Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
GRAND PRIX DE VALLOUISE-PELVOUX
Délégué Technique :
FAIVRE BENJAMIN ()
D.T Adjoint :
–
Dir. Epreuve :
BUISSON CHRISTOPHE (AP)
Piste :
COMBE DE GUERRE
Distance :
5 km
Point Haut :
–
Point Bas :
–
Montée Tot. :
–
Montée Max. :
–
Homologation :
2018-29-1
Pénalité appliquée :
–
Coefficient :
–
Catégorie :
U17
Style :
L
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
BARDINET ROMANE |
4 |
1/U17 |
FFS2665400 |
2002 |
DA |
SNO |
17:24.0 |
00:00.0 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : BARDINET ROMANE Dos : 4 Clt/Cat : 1/U17 Code : FFS2665400 An : 2002 Com : DA Club : SNO Temps : 17:24.0 Points : Ecart : 00:00.0 |
|||||||||||
2 |
PRONO CLARA |
3 |
2/U17 |
FFS2664336 |
2003 |
AP |
ORRES EMBRUN |
17:28.4 |
00:04.4 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : PRONO CLARA Dos : 3 Clt/Cat : 2/U17 Code : FFS2664336 An : 2003 Com : AP Club : ORRES EMBRUN Temps : 17:28.4 Points : Ecart : 00:04.4 |
|||||||||||
3 |
1 |
3/U17 |
FFS2670396 |
2002 |
DA |
SNB CHAMROUS |
17:38.8 |
00:14.8 |
|||
Clt : 3 Nom Prénom : GIGNOUX ANAIS Dos : 1 Clt/Cat : 3/U17 Code : FFS2670396 An : 2002 Com : DA Club : SNB CHAMROUS Temps : 17:38.8 Points : Ecart : 00:14.8 |
|||||||||||
4 |
BAPTISTE LOUNA |
10 |
4/U17 |
FFS2667022 |
2002 |
AP |
ES VALLOUISE |
17:47.8 |
00:23.8 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : BAPTISTE LOUNA Dos : 10 Clt/Cat : 4/U17 Code : FFS2667022 An : 2002 Com : AP Club : ES VALLOUISE Temps : 17:47.8 Points : Ecart : 00:23.8 |
|||||||||||
5 |
CROSE JEANNE |
6 |
5/U17 |
FFS2669094 |
2003 |
AP |
SAUZE BARCEL |
18:09.7 |
00:45.7 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : CROSE JEANNE Dos : 6 Clt/Cat : 5/U17 Code : FFS2669094 An : 2003 Com : AP Club : SAUZE BARCEL Temps : 18:09.7 Points : Ecart : 00:45.7 |
|||||||||||
6 |
QUAY HEIDY |
22 |
6/U17 |
FFS2674192 |
2003 |
AP |
LES TROLLS |
18:11.5 |
00:47.5 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : QUAY HEIDY Dos : 22 Clt/Cat : 6/U17 Code : FFS2674192 An : 2003 Com : AP Club : LES TROLLS Temps : 18:11.5 Points : Ecart : 00:47.5 |
|||||||||||
7 |
STRIBY LEONIE |
9 |
7/U17 |
FFS2681228 |
2003 |
AP |
AS EDELWEISS |
18:17.6 |
00:53.6 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : STRIBY LEONIE Dos : 9 Clt/Cat : 7/U17 Code : FFS2681228 An : 2003 Com : AP Club : AS EDELWEISS Temps : 18:17.6 Points : Ecart : 00:53.6 |
|||||||||||
8 |
COSTAGLIOLA CAMILLE |
11 |
8/U17 |
FFS2670582 |
2003 |
AP |
AS EDELWEISS |
18:35.4 |
01:11.4 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : COSTAGLIOLA CAMILLE Dos : 11 Clt/Cat : 8/U17 Code : FFS2670582 An : 2003 Com : AP Club : AS EDELWEISS Temps : 18:35.4 Points : Ecart : 01:11.4 |
|||||||||||
9 |
2 |
9/U17 |
FFS2647938 |
2002 |
AP |
ORRES EMBRUN |
18:35.9 |
01:11.9 |
|||
Clt : 9 Nom Prénom : SILVE LOUNA Dos : 2 Clt/Cat : 9/U17 Code : FFS2647938 An : 2002 Com : AP Club : ORRES EMBRUN Temps : 18:35.9 Points : Ecart : 01:11.9 |
|||||||||||
10 |
12 |
10/U17 |
FFS2645530 |
2002 |
AP |
LES TROLLS |
18:38.0 |
01:14.0 |
|||
Clt : 10 Nom Prénom : PERRON LOANE Dos : 12 Clt/Cat : 10/U17 Code : FFS2645530 An : 2002 Com : AP Club : LES TROLLS Temps : 18:38.0 Points : Ecart : 01:14.0 |
|||||||||||
11 |
LAURENS LOUISA |
5 |
11/U17 |
FFS2668931 |
2002 |
AP |
SC QUEYRAS |
18:39.6 |
01:15.6 |
||
Clt : 11 Nom Prénom : LAURENS LOUISA Dos : 5 Clt/Cat : 11/U17 Code : FFS2668931 An : 2002 Com : AP Club : SC QUEYRAS Temps : 18:39.6 Points : Ecart : 01:15.6 |
|||||||||||
12 |
ROUGON LAURINE |
16 |
12/U17 |
FFS2670923 |
2002 |
AP |
SAUZE BARCEL |
19:02.0 |
01:38.0 |
||
Clt : 12 Nom Prénom : ROUGON LAURINE Dos : 16 Clt/Cat : 12/U17 Code : FFS2670923 An : 2002 Com : AP Club : SAUZE BARCEL Temps : 19:02.0 Points : Ecart : 01:38.0 |
|||||||||||
13 |
LAUBE STEPHANIE |
15 |
13/U17 |
FFS2681633 |
2003 |
AP |
ORRES EMBRUN |
19:20.8 |
01:56.8 |
||
Clt : 13 Nom Prénom : LAUBE STEPHANIE Dos : 15 Clt/Cat : 13/U17 Code : FFS2681633 An : 2003 Com : AP Club : ORRES EMBRUN Temps : 19:20.8 Points : Ecart : 01:56.8 |
|||||||||||
14 |
GOALABRE ANNE |
7 |
14/U17 |
FFS2668908 |
2002 |
AP |
SC QUEYRAS |
19:22.5 |
01:58.5 |
||
Clt : 14 Nom Prénom : GOALABRE ANNE Dos : 7 Clt/Cat : 14/U17 Code : FFS2668908 An : 2002 Com : AP Club : SC QUEYRAS Temps : 19:22.5 Points : Ecart : 01:58.5 |
|||||||||||
15 |
GONON CHARLINE |
8 |
15/U17 |
FFS2667038 |
2002 |
AP |
MTGVE V.CLAR |
19:44.3 |
02:20.3 |
||
Clt : 15 Nom Prénom : GONON CHARLINE Dos : 8 Clt/Cat : 15/U17 Code : FFS2667038 An : 2002 Com : AP Club : MTGVE V.CLAR Temps : 19:44.3 Points : Ecart : 02:20.3 |
|||||||||||
16 |
19 |
16/U17 |
FFS2676226 |
2003 |
AP |
SAUZE BARCEL |
20:40.6 |
03:16.6 |
|||
Clt : 16 Nom Prénom : THEVENET CAMILLE Dos : 19 Clt/Cat : 16/U17 Code : FFS2676226 An : 2003 Com : AP Club : SAUZE BARCEL Temps : 20:40.6 Points : Ecart : 03:16.6 |
|||||||||||
17 |
14 |
17/U17 |
FFS2671003 |
2003 |
AP |
MTGVE V.CLAR |
20:47.1 |
03:23.1 |
|||
Clt : 17 Nom Prénom : MEYER NIMA Dos : 14 Clt/Cat : 17/U17 Code : FFS2671003 An : 2003 Com : AP Club : MTGVE V.CLAR Temps : 20:47.1 Points : Ecart : 03:23.1 |
|||||||||||
18 |
DE BAETS ALESSIE |
18 |
18/U17 |
FFS2676228 |
2003 |
AP |
SAUZE BARCEL |
20:58.0 |
03:34.0 |
||
Clt : 18 Nom Prénom : DE BAETS ALESSIE Dos : 18 Clt/Cat : 18/U17 Code : FFS2676228 An : 2003 Com : AP Club : SAUZE BARCEL Temps : 20:58.0 Points : Ecart : 03:34.0 |
|||||||||||
19 |
JEAN TATIANA |
21 |
19/U17 |
FFS2652341 |
2002 |
AP |
SAUZE BARCEL |
21:34.8 |
04:10.8 |
||
Clt : 19 Nom Prénom : JEAN TATIANA Dos : 21 Clt/Cat : 19/U17 Code : FFS2652341 An : 2002 Com : AP Club : SAUZE BARCEL Temps : 21:34.8 Points : Ecart : 04:10.8 |
|||||||||||
20 |
PRIGENT LEA |
17 |
20/U17 |
FFS2671113 |
2002 |
AP |
SAUZE BARCEL |
21:35.1 |
04:11.1 |
||
Clt : 20 Nom Prénom : PRIGENT LEA Dos : 17 Clt/Cat : 20/U17 Code : FFS2671113 An : 2002 Com : AP Club : SAUZE BARCEL Temps : 21:35.1 Points : Ecart : 04:11.1 |
|||||||||||
Non partants |
|||||||||||
13 |
FFS2677630 |
2003 |
AP |
ORRES EMBRUN |
|||||||
Clt : Nom Prénom : VANWYMEERSCH JULIE Dos : 13 Clt/Cat : Code : FFS2677630 An : 2003 Com : AP Club : ORRES EMBRUN Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
PARFAIT LUCIE |
20 |
FFS2667043 |
2002 |
AP |
MTGVE V.CLAR |
||||||
Clt : Nom Prénom : PARFAIT LUCIE Dos : 20 Clt/Cat : Code : FFS2667043 An : 2002 Com : AP Club : MTGVE V.CLAR Temps : Points : Ecart : |