Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

CHALLENGE CASA-ARNAUD COUPE DU DAUPHINE

AUTRANS Dames 19/03/17 MASS FDAF0091
Jury de Compétition

Délégué Technique :
LECOCQ ALAIN (DA)

D.T Adjoint :

Dir. Epreuve :
HELDENBERGH NICOLAS (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis

Distance :
1.2 km

Point Haut :

Point Bas :

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :

Pénalité appliquée :

Coefficient :

Catégorie :
U10

Style :
L

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

JALLIFIER LISA

402

1/U10

FFS2686860

2007

DA

VERCORS SKF

05:54.1

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : JALLIFIER LISA

Dos : 402

Clt/Cat : 1/U10

Code : FFS2686860

An : 2007

Com : DA

Club : VERCORS SKF

Temps : 05:54.1

Points :

Ecart : 00:00.0

2

FAUVETDAUMAS ISANA

391

2/U10

FFS2681601

2007

DA

GUC GRENOBLE

06:01.7

00:07.6

Clt : 2

Nom Prénom : FAUVETDAUMAS ISANA

Dos : 391

Clt/Cat : 2/U10

Code : FFS2681601

An : 2007

Com : DA

Club : GUC GRENOBLE

Temps : 06:01.7

Points :

Ecart : 00:07.6

3

COPPEL JUSTINE

396

3/U10

FFS2681446

2007

DA

GUC GRENOBLE

06:01.8

00:07.7

Clt : 3

Nom Prénom : COPPEL JUSTINE

Dos : 396

Clt/Cat : 3/U10

Code : FFS2681446

An : 2007

Com : DA

Club : GUC GRENOBLE

Temps : 06:01.8

Points :

Ecart : 00:07.7

4

OTTENHEIMER ROMANE

403

4/U10

FFS2687206

2008

DA

VERCORS SKF

06:02.3

00:08.2

Clt : 4

Nom Prénom : OTTENHEIMER ROMANE

Dos : 403

Clt/Cat : 4/U10

Code : FFS2687206

An : 2008

Com : DA

Club : VERCORS SKF

Temps : 06:02.3

Points :

Ecart : 00:08.2

5

LANGLAIS ADELIE

397

5/U10

FFS2686247

2007

DA

CS VILLARD

06:19.2

00:25.1

Clt : 5

Nom Prénom : LANGLAIS ADELIE

Dos : 397

Clt/Cat : 5/U10

Code : FFS2686247

An : 2007

Com : DA

Club : CS VILLARD

Temps : 06:19.2

Points :

Ecart : 00:25.1

6

LAMOUR LIZ THI

392

6/U10

FFS2682311

2007

DA

CS VILLARD

06:21.5

00:27.4

Clt : 6

Nom Prénom : LAMOUR LIZ THI

Dos : 392

Clt/Cat : 6/U10

Code : FFS2682311

An : 2007

Com : DA

Club : CS VILLARD

Temps : 06:21.5

Points :

Ecart : 00:27.4

7

LELIEVRE SASHA

400

7/U10

FFS2681510

2007

DA

SA MEAUDRAIS

06:25.4

00:31.3

Clt : 7

Nom Prénom : LELIEVRE SASHA

Dos : 400

Clt/Cat : 7/U10

Code : FFS2681510

An : 2007

Com : DA

Club : SA MEAUDRAIS

Temps : 06:25.4

Points :

Ecart : 00:31.3

8

BOULEGUE ZOE

404

8/U10

FFS2689915

2007

DA

SN CHARTROUS

06:36.5

00:42.4

Clt : 8

Nom Prénom : BOULEGUE ZOE

Dos : 404

Clt/Cat : 8/U10

Code : FFS2689915

An : 2007

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 06:36.5

Points :

Ecart : 00:42.4

9

COLLIARD LISE

394

9/U10

FFS2681512

2007

DA

SA MEAUDRAIS

06:37.5

00:43.4

Clt : 9

Nom Prénom : COLLIARD LISE

Dos : 394

Clt/Cat : 9/U10

Code : FFS2681512

An : 2007

Com : DA

Club : SA MEAUDRAIS

Temps : 06:37.5

Points :

Ecart : 00:43.4

10

POITEVIN GABRIELLE

398

10/U10

FFS2686335

2008

DA

SNB CHAMROUS

06:45.0

00:50.9

Clt : 10

Nom Prénom : POITEVIN GABRIELLE

Dos : 398

Clt/Cat : 10/U10

Code : FFS2686335

An : 2008

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Temps : 06:45.0

Points :

Ecart : 00:50.9

11

LABBE LULLY

405

11/U10

FFS2686815

2007

DA

GUC GRENOBLE

06:50.8

00:56.7

Clt : 11

Nom Prénom : LABBE LULLY

Dos : 405

Clt/Cat : 11/U10

Code : FFS2686815

An : 2007

Com : DA

Club : GUC GRENOBLE

Temps : 06:50.8

Points :

Ecart : 00:56.7

12

RAFFIN MARINE

393

12/U10

FFS2686415

2008

DA

US AUTRANNAI

06:56.0

01:01.9

Clt : 12

Nom Prénom : RAFFIN MARINE

Dos : 393

Clt/Cat : 12/U10

Code : FFS2686415

An : 2008

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Temps : 06:56.0

Points :

Ecart : 01:01.9

13

GAMOND MAENA

395

13/U10

FFS2686269

2008

DA

SA MEAUDRAIS

07:03.6

01:09.5

Clt : 13

Nom Prénom : GAMOND MAENA

Dos : 395

Clt/Cat : 13/U10

Code : FFS2686269

An : 2008

Com : DA

Club : SA MEAUDRAIS

Temps : 07:03.6

Points :

Ecart : 01:09.5

14

MAYOUSSE EVA

401

14/U10

FFS2688881

2007

DA

US AUTRANNAI

07:15.2

01:21.1

Clt : 14

Nom Prénom : MAYOUSSE EVA

Dos : 401

Clt/Cat : 14/U10

Code : FFS2688881

An : 2007

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Temps : 07:15.2

Points :

Ecart : 01:21.1

15

BLANCHER LOUISE

407

15/U10

FFS2687360

2008

DA

SN CHARTROUS

07:16.0

01:21.9

Clt : 15

Nom Prénom : BLANCHER LOUISE

Dos : 407

Clt/Cat : 15/U10

Code : FFS2687360

An : 2008

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 07:16.0

Points :

Ecart : 01:21.9

16

RAVIER JULIETTE

399

16/U10

FFS2687366

2008

DA

SN CHARTROUS

07:39.1

01:45.0

Clt : 16

Nom Prénom : RAVIER JULIETTE

Dos : 399

Clt/Cat : 16/U10

Code : FFS2687366

An : 2008

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 07:39.1

Points :

Ecart : 01:45.0

17

BARRET MATHILDE

432

17/U10

FFS2687358

2007

DA

SN CHARTROUS

08:00.3

02:06.2

Clt : 17

Nom Prénom : BARRET MATHILDE

Dos : 432

Clt/Cat : 17/U10

Code : FFS2687358

An : 2007

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 08:00.3

Points :

Ecart : 02:06.2

Non partants

FALZI JULIE

406

FFS2681192

2008

DA

CS VILLARD

Clt :

Nom Prénom : FALZI JULIE

Dos : 406

Clt/Cat :

Code : FFS2681192

An : 2008

Com : DA

Club : CS VILLARD

Temps :

Points :

Ecart :

FOLLET LUCILE

408

FFS2686808

2008

DA

GUC GRENOBLE

Clt :

Nom Prénom : FOLLET LUCILE

Dos : 408

Clt/Cat :

Code : FFS2686808

An : 2008

Com : DA

Club : GUC GRENOBLE

Temps :

Points :

Ecart :