Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

LA SAVOYARDE 73 CAISSE D’EPARGNE

LA FECLAZ Dames 11/03/17 FP FNAF0391.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
DHEYRIAT FABIENNE ()

D.T Adjoint :

Dir. Epreuve :
GUEDON PIERRE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis

Distance :
21 km

Point Haut :

Point Bas :

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :

Pénalité appliquée :
82.7700

Coefficient :
1400

Catégorie :
U18->M12

Style :
L

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

FLOCHON LAURIE

501

1/U20

FFS2638878

1997

SA

CS LA FECLAZ

57:54.7

82.77

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : FLOCHON LAURIE

Dos : 501

Clt/Cat : 1/U20

Code : FFS2638878

An : 1997

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 57:54.7

Points : 82.77

Ecart : 00:00.0

2

POURROY MARION

502

1/SEN

FFS2643953

1995

SA

CS LA FECLAZ

1h00:05.5

135.48

02:10.8

Clt : 2

Nom Prénom : POURROY MARION

Dos : 502

Clt/Cat : 1/SEN

Code : FFS2643953

An : 1995

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 1h00:05.5

Points : 135.48

Ecart : 02:10.8

3

STORTI Cecile

530

1/M1

TIC610520163

1983

1h00:28.1

144.60

02:33.4

Clt : 3

Nom Prénom : STORTI Cecile

Dos : 530

Clt/Cat : 1/M1

Code : TIC610520163

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 1h00:28.1

Points : 144.60

Ecart : 02:33.4

4

AUBRY JULIA

503

1/U18

FFS2663749

1999

SA

CS LA FECLAZ

1h04:59.7

254.02

07:05.0

Clt : 4

Nom Prénom : AUBRY JULIA

Dos : 503

Clt/Cat : 1/U18

Code : FFS2663749

An : 1999

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 1h04:59.7

Points : 254.02

Ecart : 07:05.0

5

MATHE MEIJE

507

2/U18

FFS2664099

2000

SA

CS LA FECLAZ

1h05:20.6

262.46

07:25.9

Clt : 5

Nom Prénom : MATHE MEIJE

Dos : 507

Clt/Cat : 2/U18

Code : FFS2664099

An : 2000

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 1h05:20.6

Points : 262.46

Ecart : 07:25.9

6

SIRE CAMILLE

504

3/U18

FFS2667875

2000

PE

SC FTROMEUP2

1h06:09.5

282.16

08:14.8

Clt : 6

Nom Prénom : SIRE CAMILLE

Dos : 504

Clt/Cat : 3/U18

Code : FFS2667875

An : 2000

Com : PE

Club : SC FTROMEUP2

Temps : 1h06:09.5

Points : 282.16

Ecart : 08:14.8

7

BOUST LUCILE

534

2/SEN

FFS2621717

1990

DA

CS VILLARD

1h07:18.9

310.11

09:24.2

Clt : 7

Nom Prénom : BOUST LUCILE

Dos : 534

Clt/Cat : 2/SEN

Code : FFS2621717

An : 1990

Com : DA

Club : CS VILLARD

Temps : 1h07:18.9

Points : 310.11

Ecart : 09:24.2

8

CHALLAMEL Virginie

550

1/M2

TIC610520188

1977

1h08:36.5

341.39

10:41.8

Clt : 8

Nom Prénom : CHALLAMEL Virginie

Dos : 550

Clt/Cat : 1/M2

Code : TIC610520188

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 1h08:36.5

Points : 341.39

Ecart : 10:41.8

9

CHAMBARD Alexandra

544

2/M1

TIC610520045

1985

1h08:45.3

344.91

10:50.6

Clt : 9

Nom Prénom : CHAMBARD Alexandra

Dos : 544

Clt/Cat : 2/M1

Code : TIC610520045

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 1h08:45.3

Points : 344.91

Ecart : 10:50.6

10

ROSAY Sophie

532

2/M2

TIC610520150

1977

1h08:54.6

348.69

10:59.9

Clt : 10

Nom Prénom : ROSAY Sophie

Dos : 532

Clt/Cat : 2/M2

Code : TIC610520150

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 1h08:54.6

Points : 348.69

Ecart : 10:59.9

11

LANCHAIS AUDE

505

1/M3

FFS2683877

1975

SA

CS LA FECLAZ

1h09:34.6

364.78

11:39.9

Clt : 11

Nom Prénom : LANCHAIS AUDE

Dos : 505

Clt/Cat : 1/M3

Code : FFS2683877

An : 1975

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 1h09:34.6

Points : 364.78

Ecart : 11:39.9

12

VALETTE VERONIQUE

542

2/M3

FFS2687392

1973

SA

CS LA FECLAZ

1h11:07.0

402.03

13:12.3

Clt : 12

Nom Prénom : VALETTE VERONIQUE

Dos : 542

Clt/Cat : 2/M3

Code : FFS2687392

An : 1973

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 1h11:07.0

Points : 402.03

Ecart : 13:12.3

13

MOUGEY Marie Laure

546

3/M3

TIC610520189

1975

1h11:57.4

422.33

14:02.7

Clt : 13

Nom Prénom : MOUGEY Marie Laure

Dos : 546

Clt/Cat : 3/M3

Code : TIC610520189

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 1h11:57.4

Points : 422.33

Ecart : 14:02.7

14

DESSEUX Cécile

549

4/M3

TIC610520190

1972

1h12:38.9

439.03

14:44.2

Clt : 14

Nom Prénom : DESSEUX Cécile

Dos : 549

Clt/Cat : 4/M3

Code : TIC610520190

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 1h12:38.9

Points : 439.03

Ecart : 14:44.2

15

REY GORREZ CAMILLE

539

3/M1

FFS2675792

1984

SA

CN REVARD

1h12:39.6

439.32

14:44.9

Clt : 15

Nom Prénom : REY GORREZ CAMILLE

Dos : 539

Clt/Cat : 3/M1

Code : FFS2675792

An : 1984

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 1h12:39.6

Points : 439.32

Ecart : 14:44.9

16

MARRONE Amelie

541

4/M1

LCN11633523

1984

CS LA FECLAZ

1h13:36.5

462.26

15:41.8

Clt : 16

Nom Prénom : MARRONE Amelie

Dos : 541

Clt/Cat : 4/M1

Code : LCN11633523

An : 1984

Com :

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 1h13:36.5

Points : 462.26

Ecart : 15:41.8

17

COMAS FLORENCE

506

1/M5

FFS2654863

1966

SA

CN REVARD

1h15:02.5

496.92

17:07.8

Clt : 17

Nom Prénom : COMAS FLORENCE

Dos : 506

Clt/Cat : 1/M5

Code : FFS2654863

An : 1966

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 1h15:02.5

Points : 496.92

Ecart : 17:07.8

18

TRACQ Benedicte

535

3/M2

TIC610520170

1979

1h15:10.4

500.09

17:15.7

Clt : 18

Nom Prénom : TRACQ Benedicte

Dos : 535

Clt/Cat : 3/M2

Code : TIC610520170

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 1h15:10.4

Points : 500.09

Ecart : 17:15.7

19

BONAIME Anne

548

5/M1

TIC610520191

1986

1h15:35.3

510.11

17:40.6

Clt : 19

Nom Prénom : BONAIME Anne

Dos : 548

Clt/Cat : 5/M1

Code : TIC610520191

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 1h15:35.3

Points : 510.11

Ecart : 17:40.6

20

AREL Pauline

517

3/SEN

TIC610520005

1994

1h15:39.1

511.66

17:44.4

Clt : 20

Nom Prénom : AREL Pauline

Dos : 517

Clt/Cat : 3/SEN

Code : TIC610520005

An : 1994

Com :

Club :

Temps : 1h15:39.1

Points : 511.66

Ecart : 17:44.4

21

BOTTERO Caroline

526

5/M3

TIC610520029

1973

1h15:49.5

515.82

17:54.8

Clt : 21

Nom Prénom : BOTTERO Caroline

Dos : 526

Clt/Cat : 5/M3

Code : TIC610520029

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 1h15:49.5

Points : 515.82

Ecart : 17:54.8

22

BALULA Mathilde

525

4/M2

LCN11633516

1980

CS LA FECLAZ

1h15:51.7

516.74

17:57.0

Clt : 22

Nom Prénom : BALULA Mathilde

Dos : 525

Clt/Cat : 4/M2

Code : LCN11633516

An : 1980

Com :

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 1h15:51.7

Points : 516.74

Ecart : 17:57.0

23

DOMENGET CECILE

518

6/M3

FFS2687389

1973

SA

CS LA FECLAZ

1h16:13.6

525.56

18:18.9

Clt : 23

Nom Prénom : DOMENGET CECILE

Dos : 518

Clt/Cat : 6/M3

Code : FFS2687389

An : 1973

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 1h16:13.6

Points : 525.56

Ecart : 18:18.9

24

TRAHAND CECILE

543

1/M4

FFS2645744

1968

SA

BAUGES S.N

1h16:26.8

530.87

18:32.1

Clt : 24

Nom Prénom : TRAHAND CECILE

Dos : 543

Clt/Cat : 1/M4

Code : FFS2645744

An : 1968

Com : SA

Club : BAUGES S.N

Temps : 1h16:26.8

Points : 530.87

Ecart : 18:32.1

25

BRUN Sandrine

538

7/M3

TIC610520034

1975

1h17:36.2

558.84

19:41.5

Clt : 25

Nom Prénom : BRUN Sandrine

Dos : 538

Clt/Cat : 7/M3

Code : TIC610520034

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 1h17:36.2

Points : 558.84

Ecart : 19:41.5

26

VIAL GERALDINE

531

2/M5

FFS2619754

1965

SA

CN REVARD

1h17:43.1

561.60

19:48.4

Clt : 26

Nom Prénom : VIAL GERALDINE

Dos : 531

Clt/Cat : 2/M5

Code : FFS2619754

An : 1965

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 1h17:43.1

Points : 561.60

Ecart : 19:48.4

27

CARBO Laurence

537

2/M4

TIC610520041

1969

1h17:52.0

565.19

19:57.3

Clt : 27

Nom Prénom : CARBO Laurence

Dos : 537

Clt/Cat : 2/M4

Code : TIC610520041

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 1h17:52.0

Points : 565.19

Ecart : 19:57.3

28

HOURS Melanie

511

4/SEN

TIC610520094

1994

1h19:33.1

605.95

21:38.4

Clt : 28

Nom Prénom : HOURS Melanie

Dos : 511

Clt/Cat : 4/SEN

Code : TIC610520094

An : 1994

Com :

Club :

Temps : 1h19:33.1

Points : 605.95

Ecart : 21:38.4

29

BENONIE Aurelie

522

5/M2

TIC610520019

1978

1h19:45.1

610.78

21:50.4

Clt : 29

Nom Prénom : BENONIE Aurelie

Dos : 522

Clt/Cat : 5/M2

Code : TIC610520019

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 1h19:45.1

Points : 610.78

Ecart : 21:50.4

30

VACHON Cecile

513

8/M3

TIC610520174

1976

1h19:45.8

611.04

21:51.1

Clt : 30

Nom Prénom : VACHON Cecile

Dos : 513

Clt/Cat : 8/M3

Code : TIC610520174

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 1h19:45.8

Points : 611.04

Ecart : 21:51.1

31

FROMONT Lisa

520

6/M1

TIC610520078

1986

1h22:21.8

673.89

24:27.1

Clt : 31

Nom Prénom : FROMONT Lisa

Dos : 520

Clt/Cat : 6/M1

Code : TIC610520078

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 1h22:21.8

Points : 673.89

Ecart : 24:27.1

32

GARCIA LOUBIER HELENE

540

3/M5

FFS2652035

1966

SA

CN REVARD

1h23:12.1

694.17

25:17.4

Clt : 32

Nom Prénom : GARCIA LOUBIER HELENE

Dos : 540

Clt/Cat : 3/M5

Code : FFS2652035

An : 1966

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 1h23:12.1

Points : 694.17

Ecart : 25:17.4

33

SCHMITT Sophie

521

6/M2

TIC610520157

1981

1h23:41.6

706.05

25:46.9

Clt : 33

Nom Prénom : SCHMITT Sophie

Dos : 521

Clt/Cat : 6/M2

Code : TIC610520157

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 1h23:41.6

Points : 706.05

Ecart : 25:46.9

34

KUNTZINGER BEATRICE

529

3/M4

FFS1343064

1969

SA

CN REVARD

1h25:16.7

744.37

27:22.0

Clt : 34

Nom Prénom : KUNTZINGER BEATRICE

Dos : 529

Clt/Cat : 3/M4

Code : FFS1343064

An : 1969

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 1h25:16.7

Points : 744.37

Ecart : 27:22.0

35

POUJADE Remie-anne

545

7/M1

LCN11633526

1986

CS LA FECLAZ

1h26:08.5

765.26

28:13.8

Clt : 35

Nom Prénom : POUJADE Remie-anne

Dos : 545

Clt/Cat : 7/M1

Code : LCN11633526

An : 1986

Com :

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 1h26:08.5

Points : 765.26

Ecart : 28:13.8

36

MARSAN Justine

523

5/SEN

TIC610520115

1994

1h26:17.7

768.95

28:23.0

Clt : 36

Nom Prénom : MARSAN Justine

Dos : 523

Clt/Cat : 5/SEN

Code : TIC610520115

An : 1994

Com :

Club :

Temps : 1h26:17.7

Points : 768.95

Ecart : 28:23.0

37

MERCIER-ARCHAMBAULT Yasemin

524

7/M2

TIC610520121

1981

1h28:07.4

813.14

30:12.7

Clt : 37

Nom Prénom : MERCIER-ARCHAMBAULT Yasemin

Dos : 524

Clt/Cat : 7/M2

Code : TIC610520121

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 1h28:07.4

Points : 813.14

Ecart : 30:12.7

38

BECHET Geraldine

536

9/M3

TIC610520016

1975

1h28:30.7

822.53

30:36.0

Clt : 38

Nom Prénom : BECHET Geraldine

Dos : 536

Clt/Cat : 9/M3

Code : TIC610520016

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 1h28:30.7

Points : 822.53

Ecart : 30:36.0

39

EKSZTEROWICZ AGNES

515

4/M5

FFS2603290

1962

MB

DRAGONS ANNY

1h29:03.2

835.64

31:08.5

Clt : 39

Nom Prénom : EKSZTEROWICZ AGNES

Dos : 515

Clt/Cat : 4/M5

Code : FFS2603290

An : 1962

Com : MB

Club : DRAGONS ANNY

Temps : 1h29:03.2

Points : 835.64

Ecart : 31:08.5

40

ARRACHART CAROLE

527

4/M4

FFS2688610

1967

MB

SCNP ROCHOIS

1h29:42.1

851.29

31:47.4

Clt : 40

Nom Prénom : ARRACHART CAROLE

Dos : 527

Clt/Cat : 4/M4

Code : FFS2688610

An : 1967

Com : MB

Club : SCNP ROCHOIS

Temps : 1h29:42.1

Points : 851.29

Ecart : 31:47.4

41

BARLET Anaëlle

512

6/SEN

TIC610520014

1991

1h32:23.1

916.16

34:28.4

Clt : 41

Nom Prénom : BARLET Anaëlle

Dos : 512

Clt/Cat : 6/SEN

Code : TIC610520014

An : 1991

Com :

Club :

Temps : 1h32:23.1

Points : 916.16

Ecart : 34:28.4

42

BERTRAND Emmanuelle

528

5/M4

TIC610520021

1970

1h34:50.6

975.62

36:55.9

Clt : 42

Nom Prénom : BERTRAND Emmanuelle

Dos : 528

Clt/Cat : 5/M4

Code : TIC610520021

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 1h34:50.6

Points : 975.62

Ecart : 36:55.9

43

DEMBOURG Cecile

516

10/M3

TIC610520062

1973

1h36:44.2

1021.35

38:49.5

Clt : 43

Nom Prénom : DEMBOURG Cecile

Dos : 516

Clt/Cat : 10/M3

Code : TIC610520062

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 1h36:44.2

Points : 1021.35

Ecart : 38:49.5

44

ROUSSELLE Nolwenn

551

8/M1

TIC610520192

1982

1h38:55.4

1074.23

41:00.7

Clt : 44

Nom Prénom : ROUSSELLE Nolwenn

Dos : 551

Clt/Cat : 8/M1

Code : TIC610520192

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 1h38:55.4

Points : 1074.23

Ecart : 41:00.7

45

BERTON Marylene

547

5/M5

TIC610520193

1964

1h42:01.1

1148.97

44:06.4

Clt : 45

Nom Prénom : BERTON Marylene

Dos : 547

Clt/Cat : 5/M5

Code : TIC610520193

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 1h42:01.1

Points : 1148.97

Ecart : 44:06.4

46

BOCCINGHER Christine

519

6/M5

TIC610520025

1964

1h44:42.3

1213.97

46:47.6

Clt : 46

Nom Prénom : BOCCINGHER Christine

Dos : 519

Clt/Cat : 6/M5

Code : TIC610520025

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 1h44:42.3

Points : 1213.97

Ecart : 46:47.6