Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

LA BORNANDINE

GRAND BORNAND Dames 03/02/19 FP FNAF0301.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROUX LAURENCE (MB)

D.T Adjoint :

Dir. Epreuve :
PERRISSIN FABERT DENIS (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE BIATHLON SYLVIE BECAE

Distance :
16 km

Point Haut :

Point Bas :

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :
2015-57.2

Pénalité appliquée :
95.4700

Coefficient :
1400

Catégorie :
U20->M12

Style :
L

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

GUIGONNAT GILONNE

27

1/SEN

FFS2650540

1998

MB

VILLARD/BOEG

52:08.4

95.47

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : GUIGONNAT GILONNE

Dos : 27

Clt/Cat : 1/SEN

Code : FFS2650540

An : 1998

Com : MB

Club : VILLARD/BOEG

Temps : 52:08.4

Points : 95.47

Ecart : 00:00.0

2

PIERREL MARGAUX

75

2/SEN

FFS2649037

1998

MB

SC GD BORNAN

52:09.1

95.78

00:00.6

Clt : 2

Nom Prénom : PIERREL MARGAUX

Dos : 75

Clt/Cat : 2/SEN

Code : FFS2649037

An : 1998

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 52:09.1

Points : 95.78

Ecart : 00:00.6

3

BASTARD ROSSET ISALINE

82

3/SEN

FFS2643743

1997

MB

SC GD BORNAN

53:21.1

128.01

01:12.7

Clt : 3

Nom Prénom : BASTARD ROSSET ISALINE

Dos : 82

Clt/Cat : 3/SEN

Code : FFS2643743

An : 1997

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 53:21.1

Points : 128.01

Ecart : 01:12.7

4

LUTZ MARGOT

39

1/U20

LCN11788735

2000

DRAGONS D’AN

56:33.1

213.91

04:24.6

Clt : 4

Nom Prénom : LUTZ MARGOT

Dos : 39

Clt/Cat : 1/U20

Code : LCN11788735

An : 2000

Com :

Club : DRAGONS D’AN

Temps : 56:33.1

Points : 213.91

Ecart : 04:24.6

5

PERRILLAT AMEDE MAYLIS

57

4/SEN

FFS2603113

1995

SA

CS LA FECLAZ

56:36.6

215.46

04:28.1

Clt : 5

Nom Prénom : PERRILLAT AMEDE MAYLIS

Dos : 57

Clt/Cat : 4/SEN

Code : FFS2603113

An : 1995

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 56:36.6

Points : 215.46

Ecart : 04:28.1

6

ROLLOT ALINE

76

5/SEN

LCN11782494

1994

TEAM SNGB

58:27.1

264.94

06:18.6

Clt : 6

Nom Prénom : ROLLOT ALINE

Dos : 76

Clt/Cat : 5/SEN

Code : LCN11782494

An : 1994

Com :

Club : TEAM SNGB

Temps : 58:27.1

Points : 264.94

Ecart : 06:18.6

7

KACERIKOVA MARIA

35

1/M1

TIC610250047

1985

/

59:06.9

282.73

06:58.4

Clt : 7

Nom Prénom : KACERIKOVA MARIA

Dos : 35

Clt/Cat : 1/M1

Code : TIC610250047

An : 1985

Com :

Club : /

Temps : 59:06.9

Points : 282.73

Ecart : 06:58.4

8

BAILLE CLEMENCE

80

6/SEN

LCN11786102

1996

TEAM SNGB

1h03:41.2

405.50

11:32.8

Clt : 8

Nom Prénom : BAILLE CLEMENCE

Dos : 80

Clt/Cat : 6/SEN

Code : LCN11786102

An : 1996

Com :

Club : TEAM SNGB

Temps : 1h03:41.2

Points : 405.50

Ecart : 11:32.8

9

TARNAUD CHLOE

67

1/M2

FFS2698549

1981

SA

CN REVARD

1h04:58.2

439.95

12:49.7

Clt : 9

Nom Prénom : TARNAUD CHLOE

Dos : 67

Clt/Cat : 1/M2

Code : FFS2698549

An : 1981

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 1h04:58.2

Points : 439.95

Ecart : 12:49.7

10

PERRILLAT ONDINE

55

7/SEN

TIC610250069

1998

/

1h06:11.0

472.51

14:02.5

Clt : 10

Nom Prénom : PERRILLAT ONDINE

Dos : 55

Clt/Cat : 7/SEN

Code : TIC610250069

An : 1998

Com :

Club : /

Temps : 1h06:11.0

Points : 472.51

Ecart : 14:02.5

11

NORMAND SECOND MAEVA

49

1/M3

FFS2681686

1977

SA

CN REVARD

1h06:32.1

481.95

14:23.6

Clt : 11

Nom Prénom : NORMAND SECOND MAEVA

Dos : 49

Clt/Cat : 1/M3

Code : FFS2681686

An : 1977

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 1h06:32.1

Points : 481.95

Ecart : 14:23.6

12

POUJADE REMI ANNE

59

2/M1

FFS2697367

1986

SA

CS LA FECLAZ

1h11:20.6

611.08

19:12.1

Clt : 12

Nom Prénom : POUJADE REMI ANNE

Dos : 59

Clt/Cat : 2/M1

Code : FFS2697367

An : 1986

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 1h11:20.6

Points : 611.08

Ecart : 19:12.1

13

AFCHAIN CECILE

2

2/M3

TIC610250001

1978

CLUB SKATE

1h14:18.4

690.64

22:09.9

Clt : 13

Nom Prénom : AFCHAIN CECILE

Dos : 2

Clt/Cat : 2/M3

Code : TIC610250001

An : 1978

Com :

Club : CLUB SKATE

Temps : 1h14:18.4

Points : 690.64

Ecart : 22:09.9

14

THIBERT GAELLE

68

1/M4

TIC610250080

1973

CLUB SKATE

1h16:34.3

751.48

24:25.9

Clt : 14

Nom Prénom : THIBERT GAELLE

Dos : 68

Clt/Cat : 1/M4

Code : TIC610250080

An : 1973

Com :

Club : CLUB SKATE

Temps : 1h16:34.3

Points : 751.48

Ecart : 24:25.9

15

LE FLOCH ANNICK

37

2/M4

FFS2654865

1970

SA

CN REVARD

1h16:36.2

752.30

24:27.7

Clt : 15

Nom Prénom : LE FLOCH ANNICK

Dos : 37

Clt/Cat : 2/M4

Code : FFS2654865

An : 1970

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 1h16:36.2

Points : 752.30

Ecart : 24:27.7

16

PERRILLAT AMBRE

54

8/SEN

TIC610250068

1995

/

1h16:44.6

756.08

24:36.2

Clt : 16

Nom Prénom : PERRILLAT AMBRE

Dos : 54

Clt/Cat : 8/SEN

Code : TIC610250068

An : 1995

Com :

Club : /

Temps : 1h16:44.6

Points : 756.08

Ecart : 24:36.2

17

CRUZ ANNE CHRYSTELLE

16

3/M3

TIC610250020

1977

/

1h20:22.1

853.39

28:13.6

Clt : 17

Nom Prénom : CRUZ ANNE CHRYSTELLE

Dos : 16

Clt/Cat : 3/M3

Code : TIC610250020

An : 1977

Com :

Club : /

Temps : 1h20:22.1

Points : 853.39

Ecart : 28:13.6

18

GRINDLER CATHERINE

25

1/M7

TIC610250037

1955

/

1h21:36.4

886.67

29:28.0

Clt : 18

Nom Prénom : GRINDLER CATHERINE

Dos : 25

Clt/Cat : 1/M7

Code : TIC610250037

An : 1955

Com :

Club : /

Temps : 1h21:36.4

Points : 886.67

Ecart : 29:28.0

19

GRILLANDINI BÉRENGÈRE

24

1/M5

TIC610250035

1968

/

1h21:45.7

890.82

29:37.2

Clt : 19

Nom Prénom : GRILLANDINI BÉRENGÈRE

Dos : 24

Clt/Cat : 1/M5

Code : TIC610250035

An : 1968

Com :

Club : /

Temps : 1h21:45.7

Points : 890.82

Ecart : 29:37.2

20

JANSSENS MARTINE

79

3/M4

TIC610250044

1969

/

1h30:02.3

1112.97

37:53.9

Clt : 20

Nom Prénom : JANSSENS MARTINE

Dos : 79

Clt/Cat : 3/M4

Code : TIC610250044

An : 1969

Com :

Club : /

Temps : 1h30:02.3

Points : 1112.97

Ecart : 37:53.9

21

GRAL NATHALIE

23

1/M6

TIC610250034

1962

/

1h30:59.8

1138.77

38:51.3

Clt : 21

Nom Prénom : GRAL NATHALIE

Dos : 23

Clt/Cat : 1/M6

Code : TIC610250034

An : 1962

Com :

Club : /

Temps : 1h30:59.8

Points : 1138.77

Ecart : 38:51.3

Non partants

MICHELON DELPHINE

44

FFS2677689

1978

SA

BAUGES S.N

Clt :

Nom Prénom : MICHELON DELPHINE

Dos : 44

Clt/Cat :

Code : FFS2677689

An : 1978

Com : SA

Club : BAUGES S.N

Temps :

Points :

Ecart :