04

48:15.9

Clt : 134

Nom Prénom : MONNIER-BENOIT Sylvain

Dos : 562

Clt/Cat : 16/M3

Code : TIC610091111

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 3h16:57.3

Points : 460.04

Ecart : 48:15.9

135

COLLE GUILLAUME

376

29/M1

FFS2665616

1986

MV

LA BRESSAUDE

3h16:58.7

460.26

48:17.3

Clt : 135

Nom Prénom : COLLE GUILLAUME

Dos : 376

Clt/Cat : 29/M1

Code : FFS2665616

An : 1986

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 3h16:58.7

Points : 460.26

Ecart : 48:17.3

136

BAUDRAND SEBASTIEN

455

9/M4

FFS921755

1969

MB

CHABLAIS NOR

3h17:07.7

461.67

48:26.3

Clt : 136

Nom Prénom : BAUDRAND SEBASTIEN

Dos : 455

Clt/Cat : 9/M4

Code : FFS921755

An : 1969

Com : MB

Club : CHABLAIS NOR

Temps : 3h17:07.7

Points : 461.67

Ecart : 48:26.3

137

FAIVRE ETIENNE

427

10/M4

FFS2176055

1972

MJ

OYE-PALLET

3h17:23.1

464.09

48:41.7

Clt : 137

Nom Prénom : FAIVRE ETIENNE

Dos : 427

Clt/Cat : 10/M4

Code : FFS2176055

An : 1972

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 3h17:23.1

Points : 464.09

Ecart : 48:41.7

138

NICOD JULIEN

116

50/SEN

FFS2620036

1992

MJ

SC VERRIERES

3h17:27.7

464.81

48:46.3

Clt : 138

Nom Prénom : NICOD JULIEN

Dos : 116

Clt/Cat : 50/SEN

Code : FFS2620036

An : 1992

Com : MJ

Club : SC VERRIERES

Temps : 3h17:27.7

Points : 464.81

Ecart : 48:46.3

139

MEIER Christophe

141

11/M4

TIC610091060

1973

3h17:49.9

468.30

49:08.5

Clt : 139

Nom Prénom : MEIER Christophe

Dos : 141

Clt/Cat : 11/M4

Code : TIC610091060

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 3h17:49.9

Points : 468.30

Ecart : 49:08.5

140

BROUET Loïc

487

51/SEN

LCN11755076

1997

Haut-jura sk

3h17:50.3

468.36

49:08.9

Clt : 140

Nom Prénom : BROUET Loïc

Dos : 487

Clt/Cat : 51/SEN

Code : LCN11755076

An : 1997

Com :

Club : Haut-jura sk

Temps : 3h17:50.3

Points : 468.36

Ecart : 49:08.9

141

JACQUIN Arnaud

602

52/SEN

TIC610090818

1991

3h17:50.7

468.42

49:09.3

Clt : 141

Nom Prénom : JACQUIN Arnaud

Dos : 602

Clt/Cat : 52/SEN

Code : TIC610090818

An : 1991

Com :

Club :

Temps : 3h17:50.7

Points : 468.42

Ecart : 49:09.3

142

JOYE Patrick

201

30/M1

TIC610090853

1987

3h17:52.6

468.72

49:11.2

Clt : 142

Nom Prénom : JOYE Patrick

Dos : 201

Clt/Cat : 30/M1

Code : TIC610090853

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 3h17:52.6

Points : 468.72

Ecart : 49:11.2

143

COTTET NICOLAS

496

28/M2

FFS2308681

1980

MB

EN HT GIFFRE

3h18:23.5

473.57

49:42.1

Clt : 143

Nom Prénom : COTTET NICOLAS

Dos : 496

Clt/Cat : 28/M2

Code : FFS2308681

An : 1980

Com : MB

Club : EN HT GIFFRE

Temps : 3h18:23.5

Points : 473.57

Ecart : 49:42.1

144

ROGUET STEPHANE

422

29/M2

FFS2692719

1979

MB

PRAZ LYS-SOM

3h18:30.5

474.67

49:49.1

Clt : 144

Nom Prénom : ROGUET STEPHANE

Dos : 422

Clt/Cat : 29/M2

Code : FFS2692719

An : 1979

Com : MB

Club : PRAZ LYS-SOM

Temps : 3h18:30.5

Points : 474.67

Ecart : 49:49.1

145

BLANCHARD CHRISTIAN

103

6/M5

FFS2676925

1968

MJ

CSR PONTARLI

3h18:42.2

476.50

50:00.8

Clt : 145

Nom Prénom : BLANCHARD CHRISTIAN

Dos : 103

Clt/Cat : 6/M5

Code : FFS2676925

An : 1968

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 3h18:42.2

Points : 476.50

Ecart : 50:00.8

146

ARDITO Julien

537

31/M1

TIC610090044

1985

3h18:57.9

478.97

50:16.5

Clt : 146

Nom Prénom : ARDITO Julien

Dos : 537

Clt/Cat : 31/M1

Code : TIC610090044

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 3h18:57.9

Points : 478.97

Ecart : 50:16.5

147

DEBORDE BRICE

503

53/SEN

FFS2699377

1993

AU

CRETES FOREZ

3h19:13.5

481.42

50:32.1

Clt : 147

Nom Prénom : DEBORDE BRICE

Dos : 503

Clt/Cat : 53/SEN

Code : FFS2699377

An : 1993

Com : AU

Club : CRETES FOREZ

Temps : 3h19:13.5

Points : 481.42

Ecart : 50:32.1

148

KEILLOR Joey

106

17/M3

TIC610090862

1974

3h19:17.3

482.01

50:35.9

Clt : 148

Nom Prénom : KEILLOR Joey

Dos : 106

Clt/Cat : 17/M3

Code : TIC610090862

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 3h19:17.3

Points : 482.01

Ecart : 50:35.9

149

ROUX NICOLAS

1392

18/M3

FFS2675889

1977

MB

CS MEGEVE

3h19:18.6

482.22

50:37.2

Clt : 149

Nom Prénom : ROUX NICOLAS

Dos : 1392

Clt/Cat : 18/M3

Code : FFS2675889

An : 1977

Com : MB

Club : CS MEGEVE

Temps : 3h19:18.6

Points : 482.22

Ecart : 50:37.2

150

PELLOUX TUTGAT ROMARIC

461

32/M1

FFS2647534

1984

DA

SM AIGUILLE

3h19:20.0

482.44

50:38.6

Clt : 150

Nom Prénom : PELLOUX TUTGAT ROMARIC

Dos : 461

Clt/Cat : 32/M1

Code : FFS2647534

An : 1984

Com : DA

Club : SM AIGUILLE

Temps : 3h19:20.0

Points : 482.44

Ecart : 50:38.6

151

COURTIEU MARC

384

19/M3

FFS2676749

1974

SA

CS LA FECLAZ

3h19:23.9

483.05

50:42.5

Clt : 151

Nom Prénom : COURTIEU MARC

Dos : 384

Clt/Cat : 19/M3

Code : FFS2676749

An : 1974

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 3h19:23.9

Points : 483.05

Ecart : 50:42.5

152

MUTSCHELLER Uli

164

7/M5

TIC610091138

1966

3h19:29.7

483.96

50:48.3

Clt : 152

Nom Prénom : MUTSCHELLER Uli

Dos : 164

Clt/Cat : 7/M5

Code : TIC610091138

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 3h19:29.7

Points : 483.96

Ecart : 50:48.3

153

DELACROIX THIBAUT

613

30/M2

FFS2620475

1983

MJ

SC GRANDVAUX

3h19:37.1

485.12

50:55.7

Clt : 153

Nom Prénom : DELACROIX THIBAUT

Dos : 613

Clt/Cat : 30/M2

Code : FFS2620475

An : 1983

Com : MJ

Club : SC GRANDVAUX

Temps : 3h19:37.1

Points : 485.12

Ecart : 50:55.7

154

LOUVRIER ELIE

499

54/SEN

FFS2695633

1993

MJ

SC LESFOURGS

3h19:59.4

488.62

51:18.0

Clt : 154

Nom Prénom : LOUVRIER ELIE

Dos : 499

Clt/Cat : 54/SEN

Code : FFS2695633

An : 1993

Com : MJ

Club : SC LESFOURGS

Temps : 3h19:59.4

Points : 488.62

Ecart : 51:18.0

155

ALARY SYLVAIN

406

20/M3

FFS1790222

1974

BO

SCA CHALON

3h20:36.8

494.49

51:55.4

Clt : 155

Nom Prénom : ALARY SYLVAIN

Dos : 406

Clt/Cat : 20/M3

Code : FFS1790222

An : 1974

Com : BO

Club : SCA CHALON

Temps : 3h20:36.8

Points : 494.49

Ecart : 51:55.4

156

LONCHAMPT FRANCK

484

21/M3

FFS2336496

1974

MJ

PREMANON SC

3h20:58.0

497.81

52:16.6

Clt : 156

Nom Prénom : LONCHAMPT FRANCK

Dos : 484

Clt/Cat : 21/M3

Code : FFS2336496

An : 1974

Com : MJ

Club : PREMANON SC

Temps : 3h20:58.0

Points : 497.81

Ecart : 52:16.6

157

GUY FABRICE

169

8/M5

FFS790438

1968

MJ

A.S MOUTHE

3h21:04.7

498.87

52:23.3

Clt : 157

Nom Prénom : GUY FABRICE

Dos : 169

Clt/Cat : 8/M5

Code : FFS790438

An : 1968

Com : MJ

Club : A.S MOUTHE

Temps : 3h21:04.7

Points : 498.87

Ecart : 52:23.3

158

GENSSE Jérémy

567

33/M1

TIC610090688

1984

3h21:05.5

498.99

52:24.1

Clt : 158

Nom Prénom : GENSSE Jérémy

Dos : 567

Clt/Cat : 33/M1

Code : TIC610090688

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 3h21:05.5

Points : 498.99

Ecart : 52:24.1

159

MALFROY LOUIS

547

55/SEN

FFS2690955

1993

MJ

OYE-PALLET

3h21:07.2

499.26

52:25.8

Clt : 159

Nom Prénom : MALFROY LOUIS

Dos : 547

Clt/Cat : 55/SEN

Code : FFS2690955

An : 1993

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 3h21:07.2

Points : 499.26

Ecart : 52:25.8

160

CRESPO Jean-Yves

599

12/M4

TIC610090415

1973

3h21:08.6

499.48

52:27.2

Clt : 160

Nom Prénom : CRESPO Jean-Yves

Dos : 599

Clt/Cat : 12/M4

Code : TIC610090415

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 3h21:08.6

Points : 499.48

Ecart : 52:27.2

161

FJODOROV Ain

157

13/M4

TIC610090628

1972

3h21:16.9

500.78

52:35.5

Clt : 161

Nom Prénom : FJODOROV Ain

Dos : 157

Clt/Cat : 13/M4

Code : TIC610090628

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 3h21:16.9

Points : 500.78

Ecart : 52:35.5

162

RACLE Denis

407

2/M6

LCN11751708

1959

Ski club les

3h21:39.6

504.34

52:58.2

Clt : 162

Nom Prénom : RACLE Denis

Dos : 407

Clt/Cat : 2/M6

Code : LCN11751708

An : 1959

Com :

Club : Ski club les

Temps : 3h21:39.6

Points : 504.34

Ecart : 52:58.2

163

SINGELÉ Kenny

426

34/M1

TIC610091416

1986

3h21:47.4

505.57

53:06.0

Clt : 163

Nom Prénom : SINGELÉ Kenny

Dos : 426

Clt/Cat : 34/M1

Code : TIC610091416

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 3h21:47.4

Points : 505.57

Ecart : 53:06.0

164

FRANCHEQUIN REGIS

361

31/M2

FFS2631321

1983

MJ

ES SAUGETTE

3h21:51.3

506.18

53:09.9

Clt : 164

Nom Prénom : FRANCHEQUIN REGIS

Dos : 361

Clt/Cat : 31/M2

Code : FFS2631321

An : 1983

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 3h21:51.3

Points : 506.18

Ecart : 53:09.9

165

PINARD DANY

1294

22/M3

FFS2690397

1975

IF

SCA PARISIEN

3h22:01.2

507.73

53:19.8

Clt : 165

Nom Prénom : PINARD DANY

Dos : 1294

Clt/Cat : 22/M3

Code : FFS2690397

An : 1975

Com : IF

Club : SCA PARISIEN

Temps : 3h22:01.2

Points : 507.73

Ecart : 53:19.8

166

POIROT JEROME

488

14/M4

FFS2253794

1973

MV

LA BRESSAUDE

3h22:22.5

511.07

53:41.1

Clt : 166

Nom Prénom : POIROT JEROME

Dos : 488

Clt/Cat : 14/M4

Code : FFS2253794

An : 1973

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 3h22:22.5

Points : 511.07

Ecart : 53:41.1

167

HOLGER Thoma

329

15/M4

IFO3200977

1971

Ski zunft br

3h22:42.6

514.23

54:01.2

Clt : 167

Nom Prénom : HOLGER Thoma

Dos : 329

Clt/Cat : 15/M4

Code : IFO3200977

An : 1971

Com :

Club : Ski zunft br

Temps : 3h22:42.6

Points : 514.23

Ecart : 54:01.2

168

CUNAT FLORIAN

456

56/SEN

FFS2327877

1992

MV

VAGNEY ROCHE

3h22:55.3

516.22

54:13.9

Clt : 168

Nom Prénom : CUNAT FLORIAN

Dos : 456

Clt/Cat : 56/SEN

Code : FFS2327877

An : 1992

Com : MV

Club : VAGNEY ROCHE

Temps : 3h22:55.3

Points : 516.22

Ecart : 54:13.9

169

BOUTON RODOLPHE

483

23/M3

FFS2626446

1974

MJ

HT JURA SKI

3h23:00.4

517.02

54:19.0

Clt : 169

Nom Prénom : BOUTON RODOLPHE

Dos : 483

Clt/Cat : 23/M3

Code : FFS2626446

An : 1974

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 3h23:00.4

Points : 517.02

Ecart : 54:19.0

170

RAVINETTO LAURENT

334

16/M4

FFS2619591

1970

SA

CS LA FECLAZ

3h23:05.2

517.78

54:23.8

Clt : 170

Nom Prénom : RAVINETTO LAURENT

Dos : 334

Clt/Cat : 16/M4

Code : FFS2619591

An : 1970

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 3h23:05.2

Points : 517.78

Ecart : 54:23.8

171

GAUTHIER LUC

486

35/M1

FFS2306694

1984

MB

ANCY SALOMON

3h23:06.7

518.01

54:25.3

Clt : 171

Nom Prénom : GAUTHIER LUC

Dos : 486

Clt/Cat : 35/M1

Code : FFS2306694

An : 1984

Com : MB

Club : ANCY SALOMON

Temps : 3h23:06.7

Points : 518.01

Ecart : 54:25.3

172

KERN-GILLARD Mathieu

471

36/M1

TIC610090864

1988

3h23:13.6

519.09

54:32.2

Clt : 172

Nom Prénom : KERN-GILLARD Mathieu

Dos : 471

Clt/Cat : 36/M1

Code : TIC610090864

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 3h23:13.6

Points : 519.09

Ecart : 54:32.2

173

PERNET MUGNIER EDOUARD

550

24/M3

FFS2674974

1975

MB

SC GD BORNAN

3h23:15.3

519.36

54:33.9

Clt : 173

Nom Prénom : PERNET MUGNIER EDOUARD

Dos : 550

Clt/Cat : 24/M3

Code : FFS2674974

An : 1975

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 3h23:15.3

Points : 519.36

Ecart : 54:33.9

174

MUSY Samuel

377

25/M3

LCN11751682

1974

Entente spor

3h23:41.1

523.41

54:59.7

Clt : 174

Nom Prénom : MUSY Samuel

Dos : 377

Clt/Cat : 25/M3

Code : LCN11751682

An : 1974

Com :

Club : Entente spor

Temps : 3h23:41.1

Points : 523.41

Ecart : 54:59.7

175

NAPPEY JEAN CHARLES

570

26/M3

FFS2627560

1975

MJ

VAL MORTEAU

3h23:49.6

524.74

55:08.2

Clt : 175

Nom Prénom : NAPPEY JEAN CHARLES

Dos : 570

Clt/Cat : 26/M3

Code : FFS2627560

An : 1975

Com : MJ

Club : VAL MORTEAU

Temps : 3h23:49.6

Points : 524.74

Ecart : 55:08.2

176

VAN DER MEULEN Nicolas

405

57/SEN

LCN11775841

1991

Asul sport n

3h24:03.2

526.88

55:21.8

Clt : 176

Nom Prénom : VAN DER MEULEN Nicolas

Dos : 405

Clt/Cat : 57/SEN

Code : LCN11775841

An : 1991

Com :

Club : Asul sport n

Temps : 3h24:03.2

Points : 526.88

Ecart : 55:21.8

177

LACROIX Jonathan

409

58/SEN

TIC610090891

1992

3h24:04.7

527.11

55:23.3

Clt : 177

Nom Prénom : LACROIX Jonathan

Dos : 409

Clt/Cat : 58/SEN

Code : TIC610090891

An : 1992

Com :

Club :

Temps : 3h24:04.7

Points : 527.11

Ecart : 55:23.3

178

CAVARD Vincent

501

37/M1

LCN11762957

1988

Club ffs

3h24:26.4

530.52

55:45.0

Clt : 178

Nom Prénom : CAVARD Vincent

Dos : 501

Clt/Cat : 37/M1

Code : LCN11762957

An : 1988

Com :

Club : Club ffs

Temps : 3h24:26.4

Points : 530.52

Ecart : 55:45.0

179

LANQUETIN Vincent

604

38/M1

LCN11749794

1987

Entente spor

3h24:27.4

530.67

55:46.0

Clt : 179

Nom Prénom : LANQUETIN Vincent

Dos : 604

Clt/Cat : 38/M1

Code : LCN11749794

An : 1987

Com :

Club : Entente spor

Temps : 3h24:27.4

Points : 530.67

Ecart : 55:46.0

180

MARESCHAL Alban

460

59/SEN

TIC610091024

1989

3h24:38.0

532.34

55:56.6

Clt : 180

Nom Prénom : MARESCHAL Alban

Dos : 460

Clt/Cat : 59/SEN

Code : TIC610091024

An : 1989

Com :

Club :

Temps : 3h24:38.0

Points : 532.34

Ecart : 55:56.6

181

CHANAL Benoit

519

60/SEN

TIC610090318

1989

3h24:43.1

533.14

56:01.7

Clt : 181

Nom Prénom : CHANAL Benoit

Dos : 519

Clt/Cat : 60/SEN

Code : TIC610090318

An : 1989

Com :

Club :

Temps : 3h24:43.1

Points : 533.14

Ecart : 56:01.7

182

GUY Pierre

601

61/SEN

TIC610090761

1995

3h24:58.8

535.60

56:17.4

Clt : 182

Nom Prénom : GUY Pierre

Dos : 601

Clt/Cat : 61/SEN

Code : TIC610090761

An : 1995

Com :

Club :

Temps : 3h24:58.8

Points : 535.60

Ecart : 56:17.4

183

ASCHWANDEN Sven

531

62/SEN

TIC610090047

1992

3h25:06.3

536.78

56:24.9

Clt : 183

Nom Prénom : ASCHWANDEN Sven

Dos : 531

Clt/Cat : 62/SEN

Code : TIC610090047

An : 1992

Com :

Club :

Temps : 3h25:06.3

Points : 536.78

Ecart : 56:24.9

184

ZIJP David

614

27/M3

TIC610091583

1974

3h25:06.6

536.83

56:25.2

Clt : 184

Nom Prénom : ZIJP David

Dos : 614

Clt/Cat : 27/M3

Code : TIC610091583

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 3h25:06.6

Points : 536.83

Ecart : 56:25.2

185

BILLOT Louis

1431

63/SEN

TIC610090142

1997

3h25:18.9

538.76

56:37.5

Clt : 185

Nom Prénom : BILLOT Louis

Dos : 1431

Clt/Cat : 63/SEN

Code : TIC610090142

An : 1997

Com :

Club :

Temps : 3h25:18.9

Points : 538.76

Ecart : 56:37.5

186

MOLARD Dominique

571

3/M6

TIC610091096

1963

3h25:34.3

541.17

56:52.9

Clt : 186

Nom Prénom : MOLARD Dominique

Dos : 571

Clt/Cat : 3/M6

Code : TIC610091096

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 3h25:34.3

Points : 541.17

Ecart : 56:52.9

187

REZVOY BENOIT

146

28/M3

FFS900220

1977

MB

SC GD BORNAN

3h25:53.7

544.22

57:12.3

Clt : 187

Nom Prénom : REZVOY BENOIT

Dos : 146

Clt/Cat : 28/M3

Code : FFS900220

An : 1977

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 3h25:53.7

Points : 544.22

Ecart : 57:12.3

188

PAILLARD Geoffrey

1396

64/SEN

TIC610091184

1995

3h26:12.7

547.20

57:31.3

Clt : 188

Nom Prénom : PAILLARD Geoffrey

Dos : 1396

Clt/Cat : 64/SEN

Code : TIC610091184

An : 1995

Com :

Club :

Temps : 3h26:12.7

Points : 547.20

Ecart : 57:31.3

189

LEBEAU Serge

452

17/M4

TIC610090938

1970

3h26:25.2

549.16

57:43.8

Clt : 189

Nom Prénom : LEBEAU Serge

Dos : 452

Clt/Cat : 17/M4

Code : TIC610090938

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 3h26:25.2

Points : 549.16

Ecart : 57:43.8

190

GAUDARD SEBASTIEN

379

29/M3

FFS2620553

1974

MJ

SMBM/MORBIER

3h26:26.3

549.33

57:44.9

Clt : 190

Nom Prénom : GAUDARD SEBASTIEN

Dos : 379

Clt/Cat : 29/M3

Code : FFS2620553

An : 1974

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 3h26:26.3

Points : 549.33

Ecart : 57:44.9

191

AECHERLI Yves

354

30/M3

TIC610090004

1974

3h26:32.0

550.23

57:50.6

Clt : 191

Nom Prénom : AECHERLI Yves

Dos : 354

Clt/Cat : 30/M3

Code : TIC610090004

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 3h26:32.0

Points : 550.23

Ecart : 57:50.6

192

LAMPERT VIRGILE

423

65/SEN

FFS2601074

1990

MJ

CSR PONTARLI

3h26:42.4

551.86

58:01.0

Clt : 192

Nom Prénom : LAMPERT VIRGILE

Dos : 423

Clt/Cat : 65/SEN

Code : FFS2601074

An : 1990

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 3h26:42.4

Points : 551.86

Ecart : 58:01.0

193

PELLEGRINI STEPHANE

463

18/M4

FFS2306657

1970

MJ

OYE-PALLET

3h26:44.7

552.22

58:03.3

Clt : 193

Nom Prénom : PELLEGRINI STEPHANE

Dos : 463

Clt/Cat : 18/M4

Code : FFS2306657

An : 1970

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 3h26:44.7

Points : 552.22

Ecart : 58:03.3

194

MOYSE PASCAL

395

9/M5

FFS793930

1966

MJ

HT JURA SKI

3h26:46.0

552.42

58:04.6

Clt : 194

Nom Prénom : MOYSE PASCAL

Dos : 395

Clt/Cat : 9/M5

Code : FFS793930

An : 1966

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 3h26:46.0

Points : 552.42

Ecart : 58:04.6

195

SCHWOB Alphonse

558

4/M6

LCN11751679

1959

S.c. les ver

3h26:55.8

553.96

58:14.4

Clt : 195

Nom Prénom : SCHWOB Alphonse

Dos : 558

Clt/Cat : 4/M6

Code : LCN11751679

An : 1959

Com :

Club : S.c. les ver

Temps : 3h26:55.8

Points : 553.96

Ecart : 58:14.4

196

NOEL THIERRY

448

19/M4

FFS1400661

1970

MV

LAC BLANC SN

3h26:59.3

554.51

58:17.9

Clt : 196

Nom Prénom : NOEL THIERRY

Dos : 448

Clt/Cat : 19/M4

Code : FFS1400661

An : 1970

Com : MV

Club : LAC BLANC SN

Temps : 3h26:59.3

Points : 554.51

Ecart : 58:17.9

197

BERARD MICKAEL

408

32/M2

FFS2679115

1983

AU

CRETES FOREZ

3h27:05.3

555.45

58:23.9

Clt : 197

Nom Prénom : BERARD MICKAEL

Dos : 408

Clt/Cat : 32/M2

Code : FFS2679115

An : 1983

Com : AU

Club : CRETES FOREZ

Temps : 3h27:05.3

Points : 555.45

Ecart : 58:23.9

198

MUSSILLON Gilles

447

5/M6

LCN11755976

1963

Abbaye sc

3h27:12.5

556.58

58:31.1

Clt : 198

Nom Prénom : MUSSILLON Gilles

Dos : 447

Clt/Cat : 5/M6

Code : LCN11755976

An : 1963

Com :

Club : Abbaye sc

Temps : 3h27:12.5

Points : 556.58

Ecart : 58:31.1

199

CORDIER Jean Marc

191

6/M6

LCN11754188

1962

Ski club mon

3h27:13.1

556.68

58:31.7

Clt : 199

Nom Prénom : CORDIER Jean Marc

Dos : 191

Clt/Cat : 6/M6

Code : LCN11754188

An : 1962

Com :

Club : Ski club mon

Temps : 3h27:13.1

Points : 556.68

Ecart : 58:31.7

200

CLERC NICOLAS

469

33/M2

FFS2692979

1980

MJ

SMBM/MORBIER

3h27:39.8

560.87

58:58.4

Clt : 200

Nom Prénom : CLERC NICOLAS

Dos : 469

Clt/Cat : 33/M2

Code : FFS2692979

An : 1980

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 3h27:39.8

Points : 560.87

Ecart : 58:58.4

201

MARGUET Nicolas

369

20/M4

LCN11778735

1971

Scvm

3h27:47.2

562.03

59:05.8

Clt : 201

Nom Prénom : MARGUET Nicolas

Dos : 369

Clt/Cat : 20/M4

Code : LCN11778735

An : 1971

Com :

Club : Scvm

Temps : 3h27:47.2

Points : 562.03

Ecart : 59:05.8

202

MICHEL Thomas

446

31/M3

LCN11764578

1977

Mont noir

3h27:53.4

563.00

59:12.0

Clt : 202

Nom Prénom : MICHEL Thomas

Dos : 446

Clt/Cat : 31/M3

Code : LCN11764578

An : 1977

Com :

Club : Mont noir

Temps : 3h27:53.4

Points : 563.00

Ecart : 59:12.0

203

THOMET Etienne

160

66/SEN

TIC610091464

1998

3h28:05.1

564.84

59:23.7

Clt : 203

Nom Prénom : THOMET Etienne

Dos : 160

Clt/Cat : 66/SEN

Code : TIC610091464

An : 1998

Com :

Club :

Temps : 3h28:05.1

Points : 564.84

Ecart : 59:23.7

204

VICHARD Laurent

552

21/M4

TIC610091530

1970

3h28:07.1

565.15

59:25.7

Clt : 204

Nom Prénom : VICHARD Laurent

Dos : 552

Clt/Cat : 21/M4

Code : TIC610091530

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 3h28:07.1

Points : 565.15

Ecart : 59:25.7

205

HALLUIN Vincent

598

32/M3

TIC610090774

1975

3h28:09.1

565.47

59:27.7

Clt : 205

Nom Prénom : HALLUIN Vincent

Dos : 598

Clt/Cat : 32/M3

Code : TIC610090774

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 3h28:09.1

Points : 565.47

Ecart : 59:27.7

206

BLONDEAU LUC

401

67/SEN

FFS2292329

1989

MJ

SC MONT NOIR

3h28:10.2

565.64

59:28.8

Clt : 206

Nom Prénom : BLONDEAU LUC

Dos : 401

Clt/Cat : 67/SEN

Code : FFS2292329

An : 1989

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 3h28:10.2

Points : 565.64

Ecart : 59:28.8

207

DEMAISON Romain

449

68/SEN

TIC610090491

1991

3h28:13.6

566.17

59:32.2

Clt : 207

Nom Prénom : DEMAISON Romain

Dos : 449

Clt/Cat : 68/SEN

Code : TIC610090491

An : 1991

Com :

Club :

Temps : 3h28:13.6

Points : 566.17

Ecart : 59:32.2

208

GUYOT Maxime

615

34/M2

LCN11749720

1983

Entente spor

3h28:14.6

566.33

59:33.2

Clt : 208

Nom Prénom : GUYOT Maxime

Dos : 615

Clt/Cat : 34/M2

Code : LCN11749720

An : 1983

Com :

Club : Entente spor

Temps : 3h28:14.6

Points : 566.33

Ecart : 59:33.2

209

VELARD REMI

398

22/M4

FFS2676000

1969

DA

SNB CHAMROUS

3h28:16.4

566.61

59:35.0

Clt : 209

Nom Prénom : VELARD REMI

Dos : 398

Clt/Cat : 22/M4

Code : FFS2676000

An : 1969

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Temps : 3h28:16.4

Points : 566.61

Ecart : 59:35.0

210

ROSSERO JEAN LOUIS

472

7/M6

FFS790548

1960

MJ

HT JURA SKI

3h28:18.8

566.99

59:37.4

Clt : 210

Nom Prénom : ROSSERO JEAN LOUIS

Dos : 472

Clt/Cat : 7/M6

Code : FFS790548

An : 1960

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 3h28:18.8

Points : 566.99

Ecart : 59:37.4

211

HUMBERT Damien

1445

69/SEN

TIC610090800

1993

3h28:19.3

567.07

59:37.9

Clt : 211

Nom Prénom : HUMBERT Damien

Dos : 1445

Clt/Cat : 69/SEN

Code : TIC610090800

An : 1993

Com :

Club :

Temps : 3h28:19.3

Points : 567.07

Ecart : 59:37.9

212

DEFRASNE Regis

577

35/M2

TIC610090474

1981

3h28:21.4

567.40

59:40.0

Clt : 212

Nom Prénom : DEFRASNE Regis

Dos : 577

Clt/Cat : 35/M2

Code : TIC610090474

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 3h28:21.4

Points : 567.40

Ecart : 59:40.0

213

VANNOD MICHEL Hugues

595

39/M1

TIC610091511

1986

3h28:31.0

568.90

59:49.6

Clt : 213

Nom Prénom : VANNOD MICHEL Hugues

Dos : 595

Clt/Cat : 39/M1

Code : TIC610091511

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 3h28:31.0

Points : 568.90

Ecart : 59:49.6

214

AGRAPART Etienne

1465

70/SEN

TIC610090005

1993

3h28:35.0

569.53

59:53.6

Clt : 214

Nom Prénom : AGRAPART Etienne

Dos : 1465

Clt/Cat : 70/SEN

Code : TIC610090005

An : 1993

Com :

Club :

Temps : 3h28:35.0

Points : 569.53

Ecart : 59:53.6

215

SHAW Phil

321

10/M5

TIC610091409

1966

3h28:38.7

570.11

59:57.3

Clt : 215

Nom Prénom : SHAW Phil

Dos : 321

Clt/Cat : 10/M5

Code : TIC610091409

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 3h28:38.7

Points : 570.11

Ecart : 59:57.3

216

PATOZ Samuel

476

23/M4

TIC610091201

1972

3h28:40.3

570.36

59:58.9

Clt : 216

Nom Prénom : PATOZ Samuel

Dos : 476

Clt/Cat : 23/M4

Code : TIC610091201

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 3h28:40.3

Points : 570.36

Ecart : 59:58.9

217

TALAND Rémi

323

36/M2

TIC610091443

1979

3h28:44.1

570.96

1h00:02.7

Clt : 217

Nom Prénom : TALAND Rémi

Dos : 323

Clt/Cat : 36/M2

Code : TIC610091443

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 3h28:44.1

Points : 570.96

Ecart : 1h00:02.7

218

BOTTON Joris

478

40/M1

LCN11748506

1988

Ski club des

3h28:44.5

571.02

1h00:03.1

Clt : 218

Nom Prénom : BOTTON Joris

Dos : 478

Clt/Cat : 40/M1

Code : LCN11748506

An : 1988

Com :

Club : Ski club des

Temps : 3h28:44.5

Points : 571.02

Ecart : 1h00:03.1

219

CHARMOILLE Samuel

399

24/M4

LCN11772936

1971

As mouthe

3h28:52.9

572.34

1h00:11.5

Clt : 219

Nom Prénom : CHARMOILLE Samuel

Dos : 399

Clt/Cat : 24/M4

Code : LCN11772936

An : 1971

Com :

Club : As mouthe

Temps : 3h28:52.9

Points : 572.34

Ecart : 1h00:11.5

220

WATIEZ Jeremy

340

37/M2

LCN11747469

1982

Les fourgs

3h29:01.1

573.63

1h00:19.7

Clt : 220

Nom Prénom : WATIEZ Jeremy

Dos : 340

Clt/Cat : 37/M2

Code : LCN11747469

An : 1982

Com :

Club : Les fourgs

Temps : 3h29:01.1

Points : 573.63

Ecart : 1h00:19.7

221

BLANC Nicolas

389

33/M3

TIC610090148

1975

3h29:04.5

574.16

1h00:23.1

Clt : 221

Nom Prénom : BLANC Nicolas

Dos : 389

Clt/Cat : 33/M3

Code : TIC610090148

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 3h29:04.5

Points : 574.16

Ecart : 1h00:23.1

222

PRETOT Tim

520

71/SEN

LCN11748742

1992

Association

3h29:09.5

574.94

1h00:28.1

Clt : 222

Nom Prénom : PRETOT Tim

Dos : 520

Clt/Cat : 71/SEN

Code : LCN11748742

An : 1992

Com :

Club : Association

Temps : 3h29:09.5

Points : 574.94

Ecart : 1h00:28.1

223

AVRILLON NICOLAS

109

72/SEN

FFS2353561

1990

MB

SC GD BORNAN

3h29:14.8

575.78

1h00:33.4

Clt : 223

Nom Prénom : AVRILLON NICOLAS

Dos : 109

Clt/Cat : 72/SEN

Code : FFS2353561

An : 1990

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 3h29:14.8

Points : 575.78

Ecart : 1h00:33.4

224

SKORY Roberto

127

73/SEN

FNS296869

1991

Gruppo sport

3h29:17.2

576.15

1h00:35.8

Clt : 224

Nom Prénom : SKORY Roberto

Dos : 127

Clt/Cat : 73/SEN

Code : FNS296869

An : 1991

Com :

Club : Gruppo sport

Temps : 3h29:17.2

Points : 576.15

Ecart : 1h00:35.8

225

MARGUET Nicolas

511

38/M2

TIC610091027

1980

3h29:32.2

578.51

1h00:50.8

Clt : 225

Nom Prénom : MARGUET Nicolas

Dos : 511

Clt/Cat : 38/M2

Code : TIC610091027

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 3h29:32.2

Points : 578.51

Ecart : 1h00:50.8

226

ANTOINE SAMY

453

25/M4

FFS2120421

1970

MV

LA BRESSAUDE

3h29:32.7

578.58

1h00:51.3

Clt : 226

Nom Prénom : ANTOINE SAMY

Dos : 453

Clt/Cat : 25/M4

Code : FFS2120421

An : 1970

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 3h29:32.7

Points : 578.58

Ecart : 1h00:51.3

227

RIXTE DANIEL

402

26/M4

FFS2620163

1969

CE

SCM LOZERE

3h29:45.7

580.62

1h01:04.3

Clt : 227

Nom Prénom : RIXTE DANIEL

Dos : 402

Clt/Cat : 26/M4

Code : FFS2620163

An : 1969

Com : CE

Club : SCM LOZERE

Temps : 3h29:45.7

Points : 580.62

Ecart : 1h01:04.3

228

PIARD Guillaume

365

41/M1

TIC610091238

1985

3h30:15.5

585.30

1h01:34.1

Clt : 228

Nom Prénom : PIARD Guillaume

Dos : 365

Clt/Cat : 41/M1

Code : TIC610091238

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 3h30:15.5

Points : 585.30

Ecart : 1h01:34.1

229

JOLLER Jost

592

42/M1

TIC610090841

1987

3h30:24.2

586.67

1h01:42.8

Clt : 229

Nom Prénom : JOLLER Jost

Dos : 592

Clt/Cat : 42/M1

Code : TIC610090841

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 3h30:24.2

Points : 586.67

Ecart : 1h01:42.8

230

THOMET Patrick

514

11/M5

TIC610091467

1964

3h30:42.5

589.54

1h02:01.1

Clt : 230

Nom Prénom : THOMET Patrick

Dos : 514

Clt/Cat : 11/M5

Code : TIC610091467

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 3h30:42.5

Points : 589.54

Ecart : 1h02:01.1

231

GUYON Florent

330

43/M1

TIC610090765

1984

3h30:50.1

590.73

1h02:08.7

Clt : 231

Nom Prénom : GUYON Florent

Dos : 330

Clt/Cat : 43/M1

Code : TIC610090765

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 3h30:50.1

Points : 590.73

Ecart : 1h02:08.7

232

PERRIN Valerick

339

27/M4

TIC610091226

1969

3h30:56.1

591.67

1h02:14.7

Clt : 232

Nom Prénom : PERRIN Valerick

Dos : 339

Clt/Cat : 27/M4

Code : TIC610091226

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 3h30:56.1

Points : 591.67

Ecart : 1h02:14.7

233

REMONNAY MAXIME

559

39/M2

FFS2687274

1979

MJ

VAL MORTEAU

3h31:10.4

593.92

1h02:29.0

Clt : 233

Nom Prénom : REMONNAY MAXIME

Dos : 559

Clt/Cat : 39/M2

Code : FFS2687274

An : 1979

Com : MJ

Club : VAL MORTEAU

Temps : 3h31:10.4

Points : 593.92

Ecart : 1h02:29.0

234

BLAISE Pierre

362

44/M1

LCN11771128

1987

07232 ski cl

3h31:10.9

593.99

1h02:29.5

Clt : 234

Nom Prénom : BLAISE Pierre

Dos : 362

Clt/Cat : 44/M1

Code : LCN11771128

An : 1987

Com :

Club : 07232 ski cl

Temps : 3h31:10.9

Points : 593.99

Ecart : 1h02:29.5

235

LAMBOLEY Loïc

565

45/M1

TIC610090904

1987

3h31:24.0

596.05

1h02:42.6

Clt : 235

Nom Prénom : LAMBOLEY Loïc

Dos : 565

Clt/Cat : 45/M1

Code : TIC610090904

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 3h31:24.0

Points : 596.05

Ecart : 1h02:42.6

236

DROZ-BARTHOLET Vincent

1365

40/M2

LCN11751625

1982

Entente spor

3h31:25.3

596.25

1h02:43.9

Clt : 236

Nom Prénom : DROZ-BARTHOLET Vincent

Dos : 1365

Clt/Cat : 40/M2

Code : LCN11751625

An : 1982

Com :

Club : Entente spor

Temps : 3h31:25.3

Points : 596.25

Ecart : 1h02:43.9

237

CRETTON MATTHIEU

1319

46/M1

FFS2228990

1985

MB

CS ARGENTIER

3h31:28.3

596.72

1h02:46.9

Clt : 237

Nom Prénom : CRETTON MATTHIEU

Dos : 1319

Clt/Cat : 46/M1

Code : FFS2228990

An : 1985

Com : MB

Club : CS ARGENTIER

Temps : 3h31:28.3

Points : 596.72

Ecart : 1h02:46.9

238

VACELET Emmanuel

375

41/M2

LCN11750719

1982

Sc plateau d

3h31:30.2

597.02

1h02:48.8

Clt : 238

Nom Prénom : VACELET Emmanuel

Dos : 375

Clt/Cat : 41/M2

Code : LCN11750719

An : 1982

Com :

Club : Sc plateau d

Temps : 3h31:30.2

Points : 597.02

Ecart : 1h02:48.8

239

SABY Yohan

404

74/SEN

TIC610091373

1993

3h31:51.9

600.43

1h03:10.5

Clt : 239

Nom Prénom : SABY Yohan

Dos : 404

Clt/Cat : 74/SEN

Code : TIC610091373

An : 1993

Com :

Club :

Temps : 3h31:51.9

Points : 600.43

Ecart : 1h03:10.5

240

JEGOUSSO Morgan

523

75/SEN

TIC610090834

1990

3h31:53.6

600.69

1h03:12.2

Clt : 240

Nom Prénom : JEGOUSSO Morgan

Dos : 523

Clt/Cat : 75/SEN

Code : TIC610090834

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 3h31:53.6

Points : 600.69

Ecart : 1h03:12.2

241

BOIVIN Nicolas

335

47/M1

TIC610090175

1988

3h31:57.3

601.28

1h03:15.9

Clt : 241

Nom Prénom : BOIVIN Nicolas

Dos : 335

Clt/Cat : 47/M1

Code : TIC610090175

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 3h31:57.3

Points : 601.28

Ecart : 1h03:15.9

242

LACROIX François

611

76/SEN

TIC610090887

1993

3h32:06.0

602.64

1h03:24.6

Clt : 242

Nom Prénom : LACROIX François

Dos : 611

Clt/Cat : 76/SEN

Code : TIC610090887

An : 1993

Com :

Club :

Temps : 3h32:06.0

Points : 602.64

Ecart : 1h03:24.6

243

DUPARCHY Fabien

555

34/M3

LCN11755975

1976

L’abbaye s.c

3h32:06.7

602.75

1h03:25.3

Clt : 243

Nom Prénom : DUPARCHY Fabien

Dos : 555

Clt/Cat : 34/M3

Code : LCN11755975

An : 1976

Com :

Club : L’abbaye s.c

Temps : 3h32:06.7

Points : 602.75

Ecart : 1h03:25.3

244

PANSARD Frédéric

196

28/M4

TIC610091191

1973

3h32:47.2

609.11

1h04:05.8

Clt : 244

Nom Prénom : PANSARD Frédéric

Dos : 196

Clt/Cat : 28/M4

Code : TIC610091191

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 3h32:47.2

Points : 609.11

Ecart : 1h04:05.8

245

LESEUR Jany

444

48/M1

TIC610090965

1987

3h32:48.7

609.34

1h04:07.3

Clt : 245

Nom Prénom : LESEUR Jany

Dos : 444

Clt/Cat : 48/M1

Code : TIC610090965

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 3h32:48.7

Points : 609.34

Ecart : 1h04:07.3

246

CHIPON GUILLAUME

316

35/M3

FFS2655457

1976

SA

CS LA FECLAZ

3h32:56.6

610.58

1h04:15.2

Clt : 246

Nom Prénom : CHIPON GUILLAUME

Dos : 316

Clt/Cat : 35/M3

Code : FFS2655457

An : 1976

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 3h32:56.6

Points : 610.58

Ecart : 1h04:15.2

247

SAVOIE JEAN CHRISTOPHE

586

29/M4

FFS2621216

1971

MJ

HT JURA SKI

3h33:07.4

612.28

1h04:26.0

Clt : 247

Nom Prénom : SAVOIE JEAN CHRISTOPHE

Dos : 586

Clt/Cat : 29/M4

Code : FFS2621216

An : 1971

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 3h33:07.4

Points : 612.28

Ecart : 1h04:26.0

248

CLAUDET ADRIEN

410

49/M1

FFS2292819

1988

MJ

SC FRASNE DR

3h33:14.8

613.44

1h04:33.4

Clt : 248

Nom Prénom : CLAUDET ADRIEN

Dos : 410

Clt/Cat : 49/M1

Code : FFS2292819

An : 1988

Com : MJ

Club : SC FRASNE DR

Temps : 3h33:14.8

Points : 613.44

Ecart : 1h04:33.4

249

RANNOU Yannick

582

42/M2

TIC610091305

1983

3h33:30.2

615.85

1h04:48.8

Clt : 249

Nom Prénom : RANNOU Yannick

Dos : 582

Clt/Cat : 42/M2

Code : TIC610091305

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 3h33:30.2

Points : 615.85

Ecart : 1h04:48.8

250

FERRARI UGO

535

77/SEN

FFS2631454

1992

SA

CN REVARD

3h33:34.7

616.56

1h04:53.3

Clt : 250

Nom Prénom : FERRARI UGO

Dos : 535

Clt/Cat : 77/SEN

Code : FFS2631454

An : 1992

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 3h33:34.7

Points : 616.56

Ecart : 1h04:53.3

251

GUEUGNEAU BAPTISTE

1475

78/SEN

FFS2643072

1989

BO

SC BASSIN MI

3h33:38.1

617.09

1h04:56.7

Clt : 251

Nom Prénom : GUEUGNEAU BAPTISTE

Dos : 1475

Clt/Cat : 78/SEN

Code : FFS2643072

An : 1989

Com : BO

Club : SC BASSIN MI

Temps : 3h33:38.1

Points : 617.09

Ecart : 1h04:56.7

252

DURAFFOURG Christophe

373

12/M5

TIC610090564

1968

3h33:46.5

618.41

1h05:05.1

Clt : 252

Nom Prénom : DURAFFOURG Christophe

Dos : 373

Clt/Cat : 12/M5

Code : TIC610090564

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 3h33:46.5

Points : 618.41

Ecart : 1h05:05.1

253

PAGET ALAIN

474

13/M5

FFS793031

1965

MJ

SMBM/MORBIER

3h34:04.3

621.21

1h05:22.9

Clt : 253

Nom Prénom : PAGET ALAIN

Dos : 474

Clt/Cat : 13/M5

Code : FFS793031

An : 1965

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 3h34:04.3

Points : 621.21

Ecart : 1h05:22.9

254

JACQUET Julien

414

36/M3

TIC610090812

1977

3h34:05.2

621.35

1h05:23.8

Clt : 254

Nom Prénom : JACQUET Julien

Dos : 414

Clt/Cat : 36/M3

Code : TIC610090812

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 3h34:05.2

Points : 621.35

Ecart : 1h05:23.8

255

FOURRIER Julien

1355

43/M2

TIC610090639

1981

3h34:08.3

621.83

1h05:26.9

Clt : 255

Nom Prénom : FOURRIER Julien

Dos : 1355

Clt/Cat : 43/M2

Code : TIC610090639

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 3h34:08.3

Points : 621.83

Ecart : 1h05:26.9

256

GROSLAMBERT Thibaut

480

79/SEN

TIC610090740

1994

3h34:15.2

622.92

1h05:33.8

Clt : 256

Nom Prénom : GROSLAMBERT Thibaut

Dos : 480

Clt/Cat : 79/SEN

Code : TIC610090740

An : 1994

Com :

Club :

Temps : 3h34:15.2

Points : 622.92

Ecart : 1h05:33.8

257

BERNA SYLVAIN

1122

37/M3

FFS2691473

1977

MV

SC RANSPACH

3h34:23.9

624.28

1h05:42.5

Clt : 257

Nom Prénom : BERNA SYLVAIN

Dos : 1122

Clt/Cat : 37/M3

Code : FFS2691473

An : 1977

Com : MV

Club : SC RANSPACH

Temps : 3h34:23.9

Points : 624.28

Ecart : 1h05:42.5

258

CARSANA OLIVIER

381

30/M4

FFS2696591

1970

DA

BOURG VAL SM

3h34:27.1

624.78

1h05:45.7

Clt : 258

Nom Prénom : CARSANA OLIVIER

Dos : 381

Clt/Cat : 30/M4

Code : FFS2696591

An : 1970

Com : DA

Club : BOURG VAL SM

Temps : 3h34:27.1

Points : 624.78

Ecart : 1h05:45.7

259

REGAZZONI Hugues

1300

80/SEN

TIC610091315

1993

3h34:33.5

625.79

1h05:52.1

Clt : 259

Nom Prénom : REGAZZONI Hugues

Dos : 1300

Clt/Cat : 80/SEN

Code : TIC610091315

An : 1993

Com :

Club :

Temps : 3h34:33.5

Points : 625.79

Ecart : 1h05:52.1

260

DÉBOIS Sébastien

574

31/M4

TIC610090467

1973

3h34:57.3

629.52

1h06:15.9

Clt : 260

Nom Prénom : DÉBOIS Sébastien

Dos : 574

Clt/Cat : 31/M4

Code : TIC610090467

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 3h34:57.3

Points : 629.52

Ecart : 1h06:15.9

261

BOUVERET Colin

129

81/SEN

TIC610090221

1991

3h35:01.4

630.17

1h06:20.0

Clt : 261

Nom Prénom : BOUVERET Colin

Dos : 129

Clt/Cat : 81/SEN

Code : TIC610090221

An : 1991

Com :

Club :

Temps : 3h35:01.4

Points : 630.17

Ecart : 1h06:20.0

262

MOUILLEBOUCHE EMERIC

392

50/M1

FFS2650523

1987

MJ

SC LESFOURGS

3h35:07.5

631.12

1h06:26.1

Clt : 262

Nom Prénom : MOUILLEBOUCHE EMERIC

Dos : 392

Clt/Cat : 50/M1

Code : FFS2650523

An : 1987

Com : MJ

Club : SC LESFOURGS

Temps : 3h35:07.5

Points : 631.12

Ecart : 1h06:26.1

263

CORDIER STEPHANE

473

32/M4

FFS2692170

1972

MJ

OYE-PALLET

3h35:12.1

631.84

1h06:30.7

Clt : 263

Nom Prénom : CORDIER STEPHANE

Dos : 473

Clt/Cat : 32/M4

Code : FFS2692170

An : 1972

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 3h35:12.1

Points : 631.84

Ecart : 1h06:30.7

264

PARGEMIN Léo

3202

82/SEN

TIC610091195

1996

3h35:24.3

633.76

1h06:42.9

Clt : 264

Nom Prénom : PARGEMIN Léo

Dos : 3202

Clt/Cat : 82/SEN

Code : TIC610091195

An : 1996

Com :

Club :

Temps : 3h35:24.3

Points : 633.76

Ecart : 1h06:42.9

265

LE METAYER William

386

38/M3

TIC610090934

1975

3h35:25.8

633.99

1h06:44.4

Clt : 265

Nom Prénom : LE METAYER William

Dos : 386

Clt/Cat : 38/M3

Code : TIC610090934

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 3h35:25.8

Points : 633.99

Ecart : 1h06:44.4

266

PERRIN CHRISTIAN

380

33/M4

FFS2670849

1971

MJ

SC FRASNE DR

3h35:29.5

634.58

1h06:48.1

Clt : 266

Nom Prénom : PERRIN CHRISTIAN

Dos : 380

Clt/Cat : 33/M4

Code : FFS2670849

An : 1971

Com : MJ

Club : SC FRASNE DR

Temps : 3h35:29.5

Points : 634.58

Ecart : 1h06:48.1

267

JÄGGI Noé

1222

83/SEN

TIC610090820

1990

3h35:50.8

637.92

1h07:09.4

Clt : 267

Nom Prénom : JÄGGI Noé

Dos : 1222

Clt/Cat : 83/SEN

Code : TIC610090820

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 3h35:50.8

Points : 637.92

Ecart : 1h07:09.4

268

HUMBERT YANN

528

44/M2

FFS2603067

1979

MJ

SC SAMM

3h36:09.9

640.92

1h07:28.5

Clt : 268

Nom Prénom : HUMBERT YANN

Dos : 528

Clt/Cat : 44/M2

Code : FFS2603067

An : 1979

Com : MJ

Club : SC SAMM

Temps : 3h36:09.9

Points : 640.92

Ecart : 1h07:28.5

269

JEANNINGROS Clément

1143

84/SEN

TIC610090833

1996

3h36:13.9

641.54

1h07:32.5

Clt : 269

Nom Prénom : JEANNINGROS Clément

Dos : 1143

Clt/Cat : 84/SEN

Code : TIC610090833

An : 1996

Com :

Club :

Temps : 3h36:13.9

Points : 641.54

Ecart : 1h07:32.5

270

HANUS CHRISTOPHE

1404

34/M4

FFS2624281

1973

MJ

HT JURA SKI

3h36:25.2

643.32

1h07:43.8

Clt : 270

Nom Prénom : HANUS CHRISTOPHE

Dos : 1404

Clt/Cat : 34/M4

Code : FFS2624281

An : 1973

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 3h36:25.2

Points : 643.32

Ecart : 1h07:43.8

271

OUDOTTE Franck

470

39/M3

LCN11753104

1977

Ess

3h36:26.3

643.49

1h07:44.9

Clt : 271

Nom Prénom : OUDOTTE Franck

Dos : 470

Clt/Cat : 39/M3

Code : LCN11753104

An : 1977

Com :

Club : Ess

Temps : 3h36:26.3

Points : 643.49

Ecart : 1h07:44.9

272

DUSSOUILLEZ Camille

431

85/SEN

TIC610090573

1990

3h36:27.0

643.60

1h07:45.6

Clt : 272

Nom Prénom : DUSSOUILLEZ Camille

Dos : 431

Clt/Cat : 85/SEN

Code : TIC610090573

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 3h36:27.0

Points : 643.60

Ecart : 1h07:45.6

273

PETITE Alain

328

14/M5

TIC610091230

1968

3h36:32.6

644.48

1h07:51.2

Clt : 273

Nom Prénom : PETITE Alain

Dos : 328

Clt/Cat : 14/M5

Code : TIC610091230

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 3h36:32.6

Points : 644.48

Ecart : 1h07:51.2

274

SANCHEZ MARTORELL JORDI

585

45/M2

FFS2665401

1979

MB

CNG

3h36:35.0

644.85

1h07:53.6

Clt : 274

Nom Prénom : SANCHEZ MARTORELL JORDI

Dos : 585

Clt/Cat : 45/M2

Code : FFS2665401

An : 1979

Com : MB

Club : CNG

Temps : 3h36:35.0

Points : 644.85

Ecart : 1h07:53.6

275

DUC Sébastien

445

46/M2

LCN11767740

1979

Sc douanes h

3h36:35.6

644.95

1h07:54.2

Clt : 275

Nom Prénom : DUC Sébastien

Dos : 445

Clt/Cat : 46/M2

Code : LCN11767740

An : 1979

Com :

Club : Sc douanes h

Temps : 3h36:35.6

Points : 644.95

Ecart : 1h07:54.2

276

CLAUDET Charles

3256

47/M2

TIC610090358

1982

3h36:36.1

645.03

1h07:54.7

Clt : 276

Nom Prénom : CLAUDET Charles

Dos : 3256

Clt/Cat : 47/M2

Code : TIC610090358

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 3h36:36.1

Points : 645.03

Ecart : 1h07:54.7

277

RIBEYRE JACKY

578

1/M7

FFS2104780

1958

CE

SCM LOZERE

3h36:40.3

645.69

1h07:58.9

Clt : 277

Nom Prénom : RIBEYRE JACKY

Dos : 578

Clt/Cat : 1/M7

Code : FFS2104780

An : 1958

Com : CE

Club : SCM LOZERE

Temps : 3h36:40.3

Points : 645.69

Ecart : 1h07:58.9

278

LACROIX Olivier

367

35/M4

TIC610090893

1973

3h36:40.9

645.78

1h07:59.5

Clt : 278

Nom Prénom : LACROIX Olivier

Dos : 367

Clt/Cat : 35/M4

Code : TIC610090893

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 3h36:40.9

Points : 645.78

Ecart : 1h07:59.5

279

CADI ANTOINE

387

36/M4

FFS2285464

1973

SA

CS LA FECLAZ

3h36:44.8

646.39

1h08:03.4

Clt : 279

Nom Prénom : CADI ANTOINE

Dos : 387

Clt/Cat : 36/M4

Code : FFS2285464

An : 1973

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 3h36:44.8

Points : 646.39

Ecart : 1h08:03.4

280

ROSSET Pierre Yves

498

15/M5

LCN11751540

1968

Usse st egrè

3h36:46.5

646.66

1h08:05.1

Clt : 280

Nom Prénom : ROSSET Pierre Yves

Dos : 498

Clt/Cat : 15/M5

Code : LCN11751540

An : 1968

Com :

Club : Usse st egrè

Temps : 3h36:46.5

Points : 646.66

Ecart : 1h08:05.1

281

BOUDOT Maxime

352

51/M1

LCN11749186

1986

Ski club alp

3h36:47.6

646.83

1h08:06.2

Clt : 281

Nom Prénom : BOUDOT Maxime

Dos : 352

Clt/Cat : 51/M1

Code : LCN11749186

An : 1986

Com :

Club : Ski club alp

Temps : 3h36:47.6

Points : 646.83

Ecart : 1h08:06.2

282

FAREY Hugo

1446

86/SEN

TIC610090595

1990

3h36:49.2

647.08

1h08:07.8

Clt : 282

Nom Prénom : FAREY Hugo

Dos : 1446

Clt/Cat : 86/SEN

Code : TIC610090595

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 3h36:49.2

Points : 647.08

Ecart : 1h08:07.8

283

BETTINELLI FLORIAN

1250

87/SEN

FFS2604328

1989

DA

GUC GRENOBLE

3h36:52.0

647.52

1h08:10.6

Clt : 283

Nom Prénom : BETTINELLI FLORIAN

Dos : 1250

Clt/Cat : 87/SEN

Code : FFS2604328

An : 1989

Com : DA

Club : GUC GRENOBLE

Temps : 3h36:52.0

Points : 647.52

Ecart : 1h08:10.6

284

MAINIER Guillaume

322

52/M1

TIC610091001

1986

3h36:55.7

648.10

1h08:14.3

Clt : 284

Nom Prénom : MAINIER Guillaume

Dos : 322

Clt/Cat : 52/M1

Code : TIC610091001

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 3h36:55.7

Points : 648.10

Ecart : 1h08:14.3

285

MOREL Arthur

1370

88/SEN

TIC610091121

1996

3h37:20.4

651.98

1h08:39.0

Clt : 285

Nom Prénom : MOREL Arthur

Dos : 1370

Clt/Cat : 88/SEN

Code : TIC610091121

An : 1996

Com :

Club :

Temps : 3h37:20.4

Points : 651.98

Ecart : 1h08:39.0

286

REY JEROME

556

40/M3

FFS2637419

1974

DA

EGREVE NORDI

3h37:30.5

653.56

1h08:49.1

Clt : 286

Nom Prénom : REY JEROME

Dos : 556

Clt/Cat : 40/M3

Code : FFS2637419

An : 1974

Com : DA

Club : EGREVE NORDI

Temps : 3h37:30.5

Points : 653.56

Ecart : 1h08:49.1

287

CUCHE Charles Henri

434

48/M2

LCN11746130

1979

Entente spor

3h37:30.8

653.61

1h08:49.4

Clt : 287

Nom Prénom : CUCHE Charles Henri

Dos : 434

Clt/Cat : 48/M2

Code : LCN11746130

An : 1979

Com :

Club : Entente spor

Temps : 3h37:30.8

Points : 653.61

Ecart : 1h08:49.4

288

EZQUERRA JULIEN

2192

49/M2

FFS2693908

1981

PE

MONT ARGELES

3h37:44.5

655.76

1h09:03.1

Clt : 288

Nom Prénom : EZQUERRA JULIEN

Dos : 2192

Clt/Cat : 49/M2

Code : FFS2693908

An : 1981

Com : PE

Club : MONT ARGELES

Temps : 3h37:44.5

Points : 655.76

Ecart : 1h09:03.1

289

POUX Christophe

440

41/M3

TIC610091285

1974

3h37:45.1

655.85

1h09:03.7

Clt : 289

Nom Prénom : POUX Christophe

Dos : 440

Clt/Cat : 41/M3

Code : TIC610091285

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 3h37:45.1

Points : 655.85

Ecart : 1h09:03.7

290

GLORIOD Alexandre

428

89/SEN

TIC610090709

1990

3h37:50.4

656.69

1h09:09.0

Clt : 290

Nom Prénom : GLORIOD Alexandre

Dos : 428

Clt/Cat : 89/SEN

Code : TIC610090709

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 3h37:50.4

Points : 656.69

Ecart : 1h09:09.0

291

CALONNE Olivier

1466

37/M4

TIC610090273

1971

3h38:10.7

659.87

1h09:29.3

Clt : 291

Nom Prénom : CALONNE Olivier

Dos : 1466

Clt/Cat : 37/M4

Code : TIC610090273

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 3h38:10.7

Points : 659.87

Ecart : 1h09:29.3

292

CHATEL CYRILLE

607

38/M4

FFS2640419

1973

MJ

VAL MORTEAU

3h38:36.1

663.86

1h09:54.7

Clt : 292

Nom Prénom : CHATEL CYRILLE

Dos : 607

Clt/Cat : 38/M4

Code : FFS2640419

An : 1973

Com : MJ

Club : VAL MORTEAU

Temps : 3h38:36.1

Points : 663.86

Ecart : 1h09:54.7

293

GIRARDET Pierre-Alain

513

90/SEN

TIC610090701

1989

3h38:38.1

664.17

1h09:56.7

Clt : 293

Nom Prénom : GIRARDET Pierre-Alain

Dos : 513

Clt/Cat : 90/SEN

Code : TIC610090701

An : 1989

Com :

Club :

Temps : 3h38:38.1

Points : 664.17

Ecart : 1h09:56.7

294

VUILLET Hugo

1270

91/SEN

TIC610091558

1996

Smbm

3h38:39.3

664.36

1h09:57.9

Clt : 294

Nom Prénom : VUILLET Hugo

Dos : 1270

Clt/Cat : 91/SEN

Code : TIC610091558

An : 1996

Com :

Club : Smbm

Temps : 3h38:39.3

Points : 664.36

Ecart : 1h09:57.9

295

BOUDAY Ivan

610

42/M3

LCN11754504

1977

Us chaumeran

3h38:56.4

667.04

1h10:15.0

Clt : 295

Nom Prénom : BOUDAY Ivan

Dos : 610

Clt/Cat : 42/M3

Code : LCN11754504

An : 1977

Com :

Club : Us chaumeran

Temps : 3h38:56.4

Points : 667.04

Ecart : 1h10:15.0

296

BRENNER Andrew

1198

43/M3

LCN11748378

1978

Risoux club

3h39:04.8

668.36

1h10:23.4

Clt : 296

Nom Prénom : BRENNER Andrew

Dos : 1198

Clt/Cat : 43/M3

Code : LCN11748378

An : 1978

Com :

Club : Risoux club

Temps : 3h39:04.8

Points : 668.36

Ecart : 1h10:23.4

297

ROCHE CYRIL

482

39/M4

LCN11749712

1972

MJ

ES SAUGETTE

3h39:09.4

669.08

1h10:28.0

Clt : 297

Nom Prénom : ROCHE CYRIL

Dos : 482

Clt/Cat : 39/M4

Code : LCN11749712

An : 1972

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 3h39:09.4

Points : 669.08

Ecart : 1h10:28.0

298

CHABOD YOHANN

600

44/M3

FFS2698856

1976

MJ

SC ABBAYE

3h39:10.9

669.32

1h10:29.5

Clt : 298

Nom Prénom : CHABOD YOHANN

Dos : 600

Clt/Cat : 44/M3

Code : FFS2698856

An : 1976

Com : MJ

Club : SC ABBAYE

Temps : 3h39:10.9

Points : 669.32

Ecart : 1h10:29.5

299

ROSSERO Pierre

1420

92/SEN

TIC610091356

1995

3h39:18.7

670.54

1h10:37.3

Clt : 299

Nom Prénom : ROSSERO Pierre

Dos : 1420

Clt/Cat : 92/SEN

Code : TIC610091356

An : 1995

Com :

Club :

Temps : 3h39:18.7

Points : 670.54

Ecart : 1h10:37.3

300

DELAVELLE Maxime

1408

93/SEN

TIC610090479

1992

3h39:19.9

670.73

1h10:38.5

Clt : 300

Nom Prénom : DELAVELLE Maxime

Dos : 1408

Clt/Cat : 93/SEN

Code : TIC610090479

An : 1992

Com :

Club :

Temps : 3h39:19.9

Points : 670.73

Ecart : 1h10:38.5

301

LAROSE ERIC

1077

45/M3

FFS2687473

1977

DA

GUC GRENOBLE

3h39:23.1

671.23

1h10:41.7

Clt : 301

Nom Prénom : LAROSE ERIC

Dos : 1077

Clt/Cat : 45/M3

Code : FFS2687473

An : 1977

Com : DA

Club : GUC GRENOBLE

Temps : 3h39:23.1

Points : 671.23

Ecart : 1h10:41.7

302

GIRARD CYRIL

385

46/M3

FFS2687159

1977

MV

LA BRESSAUDE

3h39:29.4

672.22

1h10:48.0

Clt : 302

Nom Prénom : GIRARD CYRIL

Dos : 385

Clt/Cat : 46/M3

Code : FFS2687159

An : 1977

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 3h39:29.4

Points : 672.22

Ecart : 1h10:48.0

303

VALENZISI Nicolas

529

53/M1

TIC610091502

1984

3h39:49.9

675.44

1h11:08.5

Clt : 303

Nom Prénom : VALENZISI Nicolas

Dos : 529

Clt/Cat : 53/M1

Code : TIC610091502

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 3h39:49.9

Points : 675.44

Ecart : 1h11:08.5

304

WOLF Daniel

539

54/M1

TIC610091575

1985

3h39:53.9

676.07

1h11:12.5

Clt : 304

Nom Prénom : WOLF Daniel

Dos : 539

Clt/Cat : 54/M1

Code : TIC610091575

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 3h39:53.9

Points : 676.07

Ecart : 1h11:12.5

305

GUYOT Nicolas

593

50/M2

LCN11788146

1983

Ess

3h39:59.9

677.01

1h11:18.5

Clt : 305

Nom Prénom : GUYOT Nicolas

Dos : 593

Clt/Cat : 50/M2

Code : LCN11788146

An : 1983

Com :

Club : Ess

Temps : 3h39:59.9

Points : 677.01

Ecart : 1h11:18.5

306

STAEHLI Christoph

159

55/M1

TIC610091432

1984

3h40:28.4

681.48

1h11:47.0

Clt : 306

Nom Prénom : STAEHLI Christoph

Dos : 159

Clt/Cat : 55/M1

Code : TIC610091432

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 3h40:28.4

Points : 681.48

Ecart : 1h11:47.0

307

KALLENBERG Michael

1377

56/M1

TIC610090859

1984

3h40:33.2

682.23

1h11:51.8

Clt : 307

Nom Prénom : KALLENBERG Michael

Dos : 1377

Clt/Cat : 56/M1

Code : TIC610090859

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 3h40:33.2

Points : 682.23

Ecart : 1h11:51.8

308

SIBILLE Charly

1168

94/SEN

TIC610091410

1993

3h40:39.2

683.18

1h11:57.8

Clt : 308

Nom Prénom : SIBILLE Charly

Dos : 1168

Clt/Cat : 94/SEN

Code : TIC610091410

An : 1993

Com :

Club :

Temps : 3h40:39.2

Points : 683.18

Ecart : 1h11:57.8

309

KOVACIC Simon

1449

95/SEN

LCN11753112

1992

Tout vite

3h40:40.9

683.44

1h11:59.5

Clt : 309

Nom Prénom : KOVACIC Simon

Dos : 1449

Clt/Cat : 95/SEN

Code : LCN11753112

An : 1992

Com :

Club : Tout vite

Temps : 3h40:40.9

Points : 683.44

Ecart : 1h11:59.5

310

VIPREY Mathieu

1350

96/SEN

LCN11751613

1992

Association

3h40:41.0

683.46

1h11:59.6

Clt : 310

Nom Prénom : VIPREY Mathieu

Dos : 1350

Clt/Cat : 96/SEN

Code : LCN11751613

An : 1992

Com :

Club : Association

Temps : 3h40:41.0

Points : 683.46

Ecart : 1h11:59.6

311

TRISTRAM ANTOINE

344

47/M3

FFS2640931

1974

MV

LAC BLANC SN

3h40:46.1

684.26

1h12:04.7

Clt : 311

Nom Prénom : TRISTRAM ANTOINE

Dos : 344

Clt/Cat : 47/M3

Code : FFS2640931

An : 1974

Com : MV

Club : LAC BLANC SN

Temps : 3h40:46.1

Points : 684.26

Ecart : 1h12:04.7

312

BOURBON AYMERIC

502

51/M2

FFS2628517

1979

MB

DRAGONS ANNY

3h41:07.2

687.57

1h12:25.8

Clt : 312

Nom Prénom : BOURBON AYMERIC

Dos : 502

Clt/Cat : 51/M2

Code : FFS2628517

An : 1979

Com : MB

Club : DRAGONS ANNY

Temps : 3h41:07.2

Points : 687.57

Ecart : 1h12:25.8

313

LECOULTRE JEAN FRANCOIS

450

48/M3

FFS2697504

1975

MJ

OLYMP MT DOR

3h41:10.1

688.02

1h12:28.7

Clt : 313

Nom Prénom : LECOULTRE JEAN FRANCOIS

Dos : 450

Clt/Cat : 48/M3

Code : FFS2697504

An : 1975

Com : MJ

Club : OLYMP MT DOR

Temps : 3h41:10.1

Points : 688.02

Ecart : 1h12:28.7

314

VERAIN BRUOT François

569

57/M1

TIC610091520

1984

3h41:13.5

688.56

1h12:32.1

Clt : 314

Nom Prénom : VERAIN BRUOT François

Dos : 569

Clt/Cat : 57/M1

Code : TIC610091520

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 3h41:13.5

Points : 688.56

Ecart : 1h12:32.1

315

RAMPAZZO Sasha

530

49/M3

TIC610091303

1975

3h41:27.0

690.68

1h12:45.6

Clt : 315

Nom Prénom : RAMPAZZO Sasha

Dos : 530

Clt/Cat : 49/M3

Code : TIC610091303

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 3h41:27.0

Points : 690.68

Ecart : 1h12:45.6

316

GEHRING Josué

1490

97/SEN

TIC610090683

1992

3h41:27.6

690.77

1h12:46.2

Clt : 316

Nom Prénom : GEHRING Josué

Dos : 1490

Clt/Cat : 97/SEN

Code : TIC610090683

An : 1992

Com :

Club :

Temps : 3h41:27.6

Points : 690.77

Ecart : 1h12:46.2

317

MILLE Pierre

561

58/M1

TIC610091087

1988

3h41:30.3

691.19

1h12:48.9

Clt : 317

Nom Prénom : MILLE Pierre

Dos : 561

Clt/Cat : 58/M1

Code : TIC610091087

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 3h41:30.3

Points : 691.19

Ecart : 1h12:48.9

318

JEUNET STEPHANE

393

50/M3

FFS2687969

1976

MJ

SC GRANDVAUX

3h41:33.9

691.76

1h12:52.5

Clt : 318

Nom Prénom : JEUNET STEPHANE

Dos : 393

Clt/Cat : 50/M3

Code : FFS2687969

An : 1976

Com : MJ

Club : SC GRANDVAUX

Temps : 3h41:33.9

Points : 691.76

Ecart : 1h12:52.5

319

THOMET Julien

3304

59/M1

TIC610091465

1986

3h41:37.6

692.34

1h12:56.2

Clt : 319

Nom Prénom : THOMET Julien

Dos : 3304

Clt/Cat : 59/M1

Code : TIC610091465

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 3h41:37.6

Points : 692.34

Ecart : 1h12:56.2

320

GOSSE Guillaume

353

51/M3

LCN11749203

1977

Ffs

3h41:43.9

693.33

1h13:02.5

Clt : 320

Nom Prénom : GOSSE Guillaume

Dos : 353

Clt/Cat : 51/M3

Code : LCN11749203

An : 1977

Com :

Club : Ffs

Temps : 3h41:43.9

Points : 693.33

Ecart : 1h13:02.5

321

CAVA Christophe

454

52/M3

TIC610090297

1978

3h41:49.0

694.13

1h13:07.6

Clt : 321

Nom Prénom : CAVA Christophe

Dos : 454

Clt/Cat : 52/M3

Code : TIC610090297

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 3h41:49.0

Points : 694.13

Ecart : 1h13:07.6

322

DUBOIS Yann

544

98/SEN

TIC610090545

1990

3h41:49.5

694.21

1h13:08.1

Clt : 322

Nom Prénom : DUBOIS Yann

Dos : 544

Clt/Cat : 98/SEN

Code : TIC610090545

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 3h41:49.5

Points : 694.21

Ecart : 1h13:08.1

323

DROZVINCENT Nicolas

568

52/M2

LCN11749921

1980

Esss montben

3h41:49.9

694.27

1h13:08.5

Clt : 323

Nom Prénom : DROZVINCENT Nicolas

Dos : 568

Clt/Cat : 52/M2

Code : LCN11749921

An : 1980

Com :

Club : Esss montben

Temps : 3h41:49.9

Points : 694.27

Ecart : 1h13:08.5

324

PETIT MAIRE RAYMOND

1210

2/M7

FFS791434

1957

MJ

CSR PONTARLI

3h41:53.4

694.82

1h13:12.0

Clt : 324

Nom Prénom : PETIT MAIRE RAYMOND

Dos : 1210

Clt/Cat : 2/M7

Code : FFS791434

An : 1957

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 3h41:53.4

Points : 694.82

Ecart : 1h13:12.0

325

GERARD VINCENT

479

53/M2

FFS2132836

1983

MV

LA BRESSAUDE

3h42:04.5

696.56

1h13:23.1

Clt : 325

Nom Prénom : GERARD VINCENT

Dos : 479

Clt/Cat : 53/M2

Code : FFS2132836

An : 1983

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 3h42:04.5

Points : 696.56

Ecart : 1h13:23.1

326

MOREAU Olivier

1439

60/M1

TIC610091119

1984

3h42:11.9

697.72

1h13:30.5

Clt : 326

Nom Prénom : MOREAU Olivier

Dos : 1439

Clt/Cat : 60/M1

Code : TIC610091119

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 3h42:11.9

Points : 697.72

Ecart : 1h13:30.5

327

DUBOIS Marcel

546

8/M6

TIC610090544

1959

3h42:12.9

697.88

1h13:31.5

Clt : 327

Nom Prénom : DUBOIS Marcel

Dos : 546

Clt/Cat : 8/M6

Code : TIC610090544

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 3h42:12.9

Points : 697.88

Ecart : 1h13:31.5

328

QUERRY LILIAN

1180

99/SEN

FFS2638568

1995

MJ

OYE-PALLET

3h42:14.4

698.11

1h13:33.0

Clt : 328

Nom Prénom : QUERRY LILIAN

Dos : 1180

Clt/Cat : 99/SEN

Code : FFS2638568

An : 1995

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 3h42:14.4

Points : 698.11

Ecart : 1h13:33.0

329

CHABOD Christopher

517

100/SEN

LCN11755027

1992

Ess montbeno

3h42:22.8

699.43

1h13:41.4

Clt : 329

Nom Prénom : CHABOD Christopher

Dos : 517

Clt/Cat : 100/SEN

Code : LCN11755027

An : 1992

Com :

Club : Ess montbeno

Temps : 3h42:22.8

Points : 699.43

Ecart : 1h13:41.4

330

STRAZZERI HUGO

508

61/M1

FFS2695266

1987

MJ

SC J.GESSIEN

3h42:37.6

701.76

1h13:56.2

Clt : 330

Nom Prénom : STRAZZERI HUGO

Dos : 508

Clt/Cat : 61/M1

Code : FFS2695266

An : 1987

Com : MJ

Club : SC J.GESSIEN

Temps : 3h42:37.6

Points : 701.76

Ecart : 1h13:56.2

331

JUHEN Sébastien

391

54/M2

LCN11752145

1979

Sc la vattay

3h42:42.1

702.46

1h14:00.7

Clt : 331

Nom Prénom : JUHEN Sébastien

Dos : 391

Clt/Cat : 54/M2

Code : LCN11752145

An : 1979

Com :

Club : Sc la vattay

Temps : 3h42:42.1

Points : 702.46

Ecart : 1h14:00.7

332

VUILLAUME David

557

55/M2

LCN11783333

1981

Us le turche

3h43:02.0

705.58

1h14:20.6

Clt : 332

Nom Prénom : VUILLAUME David

Dos : 557

Clt/Cat : 55/M2

Code : LCN11783333

An : 1981

Com :

Club : Us le turche

Temps : 3h43:02.0

Points : 705.58

Ecart : 1h14:20.6

333

DUPORT FLORENT

1391

40/M4

FFS2699550

1973

AP

MTGVE V.CLAR

3h43:03.6

705.84

1h14:22.2

Clt : 333

Nom Prénom : DUPORT FLORENT

Dos : 1391

Clt/Cat : 40/M4

Code : FFS2699550

An : 1973

Com : AP

Club : MTGVE V.CLAR

Temps : 3h43:03.6

Points : 705.84

Ecart : 1h14:22.2

334

MOLL Costa

351

53/M3

LCN11747605

1974

Lac blanc sk

3h43:12.1

707.17

1h14:30.7

Clt : 334

Nom Prénom : MOLL Costa

Dos : 351

Clt/Cat : 53/M3

Code : LCN11747605

An : 1974

Com :

Club : Lac blanc sk

Temps : 3h43:12.1

Points : 707.17

Ecart : 1h14:30.7

335

MORET-ES-JEAN Gilles

533

62/M1

TIC610091123

1986

3h43:12.3

707.20

1h14:30.9

Clt : 335

Nom Prénom : MORET-ES-JEAN Gilles

Dos : 533

Clt/Cat : 62/M1

Code : TIC610091123

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 3h43:12.3

Points : 707.20

Ecart : 1h14:30.9

336

TIBERGHIEN Marc

3315

101/SEN

TIC610091474

1992

3h43:18.1

708.11

1h14:36.7

Clt : 336

Nom Prénom : TIBERGHIEN Marc

Dos : 3315

Clt/Cat : 101/SEN

Code : TIC610091474

An : 1992

Com :

Club :

Temps : 3h43:18.1

Points : 708.11

Ecart : 1h14:36.7

337

GARDAVAUD Yves

495

41/M4

TIC610090666

1969

3h43:23.1

708.90

1h14:41.7

Clt : 337

Nom Prénom : GARDAVAUD Yves

Dos : 495

Clt/Cat : 41/M4

Code : TIC610090666

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 3h43:23.1

Points : 708.90

Ecart : 1h14:41.7

338

TREBING Immo

1248

9/M6

TIC610091486

1961

3h43:32.2

710.32

1h14:50.8

Clt : 338

Nom Prénom : TREBING Immo

Dos : 1248

Clt/Cat : 9/M6

Code : TIC610091486

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 3h43:32.2

Points : 710.32

Ecart : 1h14:50.8

339

VINCENT THOMAS

1394

102/SEN

FFS2694494

1991

AU

CRETES FOREZ

3h43:33.9

710.59

1h14:52.5

Clt : 339

Nom Prénom : VINCENT THOMAS

Dos : 1394

Clt/Cat : 102/SEN

Code : FFS2694494

An : 1991

Com : AU

Club : CRETES FOREZ

Temps : 3h43:33.9

Points : 710.59

Ecart : 1h14:52.5

340

CHANEAC Philippe

346

10/M6

LCN11748375

1963

Ski club sai

3h43:37.6

711.17

1h14:56.2

Clt : 340

Nom Prénom : CHANEAC Philippe

Dos : 346

Clt/Cat : 10/M6

Code : LCN11748375

An : 1963

Com :

Club : Ski club sai

Temps : 3h43:37.6

Points : 711.17

Ecart : 1h14:56.2

341

HUGON Xavier

551

56/M2

LCN11755079

1983

Haut jura sk

3h43:52.4

713.49

1h15:11.0

Clt : 341

Nom Prénom : HUGON Xavier

Dos : 551

Clt/Cat : 56/M2

Code : LCN11755079

An : 1983

Com :

Club : Haut jura sk

Temps : 3h43:52.4

Points : 713.49

Ecart : 1h15:11.0

342

BERREZ Jean-Pierre

1455

54/M3

TIC610090119

1976

3h43:53.5

713.67

1h15:12.1

Clt : 342

Nom Prénom : BERREZ Jean-Pierre

Dos : 1455

Clt/Cat : 54/M3

Code : TIC610090119

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 3h43:53.5

Points : 713.67

Ecart : 1h15:12.1

343

BAVEREL Tony

1476

103/SEN

TIC610090094

1990

3h44:16.4

717.26

1h15:35.0

Clt : 343

Nom Prénom : BAVEREL Tony

Dos : 1476

Clt/Cat : 103/SEN

Code : TIC610090094

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 3h44:16.4

Points : 717.26

Ecart : 1h15:35.0

344

HERRERA Bruno

317

63/M1

TIC610090785

1987

3h44:21.9

718.12

1h15:40.5

Clt : 344

Nom Prénom : HERRERA Bruno

Dos : 317

Clt/Cat : 63/M1

Code : TIC610090785

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 3h44:21.9

Points : 718.12

Ecart : 1h15:40.5

345

BOUTHIAUX Antoine

457

57/M2

LCN11749817

1980

Sc nordique

3h44:23.1

718.31

1h15:41.7

Clt : 345

Nom Prénom : BOUTHIAUX Antoine

Dos : 457

Clt/Cat : 57/M2

Code : LCN11749817

An : 1980

Com :

Club : Sc nordique

Temps : 3h44:23.1

Points : 718.31

Ecart : 1h15:41.7

346

GRESSET Tom

609

104/SEN

TIC610090730

1992

3h44:25.1

718.62

1h15:43.7

Clt : 346

Nom Prénom : GRESSET Tom

Dos : 609

Clt/Cat : 104/SEN

Code : TIC610090730

An : 1992

Com :

Club :

Temps : 3h44:25.1

Points : 718.62

Ecart : 1h15:43.7

347

MOUSSEL Robin

1090

105/SEN

TIC610091129

1991

3h44:28.0

719.08

1h15:46.6

Clt : 347

Nom Prénom : MOUSSEL Robin

Dos : 1090

Clt/Cat : 105/SEN

Code : TIC610091129

An : 1991

Com :

Club :

Temps : 3h44:28.0

Points : 719.08

Ecart : 1h15:46.6

348

GAILLY Yoann

506

64/M1

FNS525085

1984

Stella alpin

3h44:30.0

719.39

1h15:48.6

Clt : 348

Nom Prénom : GAILLY Yoann

Dos : 506

Clt/Cat : 64/M1

Code : FNS525085

An : 1984

Com :

Club : Stella alpin

Temps : 3h44:30.0

Points : 719.39

Ecart : 1h15:48.6

349

BOISSIERE JULIEN

505

55/M3

FFS2638184

1978

MB

DRAGONS ANNY

3h44:42.2

721.31

1h16:00.8

Clt : 349

Nom Prénom : BOISSIERE JULIEN

Dos : 505

Clt/Cat : 55/M3

Code : FFS2638184

An : 1978

Com : MB

Club : DRAGONS ANNY

Temps : 3h44:42.2

Points : 721.31

Ecart : 1h16:00.8

350

SAILLARD Emmanuel

337

56/M3

TIC610091375

1975

3h44:43.4

721.50

1h16:02.0

Clt : 350

Nom Prénom : SAILLARD Emmanuel

Dos : 337

Clt/Cat : 56/M3

Code : TIC610091375

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 3h44:43.4

Points : 721.50

Ecart : 1h16:02.0

351

GAY JEAN PHILIPPE

521

57/M3

FFS2654157

1974

MJ

SC ST LUPICI

3h44:45.2

721.78

1h16:03.8

Clt : 351

Nom Prénom : GAY JEAN PHILIPPE

Dos : 521

Clt/Cat : 57/M3

Code : FFS2654157

An : 1974

Com : MJ

Club : SC ST LUPICI

Temps : 3h44:45.2

Points : 721.78

Ecart : 1h16:03.8

352

LACROIX DENIS

540

58/M2

FFS790589

1979

MJ

BOIS D’AMONT

3h44:46.1

721.92

1h16:04.7

Clt : 352

Nom Prénom : LACROIX DENIS

Dos : 540

Clt/Cat : 58/M2

Code : FFS790589

An : 1979

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 3h44:46.1

Points : 721.92

Ecart : 1h16:04.7

353

DOLE Joseph

2367

59/M2

TIC610090526

1979

3h44:51.1

722.70

1h16:09.7

Clt : 353

Nom Prénom : DOLE Joseph

Dos : 2367

Clt/Cat : 59/M2

Code : TIC610090526

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 3h44:51.1

Points : 722.70

Ecart : 1h16:09.7

354

VARAINE RICHARD

418

16/M5

FFS2639765

1967

MB

DRAGONS ANNY

3h44:52.4

722.91

1h16:11.0

Clt : 354

Nom Prénom : VARAINE RICHARD

Dos : 418

Clt/Cat : 16/M5

Code : FFS2639765

An : 1967

Com : MB

Club : DRAGONS ANNY

Temps : 3h44:52.4

Points : 722.91

Ecart : 1h16:11.0

355

BOBIN Philippe

368

42/M4

TIC610090161

1970

3h45:16.5

726.69

1h16:35.1

Clt : 355

Nom Prénom : BOBIN Philippe

Dos : 368

Clt/Cat : 42/M4

Code : TIC610090161

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 3h45:16.5

Points : 726.69

Ecart : 1h16:35.1

356

BONNEVAULT STEPHANE

364

58/M3

FFS2664199

1976

SA

CS LA FECLAZ

3h45:22.1

727.57

1h16:40.7

Clt : 356

Nom Prénom : BONNEVAULT STEPHANE

Dos : 364

Clt/Cat : 58/M3

Code : FFS2664199

An : 1976

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 3h45:22.1

Points : 727.57

Ecart : 1h16:40.7

357

RIMAUD Jean Marc

348

106/SEN

TIC610091334

1991

3h45:26.0

728.18

1h16:44.6

Clt : 357

Nom Prénom : RIMAUD Jean Marc

Dos : 348

Clt/Cat : 106/SEN

Code : TIC610091334

An : 1991

Com :

Club :

Temps : 3h45:26.0

Points : 728.18

Ecart : 1h16:44.6

358

COSTE NICOLAS

350

107/SEN

FFS2692706

1989

SA

CS LA FECLAZ

3h45:38.3

730.11

1h16:56.9

Clt : 358

Nom Prénom : COSTE NICOLAS

Dos : 350

Clt/Cat : 107/SEN

Code : FFS2692706

An : 1989

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 3h45:38.3

Points : 730.11

Ecart : 1h16:56.9

359

HOUDAYER Damien

1033

43/M4

TIC610090797

1973

3h45:39.5

730.30

1h16:58.1

Clt : 359

Nom Prénom : HOUDAYER Damien

Dos : 1033

Clt/Cat : 43/M4

Code : TIC610090797

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 3h45:39.5

Points : 730.30

Ecart : 1h16:58.1

360

CUYNET Matthieu

435

65/M1

TIC610090426

1984

3h45:41.9

730.68

1h17:00.5

Clt : 360

Nom Prénom : CUYNET Matthieu

Dos : 435

Clt/Cat : 65/M1

Code : TIC610090426

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 3h45:41.9

Points : 730.68

Ecart : 1h17:00.5

361

BOURGEOIS Justin

2251

66/M1

TIC610090212

1988

3h45:43.1

730.87

1h17:01.7

Clt : 361

Nom Prénom : BOURGEOIS Justin

Dos : 2251

Clt/Cat : 66/M1

Code : TIC610090212

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 3h45:43.1

Points : 730.87

Ecart : 1h17:01.7

362

GOUX Philippe

576

3/M7

TIC610090719

1956

3h45:44.6

731.10

1h17:03.2

Clt : 362

Nom Prénom : GOUX Philippe

Dos : 576

Clt/Cat : 3/M7

Code : TIC610090719

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 3h45:44.6

Points : 731.10

Ecart : 1h17:03.2

363

BILLOT Olivier

2024

59/M3

TIC610090143

1977

3h45:51.1

732.12

1h17:09.7

Clt : 363

Nom Prénom : BILLOT Olivier

Dos : 2024

Clt/Cat : 59/M3

Code : TIC610090143

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 3h45:51.1

Points : 732.12

Ecart : 1h17:09.7

364

DORNIER Michael

397

60/M3

LCN11746145

1978

07193 entent

3h45:54.6

732.67

1h17:13.2

Clt : 364

Nom Prénom : DORNIER Michael

Dos : 397

Clt/Cat : 60/M3

Code : LCN11746145

An : 1978

Com :

Club : 07193 entent

Temps : 3h45:54.6

Points : 732.67

Ecart : 1h17:13.2

365

DELACROIX ANTOINE

363

67/M1

FFS2227744

1985

MJ

CSR PONTARLI

3h45:57.2

733.08

1h17:15.8

Clt : 365

Nom Prénom : DELACROIX ANTOINE

Dos : 363

Clt/Cat : 67/M1

Code : FFS2227744

An : 1985

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 3h45:57.2

Points : 733.08

Ecart : 1h17:15.8

366

GAUTHIER Pierre

3428

17/M5

FNS464060

1965

La brévine

3h45:59.0

733.36

1h17:17.6

Clt : 366

Nom Prénom : GAUTHIER Pierre

Dos : 3428

Clt/Cat : 17/M5

Code : FNS464060

An : 1965

Com :

Club : La brévine

Temps : 3h45:59.0

Points : 733.36

Ecart : 1h17:17.6

367

VOUILLOT FREDERIC

358

44/M4

LCN11748718

1970

MJ

ES SAUGETTE

3h46:00.3

733.56

1h17:18.9

Clt : 367

Nom Prénom : VOUILLOT FREDERIC

Dos : 358

Clt/Cat : 44/M4

Code : LCN11748718

An : 1970

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 3h46:00.3

Points : 733.56

Ecart : 1h17:18.9

368

TRUMM Aron

158

60/M2

TIC610091490

1981

3h46:05.7

734.41

1h17:24.3

Clt : 368

Nom Prénom : TRUMM Aron

Dos : 158

Clt/Cat : 60/M2

Code : TIC610091490

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 3h46:05.7

Points : 734.41

Ecart : 1h17:24.3

369

HEYD Adrien

543

61/M2

TIC610090787

1979

3h46:42.8

740.23

1h18:01.4

Clt : 369

Nom Prénom : HEYD Adrien

Dos : 543

Clt/Cat : 61/M2

Code : TIC610090787

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 3h46:42.8

Points : 740.23

Ecart : 1h18:01.4

370

TISSOT Nicolas

1450

108/SEN

TIC610091478

1990

3h47:29.4

747.55

1h18:48.0

Clt : 370

Nom Prénom : TISSOT Nicolas

Dos : 1450

Clt/Cat : 108/SEN

Code : TIC610091478

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 3h47:29.4

Points : 747.55

Ecart : 1h18:48.0

371

PLAGNOL Francois

1295

61/M3

TIC610091265

1977

3h47:34.7

748.38

1h18:53.3

Clt : 371

Nom Prénom : PLAGNOL Francois

Dos : 1295

Clt/Cat : 61/M3

Code : TIC610091265

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 3h47:34.7

Points : 748.38

Ecart : 1h18:53.3

372

JOSSI Sébastien

2113

62/M2

TIC610090845

1981

3h47:42.5

749.60

1h19:01.1

Clt : 372

Nom Prénom : JOSSI Sébastien

Dos : 2113

Clt/Cat : 62/M2

Code : TIC610090845

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 3h47:42.5

Points : 749.60

Ecart : 1h19:01.1

373

FACHINETTI Olivier

1142

18/M5

TIC610090586

1968

3h47:45.3

750.04

1h19:03.9

Clt : 373

Nom Prénom : FACHINETTI Olivier

Dos : 1142

Clt/Cat : 18/M5

Code : TIC610090586

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 3h47:45.3

Points : 750.04

Ecart : 1h19:03.9

374

MOREL-JEAN Antoine

516

109/SEN

TIC610091122

1991

3h47:46.6

750.25

1h19:05.2

Clt : 374

Nom Prénom : MOREL-JEAN Antoine

Dos : 516

Clt/Cat : 109/SEN

Code : TIC610091122

An : 1991

Com :

Club :

Temps : 3h47:46.6

Points : 750.25

Ecart : 1h19:05.2

375

MIGNOT FRANCOIS

417

19/M5

FFS2306227

1968

MJ

SMBM/MORBIER

3h47:48.2

750.50

1h19:06.8

Clt : 375

Nom Prénom : MIGNOT FRANCOIS

Dos : 417

Clt/Cat : 19/M5

Code : FFS2306227

An : 1968

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 3h47:48.2

Points : 750.50

Ecart : 1h19:06.8

376

ARDITO Laurent

532

11/M6

TIC610090045

1962

3h47:52.4

751.16

1h19:11.0

Clt : 376

Nom Prénom : ARDITO Laurent

Dos : 532

Clt/Cat : 11/M6

Code : TIC610090045

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 3h47:52.4

Points : 751.16

Ecart : 1h19:11.0

377

ROBLOT Thomas

1067

110/SEN

TIC610091342

1991

3h47:59.7

752.30

1h19:18.3

Clt : 377

Nom Prénom : ROBLOT Thomas

Dos : 1067

Clt/Cat : 110/SEN

Code : TIC610091342

An : 1991

Com :

Club :

Temps : 3h47:59.7

Points : 752.30

Ecart : 1h19:18.3

378

WÜTHRICH Simon

390

63/M2

TIC610091578

1982

3h48:09.1

753.78

1h19:27.7

Clt : 378

Nom Prénom : WÜTHRICH Simon

Dos : 390

Clt/Cat : 63/M2

Code : TIC610091578

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 3h48:09.1

Points : 753.78

Ecart : 1h19:27.7

379

SALVI ANTOINE

1086

64/M2

FFS2242914

1981

MJ

OLYMP MT DOR

3h48:09.3

753.81

1h19:27.9

Clt : 379

Nom Prénom : SALVI ANTOINE

Dos : 1086

Clt/Cat : 64/M2

Code : FFS2242914

An : 1981

Com : MJ

Club : OLYMP MT DOR

Temps : 3h48:09.3

Points : 753.81

Ecart : 1h19:27.9

380

RACINE NICOLAS

1115

111/SEN

FFS2690749

1989

SA

CS LA FECLAZ

3h48:09.7

753.87

1h19:28.3

Clt : 380

Nom Prénom : RACINE NICOLAS

Dos : 1115

Clt/Cat : 111/SEN

Code : FFS2690749

An : 1989

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 3h48:09.7

Points : 753.87

Ecart : 1h19:28.3

381

FOGOLA Nicolas

1171

62/M3

TIC610090635

1977

3h48:13.7

754.50

1h19:32.3

Clt : 381

Nom Prénom : FOGOLA Nicolas

Dos : 1171

Clt/Cat : 62/M3

Code : TIC610090635

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 3h48:13.7

Points : 754.50

Ecart : 1h19:32.3

382

VITRAT François

1256

63/M3

TIC610091542

1977

3h48:18.4

755.24

1h19:37.0

Clt : 382

Nom Prénom : VITRAT François

Dos : 1256

Clt/Cat : 63/M3

Code : TIC610091542

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 3h48:18.4

Points : 755.24

Ecart : 1h19:37.0

383

MAIRE Jean-Luc

400

20/M5

LCN11746101

1968

S.c frasne d

3h48:19.3

755.38

1h19:37.9

Clt : 383

Nom Prénom : MAIRE Jean-Luc

Dos : 400

Clt/Cat : 20/M5

Code : LCN11746101

An : 1968

Com :

Club : S.c frasne d

Temps : 3h48:19.3

Points : 755.38

Ecart : 1h19:37.9

384

MEJEAN Julien

1249

64/M3

LCN11753841

1978

Sc les fourg

3h48:21.7

755.75

1h19:40.3

Clt : 384

Nom Prénom : MEJEAN Julien

Dos : 1249

Clt/Cat : 64/M3

Code : LCN11753841

An : 1978

Com :

Club : Sc les fourg

Temps : 3h48:21.7

Points : 755.75

Ecart : 1h19:40.3

385

MANCHE Mathieu

1481

65/M2

TIC610091013

1983

3h48:25.1

756.29

1h19:43.7

Clt : 385

Nom Prénom : MANCHE Mathieu

Dos : 1481

Clt/Cat : 65/M2

Code : TIC610091013

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 3h48:25.1

Points : 756.29

Ecart : 1h19:43.7

386

CORDIER Davy

1277

65/M3

TIC610090392

1977

3h48:33.0

757.53

1h19:51.6

Clt : 386

Nom Prénom : CORDIER Davy

Dos : 1277

Clt/Cat : 65/M3

Code : TIC610090392

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 3h48:33.0

Points : 757.53

Ecart : 1h19:51.6

387

MERCIER FRANCOIS

1113

66/M3

FFS2676656

1975

MV

SC CERNAY

3h48:39.4

758.53

1h19:58.0

Clt : 387

Nom Prénom : MERCIER FRANCOIS

Dos : 1113

Clt/Cat : 66/M3

Code : FFS2676656

An : 1975

Com : MV

Club : SC CERNAY

Temps : 3h48:39.4

Points : 758.53

Ecart : 1h19:58.0

388

CHUEV Ruslan

210

67/M3

TIC610090354

1974

3h49:04.7

762.50

1h20:23.3

Clt : 388

Nom Prénom : CHUEV Ruslan

Dos : 210

Clt/Cat : 67/M3

Code : TIC610090354

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 3h49:04.7

Points : 762.50

Ecart : 1h20:23.3

389

JANOD François

331

45/M4

LCN11744914

1972

Club loisirs

3h49:05.5

762.63

1h20:24.1

Clt : 389

Nom Prénom : JANOD François

Dos : 331

Clt/Cat : 45/M4

Code : LCN11744914

An : 1972

Com :

Club : Club loisirs

Temps : 3h49:05.5

Points : 762.63

Ecart : 1h20:24.1

390

BURNET CEDRIC

1423

66/M2

FFS2645046

1983

MB

ASO NTN-SNR

3h49:09.6

763.27

1h20:28.2

Clt : 390

Nom Prénom : BURNET CEDRIC

Dos : 1423

Clt/Cat : 66/M2

Code : FFS2645046

An : 1983

Com : MB

Club : ASO NTN-SNR

Temps : 3h49:09.6

Points : 763.27

Ecart : 1h20:28.2

391

LEGON Nicolas

1422

67/M2

TIC610090948

1979

3h49:10.1

763.35

1h20:28.7

Clt : 391

Nom Prénom : LEGON Nicolas

Dos : 1422

Clt/Cat : 67/M2

Code : TIC610090948

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 3h49:10.1

Points : 763.35

Ecart : 1h20:28.7

392

SERET DANIEL

443

1/M8

FFS1493794

1952

MV

SC LURON

3h49:10.6

763.43

1h20:29.2

Clt : 392

Nom Prénom : SERET DANIEL

Dos : 443

Clt/Cat : 1/M8

Code : FFS1493794

An : 1952

Com : MV

Club : SC LURON

Temps : 3h49:10.6

Points : 763.43

Ecart : 1h20:29.2

393

MAZIMANN Ludovic

1031

68/M3

TIC610091056

1978

3h49:13.6

763.90

1h20:32.2

Clt : 393

Nom Prénom : MAZIMANN Ludovic

Dos : 1031

Clt/Cat : 68/M3

Code : TIC610091056

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 3h49:13.6

Points : 763.90

Ecart : 1h20:32.2

394

DURIX Jean-Michel

1153

46/M4

LCN11750953

1970

Club nordic

3h49:14.5

764.04

1h20:33.1

Clt : 394

Nom Prénom : DURIX Jean-Michel

Dos : 1153

Clt/Cat : 46/M4

Code : LCN11750953

An : 1970

Com :

Club : Club nordic

Temps : 3h49:14.5

Points : 764.04

Ecart : 1h20:33.1

395

DEMOULIN VINCENT

314

68/M2

FFS2682503

1982

MJ

CSR PONTARLI

3h49:17.2

764.46

1h20:35.8

Clt : 395

Nom Prénom : DEMOULIN VINCENT

Dos : 314

Clt/Cat : 68/M2

Code : FFS2682503

An : 1982

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 3h49:17.2

Points : 764.46

Ecart : 1h20:35.8

396

HAAB MATHIEU

318

69/M2

FFS2661017

1982

MV

SC OBERHASLA

3h49:30.0

766.47

1h20:48.6

Clt : 396

Nom Prénom : HAAB MATHIEU

Dos : 318

Clt/Cat : 69/M2

Code : FFS2661017

An : 1982

Com : MV

Club : SC OBERHASLA

Temps : 3h49:30.0

Points : 766.47

Ecart : 1h20:48.6

397

POUILLARD Alexis

2207

112/SEN

LCN11753572

1994

Ski club du

3h49:32.9

766.93

1h20:51.5

Clt : 397

Nom Prénom : POUILLARD Alexis

Dos : 2207

Clt/Cat : 112/SEN

Code : LCN11753572

An : 1994

Com :

Club : Ski club du

Temps : 3h49:32.9

Points : 766.93

Ecart : 1h20:51.5

398

FILLON Florian

2145

113/SEN

TIC610090623

1994

3h49:35.2

767.29

1h20:53.8

Clt : 398

Nom Prénom : FILLON Florian

Dos : 2145

Clt/Cat : 113/SEN

Code : TIC610090623

An : 1994

Com :

Club :

Temps : 3h49:35.2

Points : 767.29

Ecart : 1h20:53.8

399

GEHIN JEAN LUC

327

21/M5

FFS2317367

1967

MV

VAGNEY ROCHE

3h49:43.9

768.65

1h21:02.5

Clt : 399

Nom Prénom : GEHIN JEAN LUC

Dos : 327

Clt/Cat : 21/M5

Code : FFS2317367

An : 1967

Com : MV

Club : VAGNEY ROCHE

Temps : 3h49:43.9

Points : 768.65

Ecart : 1h21:02.5

400

SEINERA THOMAS

591

70/M2

FFS720160

1983

MJ

CHAUX NEUVE

3h49:45.3

768.87

1h21:03.9

Clt : 400

Nom Prénom : SEINERA THOMAS

Dos : 591

Clt/Cat : 70/M2

Code : FFS720160

An : 1983

Com : MJ

Club : CHAUX NEUVE

Temps : 3h49:45.3

Points : 768.87

Ecart : 1h21:03.9

401

FERREUX Raphael

1458

69/M3

TIC610090614

1977

3h49:45.4

768.89

1h21:04.0

Clt : 401

Nom Prénom : FERREUX Raphael

Dos : 1458

Clt/Cat : 69/M3

Code : TIC610090614

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 3h49:45.4

Points : 768.89

Ecart : 1h21:04.0

402

LACROIX Sylvain

1070

68/M1

TIC610090895

1986

3h49:47.3

769.19

1h21:05.9

Clt : 402

Nom Prénom : LACROIX Sylvain

Dos : 1070

Clt/Cat : 68/M1

Code : TIC610090895

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 3h49:47.3

Points : 769.19

Ecart : 1h21:05.9

403

MARCHAL NORBERT

424

47/M4

FFS2644499

1972

MJ

SC GRANDVAUX

3h49:55.9

770.54

1h21:14.5

Clt : 403

Nom Prénom : MARCHAL NORBERT

Dos : 424

Clt/Cat : 47/M4

Code : FFS2644499

An : 1972

Com : MJ

Club : SC GRANDVAUX

Temps : 3h49:55.9

Points : 770.54

Ecart : 1h21:14.5

404

MOGUEROU ALEXIS

584

114/SEN

FFS2161932

1989

MB

VALLEE VERTE

3h50:04.5

771.89

1h21:23.1

Clt : 404

Nom Prénom : MOGUEROU ALEXIS

Dos : 584

Clt/Cat : 114/SEN

Code : FFS2161932

An : 1989

Com : MB

Club : VALLEE VERTE

Temps : 3h50:04.5

Points : 771.89

Ecart : 1h21:23.1

405

BONNET Manuel

1330

70/M3

TIC610090185

1975

3h50:16.7

773.80

1h21:35.3

Clt : 405

Nom Prénom : BONNET Manuel

Dos : 1330

Clt/Cat : 70/M3

Code : TIC610090185

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 3h50:16.7

Points : 773.80

Ecart : 1h21:35.3

406

CHAPUIS Sylvain

1477

71/M3

TIC610090325

1976

3h50:22.2

774.66

1h21:40.8

Clt : 406

Nom Prénom : CHAPUIS Sylvain

Dos : 1477

Clt/Cat : 71/M3

Code : TIC610090325

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 3h50:22.2

Points : 774.66

Ecart : 1h21:40.8

407

PAGNOT Francis

3467

69/M1

TIC610091182

1988

3h51:00.4

780.66

1h22:19.0

Clt : 407

Nom Prénom : PAGNOT Francis

Dos : 3467

Clt/Cat : 69/M1

Code : TIC610091182

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 3h51:00.4

Points : 780.66

Ecart : 1h22:19.0

408

ROBLOT PHILIPPE

489

12/M6

FFS2632706

1963

MJ

SMBM/MORBIER

3h51:06.1

781.55

1h22:24.7

Clt : 408

Nom Prénom : ROBLOT PHILIPPE

Dos : 489

Clt/Cat : 12/M6

Code : FFS2632706

An : 1963

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 3h51:06.1

Points : 781.55

Ecart : 1h22:24.7

409

KOVACIC Alban

1412

70/M1

TIC610090871

1986

3h51:16.2

783.14

1h22:34.8

Clt : 409

Nom Prénom : KOVACIC Alban

Dos : 1412

Clt/Cat : 70/M1

Code : TIC610090871

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 3h51:16.2

Points : 783.14

Ecart : 1h22:34.8

410

ROIDOR Gwenael

1152

71/M2

LCN11755978

1979

Abbaye ski c

3h51:23.9

784.35

1h22:42.5

Clt : 410

Nom Prénom : ROIDOR Gwenael

Dos : 1152

Clt/Cat : 71/M2

Code : LCN11755978

An : 1979

Com :

Club : Abbaye ski c

Temps : 3h51:23.9

Points : 784.35

Ecart : 1h22:42.5

411

VUILLET Marc

606

115/SEN

TIC610091559

1994

3h51:30.3

785.35

1h22:48.9

Clt : 411

Nom Prénom : VUILLET Marc

Dos : 606

Clt/Cat : 115/SEN

Code : TIC610091559

An : 1994

Com :

Club :

Temps : 3h51:30.3

Points : 785.35

Ecart : 1h22:48.9

412

BAUNE Stéphane

1282

72/M3

LCN11753887

1974

Scp nozeroy

3h51:33.0

785.77

1h22:51.6

Clt : 412

Nom Prénom : BAUNE Stéphane

Dos : 1282

Clt/Cat : 72/M3

Code : LCN11753887

An : 1974

Com :

Club : Scp nozeroy

Temps : 3h51:33.0

Points : 785.77

Ecart : 1h22:51.6

413

CUCHE MICKAEL

1414

71/M1

FFS2697082

1988

MJ

SC FRASNE DR

3h51:33.9

785.91

1h22:52.5

Clt : 413

Nom Prénom : CUCHE MICKAEL

Dos : 1414

Clt/Cat : 71/M1

Code : FFS2697082

An : 1988

Com : MJ

Club : SC FRASNE DR

Temps : 3h51:33.9

Points : 785.91

Ecart : 1h22:52.5

414

CUENOT Rémy

542

116/SEN

TIC610090425

1990

3h51:36.1

786.26

1h22:54.7

Clt : 414

Nom Prénom : CUENOT Rémy

Dos : 542

Clt/Cat : 116/SEN

Code : TIC610090425

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 3h51:36.1

Points : 786.26

Ecart : 1h22:54.7

415

RANCOURT Jules

1354

13/M6

TIC610091304

1962

3h51:45.5

787.74

1h23:04.1

Clt : 415

Nom Prénom : RANCOURT Jules

Dos : 1354

Clt/Cat : 13/M6

Code : TIC610091304

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 3h51:45.5

Points : 787.74

Ecart : 1h23:04.1

416

LIEUX Thibault

1376

117/SEN

TIC610090973

1991

3h51:46.4

787.88

1h23:05.0

Clt : 416

Nom Prénom : LIEUX Thibault

Dos : 1376

Clt/Cat : 117/SEN

Code : TIC610090973

An : 1991

Com :

Club :

Temps : 3h51:46.4

Points : 787.88

Ecart : 1h23:05.0

417

BURETTE Paul

3539

118/SEN

TIC610090257

1993

Cesn revard

3h51:47.3

788.02

1h23:05.9

Clt : 417

Nom Prénom : BURETTE Paul

Dos : 3539

Clt/Cat : 118/SEN

Code : TIC610090257

An : 1993

Com :

Club : Cesn revard

Temps : 3h51:47.3

Points : 788.02

Ecart : 1h23:05.9

418

THOUVEREY Franck

430

22/M5

LCN11751385

1965

Ski club dam

3h51:53.6

789.01

1h23:12.2

Clt : 418

Nom Prénom : THOUVEREY Franck

Dos : 430

Clt/Cat : 22/M5

Code : LCN11751385

An : 1965

Com :

Club : Ski club dam

Temps : 3h51:53.6

Points : 789.01

Ecart : 1h23:12.2

419

BROQUET Xavier

1385

73/M3

TIC610090242

1974

3h51:56.5

789.46

1h23:15.1

Clt : 419

Nom Prénom : BROQUET Xavier

Dos : 1385

Clt/Cat : 73/M3

Code : TIC610090242

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 3h51:56.5

Points : 789.46

Ecart : 1h23:15.1

420

QUERON GUILLAUME

1117

74/M3

FFS2306650

1976

DA

SN CHARTROUS

3h52:08.6

791.36

1h23:27.2

Clt : 420

Nom Prénom : QUERON GUILLAUME

Dos : 1117

Clt/Cat : 74/M3

Code : FFS2306650

An : 1976

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 3h52:08.6

Points : 791.36

Ecart : 1h23:27.2

421

DANNECKER Gilles

419

48/M4

LCN11756333

1971

Sc premanon

3h52:15.3

792.41

1h23:33.9

Clt : 421

Nom Prénom : DANNECKER Gilles

Dos : 419

Clt/Cat : 48/M4

Code : LCN11756333

An : 1971

Com :

Club : Sc premanon

Temps : 3h52:15.3

Points : 792.41

Ecart : 1h23:33.9

422

CORDIER Bruno

1193

49/M4

LCN11749135

1972

Ski club de

3h52:16.7

792.63

1h23:35.3

Clt : 422

Nom Prénom : CORDIER Bruno

Dos : 1193

Clt/Cat : 49/M4

Code : LCN11749135

An : 1972

Com :

Club : Ski club de

Temps : 3h52:16.7

Points : 792.63

Ecart : 1h23:35.3

423

PARIS ANTHONY

504

119/SEN

FFS2627416

1994

IF

ASASPP SKI

3h52:17.6

792.77

1h23:36.2

Clt : 423

Nom Prénom : PARIS ANTHONY

Dos : 504

Clt/Cat : 119/SEN

Code : FFS2627416

An : 1994

Com : IF

Club : ASASPP SKI

Temps : 3h52:17.6

Points : 792.77

Ecart : 1h23:36.2

424

LOCATELLI Nicolas

371

72/M1

TIC610090975

1987

3h52:18.8

792.96

1h23:37.4

Clt : 424

Nom Prénom : LOCATELLI Nicolas

Dos : 371

Clt/Cat : 72/M1

Code : TIC610090975

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 3h52:18.8

Points : 792.96

Ecart : 1h23:37.4

425

LUKIN Alexey

1495

73/M1

TIC610090987

1984

3h52:32.5

795.11

1h23:51.1

Clt : 425

Nom Prénom : LUKIN Alexey

Dos : 1495

Clt/Cat : 73/M1

Code : TIC610090987

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 3h52:32.5

Points : 795.11

Ecart : 1h23:51.1

426

COMTE DIDIER

325

23/M5

FFS2686930

1967

DA

SC PIER PERC

3h52:34.2

795.38

1h23:52.8

Clt : 426

Nom Prénom : COMTE DIDIER

Dos : 325

Clt/Cat : 23/M5

Code : FFS2686930

An : 1967

Com : DA

Club : SC PIER PERC

Temps : 3h52:34.2

Points : 795.38

Ecart : 1h23:52.8

427

VELTEN Marc

319

74/M1

LCN11754216

1987

Sc mont noir

3h52:36.1

795.68

1h23:54.7

Clt : 427

Nom Prénom : VELTEN Marc

Dos : 319

Clt/Cat : 74/M1

Code : LCN11754216

An : 1987

Com :

Club : Sc mont noir

Temps : 3h52:36.1

Points : 795.68

Ecart : 1h23:54.7

428

LALOY PIERRE MARIE

1255

50/M4

FFS2688255

1971

MJ

OYE-PALLET

3h52:53.6

798.42

1h24:12.2

Clt : 428

Nom Prénom : LALOY PIERRE MARIE

Dos : 1255

Clt/Cat : 50/M4

Code : FFS2688255

An : 1971

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 3h52:53.6

Points : 798.42

Ecart : 1h24:12.2

429

BULIARD Alexandre

1425

72/M2

TIC610090254

1980

3h53:04.0

800.05

1h24:22.6

Clt : 429

Nom Prénom : BULIARD Alexandre

Dos : 1425

Clt/Cat : 72/M2

Code : TIC610090254

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 3h53:04.0

Points : 800.05

Ecart : 1h24:22.6

430

DESCOURVIERES Sebastien

1116

75/M3

TIC610090507

1976

3h53:09.0

800.84

1h24:27.6

Clt : 430

Nom Prénom : DESCOURVIERES Sebastien

Dos : 1116

Clt/Cat : 75/M3

Code : TIC610090507

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 3h53:09.0

Points : 800.84

Ecart : 1h24:27.6

431

GIRARDO BENOIT

429

73/M2

FFS2698382

1982

MJ

SC LESFOURGS

3h53:15.3

801.83

1h24:33.9

Clt : 431

Nom Prénom : GIRARDO BENOIT

Dos : 429

Clt/Cat : 73/M2

Code : FFS2698382

An : 1982

Com : MJ

Club : SC LESFOURGS

Temps : 3h53:15.3

Points : 801.83

Ecart : 1h24:33.9

432

BOUCHARD Alain

1265

76/M3

LCN11749926

1975

Entente spor

3h53:23.5

803.11

1h24:42.1

Clt : 432

Nom Prénom : BOUCHARD Alain

Dos : 1265

Clt/Cat : 76/M3

Code : LCN11749926

An : 1975

Com :

Club : Entente spor

Temps : 3h53:23.5

Points : 803.11

Ecart : 1h24:42.1

433

DUBOL Cédric

359

75/M1

TIC610090546

1984

3h53:40.1

805.72

1h24:58.7

Clt : 433

Nom Prénom : DUBOL Cédric

Dos : 359

Clt/Cat : 75/M1

Code : TIC610090546

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 3h53:40.1

Points : 805.72

Ecart : 1h24:58.7

434

HUBY Yann

1201

74/M2

LCN11751839

1979

07025 ski cl

3h53:45.8

806.61

1h25:04.4

Clt : 434

Nom Prénom : HUBY Yann

Dos : 1201

Clt/Cat : 74/M2

Code : LCN11751839

An : 1979

Com :

Club : 07025 ski cl

Temps : 3h53:45.8

Points : 806.61

Ecart : 1h25:04.4

435

DESPLANCHES Nicolas

336

24/M5

TIC610090508

1968

3h53:56.6

808.31

1h25:15.2

Clt : 435

Nom Prénom : DESPLANCHES Nicolas

Dos : 336

Clt/Cat : 24/M5

Code : TIC610090508

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 3h53:56.6

Points : 808.31

Ecart : 1h25:15.2

436

COURTOIS Nicolas

1416

76/M1

LCN11783308

1984

Haut jura sk

3h53:57.1

808.39

1h25:15.7

Clt : 436

Nom Prénom : COURTOIS Nicolas

Dos : 1416

Clt/Cat : 76/M1

Code : LCN11783308

An : 1984

Com :

Club : Haut jura sk

Temps : 3h53:57.1

Points : 808.39

Ecart : 1h25:15.7

437

DEMEER François

378

77/M3

TIC610090494

1977

3h54:10.6

810.51

1h25:29.2

Clt : 437

Nom Prénom : DEMEER François

Dos : 378

Clt/Cat : 77/M3

Code : TIC610090494

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 3h54:10.6

Points : 810.51

Ecart : 1h25:29.2

438

PIEGELIN Remi

357

120/SEN

TIC610091246

1989

3h54:12.6

810.82

1h25:31.2

Clt : 438

Nom Prénom : PIEGELIN Remi

Dos : 357

Clt/Cat : 120/SEN

Code : TIC610091246

An : 1989

Com :

Club :

Temps : 3h54:12.6

Points : 810.82

Ecart : 1h25:31.2

439

DUNOYER PIERRE

1188

75/M2

FFS2672351

1980

MB

EN HT GIFFRE

3h54:13.8

811.01

1h25:32.4

Clt : 439

Nom Prénom : DUNOYER PIERRE

Dos : 1188

Clt/Cat : 75/M2

Code : FFS2672351

An : 1980

Com : MB

Club : EN HT GIFFRE

Temps : 3h54:13.8

Points : 811.01

Ecart : 1h25:32.4

440

DELERCE Stéphane

1260

78/M3

TIC610090481

1975

3h54:17.5

811.59

1h25:36.1

Clt : 440

Nom Prénom : DELERCE Stéphane

Dos : 1260

Clt/Cat : 78/M3

Code : TIC610090481

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 3h54:17.5

Points : 811.59

Ecart : 1h25:36.1

441

DUCHENE BERNARD

465

4/M7

FFS990115

1956

MB

DRAGONS ANNY

3h54:24.6

812.70

1h25:43.2

Clt : 441

Nom Prénom : DUCHENE BERNARD

Dos : 465

Clt/Cat : 4/M7

Code : FFS990115

An : 1956

Com : MB

Club : DRAGONS ANNY

Temps : 3h54:24.6

Points : 812.70

Ecart : 1h25:43.2

442

DACLON Julien

1065

77/M1

TIC610090429

1988

3h54:27.4

813.14

1h25:46.0

Clt : 442

Nom Prénom : DACLON Julien

Dos : 1065

Clt/Cat : 77/M1

Code : TIC610090429

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 3h54:27.4

Points : 813.14

Ecart : 1h25:46.0

443

HUGO Reinhold

1497

51/M4

TIC610090799

1972

3h54:31.7

813.82

1h25:50.3

Clt : 443

Nom Prénom : HUGO Reinhold

Dos : 1497

Clt/Cat : 51/M4

Code : TIC610090799

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 3h54:31.7

Points : 813.82

Ecart : 1h25:50.3

444

LECOANET Antoine

1019

121/SEN

TIC610090942

1994

3h54:31.8

813.83

1h25:50.4

Clt : 444

Nom Prénom : LECOANET Antoine

Dos : 1019

Clt/Cat : 121/SEN

Code : TIC610090942

An : 1994

Com :

Club :

Temps : 3h54:31.8

Points : 813.83

Ecart : 1h25:50.4

445

MAILLEFER Jacques

315

25/M5

TIC610090997

1968

3h54:57.9

817.93

1h26:16.5

Clt : 445

Nom Prénom : MAILLEFER Jacques

Dos : 315

Clt/Cat : 25/M5

Code : TIC610090997

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 3h54:57.9

Points : 817.93

Ecart : 1h26:16.5

446

PÉCHÉ Matthieu

3010

78/M1

TIC610091208

1987

3h55:05.1

819.06

1h26:23.7

Clt : 446

Nom Prénom : PÉCHÉ Matthieu

Dos : 3010

Clt/Cat : 78/M1

Code : TIC610091208

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 3h55:05.1

Points : 819.06

Ecart : 1h26:23.7

447

JACQUET PIERROULET Hugo

1173

122/SEN

TIC610090816

1998

3h55:12.6

820.23

1h26:31.2

Clt : 447

Nom Prénom : JACQUET PIERROULET Hugo

Dos : 1173

Clt/Cat : 122/SEN

Code : TIC610090816

An : 1998

Com :

Club :

Temps : 3h55:12.6

Points : 820.23

Ecart : 1h26:31.2

448

HIRSINGER Edouard

1369

14/M6

TIC610090790

1963

3h55:23.8

821.99

1h26:42.4

Clt : 448

Nom Prénom : HIRSINGER Edouard

Dos : 1369

Clt/Cat : 14/M6

Code : TIC610090790

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 3h55:23.8

Points : 821.99

Ecart : 1h26:42.4

449

SAGNIMORTE REGIS

481

26/M5

FFS2687321

1968

BO

SCA MACON

3h55:28.0

822.65

1h26:46.6

Clt : 449

Nom Prénom : SAGNIMORTE REGIS

Dos : 481

Clt/Cat : 26/M5

Code : FFS2687321

An : 1968

Com : BO

Club : SCA MACON

Temps : 3h55:28.0

Points : 822.65

Ecart : 1h26:46.6

450

HEISKANEN Eero

1316

79/M3

TIC610090778

1978

3h55:40.4

824.60

1h26:59.0

Clt : 450

Nom Prénom : HEISKANEN Eero

Dos : 1316

Clt/Cat : 79/M3

Code : TIC610090778

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 3h55:40.4

Points : 824.60

Ecart : 1h26:59.0

451

CERUTTI Nicolas

1005

52/M4

TIC610090302

1969

3h55:47.9

825.77

1h27:06.5

Clt : 451

Nom Prénom : CERUTTI Nicolas

Dos : 1005

Clt/Cat : 52/M4

Code : TIC610090302

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 3h55:47.9

Points : 825.77

Ecart : 1h27:06.5

452

DONNIER-VALENTIN Rémi

1225

79/M1

TIC610090529

1987

3h55:54.3

826.78

1h27:12.9

Clt : 452

Nom Prénom : DONNIER-VALENTIN Rémi

Dos : 1225

Clt/Cat : 79/M1

Code : TIC610090529

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 3h55:54.3

Points : 826.78

Ecart : 1h27:12.9

453

GILOT Antoine

436

80/M1

TIC610090694

1986

3h56:03.2

828.17

1h27:21.8

Clt : 453

Nom Prénom : GILOT Antoine

Dos : 436

Clt/Cat : 80/M1

Code : TIC610090694

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 3h56:03.2

Points : 828.17

Ecart : 1h27:21.8

454

PAIUSCO Adrien

1329

123/SEN

TIC610091185

1992

3h56:19.7

830.76

1h27:38.3

Clt : 454

Nom Prénom : PAIUSCO Adrien

Dos : 1329

Clt/Cat : 123/SEN

Code : TIC610091185

An : 1992

Com :

Club :

Temps : 3h56:19.7

Points : 830.76

Ecart : 1h27:38.3

455

LUQUOT Yannick

1342

124/SEN

TIC610090988

1992

3h56:20.3

830.86

1h27:38.9

Clt : 455

Nom Prénom : LUQUOT Yannick

Dos : 1342

Clt/Cat : 124/SEN

Code : TIC610090988

An : 1992

Com :

Club :

Temps : 3h56:20.3

Points : 830.86

Ecart : 1h27:38.9

456

FISCHER Maxime

3071

125/SEN

TIC610090627

1994

3h56:22.7

831.23

1h27:41.3

Clt : 456

Nom Prénom : FISCHER Maxime

Dos : 3071

Clt/Cat : 125/SEN

Code : TIC610090627

An : 1994

Com :

Club :

Temps : 3h56:22.7

Points : 831.23

Ecart : 1h27:41.3

457

PHILIPPE Pierre

1082

76/M2

TIC610091236

1982

3h56:26.0

831.75

1h27:44.6

Clt : 457

Nom Prénom : PHILIPPE Pierre

Dos : 1082

Clt/Cat : 76/M2

Code : TIC610091236

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 3h56:26.0

Points : 831.75

Ecart : 1h27:44.6

458

VUILLET Michel

301

5/M7

TIC610091560

1954

3h56:36.1

833.34

1h27:54.7

Clt : 458

Nom Prénom : VUILLET Michel

Dos : 301

Clt/Cat : 5/M7

Code : TIC610091560

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 3h56:36.1

Points : 833.34

Ecart : 1h27:54.7

459

AUDRA Guillaume

394

80/M3

TIC610090054

1976

3h56:48.9

835.35

1h28:07.5

Clt : 459

Nom Prénom : AUDRA Guillaume

Dos : 394

Clt/Cat : 80/M3

Code : TIC610090054

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 3h56:48.9

Points : 835.35

Ecart : 1h28:07.5

460

JAILLARD Arnaud

1380

126/SEN

TIC610090821

1990

3h56:58.7

836.88

1h28:17.3

Clt : 460

Nom Prénom : JAILLARD Arnaud

Dos : 1380

Clt/Cat : 126/SEN

Code : TIC610090821

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 3h56:58.7

Points : 836.88

Ecart : 1h28:17.3

461

ESPINET Julien

3340

127/SEN

TIC610090583

1992

3h57:05.1

837.89

1h28:23.7

Clt : 461

Nom Prénom : ESPINET Julien

Dos : 3340

Clt/Cat : 127/SEN

Code : TIC610090583

An : 1992

Com :

Club :

Temps : 3h57:05.1

Points : 837.89

Ecart : 1h28:23.7

462

LAHEURTE ANTOINE

1389

6/M7

FFS1433259

1957

MV

GERARDMER SN

3h57:08.0

838.34

1h28:26.6

Clt : 462

Nom Prénom : LAHEURTE ANTOINE

Dos : 1389

Clt/Cat : 6/M7

Code : FFS1433259

An : 1957

Com : MV

Club : GERARDMER SN

Temps : 3h57:08.0

Points : 838.34

Ecart : 1h28:26.6

463

OLLAGNIER Cyril

3556

53/M4

TIC610091170

1969

3h57:09.8

838.63

1h28:28.4

Clt : 463

Nom Prénom : OLLAGNIER Cyril

Dos : 3556

Clt/Cat : 53/M4

Code : TIC610091170

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 3h57:09.8

Points : 838.63

Ecart : 1h28:28.4

464

VUITTENEZ Lionel

1297

81/M3

LCN11754623

1974

Csrp pontarl

3h57:16.3

839.65

1h28:34.9

Clt : 464

Nom Prénom : VUITTENEZ Lionel

Dos : 1297

Clt/Cat : 81/M3

Code : LCN11754623

An : 1974

Com :

Club : Csrp pontarl

Temps : 3h57:16.3

Points : 839.65

Ecart : 1h28:34.9

465

BLONDEAU Alexandre

1415

77/M2

TIC610090158

1979

3h57:20.3

840.27

1h28:38.9

Clt : 465

Nom Prénom : BLONDEAU Alexandre

Dos : 1415

Clt/Cat : 77/M2

Code : TIC610090158

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 3h57:20.3

Points : 840.27

Ecart : 1h28:38.9

466

BROCARD Kilian

2105

128/SEN

TIC610090236

1997

3h57:41.1

843.54

1h28:59.7

Clt : 466

Nom Prénom : BROCARD Kilian

Dos : 2105

Clt/Cat : 128/SEN

Code : TIC610090236

An : 1997

Com :

Club :

Temps : 3h57:41.1

Points : 843.54

Ecart : 1h28:59.7

467

MICHET CLAUDE

1478

2/M8

FFS990138

1952

MB

DRAGONS ANNY

3h57:42.0

843.68

1h29:00.6

Clt : 467

Nom Prénom : MICHET CLAUDE

Dos : 1478

Clt/Cat : 2/M8

Code : FFS990138

An : 1952

Com : MB

Club : DRAGONS ANNY

Temps : 3h57:42.0

Points : 843.68

Ecart : 1h29:00.6

468

VULLIET Bertrand

524

82/M3

LCN11769311

1975

Sc grand bor

3h57:49.0

844.78

1h29:07.6

Clt : 468

Nom Prénom : VULLIET Bertrand

Dos : 524

Clt/Cat : 82/M3

Code : LCN11769311

An : 1975

Com :

Club : Sc grand bor

Temps : 3h57:49.0

Points : 844.78

Ecart : 1h29:07.6

469

BULLE Vincent

1435

83/M3

LCN11768111

1978

Es saugette

3h57:58.2

846.22

1h29:16.8

Clt : 469

Nom Prénom : BULLE Vincent

Dos : 1435

Clt/Cat : 83/M3

Code : LCN11768111

An : 1978

Com :

Club : Es saugette

Temps : 3h57:58.2

Points : 846.22

Ecart : 1h29:16.8

470

CLERC Jerome

433

54/M4

TIC610090366

1972

3h57:59.4

846.41

1h29:18.0

Clt : 470

Nom Prénom : CLERC Jerome

Dos : 433

Clt/Cat : 54/M4

Code : TIC610090366

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 3h57:59.4

Points : 846.41

Ecart : 1h29:18.0

471

MERMOUD ETIENNE

1214

3/M8

FFS2309720

1952

MB

SC CONTAMINE

3h58:03.9

847.12

1h29:22.5

Clt : 471

Nom Prénom : MERMOUD ETIENNE

Dos : 1214

Clt/Cat : 3/M8

Code : FFS2309720

An : 1952

Com : MB

Club : SC CONTAMINE

Temps : 3h58:03.9

Points : 847.12

Ecart : 1h29:22.5

472

MICHALET Alexandre

1493

129/SEN

TIC610091074

1990

3h58:10.7

848.18

1h29:29.3

Clt : 472

Nom Prénom : MICHALET Alexandre

Dos : 1493

Clt/Cat : 129/SEN

Code : TIC610091074

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 3h58:10.7

Points : 848.18

Ecart : 1h29:29.3

473

GUY JEAN YVES

1263

15/M6

FFS743133

1961

MJ

OLYMP MT DOR

3h58:26.6

850.68

1h29:45.2

Clt : 473

Nom Prénom : GUY JEAN YVES

Dos : 1263

Clt/Cat : 15/M6

Code : FFS743133

An : 1961

Com : MJ

Club : OLYMP MT DOR

Temps : 3h58:26.6

Points : 850.68

Ecart : 1h29:45.2

474

BONNARD David

1190

78/M2

TIC610090181

1980

3h58:32.1

851.54

1h29:50.7

Clt : 474

Nom Prénom : BONNARD David

Dos : 1190

Clt/Cat : 78/M2

Code : TIC610090181

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 3h58:32.1

Points : 851.54

Ecart : 1h29:50.7

475

HERBILLON Franck

1284

27/M5

TIC610090783

1965

3h58:53.7

854.93

1h30:12.3

Clt : 475

Nom Prénom : HERBILLON Franck

Dos : 1284

Clt/Cat : 27/M5

Code : TIC610090783

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 3h58:53.7

Points : 854.93

Ecart : 1h30:12.3

476

CHOPARD Christian

1494

84/M3

LCN11748730

1978

07193

3h58:54.9

855.12

1h30:13.5

Clt : 476

Nom Prénom : CHOPARD Christian

Dos : 1494

Clt/Cat : 84/M3

Code : LCN11748730

An : 1978

Com :

Club : 07193

Temps : 3h58:54.9

Points : 855.12

Ecart : 1h30:13.5

477

SANCET Simon

553

81/M1

TIC610091380

1986

3h58:57.3

855.50

1h30:15.9

Clt : 477

Nom Prénom : SANCET Simon

Dos : 553

Clt/Cat : 81/M1

Code : TIC610091380

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 3h58:57.3

Points : 855.50

Ecart : 1h30:15.9

478

ONILLON Emmanuel

1029

55/M4

TIC610091171

1969

3h59:13.7

858.07

1h30:32.3

Clt : 478

Nom Prénom : ONILLON Emmanuel

Dos : 1029

Clt/Cat : 55/M4

Code : TIC610091171

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 3h59:13.7

Points : 858.07

Ecart : 1h30:32.3

479

JOBARD Rémi

1290

7/M7

LCN11768218

1958

Ski club mon

3h59:45.9

863.12

1h31:04.5

Clt : 479

Nom Prénom : JOBARD Rémi

Dos : 1290

Clt/Cat : 7/M7

Code : LCN11768218

An : 1958

Com :

Club : Ski club mon

Temps : 3h59:45.9

Points : 863.12

Ecart : 1h31:04.5

480

ARNAUD LUDOVIC

1474

56/M4

FFS2663627

1973

AP

MTGVE V.CLAR

3h59:46.0

863.14

1h31:04.6

Clt : 480

Nom Prénom : ARNAUD LUDOVIC

Dos : 1474

Clt/Cat : 56/M4

Code : FFS2663627

An : 1973

Com : AP

Club : MTGVE V.CLAR

Temps : 3h59:46.0

Points : 863.14

Ecart : 1h31:04.6

481

SENOT Lionel

1179

57/M4

LCN11747714

1972

Abbaye ski c

3h59:53.5

864.31

1h31:12.1

Clt : 481

Nom Prénom : SENOT Lionel

Dos : 1179

Clt/Cat : 57/M4

Code : LCN11747714

An : 1972

Com :

Club : Abbaye ski c

Temps : 3h59:53.5

Points : 864.31

Ecart : 1h31:12.1

482

VANOTTI Frederic

1159

58/M4

TIC610091512

1971

4h00:15.5

867.77

1h31:34.1

Clt : 482

Nom Prénom : VANOTTI Frederic

Dos : 1159

Clt/Cat : 58/M4

Code : TIC610091512

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 4h00:15.5

Points : 867.77

Ecart : 1h31:34.1

483

BOURGEOIS Samuel

2154

85/M3

LCN11750264

1978

Scp nozeroy

4h00:32.7

870.47

1h31:51.3

Clt : 483

Nom Prénom : BOURGEOIS Samuel

Dos : 2154

Clt/Cat : 85/M3

Code : LCN11750264

An : 1978

Com :

Club : Scp nozeroy

Temps : 4h00:32.7

Points : 870.47

Ecart : 1h31:51.3

484

BOIRON DAVID

2281

59/M4

FFS2666383

1972

MB

RANDO CHERAN

4h00:39.0

871.46

1h31:57.6

Clt : 484

Nom Prénom : BOIRON DAVID

Dos : 2281

Clt/Cat : 59/M4

Code : FFS2666383

An : 1972

Com : MB

Club : RANDO CHERAN

Temps : 4h00:39.0

Points : 871.46

Ecart : 1h31:57.6

485

MATTHEY Michel

332

28/M5

TIC610091048

1965

4h00:41.4

871.83

1h32:00.0

Clt : 485

Nom Prénom : MATTHEY Michel

Dos : 332

Clt/Cat : 28/M5

Code : TIC610091048

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 4h00:41.4

Points : 871.83

Ecart : 1h32:00.0

486

BUTTICAZ Vincent

1114

82/M1

TIC610090262

1985

4h00:51.1

873.35

1h32:09.7

Clt : 486

Nom Prénom : BUTTICAZ Vincent

Dos : 1114

Clt/Cat : 82/M1

Code : TIC610090262

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 4h00:51.1

Points : 873.35

Ecart : 1h32:09.7

487

ALPHE Florian

432

79/M2

LCN11751660

1983

Entente spor

4h01:10.2

876.35

1h32:28.8

Clt : 487

Nom Prénom : ALPHE Florian

Dos : 432

Clt/Cat : 79/M2

Code : LCN11751660

An : 1983

Com :

Club : Entente spor

Temps : 4h01:10.2

Points : 876.35

Ecart : 1h32:28.8

488

BARRAL Vincent

333

29/M5

TIC610090076

1967

4h01:19.2

877.76

1h32:37.8

Clt : 488

Nom Prénom : BARRAL Vincent

Dos : 333

Clt/Cat : 29/M5

Code : TIC610090076

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 4h01:19.2

Points : 877.76

Ecart : 1h32:37.8

489

LOISELEUX Thomas

1089

60/M4

LCN11748566

1969

Ski club de

4h01:20.6

877.98

1h32:39.2

Clt : 489

Nom Prénom : LOISELEUX Thomas

Dos : 1089

Clt/Cat : 60/M4

Code : LCN11748566

An : 1969

Com :

Club : Ski club de

Temps : 4h01:20.6

Points : 877.98

Ecart : 1h32:39.2

490

MAHUT Bruno

1018

16/M6

LCN11748721

1963

Entente spor

4h01:22.6

878.30

1h32:41.2

Clt : 490

Nom Prénom : MAHUT Bruno

Dos : 1018

Clt/Cat : 16/M6

Code : LCN11748721

An : 1963

Com :

Club : Entente spor

Temps : 4h01:22.6

Points : 878.30

Ecart : 1h32:41.2

491

SELLIER Laurent

1405

30/M5

TIC610091402

1966

4h01:31.2

879.65

1h32:49.8

Clt : 491

Nom Prénom : SELLIER Laurent

Dos : 1405

Clt/Cat : 30/M5

Code : TIC610091402

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 4h01:31.2

Points : 879.65

Ecart : 1h32:49.8

492

DE GRIBALDI Jacques

1289

8/M7

TIC610090449

1958

4h01:32.0

879.77

1h32:50.6

Clt : 492

Nom Prénom : DE GRIBALDI Jacques

Dos : 1289

Clt/Cat : 8/M7

Code : TIC610090449

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 4h01:32.0

Points : 879.77

Ecart : 1h32:50.6

493

GIROD ALAIN

1105

31/M5

FFS2672164

1964

MJ

CSR PONTARLI

4h01:35.7

880.35

1h32:54.3

Clt : 493

Nom Prénom : GIROD ALAIN

Dos : 1105

Clt/Cat : 31/M5

Code : FFS2672164

An : 1964

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 4h01:35.7

Points : 880.35

Ecart : 1h32:54.3

494

SAILLARD Pierrick

1200

130/SEN

LCN11752327

1994

Ski club fra

4h01:37.9

880.70

1h32:56.5

Clt : 494

Nom Prénom : SAILLARD Pierrick

Dos : 1200

Clt/Cat : 130/SEN

Code : LCN11752327

An : 1994

Com :

Club : Ski club fra

Temps : 4h01:37.9

Points : 880.70

Ecart : 1h32:56.5

495

PERDRIEL Leo

1140

131/SEN

TIC610091216

1990

4h01:42.8

881.47

1h33:01.4

Clt : 495

Nom Prénom : PERDRIEL Leo

Dos : 1140

Clt/Cat : 131/SEN

Code : TIC610091216

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 4h01:42.8

Points : 881.47

Ecart : 1h33:01.4

496

GALIVEL Charles

1068

17/M6

LCN11747636

1960

99999 club f

4h01:50.2

882.63

1h33:08.8

Clt : 496

Nom Prénom : GALIVEL Charles

Dos : 1068

Clt/Cat : 17/M6

Code : LCN11747636

An : 1960

Com :

Club : 99999 club f

Temps : 4h01:50.2

Points : 882.63

Ecart : 1h33:08.8

497

BUZZONI BASILE

564

83/M1

FFS2666770

1986

MJ

SMBM/MORBIER

4h02:06.5

885.19

1h33:25.1

Clt : 497

Nom Prénom : BUZZONI BASILE

Dos : 564

Clt/Cat : 83/M1

Code : FFS2666770

An : 1986

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 4h02:06.5

Points : 885.19

Ecart : 1h33:25.1

498

REBOUX Sylvain

603

80/M2

TIC610091311

1982

4h02:13.1

886.22

1h33:31.7

Clt : 498

Nom Prénom : REBOUX Sylvain

Dos : 603

Clt/Cat : 80/M2

Code : TIC610091311

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 4h02:13.1

Points : 886.22

Ecart : 1h33:31.7

499

CHAIZE Xavier

1427

18/M6

LCN11776328

1963

Ski club st

4h02:13.8

886.33

1h33:32.4

Clt : 499

Nom Prénom : CHAIZE Xavier

Dos : 1427

Clt/Cat : 18/M6

Code : LCN11776328

An : 1963

Com :

Club : Ski club st

Temps : 4h02:13.8

Points : 886.33

Ecart : 1h33:32.4

500

MAINBOURG Hervé

1383

84/M1

TIC610090999

1985

4h02:33.0

889.34

1h33:51.6

Clt : 500

Nom Prénom : MAINBOURG Hervé

Dos : 1383

Clt/Cat : 84/M1

Code : TIC610090999

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 4h02:33.0

Points : 889.34

Ecart : 1h33:51.6

501

BELIARD Matthieu

1162

81/M2

TIC610090100

1983

4h02:38.1

890.15

1h33:56.7

Clt : 501

Nom Prénom : BELIARD Matthieu

Dos : 1162

Clt/Cat : 81/M2

Code : TIC610090100

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 4h02:38.1

Points : 890.15

Ecart : 1h33:56.7

502

ROBERT Lionel

374

86/M3

TIC610091339

1974

4h02:47.3

891.59

1h34:05.9

Clt : 502

Nom Prénom : ROBERT Lionel

Dos : 374

Clt/Cat : 86/M3

Code : TIC610091339

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 4h02:47.3

Points : 891.59

Ecart : 1h34:05.9

503

PONCET Thierry

1338

19/M6

LCN11745459

1961

Ski club bel

4h03:03.7

894.16

1h34:22.3

Clt : 503

Nom Prénom : PONCET Thierry

Dos : 1338

Clt/Cat : 19/M6

Code : LCN11745459

An : 1961

Com :

Club : Ski club bel

Temps : 4h03:03.7

Points : 894.16

Ecart : 1h34:22.3

504

AMSTUTZ Jean-Luc

1053

9/M7

TIC610090025

1954

4h03:04.3

894.26

1h34:22.9

Clt : 504

Nom Prénom : AMSTUTZ Jean-Luc

Dos : 1053

Clt/Cat : 9/M7

Code : TIC610090025

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 4h03:04.3

Points : 894.26

Ecart : 1h34:22.9

505

ARRACHART FREDERIC

1178

32/M5

FFS2211777

1967

MB

SCNP ROCHOIS

4h03:09.5

895.07

1h34:28.1

Clt : 505

Nom Prénom : ARRACHART FREDERIC

Dos : 1178

Clt/Cat : 32/M5

Code : FFS2211777

An : 1967

Com : MB

Club : SCNP ROCHOIS

Temps : 4h03:09.5

Points : 895.07

Ecart : 1h34:28.1

506

BILLET Emeric

518

132/SEN

TIC610090141

1990

4h03:21.9

897.02

1h34:40.5

Clt : 506

Nom Prénom : BILLET Emeric

Dos : 518

Clt/Cat : 132/SEN

Code : TIC610090141

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 4h03:21.9

Points : 897.02

Ecart : 1h34:40.5

507

VIDBERG Manuel

2220

82/M2

TIC610091531

1983

4h04:01.6

903.25

1h35:20.2

Clt : 507

Nom Prénom : VIDBERG Manuel

Dos : 2220

Clt/Cat : 82/M2

Code : TIC610091531

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 4h04:01.6

Points : 903.25