Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

L’ENVOLEE NORDIQUE MARATHON SKI TOUR 3

CHAPELLE DES BOIS Hommes 28/01/18 FP FNAM0262
Jury de Compétition

Délégué Technique :
VAUCHERET DOMINIQUE ()

D.T Adjoint :

Dir. Epreuve :
CAT FRANCOIS ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis

Distance :
42 km

Point Haut :

Point Bas :

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :
NON

Pénalité appliquée :

Coefficient :

Catégorie :
U20->M12

Style :
L

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

ROY DIDIER

1

1/M4

FFS791402

1970

MJ

CSR PONTARLI

1h42:30.1

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : ROY DIDIER

Dos : 1

Clt/Cat : 1/M4

Code : FFS791402

An : 1970

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 1h42:30.1

Points :

Ecart : 00:00.0

1

CHAUVET PIERRE

1001

1/M2

FFS920560

1979

MB

CS MEGEVE

1h42:30.1

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : CHAUVET PIERRE

Dos : 1001

Clt/Cat : 1/M2

Code : FFS920560

An : 1979

Com : MB

Club : CS MEGEVE

Temps : 1h42:30.1

Points :

Ecart : 00:00.0

3

MAILLER CLEMENT

6

1/SEN

FFS2265144

1990

SA

SC BOZEL

1h43:18.5

00:48.4

Clt : 3

Nom Prénom : MAILLER CLEMENT

Dos : 6

Clt/Cat : 1/SEN

Code : FFS2265144

An : 1990

Com : SA

Club : SC BOZEL

Temps : 1h43:18.5

Points :

Ecart : 00:48.4

3

BLONDEAU BAPTISTE

1006

1/SEN

FFS2292330

1990

MJ

SC MONT NOIR

1h43:18.5

00:48.4

Clt : 3

Nom Prénom : BLONDEAU BAPTISTE

Dos : 1006

Clt/Cat : 1/SEN

Code : FFS2292330

An : 1990

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 1h43:18.5

Points :

Ecart : 00:48.4

5

SUTTER YOHANN

2

3/SEN

FFS2322735

1992

MB

VILLARD/BOEG

1h44:05.0

01:34.8

Clt : 5

Nom Prénom : SUTTER YOHANN

Dos : 2

Clt/Cat : 3/SEN

Code : FFS2322735

An : 1992

Com : MB

Club : VILLARD/BOEG

Temps : 1h44:05.0

Points :

Ecart : 01:34.8

5

BLONDEAU GREGOIRE

1002

3/SEN

FFS2620243

1992

MJ

SC MONT NOIR

1h44:05.0

01:34.8

Clt : 5

Nom Prénom : BLONDEAU GREGOIRE

Dos : 1002

Clt/Cat : 3/SEN

Code : FFS2620243

An : 1992

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 1h44:05.0

Points :

Ecart : 01:34.8

7

BLONDEAU FABIEN

9

1/M1

FFS2194247

1984

MJ

SC MONT NOIR

1h44:27.3

01:57.2

Clt : 7

Nom Prénom : BLONDEAU FABIEN

Dos : 9

Clt/Cat : 1/M1

Code : FFS2194247

An : 1984

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 1h44:27.3

Points :

Ecart : 01:57.2

7

BLONDEAU AURELIEN

1009

5/SEN

FFS2322394

1988

MJ

SC MONT NOIR

1h44:27.3

01:57.2

Clt : 7

Nom Prénom : BLONDEAU AURELIEN

Dos : 1009

Clt/Cat : 5/SEN

Code : FFS2322394

An : 1988

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 1h44:27.3

Points :

Ecart : 01:57.2

9

EGRAZ MARTIN

15

6/SEN

FFS2322614

1990

MJ

HT JURA SKI

1h44:50.3

02:20.1

Clt : 9

Nom Prénom : EGRAZ MARTIN

Dos : 15

Clt/Cat : 6/SEN

Code : FFS2322614

An : 1990

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 1h44:50.3

Points :

Ecart : 02:20.1

9

BORGEOT REMI

1015

6/SEN

TIC620300852

1989

TEAM SKI’S C

1h44:50.3

02:20.1

Clt : 9

Nom Prénom : BORGEOT REMI

Dos : 1015

Clt/Cat : 6/SEN

Code : TIC620300852

An : 1989

Com :

Club : TEAM SKI’S C

Temps : 1h44:50.3

Points :

Ecart : 02:20.1

11

CHARRET MAXIME

4

8/SEN

FFS2326849

1993

SA

CS LA FECLAZ

1h45:29.3

02:59.1

Clt : 11

Nom Prénom : CHARRET MAXIME

Dos : 4

Clt/Cat : 8/SEN

Code : FFS2326849

An : 1993

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 1h45:29.3

Points :

Ecart : 02:59.1

11

MEURICE FLORIAN

1004

8/SEN

FFS2649160

1996

SA

CS LA FECLAZ

1h45:29.3

02:59.1

Clt : 11

Nom Prénom : MEURICE FLORIAN

Dos : 1004

Clt/Cat : 8/SEN

Code : FFS2649160

An : 1996

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 1h45:29.3

Points :

Ecart : 02:59.1

13

FILIPPI UGO

5

10/SEN

FFS2322808

1989

MJ

SC GRANDVAUX

1h45:35.8

03:05.7

Clt : 13

Nom Prénom : FILIPPI UGO

Dos : 5

Clt/Cat : 10/SEN

Code : FFS2322808

An : 1989

Com : MJ

Club : SC GRANDVAUX

Temps : 1h45:35.8

Points :

Ecart : 03:05.7

13

PELLEGRINI THEO

1005

10/SEN

FFS2352864

1989

MJ

CSR PONTARLI

1h45:35.8

03:05.7

Clt : 13

Nom Prénom : PELLEGRINI THEO

Dos : 1005

Clt/Cat : 10/SEN

Code : FFS2352864

An : 1989

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 1h45:35.8

Points :

Ecart : 03:05.7

15

BOUILLET CEDRIC

144

1/M3

FFS2276308

1975

MJ

SC GRANDVAUX

1h46:53.3

04:23.1

Clt : 15

Nom Prénom : BOUILLET CEDRIC

Dos : 144

Clt/Cat : 1/M3

Code : FFS2276308

An : 1975

Com : MJ

Club : SC GRANDVAUX

Temps : 1h46:53.3

Points :

Ecart : 04:23.1

15

GIROD OLIVIER

1144

2/M2

FFS2634818

1981

MJ

SC GRANDVAUX

1h46:53.3

04:23.1

Clt : 15

Nom Prénom : GIROD OLIVIER

Dos : 1144

Clt/Cat : 2/M2

Code : FFS2634818

An : 1981

Com : MJ

Club : SC GRANDVAUX

Temps : 1h46:53.3

Points :

Ecart : 04:23.1

17

ROMARIE MARTIN

7

2/M1

FFS2656576

1986

MJ

SC SAMM

1h46:55.5

04:25.4

Clt : 17

Nom Prénom : ROMARIE MARTIN

Dos : 7

Clt/Cat : 2/M1

Code : FFS2656576

An : 1986

Com : MJ

Club : SC SAMM

Temps : 1h46:55.5

Points :

Ecart : 04:25.4

17

GRANDJEAN THOMAS

1007

2/M3

FFS793270

1975

MJ

HT JURA SKI

1h46:55.5

04:25.4

Clt : 17

Nom Prénom : GRANDJEAN THOMAS

Dos : 1007

Clt/Cat : 2/M3

Code : FFS793270

An : 1975

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 1h46:55.5

Points :

Ecart : 04:25.4

19

VACELET ALOIS

18

12/SEN

FFS2292671

1988

MB

SC GD BORNAN

1h47:21.5

04:51.4

Clt : 19

Nom Prénom : VACELET ALOIS

Dos : 18

Clt/Cat : 12/SEN

Code : FFS2292671

An : 1988

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 1h47:21.5

Points :

Ecart : 04:51.4

19

REGNIER MARC

1018

12/SEN

FFS2352420

1990

SA

CS LA FECLAZ

1h47:21.5

04:51.4

Clt : 19

Nom Prénom : REGNIER MARC

Dos : 1018

Clt/Cat : 12/SEN

Code : FFS2352420

An : 1990

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 1h47:21.5

Points :

Ecart : 04:51.4

21

MARTIN NICOLAS

8

14/SEN

FFS2294018

1989

MJ

SC LESFOURGS

1h47:47.2

05:17.1

Clt : 21

Nom Prénom : MARTIN NICOLAS

Dos : 8

Clt/Cat : 14/SEN

Code : FFS2294018

An : 1989

Com : MJ

Club : SC LESFOURGS

Temps : 1h47:47.2

Points :

Ecart : 05:17.1

21

CASSEZ MATTHIEU

1008

3/M3

FFS2306622

1976

MJ

SC LESFOURGS

1h47:47.2

05:17.1

Clt : 21

Nom Prénom : CASSEZ MATTHIEU

Dos : 1008

Clt/Cat : 3/M3

Code : FFS2306622

An : 1976

Com : MJ

Club : SC LESFOURGS

Temps : 1h47:47.2

Points :

Ecart : 05:17.1

23

VERGUET CEDRIC

16

3/M1

FFS2616621

1983

MJ

DAMPRICHARD

1h48:44.2

06:14.1

Clt : 23

Nom Prénom : VERGUET CEDRIC

Dos : 16

Clt/Cat : 3/M1

Code : FFS2616621

An : 1983

Com : MJ

Club : DAMPRICHARD

Temps : 1h48:44.2

Points :

Ecart : 06:14.1

23

ROGNON ALEXANDRE

1016

3/M2

TIC620300849

1980

ALEXAND’RO E

1h48:44.2

06:14.1

Clt : 23

Nom Prénom : ROGNON ALEXANDRE

Dos : 1016

Clt/Cat : 3/M2

Code : TIC620300849

An : 1980

Com :

Club : ALEXAND’RO E

Temps : 1h48:44.2

Points :

Ecart : 06:14.1

25

DUPONT FRANCOIS

118

15/SEN

FFS2289256

1994

AP

ES VALLOUISE

1h49:03.5

06:33.4

Clt : 25

Nom Prénom : DUPONT FRANCOIS

Dos : 118

Clt/Cat : 15/SEN

Code : FFS2289256

An : 1994

Com : AP

Club : ES VALLOUISE

Temps : 1h49:03.5

Points :

Ecart : 06:33.4

25

MASSET THIBAULT

1118

15/SEN

FFS2602033

1992

AP

SERRE CHEVAL

1h49:03.5

06:33.4

Clt : 25

Nom Prénom : MASSET THIBAULT

Dos : 1118

Clt/Cat : 15/SEN

Code : FFS2602033

An : 1992

Com : AP

Club : SERRE CHEVAL

Temps : 1h49:03.5

Points :

Ecart : 06:33.4

27

RIVES OLIVIER

20

4/M3

FFS710684

1974

MJ

VAL MORTEAU

1h49:10.7

06:40.5

Clt : 27

Nom Prénom : RIVES OLIVIER

Dos : 20

Clt/Cat : 4/M3

Code : FFS710684

An : 1974

Com : MJ

Club : VAL MORTEAU

Temps : 1h49:10.7

Points :

Ecart : 06:40.5

27

CHOPARD BENOIT

1020

1/M5

FFS793926

1965

MJ

VAL MORTEAU

1h49:10.7

06:40.5

Clt : 27

Nom Prénom : CHOPARD BENOIT

Dos : 1020

Clt/Cat : 1/M5

Code : FFS793926

An : 1965

Com : MJ

Club : VAL MORTEAU

Temps : 1h49:10.7

Points :

Ecart : 06:40.5

29

CANNELLE EDDY

115

5/M3

FFS2306703

1976

MJ

PREMANON SC

1h49:24.0

06:53.9

Clt : 29

Nom Prénom : CANNELLE EDDY

Dos : 115

Clt/Cat : 5/M3

Code : FFS2306703

An : 1976

Com : MJ

Club : PREMANON SC

Temps : 1h49:24.0

Points :

Ecart : 06:53.9

29

MORAND BORIS

1115

4/M2

FFS2668287

1981

MB

SC CERN

1h49:24.0

06:53.9

Clt : 29

Nom Prénom : MORAND BORIS

Dos : 1115

Clt/Cat : 4/M2

Code : FFS2668287

An : 1981

Com : MB

Club : SC CERN

Temps : 1h49:24.0

Points :

Ecart : 06:53.9

31

BAILLY GREGORY

13

6/M3

FFS2306432

1977

MJ

HT JURA SKI

1h49:26.0

06:55.9

Clt : 31

Nom Prénom : BAILLY GREGORY

Dos : 13

Clt/Cat : 6/M3

Code : FFS2306432

An : 1977

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 1h49:26.0

Points :

Ecart : 06:55.9

31

BOURGEOIS LUCIEN

1013

5/M2

FFS700675

1981

MJ

BOIS D’AMONT

1h49:26.0

06:55.9

Clt : 31

Nom Prénom : BOURGEOIS LUCIEN

Dos : 1013

Clt/Cat : 5/M2

Code : FFS700675

An : 1981

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 1h49:26.0

Points :

Ecart : 06:55.9

33

MONNIER BENOIT PHILIPPE

145

6/M2

FFS2650036

1981

MJ

A.S MOUTHE

1h49:38.3

07:08.1

Clt : 33

Nom Prénom : MONNIER BENOIT PHILIPPE

Dos : 145

Clt/Cat : 6/M2

Code : FFS2650036

An : 1981

Com : MJ

Club : A.S MOUTHE

Temps : 1h49:38.3

Points :

Ecart : 07:08.1

33

GUY FRANCOIS

1145

2/M4

FFS790665

1972

MJ

CHAUX NEUVE

1h49:38.3

07:08.1

Clt : 33

Nom Prénom : GUY FRANCOIS

Dos : 1145

Clt/Cat : 2/M4

Code : FFS790665

An : 1972

Com : MJ

Club : CHAUX NEUVE

Temps : 1h49:38.3

Points :

Ecart : 07:08.1

35

REGE GIANASSO SAMUEL

40

17/SEN

FFS2260719

1988

SA

CS LA FECLAZ

1h50:10.5

07:40.4

Clt : 35

Nom Prénom : REGE GIANASSO SAMUEL

Dos : 40

Clt/Cat : 17/SEN

Code : FFS2260719

An : 1988

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 1h50:10.5

Points :

Ecart : 07:40.4

36

GILLMANN JEREMIE

111

7/M3

FFS1443399

1976

MV

SC OBERHASLA

1h50:18.8

07:48.7

Clt : 36

Nom Prénom : GILLMANN JEREMIE

Dos : 111

Clt/Cat : 7/M3

Code : FFS1443399

An : 1976

Com : MV

Club : SC OBERHASLA

Temps : 1h50:18.8

Points :

Ecart : 07:48.7

36

KREMPP NICOLAS

1111

3/M4

FFS1490411

1969

MV

MOLSHEIM SN

1h50:18.8

07:48.7

Clt : 36

Nom Prénom : KREMPP NICOLAS

Dos : 1111

Clt/Cat : 3/M4

Code : FFS1490411

An : 1969

Com : MV

Club : MOLSHEIM SN

Temps : 1h50:18.8

Points :

Ecart : 07:48.7

38

BOUVERET COLIN

12

18/SEN

FFS2615243

1991

MJ

SC MONT NOIR

1h51:07.2

08:37.1

Clt : 38

Nom Prénom : BOUVERET COLIN

Dos : 12

Clt/Cat : 18/SEN

Code : FFS2615243

An : 1991

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 1h51:07.2

Points :

Ecart : 08:37.1

38

GREUSARD FLORIAN

1012

18/SEN

FFS2666952

1992

MJ

SC MONT NOIR

1h51:07.2

08:37.1

Clt : 38

Nom Prénom : GREUSARD FLORIAN

Dos : 1012

Clt/Cat : 18/SEN

Code : FFS2666952

An : 1992

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 1h51:07.2

Points :

Ecart : 08:37.1

40

PELLEGRINI ANTONIN

1041

20/SEN

FFS2625723

1993

SA

CS LA FECLAZ

1h51:08.0

08:37.9

Clt : 40

Nom Prénom : PELLEGRINI ANTONIN

Dos : 1041

Clt/Cat : 20/SEN

Code : FFS2625723

An : 1993

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 1h51:08.0

Points :

Ecart : 08:37.9

41

VERGUET ALIX

11

4/M1

FFS2127462

1983

MJ

HT JURA SKI

1h51:31.8

09:01.6

Clt : 41

Nom Prénom : VERGUET ALIX

Dos : 11

Clt/Cat : 4/M1

Code : FFS2127462

An : 1983

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 1h51:31.8

Points :

Ecart : 09:01.6

41

BAILLY MAITRE FRANCOIS

1011

4/M1

TIC620300824

1985

1h51:31.8

09:01.6

Clt : 41

Nom Prénom : BAILLY MAITRE FRANCOIS

Dos : 1011

Clt/Cat : 4/M1

Code : TIC620300824

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 1h51:31.8

Points :

Ecart : 09:01.6

43

BLANCHARD CHRISTIAN

117

4/M4

FFS2676925

1968

MJ

CSR PONTARLI

1h51:50.9

09:20.8

Clt : 43

Nom Prénom : BLANCHARD CHRISTIAN

Dos : 117

Clt/Cat : 4/M4

Code : FFS2676925

An : 1968

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 1h51:50.9

Points :

Ecart : 09:20.8

43

MICHON STEPHANE

1117

8/M3

TIC620300032

1974

SPORT ET NEI

1h51:50.9

09:20.8

Clt : 43

Nom Prénom : MICHON STEPHANE

Dos : 1117

Clt/Cat : 8/M3

Code : TIC620300032

An : 1974

Com :

Club : SPORT ET NEI

Temps : 1h51:50.9

Points :

Ecart : 09:20.8

45

MARTIN ROBIN

110

21/SEN

FFS2626423

1995

SA

CS LA FECLAZ

1h52:11.3

09:41.1

Clt : 45

Nom Prénom : MARTIN ROBIN

Dos : 110

Clt/Cat : 21/SEN

Code : FFS2626423

An : 1995

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 1h52:11.3

Points :

Ecart : 09:41.1

45

ABEL BENOIT

1110

21/SEN

FFS2632541

1995

MB

SC GD BORNAN

1h52:11.3

09:41.1

Clt : 45

Nom Prénom : ABEL BENOIT

Dos : 1110

Clt/Cat : 21/SEN

Code : FFS2632541

An : 1995

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 1h52:11.3

Points :

Ecart : 09:41.1

47

BLONDEAU LUC

17

23/SEN

FFS2292329

1989

MJ

SC MONT NOIR

1h52:20.6

09:50.5

Clt : 47

Nom Prénom : BLONDEAU LUC

Dos : 17

Clt/Cat : 23/SEN

Code : FFS2292329

An : 1989

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 1h52:20.6

Points :

Ecart : 09:50.5

47

BUFFARD FLORIAN

1017

23/SEN

TIC620300825

1995

VELO CLUB OR

1h52:20.6

09:50.5

Clt : 47

Nom Prénom : BUFFARD FLORIAN

Dos : 1017

Clt/Cat : 23/SEN

Code : TIC620300825

An : 1995

Com :

Club : VELO CLUB OR

Temps : 1h52:20.6

Points :

Ecart : 09:50.5

49

THOUVEREY SYLVAIN

19

7/M2

FFS2336279

1979

MJ

SC MONT NOIR

1h52:35.9

10:05.8

Clt : 49

Nom Prénom : THOUVEREY SYLVAIN

Dos : 19

Clt/Cat : 7/M2

Code : FFS2336279

An : 1979

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 1h52:35.9

Points :

Ecart : 10:05.8

49

THOUVEREY GREGORY

1019

25/SEN

FFS2605332

1990

SA

CS LA FECLAZ

1h52:35.9

10:05.8

Clt : 49

Nom Prénom : THOUVEREY GREGORY

Dos : 1019

Clt/Cat : 25/SEN

Code : FFS2605332

An : 1990

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 1h52:35.9

Points :

Ecart : 10:05.8

51

THOUVEREY ELIE

112

1/U20

FFS2654577

1998

MJ

DAMPRICHARD

1h52:53.5

10:23.4

Clt : 51

Nom Prénom : THOUVEREY ELIE

Dos : 112

Clt/Cat : 1/U20

Code : FFS2654577

An : 1998

Com : MJ

Club : DAMPRICHARD

Temps : 1h52:53.5

Points :

Ecart : 10:23.4

51

GUYOT JULIEN

1112

8/M2

FFS2666478

1981

MJ

ES SAUGETTE

1h52:53.5

10:23.4

Clt : 51

Nom Prénom : GUYOT JULIEN

Dos : 1112

Clt/Cat : 8/M2

Code : FFS2666478

An : 1981

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 1h52:53.5

Points :

Ecart : 10:23.4

53

DEVILLAZ SACHA

14

26/SEN

FFS2323410

1989

MJ

OYE-PALLET

1h53:06.9

10:36.8

Clt : 53

Nom Prénom : DEVILLAZ SACHA

Dos : 14

Clt/Cat : 26/SEN

Code : FFS2323410

An : 1989

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 1h53:06.9

Points :

Ecart : 10:36.8

53

DELAVELLE CLEMENT

1014

26/SEN

FFS2605331

1989

MJ

SC ABBAYE

1h53:06.9

10:36.8

Clt : 53

Nom Prénom : DELAVELLE CLEMENT

Dos : 1014

Clt/Cat : 26/SEN

Code : FFS2605331

An : 1989

Com : MJ

Club : SC ABBAYE

Temps : 1h53:06.9

Points :

Ecart : 10:36.8

55

DESTHIEUX ETIENNE

140

28/SEN

FFS2620886

1993

LY

SC LOMPNES

1h53:43.9

11:13.7

Clt : 55

Nom Prénom : DESTHIEUX ETIENNE

Dos : 140

Clt/Cat : 28/SEN

Code : FFS2620886

An : 1993

Com : LY

Club : SC LOMPNES

Temps : 1h53:43.9

Points :

Ecart : 11:13.7

55

COUDURIER LAURENT

1140

28/SEN

TIC620300046

1991

1h53:43.9

11:13.7

Clt : 55

Nom Prénom : COUDURIER LAURENT

Dos : 1140

Clt/Cat : 28/SEN

Code : TIC620300046

An : 1991

Com :

Club :

Temps : 1h53:43.9

Points :

Ecart : 11:13.7

57

SOUBEYRAND YANN

125

6/M1

FFS2231608

1987

SA

CS LA FECLAZ

1h54:05.3

11:35.2

Clt : 57

Nom Prénom : SOUBEYRAND YANN

Dos : 125

Clt/Cat : 6/M1

Code : FFS2231608

An : 1987

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 1h54:05.3

Points :

Ecart : 11:35.2

57

BAILLY SYLVAIN

1125

6/M1

TIC620300035

1987

1h54:05.3

11:35.2

Clt : 57

Nom Prénom : BAILLY SYLVAIN

Dos : 1125

Clt/Cat : 6/M1

Code : TIC620300035

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 1h54:05.3

Points :

Ecart : 11:35.2

59

BALANCHE YVES

208

9/M2

FFS2614562

1980

MJ

SC LESFOURGS

1h54:06.5

11:36.4

Clt : 59

Nom Prénom : BALANCHE YVES

Dos : 208

Clt/Cat : 9/M2

Code : FFS2614562

An : 1980

Com : MJ

Club : SC LESFOURGS

Temps : 1h54:06.5

Points :

Ecart : 11:36.4

59

LOUVRIER ELIE

1208

30/SEN

FFS2695633

1993

MJ

SC LESFOURGS

1h54:06.5

11:36.4

Clt : 59

Nom Prénom : LOUVRIER ELIE

Dos : 1208

Clt/Cat : 30/SEN

Code : FFS2695633

An : 1993

Com : MJ

Club : SC LESFOURGS

Temps : 1h54:06.5

Points :

Ecart : 11:36.4

61

BETRIX IVAN

720

9/M3

TIC620300762

1977

1h54:07.5

11:37.3

Clt : 61

Nom Prénom : BETRIX IVAN

Dos : 720

Clt/Cat : 9/M3

Code : TIC620300762

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 1h54:07.5

Points :

Ecart : 11:37.3

61

BETRIX XAVIER

1720

10/M2

TIC620300763

1979

BETRIX

1h54:07.5

11:37.3

Clt : 61

Nom Prénom : BETRIX XAVIER

Dos : 1720

Clt/Cat : 10/M2

Code : TIC620300763

An : 1979

Com :

Club : BETRIX

Temps : 1h54:07.5

Points :

Ecart : 11:37.3

63

BARONIAN THIBAULT

42

31/SEN

FFS2324078

1989

MB

SCNP ROCHOIS

1h54:09.8

11:39.6

Clt : 63

Nom Prénom : BARONIAN THIBAULT

Dos : 42

Clt/Cat : 31/SEN

Code : FFS2324078

An : 1989

Com : MB

Club : SCNP ROCHOIS

Temps : 1h54:09.8

Points :

Ecart : 11:39.6

64

FAIVRE ETIENNE

113

5/M4

FFS2176055

1972

MJ

OYE-PALLET

1h55:49.3

13:19.2

Clt : 64

Nom Prénom : FAIVRE ETIENNE

Dos : 113

Clt/Cat : 5/M4

Code : FFS2176055

An : 1972

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 1h55:49.3

Points :

Ecart : 13:19.2

64

ABRAHAM PATRICK

1113

5/M4

FFS2306433

1972

MJ

HT JURA SKI

1h55:49.3

13:19.2

Clt : 64

Nom Prénom : ABRAHAM PATRICK

Dos : 1113

Clt/Cat : 5/M4

Code : FFS2306433

An : 1972

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 1h55:49.3

Points :

Ecart : 13:19.2

66

CLERC NICOLAS

170

11/M2

FFS2692979

1980

MJ

SMBM/MORBIER

1h56:01.7

13:31.6

Clt : 66

Nom Prénom : CLERC NICOLAS

Dos : 170

Clt/Cat : 11/M2

Code : FFS2692979

An : 1980

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 1h56:01.7

Points :

Ecart : 13:31.6

66

BUEB LUDOVIC

1170

10/M3

FFS790926

1973

MJ

SMBM/MORBIER

1h56:01.7

13:31.6

Clt : 66

Nom Prénom : BUEB LUDOVIC

Dos : 1170

Clt/Cat : 10/M3

Code : FFS790926

An : 1973

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 1h56:01.7

Points :

Ecart : 13:31.6

68

ADAM THIERRY

726

12/M2

FFS2635774

1979

MB

CHABLAIS NOR

1h56:03.3

13:33.2

Clt : 68

Nom Prénom : ADAM THIERRY

Dos : 726

Clt/Cat : 12/M2

Code : FFS2635774

An : 1979

Com : MB

Club : CHABLAIS NOR

Temps : 1h56:03.3

Points :

Ecart : 13:33.2

68

BAUDRAND SEBASTIEN

1726

7/M4

FFS921755

1969

MB

CHABLAIS NOR

1h56:03.3

13:33.2

Clt : 68

Nom Prénom : BAUDRAND SEBASTIEN

Dos : 1726

Clt/Cat : 7/M4

Code : FFS921755

An : 1969

Com : MB

Club : CHABLAIS NOR

Temps : 1h56:03.3

Points :

Ecart : 13:33.2

70

BARTHOD STEPHANE

122

8/M1

FFS2689221

1983

MJ

VAL MORTEAU

1h56:06.0

13:35.9

Clt : 70

Nom Prénom : BARTHOD STEPHANE

Dos : 122

Clt/Cat : 8/M1

Code : FFS2689221

An : 1983

Com : MJ

Club : VAL MORTEAU

Temps : 1h56:06.0

Points :

Ecart : 13:35.9

70

BARTHOD DAVID

1122

8/M1

FFS2693912

1986

MJ

VAL MORTEAU

1h56:06.0

13:35.9

Clt : 70

Nom Prénom : BARTHOD DAVID

Dos : 1122

Clt/Cat : 8/M1

Code : FFS2693912

An : 1986

Com : MJ

Club : VAL MORTEAU

Temps : 1h56:06.0

Points :

Ecart : 13:35.9

72

CAILLET JASON

107

32/SEN

FFS2646615

1995

MJ

SC ABBAYE

1h56:27.3

13:57.2

Clt : 72

Nom Prénom : CAILLET JASON

Dos : 107

Clt/Cat : 32/SEN

Code : FFS2646615

An : 1995

Com : MJ

Club : SC ABBAYE

Temps : 1h56:27.3

Points :

Ecart : 13:57.2

72

PAGET THIBAUD

1107

32/SEN

FFS2672736

1997

MJ

HT JURA SKI

1h56:27.3

13:57.2

Clt : 72

Nom Prénom : PAGET THIBAUD

Dos : 1107

Clt/Cat : 32/SEN

Code : FFS2672736

An : 1997

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 1h56:27.3

Points :

Ecart : 13:57.2

74

THEVENARD JEAN MARIE

215

34/SEN

FFS2353136

1990

LY

CS VALROMEY

1h56:35.4

14:05.3

Clt : 74

Nom Prénom : THEVENARD JEAN MARIE

Dos : 215

Clt/Cat : 34/SEN

Code : FFS2353136

An : 1990

Com : LY

Club : CS VALROMEY

Temps : 1h56:35.4

Points :

Ecart : 14:05.3

74

BRULPORT DAVID

1215

34/SEN

FFS2641750

1991

MJ

CSR PONTARLI

1h56:35.4

14:05.3

Clt : 74

Nom Prénom : BRULPORT DAVID

Dos : 1215

Clt/Cat : 34/SEN

Code : FFS2641750

An : 1991

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 1h56:35.4

Points :

Ecart : 14:05.3

76

BLONDEAU CHARLIE

21

36/SEN

FFS2632257

1993

MJ

SC MONT NOIR

1h57:27.5

14:57.4

Clt : 76

Nom Prénom : BLONDEAU CHARLIE

Dos : 21

Clt/Cat : 36/SEN

Code : FFS2632257

An : 1993

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 1h57:27.5

Points :

Ecart : 14:57.4

76

LACROIX FRANÇOIS

1021

36/SEN

TIC620300847

1993

TEAM ORIGIN’

1h57:27.5

14:57.4

Clt : 76

Nom Prénom : LACROIX FRANÇOIS

Dos : 1021

Clt/Cat : 36/SEN

Code : TIC620300847

An : 1993

Com :

Club : TEAM ORIGIN’

Temps : 1h57:27.5

Points :

Ecart : 14:57.4

78

ROBERT JULIEN

109

38/SEN

FFS2624130

1992

MJ

ES SAUGETTE

1h57:28.4

14:58.3

Clt : 78

Nom Prénom : ROBERT JULIEN

Dos : 109

Clt/Cat : 38/SEN

Code : FFS2624130

An : 1992

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 1h57:28.4

Points :

Ecart : 14:58.3

78

SABY YOHAN

1109

38/SEN

TIC620300031

1993

1h57:28.4

14:58.3

Clt : 78

Nom Prénom : SABY YOHAN

Dos : 1109

Clt/Cat : 38/SEN

Code : TIC620300031

An : 1993

Com :

Club :

Temps : 1h57:28.4

Points :

Ecart : 14:58.3

80

PAGET GOY CHARLY

152

8/M4

FFS2208854

1971

MJ

SC GRANDVAUX

1h57:31.3

15:01.2

Clt : 80

Nom Prénom : PAGET GOY CHARLY

Dos : 152

Clt/Cat : 8/M4

Code : FFS2208854

An : 1971

Com : MJ

Club : SC GRANDVAUX

Temps : 1h57:31.3

Points :

Ecart : 15:01.2

80

CHOUARD NICOLAS

1152

8/M4

FFS793295

1971

MJ

SC NOZEROY

1h57:31.3

15:01.2

Clt : 80

Nom Prénom : CHOUARD NICOLAS

Dos : 1152

Clt/Cat : 8/M4

Code : FFS793295

An : 1971

Com : MJ

Club : SC NOZEROY

Temps : 1h57:31.3

Points :

Ecart : 15:01.2

82

DELORME FRANCK

214

2/M5

TIC620300114

1965

SKI CLUB MON

1h57:33.2

15:03.1

Clt : 82

Nom Prénom : DELORME FRANCK

Dos : 214

Clt/Cat : 2/M5

Code : TIC620300114

An : 1965

Com :

Club : SKI CLUB MON

Temps : 1h57:33.2

Points :

Ecart : 15:03.1

82

DELORME JULIEN

1214

10/M1

TIC620300115

1987

1h57:33.2

15:03.1

Clt : 82

Nom Prénom : DELORME JULIEN

Dos : 1214

Clt/Cat : 10/M1

Code : TIC620300115

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 1h57:33.2

Points :

Ecart : 15:03.1

84

GUILLET MAXIME

1235

40/SEN

FFS2684546

1988

DA

SNB CHAMROUS

1h57:36.7

15:06.5

Clt : 84

Nom Prénom : GUILLET MAXIME

Dos : 1235

Clt/Cat : 40/SEN

Code : FFS2684546

An : 1988

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Temps : 1h57:36.7

Points :

Ecart : 15:06.5

85

TISSOT MARTIN

128

41/SEN

FFS2626300

1994

MJ

OYE-PALLET

1h57:43.9

15:13.8

Clt : 85

Nom Prénom : TISSOT MARTIN

Dos : 128

Clt/Cat : 41/SEN

Code : FFS2626300

An : 1994

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 1h57:43.9

Points :

Ecart : 15:13.8

85

BESCHET VIVIEN

1128

11/M1

LCN11697228

1987

TEAM O2 SCOR

1h57:43.9

15:13.8

Clt : 85

Nom Prénom : BESCHET VIVIEN

Dos : 1128

Clt/Cat : 11/M1

Code : LCN11697228

An : 1987

Com :

Club : TEAM O2 SCOR

Temps : 1h57:43.9

Points :

Ecart : 15:13.8

87

ALPY YVAN

348

42/SEN

FFS2322433

1989

MB

SC GD BORNAN

1h58:02.4

15:32.2

Clt : 87

Nom Prénom : ALPY YVAN

Dos : 348

Clt/Cat : 42/SEN

Code : FFS2322433

An : 1989

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 1h58:02.4

Points :

Ecart : 15:32.2

87

GIRARD ELIA

1348

42/SEN

FFS2322707

1988

MJ

OLYMP MT DOR

1h58:02.4

15:32.2

Clt : 87

Nom Prénom : GIRARD ELIA

Dos : 1348

Clt/Cat : 42/SEN

Code : FFS2322707

An : 1988

Com : MJ

Club : OLYMP MT DOR

Temps : 1h58:02.4

Points :

Ecart : 15:32.2

89

LETOUBLON CLAUDE

149

11/M3

FFS2143748

1973

MJ

OYE-PALLET

1h58:05.7

15:35.6

Clt : 89

Nom Prénom : LETOUBLON CLAUDE

Dos : 149

Clt/Cat : 11/M3

Code : FFS2143748

An : 1973

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 1h58:05.7

Points :

Ecart : 15:35.6

89

GILLET CHRISTOPHE

1149

3/M5

FFS2629894

1967

MJ

CSR PONTARLI

1h58:05.7

15:35.6

Clt : 89

Nom Prénom : GILLET CHRISTOPHE

Dos : 1149

Clt/Cat : 3/M5

Code : FFS2629894

An : 1967

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 1h58:05.7

Points :

Ecart : 15:35.6

91

MOREL PHILIPPE

142

13/M2

FFS2127297

1980

MJ

SMBM/MORBIER

1h58:11.6

15:41.4

Clt : 91

Nom Prénom : MOREL PHILIPPE

Dos : 142

Clt/Cat : 13/M2

Code : FFS2127297

An : 1980

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 1h58:11.6

Points :

Ecart : 15:41.4

91

FLORES ISMAEL

1142

12/M3

TIC620300047

1977

1h58:11.6

15:41.4

Clt : 91

Nom Prénom : FLORES ISMAEL

Dos : 1142

Clt/Cat : 12/M3

Code : TIC620300047

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 1h58:11.6

Points :

Ecart : 15:41.4

93

BEILL CEDRIC

203

44/SEN

TIC620300106

1993

TEAM ELITE M

1h58:39.1

16:09.0

Clt : 93

Nom Prénom : BEILL CEDRIC

Dos : 203

Clt/Cat : 44/SEN

Code : TIC620300106

An : 1993

Com :

Club : TEAM ELITE M

Temps : 1h58:39.1

Points :

Ecart : 16:09.0

93

FUCHS BAPTISTE

1203

12/M1

TIC620300107

1987

TEAM ELITE M

1h58:39.1

16:09.0

Clt : 93

Nom Prénom : FUCHS BAPTISTE

Dos : 1203

Clt/Cat : 12/M1

Code : TIC620300107

An : 1987

Com :

Club : TEAM ELITE M

Temps : 1h58:39.1

Points :

Ecart : 16:09.0

95

LACROIX SEBASTIEN

471

13/M1

FFS710052

1983

MJ

BOIS D’AMONT

1h58:44.6

16:14.5

Clt : 95

Nom Prénom : LACROIX SEBASTIEN

Dos : 471

Clt/Cat : 13/M1

Code : FFS710052

An : 1983

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 1h58:44.6

Points :

Ecart : 16:14.5

95

LACROIX DENIS

1471

14/M2

FFS790589

1979

MJ

BOIS D’AMONT

1h58:44.6

16:14.5

Clt : 95

Nom Prénom : LACROIX DENIS

Dos : 1471

Clt/Cat : 14/M2

Code : FFS790589

An : 1979

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 1h58:44.6

Points :

Ecart : 16:14.5

97

DURAND ARNAUD

10

14/M1

FFS2227478

1985

MJ

SC LESFOURGS

1h58:52.3

16:22.2

Clt : 97

Nom Prénom : DURAND ARNAUD

Dos : 10

Clt/Cat : 14/M1

Code : FFS2227478

An : 1985

Com : MJ

Club : SC LESFOURGS

Temps : 1h58:52.3

Points :

Ecart : 16:22.2

97

GUY SAMUEL

1010

45/SEN

FFS2227680

1990

MJ

A.S MOUTHE

1h58:52.3

16:22.2

Clt : 97

Nom Prénom : GUY SAMUEL

Dos : 1010

Clt/Cat : 45/SEN

Code : FFS2227680

An : 1990

Com : MJ

Club : A.S MOUTHE

Temps : 1h58:52.3

Points :

Ecart : 16:22.2

99

GAIDET ERIC

127

4/M5

FFS1391645

1963

SA

US ROSIERE

1h59:12.8

16:42.7

Clt : 99

Nom Prénom : GAIDET ERIC

Dos : 127

Clt/Cat : 4/M5

Code : FFS1391645

An : 1963

Com : SA

Club : US ROSIERE

Temps : 1h59:12.8

Points :

Ecart : 16:42.7

99

CORDIER CHRISTOPHE

1127

10/M4

FFS2242728

1970

MJ

A.S MOUTHE

1h59:12.8

16:42.7

Clt : 99

Nom Prénom : CORDIER CHRISTOPHE

Dos : 1127

Clt/Cat : 10/M4

Code : FFS2242728

An : 1970

Com : MJ

Club : A.S MOUTHE

Temps : 1h59:12.8

Points :

Ecart : 16:42.7

101

MAIGNANT YANN

166

46/SEN

TIC620300073

1990

1h59:32.1

17:02.0

Clt : 101

Nom Prénom : MAIGNANT YANN

Dos : 166

Clt/Cat : 46/SEN

Code : TIC620300073

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 1h59:32.1

Points :

Ecart : 17:02.0

101

PUGIN JEAN FRANCOIS

1166

46/SEN

TIC620300074

1995

LES FOURGS S

1h59:32.1

17:02.0

Clt : 101

Nom Prénom : PUGIN JEAN FRANCOIS

Dos : 1166

Clt/Cat : 46/SEN

Code : TIC620300074

An : 1995

Com :

Club : LES FOURGS S

Temps : 1h59:32.1

Points :

Ecart : 17:02.0

103

RACLE DENIS

154

1/M6

LCN11702485

1959

1h59:32.3

17:02.1

Clt : 103

Nom Prénom : RACLE DENIS

Dos : 154

Clt/Cat : 1/M6

Code : LCN11702485

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 1h59:32.3

Points :

Ecart : 17:02.1

103

SCHWOB ALPHONSE

1154

1/M6

LCN11717065

1959

SC LES VERRI

1h59:32.3

17:02.1

Clt : 103

Nom Prénom : SCHWOB ALPHONSE

Dos : 1154

Clt/Cat : 1/M6

Code : LCN11717065

An : 1959

Com :

Club : SC LES VERRI

Temps : 1h59:32.3

Points :

Ecart : 17:02.1

105

ROGUET ALAIN

130

5/M5

FFS743469

1964

MJ

PREMANON SC

1h59:51.8

17:21.7

Clt : 105

Nom Prénom : ROGUET ALAIN

Dos : 130

Clt/Cat : 5/M5

Code : FFS743469

An : 1964

Com : MJ

Club : PREMANON SC

Temps : 1h59:51.8

Points :

Ecart : 17:21.7

105

LONCHAMPT FRANCK

1130

13/M3

LCN11689658

1974

VTT MASSIF

1h59:51.8

17:21.7

Clt : 105

Nom Prénom : LONCHAMPT FRANCK

Dos : 1130

Clt/Cat : 13/M3

Code : LCN11689658

An : 1974

Com :

Club : VTT MASSIF

Temps : 1h59:51.8

Points :

Ecart : 17:21.7

107

GAUTHIER LUC

216

15/M1

FFS2306694

1984

MB

ASO NTN-SNR

2h00:09.6

17:39.4

Clt : 107

Nom Prénom : GAUTHIER LUC

Dos : 216

Clt/Cat : 15/M1

Code : FFS2306694

An : 1984

Com : MB

Club : ASO NTN-SNR

Temps : 2h00:09.6

Points :

Ecart : 17:39.4

107

REZVOY BENOIT

1216

14/M3

FFS900220

1977

MB

SC GD BORNAN

2h00:09.6

17:39.4

Clt : 107

Nom Prénom : REZVOY BENOIT

Dos : 1216

Clt/Cat : 14/M3

Code : FFS900220

An : 1977

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 2h00:09.6

Points :

Ecart : 17:39.4

109

FOURNIER JEAN BAPTISTE

150

15/M3

TIC620300051

1977

2h00:18.6

17:48.4

Clt : 109

Nom Prénom : FOURNIER JEAN BAPTISTE

Dos : 150

Clt/Cat : 15/M3

Code : TIC620300051

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 2h00:18.6

Points :

Ecart : 17:48.4

109

JACQUET ALEXANDRE

1150

15/M2

TIC620300052

1982

2h00:18.6

17:48.4

Clt : 109

Nom Prénom : JACQUET ALEXANDRE

Dos : 1150

Clt/Cat : 15/M2

Code : TIC620300052

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 2h00:18.6

Points :

Ecart : 17:48.4

111

BOULANGER STEPHANE

164

16/M1

TIC620300069

1987

CANOE KAYAK

2h00:31.9

18:01.8

Clt : 111

Nom Prénom : BOULANGER STEPHANE

Dos : 164

Clt/Cat : 16/M1

Code : TIC620300069

An : 1987

Com :

Club : CANOE KAYAK

Temps : 2h00:31.9

Points :

Ecart : 18:01.8

111

CARRE CYRILLE

1164

16/M1

TIC620300070

1984

FFCK

2h00:31.9

18:01.8

Clt : 111

Nom Prénom : CARRE CYRILLE

Dos : 1164

Clt/Cat : 16/M1

Code : TIC620300070

An : 1984

Com :

Club : FFCK

Temps : 2h00:31.9

Points :

Ecart : 18:01.8

113

BOCH CYRIL

147

18/M1

FFS2198212

1987

MJ

PREMANON SC

2h00:40.1

18:10.0

Clt : 113

Nom Prénom : BOCH CYRIL

Dos : 147

Clt/Cat : 18/M1

Code : FFS2198212

An : 1987

Com : MJ

Club : PREMANON SC

Temps : 2h00:40.1

Points :

Ecart : 18:10.0

113

VAN DER MEULEN NICOLAS

1147

48/SEN

LCN11697057

1991

ASUL SPORTS

2h00:40.1

18:10.0

Clt : 113

Nom Prénom : VAN DER MEULEN NICOLAS

Dos : 1147

Clt/Cat : 48/SEN

Code : LCN11697057

An : 1991

Com :

Club : ASUL SPORTS

Temps : 2h00:40.1

Points :

Ecart : 18:10.0

115

GOLAY YVES

43

16/M3

FNS336759

1973

VALLEE DE JO

2h00:43.7

18:13.5

Clt : 115

Nom Prénom : GOLAY YVES

Dos : 43

Clt/Cat : 16/M3

Code : FNS336759

An : 1973

Com :

Club : VALLEE DE JO

Temps : 2h00:43.7

Points :

Ecart : 18:13.5

116

GAUDEFROY EDOUARD

173

49/SEN

LCN11717252

1988

SAMM

2h00:55.0

18:24.8

Clt : 116

Nom Prénom : GAUDEFROY EDOUARD

Dos : 173

Clt/Cat : 49/SEN

Code : LCN11717252

An : 1988

Com :

Club : SAMM

Temps : 2h00:55.0

Points :

Ecart : 18:24.8

116

MASSOL XAVIER

1173

49/SEN

TIC620300077

1990

XAVIER MASSO

2h00:55.0

18:24.8

Clt : 116

Nom Prénom : MASSOL XAVIER

Dos : 1173

Clt/Cat : 49/SEN

Code : TIC620300077

An : 1990

Com :

Club : XAVIER MASSO

Temps : 2h00:55.0

Points :

Ecart : 18:24.8

118

MEIER CHRISTOPHE

143

17/M3

FNS298899

1973

2h01:08.8

18:38.7

Clt : 118

Nom Prénom : MEIER CHRISTOPHE

Dos : 143

Clt/Cat : 17/M3

Code : FNS298899

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 2h01:08.8

Points :

Ecart : 18:38.7

118

FAUSER FABRICE

1143

19/M1

TIC620300048

1987

SALOMON / BA

2h01:08.8

18:38.7

Clt : 118

Nom Prénom : FAUSER FABRICE

Dos : 1143

Clt/Cat : 19/M1

Code : TIC620300048

An : 1987

Com :

Club : SALOMON / BA

Temps : 2h01:08.8

Points :

Ecart : 18:38.7

120

DEFRASNE REGIS

156

16/M2

TIC620300055

1981

2h01:12.8

18:42.7

Clt : 120

Nom Prénom : DEFRASNE REGIS

Dos : 156

Clt/Cat : 16/M2

Code : TIC620300055

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 2h01:12.8

Points :

Ecart : 18:42.7

120

DEFRASNE VINCENT

1156

16/M2

TIC620300056

1979

CSRP

2h01:12.8

18:42.7

Clt : 120

Nom Prénom : DEFRASNE VINCENT

Dos : 1156

Clt/Cat : 16/M2

Code : TIC620300056

An : 1979

Com :

Club : CSRP

Temps : 2h01:12.8

Points :

Ecart : 18:42.7

122

LORGE BENOIT

141

11/M4

FFS2306754

1970

MJ

HT JURA SKI

2h01:31.3

19:01.2

Clt : 122

Nom Prénom : LORGE BENOIT

Dos : 141

Clt/Cat : 11/M4

Code : FFS2306754

An : 1970

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 2h01:31.3

Points :

Ecart : 19:01.2

122

MOYSE PASCAL

1141

6/M5

FFS793930

1966

MJ

HT JURA SKI

2h01:31.3

19:01.2

Clt : 122

Nom Prénom : MOYSE PASCAL

Dos : 1141

Clt/Cat : 6/M5

Code : FFS793930

An : 1966

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 2h01:31.3

Points :

Ecart : 19:01.2

124

AMIOT EDOUARD

157

20/M1

TIC620300057

1983

BESANÇON SER

2h01:51.8

19:21.7

Clt : 124

Nom Prénom : AMIOT EDOUARD

Dos : 157

Clt/Cat : 20/M1

Code : TIC620300057

An : 1983

Com :

Club : BESANÇON SER

Temps : 2h01:51.8

Points :

Ecart : 19:21.7

124

BILLOT BENJAMIN

1157

20/M1

TIC620300058

1984

2h01:51.8

19:21.7

Clt : 124

Nom Prénom : BILLOT BENJAMIN

Dos : 1157

Clt/Cat : 20/M1

Code : TIC620300058

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 2h01:51.8

Points :

Ecart : 19:21.7

126

DORNIER CLEMENT

163

51/SEN

LCN11694840

1991

MACA-LOCA SC

2h03:17.5

20:47.3

Clt : 126

Nom Prénom : DORNIER CLEMENT

Dos : 163

Clt/Cat : 51/SEN

Code : LCN11694840

An : 1991

Com :

Club : MACA-LOCA SC

Temps : 2h03:17.5

Points :

Ecart : 20:47.3

126

SALVI QUENTIN

1163

51/SEN

TIC620300068

1992

2h03:17.5

20:47.3

Clt : 126

Nom Prénom : SALVI QUENTIN

Dos : 1163

Clt/Cat : 51/SEN

Code : TIC620300068

An : 1992

Com :

Club :

Temps : 2h03:17.5

Points :

Ecart : 20:47.3

128

AECHERLI YVES

137

18/M3

TIC620300042

1974

CNN TRI NYON

2h03:17.5

20:47.4

Clt : 128

Nom Prénom : AECHERLI YVES

Dos : 137

Clt/Cat : 18/M3

Code : TIC620300042

An : 1974

Com :

Club : CNN TRI NYON

Temps : 2h03:17.5

Points :

Ecart : 20:47.4

128

FROIDEVAUX BASTIEN

1137

12/M4

TIC620300043

1971

CYCLOPHILE M

2h03:17.5

20:47.4

Clt : 128

Nom Prénom : FROIDEVAUX BASTIEN

Dos : 1137

Clt/Cat : 12/M4

Code : TIC620300043

An : 1971

Com :

Club : CYCLOPHILE M

Temps : 2h03:17.5

Points :

Ecart : 20:47.4

130

SAVOIE JEAN CHRISTOPHE

134

13/M4

FFS2621216

1971

MJ

HT JURA SKI

2h03:23.7

20:53.6

Clt : 130

Nom Prénom : SAVOIE JEAN CHRISTOPHE

Dos : 134

Clt/Cat : 13/M4

Code : FFS2621216

An : 1971

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 2h03:23.7

Points :

Ecart : 20:53.6

130

BOUTON RODOLPHE

1134

19/M3

FFS2626446

1974

MJ

HT JURA SKI

2h03:23.7

20:53.6

Clt : 130

Nom Prénom : BOUTON RODOLPHE

Dos : 1134

Clt/Cat : 19/M3

Code : FFS2626446

An : 1974

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 2h03:23.7

Points :

Ecart : 20:53.6

132

JEUNET STEPHANE

179

20/M3

FFS2687969

1976

MJ

SC GRANDVAUX

2h03:40.4

21:10.2

Clt : 132

Nom Prénom : JEUNET STEPHANE

Dos : 179

Clt/Cat : 20/M3

Code : FFS2687969

An : 1976

Com : MJ

Club : SC GRANDVAUX

Temps : 2h03:40.4

Points :

Ecart : 21:10.2

132

LEBEAU SERGE

1179

14/M4

TIC620300083

1970

2h03:40.4

21:10.2

Clt : 132

Nom Prénom : LEBEAU SERGE

Dos : 1179

Clt/Cat : 14/M4

Code : TIC620300083

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h03:40.4

Points :

Ecart : 21:10.2

134

DORNIER VINCENT

730

18/M2

FFS2209060

1978

MJ

SC LESFOURGS

2h03:45.1

21:15.0

Clt : 134

Nom Prénom : DORNIER VINCENT

Dos : 730

Clt/Cat : 18/M2

Code : FFS2209060

An : 1978

Com : MJ

Club : SC LESFOURGS

Temps : 2h03:45.1

Points :

Ecart : 21:15.0

134

FARIN GUILLAUME

1730

22/M1

TIC620300774

1986

2h03:45.1

21:15.0

Clt : 134

Nom Prénom : FARIN GUILLAUME

Dos : 1730

Clt/Cat : 22/M1

Code : TIC620300774

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 2h03:45.1

Points :

Ecart : 21:15.0

136

RIVALLANT YANN

465

53/SEN

TIC620300380

1995

2h03:50.6

21:20.5

Clt : 136

Nom Prénom : RIVALLANT YANN

Dos : 465

Clt/Cat : 53/SEN

Code : TIC620300380

An : 1995

Com :

Club :

Temps : 2h03:50.6

Points :

Ecart : 21:20.5

136

ROSSET THOMAS

1465

53/SEN

TIC620300381

1990

2h03:50.6

21:20.5

Clt : 136

Nom Prénom : ROSSET THOMAS

Dos : 1465

Clt/Cat : 53/SEN

Code : TIC620300381

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 2h03:50.6

Points :

Ecart : 21:20.5

138

VUILLAUME DAVID

153

19/M2

FFS2634790

1981

MJ

US TURCHET

2h04:00.9

21:30.8

Clt : 138

Nom Prénom : VUILLAUME DAVID

Dos : 153

Clt/Cat : 19/M2

Code : FFS2634790

An : 1981

Com : MJ

Club : US TURCHET

Temps : 2h04:00.9

Points :

Ecart : 21:30.8

138

MUSY SAMUEL

1153

21/M3

LCN11695939

1974

ES SAUGETTE

2h04:00.9

21:30.8

Clt : 138

Nom Prénom : MUSY SAMUEL

Dos : 1153

Clt/Cat : 21/M3

Code : LCN11695939

An : 1974

Com :

Club : ES SAUGETTE

Temps : 2h04:00.9

Points :

Ecart : 21:30.8

140

PERRY XAVIER

161

20/M2

LCN11730146

1980

LES FOURGS S

2h04:15.1

21:44.9

Clt : 140

Nom Prénom : PERRY XAVIER

Dos : 161

Clt/Cat : 20/M2

Code : LCN11730146

An : 1980

Com :

Club : LES FOURGS S

Temps : 2h04:15.1

Points :

Ecart : 21:44.9

140

MICHAUD THOMAS

1161

20/M2

TIC620300065

1981

SPORT AVENTU

2h04:15.1

21:44.9

Clt : 140

Nom Prénom : MICHAUD THOMAS

Dos : 1161

Clt/Cat : 20/M2

Code : TIC620300065

An : 1981

Com :

Club : SPORT AVENTU

Temps : 2h04:15.1

Points :

Ecart : 21:44.9

142

HUGON XAVIER

195

23/M1

FFS2614049

1983

MJ

HT JURA SKI

2h04:18.1

21:48.0

Clt : 142

Nom Prénom : HUGON XAVIER

Dos : 195

Clt/Cat : 23/M1

Code : FFS2614049

An : 1983

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 2h04:18.1

Points :

Ecart : 21:48.0

142

PONCET FREDERIC

1195

15/M4

FFS743268

1969

MJ

US LAMOURA

2h04:18.1

21:48.0

Clt : 142

Nom Prénom : PONCET FREDERIC

Dos : 1195

Clt/Cat : 15/M4

Code : FFS743268

An : 1969

Com : MJ

Club : US LAMOURA

Temps : 2h04:18.1

Points :

Ecart : 21:48.0

144

LANQUETIN VINCENT

691

24/M1

LCN11696261

1987

2h04:27.3

21:57.2

Clt : 144

Nom Prénom : LANQUETIN VINCENT

Dos : 691

Clt/Cat : 24/M1

Code : LCN11696261

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 2h04:27.3

Points :

Ecart : 21:57.2

144

LANQUETIN SEBASTE

1691

24/M1

TIC620300721

1983

OLYMPIQUE MO

2h04:27.3

21:57.2

Clt : 144

Nom Prénom : LANQUETIN SEBASTE

Dos : 1691

Clt/Cat : 24/M1

Code : TIC620300721

An : 1983

Com :

Club : OLYMPIQUE MO

Temps : 2h04:27.3

Points :

Ecart : 21:57.2

146

RENAUD FABIEN

151

26/M1

FFS2336718

1985

MJ

SC GRANDVAUX

2h04:43.3

22:13.1

Clt : 146

Nom Prénom : RENAUD FABIEN

Dos : 151

Clt/Cat : 26/M1

Code : FFS2336718

An : 1985

Com : MJ

Club : SC GRANDVAUX

Temps : 2h04:43.3

Points :

Ecart : 22:13.1

146

VELTEN MARC

1151

26/M1

LCN11727373

1987

CHAMPA’OUTDO

2h04:43.3

22:13.1

Clt : 146

Nom Prénom : VELTEN MARC

Dos : 1151

Clt/Cat : 26/M1

Code : LCN11727373

An : 1987

Com :

Club : CHAMPA’OUTDO

Temps : 2h04:43.3

Points :

Ecart : 22:13.1

148

SIMEON CHRISTOPHE

218

7/M5

FFS2118931

1967

MJ

HT JURA SKI

2h04:51.8

22:21.7

Clt : 148

Nom Prénom : SIMEON CHRISTOPHE

Dos : 218

Clt/Cat : 7/M5

Code : FFS2118931

An : 1967

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 2h04:51.8

Points :

Ecart : 22:21.7

148

FRANCHEQUIN REGIS

1218

28/M1

FFS2631321

1983

MJ

ES SAUGETTE

2h04:51.8

22:21.7

Clt : 148

Nom Prénom : FRANCHEQUIN REGIS

Dos : 1218

Clt/Cat : 28/M1

Code : FFS2631321

An : 1983

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 2h04:51.8

Points :

Ecart : 22:21.7

150

PAGET ALAIN

183

8/M5

FFS793031

1965

MJ

SMBM/MORBIER

2h05:10.7

22:40.6

Clt : 150

Nom Prénom : PAGET ALAIN

Dos : 183

Clt/Cat : 8/M5

Code : FFS793031

An : 1965

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 2h05:10.7

Points :

Ecart : 22:40.6

150

KHALFI BRUNO

1183

8/M5

LCN11733586

1964

2h05:10.7

22:40.6

Clt : 150

Nom Prénom : KHALFI BRUNO

Dos : 1183

Clt/Cat : 8/M5

Code : LCN11733586

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 2h05:10.7

Points :

Ecart : 22:40.6

152

DOUBEY LOIC

436

55/SEN

TIC620300335

1993

TRIATH’LONS

2h05:15.1

22:45.0

Clt : 152

Nom Prénom : DOUBEY LOIC

Dos : 436

Clt/Cat : 55/SEN

Code : TIC620300335

An : 1993

Com :

Club : TRIATH’LONS

Temps : 2h05:15.1

Points :

Ecart : 22:45.0

152

LE GUEN MAXIME

1436

55/SEN

TIC620300336

1989

2h05:15.1

22:45.0

Clt : 152

Nom Prénom : LE GUEN MAXIME

Dos : 1436

Clt/Cat : 55/SEN

Code : TIC620300336

An : 1989

Com :

Club :

Temps : 2h05:15.1

Points :

Ecart : 22:45.0

154

PFEIFFER QUENTIN

1222

57/SEN

FFS2651177

1994

MV

MOLSHEIM SN

2h05:16.4

22:46.3

Clt : 154

Nom Prénom : PFEIFFER QUENTIN

Dos : 1222

Clt/Cat : 57/SEN

Code : FFS2651177

An : 1994

Com : MV

Club : MOLSHEIM SN

Temps : 2h05:16.4

Points :

Ecart : 22:46.3

155

HAEFELI MATTHIAS

449

16/M4

TIC620300355

1971

CNF

2h05:55.9

23:25.8

Clt : 155

Nom Prénom : HAEFELI MATTHIAS

Dos : 449

Clt/Cat : 16/M4

Code : TIC620300355

An : 1971

Com :

Club : CNF

Temps : 2h05:55.9

Points :

Ecart : 23:25.8

155

GROGNUZ MARTIAL

1449

10/M5

TIC620300855

1965

FX LES MARDI

2h05:55.9

23:25.8

Clt : 155

Nom Prénom : GROGNUZ MARTIAL

Dos : 1449

Clt/Cat : 10/M5

Code : TIC620300855

An : 1965

Com :

Club : FX LES MARDI

Temps : 2h05:55.9

Points :

Ecart : 23:25.8

157

LECOULTRE JEAN-FRANÇOIS

211

22/M3

LCN11691069

1975

OLYMPIC MONT

2h05:59.3

23:29.2

Clt : 157

Nom Prénom : LECOULTRE JEAN-FRANÇOIS

Dos : 211

Clt/Cat : 22/M3

Code : LCN11691069

An : 1975

Com :

Club : OLYMPIC MONT

Temps : 2h05:59.3

Points :

Ecart : 23:29.2

157

CHARMOILLE SAMUEL

1211

17/M4

LCN11710584

1971

TEAM O2 SCOR

2h05:59.3

23:29.2

Clt : 157

Nom Prénom : CHARMOILLE SAMUEL

Dos : 1211

Clt/Cat : 17/M4

Code : LCN11710584

An : 1971

Com :

Club : TEAM O2 SCOR

Temps : 2h05:59.3

Points :

Ecart : 23:29.2

159

RIBEYRE YOAN

178

58/SEN

FFS2295093

1989

MJ

SC SAMM

2h06:02.7

23:32.6

Clt : 159

Nom Prénom : RIBEYRE YOAN

Dos : 178

Clt/Cat : 58/SEN

Code : FFS2295093

An : 1989

Com : MJ

Club : SC SAMM

Temps : 2h06:02.7

Points :

Ecart : 23:32.6

159

HUMBERT YANN

1178

22/M2

FFS2603067

1979

MJ

SC SAMM

2h06:02.7

23:32.6

Clt : 159

Nom Prénom : HUMBERT YANN

Dos : 1178

Clt/Cat : 22/M2

Code : FFS2603067

An : 1979

Com : MJ

Club : SC SAMM

Temps : 2h06:02.7

Points :

Ecart : 23:32.6

161

BUSSER THOMAS

1230

29/M1

FFS2687532

1986

MJ

SC GRANDVAUX

2h06:08.1

23:38.0

Clt : 161

Nom Prénom : BUSSER THOMAS

Dos : 1230

Clt/Cat : 29/M1

Code : FFS2687532

An : 1986

Com : MJ

Club : SC GRANDVAUX

Temps : 2h06:08.1

Points :

Ecart : 23:38.0

162

BILLET EMERIC

207

59/SEN

TIC620300109

1990

2h06:17.1

23:46.9

Clt : 162

Nom Prénom : BILLET EMERIC

Dos : 207

Clt/Cat : 59/SEN

Code : TIC620300109

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 2h06:17.1

Points :

Ecart : 23:46.9

162

COLIN MAXIME

1207

59/SEN

TIC620300110

1993

2h06:17.1

23:46.9

Clt : 162

Nom Prénom : COLIN MAXIME

Dos : 1207

Clt/Cat : 59/SEN

Code : TIC620300110

An : 1993

Com :

Club :

Temps : 2h06:17.1

Points :

Ecart : 23:46.9

164

ROTA CLEMENT

185

61/SEN

FFS2692759

1991

MJ

CSR PONTARLI

2h06:19.8

23:49.6

Clt : 164

Nom Prénom : ROTA CLEMENT

Dos : 185

Clt/Cat : 61/SEN

Code : FFS2692759

An : 1991

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h06:19.8

Points :

Ecart : 23:49.6

164

JEANNINGROS JULIEN

1185

61/SEN

TIC620300088

1994

JEANNINGROTA

2h06:19.8

23:49.6

Clt : 164

Nom Prénom : JEANNINGROS JULIEN

Dos : 1185

Clt/Cat : 61/SEN

Code : TIC620300088

An : 1994

Com :

Club : JEANNINGROTA

Temps : 2h06:19.8

Points :

Ecart : 23:49.6

166

JACQUOT BERTRAND

177

11/M5

FFS792935

1965

MJ

ES SAUGETTE

2h06:27.8

23:57.7

Clt : 166

Nom Prénom : JACQUOT BERTRAND

Dos : 177

Clt/Cat : 11/M5

Code : FFS792935

An : 1965

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 2h06:27.8

Points :

Ecart : 23:57.7

166

COURVOISIER FABRICE

1177

18/M4

LCN11691071

1970

OLYMPIC MONT

2h06:27.8

23:57.7

Clt : 166

Nom Prénom : COURVOISIER FABRICE

Dos : 1177

Clt/Cat : 18/M4

Code : LCN11691071

An : 1970

Com :

Club : OLYMPIC MONT

Temps : 2h06:27.8

Points :

Ecart : 23:57.7

168

BELIARD FLORIAN

1229

23/M2

FFS740341

1981

MJ

CSR PONTARLI

2h06:40.8

24:10.6

Clt : 168

Nom Prénom : BELIARD FLORIAN

Dos : 1229

Clt/Cat : 23/M2

Code : FFS740341

An : 1981

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h06:40.8

Points :

Ecart : 24:10.6

169

DEBOIS SEBASTIEN

341

23/M3

FFS2242924

1973

MJ

SC MONT D’OR

2h06:41.7

24:11.5

Clt : 169

Nom Prénom : DEBOIS SEBASTIEN

Dos : 341

Clt/Cat : 23/M3

Code : FFS2242924

An : 1973

Com : MJ

Club : SC MONT D’OR

Temps : 2h06:41.7

Points :

Ecart : 24:11.5

169

GOUDARD OLIVIER

1341

3/M6

FFS390043

1961

MB

CHABLAIS NOR

2h06:41.7

24:11.5

Clt : 169

Nom Prénom : GOUDARD OLIVIER

Dos : 1341

Clt/Cat : 3/M6

Code : FFS390043

An : 1961

Com : MB

Club : CHABLAIS NOR

Temps : 2h06:41.7

Points :

Ecart : 24:11.5

171

ROIDOR GWENAEL

129

24/M2

FFS2644682

1979

MJ

SC ABBAYE

2h06:49.9

24:19.8

Clt : 171

Nom Prénom : ROIDOR GWENAEL

Dos : 129

Clt/Cat : 24/M2

Code : FFS2644682

An : 1979

Com : MJ

Club : SC ABBAYE

Temps : 2h06:49.9

Points :

Ecart : 24:19.8

171

BURRI JIMMY

1129

24/M2

TIC620300037

1978

GWENAEL ROID

2h06:49.9

24:19.8

Clt : 171

Nom Prénom : BURRI JIMMY

Dos : 1129

Clt/Cat : 24/M2

Code : TIC620300037

An : 1978

Com :

Club : GWENAEL ROID

Temps : 2h06:49.9

Points :

Ecart : 24:19.8

173

MOREL JEAN ANTOINE

155

63/SEN

TIC620300053

1991

2h06:54.7

24:24.5

Clt : 173

Nom Prénom : MOREL JEAN ANTOINE

Dos : 155

Clt/Cat : 63/SEN

Code : TIC620300053

An : 1991

Com :

Club :

Temps : 2h06:54.7

Points :

Ecart : 24:24.5

173

PROST BAYARD SIMON

1155

63/SEN

TIC620300054

1991

2h06:54.7

24:24.5

Clt : 173

Nom Prénom : PROST BAYARD SIMON

Dos : 1155

Clt/Cat : 63/SEN

Code : TIC620300054

An : 1991

Com :

Club :

Temps : 2h06:54.7

Points :

Ecart : 24:24.5

175

MARTIN VINCENT

217

26/M2

FFS2662682

1978

AU

CNAP

2h07:06.8

24:36.7

Clt : 175

Nom Prénom : MARTIN VINCENT

Dos : 217

Clt/Cat : 26/M2

Code : FFS2662682

An : 1978

Com : AU

Club : CNAP

Temps : 2h07:06.8

Points :

Ecart : 24:36.7

175

DUC SEBASTIEN

1217

26/M2

LCN11723211

1979

BCR

2h07:06.8

24:36.7

Clt : 175

Nom Prénom : DUC SEBASTIEN

Dos : 1217

Clt/Cat : 26/M2

Code : LCN11723211

An : 1979

Com :

Club : BCR

Temps : 2h07:06.8

Points :

Ecart : 24:36.7

177

CORDIER STEPHANE

1231

19/M4

FFS2692170

1972

MJ

OYE-PALLET

2h07:20.9

24:50.8

Clt : 177

Nom Prénom : CORDIER STEPHANE

Dos : 1231

Clt/Cat : 19/M4

Code : FFS2692170

An : 1972

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 2h07:20.9

Points :

Ecart : 24:50.8

178

CUENOT REMY

202

65/SEN

TIC620300104

1990

TEAM ROCKET

2h07:26.0

24:55.9

Clt : 178

Nom Prénom : CUENOT REMY

Dos : 202

Clt/Cat : 65/SEN

Code : TIC620300104

An : 1990

Com :

Club : TEAM ROCKET

Temps : 2h07:26.0

Points :

Ecart : 24:55.9

178

MORET ES JEAN GILLES

1202

30/M1

TIC620300105

1986

2h07:26.0

24:55.9

Clt : 178

Nom Prénom : MORET ES JEAN GILLES

Dos : 1202

Clt/Cat : 30/M1

Code : TIC620300105

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 2h07:26.0

Points :

Ecart : 24:55.9

180

CHATEL CYRILLE

119

24/M3

FFS2640419

1973

MJ

VAL MORTEAU

2h07:30.1

24:59.9

Clt : 180

Nom Prénom : CHATEL CYRILLE

Dos : 119

Clt/Cat : 24/M3

Code : FFS2640419

An : 1973

Com : MJ

Club : VAL MORTEAU

Temps : 2h07:30.1

Points :

Ecart : 24:59.9

180

BELLABOUVIER DAMIEN

1119

20/M4

FFS2688870

1968

MJ

VAL MORTEAU

2h07:30.1

24:59.9

Clt : 180

Nom Prénom : BELLABOUVIER DAMIEN

Dos : 1119

Clt/Cat : 20/M4

Code : FFS2688870

An : 1968

Com : MJ

Club : VAL MORTEAU

Temps : 2h07:30.1

Points :

Ecart : 24:59.9

182

PANIER FLORIAN

174

25/M3

FFS792595

1977

MJ

SC VERRIERES

2h07:32.6

25:02.5

Clt : 182

Nom Prénom : PANIER FLORIAN

Dos : 174

Clt/Cat : 25/M3

Code : FFS792595

An : 1977

Com : MJ

Club : SC VERRIERES

Temps : 2h07:32.6

Points :

Ecart : 25:02.5

182

JULLIAN FREDERIC

1174

25/M3

TIC620300078

1976

2h07:32.6

25:02.5

Clt : 182

Nom Prénom : JULLIAN FREDERIC

Dos : 1174

Clt/Cat : 25/M3

Code : TIC620300078

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 2h07:32.6

Points :

Ecart : 25:02.5

184

MINOUX FREDERIC

725

31/M1

FFS2673471

1986

MV

BASS/RUPT SN

2h07:42.3

25:12.2

Clt : 184

Nom Prénom : MINOUX FREDERIC

Dos : 725

Clt/Cat : 31/M1

Code : FFS2673471

An : 1986

Com : MV

Club : BASS/RUPT SN

Temps : 2h07:42.3

Points :

Ecart : 25:12.2

184

BROGNIART STEPHANE

1725

27/M3

FFS2687850

1976

MV

GERARDMER SN

2h07:42.3

25:12.2

Clt : 184

Nom Prénom : BROGNIART STEPHANE

Dos : 1725

Clt/Cat : 27/M3

Code : FFS2687850

An : 1976

Com : MV

Club : GERARDMER SN

Temps : 2h07:42.3

Points :

Ecart : 25:12.2

186

BOUVERET FABRICE

376

28/M3

FFS2678018

1973

MJ

SC MONT NOIR

2h07:50.1

25:20.0

Clt : 186

Nom Prénom : BOUVERET FABRICE

Dos : 376

Clt/Cat : 28/M3

Code : FFS2678018

An : 1973

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 2h07:50.1

Points :

Ecart : 25:20.0

186

JOBARD MARC

1376

28/M2

LCN11703673

1979

SKI CLUB MON

2h07:50.1

25:20.0

Clt : 186

Nom Prénom : JOBARD MARC

Dos : 1376

Clt/Cat : 28/M2

Code : LCN11703673

An : 1979

Com :

Club : SKI CLUB MON

Temps : 2h07:50.1

Points :

Ecart : 25:20.0

188

KRALJIC LAURENT

180

12/M5

LCN11706133

1966

SCVM

2h08:08.9

25:38.7

Clt : 188

Nom Prénom : KRALJIC LAURENT

Dos : 180

Clt/Cat : 12/M5

Code : LCN11706133

An : 1966

Com :

Club : SCVM

Temps : 2h08:08.9

Points :

Ecart : 25:38.7

188

FORMISARO PHILIPPE

1180

4/M6

TIC620300084

1961

2h08:08.9

25:38.7

Clt : 188

Nom Prénom : FORMISARO PHILIPPE

Dos : 1180

Clt/Cat : 4/M6

Code : TIC620300084

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 2h08:08.9

Points :

Ecart : 25:38.7

190

LAMPERT VIRGILE

171

66/SEN

FFS2601074

1990

MJ

CSR PONTARLI

2h08:12.3

25:42.2

Clt : 190

Nom Prénom : LAMPERT VIRGILE

Dos : 171

Clt/Cat : 66/SEN

Code : FFS2601074

An : 1990

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h08:12.3

Points :

Ecart : 25:42.2

190

CHAPATTE JONATHAN

1171

32/M1

FFS2677404

1985

MJ

SC FRASNE DR

2h08:12.3

25:42.2

Clt : 190

Nom Prénom : CHAPATTE JONATHAN

Dos : 1171

Clt/Cat : 32/M1

Code : FFS2677404

An : 1985

Com : MJ

Club : SC FRASNE DR

Temps : 2h08:12.3

Points :

Ecart : 25:42.2

192

LAURENT OLIVIER

337

29/M3

FFS2600872

1974

MV

SCV MASEVAUX

2h08:12.5

25:42.4

Clt : 192

Nom Prénom : LAURENT OLIVIER

Dos : 337

Clt/Cat : 29/M3

Code : FFS2600872

An : 1974

Com : MV

Club : SCV MASEVAUX

Temps : 2h08:12.5

Points :

Ecart : 25:42.4

192

MERMET CEDRIC

1337

29/M2

TIC620300238

1979

CI DES COULO

2h08:12.5

25:42.4

Clt : 192

Nom Prénom : MERMET CEDRIC

Dos : 1337

Clt/Cat : 29/M2

Code : TIC620300238

An : 1979

Com :

Club : CI DES COULO

Temps : 2h08:12.5

Points :

Ecart : 25:42.4

194

JOLY FELICIEN

1241

33/M1

LCN11727377

1986

2h08:27.0

25:56.9

Clt : 194

Nom Prénom : JOLY FELICIEN

Dos : 1241

Clt/Cat : 33/M1

Code : LCN11727377

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 2h08:27.0

Points :

Ecart : 25:56.9

195

ALARY SYLVAIN

338

30/M3

FFS1790222

1974

BO

SCA CHALON

2h08:39.3

26:09.2

Clt : 195

Nom Prénom : ALARY SYLVAIN

Dos : 338

Clt/Cat : 30/M3

Code : FFS1790222

An : 1974

Com : BO

Club : SCA CHALON

Temps : 2h08:39.3

Points :

Ecart : 26:09.2

195

BOUDOT MAXIME

1338

34/M1

LCN11690119

1986

SCA CHALON

2h08:39.3

26:09.2

Clt : 195

Nom Prénom : BOUDOT MAXIME

Dos : 1338

Clt/Cat : 34/M1

Code : LCN11690119

An : 1986

Com :

Club : SCA CHALON

Temps : 2h08:39.3

Points :

Ecart : 26:09.2

197

CORDIER JEAN-MARC

205

5/M6

LCN11700053

1962

2h08:44.5

26:14.4

Clt : 197

Nom Prénom : CORDIER JEAN-MARC

Dos : 205

Clt/Cat : 5/M6

Code : LCN11700053

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 2h08:44.5

Points :

Ecart : 26:14.4

197

CLOT CHARLES

1205

31/M3

TIC620300108

1975

2h08:44.5

26:14.4

Clt : 197

Nom Prénom : CLOT CHARLES

Dos : 1205

Clt/Cat : 31/M3

Code : TIC620300108

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 2h08:44.5

Points :

Ecart : 26:14.4

199

GLORIOD ALEXANDRE

452

67/SEN

TIC620300358

1990

2h08:45.3

26:15.1

Clt : 199

Nom Prénom : GLORIOD ALEXANDRE

Dos : 452

Clt/Cat : 67/SEN

Code : TIC620300358

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 2h08:45.3

Points :

Ecart : 26:15.1

199

VIENNET EMILIEN

1452

67/SEN

TIC620300359

1992

2h08:45.3

26:15.1

Clt : 199

Nom Prénom : VIENNET EMILIEN

Dos : 1452

Clt/Cat : 67/SEN

Code : TIC620300359

An : 1992

Com :

Club :

Temps : 2h08:45.3

Points :

Ecart : 26:15.1

201

VANDEL ANTHONY

453

35/M1

FFS2127701

1987

MJ

SKI ROUSSES

2h08:47.1

26:17.0

Clt : 201

Nom Prénom : VANDEL ANTHONY

Dos : 453

Clt/Cat : 35/M1

Code : FFS2127701

An : 1987

Com : MJ

Club : SKI ROUSSES

Temps : 2h08:47.1

Points :

Ecart : 26:17.0

201

JOZ ROLLAND STEPHANE

1453

32/M3

TIC620300360

1976

2h08:47.1

26:17.0

Clt : 201

Nom Prénom : JOZ ROLLAND STEPHANE

Dos : 1453

Clt/Cat : 32/M3

Code : TIC620300360

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 2h08:47.1

Points :

Ecart : 26:17.0

203

JACQUET JEAN CHARLES

135

30/M2

FFS2127056

1982

MJ

SC MONT NOIR

2h09:01.6

26:31.5

Clt : 203

Nom Prénom : JACQUET JEAN CHARLES

Dos : 135

Clt/Cat : 30/M2

Code : FFS2127056

An : 1982

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 2h09:01.6

Points :

Ecart : 26:31.5

203

DROZ VINCENT NICOLAS

1135

30/M2

LCN11695907

1980

2h09:01.6

26:31.5

Clt : 203

Nom Prénom : DROZ VINCENT NICOLAS

Dos : 1135

Clt/Cat : 30/M2

Code : LCN11695907

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 2h09:01.6

Points :

Ecart : 26:31.5

205

COLOMBATTO LAURENT

159

32/M2

TIC620300061

1978

AMICALE CYCL

2h09:05.5

26:35.3

Clt : 205

Nom Prénom : COLOMBATTO LAURENT

Dos : 159

Clt/Cat : 32/M2

Code : TIC620300061

An : 1978

Com :

Club : AMICALE CYCL

Temps : 2h09:05.5

Points :

Ecart : 26:35.3

205

MIMRAM FRANCK

1159

33/M3

TIC620300062

1974

SKISCOOL GAR

2h09:05.5

26:35.3

Clt : 205

Nom Prénom : MIMRAM FRANCK

Dos : 1159

Clt/Cat : 33/M3

Code : TIC620300062

An : 1974

Com :

Club : SKISCOOL GAR

Temps : 2h09:05.5

Points :

Ecart : 26:35.3

207

MASSON PHILIPPE

209

21/M4

FFS2626308

1971

MJ

SMBM/MORBIER

2h09:14.2

26:44.1

Clt : 207

Nom Prénom : MASSON PHILIPPE

Dos : 209

Clt/Cat : 21/M4

Code : FFS2626308

An : 1971

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 2h09:14.2

Points :

Ecart : 26:44.1

207

GIBOUDEAUX YVES

1209

21/M4

TIC620300111

1970

2h09:14.2

26:44.1

Clt : 207

Nom Prénom : GIBOUDEAUX YVES

Dos : 1209

Clt/Cat : 21/M4

Code : TIC620300111

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h09:14.2

Points :

Ecart : 26:44.1

209

ZAGO ROMAIN

1223

69/SEN

LCN11695291

1995

07230 SKI CL

2h09:25.8

26:55.7

Clt : 209

Nom Prénom : ZAGO ROMAIN

Dos : 1223

Clt/Cat : 69/SEN

Code : LCN11695291

An : 1995

Com :

Club : 07230 SKI CL

Temps : 2h09:25.8

Points :

Ecart : 26:55.7

210

CHABOD YOHANN

240

34/M3

LCN11724027

1976

ABBAYE SKI C

2h09:33.8

27:03.7

Clt : 210

Nom Prénom : CHABOD YOHANN

Dos : 240

Clt/Cat : 34/M3

Code : LCN11724027

An : 1976

Com :

Club : ABBAYE SKI C

Temps : 2h09:33.8

Points :

Ecart : 27:03.7

211

COURTOIS NICOLAS

148

36/M1

LCN11724557

1984

HAUT JURA SK

2h09:37.5

27:07.4

Clt : 211

Nom Prénom : COURTOIS NICOLAS

Dos : 148

Clt/Cat : 36/M1

Code : LCN11724557

An : 1984

Com :

Club : HAUT JURA SK

Temps : 2h09:37.5

Points :

Ecart : 27:07.4

211

ROBERT LIONEL

1148

35/M3

TIC620300050

1974

SKIEURS DES

2h09:37.5

27:07.4

Clt : 211

Nom Prénom : ROBERT LIONEL

Dos : 1148

Clt/Cat : 35/M3

Code : TIC620300050

An : 1974

Com :

Club : SKIEURS DES

Temps : 2h09:37.5

Points :

Ecart : 27:07.4

213

BEUCLER YANN

120

36/M3

FFS2615171

1975

MJ

SC TAVAUX

2h09:38.2

27:08.1

Clt : 213

Nom Prénom : BEUCLER YANN

Dos : 120

Clt/Cat : 36/M3

Code : FFS2615171

An : 1975

Com : MJ

Club : SC TAVAUX

Temps : 2h09:38.2

Points :

Ecart : 27:08.1

213

PASSOT RICHARD

1120

13/M5

FFS2670915

1964

MJ

SC TAVAUX

2h09:38.2

27:08.1

Clt : 213

Nom Prénom : PASSOT RICHARD

Dos : 1120

Clt/Cat : 13/M5

Code : FFS2670915

An : 1964

Com : MJ

Club : SC TAVAUX

Temps : 2h09:38.2

Points :

Ecart : 27:08.1

215

DAVID RAISON THIERRY

188

6/M6

FFS792170

1960

MJ

HT JURA SKI

2h09:48.4

27:18.3

Clt : 215

Nom Prénom : DAVID RAISON THIERRY

Dos : 188

Clt/Cat : 6/M6

Code : FFS792170

An : 1960

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 2h09:48.4

Points :

Ecart : 27:18.3

215

DAVID RAISON JEAN YVES

1188

14/M5

TIC620300090

1965

2h09:48.4

27:18.3

Clt : 215

Nom Prénom : DAVID RAISON JEAN YVES

Dos : 1188

Clt/Cat : 14/M5

Code : TIC620300090

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 2h09:48.4

Points :

Ecart : 27:18.3

217

GAILLY YOANN

186

37/M1

LCN11694939

1984

SKI CLUB SAM

2h09:51.0

27:20.9

Clt : 217

Nom Prénom : GAILLY YOANN

Dos : 186

Clt/Cat : 37/M1

Code : LCN11694939

An : 1984

Com :

Club : SKI CLUB SAM

Temps : 2h09:51.0

Points :

Ecart : 27:20.9

217

BERTHON GREGOIRE

1186

70/SEN

TIC620300089

1991

TEAM BERTHIE

2h09:51.0

27:20.9

Clt : 217

Nom Prénom : BERTHON GREGOIRE

Dos : 1186

Clt/Cat : 70/SEN

Code : TIC620300089

An : 1991

Com :

Club : TEAM BERTHIE

Temps : 2h09:51.0

Points :

Ecart : 27:20.9

219

BADI FREDERIC

121

15/M5

FFS2176555

1965

MJ

SC GRANDVAUX

2h09:52.0

27:21.9

Clt : 219

Nom Prénom : BADI FREDERIC

Dos : 121

Clt/Cat : 15/M5

Code : FFS2176555

An : 1965

Com : MJ

Club : SC GRANDVAUX

Temps : 2h09:52.0

Points :

Ecart : 27:21.9

219

CHALVIN YOHAN

1121

33/M2

TIC620300033

1978

2h09:52.0

27:21.9

Clt : 219

Nom Prénom : CHALVIN YOHAN

Dos : 1121

Clt/Cat : 33/M2

Code : TIC620300033

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 2h09:52.0

Points :

Ecart : 27:21.9

221

MIGNOT FRANCOIS

181

23/M4

FFS2306227

1968

MJ

SMBM/MORBIER

2h10:01.8

27:31.7

Clt : 221

Nom Prénom : MIGNOT FRANCOIS

Dos : 181

Clt/Cat : 23/M4

Code : FFS2306227

An : 1968

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 2h10:01.8

Points :

Ecart : 27:31.7

221

ROBLOT PHILIPPE

1181

16/M5

FFS2632706

1963

MJ

SMBM/MORBIER

2h10:01.8

27:31.7

Clt : 221

Nom Prénom : ROBLOT PHILIPPE

Dos : 1181

Clt/Cat : 16/M5

Code : FFS2632706

An : 1963

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 2h10:01.8

Points :

Ecart : 27:31.7

223

CUYNET MATTHIEU

199

38/M1

LCN11695627

1984

SCPNOZEROY

2h10:04.7

27:34.6

Clt : 223

Nom Prénom : CUYNET MATTHIEU

Dos : 199

Clt/Cat : 38/M1

Code : LCN11695627

An : 1984

Com :

Club : SCPNOZEROY

Temps : 2h10:04.7

Points :

Ecart : 27:34.6

223

CUYNET MAX

1199

1/M7

LCN11713369

1956

MAX CUYNET

2h10:04.7

27:34.6

Clt : 223

Nom Prénom : CUYNET MAX

Dos : 1199

Clt/Cat : 1/M7

Code : LCN11713369

An : 1956

Com :

Club : MAX CUYNET

Temps : 2h10:04.7

Points :

Ecart : 27:34.6

225

ARRACHART FREDERIC

133

17/M5

FFS2211777

1967

MB

SCNP ROCHOIS

2h10:08.4

27:38.2

Clt : 225

Nom Prénom : ARRACHART FREDERIC

Dos : 133

Clt/Cat : 17/M5

Code : FFS2211777

An : 1967

Com : MB

Club : SCNP ROCHOIS

Temps : 2h10:08.4

Points :

Ecart : 27:38.2

225

DESCARREGA FREDERIC

1133

17/M5

TIC620300039

1963

LEMAN TRIATH

2h10:08.4

27:38.2

Clt : 225

Nom Prénom : DESCARREGA FREDERIC

Dos : 1133

Clt/Cat : 17/M5

Code : TIC620300039

An : 1963

Com :

Club : LEMAN TRIATH

Temps : 2h10:08.4

Points :

Ecart : 27:38.2

227

MICHEL MATTHIEU

194

37/M3

LCN11696483

1976

2h10:12.3

27:42.2

Clt : 227

Nom Prénom : MICHEL MATTHIEU

Dos : 194

Clt/Cat : 37/M3

Code : LCN11696483

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 2h10:12.3

Points :

Ecart : 27:42.2

227

MICHEL THOMAS

1194

37/M3

LCN11703680

1977

SKI CLUB MON

2h10:12.3

27:42.2

Clt : 227

Nom Prénom : MICHEL THOMAS

Dos : 1194

Clt/Cat : 37/M3

Code : LCN11703680

An : 1977

Com :

Club : SKI CLUB MON

Temps : 2h10:12.3

Points :

Ecart : 27:42.2

229

BAVEREL BRICE

250

39/M3

FFS792950

1976

MJ

ES SAUGETTE

2h10:13.2

27:43.0

Clt : 229

Nom Prénom : BAVEREL BRICE

Dos : 250

Clt/Cat : 39/M3

Code : FFS792950

An : 1976

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 2h10:13.2

Points :

Ecart : 27:43.0

230

BLARDONE MAXIME

132

71/SEN

FFS2656466

1988

MJ

SMBM/MORBIER

2h10:21.4

27:51.3

Clt : 230

Nom Prénom : BLARDONE MAXIME

Dos : 132

Clt/Cat : 71/SEN

Code : FFS2656466

An : 1988

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 2h10:21.4

Points :

Ecart : 27:51.3

230

HUGUENET SEBASTIEN

1132

71/SEN

TIC620300038

1994

2h10:21.4

27:51.3

Clt : 230

Nom Prénom : HUGUENET SEBASTIEN

Dos : 1132

Clt/Cat : 71/SEN

Code : TIC620300038

An : 1994

Com :

Club :

Temps : 2h10:21.4

Points :

Ecart : 27:51.3

232

DESCHAMPS ROGER

243

2/M7

FFS921485

1955

MB

DRAGONS ANNY

2h10:21.5

27:51.4

Clt : 232

Nom Prénom : DESCHAMPS ROGER

Dos : 243

Clt/Cat : 2/M7

Code : FFS921485

An : 1955

Com : MB

Club : DRAGONS ANNY

Temps : 2h10:21.5

Points :

Ecart : 27:51.4

233

GOSSE GUILLAUME

350

40/M3

LCN11694238

1977

2h10:24.2

27:54.1

Clt : 233

Nom Prénom : GOSSE GUILLAUME

Dos : 350

Clt/Cat : 40/M3

Code : LCN11694238

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 2h10:24.2

Points :

Ecart : 27:54.1

233

GACHET THIERRY

1350

40/M3

LCN11723723

1976

2h10:24.2

27:54.1

Clt : 233

Nom Prénom : GACHET THIERRY

Dos : 1350

Clt/Cat : 40/M3

Code : LCN11723723

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 2h10:24.2

Points :

Ecart : 27:54.1

235

BOURDIN JERÔME

242

34/M2

LCN11697306

1978

SKICLUB FRAS

2h10:26.3

27:56.2

Clt : 235

Nom Prénom : BOURDIN JERÔME

Dos : 242

Clt/Cat : 34/M2

Code : LCN11697306

An : 1978

Com :

Club : SKICLUB FRAS

Temps : 2h10:26.3

Points :

Ecart : 27:56.2

236

PAGNIER LOUIS

210

73/SEN

TIC620300112

1991

2h10:35.3

28:05.2

Clt : 236

Nom Prénom : PAGNIER LOUIS

Dos : 210

Clt/Cat : 73/SEN

Code : TIC620300112

An : 1991

Com :

Club :

Temps : 2h10:35.3

Points :

Ecart : 28:05.2

236

TERTRAIS ANTOINE

1210

73/SEN

TIC620300113

1989

LES COUZ

2h10:35.3

28:05.2

Clt : 236

Nom Prénom : TERTRAIS ANTOINE

Dos : 1210

Clt/Cat : 73/SEN

Code : TIC620300113

An : 1989

Com :

Club : LES COUZ

Temps : 2h10:35.3

Points :

Ecart : 28:05.2

238

POURCHET JONATHAN

391

75/SEN

FFS2621061

1988

MJ

CSR PONTARLI

2h10:36.7

28:06.6

Clt : 238

Nom Prénom : POURCHET JONATHAN

Dos : 391

Clt/Cat : 75/SEN

Code : FFS2621061

An : 1988

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h10:36.7

Points :

Ecart : 28:06.6

238

MARCEAU BENOIT

1391

75/SEN

TIC620300278

1989

SINGELTRACK

2h10:36.7

28:06.6

Clt : 238

Nom Prénom : MARCEAU BENOIT

Dos : 1391

Clt/Cat : 75/SEN

Code : TIC620300278

An : 1989

Com :

Club : SINGELTRACK

Temps : 2h10:36.7

Points :

Ecart : 28:06.6

240

JEGOUSSO MORGAN

718

77/SEN

TIC620300758

1990

2h10:58.7

28:28.5

Clt : 240

Nom Prénom : JEGOUSSO MORGAN

Dos : 718

Clt/Cat : 77/SEN

Code : TIC620300758

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 2h10:58.7

Points :

Ecart : 28:28.5

240

ROSSERO PIERRE

1718

77/SEN

TIC620300759

1995

HAUT JURA SK

2h10:58.7

28:28.5

Clt : 240

Nom Prénom : ROSSERO PIERRE

Dos : 1718

Clt/Cat : 77/SEN

Code : TIC620300759

An : 1995

Com :

Club : HAUT JURA SK

Temps : 2h10:58.7

Points :

Ecart : 28:28.5

242

BONNET MANUEL

447

42/M3

TIC620300352

1975

2h11:51.9

29:21.7

Clt : 242

Nom Prénom : BONNET MANUEL

Dos : 447

Clt/Cat : 42/M3

Code : TIC620300352

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 2h11:51.9

Points :

Ecart : 29:21.7

242

ROUFFIANGE DAVID

1447

39/M1

TIC620300353

1987

2h11:51.9

29:21.7

Clt : 242

Nom Prénom : ROUFFIANGE DAVID

Dos : 1447

Clt/Cat : 39/M1

Code : TIC620300353

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 2h11:51.9

Points :

Ecart : 29:21.7

244

LAMOURET ROMUALD

189

24/M4

FFS2654158

1972

MJ

SC ST LUPICI

2h11:56.6

29:26.5

Clt : 244

Nom Prénom : LAMOURET ROMUALD

Dos : 189

Clt/Cat : 24/M4

Code : FFS2654158

An : 1972

Com : MJ

Club : SC ST LUPICI

Temps : 2h11:56.6

Points :

Ecart : 29:26.5

244

MANZONI NICOLAS

1189

24/M4

LCN11700212

1972

SAINT-LUPICI

2h11:56.6

29:26.5

Clt : 244

Nom Prénom : MANZONI NICOLAS

Dos : 1189

Clt/Cat : 24/M4

Code : LCN11700212

An : 1972

Com :

Club : SAINT-LUPICI

Temps : 2h11:56.6

Points :

Ecart : 29:26.5

246

GIRARDET PIERRE ALAIN

221

79/SEN

TIC620300117

1989

2h12:10.3

29:40.2

Clt : 246

Nom Prénom : GIRARDET PIERRE ALAIN

Dos : 221

Clt/Cat : 79/SEN

Code : TIC620300117

An : 1989

Com :

Club :

Temps : 2h12:10.3

Points :

Ecart : 29:40.2

246

PIEGELIN REMI

1221

79/SEN

TIC620300118

1989

TEAM INTERSP

2h12:10.3

29:40.2

Clt : 246

Nom Prénom : PIEGELIN REMI

Dos : 1221

Clt/Cat : 79/SEN

Code : TIC620300118

An : 1989

Com :

Club : TEAM INTERSP

Temps : 2h12:10.3

Points :

Ecart : 29:40.2

248

AVRILLON NICOLAS

225

81/SEN

FFS2353561

1990

MB

SC GD BORNAN

2h12:11.7

29:41.5

Clt : 248

Nom Prénom : AVRILLON NICOLAS

Dos : 225

Clt/Cat : 81/SEN

Code : FFS2353561

An : 1990

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 2h12:11.7

Points :

Ecart : 29:41.5

249

BENIER THIERRY

131

43/M3

FFS2617856

1976

MJ

SC ST CLAUDE

2h12:15.2

29:45.1

Clt : 249

Nom Prénom : BENIER THIERRY

Dos : 131

Clt/Cat : 43/M3

Code : FFS2617856

An : 1976

Com : MJ

Club : SC ST CLAUDE

Temps : 2h12:15.2

Points :

Ecart : 29:45.1

249

GAY JEAN PHILIPPE

1131

43/M3

FFS2654157

1974

MJ

SC ST LUPICI

2h12:15.2

29:45.1

Clt : 249

Nom Prénom : GAY JEAN PHILIPPE

Dos : 1131

Clt/Cat : 43/M3

Code : FFS2654157

An : 1974

Com : MJ

Club : SC ST LUPICI

Temps : 2h12:15.2

Points :

Ecart : 29:45.1

251

LAZZAROTTO QUENTIN

224

82/SEN

FFS2194353

1988

MJ

HT JURA SKI

2h12:19.8

29:49.6

Clt : 251

Nom Prénom : LAZZAROTTO QUENTIN

Dos : 224

Clt/Cat : 82/SEN

Code : FFS2194353

An : 1988

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 2h12:19.8

Points :

Ecart : 29:49.6

252

CORNET GILLES

114

19/M5

FFS2104781

1967

CE

SCM LOZERE

2h12:20.9

29:50.7

Clt : 252

Nom Prénom : CORNET GILLES

Dos : 114

Clt/Cat : 19/M5

Code : FFS2104781

An : 1967

Com : CE

Club : SCM LOZERE

Temps : 2h12:20.9

Points :

Ecart : 29:50.7

252

MOREL PHILIPPE

1114

7/M6

FFS220576

1962

AU

PLOMB CANTAL

2h12:20.9

29:50.7

Clt : 252

Nom Prénom : MOREL PHILIPPE

Dos : 1114

Clt/Cat : 7/M6

Code : FFS220576

An : 1962

Com : AU

Club : PLOMB CANTAL

Temps : 2h12:20.9

Points :

Ecart : 29:50.7

254

THOUVEREY FRANCK

197

20/M5

LCN11697893

1965

TEAM CARTIER

2h12:21.6

29:51.5

Clt : 254

Nom Prénom : THOUVEREY FRANCK

Dos : 197

Clt/Cat : 20/M5

Code : LCN11697893

An : 1965

Com :

Club : TEAM CARTIER

Temps : 2h12:21.6

Points :

Ecart : 29:51.5

254

JACQUET JULIEN

1197

45/M3

TIC620300098

1977

ROOL COOL

2h12:21.6

29:51.5

Clt : 254

Nom Prénom : JACQUET JULIEN

Dos : 1197

Clt/Cat : 45/M3

Code : TIC620300098

An : 1977

Com :

Club : ROOL COOL

Temps : 2h12:21.6

Points :

Ecart : 29:51.5

256

VERMOT DESROCHES BRUNO

187

21/M5

LCN11693539

1963

RISOUX CLUB

2h12:22.4

29:52.2

Clt : 256

Nom Prénom : VERMOT DESROCHES BRUNO

Dos : 187

Clt/Cat : 21/M5

Code : LCN11693539

An : 1963

Com :

Club : RISOUX CLUB

Temps : 2h12:22.4

Points :

Ecart : 29:52.2

256

BOUVERET PIERRE

1187

21/M5

LCN11697881

1966

2h12:22.4

29:52.2

Clt : 256

Nom Prénom : BOUVERET PIERRE

Dos : 1187

Clt/Cat : 21/M5

Code : LCN11697881

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 2h12:22.4

Points :

Ecart : 29:52.2

258

DUSAUSSOY GUILLAUME

711

26/M4

FFS2657770

1970

MJ

VAL MORTEAU

2h12:28.7

29:58.5

Clt : 258

Nom Prénom : DUSAUSSOY GUILLAUME

Dos : 711

Clt/Cat : 26/M4

Code : FFS2657770

An : 1970

Com : MJ

Club : VAL MORTEAU

Temps : 2h12:28.7

Points :

Ecart : 29:58.5

258

MAMET OLIVIER

1711

26/M4

FFS2673306

1971

MJ

VAL MORTEAU

2h12:28.7

29:58.5

Clt : 258

Nom Prénom : MAMET OLIVIER

Dos : 1711

Clt/Cat : 26/M4

Code : FFS2673306

An : 1971

Com : MJ

Club : VAL MORTEAU

Temps : 2h12:28.7

Points :

Ecart : 29:58.5

260

ROCHE CYRILLE

196

28/M4

LCN11694399

1972

2h12:31.6

30:01.4

Clt : 260

Nom Prénom : ROCHE CYRILLE

Dos : 196

Clt/Cat : 28/M4

Code : LCN11694399

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 2h12:31.6

Points :

Ecart : 30:01.4

260

CORDIER DAVY

1196

46/M3

TIC620300097

1977

TEAM HAUT DO

2h12:31.6

30:01.4

Clt : 260

Nom Prénom : CORDIER DAVY

Dos : 1196

Clt/Cat : 46/M3

Code : TIC620300097

An : 1977

Com :

Club : TEAM HAUT DO

Temps : 2h12:31.6

Points :

Ecart : 30:01.4

262

SALVI ANTOINE

146

35/M2

FFS2242914

1981

MJ

OLYMP MT DOR

2h13:06.7

30:36.5

Clt : 262

Nom Prénom : SALVI ANTOINE

Dos : 146

Clt/Cat : 35/M2

Code : FFS2242914

An : 1981

Com : MJ

Club : OLYMP MT DOR

Temps : 2h13:06.7

Points :

Ecart : 30:36.5

262

BOUHELIER RENAUD

1146

35/M2

TIC620300049

1981

2h13:06.7

30:36.5

Clt : 262

Nom Prénom : BOUHELIER RENAUD

Dos : 1146

Clt/Cat : 35/M2

Code : TIC620300049

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 2h13:06.7

Points :

Ecart : 30:36.5

264

PETITE LIONEL

213

29/M4

FFS2242784

1970

MJ

OYE-PALLET

2h13:10.7

30:40.5

Clt : 264

Nom Prénom : PETITE LIONEL

Dos : 213

Clt/Cat : 29/M4

Code : FFS2242784

An : 1970

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 2h13:10.7

Points :

Ecart : 30:40.5

264

MARGUET NICOLAS

1213

37/M2

TIC620300856

1980

2h13:10.7

30:40.5

Clt : 264

Nom Prénom : MARGUET NICOLAS

Dos : 1213

Clt/Cat : 37/M2

Code : TIC620300856

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 2h13:10.7

Points :

Ecart : 30:40.5

266

OUDOTTE FRANCK

366

47/M3

TIC620300838

1977

OUDOTTE

2h13:19.9

30:49.8

Clt : 266

Nom Prénom : OUDOTTE FRANCK

Dos : 366

Clt/Cat : 47/M3

Code : TIC620300838

An : 1977

Com :

Club : OUDOTTE

Temps : 2h13:19.9

Points :

Ecart : 30:49.8

266

DORNIER MICHAEL

1366

38/M2

LCN11693870

1978

2h13:19.9

30:49.8

Clt : 266

Nom Prénom : DORNIER MICHAEL

Dos : 1366

Clt/Cat : 38/M2

Code : LCN11693870

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 2h13:19.9

Points :

Ecart : 30:49.8

268

VIEVILLE OUAREZKI EMMANUEL

370

48/M3

LCN11695809

1977

SC MONT NOIR

2h13:20.9

30:50.8

Clt : 268

Nom Prénom : VIEVILLE OUAREZKI EMMANUEL

Dos : 370

Clt/Cat : 48/M3

Code : LCN11695809

An : 1977

Com :

Club : SC MONT NOIR

Temps : 2h13:20.9

Points :

Ecart : 30:50.8

268

RAYMOND HUGUES

1370

23/M5

TIC620300261

1963

2h13:20.9

30:50.8

Clt : 268

Nom Prénom : RAYMOND HUGUES

Dos : 1370

Clt/Cat : 23/M5

Code : TIC620300261

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 2h13:20.9

Points :

Ecart : 30:50.8

270

PICHETTI CEDRIC

176

40/M1

TIC620300081

1983

2h13:32.9

31:02.8

Clt : 270

Nom Prénom : PICHETTI CEDRIC

Dos : 176

Clt/Cat : 40/M1

Code : TIC620300081

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 2h13:32.9

Points :

Ecart : 31:02.8

270

TREAND ADONIS

1176

2/U20

TIC620300082

1999

2h13:32.9

31:02.8

Clt : 270

Nom Prénom : TREAND ADONIS

Dos : 1176

Clt/Cat : 2/U20

Code : TIC620300082

An : 1999

Com :

Club :

Temps : 2h13:32.9

Points :

Ecart : 31:02.8

272

GOUX PHILIPPE

184

3/M7

LCN11736671

1956

2h13:54.7

31:24.6

Clt : 272

Nom Prénom : GOUX PHILIPPE

Dos : 184

Clt/Cat : 3/M7

Code : LCN11736671

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 2h13:54.7

Points :

Ecart : 31:24.6

272

BOILLOT LAURENT

1184

30/M4

TIC620300087

1968

PONTARLIER T

2h13:54.7

31:24.6

Clt : 272

Nom Prénom : BOILLOT LAURENT

Dos : 1184

Clt/Cat : 30/M4

Code : TIC620300087

An : 1968

Com :

Club : PONTARLIER T

Temps : 2h13:54.7

Points :

Ecart : 31:24.6

274

JAILLET FABIEN

168

49/M3

LCN11691899

1974

SC DES LACS

2h13:55.8

31:25.6

Clt : 274

Nom Prénom : JAILLET FABIEN

Dos : 168

Clt/Cat : 49/M3

Code : LCN11691899

An : 1974

Com :

Club : SC DES LACS

Temps : 2h13:55.8

Points :

Ecart : 31:25.6

274

CAMELIN ERIC

1168

49/M3

TIC620300075

1974

LES CAM

2h13:55.8

31:25.6

Clt : 274

Nom Prénom : CAMELIN ERIC

Dos : 1168

Clt/Cat : 49/M3

Code : TIC620300075

An : 1974

Com :

Club : LES CAM

Temps : 2h13:55.8

Points :

Ecart : 31:25.6

276

GRENARD ERIC

227

8/M6

FFS2306401

1960

MJ

HT JURA SKI

2h13:56.9

31:26.8

Clt : 276

Nom Prénom : GRENARD ERIC

Dos : 227

Clt/Cat : 8/M6

Code : FFS2306401

An : 1960

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 2h13:56.9

Points :

Ecart : 31:26.8

277

BOURGEOIS LUDOVIC

138

41/M1

FFS2194550

1984

MJ

BOIS D’AMONT

2h14:04.6

31:34.5

Clt : 277

Nom Prénom : BOURGEOIS LUDOVIC

Dos : 138

Clt/Cat : 41/M1

Code : FFS2194550

An : 1984

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 2h14:04.6

Points :

Ecart : 31:34.5

277

BESCOND ANTONIN

1138

41/M1

TIC620300044

1985

2h14:04.6

31:34.5

Clt : 277

Nom Prénom : BESCOND ANTONIN

Dos : 1138

Clt/Cat : 41/M1

Code : TIC620300044

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 2h14:04.6

Points :

Ecart : 31:34.5

279

BILLOT LOUIS

192

83/SEN

TIC620300093

1997

2h14:06.9

31:36.8

Clt : 279

Nom Prénom : BILLOT LOUIS

Dos : 192

Clt/Cat : 83/SEN

Code : TIC620300093

An : 1997

Com :

Club :

Temps : 2h14:06.9

Points :

Ecart : 31:36.8

279

HIRSINGER EDOUARD

1192

24/M5

TIC620300094

1963

2h14:06.9

31:36.8

Clt : 279

Nom Prénom : HIRSINGER EDOUARD

Dos : 1192

Clt/Cat : 24/M5

Code : TIC620300094

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 2h14:06.9

Points :

Ecart : 31:36.8

281

CHANEAC PHILIPPE

351

25/M5

LCN11717504

1963

SKI CLUB ST

2h14:10.6

31:40.5

Clt : 281

Nom Prénom : CHANEAC PHILIPPE

Dos : 351

Clt/Cat : 25/M5

Code : LCN11717504

An : 1963

Com :

Club : SKI CLUB ST

Temps : 2h14:10.6

Points :

Ecart : 31:40.5

281

CHAIZE XAVIER

1351

25/M5

LCN11725714

1963

SKI CLUB ST

2h14:10.6

31:40.5

Clt : 281

Nom Prénom : CHAIZE XAVIER

Dos : 1351

Clt/Cat : 25/M5

Code : LCN11725714

An : 1963

Com :

Club : SKI CLUB ST

Temps : 2h14:10.6

Points :

Ecart : 31:40.5

283

BOIVIN SAMUEL

169

43/M1

TIC620300076

1984

2h14:20.5

31:50.3

Clt : 283

Nom Prénom : BOIVIN SAMUEL

Dos : 169

Clt/Cat : 43/M1

Code : TIC620300076

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 2h14:20.5

Points :

Ecart : 31:50.3

283

BOIVIN NICOLAS

1169

84/SEN

TIC620300832

1988

2h14:20.5

31:50.3

Clt : 283

Nom Prénom : BOIVIN NICOLAS

Dos : 1169

Clt/Cat : 84/SEN

Code : TIC620300832

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 2h14:20.5

Points :

Ecart : 31:50.3

285

OUDIN JEROME

344

51/M3

FFS2660867

1973

MB

CNG

2h14:30.3

32:00.2

Clt : 285

Nom Prénom : OUDIN JEROME

Dos : 344

Clt/Cat : 51/M3

Code : FFS2660867

An : 1973

Com : MB

Club : CNG

Temps : 2h14:30.3

Points :

Ecart : 32:00.2

285

PELLEGRINI FABIEN

1344

51/M3

FFS2682576

1973

MB

CNG

2h14:30.3

32:00.2

Clt : 285

Nom Prénom : PELLEGRINI FABIEN

Dos : 1344

Clt/Cat : 51/M3

Code : FFS2682576

An : 1973

Com : MB

Club : CNG

Temps : 2h14:30.3

Points :

Ecart : 32:00.2

287

NOURDIN GORIAN

450

53/M3

TIC620300356

1976

SKI GLUB GRA

2h14:31.4

32:01.2

Clt : 287

Nom Prénom : NOURDIN GORIAN

Dos : 450

Clt/Cat : 53/M3

Code : TIC620300356

An : 1976

Com :

Club : SKI GLUB GRA

Temps : 2h14:31.4

Points :

Ecart : 32:01.2

287

TALAND REMI

1450

39/M2

TIC620300357

1979

2h14:31.4

32:01.2

Clt : 287

Nom Prénom : TALAND REMI

Dos : 1450

Clt/Cat : 39/M2

Code : TIC620300357

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 2h14:31.4

Points :

Ecart : 32:01.2

289

GRESARD JEAN SEBASTIEN

190

44/M1

TIC620300091

1986

ASOP

2h14:44.7

32:14.6

Clt : 289

Nom Prénom : GRESARD JEAN SEBASTIEN

Dos : 190

Clt/Cat : 44/M1

Code : TIC620300091

An : 1986

Com :

Club : ASOP

Temps : 2h14:44.7

Points :

Ecart : 32:14.6

289

VANNOD MICHEL HUGUES

1190

44/M1

TIC620300092

1986

2h14:44.7

32:14.6

Clt : 289

Nom Prénom : VANNOD MICHEL HUGUES

Dos : 1190

Clt/Cat : 44/M1

Code : TIC620300092

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 2h14:44.7

Points :

Ecart : 32:14.6

291

PRETOT TIM

363

85/SEN

LCN11693864

1992

ASSOCIATION

2h14:53.2

32:23.1

Clt : 291

Nom Prénom : PRETOT TIM

Dos : 363

Clt/Cat : 85/SEN

Code : LCN11693864

An : 1992

Com :

Club : ASSOCIATION

Temps : 2h14:53.2

Points :

Ecart : 32:23.1

291

CHABOD CHRISTOPHER

1363

85/SEN

LCN11734595

1992

ASSOCIATION

2h14:53.2

32:23.1

Clt : 291

Nom Prénom : CHABOD CHRISTOPHER

Dos : 1363

Clt/Cat : 85/SEN

Code : LCN11734595

An : 1992

Com :

Club : ASSOCIATION

Temps : 2h14:53.2

Points :

Ecart : 32:23.1

293

DROZ VINCENT J BAPTISTE

234

46/M1

FFS2194065

1984

MJ

ES SAUGETTE

2h15:07.3

32:37.2

Clt : 293

Nom Prénom : DROZ VINCENT J BAPTISTE

Dos : 234

Clt/Cat : 46/M1

Code : FFS2194065

An : 1984

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 2h15:07.3

Points :

Ecart : 32:37.2

294

HAAB MATHIEU

123

40/M2

FFS2661017

1982

MV

SC OBERHASLA

2h15:09.4

32:39.3

Clt : 294

Nom Prénom : HAAB MATHIEU

Dos : 123

Clt/Cat : 40/M2

Code : FFS2661017

An : 1982

Com : MV

Club : SC OBERHASLA

Temps : 2h15:09.4

Points :

Ecart : 32:39.3

294

KAUFFMANN GOLWEN

1123

47/M1

TIC620300034

1983

2h15:09.4

32:39.3

Clt : 294

Nom Prénom : KAUFFMANN GOLWEN

Dos : 1123

Clt/Cat : 47/M1

Code : TIC620300034

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 2h15:09.4

Points :

Ecart : 32:39.3

296

CLERC JEROME

165

31/M4

TIC620300071

1972

2h15:13.1

32:43.0

Clt : 296

Nom Prénom : CLERC JEROME

Dos : 165

Clt/Cat : 31/M4

Code : TIC620300071

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 2h15:13.1

Points :

Ecart : 32:43.0

296

FACHINETTI OLIVIER

1165

31/M4

TIC620300072

1968

2h15:13.1

32:43.0

Clt : 296

Nom Prénom : FACHINETTI OLIVIER

Dos : 1165

Clt/Cat : 31/M4

Code : TIC620300072

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 2h15:13.1

Points :

Ecart : 32:43.0

298

MOUILLEBOUCHE EMERIC

1232

48/M1

FFS2650523

1987

MJ

SC LESFOURGS

2h15:20.4

32:50.3

Clt : 298

Nom Prénom : MOUILLEBOUCHE EMERIC

Dos : 1232

Clt/Cat : 48/M1

Code : FFS2650523

An : 1987

Com : MJ

Club : SC LESFOURGS

Temps : 2h15:20.4

Points :

Ecart : 32:50.3

299

TISSOT EMILE

715

3/U20

FFS2650304

1999

MJ

CSR PONTARLI

2h15:56.8

33:26.7

Clt : 299

Nom Prénom : TISSOT EMILE

Dos : 715

Clt/Cat : 3/U20

Code : FFS2650304

An : 1999

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h15:56.8

Points :

Ecart : 33:26.7

299

JOBARD MAXIMILIEN

1715

87/SEN

FFS2682969

1996

MJ

CSR PONTARLI

2h15:56.8

33:26.7

Clt : 299

Nom Prénom : JOBARD MAXIMILIEN

Dos : 1715

Clt/Cat : 87/SEN

Code : FFS2682969

An : 1996

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h15:56.8

Points :

Ecart : 33:26.7

301

CUCHE JEAN NOEL

116

49/M1

FFS2194229

1985

MJ

SC FRASNE DR

2h16:05.6

33:35.4

Clt : 301

Nom Prénom : CUCHE JEAN NOEL

Dos : 116

Clt/Cat : 49/M1

Code : FFS2194229

An : 1985

Com : MJ

Club : SC FRASNE DR

Temps : 2h16:05.6

Points :

Ecart : 33:35.4

301

CUCHE MICKAEL

1116

88/SEN

LCN11696133

1988

2h16:05.6

33:35.4

Clt : 301

Nom Prénom : CUCHE MICKAEL

Dos : 1116

Clt/Cat : 88/SEN

Code : LCN11696133

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 2h16:05.6

Points :

Ecart : 33:35.4

303

VIALLON MARC

335

33/M4

FFS810405

1969

LY

ASUL SPORTS

2h16:20.9

33:50.8

Clt : 303

Nom Prénom : VIALLON MARC

Dos : 335

Clt/Cat : 33/M4

Code : FFS810405

An : 1969

Com : LY

Club : ASUL SPORTS

Temps : 2h16:20.9

Points :

Ecart : 33:50.8

303

SCHWANDER JEAN

1335

27/M5

FFS890596

1965

LY

ASUL SPORTS

2h16:20.9

33:50.8

Clt : 303

Nom Prénom : SCHWANDER JEAN

Dos : 1335

Clt/Cat : 27/M5

Code : FFS890596

An : 1965

Com : LY

Club : ASUL SPORTS

Temps : 2h16:20.9

Points :

Ecart : 33:50.8

305

FALCY JEAN PIERRE

352

28/M5

FFS2108478

1965

MJ

BOIS D’AMONT

2h16:26.5

33:56.4

Clt : 305

Nom Prénom : FALCY JEAN PIERRE

Dos : 352

Clt/Cat : 28/M5

Code : FFS2108478

An : 1965

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 2h16:26.5

Points :

Ecart : 33:56.4

305

CRETIN JEAN NOEL

1352

28/M5

FFS791200

1963

MJ

BOIS D’AMONT

2h16:26.5

33:56.4

Clt : 305

Nom Prénom : CRETIN JEAN NOEL

Dos : 1352

Clt/Cat : 28/M5

Code : FFS791200

An : 1963

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 2h16:26.5

Points :

Ecart : 33:56.4

307

FOURNIER NORBERT

362

9/M6

FFS2119143

1961

SA

SKISNOW USCC

2h16:34.8

34:04.7

Clt : 307

Nom Prénom : FOURNIER NORBERT

Dos : 362

Clt/Cat : 9/M6

Code : FFS2119143

An : 1961

Com : SA

Club : SKISNOW USCC

Temps : 2h16:34.8

Points :

Ecart : 34:04.7

307

BARLET DENIS

1362

9/M6

FFS2640864

1961

SA

SKISNOW USCC

2h16:34.8

34:04.7

Clt : 307

Nom Prénom : BARLET DENIS

Dos : 1362

Clt/Cat : 9/M6

Code : FFS2640864

An : 1961

Com : SA

Club : SKISNOW USCC

Temps : 2h16:34.8

Points :

Ecart : 34:04.7

309

BOURGEOIS JEAN CHARLES

244

41/M2

TIC620300124

1979

SKI CLUB MON

2h17:00.6

34:30.4

Clt : 309

Nom Prénom : BOURGEOIS JEAN CHARLES

Dos : 244

Clt/Cat : 41/M2

Code : TIC620300124

An : 1979

Com :

Club : SKI CLUB MON

Temps : 2h17:00.6

Points :

Ecart : 34:30.4

310

PAVAILLER SEBASTIEN

382

89/SEN

TIC620300271

1989

2h17:27.1

34:57.0

Clt : 310

Nom Prénom : PAVAILLER SEBASTIEN

Dos : 382

Clt/Cat : 89/SEN

Code : TIC620300271

An : 1989

Com :

Club :

Temps : 2h17:27.1

Points :

Ecart : 34:57.0

310

GREGOIRE NICOLAS

1382

50/M1

TIC620300843

1986

2h17:27.1

34:57.0

Clt : 310

Nom Prénom : GREGOIRE NICOLAS

Dos : 1382

Clt/Cat : 50/M1

Code : TIC620300843

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 2h17:27.1

Points :

Ecart : 34:57.0

312

GRIFFOND XAVIER

419

54/M3

TIC620300309

1973

2h17:27.1

34:57.0

Clt : 312

Nom Prénom : GRIFFOND XAVIER

Dos : 419

Clt/Cat : 54/M3

Code : TIC620300309

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 2h17:27.1

Points :

Ecart : 34:57.0

312

LACROIX IVAN

1419

54/M3

TIC620300310

1973

2h17:27.1

34:57.0

Clt : 312

Nom Prénom : LACROIX IVAN

Dos : 1419

Clt/Cat : 54/M3

Code : TIC620300310

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 2h17:27.1

Points :

Ecart : 34:57.0

314

VERCHERE MICHAEL

238

42/M2

FFS790043

1979

MJ

PREMANON SC

2h17:34.2

35:04.1

Clt : 314

Nom Prénom : VERCHERE MICHAEL

Dos : 238

Clt/Cat : 42/M2

Code : FFS790043

An : 1979

Com : MJ

Club : PREMANON SC

Temps : 2h17:34.2

Points :

Ecart : 35:04.1

315

DUMARTHERAY SERGE

464

34/M4

TIC620300378

1970

DUMARTHERAY

2h17:38.2

35:08.1

Clt : 315

Nom Prénom : DUMARTHERAY SERGE

Dos : 464

Clt/Cat : 34/M4

Code : TIC620300378

An : 1970

Com :

Club : DUMARTHERAY

Temps : 2h17:38.2

Points :

Ecart : 35:08.1

315

SCHWAB MARC HENRI

1464

34/M4

TIC620300379

1970

C’TEQUIPE

2h17:38.2

35:08.1

Clt : 315

Nom Prénom : SCHWAB MARC HENRI

Dos : 1464

Clt/Cat : 34/M4

Code : TIC620300379

An : 1970

Com :

Club : C’TEQUIPE

Temps : 2h17:38.2

Points :

Ecart : 35:08.1

317

KOVACIC SIMON

364

43/M2

LCN11694375

1982

ASSOCIATION

2h18:04.2

35:34.1

Clt : 317

Nom Prénom : KOVACIC SIMON

Dos : 364

Clt/Cat : 43/M2

Code : LCN11694375

An : 1982

Com :

Club : ASSOCIATION

Temps : 2h18:04.2

Points :

Ecart : 35:34.1

317

KOVACIC ALBAN

1364

51/M1

TIC620300258

1986

2h18:04.2

35:34.1

Clt : 317

Nom Prénom : KOVACIC ALBAN

Dos : 1364

Clt/Cat : 51/M1

Code : TIC620300258

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 2h18:04.2

Points :

Ecart : 35:34.1

319

SENOT LIONEL

360

36/M4

LCN11692717

1972

07 040 ABBAY

2h18:23.5

35:53.4

Clt : 319

Nom Prénom : SENOT LIONEL

Dos : 360

Clt/Cat : 36/M4

Code : LCN11692717

An : 1972

Com :

Club : 07 040 ABBAY

Temps : 2h18:23.5

Points :

Ecart : 35:53.4

319

SENOT JEAN MICHEL

1360

30/M5

TIC620300255

1965

2h18:23.5

35:53.4

Clt : 319

Nom Prénom : SENOT JEAN MICHEL

Dos : 1360

Clt/Cat : 30/M5

Code : TIC620300255

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 2h18:23.5

Points :

Ecart : 35:53.4

321

BOUVERET ARNAUD

206

56/M3

FFS2306294

1973

MJ

BOIS D’AMONT

2h18:40.3

36:10.2

Clt : 321

Nom Prénom : BOUVERET ARNAUD

Dos : 206

Clt/Cat : 56/M3

Code : FFS2306294

An : 1973

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 2h18:40.3

Points :

Ecart : 36:10.2

321

LANGEL ARNAUD

1206

52/M1

FFS730063

1985

MJ

CHAUX NEUVE

2h18:40.3

36:10.2

Clt : 321

Nom Prénom : LANGEL ARNAUD

Dos : 1206

Clt/Cat : 52/M1

Code : FFS730063

An : 1985

Com : MJ

Club : CHAUX NEUVE

Temps : 2h18:40.3

Points :

Ecart : 36:10.2

323

BOREL DAVID

677

44/M2

TIC620300699

1978

JURA VISION

2h18:41.1

36:11.0

Clt : 323

Nom Prénom : BOREL DAVID

Dos : 677

Clt/Cat : 44/M2

Code : TIC620300699

An : 1978

Com :

Club : JURA VISION

Temps : 2h18:41.1

Points :

Ecart : 36:11.0

323

VERGUET VERGUET

1677

44/M2

TIC620300700

1978

VINCENT

2h18:41.1

36:11.0

Clt : 323

Nom Prénom : VERGUET VERGUET

Dos : 1677

Clt/Cat : 44/M2

Code : TIC620300700

An : 1978

Com :

Club : VINCENT

Temps : 2h18:41.1

Points :

Ecart : 36:11.0

325

AKHMETDINOV VITALY

136

11/M6

TIC620300040

1961

SIXC

2h18:51.4

36:21.3

Clt : 325

Nom Prénom : AKHMETDINOV VITALY

Dos : 136

Clt/Cat : 11/M6

Code : TIC620300040

An : 1961

Com :

Club : SIXC

Temps : 2h18:51.4

Points :

Ecart : 36:21.3

325

DEMEER FRANCOIS

1136

57/M3

TIC620300041

1977

2h18:51.4

36:21.3

Clt : 325

Nom Prénom : DEMEER FRANCOIS

Dos : 1136

Clt/Cat : 57/M3

Code : TIC620300041

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 2h18:51.4

Points :

Ecart : 36:21.3

327

CUCHE CHARLES HENRI

381

46/M2

LCN11696266

1979

ESSS

2h19:10.8

36:40.7

Clt : 327

Nom Prénom : CUCHE CHARLES HENRI

Dos : 381

Clt/Cat : 46/M2

Code : LCN11696266

An : 1979

Com :

Club : ESSS

Temps : 2h19:10.8

Points :

Ecart : 36:40.7

327

MARGUET NICOLAS

1381

37/M4

LCN11699472

1971

SCVM

2h19:10.8

36:40.7

Clt : 327

Nom Prénom : MARGUET NICOLAS

Dos : 1381

Clt/Cat : 37/M4

Code : LCN11699472

An : 1971

Com :

Club : SCVM

Temps : 2h19:10.8

Points :

Ecart : 36:40.7

329

AMSTUTZ JEAN LUC

379

4/M7

TIC620300269

1954

2h19:47.0

37:16.9

Clt : 329

Nom Prénom : AMSTUTZ JEAN LUC

Dos : 379

Clt/Cat : 4/M7

Code : TIC620300269

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 2h19:47.0

Points :

Ecart : 37:16.9

329

GANDER SERGE

1379

12/M6

TIC620300270

1961

VTT BALCON D

2h19:47.0

37:16.9

Clt : 329

Nom Prénom : GANDER SERGE

Dos : 1379

Clt/Cat : 12/M6

Code : TIC620300270

An : 1961

Com :

Club : VTT BALCON D

Temps : 2h19:47.0

Points :

Ecart : 37:16.9

331

LEVILLAIN CYRIL

200

38/M4

TIC620300100

1969

2h20:11.1

37:41.0

Clt : 331

Nom Prénom : LEVILLAIN CYRIL

Dos : 200

Clt/Cat : 38/M4

Code : TIC620300100

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 2h20:11.1

Points :

Ecart : 37:41.0

331

MICHEL CYRILLE

1200

58/M3

TIC620300101

1976

2h20:11.1

37:41.0

Clt : 331

Nom Prénom : MICHEL CYRILLE

Dos : 1200

Clt/Cat : 58/M3

Code : TIC620300101

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 2h20:11.1

Points :

Ecart : 37:41.0

333

DANNECKER GILLES

368

39/M4

FFS2336676

1971

MJ

PREMANON SC

2h20:22.8

37:52.6

Clt : 333

Nom Prénom : DANNECKER GILLES

Dos : 368

Clt/Cat : 39/M4

Code : FFS2336676

An : 1971

Com : MJ

Club : PREMANON SC

Temps : 2h20:22.8

Points :

Ecart : 37:52.6

333

BOUCHARDON NICOLAS

1368

59/M3

LCN11690991

1973

NICOLAS BOUC

2h20:22.8

37:52.6

Clt : 333

Nom Prénom : BOUCHARDON NICOLAS

Dos : 1368

Clt/Cat : 59/M3

Code : LCN11690991

An : 1973

Com :

Club : NICOLAS BOUC

Temps : 2h20:22.8

Points :

Ecart : 37:52.6

335

DESJACQUES JEROME

727

47/M2

FFS940600

1982

MB

VILLARD/BOEG

2h20:48.7

38:18.6

Clt : 335

Nom Prénom : DESJACQUES JEROME

Dos : 727

Clt/Cat : 47/M2

Code : FFS940600

An : 1982

Com : MB

Club : VILLARD/BOEG

Temps : 2h20:48.7

Points :

Ecart : 38:18.6

335

MATTUZZI VALERIAN

1727

53/M1

TIC620300770

1985

2h20:48.7

38:18.6

Clt : 335

Nom Prénom : MATTUZZI VALERIAN

Dos : 1727

Clt/Cat : 53/M1

Code : TIC620300770

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 2h20:48.7

Points :

Ecart : 38:18.6

337

MARGUET YOANN

420

60/M3

TIC620300311

1977

2h21:02.7

38:32.6

Clt : 337

Nom Prénom : MARGUET YOANN

Dos : 420

Clt/Cat : 60/M3

Code : TIC620300311

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 2h21:02.7

Points :

Ecart : 38:32.6

337

VOUILLOT SEBASTIEN

1420

48/M2

TIC620300312

1978

2h21:02.7

38:32.6

Clt : 337

Nom Prénom : VOUILLOT SEBASTIEN

Dos : 1420

Clt/Cat : 48/M2

Code : TIC620300312

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 2h21:02.7

Points :

Ecart : 38:32.6

339

CHAUVIN WUILLIAM

443

90/SEN

TIC620300346

1996

UC GESSIENNE

2h21:03.4

38:33.2

Clt : 339

Nom Prénom : CHAUVIN WUILLIAM

Dos : 443

Clt/Cat : 90/SEN

Code : TIC620300346

An : 1996

Com :

Club : UC GESSIENNE

Temps : 2h21:03.4

Points :

Ecart : 38:33.2

339

PERRIN VICTOR

1443

90/SEN

TIC620300347

1994

2h21:03.4

38:33.2

Clt : 339

Nom Prénom : PERRIN VICTOR

Dos : 1443

Clt/Cat : 90/SEN

Code : TIC620300347

An : 1994

Com :

Club :

Temps : 2h21:03.4

Points :

Ecart : 38:33.2

341

BOUDAY IVAN

402

61/M3

LCN11703224

1977

2h21:31.7

39:01.5

Clt : 341

Nom Prénom : BOUDAY IVAN

Dos : 402

Clt/Cat : 61/M3

Code : LCN11703224

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 2h21:31.7

Points :

Ecart : 39:01.5

341

CASIER LUDOVIC

1402

61/M3

TIC620300288

1977

2h21:31.7

39:01.5

Clt : 341

Nom Prénom : CASIER LUDOVIC

Dos : 1402

Clt/Cat : 61/M3

Code : TIC620300288

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 2h21:31.7

Points :

Ecart : 39:01.5

343

GIRARDO BENOIT

384

49/M2

LCN11701655

1982

2h21:38.8

39:08.7

Clt : 343

Nom Prénom : GIRARDO BENOIT

Dos : 384

Clt/Cat : 49/M2

Code : LCN11701655

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 2h21:38.8

Points :

Ecart : 39:08.7

343

MEJEAN JULIEN

1384

49/M2

LCN11728225

1978

FC LES FOURG

2h21:38.8

39:08.7

Clt : 343

Nom Prénom : MEJEAN JULIEN

Dos : 1384

Clt/Cat : 49/M2

Code : LCN11728225

An : 1978

Com :

Club : FC LES FOURG

Temps : 2h21:38.8

Points :

Ecart : 39:08.7

345

JACQUOT PIERRE

372

31/M5

TIC620300262

1967

2h21:48.7

39:18.6

Clt : 345

Nom Prénom : JACQUOT PIERRE

Dos : 372

Clt/Cat : 31/M5

Code : TIC620300262

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 2h21:48.7

Points :

Ecart : 39:18.6

345

PERRIN OLIVIER

1372

40/M4

TIC620300854

1969

2h21:48.7

39:18.6

Clt : 345

Nom Prénom : PERRIN OLIVIER

Dos : 1372

Clt/Cat : 40/M4

Code : TIC620300854

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 2h21:48.7

Points :

Ecart : 39:18.6

347

CLAUDET ADRIEN

365

92/SEN

FFS2292819

1988

MJ

SC FRASNE DR

2h21:56.2

39:26.1

Clt : 347

Nom Prénom : CLAUDET ADRIEN

Dos : 365

Clt/Cat : 92/SEN

Code : FFS2292819

An : 1988

Com : MJ

Club : SC FRASNE DR

Temps : 2h21:56.2

Points :

Ecart : 39:26.1

347

BOURGEOIS JULIEN

1365

54/M1

LCN11706099

1983

TEAM LA GAUD

2h21:56.2

39:26.1

Clt : 347

Nom Prénom : BOURGEOIS JULIEN

Dos : 1365

Clt/Cat : 54/M1

Code : LCN11706099

An : 1983

Com :

Club : TEAM LA GAUD

Temps : 2h21:56.2

Points :

Ecart : 39:26.1

349

TRACHSEL WILLIAM

204

5/M7

FFS790939

1953

MJ

SC MONT NOIR

2h21:58.6

39:28.4

Clt : 349

Nom Prénom : TRACHSEL WILLIAM

Dos : 204

Clt/Cat : 5/M7

Code : FFS790939

An : 1953

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 2h21:58.6

Points :

Ecart : 39:28.4

349

TRACHSEL REMY

1204

51/M2

FFS790941

1978

MJ

OLYMP MT DOR

2h21:58.6

39:28.4

Clt : 349

Nom Prénom : TRACHSEL REMY

Dos : 1204

Clt/Cat : 51/M2

Code : FFS790941

An : 1978

Com : MJ

Club : OLYMP MT DOR

Temps : 2h21:58.6

Points :

Ecart : 39:28.4

351

BOUCHARD ALAIN

404

63/M3

TIC620300290

1975

2h22:03.2

39:33.1

Clt : 351

Nom Prénom : BOUCHARD ALAIN

Dos : 404

Clt/Cat : 63/M3

Code : TIC620300290

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 2h22:03.2

Points :

Ecart : 39:33.1

351

CROZIER LANDRY

1404

52/M2

TIC620300291

1979

2h22:03.2

39:33.1

Clt : 351

Nom Prénom : CROZIER LANDRY

Dos : 1404

Clt/Cat : 52/M2

Code : TIC620300291

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 2h22:03.2

Points :

Ecart : 39:33.1

353

POUX CHRISTOPHE

191

64/M3

LCN11697097

1974

2h22:41.2

40:11.1

Clt : 353

Nom Prénom : POUX CHRISTOPHE

Dos : 191

Clt/Cat : 64/M3

Code : LCN11697097

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 2h22:41.2

Points :

Ecart : 40:11.1

353

POUX JEROME

1191

53/M2

LCN11697245

1979

2h22:41.2

40:11.1

Clt : 353

Nom Prénom : POUX JEROME

Dos : 1191

Clt/Cat : 53/M2

Code : LCN11697245

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 2h22:41.2

Points :

Ecart : 40:11.1

355

BERTHAUT AURELIEN

429

65/M3

TIC620300323

1977

CNP TRIATHL

2h22:41.3

40:11.2

Clt : 355

Nom Prénom : BERTHAUT AURELIEN

Dos : 429

Clt/Cat : 65/M3

Code : TIC620300323

An : 1977

Com :

Club : CNP TRIATHL

Temps : 2h22:41.3

Points :

Ecart : 40:11.2

355

BRUTILLOT JEREMIE

1429

65/M3

TIC620300324

1976

2h22:41.3

40:11.2

Clt : 355

Nom Prénom : BRUTILLOT JEREMIE

Dos : 1429

Clt/Cat : 65/M3

Code : TIC620300324

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 2h22:41.3

Points :

Ecart : 40:11.2

357

REGNIER THIERRY

212

32/M5

LCN11693134

1964

PONTARLIER

2h22:57.2

40:27.0

Clt : 357

Nom Prénom : REGNIER THIERRY

Dos : 212

Clt/Cat : 32/M5

Code : LCN11693134

An : 1964

Com :

Club : PONTARLIER

Temps : 2h22:57.2

Points :

Ecart : 40:27.0

357

DUFFET FREDERIC

1212

32/M5

LCN11694418

1965

SKI CLUB LES

2h22:57.2

40:27.0

Clt : 357

Nom Prénom : DUFFET FREDERIC

Dos : 1212

Clt/Cat : 32/M5

Code : LCN11694418

An : 1965

Com :

Club : SKI CLUB LES

Temps : 2h22:57.2

Points :

Ecart : 40:27.0

359

CHARNAL FREDERIC

386

67/M3

LCN11690999

1976

CHARNAL DUPA

2h23:02.9

40:32.8

Clt : 359

Nom Prénom : CHARNAL FREDERIC

Dos : 386

Clt/Cat : 67/M3

Code : LCN11690999

An : 1976

Com :

Club : CHARNAL DUPA

Temps : 2h23:02.9

Points :

Ecart : 40:32.8

359

DUPARCHY FABIEN

1386

67/M3

LCN11729267

1976

L’ABBAYE S.C

2h23:02.9

40:32.8

Clt : 359

Nom Prénom : DUPARCHY FABIEN

Dos : 1386

Clt/Cat : 67/M3

Code : LCN11729267

An : 1976

Com :

Club : L’ABBAYE S.C

Temps : 2h23:02.9

Points :

Ecart : 40:32.8

361

MONNIER HERVE

690

41/M4

LCN11704196

1972

CN PAYS ROCH

2h23:12.7

40:42.6

Clt : 361

Nom Prénom : MONNIER HERVE

Dos : 690

Clt/Cat : 41/M4

Code : LCN11704196

An : 1972

Com :

Club : CN PAYS ROCH

Temps : 2h23:12.7

Points :

Ecart : 40:42.6

361

ROCH PATRICK

1690

41/M4

TIC620300720

1969

2h23:12.7

40:42.6

Clt : 361

Nom Prénom : ROCH PATRICK

Dos : 1690

Clt/Cat : 41/M4

Code : TIC620300720

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 2h23:12.7

Points :

Ecart : 40:42.6

363

ROLAND ADRIEN

398

93/SEN

LCN11700237

1990

2h23:27.6

40:57.5

Clt : 363

Nom Prénom : ROLAND ADRIEN

Dos : 398

Clt/Cat : 93/SEN

Code : LCN11700237

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 2h23:27.6

Points :

Ecart : 40:57.5

363

PIRAT ALEXANDRE

1398

55/M1

TIC620300284

1987

2h23:27.6

40:57.5

Clt : 363

Nom Prénom : PIRAT ALEXANDRE

Dos : 1398

Clt/Cat : 55/M1

Code : TIC620300284

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 2h23:27.6

Points :

Ecart : 40:57.5

365

PONCET THIERRY

451

13/M6

LCN11692443

1961

SKI CLUB BEL

2h23:48.6

41:18.5

Clt : 365

Nom Prénom : PONCET THIERRY

Dos : 451

Clt/Cat : 13/M6

Code : LCN11692443

An : 1961

Com :

Club : SKI CLUB BEL

Temps : 2h23:48.6

Points :

Ecart : 41:18.5

365

PERRIER BRUNO

1451

34/M5

LCN11692448

1966

SKI CLUB BEL

2h23:48.6

41:18.5

Clt : 365

Nom Prénom : PERRIER BRUNO

Dos : 1451

Clt/Cat : 34/M5

Code : LCN11692448

An : 1966

Com :

Club : SKI CLUB BEL

Temps : 2h23:48.6

Points :

Ecart : 41:18.5

367

LOCATELLI NICOLAS

469

56/M1

TIC620300384

1987

2h23:58.9

41:28.8

Clt : 367

Nom Prénom : LOCATELLI NICOLAS

Dos : 469

Clt/Cat : 56/M1

Code : TIC620300384

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 2h23:58.9

Points :

Ecart : 41:28.8

367

PARNET GEORGES ALEXAND

1469

56/M1

TIC620300385

1987

2h23:58.9

41:28.8

Clt : 367

Nom Prénom : PARNET GEORGES ALEXAND

Dos : 1469

Clt/Cat : 56/M1

Code : TIC620300385

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 2h23:58.9

Points :

Ecart : 41:28.8

369

BOTTON JORIS

707

94/SEN

LCN11693660

1988

SKI CLUB DES

2h24:18.1

41:47.9

Clt : 369

Nom Prénom : BOTTON JORIS

Dos : 707

Clt/Cat : 94/SEN

Code : LCN11693660

An : 1988

Com :

Club : SKI CLUB DES

Temps : 2h24:18.1

Points :

Ecart : 41:47.9

369

TYRODE ETIENNE

1707

94/SEN

TIC620300745

1988

2h24:18.1

41:47.9

Clt : 369

Nom Prénom : TYRODE ETIENNE

Dos : 1707

Clt/Cat : 94/SEN

Code : TIC620300745

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 2h24:18.1

Points :

Ecart : 41:47.9

371

LACHAMBRE ALBAN

457

69/M3

TIC620300366

1977

2h24:32.3

42:02.2

Clt : 371

Nom Prénom : LACHAMBRE ALBAN

Dos : 457

Clt/Cat : 69/M3

Code : TIC620300366

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 2h24:32.3

Points :

Ecart : 42:02.2

371

LAFFITTE MATTHIEU

1457

58/M1

TIC620300367

1984

2h24:32.3

42:02.2

Clt : 371

Nom Prénom : LAFFITTE MATTHIEU

Dos : 1457

Clt/Cat : 58/M1

Code : TIC620300367

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 2h24:32.3

Points :

Ecart : 42:02.2

373

LALOY PIERRE MARIE

369

43/M4

FFS2688255

1971

MJ

OYE-PALLET

2h24:59.1

42:29.0

Clt : 373

Nom Prénom : LALOY PIERRE MARIE

Dos : 369

Clt/Cat : 43/M4

Code : FFS2688255

An : 1971

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 2h24:59.1

Points :

Ecart : 42:29.0

373

VIENNET VINCENT

1369

43/M4

LCN11690661

1969

CSR PONTARLI

2h24:59.1

42:29.0

Clt : 373

Nom Prénom : VIENNET VINCENT

Dos : 1369

Clt/Cat : 43/M4

Code : LCN11690661

An : 1969

Com :

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h24:59.1

Points :

Ecart : 42:29.0

375

GRENIER BOLEY ARTHUR

108

96/SEN

TIC620300029

1996

2h25:09.7

42:39.5

Clt : 375

Nom Prénom : GRENIER BOLEY ARTHUR

Dos : 108

Clt/Cat : 96/SEN

Code : TIC620300029

An : 1996

Com :

Club :

Temps : 2h25:09.7

Points :

Ecart : 42:39.5

375

GRENIER BOLEY EDOUARD

1108

96/SEN

TIC620300030

1993

2h25:09.7

42:39.5

Clt : 375

Nom Prénom : GRENIER BOLEY EDOUARD

Dos : 1108

Clt/Cat : 96/SEN

Code : TIC620300030

An : 1993

Com :

Club :

Temps : 2h25:09.7

Points :

Ecart : 42:39.5

377

JACQUIN ARNAUD

472

98/SEN

TIC620300388

1991

TEAM INTERSP

2h25:11.7

42:41.5

Clt : 377

Nom Prénom : JACQUIN ARNAUD

Dos : 472

Clt/Cat : 98/SEN

Code : TIC620300388

An : 1991

Com :

Club : TEAM INTERSP

Temps : 2h25:11.7

Points :

Ecart : 42:41.5

377

MARCEAU ANTOINE

1472

98/SEN

TIC620300389

1991

2h25:11.7

42:41.5

Clt : 377

Nom Prénom : MARCEAU ANTOINE

Dos : 1472

Clt/Cat : 98/SEN

Code : TIC620300389

An : 1991

Com :

Club :

Temps : 2h25:11.7

Points :

Ecart : 42:41.5

379

GOGUILLOT THOMAS

712

59/M1

FFS2673384

1984

MJ

SC FRASNE DR

2h25:31.4

43:01.3

Clt : 379

Nom Prénom : GOGUILLOT THOMAS

Dos : 712

Clt/Cat : 59/M1

Code : FFS2673384

An : 1984

Com : MJ

Club : SC FRASNE DR

Temps : 2h25:31.4

Points :

Ecart : 43:01.3

379

RIMAUD JEAN MARC

1712

100/SEN

TIC620300752

1991

CNP TRIATHLO

2h25:31.4

43:01.3

Clt : 379

Nom Prénom : RIMAUD JEAN MARC

Dos : 1712

Clt/Cat : 100/SEN

Code : TIC620300752

An : 1991

Com :

Club : CNP TRIATHLO

Temps : 2h25:31.4

Points :

Ecart : 43:01.3

381

PATOZ SEBASTIEN

673

54/M2

TIC620300692

1980

2h25:31.9

43:01.8

Clt : 381

Nom Prénom : PATOZ SEBASTIEN

Dos : 673

Clt/Cat : 54/M2

Code : TIC620300692

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 2h25:31.9

Points :

Ecart : 43:01.8

381

VIENNET JULIEN

1673

54/M2

TIC620300693

1982

2h25:31.9

43:01.8

Clt : 381

Nom Prénom : VIENNET JULIEN

Dos : 1673

Clt/Cat : 54/M2

Code : TIC620300693

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 2h25:31.9

Points :

Ecart : 43:01.8

383

REMONNAY MAXIME

1228

56/M2

FFS2687274

1979

MJ

VAL MORTEAU

2h25:38.1

43:08.0

Clt : 383

Nom Prénom : REMONNAY MAXIME

Dos : 1228

Clt/Cat : 56/M2

Code : FFS2687274

An : 1979

Com : MJ

Club : VAL MORTEAU

Temps : 2h25:38.1

Points :

Ecart : 43:08.0

384

BERTHET LAURENT

425

45/M4

TIC620300319

1970

2h25:44.8

43:14.7

Clt : 384

Nom Prénom : BERTHET LAURENT

Dos : 425

Clt/Cat : 45/M4

Code : TIC620300319

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h25:44.8

Points :

Ecart : 43:14.7

384

BERTHET CLEMENT

1425

101/SEN

TIC620300853

1997

2h25:44.8

43:14.7

Clt : 384

Nom Prénom : BERTHET CLEMENT

Dos : 1425

Clt/Cat : 101/SEN

Code : TIC620300853

An : 1997

Com :

Club :

Temps : 2h25:44.8

Points :

Ecart : 43:14.7

386

ROUGIER STEPHANE

124

46/M4

FFS2301570

1970

AU

CLERMONT SN

2h25:50.7

43:20.6

Clt : 386

Nom Prénom : ROUGIER STEPHANE

Dos : 124

Clt/Cat : 46/M4

Code : FFS2301570

An : 1970

Com : AU

Club : CLERMONT SN

Temps : 2h25:50.7

Points :

Ecart : 43:20.6

386

BRASSINE GUY

1124

14/M6

FFS2301748

1959

AU

PLOMB CANTAL

2h25:50.7

43:20.6

Clt : 386

Nom Prénom : BRASSINE GUY

Dos : 1124

Clt/Cat : 14/M6

Code : FFS2301748

An : 1959

Com : AU

Club : PLOMB CANTAL

Temps : 2h25:50.7

Points :

Ecart : 43:20.6

388

BOULARD GAETAN

220

57/M2

LCN11701167

1982

VALTRONIC

2h25:54.0

43:23.8

Clt : 388

Nom Prénom : BOULARD GAETAN

Dos : 220

Clt/Cat : 57/M2

Code : LCN11701167

An : 1982

Com :

Club : VALTRONIC

Temps : 2h25:54.0

Points :

Ecart : 43:23.8

388

ORHAN JEAN BAPTISTE

1220

57/M2

TIC620300116

1980

2h25:54.0

43:23.8

Clt : 388

Nom Prénom : ORHAN JEAN BAPTISTE

Dos : 1220

Clt/Cat : 57/M2

Code : TIC620300116

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 2h25:54.0

Points :

Ecart : 43:23.8

390

CLAUDE LUDOVIC

664

70/M3

LCN11738414

1977

DSA PONTARLI

2h25:54.6

43:24.5

Clt : 390

Nom Prénom : CLAUDE LUDOVIC

Dos : 664

Clt/Cat : 70/M3

Code : LCN11738414

An : 1977

Com :

Club : DSA PONTARLI

Temps : 2h25:54.6

Points :

Ecart : 43:24.5

390

BATLOGG CHRISTIAN

1664

70/M3

TIC620300681

1973

2h25:54.6

43:24.5

Clt : 390

Nom Prénom : BATLOGG CHRISTIAN

Dos : 1664

Clt/Cat : 70/M3

Code : TIC620300681

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 2h25:54.6

Points :

Ecart : 43:24.5

392

BLAISE PIERRE

448

60/M1

LCN11706125

1987

SKI CLUB VAL

2h25:56.2

43:26.1

Clt : 392

Nom Prénom : BLAISE PIERRE

Dos : 448

Clt/Cat : 60/M1

Code : LCN11706125

An : 1987

Com :

Club : SKI CLUB VAL

Temps : 2h25:56.2

Points :

Ecart : 43:26.1

392

CHARLET EMMANUEL

1448

47/M4

TIC620300354

1972

2h25:56.2

43:26.1

Clt : 392

Nom Prénom : CHARLET EMMANUEL

Dos : 1448

Clt/Cat : 47/M4

Code : TIC620300354

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 2h25:56.2

Points :

Ecart : 43:26.1

394

BILLOD DOMINIQUE

401

72/M3

TIC620300286

1975

LES COMTOIS

2h25:59.8

43:29.7

Clt : 394

Nom Prénom : BILLOD DOMINIQUE

Dos : 401

Clt/Cat : 72/M3

Code : TIC620300286

An : 1975

Com :

Club : LES COMTOIS

Temps : 2h25:59.8

Points :

Ecart : 43:29.7

394

ROLLET DAVID

1401

72/M3

TIC620300287

1976

2h25:59.8

43:29.7

Clt : 394

Nom Prénom : ROLLET DAVID

Dos : 1401

Clt/Cat : 72/M3

Code : TIC620300287

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 2h25:59.8

Points :

Ecart : 43:29.7

396

GRENIER STEPHANE

371

74/M3

FFS2276765

1974

MJ

PREMANON SC

2h26:00.9

43:30.7

Clt : 396

Nom Prénom : GRENIER STEPHANE

Dos : 371

Clt/Cat : 74/M3

Code : FFS2276765

An : 1974

Com : MJ

Club : PREMANON SC

Temps : 2h26:00.9

Points :

Ecart : 43:30.7

396

HANKE KLAUS

1371

48/M4

FFS2657258

1968

MJ

PREMANON SC

2h26:00.9

43:30.7

Clt : 396

Nom Prénom : HANKE KLAUS

Dos : 1371

Clt/Cat : 48/M4

Code : FFS2657258

An : 1968

Com : MJ

Club : PREMANON SC

Temps : 2h26:00.9

Points :

Ecart : 43:30.7

398

CARLIER FLORENT

399

75/M3

LCN11694830

1974

SCVM

2h26:02.6

43:32.5

Clt : 398

Nom Prénom : CARLIER FLORENT

Dos : 399

Clt/Cat : 75/M3

Code : LCN11694830

An : 1974

Com :

Club : SCVM

Temps : 2h26:02.6

Points :

Ecart : 43:32.5

398

GUILLOT CYRILLE

1399

75/M3

TIC620300285

1976

SKI COB MORT

2h26:02.6

43:32.5

Clt : 398

Nom Prénom : GUILLOT CYRILLE

Dos : 1399

Clt/Cat : 75/M3

Code : TIC620300285

An : 1976

Com :

Club : SKI COB MORT

Temps : 2h26:02.6

Points :

Ecart : 43:32.5

400

COURDIER ALBAN

378

49/M4

TIC620300267

1970

2h26:19.0

43:48.9

Clt : 400

Nom Prénom : COURDIER ALBAN

Dos : 378

Clt/Cat : 49/M4

Code : TIC620300267

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h26:19.0

Points :

Ecart : 43:48.9

400

SAILLARD YVES

1378

15/M6

TIC620300268

1958

2h26:19.0

43:48.9

Clt : 400

Nom Prénom : SAILLARD YVES

Dos : 1378

Clt/Cat : 15/M6

Code : TIC620300268

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 2h26:19.0

Points :

Ecart : 43:48.9

402

BERGER NICOLAS

693

59/M2

TIC620300725

1982

TEAM VELORUN

2h26:27.9

43:57.7

Clt : 402

Nom Prénom : BERGER NICOLAS

Dos : 693

Clt/Cat : 59/M2

Code : TIC620300725

An : 1982

Com :

Club : TEAM VELORUN

Temps : 2h26:27.9

Points :

Ecart : 43:57.7

402

DECOL RAPHAEL

1693

4/U20

TIC620300726

1999

TEAM VELORUN

2h26:27.9

43:57.7

Clt : 402

Nom Prénom : DECOL RAPHAEL

Dos : 1693

Clt/Cat : 4/U20

Code : TIC620300726

An : 1999

Com :

Club : TEAM VELORUN

Temps : 2h26:27.9

Points :

Ecart : 43:57.7

404

DELACROIX ANTOINE

703

61/M1

FFS2227744

1985

MJ

CSR PONTARLI

2h26:28.2

43:58.1

Clt : 404

Nom Prénom : DELACROIX ANTOINE

Dos : 703

Clt/Cat : 61/M1

Code : FFS2227744

An : 1985

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h26:28.2

Points :

Ecart : 43:58.1

404

CAMBRAY ETIENNE

1703

61/M1

TIC620300740

1987

2h26:28.2

43:58.1

Clt : 404

Nom Prénom : CAMBRAY ETIENNE

Dos : 1703

Clt/Cat : 61/M1

Code : TIC620300740

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 2h26:28.2

Points :

Ecart : 43:58.1

406

MICHELIN NICOLAS

407

63/M1

TIC620300296

1986

2h26:30.3

44:00.1

Clt : 406

Nom Prénom : MICHELIN NICOLAS

Dos : 407

Clt/Cat : 63/M1

Code : TIC620300296

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 2h26:30.3

Points :

Ecart : 44:00.1

406

POMORSKI LUCAS

1407

63/M1

TIC620300297

1986

2h26:30.3

44:00.1

Clt : 406

Nom Prénom : POMORSKI LUCAS

Dos : 1407

Clt/Cat : 63/M1

Code : TIC620300297

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 2h26:30.3

Points :

Ecart : 44:00.1

408

MARMIER ALEX

158

5/U20

TIC620300059

1998

SKI CLUB FRA

2h26:43.2

44:13.0

Clt : 408

Nom Prénom : MARMIER ALEX

Dos : 158

Clt/Cat : 5/U20

Code : TIC620300059

An : 1998

Com :

Club : SKI CLUB FRA

Temps : 2h26:43.2

Points :

Ecart : 44:13.0

408

MARMIER DOMINIQUE

1158

16/M6

TIC620300060

1959

FRASNE DRUGE

2h26:43.2

44:13.0

Clt : 408

Nom Prénom : MARMIER DOMINIQUE

Dos : 1158

Clt/Cat : 16/M6

Code : TIC620300060

An : 1959

Com :

Club : FRASNE DRUGE

Temps : 2h26:43.2

Points :

Ecart : 44:13.0

410

DREZET FLORIMOND

361

102/SEN

TIC620300256

1991

2h26:46.4

44:16.2

Clt : 410

Nom Prénom : DREZET FLORIMOND

Dos : 361

Clt/Cat : 102/SEN

Code : TIC620300256

An : 1991

Com :

Club :

Temps : 2h26:46.4

Points :

Ecart : 44:16.2

410

DREZET PHILIPPE

1361

17/M6

TIC620300257

1959

2h26:46.4

44:16.2

Clt : 410

Nom Prénom : DREZET PHILIPPE

Dos : 1361

Clt/Cat : 17/M6

Code : TIC620300257

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 2h26:46.4

Points :

Ecart : 44:16.2

412

BOUILLET JEAN YVES

698

35/M5

TIC620300733

1967

2h26:48.5

44:18.4

Clt : 412

Nom Prénom : BOUILLET JEAN YVES

Dos : 698

Clt/Cat : 35/M5

Code : TIC620300733

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 2h26:48.5

Points :

Ecart : 44:18.4

412

BRUNET RAPHAEL

1698

35/M5

TIC620300734

1967

2h26:48.5

44:18.4

Clt : 412

Nom Prénom : BRUNET RAPHAEL

Dos : 1698

Clt/Cat : 35/M5

Code : TIC620300734

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 2h26:48.5

Points :

Ecart : 44:18.4

414

CHABOD BENOIT

340

77/M3

TIC620300239

1976

2h27:01.7

44:31.5

Clt : 414

Nom Prénom : CHABOD BENOIT

Dos : 340

Clt/Cat : 77/M3

Code : TIC620300239

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 2h27:01.7

Points :

Ecart : 44:31.5

414

LOPES VICTOR

1340

77/M3

TIC620300240

1975

2h27:01.7

44:31.5

Clt : 414

Nom Prénom : LOPES VICTOR

Dos : 1340

Clt/Cat : 77/M3

Code : TIC620300240

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 2h27:01.7

Points :

Ecart : 44:31.5

416

ROUSSEL ALBAN

1246

79/M3

LCN11693874

1976

MONTFLOVIN

2h27:01.9

44:31.8

Clt : 416

Nom Prénom : ROUSSEL ALBAN

Dos : 1246

Clt/Cat : 79/M3

Code : LCN11693874

An : 1976

Com :

Club : MONTFLOVIN

Temps : 2h27:01.9

Points :

Ecart : 44:31.8

417

PARIS ANTHONY

666

103/SEN

TIC620300845

1994

2h27:07.4

44:37.3

Clt : 417

Nom Prénom : PARIS ANTHONY

Dos : 666

Clt/Cat : 103/SEN

Code : TIC620300845

An : 1994

Com :

Club :

Temps : 2h27:07.4

Points :

Ecart : 44:37.3

417

SAILLARD PIERRICK

1666

103/SEN

TIC620300848

1994

2h27:07.4

44:37.3

Clt : 417

Nom Prénom : SAILLARD PIERRICK

Dos : 1666

Clt/Cat : 103/SEN

Code : TIC620300848

An : 1994

Com :

Club :

Temps : 2h27:07.4

Points :

Ecart : 44:37.3

419

ROBBE VINCENT

484

50/M4

LCN11699438

1970

ASOP

2h27:10.5

44:40.4

Clt : 419

Nom Prénom : ROBBE VINCENT

Dos : 484

Clt/Cat : 50/M4

Code : LCN11699438

An : 1970

Com :

Club : ASOP

Temps : 2h27:10.5

Points :

Ecart : 44:40.4

419

PHILIPPOTEAUX JEREMY

1484

60/M2

TIC620300402

1978

2h27:10.5

44:40.4

Clt : 419

Nom Prénom : PHILIPPOTEAUX JEREMY

Dos : 1484

Clt/Cat : 60/M2

Code : TIC620300402

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 2h27:10.5

Points :

Ecart : 44:40.4

421

CORDIER BRUNO

359

51/M4

LCN11728769

1972

SKI CLUB HAU

2h27:12.0

44:41.9

Clt : 421

Nom Prénom : CORDIER BRUNO

Dos : 359

Clt/Cat : 51/M4

Code : LCN11728769

An : 1972

Com :

Club : SKI CLUB HAU

Temps : 2h27:12.0

Points :

Ecart : 44:41.9

421

VACELET FRANCOIS

1359

80/M3

TIC620300254

1974

2h27:12.0

44:41.9

Clt : 421

Nom Prénom : VACELET FRANCOIS

Dos : 1359

Clt/Cat : 80/M3

Code : TIC620300254

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 2h27:12.0

Points :

Ecart : 44:41.9

423

COSTE ROMAIN

445

61/M2

FFS2660974

1979

MB

CNG

2h27:14.9

44:44.7

Clt : 423

Nom Prénom : COSTE ROMAIN

Dos : 445

Clt/Cat : 61/M2

Code : FFS2660974

An : 1979

Com : MB

Club : CNG

Temps : 2h27:14.9

Points :

Ecart : 44:44.7

423

SANCHEZ MARTORELL JORDI

1445

61/M2

FFS2665401

1979

MB

CNG

2h27:14.9

44:44.7

Clt : 423

Nom Prénom : SANCHEZ MARTORELL JORDI

Dos : 1445

Clt/Cat : 61/M2

Code : FFS2665401

An : 1979

Com : MB

Club : CNG

Temps : 2h27:14.9

Points :

Ecart : 44:44.7

425

JEAN PROST VINCENT

437

105/SEN

TIC620300337

1994

2h27:24.6

44:54.5

Clt : 425

Nom Prénom : JEAN PROST VINCENT

Dos : 437

Clt/Cat : 105/SEN

Code : TIC620300337

An : 1994

Com :

Club :

Temps : 2h27:24.6

Points :

Ecart : 44:54.5

425

VUILLET MARC

1437

105/SEN

TIC620300338

1994

2h27:24.6

44:54.5

Clt : 425

Nom Prénom : VUILLET MARC

Dos : 1437

Clt/Cat : 105/SEN

Code : TIC620300338

An : 1994

Com :

Club :

Temps : 2h27:24.6

Points :

Ecart : 44:54.5

427

ROBERT CYRILLE

392

52/M4

TIC620300279

1971

2h27:32.6

45:02.5

Clt : 427

Nom Prénom : ROBERT CYRILLE

Dos : 392

Clt/Cat : 52/M4

Code : TIC620300279

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 2h27:32.6

Points :

Ecart : 45:02.5

427

VERAIN BRUOT FRANCOIS

1392

65/M1

TIC620300280

1984

2h27:32.6

45:02.5

Clt : 427

Nom Prénom : VERAIN BRUOT FRANCOIS

Dos : 1392

Clt/Cat : 65/M1

Code : TIC620300280

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 2h27:32.6

Points :

Ecart : 45:02.5

429

PAILLOUX OLIVIER

396

53/M4

FFS2611138

1968

MJ

OYE-PALLET

2h27:33.0

45:02.9

Clt : 429

Nom Prénom : PAILLOUX OLIVIER

Dos : 396

Clt/Cat : 53/M4

Code : FFS2611138

An : 1968

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 2h27:33.0

Points :

Ecart : 45:02.9

429

PIDOUX LUDOVIC

1396

53/M4

TIC620300283

1970

2h27:33.0

45:02.9

Clt : 429

Nom Prénom : PIDOUX LUDOVIC

Dos : 1396

Clt/Cat : 53/M4

Code : TIC620300283

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h27:33.0

Points :

Ecart : 45:02.9

431

GIROD ALAIN

395

37/M5

FFS2672164

1964

MJ

CSR PONTARLI

2h27:38.2

45:08.0

Clt : 431

Nom Prénom : GIROD ALAIN

Dos : 395

Clt/Cat : 37/M5

Code : FFS2672164

An : 1964

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h27:38.2

Points :

Ecart : 45:08.0

431

SIMON PHILIPPE

1395

37/M5

FFS2682892

1964

MJ

CSR PONTARLI

2h27:38.2

45:08.0

Clt : 431

Nom Prénom : SIMON PHILIPPE

Dos : 1395

Clt/Cat : 37/M5

Code : FFS2682892

An : 1964

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h27:38.2

Points :

Ecart : 45:08.0

433

THIEBAULT ROBIN

374

107/SEN

FFS2692234

1995

MJ

HT JURA SKI

2h27:41.3

45:11.2

Clt : 433

Nom Prénom : THIEBAULT ROBIN

Dos : 374

Clt/Cat : 107/SEN

Code : FFS2692234

An : 1995

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 2h27:41.3

Points :

Ecart : 45:11.2

433

THIEBAULT JEAN-MARC

1374

39/M5

LCN11690749

1963

HAUT JURA SK

2h27:41.3

45:11.2

Clt : 433

Nom Prénom : THIEBAULT JEAN-MARC

Dos : 1374

Clt/Cat : 39/M5

Code : LCN11690749

An : 1963

Com :

Club : HAUT JURA SK

Temps : 2h27:41.3

Points :

Ecart : 45:11.2

435

BASSIN NICOLAS

160

108/SEN

TIC620300063

1990

2h27:44.3

45:14.2

Clt : 435

Nom Prénom : BASSIN NICOLAS

Dos : 160

Clt/Cat : 108/SEN

Code : TIC620300063

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 2h27:44.3

Points :

Ecart : 45:14.2

435

DAVID JEREMIE

1160

108/SEN

TIC620300064

1990

RANDO RUNNIN

2h27:44.3

45:14.2

Clt : 435

Nom Prénom : DAVID JEREMIE

Dos : 1160

Clt/Cat : 108/SEN

Code : TIC620300064

An : 1990

Com :

Club : RANDO RUNNIN

Temps : 2h27:44.3

Points :

Ecart : 45:14.2

437

POIROT XAVIER

226

63/M2

FFS1400006

1980

MV

SC RANSPACH

2h27:54.5

45:24.4

Clt : 437

Nom Prénom : POIROT XAVIER

Dos : 226

Clt/Cat : 63/M2

Code : FFS1400006

An : 1980

Com : MV

Club : SC RANSPACH

Temps : 2h27:54.5

Points :

Ecart : 45:24.4

438

GOY FRANCK

1496

55/M4

LCN11696139

1971

SKI CLUB FRA

2h27:55.2

45:25.1

Clt : 438

Nom Prénom : GOY FRANCK

Dos : 1496

Clt/Cat : 55/M4

Code : LCN11696139

An : 1971

Com :

Club : SKI CLUB FRA

Temps : 2h27:55.2

Points :

Ecart : 45:25.1

439

LAMY GUILLAUME

354

110/SEN

FFS2660471

1994

SA

SC PEISEY VA

2h27:57.1

45:27.0

Clt : 439

Nom Prénom : LAMY GUILLAUME

Dos : 354

Clt/Cat : 110/SEN

Code : FFS2660471

An : 1994

Com : SA

Club : SC PEISEY VA

Temps : 2h27:57.1

Points :

Ecart : 45:27.0

439

LAMY JEAN CLAUDE

1354

6/M7

TIC620300248

1957

2h27:57.1

45:27.0

Clt : 439

Nom Prénom : LAMY JEAN CLAUDE

Dos : 1354

Clt/Cat : 6/M7

Code : TIC620300248

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 2h27:57.1

Points :

Ecart : 45:27.0

441

BARACCHINI FIORI THOMAS

236

66/M1

FFS729755

1984

MJ

SC SAMM

2h28:09.3

45:39.2

Clt : 441

Nom Prénom : BARACCHINI FIORI THOMAS

Dos : 236

Clt/Cat : 66/M1

Code : FFS729755

An : 1984

Com : MJ

Club : SC SAMM

Temps : 2h28:09.3

Points :

Ecart : 45:39.2

442

ROLAND CHRISTOPHE

695

56/M4

FFS2176088

1970

MJ

VAL MORTEAU

2h28:24.5

45:54.4

Clt : 442

Nom Prénom : ROLAND CHRISTOPHE

Dos : 695

Clt/Cat : 56/M4

Code : FFS2176088

An : 1970

Com : MJ

Club : VAL MORTEAU

Temps : 2h28:24.5

Points :

Ecart : 45:54.4

442

MEUTERLOS STEPHANE

1695

81/M3

LCN11694683

1973

CN PONTARLIE

2h28:24.5

45:54.4

Clt : 442

Nom Prénom : MEUTERLOS STEPHANE

Dos : 1695

Clt/Cat : 81/M3

Code : LCN11694683

An : 1973

Com :

Club : CN PONTARLIE

Temps : 2h28:24.5

Points :

Ecart : 45:54.4

444

DUSSOUILLEZ YANN

439

64/M2

LCN11695629

1981

SCP NOZEROY

2h28:26.1

45:56.0

Clt : 444

Nom Prénom : DUSSOUILLEZ YANN

Dos : 439

Clt/Cat : 64/M2

Code : LCN11695629

An : 1981

Com :

Club : SCP NOZEROY

Temps : 2h28:26.1

Points :

Ecart : 45:56.0

444

BAUD MATHIEU

1439

64/M2

TIC620300341

1982

2h28:26.1

45:56.0

Clt : 444

Nom Prénom : BAUD MATHIEU

Dos : 1439

Clt/Cat : 64/M2

Code : TIC620300341

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 2h28:26.1

Points :

Ecart : 45:56.0

446

TRONCIN RAPHAEL

430

82/M3

LCN11737921

1975

CLUB FFS

2h28:31.1

46:01.0

Clt : 446

Nom Prénom : TRONCIN RAPHAEL

Dos : 430

Clt/Cat : 82/M3

Code : LCN11737921

An : 1975

Com :

Club : CLUB FFS

Temps : 2h28:31.1

Points :

Ecart : 46:01.0

446

CHOULET LAURENT

1430

57/M4

TIC620300325

1969

2h28:31.1

46:01.0

Clt : 446

Nom Prénom : CHOULET LAURENT

Dos : 1430

Clt/Cat : 57/M4

Code : TIC620300325

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 2h28:31.1

Points :

Ecart : 46:01.0

448

BARBASSO ALAIN

699

40/M5

LCN11732007

1963

SKI CLUB SAI

2h28:36.4

46:06.3

Clt : 448

Nom Prénom : BARBASSO ALAIN

Dos : 699

Clt/Cat : 40/M5

Code : LCN11732007

An : 1963

Com :

Club : SKI CLUB SAI

Temps : 2h28:36.4

Points :

Ecart : 46:06.3

448

PERROT MARC

1699

83/M3

TIC620300735

1975

CLUB OMNISPO

2h28:36.4

46:06.3

Clt : 448

Nom Prénom : PERROT MARC

Dos : 1699

Clt/Cat : 83/M3

Code : TIC620300735

An : 1975

Com :

Club : CLUB OMNISPO

Temps : 2h28:36.4

Points :

Ecart : 46:06.3

450

PERRET ANDRE

345

7/M7

FFS2178847

1957

MB

CS MEGEVE

2h28:39.3

46:09.2

Clt : 450

Nom Prénom : PERRET ANDRE

Dos : 345

Clt/Cat : 7/M7

Code : FFS2178847

An : 1957

Com : MB

Club : CS MEGEVE

Temps : 2h28:39.3

Points :

Ecart : 46:09.2

450

PERRET REMY

1345

111/SEN

TIC620300850

1989

REMY PERRET

2h28:39.3

46:09.2

Clt : 450

Nom Prénom : PERRET REMY

Dos : 1345

Clt/Cat : 111/SEN

Code : TIC620300850

An : 1989

Com :

Club : REMY PERRET

Temps : 2h28:39.3

Points :

Ecart : 46:09.2

452

DECHARRIERE OLIVIER

424

41/M5

TIC620300317

1963

2h28:41.8

46:11.7

Clt : 452

Nom Prénom : DECHARRIERE OLIVIER

Dos : 424

Clt/Cat : 41/M5

Code : TIC620300317

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 2h28:41.8

Points :

Ecart : 46:11.7

452

VASALLUCCI MARC

1424

18/M6

TIC620300318

1962

MARC VASALLU

2h28:41.8

46:11.7

Clt : 452

Nom Prénom : VASALLUCCI MARC

Dos : 1424

Clt/Cat : 18/M6

Code : TIC620300318

An : 1962

Com :

Club : MARC VASALLU

Temps : 2h28:41.8

Points :

Ecart : 46:11.7

454

STRAZZERI HUGO

357

67/M1

FFS2695266

1987

MJ

SC J.GESSIEN

2h28:42.9

46:12.7

Clt : 454

Nom Prénom : STRAZZERI HUGO

Dos : 357

Clt/Cat : 67/M1

Code : FFS2695266

An : 1987

Com : MJ

Club : SC J.GESSIEN

Temps : 2h28:42.9

Points :

Ecart : 46:12.7

454

JACQUEMET ETIENNE

1357

67/M1

LCN11736269

1987

GUC GRENOBLE

2h28:42.9

46:12.7

Clt : 454

Nom Prénom : JACQUEMET ETIENNE

Dos : 1357

Clt/Cat : 67/M1

Code : LCN11736269

An : 1987

Com :

Club : GUC GRENOBLE

Temps : 2h28:42.9

Points :

Ecart : 46:12.7

456

DUNAND RAPHAEL

336

58/M4

TIC620300237

1971

2h28:45.6

46:15.5

Clt : 456

Nom Prénom : DUNAND RAPHAEL

Dos : 336

Clt/Cat : 58/M4

Code : TIC620300237

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 2h28:45.6

Points :

Ecart : 46:15.5

456

REILLER BRUNO

1336

58/M4

TIC620300842

1970

2h28:45.6

46:15.5

Clt : 456

Nom Prénom : REILLER BRUNO

Dos : 1336

Clt/Cat : 58/M4

Code : TIC620300842

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h28:45.6

Points :

Ecart : 46:15.5

458

BRENNER ANDREW

440

66/M2

LCN11690970

1978

2h29:35.6

47:05.5

Clt : 458

Nom Prénom : BRENNER ANDREW

Dos : 440

Clt/Cat : 66/M2

Code : LCN11690970

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 2h29:35.6

Points :

Ecart : 47:05.5

458

LOISELEUX THOMAS

1440

60/M4

LCN11696971

1969

CLUB FFS

2h29:35.6

47:05.5

Clt : 458

Nom Prénom : LOISELEUX THOMAS

Dos : 1440

Clt/Cat : 60/M4

Code : LCN11696971

An : 1969

Com :

Club : CLUB FFS

Temps : 2h29:35.6

Points :

Ecart : 47:05.5

460

BRIFFOD THIERRY

467

42/M5

LCN11693058

1967

2h29:39.3

47:09.2

Clt : 460

Nom Prénom : BRIFFOD THIERRY

Dos : 467

Clt/Cat : 42/M5

Code : LCN11693058

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 2h29:39.3

Points :

Ecart : 47:09.2

460

SOULAGE FABIEN

1467

84/M3

LCN11694088

1976

FABIEN SOULA

2h29:39.3

47:09.2

Clt : 460

Nom Prénom : SOULAGE FABIEN

Dos : 1467

Clt/Cat : 84/M3

Code : LCN11694088

An : 1976

Com :

Club : FABIEN SOULA

Temps : 2h29:39.3

Points :

Ecart : 47:09.2

462

CHEVENNEMENT DAVID

460

67/M2

LCN11694686

1980

2h29:46.2

47:16.0

Clt : 462

Nom Prénom : CHEVENNEMENT DAVID

Dos : 460

Clt/Cat : 67/M2

Code : LCN11694686

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 2h29:46.2

Points :

Ecart : 47:16.0

462

CHABOD STEPHAN

1460

67/M2

TIC620300371

1979

2h29:46.2

47:16.0

Clt : 462

Nom Prénom : CHABOD STEPHAN

Dos : 1460

Clt/Cat : 67/M2

Code : TIC620300371

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 2h29:46.2

Points :

Ecart : 47:16.0

464

FAIVRE LAURENT

394

85/M3

FFS2677394

1975

MJ

SC LESFOURGS

2h30:00.1

47:30.0

Clt : 464

Nom Prénom : FAIVRE LAURENT

Dos : 394

Clt/Cat : 85/M3

Code : FFS2677394

An : 1975

Com : MJ

Club : SC LESFOURGS

Temps : 2h30:00.1

Points :

Ecart : 47:30.0

464

FAIVRE HERVE

1394

85/M3

LCN11696724

1977

ESS MONTBENO

2h30:00.1

47:30.0

Clt : 464

Nom Prénom : FAIVRE HERVE

Dos : 1394

Clt/Cat : 85/M3

Code : LCN11696724

An : 1977

Com :

Club : ESS MONTBENO

Temps : 2h30:00.1

Points :

Ecart : 47:30.0

466

GUILLOT MATTHIEU

705

69/M2

LCN11695923

1979

ES SAUGETTE

2h30:13.6

47:43.5

Clt : 466

Nom Prénom : GUILLOT MATTHIEU

Dos : 705

Clt/Cat : 69/M2

Code : LCN11695923

An : 1979

Com :

Club : ES SAUGETTE

Temps : 2h30:13.6

Points :

Ecart : 47:43.5

466

LAILY STEPHANE

1705

61/M4

TIC620300742

1972

A.C.T.BELFOR

2h30:13.6

47:43.5

Clt : 466

Nom Prénom : LAILY STEPHANE

Dos : 1705

Clt/Cat : 61/M4

Code : TIC620300742

An : 1972

Com :

Club : A.C.T.BELFOR

Temps : 2h30:13.6

Points :

Ecart : 47:43.5

468

EL KHADERY ZAKARIA

433

87/M3

TIC620300330

1977

2h30:16.9

47:46.7

Clt : 468

Nom Prénom : EL KHADERY ZAKARIA

Dos : 433

Clt/Cat : 87/M3

Code : TIC620300330

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 2h30:16.9

Points :

Ecart : 47:46.7

468

MYOTTE DUQUET MANUEL

1433

69/M1

TIC620300331

1985

HAUT-DOUBS

2h30:16.9

47:46.7

Clt : 468

Nom Prénom : MYOTTE DUQUET MANUEL

Dos : 1433

Clt/Cat : 69/M1

Code : TIC620300331

An : 1985

Com :

Club : HAUT-DOUBS

Temps : 2h30:16.9

Points :

Ecart : 47:46.7

470

MARGUET FLORIAN

476

88/M3

TIC620300391

1977

2h30:28.2

47:58.1

Clt : 470

Nom Prénom : MARGUET FLORIAN

Dos : 476

Clt/Cat : 88/M3

Code : TIC620300391

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 2h30:28.2

Points :

Ecart : 47:58.1

471

REYBIER JEAN LOUIS

724

89/M3

FFS2688268

1974

MJ

SC ST LUPICI

2h30:35.3

48:05.1

Clt : 471

Nom Prénom : REYBIER JEAN LOUIS

Dos : 724

Clt/Cat : 89/M3

Code : FFS2688268

An : 1974

Com : MJ

Club : SC ST LUPICI

Temps : 2h30:35.3

Points :

Ecart : 48:05.1

471

REYBIER JEAN MICHEL

1724

62/M4

TIC620300769

1970

2h30:35.3

48:05.1

Clt : 471

Nom Prénom : REYBIER JEAN MICHEL

Dos : 1724

Clt/Cat : 62/M4

Code : TIC620300769

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h30:35.3

Points :

Ecart : 48:05.1

473

FRANCON LAURENT

466

43/M5

FFS2242222

1967

MJ

SC BELLEGARD

2h30:44.8

48:14.7

Clt : 473

Nom Prénom : FRANCON LAURENT

Dos : 466

Clt/Cat : 43/M5

Code : FFS2242222

An : 1967

Com : MJ

Club : SC BELLEGARD

Temps : 2h30:44.8

Points :

Ecart : 48:14.7

473

RENAUD PATRICK

1466

8/M7

LCN11695453

1953

SKI CLUB BEL

2h30:44.8

48:14.7

Clt : 473

Nom Prénom : RENAUD PATRICK

Dos : 1466

Clt/Cat : 8/M7

Code : LCN11695453

An : 1953

Com :

Club : SKI CLUB BEL

Temps : 2h30:44.8

Points :

Ecart : 48:14.7

475

BLANC CLAUDE

233

9/M7

FFS793413

1954

MJ

HT JURA SKI

2h30:57.1

48:26.9

Clt : 475

Nom Prénom : BLANC CLAUDE

Dos : 233

Clt/Cat : 9/M7

Code : FFS793413

An : 1954

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 2h30:57.1

Points :

Ecart : 48:26.9

476

CARON DIDIER

388

63/M4

TIC620300274

1968

2h31:10.4

48:40.3

Clt : 476

Nom Prénom : CARON DIDIER

Dos : 388

Clt/Cat : 63/M4

Code : TIC620300274

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 2h31:10.4

Points :

Ecart : 48:40.3

476

PERRARD CHRISTOPHE

1388

63/M4

TIC620300275

1968

2h31:10.4

48:40.3

Clt : 476

Nom Prénom : PERRARD CHRISTOPHE

Dos : 1388

Clt/Cat : 63/M4

Code : TIC620300275

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 2h31:10.4

Points :

Ecart : 48:40.3

478

BELIARD BRUNO

682

10/M7

LCN11696992

1957

2h31:20.8

48:50.6

Clt : 478

Nom Prénom : BELIARD BRUNO

Dos : 682

Clt/Cat : 10/M7

Code : LCN11696992

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 2h31:20.8

Points :

Ecart : 48:50.6

478

BELIARD MATTHIEU

1682

70/M1

TIC620300706

1983

2h31:20.8

48:50.6

Clt : 478

Nom Prénom : BELIARD MATTHIEU

Dos : 1682

Clt/Cat : 70/M1

Code : TIC620300706

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 2h31:20.8

Points :

Ecart : 48:50.6

480

LOUVRIER MICHEL

416

19/M6

TIC620300305

1958

2h31:57.9

49:27.8

Clt : 480

Nom Prénom : LOUVRIER MICHEL

Dos : 416

Clt/Cat : 19/M6

Code : TIC620300305

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 2h31:57.9

Points :

Ecart : 49:27.8

480

OHRESSER CLEMENT

1416

112/SEN

TIC620300306

1988

2h31:57.9

49:27.8

Clt : 480

Nom Prénom : OHRESSER CLEMENT

Dos : 1416

Clt/Cat : 112/SEN

Code : TIC620300306

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 2h31:57.9

Points :

Ecart : 49:27.8

482

BOLE NICOLAS

710

70/M2

TIC620300750

1981

TEAM SPORTMI

2h31:59.2

49:29.1

Clt : 482

Nom Prénom : BOLE NICOLAS

Dos : 710

Clt/Cat : 70/M2

Code : TIC620300750

An : 1981

Com :

Club : TEAM SPORTMI

Temps : 2h31:59.2

Points :

Ecart : 49:29.1

482

MARGUET LAURENT

1710

71/M1

TIC620300751

1983

SPORTMIDABLE

2h31:59.2

49:29.1

Clt : 482

Nom Prénom : MARGUET LAURENT

Dos : 1710

Clt/Cat : 71/M1

Code : TIC620300751

An : 1983

Com :

Club : SPORTMIDABLE

Temps : 2h31:59.2

Points :

Ecart : 49:29.1

484

BOURGEOIS ROMAIN

347

90/M3

LCN11695445

1974

2h32:13.4

49:43.3

Clt : 484

Nom Prénom : BOURGEOIS ROMAIN

Dos : 347

Clt/Cat : 90/M3

Code : LCN11695445

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 2h32:13.4

Points :

Ecart : 49:43.3

484

ALBERTAZZI FABRICE

1347

72/M1

TIC620300243

1985

2h32:13.4

49:43.3

Clt : 484

Nom Prénom : ALBERTAZZI FABRICE

Dos : 1347

Clt/Cat : 72/M1

Code : TIC620300243

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 2h32:13.4

Points :

Ecart : 49:43.3

486

VAUCHIER PHILIPPE

1478

20/M6

TIC620300395

1962

2h32:32.3

50:02.2

Clt : 486

Nom Prénom : VAUCHIER PHILIPPE

Dos : 1478

Clt/Cat : 20/M6

Code : TIC620300395

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 2h32:32.3

Points :

Ecart : 50:02.2

487

DUCHANOY CLAUDE

339

1/M8

FFS1401131

1952

MV

AV CORNIMONT

2h32:32.8

50:02.7

Clt : 487

Nom Prénom : DUCHANOY CLAUDE

Dos : 339

Clt/Cat : 1/M8

Code : FFS1401131

An : 1952

Com : MV

Club : AV CORNIMONT

Temps : 2h32:32.8

Points :

Ecart : 50:02.7

487

VALDENAIRE DANIEL

1339

11/M7

FFS2188268

1955

MV

AV CORNIMONT

2h32:32.8

50:02.7

Clt : 487

Nom Prénom : VALDENAIRE DANIEL

Dos : 1339

Clt/Cat : 11/M7

Code : FFS2188268

An : 1955

Com : MV

Club : AV CORNIMONT

Temps : 2h32:32.8

Points :

Ecart : 50:02.7

489

JARMUZYNSKI MARC

201

113/SEN

TIC620300102

1990

CNP TRIATHLO

2h32:33.2

50:03.0

Clt : 489

Nom Prénom : JARMUZYNSKI MARC

Dos : 201

Clt/Cat : 113/SEN

Code : TIC620300102

An : 1990

Com :

Club : CNP TRIATHLO

Temps : 2h32:33.2

Points :

Ecart : 50:03.0

489

JOUHAM PIERRICK

1201

113/SEN

TIC620300103

1993

2h32:33.2

50:03.0

Clt : 489

Nom Prénom : JOUHAM PIERRICK

Dos : 1201

Clt/Cat : 113/SEN

Code : TIC620300103

An : 1993

Com :

Club :

Temps : 2h32:33.2

Points :

Ecart : 50:03.0

491

MAHIEU FRANCOIS

239

21/M6

FFS2632034

1962

MB

SALLANCHES

2h32:52.5

50:22.4

Clt : 491

Nom Prénom : MAHIEU FRANCOIS

Dos : 239

Clt/Cat : 21/M6

Code : FFS2632034

An : 1962

Com : MB

Club : SALLANCHES

Temps : 2h32:52.5

Points :

Ecart : 50:22.4

492

LETOUBLON JULIEN

400

71/M2

FFS2276653

1981

MJ

A.S MOUTHE

2h33:07.1

50:36.9

Clt : 492

Nom Prénom : LETOUBLON JULIEN

Dos : 400

Clt/Cat : 71/M2

Code : FFS2276653

An : 1981

Com : MJ

Club : A.S MOUTHE

Temps : 2h33:07.1

Points :

Ecart : 50:36.9

492

TIREFORD CLEMENT

1400

71/M2

FFS2618122

1978

MJ

SMBM/MORBIER

2h33:07.1

50:36.9

Clt : 492

Nom Prénom : TIREFORD CLEMENT

Dos : 1400

Clt/Cat : 71/M2

Code : FFS2618122

An : 1978

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 2h33:07.1

Points :

Ecart : 50:36.9

494

CHARDAIRE DAMIEN

456

65/M4

TIC620300364

1972

2h33:12.4

50:42.3

Clt : 494

Nom Prénom : CHARDAIRE DAMIEN

Dos : 456

Clt/Cat : 65/M4

Code : TIC620300364

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 2h33:12.4

Points :

Ecart : 50:42.3

494

WATRIN MATHIEU

1456

73/M1

TIC620300365

1983

2h33:12.4

50:42.3

Clt : 494

Nom Prénom : WATRIN MATHIEU

Dos : 1456

Clt/Cat : 73/M1

Code : TIC620300365

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 2h33:12.4

Points :

Ecart : 50:42.3

496

DURLET PIERRE

1480

73/M2

TIC620300398

1979

2h33:20.9

50:50.7

Clt : 496

Nom Prénom : DURLET PIERRE

Dos : 1480

Clt/Cat : 73/M2

Code : TIC620300398

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 2h33:20.9

Points :

Ecart : 50:50.7

497

GUICHARDOT LAURENT

468

2/M8

TIC620300382

1952

2h33:32.4

51:02.3

Clt : 497

Nom Prénom : GUICHARDOT LAURENT

Dos : 468

Clt/Cat : 2/M8

Code : TIC620300382

An : 1952

Com :

Club :

Temps : 2h33:32.4

Points :

Ecart : 51:02.3

497

GUICHARDOT VINCENT

1468

74/M2

TIC620300383

1982

2h33:32.4

51:02.3

Clt : 497

Nom Prénom : GUICHARDOT VINCENT

Dos : 1468

Clt/Cat : 74/M2

Code : TIC620300383

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 2h33:32.4

Points :

Ecart : 51:02.3

499

COLAU ALEXANDRE

377

44/M5

TIC620300265

1966

PIRANHAS_VOL

2h33:44.9

51:14.7

Clt : 499

Nom Prénom : COLAU ALEXANDRE

Dos : 377

Clt/Cat : 44/M5

Code : TIC620300265

An : 1966

Com :

Club : PIRANHAS_VOL

Temps : 2h33:44.9

Points :

Ecart : 51:14.7

499

GUENON PHILIPPE

1377

22/M6

TIC620300266

1960

PIRANHAS_VOL

2h33:44.9

51:14.7

Clt : 499

Nom Prénom : GUENON PHILIPPE

Dos : 1377

Clt/Cat : 22/M6

Code : TIC620300266

An : 1960

Com :

Club : PIRANHAS_VOL

Temps : 2h33:44.9

Points :

Ecart : 51:14.7

501

GUILLAUME SYLVAIN

346

66/M4

FFS790437

1968

MJ

SC MONT NOIR

2h34:10.7

51:40.6

Clt : 501

Nom Prénom : GUILLAUME SYLVAIN

Dos : 346

Clt/Cat : 66/M4

Code : FFS790437

An : 1968

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 2h34:10.7

Points :

Ecart : 51:40.6

501

CHOUFFE ALEXANDRE

1346

91/M3

TIC620300242

1974

SAPAUDIA

2h34:10.7

51:40.6

Clt : 501

Nom Prénom : CHOUFFE ALEXANDRE

Dos : 1346

Clt/Cat : 91/M3

Code : TIC620300242

An : 1974

Com :

Club : SAPAUDIA

Temps : 2h34:10.7

Points :

Ecart : 51:40.6

503

JEANGIRARD PHILIPPE

482

12/M7

LCN11735662

1956

2h34:15.5

51:45.4

Clt : 503

Nom Prénom : JEANGIRARD PHILIPPE

Dos : 482

Clt/Cat : 12/M7

Code : LCN11735662

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 2h34:15.5

Points :

Ecart : 51:45.4

504

BOUVARD JEAN PAUL

454

45/M5

TIC620300361

1965

2h34:33.6

52:03.5

Clt : 504

Nom Prénom : BOUVARD JEAN PAUL

Dos : 454

Clt/Cat : 45/M5

Code : TIC620300361

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 2h34:33.6

Points :

Ecart : 52:03.5

504

BRIAND DOMINIQUE

1454

13/M7

TIC620300362

1955

DOMINIQUE BR

2h34:33.6

52:03.5

Clt : 504

Nom Prénom : BRIAND DOMINIQUE

Dos : 1454

Clt/Cat : 13/M7

Code : TIC620300362

An : 1955

Com :

Club : DOMINIQUE BR

Temps : 2h34:33.6

Points :

Ecart : 52:03.5

506

LAFFAY ALAIN

358

3/M8

FFS733243

1950

MJ

SC J.GESSIEN

2h34:37.8

52:07.7

Clt : 506

Nom Prénom : LAFFAY ALAIN

Dos : 358

Clt/Cat : 3/M8

Code : FFS733243

An : 1950

Com : MJ

Club : SC J.GESSIEN

Temps : 2h34:37.8

Points :

Ecart : 52:07.7

506

FLOT BERNARD

1358

3/M8

TIC620300253

1952

BERNARD FLOT

2h34:37.8

52:07.7

Clt : 506

Nom Prénom : FLOT BERNARD

Dos : 1358

Clt/Cat : 3/M8

Code : TIC620300253

An : 1952

Com :

Club : BERNARD FLOT

Temps : 2h34:37.8

Points :

Ecart : 52:07.7

508

TREAND MARIUS

706

115/SEN

TIC620300743

1996

2h34:42.1

52:12.0

Clt : 508

Nom Prénom : TREAND MARIUS

Dos : 706

Clt/Cat : 115/SEN

Code : TIC620300743

An : 1996

Com :

Club :

Temps : 2h34:42.1

Points :

Ecart : 52:12.0

508

VUEZ DANY

1706

75/M2

TIC620300744

1982

2h34:42.1

52:12.0

Clt : 508

Nom Prénom : VUEZ DANY

Dos : 1706

Clt/Cat : 75/M2

Code : TIC620300744

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 2h34:42.1

Points :

Ecart : 52:12.0

510

LEPEULE PATRICK

408

23/M6

FFS791658

1958

MJ

SMBM/MORBIER

2h34:47.3

52:17.2

Clt : 510

Nom Prénom : LEPEULE PATRICK

Dos : 408

Clt/Cat : 23/M6

Code : FFS791658

An : 1958

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 2h34:47.3

Points :

Ecart : 52:17.2

510

GRILLET DOMINIQUE

1408

46/M5

LCN11720536

1964

2h34:47.3

52:17.2

Clt : 510

Nom Prénom : GRILLET DOMINIQUE

Dos : 1408

Clt/Cat : 46/M5

Code : LCN11720536

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 2h34:47.3

Points :

Ecart : 52:17.2

512

DELVAL FRANCK

367

92/M3

TIC620300259

1975

2h35:14.8

52:44.7

Clt : 512

Nom Prénom : DELVAL FRANCK

Dos : 367

Clt/Cat : 92/M3

Code : TIC620300259

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 2h35:14.8

Points :

Ecart : 52:44.7

512

REGNIER SEBASTIEN

1367

92/M3

TIC620300260

1975

2h35:14.8

52:44.7

Clt : 512

Nom Prénom : REGNIER SEBASTIEN