Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
GRAND PRIX DE LA BRESSE BIG-MAT-ATOMIC N°3 CRÉDIT-MUTUEL N°2
Délégué Technique :
GRANDEMANGE PHILIPPE ()
D.T Adjoint :
CUNY PHILIPPE (MV)
Dir. Epreuve :
POIROT JEROME (MV)
Piste :
STADE GERVAIS POIROT
Distance :
10 km
Point Haut :
923 m
Point Bas :
861 m
Montée Tot. :
290 m
Montée Max. :
33 m
Homologation :
2017-10-1
Pénalité appliquée :
–
Coefficient :
–
Catégorie :
U16
Style :
X
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
79 |
1/U16 |
FFS2660656 |
2002 |
MV |
LA BRESSAUDE |
30:40.4 |
00:00.0 |
|||
Clt : 1 Nom Prénom : CORREIA MATTEO Dos : 79 Clt/Cat : 1/U16 Code : FFS2660656 An : 2002 Com : MV Club : LA BRESSAUDE Temps : 30:40.4 Points : Ecart : 00:00.0 |
|||||||||||
2 |
51 |
2/U16 |
FFS2670987 |
2003 |
MV |
GERARDMER SN |
31:47.5 |
01:07.1 |
|||
Clt : 2 Nom Prénom : VAUTHIER MATHURIN Dos : 51 Clt/Cat : 2/U16 Code : FFS2670987 An : 2003 Com : MV Club : GERARDMER SN Temps : 31:47.5 Points : Ecart : 01:07.1 |
|||||||||||
3 |
CHANTEREAU LOUIS |
52 |
3/U16 |
FFS2670647 |
2002 |
MV |
LA BRESSAUDE |
33:32.9 |
02:52.5 |
||
Clt : 3 Nom Prénom : CHANTEREAU LOUIS Dos : 52 Clt/Cat : 3/U16 Code : FFS2670647 An : 2002 Com : MV Club : LA BRESSAUDE Temps : 33:32.9 Points : Ecart : 02:52.5 |
|||||||||||
4 |
59 |
4/U16 |
FFS2676623 |
2002 |
MV |
SK DU TANET |
34:15.5 |
03:35.1 |
|||
Clt : 4 Nom Prénom : LAU JEREMIE Dos : 59 Clt/Cat : 4/U16 Code : FFS2676623 An : 2002 Com : MV Club : SK DU TANET Temps : 34:15.5 Points : Ecart : 03:35.1 |
|||||||||||
5 |
MAEDER LILIAN |
65 |
5/U16 |
FFS2676239 |
2003 |
MV |
SC RANSPACH |
34:39.1 |
03:58.7 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : MAEDER LILIAN Dos : 65 Clt/Cat : 5/U16 Code : FFS2676239 An : 2003 Com : MV Club : SC RANSPACH Temps : 34:39.1 Points : Ecart : 03:58.7 |
|||||||||||
6 |
53 |
6/U16 |
FFS2672092 |
2002 |
MV |
SC RANSPACH |
35:02.8 |
04:22.4 |
|||
Clt : 6 Nom Prénom : HERRGOTT JULIEN Dos : 53 Clt/Cat : 6/U16 Code : FFS2672092 An : 2002 Com : MV Club : SC RANSPACH Temps : 35:02.8 Points : Ecart : 04:22.4 |
|||||||||||
7 |
62 |
7/U16 |
FFS2670668 |
2002 |
MV |
LA BRESSAUDE |
35:14.7 |
04:34.3 |
|||
Clt : 7 Nom Prénom : PERRY EMILIEN Dos : 62 Clt/Cat : 7/U16 Code : FFS2670668 An : 2002 Com : MV Club : LA BRESSAUDE Temps : 35:14.7 Points : Ecart : 04:34.3 |
|||||||||||
8 |
55 |
8/U16 |
FFS2649921 |
2002 |
MV |
SC RANSPACH |
36:23.6 |
05:43.2 |
|||
Clt : 8 Nom Prénom : BRECHBIEHL THIBAUD Dos : 55 Clt/Cat : 8/U16 Code : FFS2649921 An : 2002 Com : MV Club : SC RANSPACH Temps : 36:23.6 Points : Ecart : 05:43.2 |
|||||||||||
9 |
57 |
9/U16 |
FFS2670675 |
2003 |
MV |
LA BRESSAUDE |
36:25.7 |
05:45.3 |
|||
Clt : 9 Nom Prénom : MOUGEL EMILE Dos : 57 Clt/Cat : 9/U16 Code : FFS2670675 An : 2003 Com : MV Club : LA BRESSAUDE Temps : 36:25.7 Points : Ecart : 05:45.3 |
|||||||||||
10 |
BEAURAIN MELVIN |
60 |
10/U16 |
FFS2676207 |
2003 |
MV |
SC RANSPACH |
36:32.7 |
05:52.3 |
||
Clt : 10 Nom Prénom : BEAURAIN MELVIN Dos : 60 Clt/Cat : 10/U16 Code : FFS2676207 An : 2003 Com : MV Club : SC RANSPACH Temps : 36:32.7 Points : Ecart : 05:52.3 |
|||||||||||
11 |
BRIOT ANTOINE |
56 |
11/U16 |
FFS2671721 |
2003 |
MV |
LA BRESSAUDE |
39:11.1 |
08:30.7 |
||
Clt : 11 Nom Prénom : BRIOT ANTOINE Dos : 56 Clt/Cat : 11/U16 Code : FFS2671721 An : 2003 Com : MV Club : LA BRESSAUDE Temps : 39:11.1 Points : Ecart : 08:30.7 |
|||||||||||
12 |
ZAGALA BASTIEN |
64 |
12/U16 |
FFS2686708 |
2003 |
MV |
SC RANSPACH |
42:11.7 |
11:31.3 |
||
Clt : 12 Nom Prénom : ZAGALA BASTIEN Dos : 64 Clt/Cat : 12/U16 Code : FFS2686708 An : 2003 Com : MV Club : SC RANSPACH Temps : 42:11.7 Points : Ecart : 11:31.3 |
|||||||||||
13 |
GAUDEL LUCAS |
66 |
13/U16 |
FFS2676750 |
2003 |
MV |
LAC BLANC SN |
45:15.2 |
14:34.8 |
||
Clt : 13 Nom Prénom : GAUDEL LUCAS Dos : 66 Clt/Cat : 13/U16 Code : FFS2676750 An : 2003 Com : MV Club : LAC BLANC SN Temps : 45:15.2 Points : Ecart : 14:34.8 |
|||||||||||
14 |
BOTTOS MATTHEO |
61 |
14/U16 |
FFS2681702 |
2003 |
MV |
LAC BLANC SN |
49:24.3 |
18:43.9 |
||
Clt : 14 Nom Prénom : BOTTOS MATTHEO Dos : 61 Clt/Cat : 14/U16 Code : FFS2681702 An : 2003 Com : MV Club : LAC BLANC SN Temps : 49:24.3 Points : Ecart : 18:43.9 |
|||||||||||
Abandons |
|||||||||||
58 |
FFS2671108 |
2002 |
MV |
H.M.S.N. |
|||||||
Clt : Nom Prénom : EVE ALBAN Dos : 58 Clt/Cat : Code : FFS2671108 An : 2002 Com : MV Club : H.M.S.N. Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
Non partants |
|||||||||||
54 |
FFS2660830 |
2003 |
MV |
GERARDMER SN |
|||||||
Clt : Nom Prénom : POIROT MARIO Dos : 54 Clt/Cat : Code : FFS2660830 An : 2003 Com : MV Club : GERARDMER SN Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
63 |
FFS2688901 |
2002 |
MV |
SK DU TANET |
|||||||
Clt : Nom Prénom : CLAUDEL JULES Dos : 63 Clt/Cat : Code : FFS2688901 An : 2002 Com : MV Club : SK DU TANET Temps : Points : Ecart : |