Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
Mémorial Luc Colin Big Mat Atomic n°1 Crédit Mutuel n°1
Délégué Technique :
ARNOULD LYDIE ()
D.T Adjoint :
–
Dir. Epreuve :
REMY GERARD (MV)
Piste :
STADE DU TOUR DES ROCHES
Distance :
3.3 km
Point Haut :
940 m
Point Bas :
910 m
Montée Tot. :
90 m
Montée Max. :
30 m
Homologation :
2017-11-1
Pénalité appliquée :
–
Coefficient :
–
Catégorie :
U15
Style :
C
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
4 |
1/U15 |
FFS2670996 |
2004 |
MV |
LA BRESSAUDE |
09:55.3 |
00:00.0 |
|||
Clt : 1 Nom Prénom : MENGIN AMANDINE Dos : 4 Clt/Cat : 1/U15 Code : FFS2670996 An : 2004 Com : MV Club : LA BRESSAUDE Temps : 09:55.3 Points : Ecart : 00:00.0 |
|||||||||||
2 |
12 |
2/U15 |
FFS2686715 |
2005 |
MV |
SC RANSPACH |
10:36.1 |
00:40.8 |
|||
Clt : 2 Nom Prénom : SCHWEITZER GARANCE Dos : 12 Clt/Cat : 2/U15 Code : FFS2686715 An : 2005 Com : MV Club : SC RANSPACH Temps : 10:36.1 Points : Ecart : 00:40.8 |
|||||||||||
3 |
10 |
3/U15 |
FFS2686390 |
2004 |
MV |
LAC BLANC SN |
10:37.7 |
00:42.4 |
|||
Clt : 3 Nom Prénom : TRISTRAM ROMANE Dos : 10 Clt/Cat : 3/U15 Code : FFS2686390 An : 2004 Com : MV Club : LAC BLANC SN Temps : 10:37.7 Points : Ecart : 00:42.4 |
|||||||||||
4 |
15 |
4/U15 |
FFS2666247 |
2005 |
MV |
LA BRESSAUDE |
10:39.6 |
00:44.3 |
|||
Clt : 4 Nom Prénom : CORREIA MAELA Dos : 15 Clt/Cat : 4/U15 Code : FFS2666247 An : 2005 Com : MV Club : LA BRESSAUDE Temps : 10:39.6 Points : Ecart : 00:44.3 |
|||||||||||
5 |
11 |
5/U15 |
FFS2671669 |
2005 |
MV |
VAGNEY ROCHE |
10:46.3 |
00:51.0 |
|||
Clt : 5 Nom Prénom : GROSJEAN JEHANNE Dos : 11 Clt/Cat : 5/U15 Code : FFS2671669 An : 2005 Com : MV Club : VAGNEY ROCHE Temps : 10:46.3 Points : Ecart : 00:51.0 |
|||||||||||
6 |
LAVANCIER THESSA |
9 |
6/U15 |
FFS2671666 |
2005 |
MV |
BASS/RUPT SN |
10:57.6 |
01:02.3 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : LAVANCIER THESSA Dos : 9 Clt/Cat : 6/U15 Code : FFS2671666 An : 2005 Com : MV Club : BASS/RUPT SN Temps : 10:57.6 Points : Ecart : 01:02.3 |
|||||||||||
7 |
AUBRY SERINA |
14 |
7/U15 |
FFS2686187 |
2004 |
MV |
SC RANSPACH |
11:04.1 |
01:08.8 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : AUBRY SERINA Dos : 14 Clt/Cat : 7/U15 Code : FFS2686187 An : 2004 Com : MV Club : SC RANSPACH Temps : 11:04.1 Points : Ecart : 01:08.8 |
|||||||||||
8 |
JEANNINGROS JUSTINE |
5 |
8/U15 |
FFS2686360 |
2004 |
MV |
LAC BLANC SN |
11:13.2 |
01:17.9 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : JEANNINGROS JUSTINE Dos : 5 Clt/Cat : 8/U15 Code : FFS2686360 An : 2004 Com : MV Club : LAC BLANC SN Temps : 11:13.2 Points : Ecart : 01:17.9 |
|||||||||||
9 |
1 |
9/U15 |
FFS2675802 |
2005 |
MV |
LA BRESSAUDE |
11:14.9 |
01:19.6 |
|||
Clt : 9 Nom Prénom : DIDIER ORIANE Dos : 1 Clt/Cat : 9/U15 Code : FFS2675802 An : 2005 Com : MV Club : LA BRESSAUDE Temps : 11:14.9 Points : Ecart : 01:19.6 |
|||||||||||
10 |
3 |
10/U15 |
FFS2677958 |
2004 |
MV |
GERARDMER SN |
11:21.6 |
01:26.3 |
|||
Clt : 10 Nom Prénom : RUER JUSTINE Dos : 3 Clt/Cat : 10/U15 Code : FFS2677958 An : 2004 Com : MV Club : GERARDMER SN Temps : 11:21.6 Points : Ecart : 01:26.3 |
|||||||||||
11 |
BOUSSARD SIDONIE |
8 |
11/U15 |
FFS2665534 |
2005 |
MV |
GERARDMER SN |
11:30.6 |
01:35.3 |
||
Clt : 11 Nom Prénom : BOUSSARD SIDONIE Dos : 8 Clt/Cat : 11/U15 Code : FFS2665534 An : 2005 Com : MV Club : GERARDMER SN Temps : 11:30.6 Points : Ecart : 01:35.3 |
|||||||||||
12 |
PARMENTIER JULIE |
13 |
12/U15 |
FFS2686362 |
2004 |
MV |
LAC BLANC SN |
12:11.9 |
02:16.6 |
||
Clt : 12 Nom Prénom : PARMENTIER JULIE Dos : 13 Clt/Cat : 12/U15 Code : FFS2686362 An : 2004 Com : MV Club : LAC BLANC SN Temps : 12:11.9 Points : Ecart : 02:16.6 |
|||||||||||
13 |
MULLER MATHILDE |
6 |
13/U15 |
FFS2686361 |
2004 |
MV |
LAC BLANC SN |
12:43.2 |
02:47.9 |
||
Clt : 13 Nom Prénom : MULLER MATHILDE Dos : 6 Clt/Cat : 13/U15 Code : FFS2686361 An : 2004 Com : MV Club : LAC BLANC SN Temps : 12:43.2 Points : Ecart : 02:47.9 |
|||||||||||
14 |
BERNAUER CAMILLE |
2 |
14/U15 |
FFS2686348 |
2004 |
MV |
LAC BLANC SN |
12:44.3 |
02:49.0 |
||
Clt : 14 Nom Prénom : BERNAUER CAMILLE Dos : 2 Clt/Cat : 14/U15 Code : FFS2686348 An : 2004 Com : MV Club : LAC BLANC SN Temps : 12:44.3 Points : Ecart : 02:49.0 |
|||||||||||
15 |
7 |
15/U15 |
FFS2669197 |
2004 |
MV |
SC XONRUPT |
12:53.4 |
02:58.1 |
|||
Clt : 15 Nom Prénom : HATON ZOE Dos : 7 Clt/Cat : 15/U15 Code : FFS2669197 An : 2004 Com : MV Club : SC XONRUPT Temps : 12:53.4 Points : Ecart : 02:58.1 |
|||||||||||
16 |
17 |
16/U15 |
FFS2692342 |
2005 |
MV |
LAC BLANC SN |
12:58.8 |
03:03.5 |
|||
Clt : 16 Nom Prénom : CALONEGO CHARLOTTE Dos : 17 Clt/Cat : 16/U15 Code : FFS2692342 An : 2005 Com : MV Club : LAC BLANC SN Temps : 12:58.8 Points : Ecart : 03:03.5 |
|||||||||||
17 |
GONCALVES MELINA |
16 |
17/U15 |
FFS2677373 |
2005 |
MV |
VAGNEY ROCHE |
14:11.5 |
04:16.2 |
||
Clt : 17 Nom Prénom : GONCALVES MELINA Dos : 16 Clt/Cat : 17/U15 Code : FFS2677373 An : 2005 Com : MV Club : VAGNEY ROCHE Temps : 14:11.5 Points : Ecart : 04:16.2 |