Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

CONCOURS ANNUEL DAMPRICHARD

CHARQUEMONT / COMBE SAINT PIERRE Hommes 20/01/18 FS FMJM0154
Jury de Compétition

Délégué Technique :
TICHIT PHILIPPE (MJ)

D.T Adjoint :

Dir. Epreuve :
PERROT AUDET VINCENT (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA COUPE

Distance :
8 km

Point Haut :

Point Bas :

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :
2014-49-1

Pénalité appliquée :

Coefficient :

Catégorie :
U16

Style :
C

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

MOURET BENOIT

41

1/U16

FFS2665749

2002

MJ

CSR PONTARLI

25:03.3

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : MOURET BENOIT

Dos : 41

Clt/Cat : 1/U16

Code : FFS2665749

An : 2002

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 25:03.3

Points :

Ecart : 00:00.0

2

MARTIN PIERRE

42

2/U16

FFS2677306

2002

MJ

VAL MORTEAU

25:18.9

00:15.6

Clt : 2

Nom Prénom : MARTIN PIERRE

Dos : 42

Clt/Cat : 2/U16

Code : FFS2677306

An : 2002

Com : MJ

Club : VAL MORTEAU

Temps : 25:18.9

Points :

Ecart : 00:15.6

3

BOURGON JULES

40

3/U16

FFS2682382

2003

MJ

SC VERRIERES

26:08.0

01:04.7

Clt : 3

Nom Prénom : BOURGON JULES

Dos : 40

Clt/Cat : 3/U16

Code : FFS2682382

An : 2003

Com : MJ

Club : SC VERRIERES

Temps : 26:08.0

Points :

Ecart : 01:04.7

4

BERROT MARTIN

38

4/U16

FFS2681916

2003

MJ

OYE-PALLET

27:08.5

02:05.2

Clt : 4

Nom Prénom : BERROT MARTIN

Dos : 38

Clt/Cat : 4/U16

Code : FFS2681916

An : 2003

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 27:08.5

Points :

Ecart : 02:05.2

5

VERDENET GASPARD

37

5/U16

FFS2681176

2003

MJ

OYE-PALLET

27:18.7

02:15.4

Clt : 5

Nom Prénom : VERDENET GASPARD

Dos : 37

Clt/Cat : 5/U16

Code : FFS2681176

An : 2003

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 27:18.7

Points :

Ecart : 02:15.4

6

GUINCHARD ESTEVAN

36

6/U16

FFS2673824

2002

MJ

ES SAUGETTE

27:26.4

02:23.1

Clt : 6

Nom Prénom : GUINCHARD ESTEVAN

Dos : 36

Clt/Cat : 6/U16

Code : FFS2673824

An : 2002

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 27:26.4

Points :

Ecart : 02:23.1

7

TYRODE JOSSE

39

7/U16

FFS2671811

2003

MJ

SC LESFOURGS

28:08.6

03:05.3

Clt : 7

Nom Prénom : TYRODE JOSSE

Dos : 39

Clt/Cat : 7/U16

Code : FFS2671811

An : 2003

Com : MJ

Club : SC LESFOURGS

Temps : 28:08.6

Points :

Ecart : 03:05.3

8

BAVEREL PIERRE

32

8/U16

FFS2676437

2003

MJ

ES SAUGETTE

28:47.2

03:43.9

Clt : 8

Nom Prénom : BAVEREL PIERRE

Dos : 32

Clt/Cat : 8/U16

Code : FFS2676437

An : 2003

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 28:47.2

Points :

Ecart : 03:43.9

9

PERROT AUDET NATHAN

35

9/U16

FFS2675649

2002

MJ

DAMPRICHARD

28:57.5

03:54.2

Clt : 9

Nom Prénom : PERROT AUDET NATHAN

Dos : 35

Clt/Cat : 9/U16

Code : FFS2675649

An : 2002

Com : MJ

Club : DAMPRICHARD

Temps : 28:57.5

Points :

Ecart : 03:54.2

10

THOUVEREZ MATHIS

34

10/U16

FFS2650643

2003

MJ

A.S MOUTHE

29:20.4

04:17.1

Clt : 10

Nom Prénom : THOUVEREZ MATHIS

Dos : 34

Clt/Cat : 10/U16

Code : FFS2650643

An : 2003

Com : MJ

Club : A.S MOUTHE

Temps : 29:20.4

Points :

Ecart : 04:17.1

11

FAIVRE ELIOTT

33

11/U16

FFS2676810

2003

MJ

ES SAUGETTE

32:40.8

07:37.5

Clt : 11

Nom Prénom : FAIVRE ELIOTT

Dos : 33

Clt/Cat : 11/U16

Code : FFS2676810

An : 2003

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 32:40.8

Points :

Ecart : 07:37.5