Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

SPRINT DU DEVOLUY

SUPER DEVOLUY Dames 04/02/18 KO-QLF FAPF0101
Jury de Compétition

Délégué Technique :
SURMELY FLORIAN (AP)

D.T Adjoint :
FINE LAURENCE (AP)

Dir. Epreuve :
SARRAZIN RENE (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis

Distance :
1 km

Point Haut :

Point Bas :

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :

Pénalité appliquée :

Coefficient :

Catégorie :
U16

Style :
C

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

BAPTISTE LOUNA

9

1/U16

FFS2667022

2002

AP

ES VALLOUISE

3:27.08

00.00

Clt : 1

Nom Prénom : BAPTISTE LOUNA

Dos : 9

Clt/Cat : 1/U16

Code : FFS2667022

An : 2002

Com : AP

Club : ES VALLOUISE

Temps : 3:27.08

Points :

Ecart : 00.00

2

LAURENS LOUISA

8

2/U16

FFS2668931

2002

AP

SC QUEYRAS

3:53.47

26.39

Clt : 2

Nom Prénom : LAURENS LOUISA

Dos : 8

Clt/Cat : 2/U16

Code : FFS2668931

An : 2002

Com : AP

Club : SC QUEYRAS

Temps : 3:53.47

Points :

Ecart : 26.39

3

VANWYMEERSCH JULIE

6

3/U16

FFS2677630

2003

AP

ORRES EMBRUN

3:55.90

28.82

Clt : 3

Nom Prénom : VANWYMEERSCH JULIE

Dos : 6

Clt/Cat : 3/U16

Code : FFS2677630

An : 2003

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Temps : 3:55.90

Points :

Ecart : 28.82

4

GONON CHARLINE

3

4/U16

FFS2667038

2002

AP

MTGVE V.CLAR

3:55.94

28.86

Clt : 4

Nom Prénom : GONON CHARLINE

Dos : 3

Clt/Cat : 4/U16

Code : FFS2667038

An : 2002

Com : AP

Club : MTGVE V.CLAR

Temps : 3:55.94

Points :

Ecart : 28.86

5

PARFAIT LUCIE

1

5/U16

FFS2667043

2002

AP

MTGVE V.CLAR

3:57.32

30.24

Clt : 5

Nom Prénom : PARFAIT LUCIE

Dos : 1

Clt/Cat : 5/U16

Code : FFS2667043

An : 2002

Com : AP

Club : MTGVE V.CLAR

Temps : 3:57.32

Points :

Ecart : 30.24

6

THEVENET CAMILLE

4

6/U16

FFS2676226

2003

AP

SAUZE BARCEL

3:58.96

31.88

Clt : 6

Nom Prénom : THEVENET CAMILLE

Dos : 4

Clt/Cat : 6/U16

Code : FFS2676226

An : 2003

Com : AP

Club : SAUZE BARCEL

Temps : 3:58.96

Points :

Ecart : 31.88

7

GOALABRE ANNE

7

7/U16

FFS2668908

2002

AP

SC QUEYRAS

3:59.08

32.00

Clt : 7

Nom Prénom : GOALABRE ANNE

Dos : 7

Clt/Cat : 7/U16

Code : FFS2668908

An : 2002

Com : AP

Club : SC QUEYRAS

Temps : 3:59.08

Points :

Ecart : 32.00

8

ROUGON LAURINE

5

8/U16

FFS2670923

2002

AP

SAUZE BARCEL

3:59.27

32.19

Clt : 8

Nom Prénom : ROUGON LAURINE

Dos : 5

Clt/Cat : 8/U16

Code : FFS2670923

An : 2002

Com : AP

Club : SAUZE BARCEL

Temps : 3:59.27

Points :

Ecart : 32.19

9

LAUBE STEPHANIE

10

9/U16

FFS2681633

2003

AP

ORRES EMBRUN

3:59.76

32.68

Clt : 9

Nom Prénom : LAUBE STEPHANIE

Dos : 10

Clt/Cat : 9/U16

Code : FFS2681633

An : 2003

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Temps : 3:59.76

Points :

Ecart : 32.68

10

MEYER NIMA

11

10/U16

FFS2671003

2003

AP

MTGVE V.CLAR

4:02.35

35.27

Clt : 10

Nom Prénom : MEYER NIMA

Dos : 11

Clt/Cat : 10/U16

Code : FFS2671003

An : 2003

Com : AP

Club : MTGVE V.CLAR

Temps : 4:02.35

Points :

Ecart : 35.27

11

DE BAETS ALESSIE

2

11/U16

FFS2676228

2003

AP

SAUZE BARCEL

4:03.73

36.65

Clt : 11

Nom Prénom : DE BAETS ALESSIE

Dos : 2

Clt/Cat : 11/U16

Code : FFS2676228

An : 2003

Com : AP

Club : SAUZE BARCEL

Temps : 4:03.73

Points :

Ecart : 36.65