Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

LE MARATHON DU GRAND BEC

CHAMPAGNY EN VANOISE Hommes 05/03/17 FP FNAM0371.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROUSTAIN JEAN PAUL (SA)

D.T Adjoint :
BURDIN ROBERT (SA)

Dir. Epreuve :
TISSOT XAVIER (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SITE NORDIQUE CHAMPAGNY LE HAU

Distance :
19 km

Point Haut :
1570 m

Point Bas :
1470 m

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :
2013.47.1

Pénalité appliquée :
55.2100

Coefficient :
1400

Catégorie :
U18->M12

Style :
L

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

JOURNET LAURENT

1014

1/M3

FFS1394154

1975

SA

CN REVARD

45:02.6

55.21

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : JOURNET LAURENT

Dos : 1014

Clt/Cat : 1/M3

Code : FFS1394154

An : 1975

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 45:02.6

Points : 55.21

Ecart : 00:00.0

2

MANCINI TOM

1003

1/U20

FFS2629579

1998

SA

CN REVARD

45:34.7

71.84

00:32.1

Clt : 2

Nom Prénom : MANCINI TOM

Dos : 1003

Clt/Cat : 1/U20

Code : FFS2629579

An : 1998

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 45:34.7

Points : 71.84

Ecart : 00:32.1

3

LERAY MATIS

1008

1/U18

FFS2654452

1999

SA

SC ARECHES

46:40.9

106.13

01:38.3

Clt : 3

Nom Prénom : LERAY MATIS

Dos : 1008

Clt/Cat : 1/U18

Code : FFS2654452

An : 1999

Com : SA

Club : SC ARECHES

Temps : 46:40.9

Points : 106.13

Ecart : 01:38.3

4

DUCOURET ENZO

1011

2/U18

FFS2638597

2000

SA

SC BOZEL

47:08.1

120.22

02:05.5

Clt : 4

Nom Prénom : DUCOURET ENZO

Dos : 1011

Clt/Cat : 2/U18

Code : FFS2638597

An : 2000

Com : SA

Club : SC BOZEL

Temps : 47:08.1

Points : 120.22

Ecart : 02:05.5

5

VIARD GAUDIN JEAN BAPTISTE

1006

2/U20

FFS2621374

1998

SA

SC ARECHES

47:30.9

132.03

02:28.3

Clt : 5

Nom Prénom : VIARD GAUDIN JEAN BAPTISTE

Dos : 1006

Clt/Cat : 2/U20

Code : FFS2621374

An : 1998

Com : SA

Club : SC ARECHES

Temps : 47:30.9

Points : 132.03

Ecart : 02:28.3

6

LECOMTE TOM

1005

3/U20

FFS2644356

1998

SA

SC PEISEY VA

47:31.5

132.34

02:28.9

Clt : 6

Nom Prénom : LECOMTE TOM

Dos : 1005

Clt/Cat : 3/U20

Code : FFS2644356

An : 1998

Com : SA

Club : SC PEISEY VA

Temps : 47:31.5

Points : 132.34

Ecart : 02:28.9

7

MOLLARET SAM

1004

4/U20

FFS2641841

1997

SA

SC PEISEY VA

47:43.2

138.40

02:40.6

Clt : 7

Nom Prénom : MOLLARET SAM

Dos : 1004

Clt/Cat : 4/U20

Code : FFS2641841

An : 1997

Com : SA

Club : SC PEISEY VA

Temps : 47:43.2

Points : 138.40

Ecart : 02:40.6

8

CHATELLARD YAN

1020

1/SEN

FFS2228502

1988

MB

CS MEGEVE

47:56.4

145.24

02:53.8

Clt : 8

Nom Prénom : CHATELLARD YAN

Dos : 1020

Clt/Cat : 1/SEN

Code : FFS2228502

An : 1988

Com : MB

Club : CS MEGEVE

Temps : 47:56.4

Points : 145.24

Ecart : 02:53.8

9

GIRARD CARRABIN DORIAN

1016

3/U18

FFS2654764

1999

DA

US AUTRANNAI

48:21.6

158.30

03:19.0

Clt : 9

Nom Prénom : GIRARD CARRABIN DORIAN

Dos : 1016

Clt/Cat : 3/U18

Code : FFS2654764

An : 1999

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Temps : 48:21.6

Points : 158.30

Ecart : 03:19.0

10

SEROT TITOUAN

1009

4/U18

FFS2650037

1999

SA

SC BOZEL

48:31.7

163.53

03:29.1

Clt : 10

Nom Prénom : SEROT TITOUAN

Dos : 1009

Clt/Cat : 4/U18

Code : FFS2650037

An : 1999

Com : SA

Club : SC BOZEL

Temps : 48:31.7

Points : 163.53

Ecart : 03:29.1

11

BUREL ETIENNE

1022

2/SEN

FFS2231641

1987

SA

SC BOZEL

48:52.1

174.10

03:49.5

Clt : 11

Nom Prénom : BUREL ETIENNE

Dos : 1022

Clt/Cat : 2/SEN

Code : FFS2231641

An : 1987

Com : SA

Club : SC BOZEL

Temps : 48:52.1

Points : 174.10

Ecart : 03:49.5

12

MARTIN REMI

1010

5/U20

FFS2634382

1998

DA

US AUTRANNAI

48:53.3

174.72

03:50.7

Clt : 12

Nom Prénom : MARTIN REMI

Dos : 1010

Clt/Cat : 5/U20

Code : FFS2634382

An : 1998

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Temps : 48:53.3

Points : 174.72

Ecart : 03:50.7

13

MICHAEL BRANDON

1084

2/M3

FFS2678458

1973

SA

ALBERTVILLE

48:53.4

174.77

03:50.8

Clt : 13

Nom Prénom : MICHAEL BRANDON

Dos : 1084

Clt/Cat : 2/M3

Code : FFS2678458

An : 1973

Com : SA

Club : ALBERTVILLE

Temps : 48:53.4

Points : 174.77

Ecart : 03:50.8

14

MONIER ETIENNE

1021

5/U18

FFS2644230

2000

SA

CS LA FECLAZ

49:00.3

178.34

03:57.7

Clt : 14

Nom Prénom : MONIER ETIENNE

Dos : 1021

Clt/Cat : 5/U18

Code : FFS2644230

An : 2000

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 49:00.3

Points : 178.34

Ecart : 03:57.7

15

THONON VALENTIN

1086

3/SEN

FFS2623642

1996

DA

SN CHARTROUS

49:15.7

186.32

04:13.1

Clt : 15

Nom Prénom : THONON VALENTIN

Dos : 1086

Clt/Cat : 3/SEN

Code : FFS2623642

An : 1996

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 49:15.7

Points : 186.32

Ecart : 04:13.1

16

THIBAL THEO

1015

6/U18

FFS2632142

2000

SA

CS LA FECLAZ

49:17.3

187.15

04:14.7

Clt : 16

Nom Prénom : THIBAL THEO

Dos : 1015

Clt/Cat : 6/U18

Code : FFS2632142

An : 2000

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 49:17.3

Points : 187.15

Ecart : 04:14.7

17

NIVAULT FABIEN

1001

4/SEN

FFS2633051

1996

SA

SC ARECHES

50:16.7

217.92

05:14.1

Clt : 17

Nom Prénom : NIVAULT FABIEN

Dos : 1001

Clt/Cat : 4/SEN

Code : FFS2633051

An : 1996

Com : SA

Club : SC ARECHES

Temps : 50:16.7

Points : 217.92

Ecart : 05:14.1

18

CHAUDAN TOM

1012

7/U18

FFS2648172

1999

SA

SC MENUIRES

50:18.6

218.90

05:16.0

Clt : 18

Nom Prénom : CHAUDAN TOM

Dos : 1012

Clt/Cat : 7/U18

Code : FFS2648172

An : 1999

Com : SA

Club : SC MENUIRES

Temps : 50:18.6

Points : 218.90

Ecart : 05:16.0

19

HERVIEU SAMUEL

1034

5/SEN

FFS2674430

1987

SA

CS LA FECLAZ

50:19.7

219.47

05:17.1

Clt : 19

Nom Prénom : HERVIEU SAMUEL

Dos : 1034

Clt/Cat : 5/SEN

Code : FFS2674430

An : 1987

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 50:19.7

Points : 219.47

Ecart : 05:17.1

20

FROMAGET DAVID

1083

3/M3

FFS2251877

1973

SA

ALBERTVILLE

50:21.2

220.25

05:18.6

Clt : 20

Nom Prénom : FROMAGET DAVID

Dos : 1083

Clt/Cat : 3/M3

Code : FFS2251877

An : 1973

Com : SA

Club : ALBERTVILLE

Temps : 50:21.2

Points : 220.25

Ecart : 05:18.6

21

AUBRY GWENDAL

1019

8/U18

FFS2664179

2000

SA

CS LA FECLAZ

50:22.1

220.72

05:19.5

Clt : 21

Nom Prénom : AUBRY GWENDAL

Dos : 1019

Clt/Cat : 8/U18

Code : FFS2664179

An : 2000

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 50:22.1

Points : 220.72

Ecart : 05:19.5

22

CULLET MAX

1017

9/U18

FFS2643255

1999

SA

SC MENUIRES

51:44.7

263.51

06:42.1

Clt : 22

Nom Prénom : CULLET MAX

Dos : 1017

Clt/Cat : 9/U18

Code : FFS2643255

An : 1999

Com : SA

Club : SC MENUIRES

Temps : 51:44.7

Points : 263.51

Ecart : 06:42.1

23

JANIN HUGO

1040

10/U18

FFS2646605

2000

SA

CS LA FECLAZ

51:45.7

264.02

06:43.1

Clt : 23

Nom Prénom : JANIN HUGO

Dos : 1040

Clt/Cat : 10/U18

Code : FFS2646605

An : 2000

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 51:45.7

Points : 264.02

Ecart : 06:43.1

24

COMAS TINAEL

1027

11/U18

FFS2654653

2000

SA

CN REVARD

53:32.2

319.19

08:29.6

Clt : 24

Nom Prénom : COMAS TINAEL

Dos : 1027

Clt/Cat : 11/U18

Code : FFS2654653

An : 2000

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 53:32.2

Points : 319.19

Ecart : 08:29.6

25

RANDALL NICHOLAS

1029

12/U18

FFS2686202

2000

SA

CS LA FECLAZ

53:51.5

329.19

08:48.9

Clt : 25

Nom Prénom : RANDALL NICHOLAS

Dos : 1029

Clt/Cat : 12/U18

Code : FFS2686202

An : 2000

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 53:51.5

Points : 329.19

Ecart : 08:48.9

25

BOUCAUD REMY

1096

6/U20

LCN11685927

1998

53:51.5

329.19

08:48.9

Clt : 25

Nom Prénom : BOUCAUD REMY

Dos : 1096

Clt/Cat : 6/U20

Code : LCN11685927

An : 1998

Com :

Club :

Temps : 53:51.5

Points : 329.19

Ecart : 08:48.9

27

JACQUET HUGO

1031

13/U18

FFS2650506

1999

SA

SC ARECHES

53:55.2

331.11

08:52.6

Clt : 27

Nom Prénom : JACQUET HUGO

Dos : 1031

Clt/Cat : 13/U18

Code : FFS2650506

An : 1999

Com : SA

Club : SC ARECHES

Temps : 53:55.2

Points : 331.11

Ecart : 08:52.6

28

BASSET FABIEN

1039

1/M1

FFS2251961

1983

SA

CS LA FECLAZ

54:46.8

357.84

09:44.2

Clt : 28

Nom Prénom : BASSET FABIEN

Dos : 1039

Clt/Cat : 1/M1

Code : FFS2251961

An : 1983

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 54:46.8

Points : 357.84

Ecart : 09:44.2

29

DI CIOCCIO PATRICE

1041

1/M4

FFS1343404

1967

SA

CS LA FECLAZ

54:50.3

359.65

09:47.7

Clt : 29

Nom Prénom : DI CIOCCIO PATRICE

Dos : 1041

Clt/Cat : 1/M4

Code : FFS1343404

An : 1967

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 54:50.3

Points : 359.65

Ecart : 09:47.7

30

MAZURE MATHIEU

1025

2/M1

FFS1340155

1985

SA

BAUGES S.N

55:02.0

365.71

09:59.4

Clt : 30

Nom Prénom : MAZURE MATHIEU

Dos : 1025

Clt/Cat : 2/M1

Code : FFS1340155

An : 1985

Com : SA

Club : BAUGES S.N

Temps : 55:02.0

Points : 365.71

Ecart : 09:59.4

31

GUITTET THEO

1037

7/U20

FFS2629329

1998

SA

SC MERIBEL

55:39.7

385.24

10:37.1

Clt : 31

Nom Prénom : GUITTET THEO

Dos : 1037

Clt/Cat : 7/U20

Code : FFS2629329

An : 1998

Com : SA

Club : SC MERIBEL

Temps : 55:39.7

Points : 385.24

Ecart : 10:37.1

32

PERRIN JULES

1042

14/U18

FFS2665653

2000

MB

CS MEGEVE

55:40.8

385.81

10:38.2

Clt : 32

Nom Prénom : PERRIN JULES

Dos : 1042

Clt/Cat : 14/U18

Code : FFS2665653

An : 2000

Com : MB

Club : CS MEGEVE

Temps : 55:40.8

Points : 385.81

Ecart : 10:38.2

33

DUCASTEL BENJAMIN

1078

8/U20

TIC610500072

1997

55:46.9

388.97

10:44.3

Clt : 33

Nom Prénom : DUCASTEL BENJAMIN

Dos : 1078

Clt/Cat : 8/U20

Code : TIC610500072

An : 1997

Com :

Club :

Temps : 55:46.9

Points : 388.97

Ecart : 10:44.3

34

ARNOULD JEAN SEBASTIEN

1065

4/M3

FFS1491066

1974

SA

COURCHEVEL

55:52.9

392.08

10:50.3

Clt : 34

Nom Prénom : ARNOULD JEAN SEBASTIEN

Dos : 1065

Clt/Cat : 4/M3

Code : FFS1491066

An : 1974

Com : SA

Club : COURCHEVEL

Temps : 55:52.9

Points : 392.08

Ecart : 10:50.3

35

WEPIERRE THIBAUT

1036

9/U20

FFS2659555

1997

SA

CS LA FECLAZ

56:18.3

405.24

11:15.7

Clt : 35

Nom Prénom : WEPIERRE THIBAUT

Dos : 1036

Clt/Cat : 9/U20

Code : FFS2659555

An : 1997

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 56:18.3

Points : 405.24

Ecart : 11:15.7

36

COUTAZ ALEXANDRE

1087

1/M2

FFS1300167

1979

SA

SC BOZEL

56:58.4

426.01

11:55.8

Clt : 36

Nom Prénom : COUTAZ ALEXANDRE

Dos : 1087

Clt/Cat : 1/M2

Code : FFS1300167

An : 1979

Com : SA

Club : SC BOZEL

Temps : 56:58.4

Points : 426.01

Ecart : 11:55.8

37

EXCOFFIER CLEMENT

1032

10/U20

FFS2663061

1998

DA

SNO

57:25.3

439.94

12:22.7

Clt : 37

Nom Prénom : EXCOFFIER CLEMENT

Dos : 1032

Clt/Cat : 10/U20

Code : FFS2663061

An : 1998

Com : DA

Club : SNO

Temps : 57:25.3

Points : 439.94

Ecart : 12:22.7

38

LEFEBVRE TIMOTHE

1013

15/U18

FFS2647143

1999

MB

CS MEGEVE

57:28.1

441.39

12:25.5

Clt : 38

Nom Prénom : LEFEBVRE TIMOTHE

Dos : 1013

Clt/Cat : 15/U18

Code : FFS2647143

An : 1999

Com : MB

Club : CS MEGEVE

Temps : 57:28.1

Points : 441.39

Ecart : 12:25.5

39

LE FLOCH MATS

1089

16/U18

FFS2648976

2000

SA

CN REVARD

57:29.1

441.91

12:26.5

Clt : 39

Nom Prénom : LE FLOCH MATS

Dos : 1089

Clt/Cat : 16/U18

Code : FFS2648976

An : 2000

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 57:29.1

Points : 441.91

Ecart : 12:26.5

40

COURTIAL FABIEN

1046

2/M2

FFS2657251

1977

DA

VERCORS SKF

59:16.0

497.29

14:13.4

Clt : 40

Nom Prénom : COURTIAL FABIEN

Dos : 1046

Clt/Cat : 2/M2

Code : FFS2657251

An : 1977

Com : DA

Club : VERCORS SKF

Temps : 59:16.0

Points : 497.29

Ecart : 14:13.4

41

VERDOYA JEAN LOUIS

1050

1/M6

FFS2651625

1959

SA

CN REVARD

59:27.1

503.04

14:24.5

Clt : 41

Nom Prénom : VERDOYA JEAN LOUIS

Dos : 1050

Clt/Cat : 1/M6

Code : FFS2651625

An : 1959

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 59:27.1

Points : 503.04

Ecart : 14:24.5

42

JAUBERTIE PAJOT NIELS

1056

17/U18

FFS2638171

2000

SA

SC BOZEL

59:42.1

510.81

14:39.5

Clt : 42

Nom Prénom : JAUBERTIE PAJOT NIELS

Dos : 1056

Clt/Cat : 17/U18

Code : FFS2638171

An : 2000

Com : SA

Club : SC BOZEL

Temps : 59:42.1

Points : 510.81

Ecart : 14:39.5

43

DUPART DANIEL

1045

1/M7

FFS901377

1955

MB

SC D’AGY

1h00:43.0

542.36

15:40.4

Clt : 43

Nom Prénom : DUPART DANIEL

Dos : 1045

Clt/Cat : 1/M7

Code : FFS901377

An : 1955

Com : MB

Club : SC D’AGY

Temps : 1h00:43.0

Points : 542.36

Ecart : 15:40.4

44

DAUTRICHE QUENTIN

1026

18/U18

FFS2652969

2000

SA

CS LA FECLAZ

1h02:27.3

596.39

17:24.7

Clt : 44

Nom Prénom : DAUTRICHE QUENTIN

Dos : 1026

Clt/Cat : 18/U18

Code : FFS2652969

An : 2000

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 1h02:27.3

Points : 596.39

Ecart : 17:24.7

45

GUIGONNET BERNARD

1051

2/M6

FFS2660466

1959

SA

SC MENUIRES

1h02:34.0

599.86

17:31.4

Clt : 45

Nom Prénom : GUIGONNET BERNARD

Dos : 1051

Clt/Cat : 2/M6

Code : FFS2660466

An : 1959

Com : SA

Club : SC MENUIRES

Temps : 1h02:34.0

Points : 599.86

Ecart : 17:31.4

46

BERTHIER AMBROISE

1033

19/U18

FFS2650961

1999

SA

SC PEISEY VA

1h02:50.6

608.46

17:48.0

Clt : 46

Nom Prénom : BERTHIER AMBROISE

Dos : 1033

Clt/Cat : 19/U18

Code : FFS2650961

An : 1999

Com : SA

Club : SC PEISEY VA

Temps : 1h02:50.6

Points : 608.46

Ecart : 17:48.0

47

MICOUD NICOLAS

1077

2/M4

TIC610500073

1969

1h03:01.7

614.21

17:59.1

Clt : 47

Nom Prénom : MICOUD NICOLAS

Dos : 1077

Clt/Cat : 2/M4

Code : TIC610500073

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 1h03:01.7

Points : 614.21

Ecart : 17:59.1

48

GIANGRANDE PETER

1059

5/M3

FFS2687203

1974

SA

CS LA FECLAZ

1h04:10.8

650.00

19:08.2

Clt : 48

Nom Prénom : GIANGRANDE PETER

Dos : 1059

Clt/Cat : 5/M3

Code : FFS2687203

An : 1974

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 1h04:10.8

Points : 650.00

Ecart : 19:08.2

49

BERGER MICHAEL

1047

3/M2

FFS2662056

1977

DA

EGREVE NORDI

1h04:16.1

652.75

19:13.5

Clt : 49

Nom Prénom : BERGER MICHAEL

Dos : 1047

Clt/Cat : 3/M2

Code : FFS2662056

An : 1977

Com : DA

Club : EGREVE NORDI

Temps : 1h04:16.1

Points : 652.75

Ecart : 19:13.5

50

HAUMONTE BERTRAND

1082

3/M4

TIC610500069

1970

1h04:31.0

660.46

19:28.4

Clt : 50

Nom Prénom : HAUMONTE BERTRAND

Dos : 1082

Clt/Cat : 3/M4

Code : TIC610500069

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 1h04:31.0

Points : 660.46

Ecart : 19:28.4

51

LEGASTELOIS PHILIPPE

1071

2/M7

LCN11664203

1956

VERCORS SKI

1h05:29.8

690.92

20:27.2

Clt : 51

Nom Prénom : LEGASTELOIS PHILIPPE

Dos : 1071

Clt/Cat : 2/M7

Code : LCN11664203

An : 1956

Com :

Club : VERCORS SKI

Temps : 1h05:29.8

Points : 690.92

Ecart : 20:27.2

52

BIGLIETO ARNAUD

1057

6/M3

FFS2677857

1973

SA

CS LA FECLAZ

1h05:54.7

703.82

20:52.1

Clt : 52

Nom Prénom : BIGLIETO ARNAUD

Dos : 1057

Clt/Cat : 6/M3

Code : FFS2677857

An : 1973

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 1h05:54.7

Points : 703.82

Ecart : 20:52.1

53

SOLIGNAC HERVE

1049

3/M6

FFS2605452

1958

SA

BAUGES S.N

1h05:56.3

704.65

20:53.7

Clt : 53

Nom Prénom : SOLIGNAC HERVE

Dos : 1049

Clt/Cat : 3/M6

Code : FFS2605452

An : 1958

Com : SA

Club : BAUGES S.N

Temps : 1h05:56.3

Points : 704.65

Ecart : 20:53.7

54

DEJEAN PATRICK

1055

4/M4

FFS2685300

1969

SA

CN REVARD

1h06:45.9

730.35

21:43.3

Clt : 54

Nom Prénom : DEJEAN PATRICK

Dos : 1055

Clt/Cat : 4/M4

Code : FFS2685300

An : 1969

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 1h06:45.9

Points : 730.35

Ecart : 21:43.3

55

ESCARMENT PASCAL

1081

7/M3

TIC610500070

1974

1h06:57.9

736.56

21:55.3

Clt : 55

Nom Prénom : ESCARMENT PASCAL

Dos : 1081

Clt/Cat : 7/M3

Code : TIC610500070

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 1h06:57.9

Points : 736.56

Ecart : 21:55.3

56

LEVANT SYLVAIN

1054

5/M4

FFS2678988

1971

SA

CN REVARD

1h08:34.4

786.55

23:31.8

Clt : 56

Nom Prénom : LEVANT SYLVAIN

Dos : 1054

Clt/Cat : 5/M4

Code : FFS2678988

An : 1971

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 1h08:34.4

Points : 786.55

Ecart : 23:31.8

57

ROUSSELON NICOLAS

1099

8/M3

TIC610500085

1974

1h09:46.3

823.80

24:43.7

Clt : 57

Nom Prénom : ROUSSELON NICOLAS

Dos : 1099

Clt/Cat : 8/M3

Code : TIC610500085

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 1h09:46.3

Points : 823.80

Ecart : 24:43.7

58

TUR JOSIAN

1058

1/M5

FFS2679627

1964

SA

CN REVARD

1h09:53.4

827.47

24:50.8

Clt : 58

Nom Prénom : TUR JOSIAN

Dos : 1058

Clt/Cat : 1/M5

Code : FFS2679627

An : 1964

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 1h09:53.4

Points : 827.47

Ecart : 24:50.8

59

MILLOT PASCAL

1043

4/M6

FFS2285332

1959

SA

CN REVARD

1h10:51.3

857.47

25:48.7

Clt : 59

Nom Prénom : MILLOT PASCAL

Dos : 1043

Clt/Cat : 4/M6

Code : FFS2285332

An : 1959

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 1h10:51.3

Points : 857.47

Ecart : 25:48.7

60

REVEILLAULT BERNARD

1062

2/M5

FFS2654866

1963

SA

CN REVARD

1h11:51.7

888.76

26:49.1

Clt : 60

Nom Prénom : REVEILLAULT BERNARD

Dos : 1062

Clt/Cat : 2/M5

Code : FFS2654866

An : 1963

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 1h11:51.7

Points : 888.76

Ecart : 26:49.1

61

BOCH JACQUES

1076

3/M7

TIC610500074

1955

1h12:15.8

901.24

27:13.2

Clt : 61

Nom Prénom : BOCH JACQUES

Dos : 1076

Clt/Cat : 3/M7

Code : TIC610500074

An : 1955

Com :

Club :

Temps : 1h12:15.8

Points : 901.24

Ecart : 27:13.2

62

FERROUD PLATTET PATRICE

1085

6/M4

LCN11641760

1969

BAUGES S.N

1h14:29.2

970.34

29:26.6

Clt : 62

Nom Prénom : FERROUD PLATTET PATRICE

Dos : 1085

Clt/Cat : 6/M4

Code : LCN11641760

An : 1969

Com :

Club : BAUGES S.N

Temps : 1h14:29.2

Points : 970.34

Ecart : 29:26.6

63

GAUCHY ERIC

1069

3/M5

TIC610500078

1965

1h16:33.5

1034.73

31:30.9

Clt : 63

Nom Prénom : GAUCHY ERIC

Dos : 1069

Clt/Cat : 3/M5

Code : TIC610500078

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 1h16:33.5

Points : 1034.73

Ecart : 31:30.9

64

DELAMUR JULIEN

1067

4/M2

TIC610500080

1981

1h17:41.8

1070.11

32:39.2

Clt : 64

Nom Prénom : DELAMUR JULIEN

Dos : 1067

Clt/Cat : 4/M2

Code : TIC610500080

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 1h17:41.8

Points : 1070.11

Ecart : 32:39.2

65

VIALLY LAURENT

1064

9/M3

FFS2679383

1974

SA

COURCHEVEL

1h26:06.3

1331.41

41:03.7

Clt : 65

Nom Prénom : VIALLY LAURENT

Dos : 1064

Clt/Cat : 9/M3

Code : FFS2679383

An : 1974

Com : SA

Club : COURCHEVEL

Temps : 1h26:06.3

Points : 1331.41

Ecart : 41:03.7

66

LEBOITEUX DAVID

1074

4/M5

TIC610500075

1964

1h28:59.5

1421.11

43:56.9

Clt : 66

Nom Prénom : LEBOITEUX DAVID

Dos : 1074

Clt/Cat : 4/M5

Code : TIC610500075

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 1h28:59.5

Points : 1421.11

Ecart : 43:56.9

67

CARRARA MANUEL

1079

1/M8

LCN11635954

1950

SC LOMPNES

1h28:59.6

1421.21

43:57.0

Clt : 67

Nom Prénom : CARRARA MANUEL

Dos : 1079

Clt/Cat : 1/M8

Code : LCN11635954

An : 1950

Com :

Club : SC LOMPNES

Temps : 1h28:59.6

Points : 1421.21

Ecart : 43:57.0

68

BRETTE HENRI

1075

4/M7

LCN11666847

1952

ARÈCHES BEAU

1h34:34.7

1594.81

49:32.1

Clt : 68

Nom Prénom : BRETTE HENRI

Dos : 1075

Clt/Cat : 4/M7

Code : LCN11666847

An : 1952

Com :

Club : ARÈCHES BEAU

Temps : 1h34:34.7

Points : 1594.81

Ecart : 49:32.1

69

JACQUIER SEBASTIEN

1092

10/M3

TIC610500086

1973

1h46:52.4

1976.91

1h01:49.8

Clt : 69

Nom Prénom : JACQUIER SEBASTIEN

Dos : 1092

Clt/Cat : 10/M3

Code : TIC610500086

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 1h46:52.4

Points : 1976.91

Ecart : 1h01:49.8

69

GONNESSAT FRANCOIS

1093

7/M4

TIC610500087

1967

1h46:52.4

1976.91

1h01:49.8

Clt : 69

Nom Prénom : GONNESSAT FRANCOIS

Dos : 1093

Clt/Cat : 7/M4

Code : TIC610500087

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 1h46:52.4

Points : 1976.91

Ecart : 1h01:49.8

71

REY GEORGES

1094

5/M7

TIC610500088

1954

1h46:53.7

1977.61

1h01:51.1

Clt : 71

Nom Prénom : REY GEORGES

Dos : 1094

Clt/Cat : 5/M7

Code : TIC610500088

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 1h46:53.7

Points : 1977.61

Ecart : 1h01:51.1

72

DEVAUX TANGUY

1091

3/M1

TIC610500089

1985

1h46:53.9

1977.71

1h01:51.3

Clt : 72

Nom Prénom : DEVAUX TANGUY

Dos : 1091

Clt/Cat : 3/M1

Code : TIC610500089

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 1h46:53.9

Points : 1977.71

Ecart : 1h01:51.3

73

GERBER JEFF

1090

5/M5

TIC610500091

1963

1h46:54.7

1978.11

1h01:52.1

Clt : 73

Nom Prénom : GERBER JEFF

Dos : 1090

Clt/Cat : 5/M5

Code : TIC610500091

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 1h46:54.7

Points : 1978.11

Ecart : 1h01:52.1

74

ESTIVAL CHRISTIAN

1095

5/M6

TIC610500090

1957

2h07:14.4

2609.91

1h22:11.8

Clt : 74

Nom Prénom : ESTIVAL CHRISTIAN

Dos : 1095

Clt/Cat : 5/M6

Code : TIC610500090

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 2h07:14.4

Points : 2609.91

Ecart : 1h22:11.8

Abandons

MARGUET BENJAMIN

1007

FFS2640345

1999

DA

US AUTRANNAI

Clt :

Nom Prénom : MARGUET BENJAMIN

Dos : 1007

Clt/Cat :

Code : FFS2640345

An : 1999

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Temps :

Points :

Ecart :

DAUTRICHE ALAIN

1097

FFS890005

1953

ASUL

Clt :

Nom Prénom : DAUTRICHE ALAIN

Dos : 1097

Clt/Cat :

Code : FFS890005

An : 1953

Com :

Club : ASUL

Temps :

Points :

Ecart :

Non partants

SANESTEBAN ANTOINE

1060

FFS2632888

1952

SA

BAUGES S.N

Clt :

Nom Prénom : SANESTEBAN ANTOINE

Dos : 1060

Clt/Cat :

Code : FFS2632888

An : 1952

Com : SA

Club : BAUGES S.N

Temps :

Points :

Ecart :

SAUSSAC FABRICE

1066

TIC610500081

1977

Clt :

Nom Prénom : SAUSSAC FABRICE

Dos : 1066

Clt/Cat :

Code : TIC610500081

An : 1977

Com :

Club :

Temps :

Points :

Ecart :