Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

SPRINT DE LA BRESSE BIG MAT ATOMIC n°2 CRÉDIT MUTEL SPRINT n1

LA BRESSE Dames 16/12/17 KO-QLF FMVF0021
Jury de Compétition

Délégué Technique :
VAXELAIRE ANNICK (MV)

D.T Adjoint :

Dir. Epreuve :
POIROT JEROME (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE GERVAIS POIROT

Distance :
0.9 km

Point Haut :
880 m

Point Bas :
867 m

Montée Tot. :
15 m

Montée Max. :
8 m

Homologation :
2017-10-1

Pénalité appliquée :

Coefficient :

Catégorie :
U14

Style :
C

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

SCHWEITZER GARANCE

1

1/U14

FFS2686715

2005

SC RANSPACH

3:11.20

00.00

Clt : 1

Nom Prénom : SCHWEITZER GARANCE

Dos : 1

Clt/Cat : 1/U14

Code : FFS2686715

An : 2005

Com :

Club : SC RANSPACH

Temps : 3:11.20

Points :

Ecart : 00.00

1

RUER JUSTINE

9

1/U14

FFS2677958

2004

GERARDMER SN

3:11.20

00.00

Clt : 1

Nom Prénom : RUER JUSTINE

Dos : 9

Clt/Cat : 1/U14

Code : FFS2677958

An : 2004

Com :

Club : GERARDMER SN

Temps : 3:11.20

Points :

Ecart : 00.00

3

AUBRY SERINA

3

3/U14

FFS2686187

2004

SC RANSPACH

3:15.60

04.40

Clt : 3

Nom Prénom : AUBRY SERINA

Dos : 3

Clt/Cat : 3/U14

Code : FFS2686187

An : 2004

Com :

Club : SC RANSPACH

Temps : 3:15.60

Points :

Ecart : 04.40

4

CORREIA MAELA

2

4/U14

FFS2666247

2005

LA BRESSAUDE

3:17.00

05.80

Clt : 4

Nom Prénom : CORREIA MAELA

Dos : 2

Clt/Cat : 4/U14

Code : FFS2666247

An : 2005

Com :

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 3:17.00

Points :

Ecart : 05.80

5

BOUSSARD SIDONIE

6

5/U14

FFS2665534

2005

GERARDMER SN

3:19.30

08.10

Clt : 5

Nom Prénom : BOUSSARD SIDONIE

Dos : 6

Clt/Cat : 5/U14

Code : FFS2665534

An : 2005

Com :

Club : GERARDMER SN

Temps : 3:19.30

Points :

Ecart : 08.10

6

LAVANCIER THESSA

8

6/U14

FFS2671666

2005

BASS/RUPT SN

3:32.20

21.00

Clt : 6

Nom Prénom : LAVANCIER THESSA

Dos : 8

Clt/Cat : 6/U14

Code : FFS2671666

An : 2005

Com :

Club : BASS/RUPT SN

Temps : 3:32.20

Points :

Ecart : 21.00

7

GROSJEAN JEHANNE

4

7/U14

FFS2671669

2005

VAGNEY ROCHE

3:37.30

26.10

Clt : 7

Nom Prénom : GROSJEAN JEHANNE

Dos : 4

Clt/Cat : 7/U14

Code : FFS2671669

An : 2005

Com :

Club : VAGNEY ROCHE

Temps : 3:37.30

Points :

Ecart : 26.10

8

GONCALVES MELINA

5

8/U14

FFS2677373

2005

VAGNEY ROCHE

3:39.20

28.00

Clt : 8

Nom Prénom : GONCALVES MELINA

Dos : 5

Clt/Cat : 8/U14

Code : FFS2677373

An : 2005

Com :

Club : VAGNEY ROCHE

Temps : 3:39.20

Points :

Ecart : 28.00

9

MARTINEZ MARIE

7

9/U14

FFS2669796

2005

MV

SC XONRUPT

3:48.30

37.10

Clt : 9

Nom Prénom : MARTINEZ MARIE

Dos : 7

Clt/Cat : 9/U14

Code : FFS2669796

An : 2005

Com : MV

Club : SC XONRUPT

Temps : 3:48.30

Points :

Ecart : 37.10