Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
L’ETOILE DES SAISIES – Inscr. clubs (1,5 – 3 – 5 – 10 km)
Délégué Technique :
VITTOZ STEPHANE ()
D.T Adjoint :
–
Dir. Epreuve :
–
Piste :
Nordic Parc
Distance :
1.5 km
Point Haut :
–
Point Bas :
–
Montée Tot. :
–
Montée Max. :
–
Homologation :
–
Pénalité appliquée :
–
Coefficient :
–
Catégorie :
U10
Style :
L
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
1512 |
1/U10 |
FFS2687172 |
2008 |
SA |
CS LA FECLAZ |
05:02.4 |
00:00.0 |
|||
Clt : 1 Nom Prénom : COURTIEU ELIA Dos : 1512 Clt/Cat : 1/U10 Code : FFS2687172 An : 2008 Com : SA Club : CS LA FECLAZ Temps : 05:02.4 Points : Ecart : 00:00.0 |
|||||||||||
2 |
1507 |
2/U10 |
FFS2687182 |
2008 |
SA |
CS LA FECLAZ |
05:06.8 |
00:04.4 |
|||
Clt : 2 Nom Prénom : LOEWERT ROSE Dos : 1507 Clt/Cat : 2/U10 Code : FFS2687182 An : 2008 Com : SA Club : CS LA FECLAZ Temps : 05:06.8 Points : Ecart : 00:04.4 |
|||||||||||
3 |
LOOSEN LUCIE |
1508 |
3/U10 |
LCN11632043 |
2008 |
SA |
CS SAISIES |
05:11.1 |
00:08.7 |
||
Clt : 3 Nom Prénom : LOOSEN LUCIE Dos : 1508 Clt/Cat : 3/U10 Code : LCN11632043 An : 2008 Com : SA Club : CS SAISIES Temps : 05:11.1 Points : Ecart : 00:08.7 |
|||||||||||
4 |
1506 |
4/U10 |
FFS2681376 |
2007 |
SA |
CS LA FECLAZ |
05:14.8 |
00:12.4 |
|||
Clt : 4 Nom Prénom : LANCHAIS COLINE Dos : 1506 Clt/Cat : 4/U10 Code : FFS2681376 An : 2007 Com : SA Club : CS LA FECLAZ Temps : 05:14.8 Points : Ecart : 00:12.4 |
|||||||||||
5 |
CHAUCHAIX LOUISA |
1503 |
5/U10 |
LCN11633838 |
2007 |
SA |
SC ARECHES |
05:16.5 |
00:14.1 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : CHAUCHAIX LOUISA Dos : 1503 Clt/Cat : 5/U10 Code : LCN11633838 An : 2007 Com : SA Club : SC ARECHES Temps : 05:16.5 Points : Ecart : 00:14.1 |
|||||||||||
6 |
BLANC CAMILLE |
1504 |
6/U10 |
LCN11633845 |
2007 |
SA |
SC ARECHES |
05:18.1 |
00:15.7 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : BLANC CAMILLE Dos : 1504 Clt/Cat : 6/U10 Code : LCN11633845 An : 2007 Com : SA Club : SC ARECHES Temps : 05:18.1 Points : Ecart : 00:15.7 |
|||||||||||
7 |
1511 |
7/U10 |
FFS2681608 |
2007 |
MV |
LA BRESSAUDE |
05:25.8 |
00:23.4 |
|||
Clt : 7 Nom Prénom : VAXELAIRE CLARA Dos : 1511 Clt/Cat : 7/U10 Code : FFS2681608 An : 2007 Com : MV Club : LA BRESSAUDE Temps : 05:25.8 Points : Ecart : 00:23.4 |
|||||||||||
8 |
1509 |
8/U10 |
FFS2690850 |
2008 |
MB |
CS MEGEVE |
05:41.0 |
00:38.6 |
|||
Clt : 8 Nom Prénom : DUVILLARD NINON Dos : 1509 Clt/Cat : 8/U10 Code : FFS2690850 An : 2008 Com : MB Club : CS MEGEVE Temps : 05:41.0 Points : Ecart : 00:38.6 |
|||||||||||
9 |
LECOURS SARAH |
1505 |
9/U10 |
FFS2674701 |
2007 |
SA |
CS SAISIES |
05:46.8 |
00:44.4 |
||
Clt : 9 Nom Prénom : LECOURS SARAH Dos : 1505 Clt/Cat : 9/U10 Code : FFS2674701 An : 2007 Com : SA Club : CS SAISIES Temps : 05:46.8 Points : Ecart : 00:44.4 |
|||||||||||
10 |
SEVESSAND AGATHE |
1513 |
10/U10 |
LCN11633841 |
2007 |
SA |
SC ARECHES |
05:49.8 |
00:47.4 |
||
Clt : 10 Nom Prénom : SEVESSAND AGATHE Dos : 1513 Clt/Cat : 10/U10 Code : LCN11633841 An : 2007 Com : SA Club : SC ARECHES Temps : 05:49.8 Points : Ecart : 00:47.4 |
|||||||||||
11 |
GIRAUD ALICE |
1502 |
11/U10 |
LCN11686582 |
2007 |
06:25.7 |
01:23.3 |
||||
Clt : 11 Nom Prénom : GIRAUD ALICE Dos : 1502 Clt/Cat : 11/U10 Code : LCN11686582 An : 2007 Com : Club : Temps : 06:25.7 Points : Ecart : 01:23.3 |
|||||||||||
12 |
ANDRE MASI VIOLETTE |
1501 |
12/U10 |
LCN11636738 |
2007 |
CLUB DES SPO |
06:49.2 |
01:46.8 |
|||
Clt : 12 Nom Prénom : ANDRE MASI VIOLETTE Dos : 1501 Clt/Cat : 12/U10 Code : LCN11636738 An : 2007 Com : Club : CLUB DES SPO Temps : 06:49.2 Points : Ecart : 01:46.8 |
|||||||||||
13 |
DESMIDT JUSTINE |
1510 |
13/U10 |
FFS2689538 |
2008 |
MB |
CS MEGEVE |
07:06.2 |
02:03.8 |
||
Clt : 13 Nom Prénom : DESMIDT JUSTINE Dos : 1510 Clt/Cat : 13/U10 Code : FFS2689538 An : 2008 Com : MB Club : CS MEGEVE Temps : 07:06.2 Points : Ecart : 02:03.8 |