Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

Championnat et coupe du Dauphiné BANQUE POPULAIRE AURA CHICHILIANNE FOND CLASSIQUE

chichilianne Dames 18/02/18 MASS FDAF0061
Jury de Compétition

Délégué Technique :
MONDON THIBAULT (DA)

D.T Adjoint :

Dir. Epreuve :

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Richardière

Distance :
2.5 km

Point Haut :

Point Bas :

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :

Pénalité appliquée :

Coefficient :

Catégorie :
U10

Style :
C

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

OTTENHEIMER ROMANE

1

1/U10

FFS2687206

2008

DA

VERCORS SKF

12:48.5

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : OTTENHEIMER ROMANE

Dos : 1

Clt/Cat : 1/U10

Code : FFS2687206

An : 2008

Com : DA

Club : VERCORS SKF

Temps : 12:48.5

Points :

Ecart : 00:00.0

2

HENRY JULIETTE

3

2/U10

FFS2691347

2008

DA

SA MEAUDRAIS

13:34.3

00:45.8

Clt : 2

Nom Prénom : HENRY JULIETTE

Dos : 3

Clt/Cat : 2/U10

Code : FFS2691347

An : 2008

Com : DA

Club : SA MEAUDRAIS

Temps : 13:34.3

Points :

Ecart : 00:45.8

3

GAMOND MAENA

4

3/U10

FFS2686269

2008

DA

SA MEAUDRAIS

13:42.0

00:53.5

Clt : 3

Nom Prénom : GAMOND MAENA

Dos : 4

Clt/Cat : 3/U10

Code : FFS2686269

An : 2008

Com : DA

Club : SA MEAUDRAIS

Temps : 13:42.0

Points :

Ecart : 00:53.5

4

BONAIME MARGOT

2

4/U10

FFS2691385

2008

DA

SN CHARTROUS

14:08.6

01:20.1

Clt : 4

Nom Prénom : BONAIME MARGOT

Dos : 2

Clt/Cat : 4/U10

Code : FFS2691385

An : 2008

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 14:08.6

Points :

Ecart : 01:20.1

5

DUSSERRE ROSE

5

5/U10

FFS2687373

2009

DA

CS VILLARD

14:09.1

01:20.6

Clt : 5

Nom Prénom : DUSSERRE ROSE

Dos : 5

Clt/Cat : 5/U10

Code : FFS2687373

An : 2009

Com : DA

Club : CS VILLARD

Temps : 14:09.1

Points :

Ecart : 01:20.6

6

RAFFIN MARINE

7

6/U10

FFS2686415

2008

DA

US AUTRANNAI

14:52.6

02:04.1

Clt : 6

Nom Prénom : RAFFIN MARINE

Dos : 7

Clt/Cat : 6/U10

Code : FFS2686415

An : 2008

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Temps : 14:52.6

Points :

Ecart : 02:04.1

7

BRISTIEL SIDONIE

13

7/U10

FFS2691493

2008

DA

SN CHARTROUS

15:05.9

02:17.4

Clt : 7

Nom Prénom : BRISTIEL SIDONIE

Dos : 13

Clt/Cat : 7/U10

Code : FFS2691493

An : 2008

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 15:05.9

Points :

Ecart : 02:17.4

8

POITEVIN GABRIELLE

10

8/U10

FFS2686335

2008

DA

SNB CHAMROUS

15:06.3

02:17.8

Clt : 8

Nom Prénom : POITEVIN GABRIELLE

Dos : 10

Clt/Cat : 8/U10

Code : FFS2686335

An : 2008

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Temps : 15:06.3

Points :

Ecart : 02:17.8

9

PIC ZELIE

12

9/U10

FFS2691412

2009

DA

SNB CHAMROUS

16:00.4

03:11.9

Clt : 9

Nom Prénom : PIC ZELIE

Dos : 12

Clt/Cat : 9/U10

Code : FFS2691412

An : 2009

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Temps : 16:00.4

Points :

Ecart : 03:11.9

10

RAVIER JULIETTE

8

10/U10

FFS2687366

2008

DA

SN CHARTROUS

17:25.2

04:36.7

Clt : 10

Nom Prénom : RAVIER JULIETTE

Dos : 8

Clt/Cat : 10/U10

Code : FFS2687366

An : 2008

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 17:25.2

Points :

Ecart : 04:36.7

11

REY GIRAUD CLARISSE

11

11/U10

FFS2691354

2009

DA

SA MEAUDRAIS

18:02.0

05:13.4

Clt : 11

Nom Prénom : REY GIRAUD CLARISSE

Dos : 11

Clt/Cat : 11/U10

Code : FFS2691354

An : 2009

Com : DA

Club : SA MEAUDRAIS

Temps : 18:02.0

Points :

Ecart : 05:13.4

Non partants

ARNAUD MARYLOU

6

FFS2690810

2009

DA

US AUTRANNAI

Clt :

Nom Prénom : ARNAUD MARYLOU

Dos : 6

Clt/Cat :

Code : FFS2690810

An : 2009

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Temps :

Points :

Ecart :

BREYTON BOUVIER SWANN

9

FFS2692115

2009

DA

SN CHARTROUS

Clt :

Nom Prénom : BREYTON BOUVIER SWANN

Dos : 9

Clt/Cat :

Code : FFS2692115

An : 2009

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps :

Points :

Ecart :