Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

CHALLENGE LUC COLIN

BUSSANG Dames 10/12/17 FS FMVF0014.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
ARNOULD LYDIE (MV)

D.T Adjoint :

Dir. Epreuve :
REMY GERARD (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ROCHELLOTE

Distance :
6 km

Point Haut :
991 m

Point Bas :
936 m

Montée Tot. :
148 m

Montée Max. :
55 m

Homologation :
2018-27-1

Pénalité appliquée :
72.3900

Coefficient :
800

Catégorie :
U18->SEN

Style :
C

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

ABEL CLARA

69

1/U18

FFS2655477

2001

MV

VAGNEY ROCHE

19:14.2

72.39

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : ABEL CLARA

Dos : 69

Clt/Cat : 1/U18

Code : FFS2655477

An : 2001

Com : MV

Club : VAGNEY ROCHE

Temps : 19:14.2

Points : 72.39

Ecart : 00:00.0

2

PIERRAT MARIE LOU

67

2/U18

FFS2655476

2001

MV

VAGNEY ROCHE

19:36.8

88.05

00:22.6

Clt : 2

Nom Prénom : PIERRAT MARIE LOU

Dos : 67

Clt/Cat : 2/U18

Code : FFS2655476

An : 2001

Com : MV

Club : VAGNEY ROCHE

Temps : 19:36.8

Points : 88.05

Ecart : 00:22.6

3

GERMAIN LUCILLE

70

1/U20

FFS2634296

1998

MV

BASS/RUPT SN

20:10.4

111.34

00:56.2

Clt : 3

Nom Prénom : GERMAIN LUCILLE

Dos : 70

Clt/Cat : 1/U20

Code : FFS2634296

An : 1998

Com : MV

Club : BASS/RUPT SN

Temps : 20:10.4

Points : 111.34

Ecart : 00:56.2

4

CUNAT AMELIE

71

2/U20

FFS2632009

1998

MV

VAGNEY ROCHE

20:13.3

113.35

00:59.1

Clt : 4

Nom Prénom : CUNAT AMELIE

Dos : 71

Clt/Cat : 2/U20

Code : FFS2632009

An : 1998

Com : MV

Club : VAGNEY ROCHE

Temps : 20:13.3

Points : 113.35

Ecart : 00:59.1

5

CUNAT FANNY

65

1/SEN

FFS2601588

1994

MV

VAGNEY ROCHE

21:51.4

181.35

02:37.2

Clt : 5

Nom Prénom : CUNAT FANNY

Dos : 65

Clt/Cat : 1/SEN

Code : FFS2601588

An : 1994

Com : MV

Club : VAGNEY ROCHE

Temps : 21:51.4

Points : 181.35

Ecart : 02:37.2

6

GROSJEAN ALEXANE

72

3/U18

FFS2637760

2000

MV

VAGNEY ROCHE

22:18.2

199.92

03:04.0

Clt : 6

Nom Prénom : GROSJEAN ALEXANE

Dos : 72

Clt/Cat : 3/U18

Code : FFS2637760

An : 2000

Com : MV

Club : VAGNEY ROCHE

Temps : 22:18.2

Points : 199.92

Ecart : 03:04.0

7

CUNIN HUGUENOT EPONINE

68

4/U18

FFS2649602

2000

MV

GERARDMER SN

23:41.6

257.73

04:27.4

Clt : 7

Nom Prénom : CUNIN HUGUENOT EPONINE

Dos : 68

Clt/Cat : 4/U18

Code : FFS2649602

An : 2000

Com : MV

Club : GERARDMER SN

Temps : 23:41.6

Points : 257.73

Ecart : 04:27.4

8

CORREIA NATACHA

64

2/SEN

FFS2687065

1975

MV

LA BRESSAUDE

23:45.9

260.71

04:31.7

Clt : 8

Nom Prénom : CORREIA NATACHA

Dos : 64

Clt/Cat : 2/SEN

Code : FFS2687065

An : 1975

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 23:45.9

Points : 260.71

Ecart : 04:31.7

9

BOEHM ELINE

66

5/U18

FFS2670686

2001

MV

SC RANSPACH

24:37.9

296.75

05:23.7

Clt : 9

Nom Prénom : BOEHM ELINE

Dos : 66

Clt/Cat : 5/U18

Code : FFS2670686

An : 2001

Com : MV

Club : SC RANSPACH

Temps : 24:37.9

Points : 296.75

Ecart : 05:23.7