Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
Grand prix de la Tour
Délégué Technique :
MOREL ISABELLE (AU)
D.T Adjoint :
–
Dir. Epreuve :
GAYDIER ARNAUD (AU)
Piste :
Site de Replis
Distance :
3 km
Point Haut :
–
Point Bas :
–
Montée Tot. :
–
Montée Max. :
–
Homologation :
–
Pénalité appliquée :
–
Coefficient :
–
Catégorie :
U10+U12
Style :
C
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
LAROCHE Alex |
61 |
1/U10 |
LCN11689712 |
2009 |
AU |
CNAP |
06:52.4 |
00:00.0 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : LAROCHE Alex Dos : 61 Clt/Cat : 1/U10 Code : LCN11689712 An : 2009 Com : AU Club : CNAP Temps : 06:52.4 Points : Ecart : 00:00.0 |
|||||||||||
2 |
63 |
2/U10 |
FFS2691353 |
2008 |
AU |
SC DE BESSE |
07:36.7 |
00:44.3 |
|||
Clt : 2 Nom Prénom : SARLIEVE THEO Dos : 63 Clt/Cat : 2/U10 Code : FFS2691353 An : 2008 Com : AU Club : SC DE BESSE Temps : 07:36.7 Points : Ecart : 00:44.3 |
|||||||||||
3 |
62 |
3/U10 |
FFS2692715 |
2009 |
AU |
SC CHASTREIX |
09:24.1 |
02:31.7 |
|||
Clt : 3 Nom Prénom : GOUTTENOIRE AXEL Dos : 62 Clt/Cat : 3/U10 Code : FFS2692715 An : 2009 Com : AU Club : SC CHASTREIX Temps : 09:24.1 Points : Ecart : 02:31.7 |
|||||||||||
4 |
SARLIEVE JEAN |
54 |
1/U12 |
FFS2686620 |
2007 |
AU |
SC DE BESSE |
13:46.6 |
06:54.2 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : SARLIEVE JEAN Dos : 54 Clt/Cat : 1/U12 Code : FFS2686620 An : 2007 Com : AU Club : SC DE BESSE Temps : 13:46.6 Points : Ecart : 06:54.2 |
|||||||||||
5 |
GUYARD ROBIN |
72 |
2/U12 |
FFS2682652 |
2006 |
AU |
SC DE BESSE |
13:47.1 |
06:54.7 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : GUYARD ROBIN Dos : 72 Clt/Cat : 2/U12 Code : FFS2682652 An : 2006 Com : AU Club : SC DE BESSE Temps : 13:47.1 Points : Ecart : 06:54.7 |
|||||||||||
6 |
GOIGOUX lucian |
52 |
3/U12 |
LCN11695455 |
2006 |
AU |
EM LA TOUR |
14:30.5 |
07:38.1 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : GOIGOUX lucian Dos : 52 Clt/Cat : 3/U12 Code : LCN11695455 An : 2006 Com : AU Club : EM LA TOUR Temps : 14:30.5 Points : Ecart : 07:38.1 |
|||||||||||
7 |
COMETTE TENET ANGE |
56 |
4/U12 |
FFS2686427 |
2006 |
AU |
EM LA TOUR |
14:32.8 |
07:40.4 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : COMETTE TENET ANGE Dos : 56 Clt/Cat : 4/U12 Code : FFS2686427 An : 2006 Com : AU Club : EM LA TOUR Temps : 14:32.8 Points : Ecart : 07:40.4 |
|||||||||||
8 |
GAYDIER jeremie |
55 |
5/U12 |
LCN11690259 |
2006 |
AU |
EM LA TOUR |
15:56.2 |
09:03.8 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : GAYDIER jeremie Dos : 55 Clt/Cat : 5/U12 Code : LCN11690259 An : 2006 Com : AU Club : EM LA TOUR Temps : 15:56.2 Points : Ecart : 09:03.8 |
|||||||||||
Non partants |
|||||||||||
GUERIN tom |
60 |
LCN11693404 |
2008 |
AU |
EM LA TOUR |
||||||
Clt : Nom Prénom : GUERIN tom Dos : 60 Clt/Cat : Code : LCN11693404 An : 2008 Com : AU Club : EM LA TOUR Temps : Points : Ecart : |