Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

LA TRANSJURASSIENNE

Bois d Amont-Les Rousses-Premanon Hommes 12/02/17 FP FNAM0305.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
LEBAS QUENTIN (MJ)

D.T Adjoint :
TRETTEL Gloria (ITA)

Dir. Epreuve :
JONNIER EMMANUEL (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BdA-Prémanon

Distance :
50 km

Point Haut :
1302 m

Point Bas :
1056 m

Montée Tot. :
749 m

Montée Max. :
196 m

Homologation :

Pénalité appliquée :
5.0000

Coefficient :
1400

Catégorie :
U20->M12

Style :
L

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

DUVILLARD ROBIN

3

1/M1

FFS540411

1983

DA

EMHM/VILLARD

1h53:38.6

5.00

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : DUVILLARD ROBIN

Dos : 3

Clt/Cat : 1/M1

Code : FFS540411

An : 1983

Com : DA

Club : EMHM/VILLARD

Temps : 1h53:38.6

Points : 5.00

Ecart : 00:00.0

2

GAILLARD JEAN MARC

1

1/M2

FFS930561

1980

MB

DOUA/ROCHOIS

1h53:38.9

5.05

00:00.2

Clt : 2

Nom Prénom : GAILLARD JEAN MARC

Dos : 1

Clt/Cat : 1/M2

Code : FFS930561

An : 1980

Com : MB

Club : DOUA/ROCHOIS

Temps : 1h53:38.9

Points : 5.05

Ecart : 00:00.2

3

PERRILLAT BOITEUX IVAN

2

2/M1

FFS2195799

1985

MB

SC GD BORNAN

1h53:39.0

5.07

00:00.3

Clt : 3

Nom Prénom : PERRILLAT BOITEUX IVAN

Dos : 2

Clt/Cat : 2/M1

Code : FFS2195799

An : 1985

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 1h53:39.0

Points : 5.07

Ecart : 00:00.3

4

LIVERS TONI

10

3/M1

IFO1362656

1983

GEL INTERIM

1h53:39.1

5.09

00:00.4

Clt : 4

Nom Prénom : LIVERS TONI

Dos : 10

Clt/Cat : 3/M1

Code : IFO1362656

An : 1983

Com :

Club : GEL INTERIM

Temps : 1h53:39.1

Points : 5.09

Ecart : 00:00.4

5

PRALONG CANDIDE

6

1/SEN

IFO3510361

1990

GEL INTÉRIM

1h53:39.6

5.20

00:00.9

Clt : 5

Nom Prénom : PRALONG CANDIDE

Dos : 6

Clt/Cat : 1/SEN

Code : IFO3510361

An : 1990

Com :

Club : GEL INTÉRIM

Temps : 1h53:39.6

Points : 5.20

Ecart : 00:00.9

6

AGNELLET GERARD

17

2/SEN

FFS2324530

1992

MB

CS LA CLUSAZ

1h53:40.0

5.28

00:01.3

Clt : 6

Nom Prénom : AGNELLET GERARD

Dos : 17

Clt/Cat : 2/SEN

Code : FFS2324530

An : 1992

Com : MB

Club : CS LA CLUSAZ

Temps : 1h53:40.0

Points : 5.28

Ecart : 00:01.3

7

BACKSCHEIDER ADRIEN

4

3/SEN

FFS2624437

1992

MV

DOUA/GERARDM

1h53:40.3

5.35

00:01.7

Clt : 7

Nom Prénom : BACKSCHEIDER ADRIEN

Dos : 4

Clt/Cat : 3/SEN

Code : FFS2624437

An : 1992

Com : MV

Club : DOUA/GERARDM

Temps : 1h53:40.3

Points : 5.35

Ecart : 00:01.7

8

VARIS KARI

8

4/M1

IFO3180016

1983

1h53:57.2

8.80

00:18.5

Clt : 8

Nom Prénom : VARIS KARI

Dos : 8

Clt/Cat : 4/M1

Code : IFO3180016

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 1h53:57.2

Points : 8.80

Ecart : 00:18.5

9

POIRRIER BASTIEN

13

4/SEN

FFS2328091

1988

MV

SC RANSPACH

1h53:59.3

9.25

00:20.6

Clt : 9

Nom Prénom : POIRRIER BASTIEN

Dos : 13

Clt/Cat : 4/SEN

Code : FFS2328091

An : 1988

Com : MV

Club : SC RANSPACH

Temps : 1h53:59.3

Points : 9.25

Ecart : 00:20.6

10

GUIGONNET LOIC

12

5/SEN

FFS2326175

1992

SA

SC MENUIRES

1h54:14.4

12.35

00:35.8

Clt : 10

Nom Prénom : GUIGONNET LOIC

Dos : 12

Clt/Cat : 5/SEN

Code : FFS2326175

An : 1992

Com : SA

Club : SC MENUIRES

Temps : 1h54:14.4

Points : 12.35

Ecart : 00:35.8

11

CHAUVET BENOIT

9

2/M2

FFS930248

1981

MB

CS MEGEVE

1h54:14.5

12.36

00:35.8

Clt : 11

Nom Prénom : CHAUVET BENOIT

Dos : 9

Clt/Cat : 2/M2

Code : FFS930248

An : 1981

Com : MB

Club : CS MEGEVE

Temps : 1h54:14.5

Points : 12.36

Ecart : 00:35.8

12

MOUGEL ADRIEN

7

6/SEN

FFS2266295

1988

MV

LA BRESSAUDE

1h54:15.6

12.60

00:37.0

Clt : 12

Nom Prénom : MOUGEL ADRIEN

Dos : 7

Clt/Cat : 6/SEN

Code : FFS2266295

An : 1988

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 1h54:15.6

Points : 12.60

Ecart : 00:37.0

13

KINDSCHI JORI

14

5/M1

IFO3510207

1986

1h54:22.1

13.92

00:43.4

Clt : 13

Nom Prénom : KINDSCHI JORI

Dos : 14

Clt/Cat : 5/M1

Code : IFO3510207

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 1h54:22.1

Points : 13.92

Ecart : 00:43.4

14

BONALDI SERGIO

11

3/M2

IFO3290300

1978

MARATHON NOR

1h54:22.2

13.95

00:43.5

Clt : 14

Nom Prénom : BONALDI SERGIO

Dos : 11

Clt/Cat : 3/M2

Code : IFO3290300

An : 1978

Com :

Club : MARATHON NOR

Temps : 1h54:22.2

Points : 13.95

Ecart : 00:43.5

15

MAILLER CLEMENT

24

7/SEN

FFS2265144

1990

SA

SC BOZEL

1h54:28.6

15.25

00:49.9

Clt : 15

Nom Prénom : MAILLER CLEMENT

Dos : 24

Clt/Cat : 7/SEN

Code : FFS2265144

An : 1990

Com : SA

Club : SC BOZEL

Temps : 1h54:28.6

Points : 15.25

Ecart : 00:49.9

16

GAILLARD CYRIL

19

6/M1

FFS2192185

1986

DA

SA MEAUDRAIS

1h54:33.1

16.19

00:54.4

Clt : 16

Nom Prénom : GAILLARD CYRIL

Dos : 19

Clt/Cat : 6/M1

Code : FFS2192185

An : 1986

Com : DA

Club : SA MEAUDRAIS

Temps : 1h54:33.1

Points : 16.19

Ecart : 00:54.4

17

MILLEREAU JEREMIE

5

7/M1

FFS2223076

1984

AP

GAP-BAYARD

1h54:39.6

17.52

01:01.0

Clt : 17

Nom Prénom : MILLEREAU JEREMIE

Dos : 5

Clt/Cat : 7/M1

Code : FFS2223076

An : 1984

Com : AP

Club : GAP-BAYARD

Temps : 1h54:39.6

Points : 17.52

Ecart : 01:01.0

18

AGNELLET ANTOINE

23

8/SEN

FFS2604819

1994

MB

CS LA CLUSAZ

1h54:54.5

20.57

01:15.8

Clt : 18

Nom Prénom : AGNELLET ANTOINE

Dos : 23

Clt/Cat : 8/SEN

Code : FFS2604819

An : 1994

Com : MB

Club : CS LA CLUSAZ

Temps : 1h54:54.5

Points : 20.57

Ecart : 01:15.8

19

CLAUDE FLORENT

27

9/SEN

FFS2297725

1991

MV

BASS/RUPT SN

1h55:05.7

22.87

01:27.0

Clt : 19

Nom Prénom : CLAUDE FLORENT

Dos : 27

Clt/Cat : 9/SEN

Code : FFS2297725

An : 1991

Com : MV

Club : BASS/RUPT SN

Temps : 1h55:05.7

Points : 22.87

Ecart : 01:27.0

20

PERRIER NICOLAS

56

8/M1

FFS130013

1983

DA

SNB CHAMROUS

1h56:38.8

42.00

03:00.1

Clt : 20

Nom Prénom : PERRIER NICOLAS

Dos : 56

Clt/Cat : 8/M1

Code : FFS130013

An : 1983

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Temps : 1h56:38.8

Points : 42.00

Ecart : 03:00.1

21

PINEL FLORIAN

48

9/M1

FFS2229031

1985

MB

ASO NTN-SNR

1h56:39.5

42.14

03:00.8

Clt : 21

Nom Prénom : PINEL FLORIAN

Dos : 48

Clt/Cat : 9/M1

Code : FFS2229031

An : 1985

Com : MB

Club : ASO NTN-SNR

Temps : 1h56:39.5

Points : 42.14

Ecart : 03:00.8

22

MONDON THIBAULT

18

10/M1

FFS2126415

1985

DA

SNO

1h57:29.5

52.40

03:50.8

Clt : 22

Nom Prénom : MONDON THIBAULT

Dos : 18

Clt/Cat : 10/M1

Code : FFS2126415

An : 1985

Com : DA

Club : SNO

Temps : 1h57:29.5

Points : 52.40

Ecart : 03:50.8

23

PICARD DAVID

31

10/SEN

FFS2627137

1991

DA

SNB CHAMROUS

1h58:29.1

64.64

04:50.5

Clt : 23

Nom Prénom : PICARD DAVID

Dos : 31

Clt/Cat : 10/SEN

Code : FFS2627137

An : 1991

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Temps : 1h58:29.1

Points : 64.64

Ecart : 04:50.5

24

CHAMBELLANT THOMAS

22

11/SEN

FFS2617872

1994

SA

CS LA FECLAZ

1h59:35.8

78.33

05:57.1

Clt : 24

Nom Prénom : CHAMBELLANT THOMAS

Dos : 22

Clt/Cat : 11/SEN

Code : FFS2617872

An : 1994

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 1h59:35.8

Points : 78.33

Ecart : 05:57.1

25

ROY DIDIER

36

1/M4

FFS791402

1970

MJ

CSR PONTARLI

2h00:45.8

92.71

07:07.2

Clt : 25

Nom Prénom : ROY DIDIER

Dos : 36

Clt/Cat : 1/M4

Code : FFS791402

An : 1970

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h00:45.8

Points : 92.71

Ecart : 07:07.2

26

PELLEGRINI THEO

70

12/SEN

FFS2352864

1989

MJ

CSR PONTARLI

2h02:39.0

115.94

09:00.3

Clt : 26

Nom Prénom : PELLEGRINI THEO

Dos : 70

Clt/Cat : 12/SEN

Code : FFS2352864

An : 1989

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h02:39.0

Points : 115.94

Ecart : 09:00.3

27

BELINGHERI PIERRE

104

13/SEN

FFS2643200

1988

SA

CS LA FECLAZ

2h02:53.8

118.98

09:15.1

Clt : 27

Nom Prénom : BELINGHERI PIERRE

Dos : 104

Clt/Cat : 13/SEN

Code : FFS2643200

An : 1988

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h02:53.8

Points : 118.98

Ecart : 09:15.1

28

MARTIN NICOLAS

68

14/SEN

FFS2294018

1989

MJ

SC LESFOURGS

2h02:54.5

119.13

09:15.8

Clt : 28

Nom Prénom : MARTIN NICOLAS

Dos : 68

Clt/Cat : 14/SEN

Code : FFS2294018

An : 1989

Com : MJ

Club : SC LESFOURGS

Temps : 2h02:54.5

Points : 119.13

Ecart : 09:15.8

29

ESCUDERO GUILHEM

57

15/SEN

FFS2633239

1994

DA

CO SEPT LAUX

2h03:06.9

121.68

09:28.2

Clt : 29

Nom Prénom : ESCUDERO GUILHEM

Dos : 57

Clt/Cat : 15/SEN

Code : FFS2633239

An : 1994

Com : DA

Club : CO SEPT LAUX

Temps : 2h03:06.9

Points : 121.68

Ecart : 09:28.2

30

ALAMOME SIMON

89

16/SEN

FFS2666179

1987

DA

SNB CHAMROUS

2h03:07.2

121.73

09:28.5

Clt : 30

Nom Prénom : ALAMOME SIMON

Dos : 89

Clt/Cat : 16/SEN

Code : FFS2666179

An : 1987

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Temps : 2h03:07.2

Points : 121.73

Ecart : 09:28.5

31

GROSDIDIER REMY

74

4/M2

FFS2647982

1981

MV

ASPTT STRASB

2h03:07.3

121.76

09:28.6

Clt : 31

Nom Prénom : GROSDIDIER REMY

Dos : 74

Clt/Cat : 4/M2

Code : FFS2647982

An : 1981

Com : MV

Club : ASPTT STRASB

Temps : 2h03:07.3

Points : 121.76

Ecart : 09:28.6

32

UTKIN MIKHAIL

20

17/SEN

IFO3481481

1990

2h03:28.3

126.07

09:49.6

Clt : 32

Nom Prénom : UTKIN MIKHAIL

Dos : 20

Clt/Cat : 17/SEN

Code : IFO3481481

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 2h03:28.3

Points : 126.07

Ecart : 09:49.6

33

MICHET GUILLAUME

95

5/M2

FFS930351

1981

MB

DRAGONS ANNY

2h03:28.9

126.20

09:50.2

Clt : 33

Nom Prénom : MICHET GUILLAUME

Dos : 95

Clt/Cat : 5/M2

Code : FFS930351

An : 1981

Com : MB

Club : DRAGONS ANNY

Temps : 2h03:28.9

Points : 126.20

Ecart : 09:50.2

34

OTT MARCEL

37

18/SEN

IFO3510518

1995

SAS

2h03:37.5

127.97

09:58.9

Clt : 34

Nom Prénom : OTT MARCEL

Dos : 37

Clt/Cat : 18/SEN

Code : IFO3510518

An : 1995

Com :

Club : SAS

Temps : 2h03:37.5

Points : 127.97

Ecart : 09:58.9

35

CASSEZ MATTHIEU

41

1/M3

FFS2306622

1976

MJ

SC LESFOURGS

2h03:43.4

129.16

10:04.7

Clt : 35

Nom Prénom : CASSEZ MATTHIEU

Dos : 41

Clt/Cat : 1/M3

Code : FFS2306622

An : 1976

Com : MJ

Club : SC LESFOURGS

Temps : 2h03:43.4

Points : 129.16

Ecart : 10:04.7

36

DEVILLAZ SACHA

53

19/SEN

FFS2323410

1989

MJ

OYE-PALLET

2h03:45.5

129.60

10:06.8

Clt : 36

Nom Prénom : DEVILLAZ SACHA

Dos : 53

Clt/Cat : 19/SEN

Code : FFS2323410

An : 1989

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 2h03:45.5

Points : 129.60

Ecart : 10:06.8

37

LAURES PAUL

96

11/M1

FFS2204194

1982

CE

SCM LOZERE

2h03:57.6

132.08

10:18.9

Clt : 37

Nom Prénom : LAURES PAUL

Dos : 96

Clt/Cat : 11/M1

Code : FFS2204194

An : 1982

Com : CE

Club : SCM LOZERE

Temps : 2h03:57.6

Points : 132.08

Ecart : 10:18.9

38

BLONDEAU GREGOIRE

49

20/SEN

FFS2620243

1992

MJ

SC MONT NOIR

2h04:13.7

135.38

10:35.0

Clt : 38

Nom Prénom : BLONDEAU GREGOIRE

Dos : 49

Clt/Cat : 20/SEN

Code : FFS2620243

An : 1992

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 2h04:13.7

Points : 135.38

Ecart : 10:35.0

39

THETAZ ALWIN

61

21/SEN

IFO3510481

1994

SKI-CLUB VAL

2h04:21.4

136.96

10:42.7

Clt : 39

Nom Prénom : THETAZ ALWIN

Dos : 61

Clt/Cat : 21/SEN

Code : IFO3510481

An : 1994

Com :

Club : SKI-CLUB VAL

Temps : 2h04:21.4

Points : 136.96

Ecart : 10:42.7

40

TISSOT JULES

5350

22/SEN

FFS2651536

1996

MJ

CSR PONTARLI

2h04:34.7

139.70

10:56.0

Clt : 40

Nom Prénom : TISSOT JULES

Dos : 5350

Clt/Cat : 22/SEN

Code : FFS2651536

An : 1996

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h04:34.7

Points : 139.70

Ecart : 10:56.0

41

GERBOTTO GIOVANNI

1042

6/M2

IFO1223655

1979

VALLE PESIO

2h04:38.0

140.38

10:59.3

Clt : 41

Nom Prénom : GERBOTTO GIOVANNI

Dos : 1042

Clt/Cat : 6/M2

Code : IFO1223655

An : 1979

Com :

Club : VALLE PESIO

Temps : 2h04:38.0

Points : 140.38

Ecart : 10:59.3

42

LALEVEE GUILLAUME

26

12/M1

FFS2133673

1984

MV

BASS/RUPT SN

2h04:50.7

142.99

11:12.0

Clt : 42

Nom Prénom : LALEVEE GUILLAUME

Dos : 26

Clt/Cat : 12/M1

Code : FFS2133673

An : 1984

Com : MV

Club : BASS/RUPT SN

Temps : 2h04:50.7

Points : 142.99

Ecart : 11:12.0

43

CUNY IGOR

25

13/M1

FFS2132829

1982

MV

LA BRESSAUDE

2h05:12.1

147.39

11:33.5

Clt : 43

Nom Prénom : CUNY IGOR

Dos : 25

Clt/Cat : 13/M1

Code : FFS2132829

An : 1982

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 2h05:12.1

Points : 147.39

Ecart : 11:33.5

44

RIVES OLIVIER

35

2/M3

FFS710684

1974

MJ

VAL MORTEAU

2h05:12.2

147.41

11:33.5

Clt : 44

Nom Prénom : RIVES OLIVIER

Dos : 35

Clt/Cat : 2/M3

Code : FFS710684

An : 1974

Com : MJ

Club : VAL MORTEAU

Temps : 2h05:12.2

Points : 147.41

Ecart : 11:33.5

45

GRANDJEAN THOMAS

39

3/M3

FFS793270

1975

MJ

HT JURA SKI

2h05:21.4

149.29

11:42.7

Clt : 45

Nom Prénom : GRANDJEAN THOMAS

Dos : 39

Clt/Cat : 3/M3

Code : FFS793270

An : 1975

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 2h05:21.4

Points : 149.29

Ecart : 11:42.7

46

VERGUET CEDRIC

99

14/M1

FFS2616621

1983

MJ

DAMPRICHARD

2h05:26.7

150.37

11:48.0

Clt : 46

Nom Prénom : VERGUET CEDRIC

Dos : 99

Clt/Cat : 14/M1

Code : FFS2616621

An : 1983

Com : MJ

Club : DAMPRICHARD

Temps : 2h05:26.7

Points : 150.37

Ecart : 11:48.0

47

DELAVELLE CLEMENT

58

23/SEN

FFS2605331

1989

MJ

SC ABBAYE

2h05:26.8

150.40

11:48.1

Clt : 47

Nom Prénom : DELAVELLE CLEMENT

Dos : 58

Clt/Cat : 23/SEN

Code : FFS2605331

An : 1989

Com : MJ

Club : SC ABBAYE

Temps : 2h05:26.8

Points : 150.40

Ecart : 11:48.1

48

PRUD’HOMME MATHIEU

51

24/SEN

FFS2600988

1990

MV

GERARDMER SN

2h05:35.8

152.25

11:57.1

Clt : 48

Nom Prénom : PRUD’HOMME MATHIEU

Dos : 51

Clt/Cat : 24/SEN

Code : FFS2600988

An : 1990

Com : MV

Club : GERARDMER SN

Temps : 2h05:35.8

Points : 152.25

Ecart : 11:57.1

49

BAILLY GREGORY

46

7/M2

FFS2306432

1977

MJ

HT JURA SKI

2h05:39.0

152.90

12:00.3

Clt : 49

Nom Prénom : BAILLY GREGORY

Dos : 46

Clt/Cat : 7/M2

Code : FFS2306432

An : 1977

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 2h05:39.0

Points : 152.90

Ecart : 12:00.3

50

ROGNON ALEXANDRE

105

8/M2

FFS2618813

1980

MJ

DAMPRICHARD

2h05:43.1

153.74

12:04.4

Clt : 50

Nom Prénom : ROGNON ALEXANDRE

Dos : 105

Clt/Cat : 8/M2

Code : FFS2618813

An : 1980

Com : MJ

Club : DAMPRICHARD

Temps : 2h05:43.1

Points : 153.74

Ecart : 12:04.4

51

CHOPARD BENOIT

107

1/M5

FFS793926

1965

MJ

VAL MORTEAU

2h06:00.9

157.40

12:22.2

Clt : 51

Nom Prénom : CHOPARD BENOIT

Dos : 107

Clt/Cat : 1/M5

Code : FFS793926

An : 1965

Com : MJ

Club : VAL MORTEAU

Temps : 2h06:00.9

Points : 157.40

Ecart : 12:22.2

52

CHAPUIS PATRICE

60

4/M3

FFS2108842

1974

SA

CS LA FECLAZ

2h06:05.1

158.26

12:26.4

Clt : 52

Nom Prénom : CHAPUIS PATRICE

Dos : 60

Clt/Cat : 4/M3

Code : FFS2108842

An : 1974

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h06:05.1

Points : 158.26

Ecart : 12:26.4

53

BOURGEOIS LUCIEN

106

9/M2

FFS700675

1981

MJ

BOIS D’AMONT

2h06:08.7

159.00

12:30.0

Clt : 53

Nom Prénom : BOURGEOIS LUCIEN

Dos : 106

Clt/Cat : 9/M2

Code : FFS700675

An : 1981

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 2h06:08.7

Points : 159.00

Ecart : 12:30.0

54

VALLAT MAEL

97

15/M1

TIC610122284

1986

TEAM CIMES C

2h06:36.7

164.75

12:58.0

Clt : 54

Nom Prénom : VALLAT MAEL

Dos : 97

Clt/Cat : 15/M1

Code : TIC610122284

An : 1986

Com :

Club : TEAM CIMES C

Temps : 2h06:36.7

Points : 164.75

Ecart : 12:58.0

55

GREUSARD FLORIAN

72

25/SEN

FFS2666952

1992

MJ

SC MONT NOIR

2h06:38.1

165.04

12:59.4

Clt : 55

Nom Prénom : GREUSARD FLORIAN

Dos : 72

Clt/Cat : 25/SEN

Code : FFS2666952

An : 1992

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 2h06:38.1

Points : 165.04

Ecart : 12:59.4

56

POIROT XAVIER

66

10/M2

FFS1400006

1980

MV

SC RANSPACH

2h07:15.6

172.73

13:36.9

Clt : 56

Nom Prénom : POIROT XAVIER

Dos : 66

Clt/Cat : 10/M2

Code : FFS1400006

An : 1980

Com : MV

Club : SC RANSPACH

Temps : 2h07:15.6

Points : 172.73

Ecart : 13:36.9

57

BLANCHET CHRISTOPHE

92

2/M4

FFS2677821

1969

MB

SC GD BORNAN

2h07:16.1

172.85

13:37.5

Clt : 57

Nom Prénom : BLANCHET CHRISTOPHE

Dos : 92

Clt/Cat : 2/M4

Code : FFS2677821

An : 1969

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 2h07:16.1

Points : 172.85

Ecart : 13:37.5

58

DROZ VINCENT J BAPTISTE

77

16/M1

FFS2194065

1984

MJ

ES SAUGETTE

2h07:25.1

174.69

13:46.4

Clt : 58

Nom Prénom : DROZ VINCENT J BAPTISTE

Dos : 77

Clt/Cat : 16/M1

Code : FFS2194065

An : 1984

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 2h07:25.1

Points : 174.69

Ecart : 13:46.4

59

ROMARIE MARTIN

59

17/M1

FFS2656576

1986

MJ

SC SAMM

2h07:54.2

180.66

14:15.5

Clt : 59

Nom Prénom : ROMARIE MARTIN

Dos : 59

Clt/Cat : 17/M1

Code : FFS2656576

An : 1986

Com : MJ

Club : SC SAMM

Temps : 2h07:54.2

Points : 180.66

Ecart : 14:15.5

60

CANNELLE EDDY

40

5/M3

FFS2306703

1976

MJ

PREMANON SC

2h08:13.1

184.55

14:34.4

Clt : 60

Nom Prénom : CANNELLE EDDY

Dos : 40

Clt/Cat : 5/M3

Code : FFS2306703

An : 1976

Com : MJ

Club : PREMANON SC

Temps : 2h08:13.1

Points : 184.55

Ecart : 14:34.4

61

BENOIT ANTHONY

5351

26/SEN

FFS2640322

1995

MJ

SC GRANDVAUX

2h08:14.6

184.85

14:35.9

Clt : 61

Nom Prénom : BENOIT ANTHONY

Dos : 5351

Clt/Cat : 26/SEN

Code : FFS2640322

An : 1995

Com : MJ

Club : SC GRANDVAUX

Temps : 2h08:14.6

Points : 184.85

Ecart : 14:35.9

62

MOUGEL HERVE

82

18/M1

FFS2132846

1983

MV

LA BRESSAUDE

2h08:24.3

186.84

14:45.6

Clt : 62

Nom Prénom : MOUGEL HERVE

Dos : 82

Clt/Cat : 18/M1

Code : FFS2132846

An : 1983

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 2h08:24.3

Points : 186.84

Ecart : 14:45.6

63

JEAN FREDERIC

47

19/M1

FFS2158868

1983

MJ

ES SAUGETTE

2h09:34.8

201.31

15:56.1

Clt : 63

Nom Prénom : JEAN FREDERIC

Dos : 47

Clt/Cat : 19/M1

Code : FFS2158868

An : 1983

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 2h09:34.8

Points : 201.31

Ecart : 15:56.1

64

THEVENARD JEAN MARIE

109

27/SEN

FFS2353136

1990

LY

CS VALROMEY

2h09:54.0

205.26

16:15.3

Clt : 64

Nom Prénom : THEVENARD JEAN MARIE

Dos : 109

Clt/Cat : 27/SEN

Code : FFS2353136

An : 1990

Com : LY

Club : CS VALROMEY

Temps : 2h09:54.0

Points : 205.26

Ecart : 16:15.3

65

MONNIER BENOIT PHILIPPE

111

11/M2

FFS2650036

1981

MJ

A.S MOUTHE

2h10:07.5

208.03

16:28.8

Clt : 65

Nom Prénom : MONNIER BENOIT PHILIPPE

Dos : 111

Clt/Cat : 11/M2

Code : FFS2650036

An : 1981

Com : MJ

Club : A.S MOUTHE

Temps : 2h10:07.5

Points : 208.03

Ecart : 16:28.8

66

FAIVRE FRANCOIS

45

12/M2

FFS1433437

1979

MJ

PREMANON SC

2h10:16.9

209.96

16:38.2

Clt : 66

Nom Prénom : FAIVRE FRANCOIS

Dos : 45

Clt/Cat : 12/M2

Code : FFS1433437

An : 1979

Com : MJ

Club : PREMANON SC

Temps : 2h10:16.9

Points : 209.96

Ecart : 16:38.2

67

BORGEOT REMI

33

28/SEN

FFS2292702

1989

MB

CS MEGEVE

2h10:25.4

211.71

16:46.7

Clt : 67

Nom Prénom : BORGEOT REMI

Dos : 33

Clt/Cat : 28/SEN

Code : FFS2292702

An : 1989

Com : MB

Club : CS MEGEVE

Temps : 2h10:25.4

Points : 211.71

Ecart : 16:46.7

68

BREYTON GAETAN

52

13/M2

FFS1420451

1978

SA

SC MENUIRES

2h11:08.2

220.50

17:29.6

Clt : 68

Nom Prénom : BREYTON GAETAN

Dos : 52

Clt/Cat : 13/M2

Code : FFS1420451

An : 1978

Com : SA

Club : SC MENUIRES

Temps : 2h11:08.2

Points : 220.50

Ecart : 17:29.6

69

BOUVERET COLIN

1264

29/SEN

FFS2615243

1991

MJ

SC MONT NOIR

2h11:10.3

220.93

17:31.6

Clt : 69

Nom Prénom : BOUVERET COLIN

Dos : 1264

Clt/Cat : 29/SEN

Code : FFS2615243

An : 1991

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 2h11:10.3

Points : 220.93

Ecart : 17:31.6

70

GRILLON SEBASTIEN

65

20/M1

FFS740084

1982

MJ

SC FRASNE DR

2h11:10.8

221.04

17:32.2

Clt : 70

Nom Prénom : GRILLON SEBASTIEN

Dos : 65

Clt/Cat : 20/M1

Code : FFS740084

An : 1982

Com : MJ

Club : SC FRASNE DR

Temps : 2h11:10.8

Points : 221.04

Ecart : 17:32.2

71

GUYOT JULIEN

76

14/M2

FFS2666478

1981

MJ

ES SAUGETTE

2h11:16.1

222.13

17:37.5

Clt : 71

Nom Prénom : GUYOT JULIEN

Dos : 76

Clt/Cat : 14/M2

Code : FFS2666478

An : 1981

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 2h11:16.1

Points : 222.13

Ecart : 17:37.5

72

LOY SYLVAIN

103

15/M2

FFS2644173

1981

BO

SCA CHALON

2h11:24.1

223.76

17:45.4

Clt : 72

Nom Prénom : LOY SYLVAIN

Dos : 103

Clt/Cat : 15/M2

Code : FFS2644173

An : 1981

Com : BO

Club : SCA CHALON

Temps : 2h11:24.1

Points : 223.76

Ecart : 17:45.4

73

FILIPPI UGO

1252

30/SEN

FFS2322808

1989

MJ

SC GRANDVAUX

2h11:32.9

225.56

17:54.2

Clt : 73

Nom Prénom : FILIPPI UGO

Dos : 1252

Clt/Cat : 30/SEN

Code : FFS2322808

An : 1989

Com : MJ

Club : SC GRANDVAUX

Temps : 2h11:32.9

Points : 225.56

Ecart : 17:54.2

74

PETR PAVEL

28

3/M4

IFO3150094

1969

WETTKÄMPFER

2h11:36.8

226.36

17:58.1

Clt : 74

Nom Prénom : PETR PAVEL

Dos : 28

Clt/Cat : 3/M4

Code : IFO3150094

An : 1969

Com :

Club : WETTKÄMPFER

Temps : 2h11:36.8

Points : 226.36

Ecart : 17:58.1

75

NICOD JULIEN

1250

31/SEN

FFS2620036

1992

MJ

SC VERRIERES

2h11:58.1

230.74

18:19.4

Clt : 75

Nom Prénom : NICOD JULIEN

Dos : 1250

Clt/Cat : 31/SEN

Code : FFS2620036

An : 1992

Com : MJ

Club : SC VERRIERES

Temps : 2h11:58.1

Points : 230.74

Ecart : 18:19.4

76

BOURNEZ CLEMENT

71

32/SEN

FFS2322792

1987

MJ

A.S MOUTHE

2h12:04.3

232.01

18:25.6

Clt : 76

Nom Prénom : BOURNEZ CLEMENT

Dos : 71

Clt/Cat : 32/SEN

Code : FFS2322792

An : 1987

Com : MJ

Club : A.S MOUTHE

Temps : 2h12:04.3

Points : 232.01

Ecart : 18:25.6

77

MEIER CHRISTOPHE

94

6/M3

TIC610121768

1973

2h12:22.0

235.65

18:43.3

Clt : 77

Nom Prénom : MEIER CHRISTOPHE

Dos : 94

Clt/Cat : 6/M3

Code : TIC610121768

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 2h12:22.0

Points : 235.65

Ecart : 18:43.3

78

AROCENA HARITZ

42

16/M2

TIC610120610

1978

2h12:22.8

235.81

18:44.1

Clt : 78

Nom Prénom : AROCENA HARITZ

Dos : 42

Clt/Cat : 16/M2

Code : TIC610120610

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 2h12:22.8

Points : 235.81

Ecart : 18:44.1

79

PHILIPPE VINCENT

1298

17/M2

TIC610121971

1978

CHAUDRON

2h12:24.4

236.13

18:45.7

Clt : 79

Nom Prénom : PHILIPPE VINCENT

Dos : 1298

Clt/Cat : 17/M2

Code : TIC610121971

An : 1978

Com :

Club : CHAUDRON

Temps : 2h12:24.4

Points : 236.13

Ecart : 18:45.7

80

REZVOY BENOIT

102

18/M2

FFS900220

1977

MB

SC GD BORNAN

2h12:40.1

239.36

19:01.4

Clt : 80

Nom Prénom : REZVOY BENOIT

Dos : 102

Clt/Cat : 18/M2

Code : FFS900220

An : 1977

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 2h12:40.1

Points : 239.36

Ecart : 19:01.4

81

CLAUDE MAXIME

1269

33/SEN

FFS2636480

1994

MJ

ES SAUGETTE

2h12:59.7

243.39

19:21.0

Clt : 81

Nom Prénom : CLAUDE MAXIME

Dos : 1269

Clt/Cat : 33/SEN

Code : FFS2636480

An : 1994

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 2h12:59.7

Points : 243.39

Ecart : 19:21.0

82

VERJUS SERGE

84

2/M5

FFS791821

1962

MJ

SC GRANDVAUX

2h13:04.5

244.38

19:25.9

Clt : 82

Nom Prénom : VERJUS SERGE

Dos : 84

Clt/Cat : 2/M5

Code : FFS791821

An : 1962

Com : MJ

Club : SC GRANDVAUX

Temps : 2h13:04.5

Points : 244.38

Ecart : 19:25.9

83

JOLY FELICIEN

78

21/M1

LCN11634158

1986

SC MONT NOIR

2h13:06.0

244.69

19:27.3

Clt : 83

Nom Prénom : JOLY FELICIEN

Dos : 78

Clt/Cat : 21/M1

Code : LCN11634158

An : 1986

Com :

Club : SC MONT NOIR

Temps : 2h13:06.0

Points : 244.69

Ecart : 19:27.3

84

GASCHE CHRISTOPH

54

22/M1

IFO3510630

1986

SC OBERGOMS

2h13:10.1

245.52

19:31.4

Clt : 84

Nom Prénom : GASCHE CHRISTOPH

Dos : 54

Clt/Cat : 22/M1

Code : IFO3510630

An : 1986

Com :

Club : SC OBERGOMS

Temps : 2h13:10.1

Points : 245.52

Ecart : 19:31.4

85

BLANCHARD CHRISTIAN

91

4/M4

FFS2676925

1968

MJ

CSR PONTARLI

2h13:23.1

248.19

19:44.4

Clt : 85

Nom Prénom : BLANCHARD CHRISTIAN

Dos : 91

Clt/Cat : 4/M4

Code : FFS2676925

An : 1968

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h13:23.1

Points : 248.19

Ecart : 19:44.4

86

NEVEUX JULIEN

80

23/M1

FFS730084

1982

MJ

SC MONT NOIR

2h13:34.8

250.59

19:56.1

Clt : 86

Nom Prénom : NEVEUX JULIEN

Dos : 80

Clt/Cat : 23/M1

Code : FFS730084

An : 1982

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 2h13:34.8

Points : 250.59

Ecart : 19:56.1

87

GEGOUT JEAN MICHEL

1155

5/M4

FFS1443356

1971

MV

VAGNEY ROCHE

2h13:40.2

251.70

20:01.5

Clt : 87

Nom Prénom : GEGOUT JEAN MICHEL

Dos : 1155

Clt/Cat : 5/M4

Code : FFS1443356

An : 1971

Com : MV

Club : VAGNEY ROCHE

Temps : 2h13:40.2

Points : 251.70

Ecart : 20:01.5

88

DOLCI ADRIEN

1024

24/M1

TIC610121134

1983

2h13:55.1

254.76

20:16.4

Clt : 88

Nom Prénom : DOLCI ADRIEN

Dos : 1024

Clt/Cat : 24/M1

Code : TIC610121134

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 2h13:55.1

Points : 254.76

Ecart : 20:16.4

89

JEAN ANTOINE

75

19/M2

TIC610121499

1979

2h14:07.1

257.22

20:28.4

Clt : 89

Nom Prénom : JEAN ANTOINE

Dos : 75

Clt/Cat : 19/M2

Code : TIC610121499

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 2h14:07.1

Points : 257.22

Ecart : 20:28.4

90

GERBER HANSJURG

63

3/M5

TIC610121315

1966

2h14:40.6

264.11

21:02.0

Clt : 90

Nom Prénom : GERBER HANSJURG

Dos : 63

Clt/Cat : 3/M5

Code : TIC610121315

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 2h14:40.6

Points : 264.11

Ecart : 21:02.0

91

JUHEN NICOLAS

101

20/M2

LCN11630968

1981

2h14:42.8

264.55

21:04.1

Clt : 91

Nom Prénom : JUHEN NICOLAS

Dos : 101

Clt/Cat : 20/M2

Code : LCN11630968

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 2h14:42.8

Points : 264.55

Ecart : 21:04.1

92

CUCHE JEAN NOEL

1016

25/M1

FFS2194229

1985

MJ

SC FRASNE DR

2h14:49.0

265.82

21:10.3

Clt : 92

Nom Prénom : CUCHE JEAN NOEL

Dos : 1016

Clt/Cat : 25/M1

Code : FFS2194229

An : 1985

Com : MJ

Club : SC FRASNE DR

Temps : 2h14:49.0

Points : 265.82

Ecart : 21:10.3

93

PAPA JERRY

2236

7/M3

TIC610121905

1973

2h14:52.5

266.54

21:13.8

Clt : 93

Nom Prénom : PAPA JERRY

Dos : 2236

Clt/Cat : 7/M3

Code : TIC610121905

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 2h14:52.5

Points : 266.54

Ecart : 21:13.8

94

MORLET VINCENT

1086

21/M2

TIC610121838

1979

SKI CLUB VAL

2h15:00.8

268.25

21:22.1

Clt : 94

Nom Prénom : MORLET VINCENT

Dos : 1086

Clt/Cat : 21/M2

Code : TIC610121838

An : 1979

Com :

Club : SKI CLUB VAL

Temps : 2h15:00.8

Points : 268.25

Ecart : 21:22.1

95

GONON FRANÇOIS

55

22/M2

TIC610121352

1979

SCOTT RUNNIN

2h15:01.6

268.42

21:22.9

Clt : 95

Nom Prénom : GONON FRANÇOIS

Dos : 55

Clt/Cat : 22/M2

Code : TIC610121352

An : 1979

Com :

Club : SCOTT RUNNIN

Temps : 2h15:01.6

Points : 268.42

Ecart : 21:22.9

96

CHOUARD NICOLAS

1203

6/M4

FFS793295

1971

MJ

SC NOZEROY

2h15:18.1

271.79

21:39.4

Clt : 96

Nom Prénom : CHOUARD NICOLAS

Dos : 1203

Clt/Cat : 6/M4

Code : FFS793295

An : 1971

Com : MJ

Club : SC NOZEROY

Temps : 2h15:18.1

Points : 271.79

Ecart : 21:39.4

97

MORAND BORIS

1072

23/M2

FFS2668287

1981

MB

DRAGONS ANNY

2h15:21.6

272.52

21:42.9

Clt : 97

Nom Prénom : MORAND BORIS

Dos : 1072

Clt/Cat : 23/M2

Code : FFS2668287

An : 1981

Com : MB

Club : DRAGONS ANNY

Temps : 2h15:21.6

Points : 272.52

Ecart : 21:42.9

98

THOUVEREY SYLVAIN

1296

24/M2

FFS2336279

1979

MJ

SC MONT NOIR

2h15:31.2

274.49

21:52.5

Clt : 98

Nom Prénom : THOUVEREY SYLVAIN

Dos : 1296

Clt/Cat : 24/M2

Code : FFS2336279

An : 1979

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 2h15:31.2

Points : 274.49

Ecart : 21:52.5

99

ADAM THIERRY

1052

25/M2

FFS2635774

1979

MB

CHABLAIS NOR

2h15:32.0

274.66

21:53.3

Clt : 99

Nom Prénom : ADAM THIERRY

Dos : 1052

Clt/Cat : 25/M2

Code : FFS2635774

An : 1979

Com : MB

Club : CHABLAIS NOR

Temps : 2h15:32.0

Points : 274.66

Ecart : 21:53.3

100

BUSSER THOMAS

1014

26/M1

FFS2687532

1986

MJ

SC GRANDVAUX

2h15:40.7

276.45

22:02.1

Clt : 100

Nom Prénom : BUSSER THOMAS

Dos : 1014

Clt/Cat : 26/M1

Code : FFS2687532

An : 1986

Com : MJ

Club : SC GRANDVAUX

Temps : 2h15:40.7

Points : 276.45

Ecart : 22:02.1

101

BOUVIER NICOLAS

1046

26/M2

FFS930690

1980

MB

VILLARD/BOEG

2h15:41.0

276.50

22:02.3

Clt : 101

Nom Prénom : BOUVIER NICOLAS

Dos : 1046

Clt/Cat : 26/M2

Code : FFS930690

An : 1980

Com : MB

Club : VILLARD/BOEG

Temps : 2h15:41.0

Points : 276.50

Ecart : 22:02.3

102

AMIOTTE JOEL

87

8/M3

FFS2677065

1976

MJ

VAL MORTEAU

2h15:58.5

280.11

22:19.9

Clt : 102

Nom Prénom : AMIOTTE JOEL

Dos : 87

Clt/Cat : 8/M3

Code : FFS2677065

An : 1976

Com : MJ

Club : VAL MORTEAU

Temps : 2h15:58.5

Points : 280.11

Ecart : 22:19.9

103

FAIVRE HERVE

85

7/M4

TIC610121207

1967

GAUFFRES DES

2h16:08.9

282.24

22:30.2

Clt : 103

Nom Prénom : FAIVRE HERVE

Dos : 85

Clt/Cat : 7/M4

Code : TIC610121207

An : 1967

Com :

Club : GAUFFRES DES

Temps : 2h16:08.9

Points : 282.24

Ecart : 22:30.2

104

HARTMANN SVEN

1192

8/M4

TIC610121424

1970

2h16:12.8

283.03

22:34.1

Clt : 104

Nom Prénom : HARTMANN SVEN

Dos : 1192

Clt/Cat : 8/M4

Code : TIC610121424

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h16:12.8

Points : 283.03

Ecart : 22:34.1

105

LEBEAU SERGE

1201

9/M4

TIC610121626

1970

2h16:26.1

285.76

22:47.4

Clt : 105

Nom Prénom : LEBEAU SERGE

Dos : 1201

Clt/Cat : 9/M4

Code : TIC610121626

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h16:26.1

Points : 285.76

Ecart : 22:47.4

106

PELISSON VINCENT

1286

34/SEN

FFS2601584

1993

LY

US CORMARANC

2h16:35.4

287.67

22:56.7

Clt : 106

Nom Prénom : PELISSON VINCENT

Dos : 1286

Clt/Cat : 34/SEN

Code : FFS2601584

An : 1993

Com : LY

Club : US CORMARANC

Temps : 2h16:35.4

Points : 287.67

Ecart : 22:56.7

107

HERVIEU SAMUEL

1287

35/SEN

FFS2674430

1987

SA

CS LA FECLAZ

2h16:38.0

288.21

22:59.3

Clt : 107

Nom Prénom : HERVIEU SAMUEL

Dos : 1287

Clt/Cat : 35/SEN

Code : FFS2674430

An : 1987

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h16:38.0

Points : 288.21

Ecart : 22:59.3

108

EPP PIUS

32

27/M1

TIC610121198

1985

LG GERBERSPO

2h16:46.3

289.91

23:07.6

Clt : 108

Nom Prénom : EPP PIUS

Dos : 32

Clt/Cat : 27/M1

Code : TIC610121198

An : 1985

Com :

Club : LG GERBERSPO

Temps : 2h16:46.3

Points : 289.91

Ecart : 23:07.6

109

BURRI JIMMY

73

27/M2

FFS2687694

1978

MJ

BOIS D’AMONT

2h16:57.2

292.15

23:18.5

Clt : 109

Nom Prénom : BURRI JIMMY

Dos : 73

Clt/Cat : 27/M2

Code : FFS2687694

An : 1978

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 2h16:57.2

Points : 292.15

Ecart : 23:18.5

110

ABRAHAM PATRICK

93

9/M3

FFS2306433

1972

MJ

HT JURA SKI

2h17:05.3

293.81

23:26.6

Clt : 110

Nom Prénom : ABRAHAM PATRICK

Dos : 93

Clt/Cat : 9/M3

Code : FFS2306433

An : 1972

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 2h17:05.3

Points : 293.81

Ecart : 23:26.6

111

LEVET ALAIN

2196

28/M2

FFS900246

1977

MB

SCNP ROCHOIS

2h17:13.2

295.44

23:34.5

Clt : 111

Nom Prénom : LEVET ALAIN

Dos : 2196

Clt/Cat : 28/M2

Code : FFS900246

An : 1977

Com : MB

Club : SCNP ROCHOIS

Temps : 2h17:13.2

Points : 295.44

Ecart : 23:34.5

112

HELFRICHT KAY

64

29/M2

TIC610121429

1981

2h17:13.6

295.52

23:34.9

Clt : 112

Nom Prénom : HELFRICHT KAY

Dos : 64

Clt/Cat : 29/M2

Code : TIC610121429

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 2h17:13.6

Points : 295.52

Ecart : 23:34.9

113

KAUFFMANN GOLWEN

2153

28/M1

TIC610121534

1983

2h17:14.8

295.76

23:36.1

Clt : 113

Nom Prénom : KAUFFMANN GOLWEN

Dos : 2153

Clt/Cat : 28/M1

Code : TIC610121534

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 2h17:14.8

Points : 295.76

Ecart : 23:36.1

114

BRUNNER TONI

62

10/M3

TIC610120816

1972

2h17:34.5

299.81

23:55.8

Clt : 114

Nom Prénom : BRUNNER TONI

Dos : 62

Clt/Cat : 10/M3

Code : TIC610120816

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 2h17:34.5

Points : 299.81

Ecart : 23:55.8

115

PERNET MUGNIER ROMAIN

1272

36/SEN

TIC610121941

1988

2h17:39.9

300.91

24:01.2

Clt : 115

Nom Prénom : PERNET MUGNIER ROMAIN

Dos : 1272

Clt/Cat : 36/SEN

Code : TIC610121941

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 2h17:39.9

Points : 300.91

Ecart : 24:01.2

116

MARTIN JEAN MARC

44

37/SEN

FFS2627468

1992

SA

CN REVARD

2h17:43.3

301.62

24:04.6

Clt : 116

Nom Prénom : MARTIN JEAN MARC

Dos : 44

Clt/Cat : 37/SEN

Code : FFS2627468

An : 1992

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 2h17:43.3

Points : 301.62

Ecart : 24:04.6

117

MONTANDON MICHAËL

100

30/M2

TIC610121823

1977

ZETA/BIOMAST

2h17:45.6

302.10

24:07.0

Clt : 117

Nom Prénom : MONTANDON MICHAËL

Dos : 100

Clt/Cat : 30/M2

Code : TIC610121823

An : 1977

Com :

Club : ZETA/BIOMAST

Temps : 2h17:45.6

Points : 302.10

Ecart : 24:07.0

118

CLAVEL SYLVAIN

1257

38/SEN

FFS2677831

1989

DA

SNB CHAMROUS

2h17:46.8

302.33

24:08.1

Clt : 118

Nom Prénom : CLAVEL SYLVAIN

Dos : 1257

Clt/Cat : 38/SEN

Code : FFS2677831

An : 1989

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Temps : 2h17:46.8

Points : 302.33

Ecart : 24:08.1

119

HUGUENIN JEREMY

1273

39/SEN

TIC610121460

1989

BIXS PRO TEA

2h17:51.0

303.20

24:12.3

Clt : 119

Nom Prénom : HUGUENIN JEREMY

Dos : 1273

Clt/Cat : 39/SEN

Code : TIC610121460

An : 1989

Com :

Club : BIXS PRO TEA

Temps : 2h17:51.0

Points : 303.20

Ecart : 24:12.3

120

DEFRASNE REGIS

1297

31/M2

TIC610121070

1981

CSR PONTARLI

2h18:03.1

305.68

24:24.4

Clt : 120

Nom Prénom : DEFRASNE REGIS

Dos : 1297

Clt/Cat : 31/M2

Code : TIC610121070

An : 1981

Com :

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h18:03.1

Points : 305.68

Ecart : 24:24.4

121

DUC SEBASTIEN

1054

32/M2

EXT11679276

1979

BCR

2h18:04.7

306.02

24:26.0

Clt : 121

Nom Prénom : DUC SEBASTIEN

Dos : 1054

Clt/Cat : 32/M2

Code : EXT11679276

An : 1979

Com :

Club : BCR

Temps : 2h18:04.7

Points : 306.02

Ecart : 24:26.0

122

MAIGNANT YANN

88

40/SEN

TIC610121693

1990

2h18:21.1

309.37

24:42.4

Clt : 122

Nom Prénom : MAIGNANT YANN

Dos : 88

Clt/Cat : 40/SEN

Code : TIC610121693

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 2h18:21.1

Points : 309.37

Ecart : 24:42.4

123

GENSSE JEREMY

79

29/M1

FFS2160514

1984

MJ

SC MONT NOIR

2h18:24.8

310.13

24:46.1

Clt : 123

Nom Prénom : GENSSE JEREMY

Dos : 79

Clt/Cat : 29/M1

Code : FFS2160514

An : 1984

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 2h18:24.8

Points : 310.13

Ecart : 24:46.1

124

MINOUX FREDERIC

1011

30/M1

FFS2673471

1986

MV

BASS/RUPT SN

2h18:25.9

310.37

24:47.2

Clt : 124

Nom Prénom : MINOUX FREDERIC

Dos : 1011

Clt/Cat : 30/M1

Code : FFS2673471

An : 1986

Com : MV

Club : BASS/RUPT SN

Temps : 2h18:25.9

Points : 310.37

Ecart : 24:47.2

125

BIGONI JEROME

5302

31/M1

FFS2687201

1982

SA

CS LA FECLAZ

2h18:26.1

310.40

24:47.4

Clt : 125

Nom Prénom : BIGONI JEROME

Dos : 5302

Clt/Cat : 31/M1

Code : FFS2687201

An : 1982

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h18:26.1

Points : 310.40

Ecart : 24:47.4

126

ROSSET THOMAS

4527

41/SEN

TIC610122103

1990

2h18:44.2

314.13

25:05.6

Clt : 126

Nom Prénom : ROSSET THOMAS

Dos : 4527

Clt/Cat : 41/SEN

Code : TIC610122103

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 2h18:44.2

Points : 314.13

Ecart : 25:05.6

127

PIGNIER CLEMENT

34

42/SEN

FFS2620477

1992

MJ

SC GRANDVAUX

2h18:59.4

317.24

25:20.7

Clt : 127

Nom Prénom : PIGNIER CLEMENT

Dos : 34

Clt/Cat : 42/SEN

Code : FFS2620477

An : 1992

Com : MJ

Club : SC GRANDVAUX

Temps : 2h18:59.4

Points : 317.24

Ecart : 25:20.7

128

BARTHOD STEPHANE

5357

32/M1

FFS2689221

1983

MJ

VAL MORTEAU

2h19:07.3

318.87

25:28.7

Clt : 128

Nom Prénom : BARTHOD STEPHANE

Dos : 5357

Clt/Cat : 32/M1

Code : FFS2689221

An : 1983

Com : MJ

Club : VAL MORTEAU

Temps : 2h19:07.3

Points : 318.87

Ecart : 25:28.7

129

BUEB LUDOVIC

1127

11/M3

FFS790926

1973

MJ

SMBM/MORBIER

2h19:13.9

320.21

25:35.2

Clt : 129

Nom Prénom : BUEB LUDOVIC

Dos : 1127

Clt/Cat : 11/M3

Code : FFS790926

An : 1973

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 2h19:13.9

Points : 320.21

Ecart : 25:35.2

130

FAIVRE ETIENNE

86

12/M3

FFS2176055

1972

MJ

OYE-PALLET

2h19:34.2

324.39

25:55.5

Clt : 130

Nom Prénom : FAIVRE ETIENNE

Dos : 86

Clt/Cat : 12/M3

Code : FFS2176055

An : 1972

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 2h19:34.2

Points : 324.39

Ecart : 25:55.5

131

MILLET FRANCOIS

1180

10/M4

FFS2677374

1969

MJ

HT JURA SKI

2h19:34.5

324.45

25:55.8

Clt : 131

Nom Prénom : MILLET FRANCOIS

Dos : 1180

Clt/Cat : 10/M4

Code : FFS2677374

An : 1969

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 2h19:34.5

Points : 324.45

Ecart : 25:55.8

132

LANQUETIN VINCENT

1267

43/SEN

LCN11638841

1987

2h19:38.0

325.18

25:59.4

Clt : 132

Nom Prénom : LANQUETIN VINCENT

Dos : 1267

Clt/Cat : 43/SEN

Code : LCN11638841

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 2h19:38.0

Points : 325.18

Ecart : 25:59.4

133

GREIDERER KLAUS

1160

11/M4

TIC610121371

1967

2h19:56.3

328.93

26:17.6

Clt : 133

Nom Prénom : GREIDERER KLAUS

Dos : 1160

Clt/Cat : 11/M4

Code : TIC610121371

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 2h19:56.3

Points : 328.93

Ecart : 26:17.6

134

RACLE DENIS

1228

1/M6

LCN11639765

1959

2h20:05.9

330.89

26:27.2

Clt : 134

Nom Prénom : RACLE DENIS

Dos : 1228

Clt/Cat : 1/M6

Code : LCN11639765

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 2h20:05.9

Points : 330.89

Ecart : 26:27.2

135

GAIDET ERIC

1212

4/M5

FFS1391645

1963

SA

US ROSIERE

2h20:10.8

331.90

26:32.1

Clt : 135

Nom Prénom : GAIDET ERIC

Dos : 1212

Clt/Cat : 4/M5

Code : FFS1391645

An : 1963

Com : SA

Club : US ROSIERE

Temps : 2h20:10.8

Points : 331.90

Ecart : 26:32.1

136

ANTOINE SAMY

1168

12/M4

FFS2120421

1970

MV

LA BRESSAUDE

2h20:13.9

332.54

26:35.2

Clt : 136

Nom Prénom : ANTOINE SAMY

Dos : 1168

Clt/Cat : 12/M4

Code : FFS2120421

An : 1970

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 2h20:13.9

Points : 332.54

Ecart : 26:35.2

137

OEHRLI BRUNO

1013

33/M1

TIC610121873

1986

2h20:15.2

332.80

26:36.5

Clt : 137

Nom Prénom : OEHRLI BRUNO

Dos : 1013

Clt/Cat : 33/M1

Code : TIC610121873

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 2h20:15.2

Points : 332.80

Ecart : 26:36.5

138

AMIOT EDOUARD

1292

34/M1

TIC610120581

1983

BESANÇON SER

2h20:17.8

333.35

26:39.2

Clt : 138

Nom Prénom : AMIOT EDOUARD

Dos : 1292

Clt/Cat : 34/M1

Code : TIC610120581

An : 1983

Com :

Club : BESANÇON SER

Temps : 2h20:17.8

Points : 333.35

Ecart : 26:39.2

139

POIROT JEROME

1128

13/M3

FFS2253794

1973

MV

LA BRESSAUDE

2h20:19.8

333.74

26:41.1

Clt : 139

Nom Prénom : POIROT JEROME

Dos : 1128

Clt/Cat : 13/M3

Code : FFS2253794

An : 1973

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 2h20:19.8

Points : 333.74

Ecart : 26:41.1

140

THOUVEREY GREGORY

1260

44/SEN

TIC610122243

1990

SC DAMPRICHA

2h20:20.2

333.84

26:41.5

Clt : 140

Nom Prénom : THOUVEREY GREGORY

Dos : 1260

Clt/Cat : 44/SEN

Code : TIC610122243

An : 1990

Com :

Club : SC DAMPRICHA

Temps : 2h20:20.2

Points : 333.84

Ecart : 26:41.5

141

HANUS CHRISTOPHE

1303

14/M3

FFS2624281

1973

MJ

HT JURA SKI

2h20:22.7

334.34

26:44.0

Clt : 141

Nom Prénom : HANUS CHRISTOPHE

Dos : 1303

Clt/Cat : 14/M3

Code : FFS2624281

An : 1973

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 2h20:22.7

Points : 334.34

Ecart : 26:44.0

142

FRANCHEQUIN REGIS

1032

35/M1

FFS2631321

1983

MJ

ES SAUGETTE

2h20:30.5

335.95

26:51.9

Clt : 142

Nom Prénom : FRANCHEQUIN REGIS

Dos : 1032

Clt/Cat : 35/M1

Code : FFS2631321

An : 1983

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 2h20:30.5

Points : 335.95

Ecart : 26:51.9

143

METGE GILLES

1089

15/M3

FFS2104500

1972

SA

CS LA FECLAZ

2h20:46.4

339.21

27:07.7

Clt : 143

Nom Prénom : METGE GILLES

Dos : 1089

Clt/Cat : 15/M3

Code : FFS2104500

An : 1972

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h20:46.4

Points : 339.21

Ecart : 27:07.7

144

DEFORET LOIC

1018

36/M1

FFS2633472

1986

MJ

SC SAMM

2h20:53.8

340.72

27:15.1

Clt : 144

Nom Prénom : DEFORET LOIC

Dos : 1018

Clt/Cat : 36/M1

Code : FFS2633472

An : 1986

Com : MJ

Club : SC SAMM

Temps : 2h20:53.8

Points : 340.72

Ecart : 27:15.1

145

LETOUBLON CLAUDE

1295

16/M3

TIC610121652

1973

ASOP

2h20:54.3

340.82

27:15.6

Clt : 145

Nom Prénom : LETOUBLON CLAUDE

Dos : 1295

Clt/Cat : 16/M3

Code : TIC610121652

An : 1973

Com :

Club : ASOP

Temps : 2h20:54.3

Points : 340.82

Ecart : 27:15.6

146

PRAIRE DAVID

3340

37/M1

FFS2192183

1986

DA

SA MEAUDRAIS

2h20:58.1

341.61

27:19.4

Clt : 146

Nom Prénom : PRAIRE DAVID

Dos : 3340

Clt/Cat : 37/M1

Code : FFS2192183

An : 1986

Com : DA

Club : SA MEAUDRAIS

Temps : 2h20:58.1

Points : 341.61

Ecart : 27:19.4

147

ROGUET ALAIN

1216

5/M5

FFS743469

1964

MJ

PREMANON SC

2h21:01.2

342.26

27:22.6

Clt : 147

Nom Prénom : ROGUET ALAIN

Dos : 1216

Clt/Cat : 5/M5

Code : FFS743469

An : 1964

Com : MJ

Club : PREMANON SC

Temps : 2h21:01.2

Points : 342.26

Ecart : 27:22.6

148

RAYMOND HUGUES

1223

6/M5

LCN11637933

1963

2h21:04.2

342.86

27:25.5

Clt : 148

Nom Prénom : RAYMOND HUGUES

Dos : 1223

Clt/Cat : 6/M5

Code : LCN11637933

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 2h21:04.2

Points : 342.86

Ecart : 27:25.5

149

VIRY CHRISTIAN

1156

13/M4

LCN11660505

1970

2h21:11.6

344.38

27:32.9

Clt : 149

Nom Prénom : VIRY CHRISTIAN

Dos : 1156

Clt/Cat : 13/M4

Code : LCN11660505

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h21:11.6

Points : 344.38

Ecart : 27:32.9

150

COURTIEU MARC

1135

17/M3

FFS2676749

1974

SA

CS LA FECLAZ

2h21:18.0

345.70

27:39.3

Clt : 150

Nom Prénom : COURTIEU MARC

Dos : 1135

Clt/Cat : 17/M3

Code : FFS2676749

An : 1974

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h21:18.0

Points : 345.70

Ecart : 27:39.3

151

KLAMPE INDREK

3097

18/M3

TIC610121542

1973

2h21:25.6

347.26

27:46.9

Clt : 151

Nom Prénom : KLAMPE INDREK

Dos : 3097

Clt/Cat : 18/M3

Code : TIC610121542

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 2h21:25.6

Points : 347.26

Ecart : 27:46.9

152

CARRILLAT PIERRE

1143

19/M3

TIC610120862

1976

2h21:32.0

348.57

27:53.3

Clt : 152

Nom Prénom : CARRILLAT PIERRE

Dos : 1143

Clt/Cat : 19/M3

Code : TIC610120862

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 2h21:32.0

Points : 348.57

Ecart : 27:53.3

153

SUTER MICHAEL

81

38/M1

TIC610122204

1985

SKICLUB AM B

2h21:38.2

349.85

27:59.5

Clt : 153

Nom Prénom : SUTER MICHAEL

Dos : 81

Clt/Cat : 38/M1

Code : TIC610122204

An : 1985

Com :

Club : SKICLUB AM B

Temps : 2h21:38.2

Points : 349.85

Ecart : 27:59.5

154

BOURDIN JERÔME

1057

33/M2

LCN11634702

1978

CNPONTARLIER

2h21:40.7

350.36

28:02.0

Clt : 154

Nom Prénom : BOURDIN JERÔME

Dos : 1057

Clt/Cat : 33/M2

Code : LCN11634702

An : 1978

Com :

Club : CNPONTARLIER

Temps : 2h21:40.7

Points : 350.36

Ecart : 28:02.0

155

NAPPEY JEAN CHARLES

1139

20/M3

LCN11630703

1975

SC VAL MORTE

2h21:40.8

350.38

28:02.1

Clt : 155

Nom Prénom : NAPPEY JEAN CHARLES

Dos : 1139

Clt/Cat : 20/M3

Code : LCN11630703

An : 1975

Com :

Club : SC VAL MORTE

Temps : 2h21:40.8

Points : 350.38

Ecart : 28:02.1

156

BROGNIART STEPHANE

1293

21/M3

FFS2687850

1976

MV

GERARDMER SN

2h21:40.9

350.39

28:02.2

Clt : 156

Nom Prénom : BROGNIART STEPHANE

Dos : 1293

Clt/Cat : 21/M3

Code : FFS2687850

An : 1976

Com : MV

Club : GERARDMER SN

Temps : 2h21:40.9

Points : 350.39

Ecart : 28:02.2

157

CLERC NICOLAS

1064

34/M2

TIC610120941

1980

2h21:49.5

352.17

28:10.8

Clt : 157

Nom Prénom : CLERC NICOLAS

Dos : 1064

Clt/Cat : 34/M2

Code : TIC610120941

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 2h21:49.5

Points : 352.17

Ecart : 28:10.8

158

VICHARD LAURENT

1150

14/M4

TIC610122323

1970

2h21:57.6

353.84

28:19.0

Clt : 158

Nom Prénom : VICHARD LAURENT

Dos : 1150

Clt/Cat : 14/M4

Code : TIC610122323

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h21:57.6

Points : 353.84

Ecart : 28:19.0

159

VERGNOLLE THOMAS

1111

22/M3

FFS2643574

1972

DA

SN CHARTROUS

2h21:57.7

353.85

28:19.0

Clt : 159

Nom Prénom : VERGNOLLE THOMAS

Dos : 1111

Clt/Cat : 22/M3

Code : FFS2643574

An : 1972

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 2h21:57.7

Points : 353.85

Ecart : 28:19.0

160

GILLET CHRISTOPHE

1151

15/M4

FFS2629894

1967

MJ

CSR PONTARLI

2h22:00.3

354.38

28:21.6

Clt : 160

Nom Prénom : GILLET CHRISTOPHE

Dos : 1151

Clt/Cat : 15/M4

Code : FFS2629894

An : 1967

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h22:00.3

Points : 354.38

Ecart : 28:21.6

161

RAVINETTO LAURENT

1178

16/M4

FFS2619591

1970

SA

CS LA FECLAZ

2h22:12.1

356.82

28:33.5

Clt : 161

Nom Prénom : RAVINETTO LAURENT

Dos : 1178

Clt/Cat : 16/M4

Code : FFS2619591

An : 1970

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h22:12.1

Points : 356.82

Ecart : 28:33.5

162

AVDYUSHKIN SERGEY

1202

17/M4

TIC610120621

1968

2h22:16.4

357.69

28:37.7

Clt : 162

Nom Prénom : AVDYUSHKIN SERGEY

Dos : 1202

Clt/Cat : 17/M4

Code : TIC610120621

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 2h22:16.4

Points : 357.69

Ecart : 28:37.7

163

LANTAZ ANTOINE

1010

39/M1

TIC610121595

1986

2h22:17.4

357.89

28:38.7

Clt : 163

Nom Prénom : LANTAZ ANTOINE

Dos : 1010

Clt/Cat : 39/M1

Code : TIC610121595

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 2h22:17.4

Points : 357.89

Ecart : 28:38.7

164

DELACROIX THIBAUT

1025

40/M1

FFS2620475

1983

MJ

SC GRANDVAUX

2h22:18.5

358.12

28:39.8

Clt : 164

Nom Prénom : DELACROIX THIBAUT

Dos : 1025

Clt/Cat : 40/M1

Code : FFS2620475

An : 1983

Com : MJ

Club : SC GRANDVAUX

Temps : 2h22:18.5

Points : 358.12

Ecart : 28:39.8

165

RYSER EDOUARD

3342

35/M2

TIC610120933

1978

2h22:19.7

358.36

28:41.0

Clt : 165

Nom Prénom : RYSER EDOUARD

Dos : 3342

Clt/Cat : 35/M2

Code : TIC610120933

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 2h22:19.7

Points : 358.36

Ecart : 28:41.0

166

CHARMOILLE SAMUEL

1186

18/M4

LCN11663027

1971

TEAM O2 SCOR

2h22:22.9

359.02

28:44.2

Clt : 166

Nom Prénom : CHARMOILLE SAMUEL

Dos : 1186

Clt/Cat : 18/M4

Code : LCN11663027

An : 1971

Com :

Club : TEAM O2 SCOR

Temps : 2h22:22.9

Points : 359.02

Ecart : 28:44.2

167

RIXTE DANIEL

1195

19/M4

FFS2620163

1969

CE

SCM LOZERE

2h22:23.1

359.06

28:44.4

Clt : 167

Nom Prénom : RIXTE DANIEL

Dos : 1195

Clt/Cat : 19/M4

Code : FFS2620163

An : 1969

Com : CE

Club : SCM LOZERE

Temps : 2h22:23.1

Points : 359.06

Ecart : 28:44.4

168

MERMET CEDRIC

1045

36/M2

TIC610121780

1979

CI DES COULO

2h22:25.6

359.57

28:46.9

Clt : 168

Nom Prénom : MERMET CEDRIC

Dos : 1045

Clt/Cat : 36/M2

Code : TIC610121780

An : 1979

Com :

Club : CI DES COULO

Temps : 2h22:25.6

Points : 359.57

Ecart : 28:46.9

169

SIRON CEDRIC

1078

37/M2

FFS700160

1977

MJ

VAL MORTEAU

2h22:29.6

360.40

28:50.9

Clt : 169

Nom Prénom : SIRON CEDRIC

Dos : 1078

Clt/Cat : 37/M2

Code : FFS700160

An : 1977

Com : MJ

Club : VAL MORTEAU

Temps : 2h22:29.6

Points : 360.40

Ecart : 28:50.9

170

MARGUET NICOLAS

1200

20/M4

LCN11678896

1971

2h22:30.0

360.47

28:51.3

Clt : 170

Nom Prénom : MARGUET NICOLAS

Dos : 1200

Clt/Cat : 20/M4

Code : LCN11678896

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 2h22:30.0

Points : 360.47

Ecart : 28:51.3

171

BENIER THIERRY

1095

23/M3

FFS2617856

1976

MJ

SC ST CLAUDE

2h22:34.4

361.39

28:55.7

Clt : 171

Nom Prénom : BENIER THIERRY

Dos : 1095

Clt/Cat : 23/M3

Code : FFS2617856

An : 1976

Com : MJ

Club : SC ST CLAUDE

Temps : 2h22:34.4

Points : 361.39

Ecart : 28:55.7

172

BILLOT BENJAMIN

1029

41/M1

TIC610120719

1984

2h22:44.2

363.39

29:05.5

Clt : 172

Nom Prénom : BILLOT BENJAMIN

Dos : 1029

Clt/Cat : 41/M1

Code : TIC610120719

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 2h22:44.2

Points : 363.39

Ecart : 29:05.5

173

BERARD MICKAËL

1041

42/M1

LCN11645206

1983

2h22:45.7

363.71

29:07.0

Clt : 173

Nom Prénom : BERARD MICKAËL

Dos : 1041

Clt/Cat : 42/M1

Code : LCN11645206

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 2h22:45.7

Points : 363.71

Ecart : 29:07.0

174

CART LAMY RAPHAEL

5310

24/M3

FFS790566

1974

MJ

SC GRANDVAUX

2h22:52.2

365.05

29:13.6

Clt : 174

Nom Prénom : CART LAMY RAPHAEL

Dos : 5310

Clt/Cat : 24/M3

Code : FFS790566

An : 1974

Com : MJ

Club : SC GRANDVAUX

Temps : 2h22:52.2

Points : 365.05

Ecart : 29:13.6

175

DAVID RAISON THIERRY

1230

2/M6

FFS792170

1960

MJ

HT JURA SKI

2h22:53.1

365.23

29:14.5

Clt : 175

Nom Prénom : DAVID RAISON THIERRY

Dos : 1230

Clt/Cat : 2/M6

Code : FFS792170

An : 1960

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 2h22:53.1

Points : 365.23

Ecart : 29:14.5

176

SAUVAGET ARNAUD

98

43/M1

FFS2348410

1985

BO

SC BASSIN MI

2h22:58.4

366.31

29:19.7

Clt : 176

Nom Prénom : SAUVAGET ARNAUD

Dos : 98

Clt/Cat : 43/M1

Code : FFS2348410

An : 1985

Com : BO

Club : SC BASSIN MI

Temps : 2h22:58.4

Points : 366.31

Ecart : 29:19.7

177

CARSANA OLIVIER

1199

21/M4

TIC610120864

1970

2h23:02.9

367.23

29:24.2

Clt : 177

Nom Prénom : CARSANA OLIVIER

Dos : 1199

Clt/Cat : 21/M4

Code : TIC610120864

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h23:02.9

Points : 367.23

Ecart : 29:24.2

178

GARDAVAUD YVES

1179

22/M4

TIC610121291

1969

TRI TEAM VAL

2h23:13.0

369.31

29:34.3

Clt : 178

Nom Prénom : GARDAVAUD YVES

Dos : 1179

Clt/Cat : 22/M4

Code : TIC610121291

An : 1969

Com :

Club : TRI TEAM VAL

Temps : 2h23:13.0

Points : 369.31

Ecart : 29:34.3

179

MOLARD DOMINIQUE

1308

7/M5

TIC610121812

1963

2h23:23.5

371.46

29:44.8

Clt : 179

Nom Prénom : MOLARD DOMINIQUE

Dos : 1308

Clt/Cat : 7/M5

Code : TIC610121812

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 2h23:23.5

Points : 371.46

Ecart : 29:44.8

180

DE LAPORTE DAMIEN

1002

44/M1

TIC610121050

1984

SCMRILLEUX

2h23:23.7

371.51

29:45.0

Clt : 180

Nom Prénom : DE LAPORTE DAMIEN

Dos : 1002

Clt/Cat : 44/M1

Code : TIC610121050

An : 1984

Com :

Club : SCMRILLEUX

Temps : 2h23:23.7

Points : 371.51

Ecart : 29:45.0

181

LORGE BENOIT

1197

23/M4

FFS2306754

1970

MJ

HT JURA SKI

2h23:27.7

372.34

29:49.1

Clt : 181

Nom Prénom : LORGE BENOIT

Dos : 1197

Clt/Cat : 23/M4

Code : FFS2306754

An : 1970

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 2h23:27.7

Points : 372.34

Ecart : 29:49.1

182

PETITPREZ ANTOINE

2576

38/M2

LCN11680985

1980

2h23:28.6

372.51

29:49.9

Clt : 182

Nom Prénom : PETITPREZ ANTOINE

Dos : 2576

Clt/Cat : 38/M2

Code : LCN11680985

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 2h23:28.6

Points : 372.51

Ecart : 29:49.9

183

TILLIET FABIEN

1053

39/M2

TIC610122245

1980

2h23:30.7

372.94

29:52.0

Clt : 183

Nom Prénom : TILLIET FABIEN

Dos : 1053

Clt/Cat : 39/M2

Code : TIC610122245

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 2h23:30.7

Points : 372.94

Ecart : 29:52.0

184

CORDIER CHRISTOPHE

1167

24/M4

FFS2242728

1970

MJ

A.S MOUTHE

2h23:31.8

373.17

29:53.1

Clt : 184

Nom Prénom : CORDIER CHRISTOPHE

Dos : 1167

Clt/Cat : 24/M4

Code : FFS2242728

An : 1970

Com : MJ

Club : A.S MOUTHE

Temps : 2h23:31.8

Points : 373.17

Ecart : 29:53.1

185

DEMOLY THOMAS

2485

45/SEN

TIC610121092

1988

2h23:43.3

375.53

30:04.6

Clt : 185

Nom Prénom : DEMOLY THOMAS

Dos : 2485

Clt/Cat : 45/SEN

Code : TIC610121092

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 2h23:43.3

Points : 375.53

Ecart : 30:04.6

186

CAIREY REMONNAY EMMANUEL

1007

45/M1

LCN11675554

1986

ASOP

2h23:44.6

375.80

30:06.0

Clt : 186

Nom Prénom : CAIREY REMONNAY EMMANUEL

Dos : 1007

Clt/Cat : 45/M1

Code : LCN11675554

An : 1986

Com :

Club : ASOP

Temps : 2h23:44.6

Points : 375.80

Ecart : 30:06.0

187

BLANC NICOLAS

1122

25/M3

TIC610120730

1975

2h23:54.6

377.84

30:15.9

Clt : 187

Nom Prénom : BLANC NICOLAS

Dos : 1122

Clt/Cat : 25/M3

Code : TIC610120730

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 2h23:54.6

Points : 377.84

Ecart : 30:15.9

188

LOUVRIER ELIE

2483

46/SEN

TIC610121677

1993

LES VERRIERE

2h23:56.4

378.22

30:17.7

Clt : 188

Nom Prénom : LOUVRIER ELIE

Dos : 2483

Clt/Cat : 46/SEN

Code : TIC610121677

An : 1993

Com :

Club : LES VERRIERE

Temps : 2h23:56.4

Points : 378.22

Ecart : 30:17.7

189

KUNZ RONALD

3055

40/M2

TIC610121561

1978

2h23:56.5

378.25

30:17.9

Clt : 189

Nom Prénom : KUNZ RONALD

Dos : 3055

Clt/Cat : 40/M2

Code : TIC610121561

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 2h23:56.5

Points : 378.25

Ecart : 30:17.9

190

HEINIS JOEL

1181

25/M4

FFS2336558

1970

MJ

OLYMP MT DOR

2h23:59.4

378.84

30:20.7

Clt : 190

Nom Prénom : HEINIS JOEL

Dos : 1181

Clt/Cat : 25/M4

Code : FFS2336558

An : 1970

Com : MJ

Club : OLYMP MT DOR

Temps : 2h23:59.4

Points : 378.84

Ecart : 30:20.7

191

GUILLOCHEAU JORAN

1310

47/SEN

FFS2639721

1995

SA

CS LA FECLAZ

2h23:59.8

378.92

30:21.1

Clt : 191

Nom Prénom : GUILLOCHEAU JORAN

Dos : 1310

Clt/Cat : 47/SEN

Code : FFS2639721

An : 1995

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h23:59.8

Points : 378.92

Ecart : 30:21.1

192

CAVARD VINCENT

1256

48/SEN

TIC610120874

1988

2h24:08.3

380.66

30:29.6

Clt : 192

Nom Prénom : CAVARD VINCENT

Dos : 1256

Clt/Cat : 48/SEN

Code : TIC610120874

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 2h24:08.3

Points : 380.66

Ecart : 30:29.6

193

LONCHAMPT FRANCK

1108

26/M3

FFS2336496

1974

MJ

PREMANON SC

2h24:11.3

381.28

30:32.6

Clt : 193

Nom Prénom : LONCHAMPT FRANCK

Dos : 1108

Clt/Cat : 26/M3

Code : FFS2336496

An : 1974

Com : MJ

Club : PREMANON SC

Temps : 2h24:11.3

Points : 381.28

Ecart : 30:32.6

194

MUSY SAMUEL

1138

27/M3

LCN11636244

1974

ES SAUGETTE

2h24:32.4

385.61

30:53.7

Clt : 194

Nom Prénom : MUSY SAMUEL

Dos : 1138

Clt/Cat : 27/M3

Code : LCN11636244

An : 1974

Com :

Club : ES SAUGETTE

Temps : 2h24:32.4

Points : 385.61

Ecart : 30:53.7

195

BOUTON RODOLPHE

1118

28/M3

FFS2626446

1974

MJ

HT JURA SKI

2h24:36.3

386.40

30:57.6

Clt : 195

Nom Prénom : BOUTON RODOLPHE

Dos : 1118

Clt/Cat : 28/M3

Code : FFS2626446

An : 1974

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 2h24:36.3

Points : 386.40

Ecart : 30:57.6

196

SCHWOB ALPHONSE

1239

3/M6

LCN11639768

1959

SC LES VERRI

2h24:44.4

388.07

31:05.7

Clt : 196

Nom Prénom : SCHWOB ALPHONSE

Dos : 1239

Clt/Cat : 3/M6

Code : LCN11639768

An : 1959

Com :

Club : SC LES VERRI

Temps : 2h24:44.4

Points : 388.07

Ecart : 31:05.7

197

MOYSE PASCAL

83

8/M5

FFS793930

1966

MJ

HT JURA SKI

2h24:47.9

388.80

31:09.3

Clt : 197

Nom Prénom : MOYSE PASCAL

Dos : 83

Clt/Cat : 8/M5

Code : FFS793930

An : 1966

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 2h24:47.9

Points : 388.80

Ecart : 31:09.3

198

MEYNIER ANTOINE

1251

49/SEN

TIC610121789

1989

FISCHER FRAN

2h25:02.7

391.82

31:24.0

Clt : 198

Nom Prénom : MEYNIER ANTOINE

Dos : 1251

Clt/Cat : 49/SEN

Code : TIC610121789

An : 1989

Com :

Club : FISCHER FRAN

Temps : 2h25:02.7

Points : 391.82

Ecart : 31:24.0

199

DREZET THIERRY

1225

9/M5

TIC610121148

1965

2h25:08.1

392.94

31:29.4

Clt : 199

Nom Prénom : DREZET THIERRY

Dos : 1225

Clt/Cat : 9/M5

Code : TIC610121148

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 2h25:08.1

Points : 392.94

Ecart : 31:29.4

200

BOUVERET NICOLAS

1109

29/M3

TIC610120798

1972

2h25:15.8

394.52

31:37.1

Clt : 200

Nom Prénom : BOUVERET NICOLAS

Dos : 1109

Clt/Cat : 29/M3

Code : TIC610120798

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 2h25:15.8

Points : 394.52

Ecart : 31:37.1

201

MOUGEL YOANN

1311

50/SEN

TIC610121842

1987

2h25:25.3

396.46

31:46.6

Clt : 201

Nom Prénom : MOUGEL YOANN

Dos : 1311

Clt/Cat : 50/SEN

Code : TIC610121842

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 2h25:25.3

Points : 396.46

Ecart : 31:46.6

202

BOGNIER BENOIT

2178

46/M1

FFS2198398

1984

SA

CS LA FECLAZ

2h25:31.4

397.73

31:52.7

Clt : 202

Nom Prénom : BOGNIER BENOIT

Dos : 2178

Clt/Cat : 46/M1

Code : FFS2198398

An : 1984

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h25:31.4

Points : 397.73

Ecart : 31:52.7

203

WATIEZ JEREMY

1033

47/M1

LCN11633311

1982

LES FOURGS

2h25:35.3

398.52

31:56.6

Clt : 203

Nom Prénom : WATIEZ JEREMY

Dos : 1033

Clt/Cat : 47/M1

Code : LCN11633311

An : 1982

Com :

Club : LES FOURGS

Temps : 2h25:35.3

Points : 398.52

Ecart : 31:56.6

204

GOUDARD OLIVIER

5337

4/M6

FFS390043

1961

MB

CHABLAIS NOR

2h25:41.4

399.77

32:02.7

Clt : 204

Nom Prénom : GOUDARD OLIVIER

Dos : 5337

Clt/Cat : 4/M6

Code : FFS390043

An : 1961

Com : MB

Club : CHABLAIS NOR

Temps : 2h25:41.4

Points : 399.77

Ecart : 32:02.7

205

GERARD VINCENT

1031

48/M1

FFS2132836

1983

MV

LA BRESSAUDE

2h25:41.9

399.88

32:03.2

Clt : 205

Nom Prénom : GERARD VINCENT

Dos : 1031

Clt/Cat : 48/M1

Code : FFS2132836

An : 1983

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 2h25:41.9

Points : 399.88

Ecart : 32:03.2

206

SCHUEHMACHER CYRIL

1280

51/SEN

TIC610122154

1992

2h25:46.8

400.88

32:08.1

Clt : 206

Nom Prénom : SCHUEHMACHER CYRIL

Dos : 1280

Clt/Cat : 51/SEN

Code : TIC610122154

An : 1992

Com :

Club :

Temps : 2h25:46.8

Points : 400.88

Ecart : 32:08.1

207

PUGIN JEAN FRANCOIS

1282

52/SEN

TIC610122036

1995

LES FOURGS S

2h26:04.2

404.45

32:25.5

Clt : 207

Nom Prénom : PUGIN JEAN FRANCOIS

Dos : 1282

Clt/Cat : 52/SEN

Code : TIC610122036

An : 1995

Com :

Club : LES FOURGS S

Temps : 2h26:04.2

Points : 404.45

Ecart : 32:25.5

208

JEUNET STEPHANE

1117

30/M3

FFS2687969

1976

MJ

SC GRANDVAUX

2h26:05.7

404.76

32:27.0

Clt : 208

Nom Prénom : JEUNET STEPHANE

Dos : 1117

Clt/Cat : 30/M3

Code : FFS2687969

An : 1976

Com : MJ

Club : SC GRANDVAUX

Temps : 2h26:05.7

Points : 404.76

Ecart : 32:27.0

209

CORDIER STEPHANE

1125

31/M3

TIC610120975

1972

MONTRES BREG

2h26:07.8

405.21

32:29.2

Clt : 209

Nom Prénom : CORDIER STEPHANE

Dos : 1125

Clt/Cat : 31/M3

Code : TIC610120975

An : 1972

Com :

Club : MONTRES BREG

Temps : 2h26:07.8

Points : 405.21

Ecart : 32:29.2

210

ROSSERO JEAN LOUIS

1235

5/M6

FFS790548

1960

MJ

HT JURA SKI

2h26:11.6

405.97

32:32.9

Clt : 210

Nom Prénom : ROSSERO JEAN LOUIS

Dos : 1235

Clt/Cat : 5/M6

Code : FFS790548

An : 1960

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 2h26:11.6

Points : 405.97

Ecart : 32:32.9

211

DUBUC CHARLES

1019

49/M1

FFS2644472

1982

IF

ASCO

2h26:17.8

407.26

32:39.2

Clt : 211

Nom Prénom : DUBUC CHARLES

Dos : 1019

Clt/Cat : 49/M1

Code : FFS2644472

An : 1982

Com : IF

Club : ASCO

Temps : 2h26:17.8

Points : 407.26

Ecart : 32:39.2

212

LESEUR JANY

1279

53/SEN

TIC610121650

1987

2h26:18.5

407.40

32:39.8

Clt : 212

Nom Prénom : LESEUR JANY

Dos : 1279

Clt/Cat : 53/SEN

Code : TIC610121650

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 2h26:18.5

Points : 407.40

Ecart : 32:39.8

213

JAILLET FABIEN

1116

32/M3

LCN11638229

1974

SC DES LACS

2h26:19.3

407.56

32:40.6

Clt : 213

Nom Prénom : JAILLET FABIEN

Dos : 1116

Clt/Cat : 32/M3

Code : LCN11638229

An : 1974

Com :

Club : SC DES LACS

Temps : 2h26:19.3

Points : 407.56

Ecart : 32:40.6

214

TRISTRAM ANTOINE

1132

33/M3

FFS2640931

1974

MV

LAC BLANC SN

2h26:33.2

410.42

32:54.6

Clt : 214

Nom Prénom : TRISTRAM ANTOINE

Dos : 1132

Clt/Cat : 33/M3

Code : FFS2640931

An : 1974

Com : MV

Club : LAC BLANC SN

Temps : 2h26:33.2

Points : 410.42

Ecart : 32:54.6

215

NICOD ELIAN

1051

41/M2

LCN11635826

1979

2h26:38.3

411.46

32:59.6

Clt : 215

Nom Prénom : NICOD ELIAN

Dos : 1051

Clt/Cat : 41/M2

Code : LCN11635826

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 2h26:38.3

Points : 411.46

Ecart : 32:59.6

216

PLANCON THIERRY

5355

34/M3

LCN11633323

1975

ESSS MONTBEN

2h26:41.7

412.16

33:03.0

Clt : 216

Nom Prénom : PLANCON THIERRY

Dos : 5355

Clt/Cat : 34/M3

Code : LCN11633323

An : 1975

Com :

Club : ESSS MONTBEN

Temps : 2h26:41.7

Points : 412.16

Ecart : 33:03.0

217

MATEOS RAPHAEL

2507

54/SEN

FFS2681808

1994

MB

VILLARD/BOEG

2h26:43.1

412.45

33:04.4

Clt : 217

Nom Prénom : MATEOS RAPHAEL

Dos : 2507

Clt/Cat : 54/SEN

Code : FFS2681808

An : 1994

Com : MB

Club : VILLARD/BOEG

Temps : 2h26:43.1

Points : 412.45

Ecart : 33:04.4

218

MOREL JEAN ANTOINE

1288

55/SEN

TIC610121833

1991

2h26:49.7

413.81

33:11.0

Clt : 218

Nom Prénom : MOREL JEAN ANTOINE

Dos : 1288

Clt/Cat : 55/SEN

Code : TIC610121833

An : 1991

Com :

Club :

Temps : 2h26:49.7

Points : 413.81

Ecart : 33:11.0

219

MICHEL JULIEN

5353

56/SEN

TIC610121793

1987

2h26:50.9

414.05

33:12.2

Clt : 219

Nom Prénom : MICHEL JULIEN

Dos : 5353

Clt/Cat : 56/SEN

Code : TIC610121793

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 2h26:50.9

Points : 414.05

Ecart : 33:12.2

220

PETIT JEAN CHARLES

1098

35/M3

FFS2661153

1972

MJ

DAMPRICHARD

2h26:51.9

414.25

33:13.2

Clt : 220

Nom Prénom : PETIT JEAN CHARLES

Dos : 1098

Clt/Cat : 35/M3

Code : FFS2661153

An : 1972

Com : MJ

Club : DAMPRICHARD

Temps : 2h26:51.9

Points : 414.25

Ecart : 33:13.2

221

CHABOD YOHANN

1129

36/M3

LCN11642082

1976

ABBAYE SKI C

2h27:14.4

418.88

33:35.8

Clt : 221

Nom Prénom : CHABOD YOHANN

Dos : 1129

Clt/Cat : 36/M3

Code : LCN11642082

An : 1976

Com :

Club : ABBAYE SKI C

Temps : 2h27:14.4

Points : 418.88

Ecart : 33:35.8

222

GERASKO TIMOFEI

1090

37/M3

TIC610121314

1972

NOVOSIBIRSK

2h27:17.8

419.56

33:39.1

Clt : 222

Nom Prénom : GERASKO TIMOFEI

Dos : 1090

Clt/Cat : 37/M3

Code : TIC610121314

An : 1972

Com :

Club : NOVOSIBIRSK

Temps : 2h27:17.8

Points : 419.56

Ecart : 33:39.1

223

FUCHS PATRICE

1087

42/M2

FFS2133682

1981

MV

TC MULHOUSE

2h27:19.3

419.88

33:40.6

Clt : 223

Nom Prénom : FUCHS PATRICE

Dos : 1087

Clt/Cat : 42/M2

Code : FFS2133682

An : 1981

Com : MV

Club : TC MULHOUSE

Temps : 2h27:19.3

Points : 419.88

Ecart : 33:40.6

224

CLEMENT EMILE

5352

57/SEN

FFS2651030

1996

MJ

SC MONT NOIR

2h27:20.4

420.10

33:41.7

Clt : 224

Nom Prénom : CLEMENT EMILE

Dos : 5352

Clt/Cat : 57/SEN

Code : FFS2651030

An : 1996

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 2h27:20.4

Points : 420.10

Ecart : 33:41.7

225

BARTHOD DAVID

5356

50/M1

TIC610120660

1986

2h27:20.6

420.15

33:42.0

Clt : 225

Nom Prénom : BARTHOD DAVID

Dos : 5356

Clt/Cat : 50/M1

Code : TIC610120660

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 2h27:20.6

Points : 420.15

Ecart : 33:42.0

226

HALLUIN VINCENT

1107

38/M3

FFS2276512

1975

MJ

PREMANON SC

2h27:29.3

421.94

33:50.7

Clt : 226

Nom Prénom : HALLUIN VINCENT

Dos : 1107

Clt/Cat : 38/M3

Code : FFS2276512

An : 1975

Com : MJ

Club : PREMANON SC

Temps : 2h27:29.3

Points : 421.94

Ecart : 33:50.7

227

NOEL THIERRY

1183

26/M4

FFS1400661

1970

MV

LAC BLANC SN

2h27:31.7

422.43

33:53.1

Clt : 227

Nom Prénom : NOEL THIERRY

Dos : 1183

Clt/Cat : 26/M4

Code : FFS1400661

An : 1970

Com : MV

Club : LAC BLANC SN

Temps : 2h27:31.7

Points : 422.43

Ecart : 33:53.1

228

ALDER NORBERT

1215

10/M5

TIC610120571

1963

TRIZO

2h27:51.0

426.38

34:12.3

Clt : 228

Nom Prénom : ALDER NORBERT

Dos : 1215

Clt/Cat : 10/M5

Code : TIC610120571

An : 1963

Com :

Club : TRIZO

Temps : 2h27:51.0

Points : 426.38

Ecart : 34:12.3

229

STRAZZERI HUGO

2478

58/SEN

TIC610122199

1987

CAVJ

2h27:51.9

426.58

34:13.3

Clt : 229

Nom Prénom : STRAZZERI HUGO

Dos : 2478

Clt/Cat : 58/SEN

Code : TIC610122199

An : 1987

Com :

Club : CAVJ

Temps : 2h27:51.9

Points : 426.58

Ecart : 34:13.3

230

WÜTHRICH SIMON

43

51/M1

TIC610122385

1982

2h27:59.0

428.02

34:20.3

Clt : 230

Nom Prénom : WÜTHRICH SIMON

Dos : 43

Clt/Cat : 51/M1

Code : TIC610122385

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 2h27:59.0

Points : 428.02

Ecart : 34:20.3

231

DOLE JOSEPH

1073

43/M2

TIC610121135

1979

2h28:01.5

428.53

34:22.8

Clt : 231

Nom Prénom : DOLE JOSEPH

Dos : 1073

Clt/Cat : 43/M2

Code : TIC610121135

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 2h28:01.5

Points : 428.53

Ecart : 34:22.8

232

HEUSEY YANNICK

2224

44/M2

LCN11636551

1979

2h28:10.7

430.44

34:32.0

Clt : 232

Nom Prénom : HEUSEY YANNICK

Dos : 2224

Clt/Cat : 44/M2

Code : LCN11636551

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 2h28:10.7

Points : 430.44

Ecart : 34:32.0

233

MICHEL THOMAS

1049

45/M2

LCN11633911

1977

2h28:14.1

431.13

34:35.4

Clt : 233

Nom Prénom : MICHEL THOMAS

Dos : 1049

Clt/Cat : 45/M2

Code : LCN11633911

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 2h28:14.1

Points : 431.13

Ecart : 34:35.4

234

BLONDEAU LUC

1253

59/SEN

FFS2292329

1989

MJ

SC MONT NOIR

2h28:31.6

434.73

34:52.9

Clt : 234

Nom Prénom : BLONDEAU LUC

Dos : 1253

Clt/Cat : 59/SEN

Code : FFS2292329

An : 1989

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 2h28:31.6

Points : 434.73

Ecart : 34:52.9

235

AZAM ANTONIN

2482

60/SEN

TIC610120624

1988

2h28:41.1

436.68

35:02.4

Clt : 235

Nom Prénom : AZAM ANTONIN

Dos : 2482

Clt/Cat : 60/SEN

Code : TIC610120624

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 2h28:41.1

Points : 436.68

Ecart : 35:02.4

236

MOUGEY ERIC

1103

39/M3

TIC610121843

1972

2h28:43.5

437.16

35:04.8

Clt : 236

Nom Prénom : MOUGEY ERIC

Dos : 1103

Clt/Cat : 39/M3

Code : TIC610121843

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 2h28:43.5

Points : 437.16

Ecart : 35:04.8

237

COLLE GUILLAUME

4075

52/M1

FFS2665616

1986

MV

LA BRESSAUDE

2h28:46.8

437.84

35:08.1

Clt : 237

Nom Prénom : COLLE GUILLAUME

Dos : 4075

Clt/Cat : 52/M1

Code : FFS2665616

An : 1986

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 2h28:46.8

Points : 437.84

Ecart : 35:08.1

238

CART LAMY YOHANN

5415

46/M2

FFS700672

1978

MJ

BOIS D’AMONT

2h28:51.5

438.81

35:12.8

Clt : 238

Nom Prénom : CART LAMY YOHANN

Dos : 5415

Clt/Cat : 46/M2

Code : FFS700672

An : 1978

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 2h28:51.5

Points : 438.81

Ecart : 35:12.8

239

COSTE NICOLAS

1277

61/SEN

TIC610120984

1989

2h28:56.7

439.87

35:18.0

Clt : 239

Nom Prénom : COSTE NICOLAS

Dos : 1277

Clt/Cat : 61/SEN

Code : TIC610120984

An : 1989

Com :

Club :

Temps : 2h28:56.7

Points : 439.87

Ecart : 35:18.0

240

FINDLING OLIVER

2517

27/M4

TIC610121240

1968

2h29:02.8

441.12

35:24.1

Clt : 240

Nom Prénom : FINDLING OLIVER

Dos : 2517

Clt/Cat : 27/M4

Code : TIC610121240

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 2h29:02.8

Points : 441.12

Ecart : 35:24.1

241

MARESCHAL ALBAN

1265

62/SEN

TIC610121723

1989

2h29:03.5

441.28

35:24.9

Clt : 241

Nom Prénom : MARESCHAL ALBAN

Dos : 1265

Clt/Cat : 62/SEN

Code : TIC610121723

An : 1989

Com :

Club :

Temps : 2h29:03.5

Points : 441.28

Ecart : 35:24.9

242

COLIN JACQUES

1176

28/M4

FFS2176232

1971

MJ

HT JURA SKI

2h29:04.1

441.40

35:25.5

Clt : 242

Nom Prénom : COLIN JACQUES

Dos : 1176

Clt/Cat : 28/M4

Code : FFS2176232

An : 1971

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 2h29:04.1

Points : 441.40

Ecart : 35:25.5

243

BOCH CYRIL

1278

63/SEN

FFS2198212

1987

SA

MONOLITHE SF

2h29:05.7

441.72

35:27.0

Clt : 243

Nom Prénom : BOCH CYRIL

Dos : 1278

Clt/Cat : 63/SEN

Code : FFS2198212

An : 1987

Com : SA

Club : MONOLITHE SF

Temps : 2h29:05.7

Points : 441.72

Ecart : 35:27.0

244

MARCHAL NORBERT

1142

40/M3

FFS2644499

1972

MJ

SC GRANDVAUX

2h29:07.8

442.16

35:29.1

Clt : 244

Nom Prénom : MARCHAL NORBERT

Dos : 1142

Clt/Cat : 40/M3

Code : FFS2644499

An : 1972

Com : MJ

Club : SC GRANDVAUX

Temps : 2h29:07.8

Points : 442.16

Ecart : 35:29.1

245

LE METAYER WILLIAM

1094

41/M3

TIC610121623

1975

HÉRICOURT DE

2h29:10.3

442.68

35:31.7

Clt : 245

Nom Prénom : LE METAYER WILLIAM

Dos : 1094

Clt/Cat : 41/M3

Code : TIC610121623

An : 1975

Com :

Club : HÉRICOURT DE

Temps : 2h29:10.3

Points : 442.68

Ecart : 35:31.7

246

PIARD GUILLAUME

1026

53/M1

TIC610121973

1985

NOTRE PROPRE

2h29:20.9

444.85

35:42.2

Clt : 246

Nom Prénom : PIARD GUILLAUME

Dos : 1026

Clt/Cat : 53/M1

Code : TIC610121973

An : 1985

Com :

Club : NOTRE PROPRE

Temps : 2h29:20.9

Points : 444.85

Ecart : 35:42.2

247

CORDIER PATRICE

4183

42/M3

TIC610120974

1975

2h29:36.5

448.06

35:57.9

Clt : 247

Nom Prénom : CORDIER PATRICE

Dos : 4183

Clt/Cat : 42/M3

Code : TIC610120974

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 2h29:36.5

Points : 448.06

Ecart : 35:57.9

248

DROZ VINCENT OLIVIER

1137

43/M3

LCN11638509

1975

MUSY-DROZ-VI

2h29:38.6

448.48

35:59.9

Clt : 248

Nom Prénom : DROZ VINCENT OLIVIER

Dos : 1137

Clt/Cat : 43/M3

Code : LCN11638509

An : 1975

Com :

Club : MUSY-DROZ-VI

Temps : 2h29:38.6

Points : 448.48

Ecart : 35:59.9

249

GRESSET TOM

1262

64/SEN

TIC610121374

1992

TEAM EXSKI

2h29:41.8

449.14

36:03.1

Clt : 249

Nom Prénom : GRESSET TOM

Dos : 1262

Clt/Cat : 64/SEN

Code : TIC610121374

An : 1992

Com :

Club : TEAM EXSKI

Temps : 2h29:41.8

Points : 449.14

Ecart : 36:03.1

250

SANCHEZ MARTORELL JORDI

1066

47/M2

FFS2665401

1979

MB

CNG

2h29:42.4

449.27

36:03.8

Clt : 250

Nom Prénom : SANCHEZ MARTORELL JORDI

Dos : 1066

Clt/Cat : 47/M2

Code : FFS2665401

An : 1979

Com : MB

Club : CNG

Temps : 2h29:42.4

Points : 449.27

Ecart : 36:03.8

251

CORDEY DAVID

2290

44/M3

TIC610120973

1975

CSPL

2h29:50.2

450.86

36:11.5

Clt : 251

Nom Prénom : CORDEY DAVID

Dos : 2290

Clt/Cat : 44/M3

Code : TIC610120973

An : 1975

Com :

Club : CSPL

Temps : 2h29:50.2

Points : 450.86

Ecart : 36:11.5

252

GAUTHIER LUC

1030

54/M1

FFS2306694

1984

MB

ASO NTN-SNR

2h29:51.2

451.07

36:12.5

Clt : 252

Nom Prénom : GAUTHIER LUC

Dos : 1030

Clt/Cat : 54/M1

Code : FFS2306694

An : 1984

Com : MB

Club : ASO NTN-SNR

Temps : 2h29:51.2

Points : 451.07

Ecart : 36:12.5

253

PERRIN VALERICK

1173

29/M4

TIC610121948

1969

2h30:01.8

453.24

36:23.1

Clt : 253

Nom Prénom : PERRIN VALERICK

Dos : 1173

Clt/Cat : 29/M4

Code : TIC610121948

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 2h30:01.8

Points : 453.24

Ecart : 36:23.1

254

LE GUEN MAXIME

1254

65/SEN

TIC610121619

1989

MANUFACTURE

2h30:02.5

453.38

36:23.8

Clt : 254

Nom Prénom : LE GUEN MAXIME

Dos : 1254

Clt/Cat : 65/SEN

Code : TIC610121619

An : 1989

Com :

Club : MANUFACTURE

Temps : 2h30:02.5

Points : 453.38

Ecart : 36:23.8

255

VAN DER MEULEN NICOLAS

1284

66/SEN

LCN11636868

1991

2h30:05.5

454.00

36:26.8

Clt : 255

Nom Prénom : VAN DER MEULEN NICOLAS

Dos : 1284

Clt/Cat : 66/SEN

Code : LCN11636868

An : 1991

Com :

Club :

Temps : 2h30:05.5

Points : 454.00

Ecart : 36:26.8

256

PETITJEAN AURELIEN

1055

48/M2

FFS2627290

1981

MJ

SC ST LUPICI

2h30:09.9

454.90

36:31.2

Clt : 256

Nom Prénom : PETITJEAN AURELIEN

Dos : 1055

Clt/Cat : 48/M2

Code : FFS2627290

An : 1981

Com : MJ

Club : SC ST LUPICI

Temps : 2h30:09.9

Points : 454.90

Ecart : 36:31.2

257

LAÏLY STEPHANE

1133

45/M3

TIC610121576

1972

A.C.T.BELFOR

2h30:10.7

455.07

36:32.0

Clt : 257

Nom Prénom : LAÏLY STEPHANE

Dos : 1133

Clt/Cat : 45/M3

Code : TIC610121576

An : 1972

Com :

Club : A.C.T.BELFOR

Temps : 2h30:10.7

Points : 455.07

Ecart : 36:32.0

258

LAURENT OLIVIER

5318

46/M3

FFS2600872

1974

MV

SCV MASEVAUX

2h30:18.1

456.59

36:39.4

Clt : 258

Nom Prénom : LAURENT OLIVIER

Dos : 5318

Clt/Cat : 46/M3

Code : FFS2600872

An : 1974

Com : MV

Club : SCV MASEVAUX

Temps : 2h30:18.1

Points : 456.59

Ecart : 36:39.4

259

LECOULTRE JEAN FRANÇOIS

1104

47/M3

LCN11631057

1975

2h30:19.0

456.78

36:40.3

Clt : 259

Nom Prénom : LECOULTRE JEAN FRANÇOIS

Dos : 1104

Clt/Cat : 47/M3

Code : LCN11631057

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 2h30:19.0

Points : 456.78

Ecart : 36:40.3

260

VORBERG JORG

2249

48/M3

TIC610122354

1974

SSV GEYER

2h30:22.8

457.55

36:44.1

Clt : 260

Nom Prénom : VORBERG JORG

Dos : 2249

Clt/Cat : 48/M3

Code : TIC610122354

An : 1974

Com :

Club : SSV GEYER

Temps : 2h30:22.8

Points : 457.55

Ecart : 36:44.1

261

PAGET GOY CHARLY

1177

30/M4

FFS2208854

1971

MJ

SC GRANDVAUX

2h30:23.2

457.64

36:44.5

Clt : 261

Nom Prénom : PAGET GOY CHARLY

Dos : 1177

Clt/Cat : 30/M4

Code : FFS2208854

An : 1971

Com : MJ

Club : SC GRANDVAUX

Temps : 2h30:23.2

Points : 457.64

Ecart : 36:44.5

262

POLTE FRANK

1161

31/M4

TIC610122006

1970

2h30:28.5

458.74

36:49.9

Clt : 262

Nom Prénom : POLTE FRANK

Dos : 1161

Clt/Cat : 31/M4

Code : TIC610122006

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h30:28.5

Points : 458.74

Ecart : 36:49.9

263

THOMAS VICTOR

1050

49/M2

FFS2677355

1978

DA

CS VILLARD

2h30:36.3

460.34

36:57.7

Clt : 263

Nom Prénom : THOMAS VICTOR

Dos : 1050

Clt/Cat : 49/M2

Code : FFS2677355

An : 1978

Com : DA

Club : CS VILLARD

Temps : 2h30:36.3

Points : 460.34

Ecart : 36:57.7

264

AUGUSTIN MILAN

5312

49/M3

TIC610120617

1972

FISU

2h30:37.2

460.50

36:58.5

Clt : 264

Nom Prénom : AUGUSTIN MILAN

Dos : 5312

Clt/Cat : 49/M3

Code : TIC610120617

An : 1972

Com :

Club : FISU

Temps : 2h30:37.2

Points : 460.50

Ecart : 36:58.5

265

BOUVERET FABRICE

1099

50/M3

FFS2678018

1973

MJ

SC MONT NOIR

2h30:37.5

460.57

36:58.8

Clt : 265

Nom Prénom : BOUVERET FABRICE

Dos : 1099

Clt/Cat : 50/M3

Code : FFS2678018

An : 1973

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 2h30:37.5

Points : 460.57

Ecart : 36:58.8

266

THILL SAMUEL

2019

51/M3

FFS543674

1973

DA

US AUTRANNAI

2h30:46.0

462.32

37:07.3

Clt : 266

Nom Prénom : THILL SAMUEL

Dos : 2019

Clt/Cat : 51/M3

Code : FFS543674

An : 1973

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Temps : 2h30:46.0

Points : 462.32

Ecart : 37:07.3

267

CHERIN BRUNO

1220

11/M5

TIC610120925

1966

2h30:46.0

462.32

37:07.3

Clt : 267

Nom Prénom : CHERIN BRUNO

Dos : 1220

Clt/Cat : 11/M5

Code : TIC610120925

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 2h30:46.0

Points : 462.32

Ecart : 37:07.3

268

DEMAISON ROMAIN

1266

67/SEN

TIC610121088

1991

2h30:51.2

463.38

37:12.5

Clt : 268

Nom Prénom : DEMAISON ROMAIN

Dos : 1266

Clt/Cat : 67/SEN

Code : TIC610121088

An : 1991

Com :

Club :

Temps : 2h30:51.2

Points : 463.38

Ecart : 37:12.5

269

MAMET OLIVIER

1190

32/M4

FFS2673306

1971

MJ

VAL MORTEAU

2h30:58.4

464.86

37:19.7

Clt : 269

Nom Prénom : MAMET OLIVIER

Dos : 1190

Clt/Cat : 32/M4

Code : FFS2673306

An : 1971

Com : MJ

Club : VAL MORTEAU

Temps : 2h30:58.4

Points : 464.86

Ecart : 37:19.7

270

FOURE EMMANUEL

1022

55/M1

LCN11633498

1985

SAMM

2h31:00.7

465.33

37:22.0

Clt : 270

Nom Prénom : FOURE EMMANUEL

Dos : 1022

Clt/Cat : 55/M1

Code : LCN11633498

An : 1985

Com :

Club : SAMM

Temps : 2h31:00.7

Points : 465.33

Ecart : 37:22.0

271

DUCHENE BERNARD

1248

1/M7

FFS990115

1956

MB

DRAGONS ANNY

2h31:15.1

468.30

37:36.5

Clt : 271

Nom Prénom : DUCHENE BERNARD

Dos : 1248

Clt/Cat : 1/M7

Code : FFS990115

An : 1956

Com : MB

Club : DRAGONS ANNY

Temps : 2h31:15.1

Points : 468.30

Ecart : 37:36.5

272

LAMOUREUX OLIVIER

4268

33/M4

FFS2656056

1967

AU

CNAP

2h31:15.2

468.30

37:36.5

Clt : 272

Nom Prénom : LAMOUREUX OLIVIER

Dos : 4268

Clt/Cat : 33/M4

Code : FFS2656056

An : 1967

Com : AU

Club : CNAP

Temps : 2h31:15.2

Points : 468.30

Ecart : 37:36.5

273

AECHERLI YVES

1304

52/M3

TIC610120562

1974

CNN NYON

2h31:18.9

469.08

37:40.3

Clt : 273

Nom Prénom : AECHERLI YVES

Dos : 1304

Clt/Cat : 52/M3

Code : TIC610120562

An : 1974

Com :

Club : CNN NYON

Temps : 2h31:18.9

Points : 469.08

Ecart : 37:40.3

274

BOUVERET PIERRE

1218

12/M5

LCN11638954

1966

2h31:25.0

470.33

37:46.3

Clt : 274

Nom Prénom : BOUVERET PIERRE

Dos : 1218

Clt/Cat : 12/M5

Code : LCN11638954

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 2h31:25.0

Points : 470.33

Ecart : 37:46.3

275

MESNIER PAUL

4492

68/SEN

TIC610121782

1995

2h31:25.6

470.45

37:46.9

Clt : 275

Nom Prénom : MESNIER PAUL

Dos : 4492

Clt/Cat : 68/SEN

Code : TIC610121782

An : 1995

Com :

Club :

Temps : 2h31:25.6

Points : 470.45

Ecart : 37:46.9

276

RIBEYRE YOAN

1275

69/SEN

FFS2295093

1989

MJ

SC SAMM

2h31:26.4

470.61

37:47.7

Clt : 276

Nom Prénom : RIBEYRE YOAN

Dos : 1275

Clt/Cat : 69/SEN

Code : FFS2295093

An : 1989

Com : MJ

Club : SC SAMM

Temps : 2h31:26.4

Points : 470.61

Ecart : 37:47.7

277

PERROT AUDET VINCENT

1113

53/M3

FFS2664704

1972

MJ

DAMPRICHARD

2h31:28.7

471.09

37:50.1

Clt : 277

Nom Prénom : PERROT AUDET VINCENT

Dos : 1113

Clt/Cat : 53/M3

Code : FFS2664704

An : 1972

Com : MJ

Club : DAMPRICHARD

Temps : 2h31:28.7

Points : 471.09

Ecart : 37:50.1

278

JUHEN SEBASTIEN

1060

50/M2

LCN11669166

1979

2h31:33.3

472.04

37:54.7

Clt : 278

Nom Prénom : JUHEN SEBASTIEN

Dos : 1060

Clt/Cat : 50/M2

Code : LCN11669166

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 2h31:33.3

Points : 472.04

Ecart : 37:54.7

279

HEYD ADRIEN

3343

51/M2

TIC610121439

1979

2h31:40.9

473.59

38:02.2

Clt : 279

Nom Prénom : HEYD ADRIEN

Dos : 3343

Clt/Cat : 51/M2

Code : TIC610121439

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 2h31:40.9

Points : 473.59

Ecart : 38:02.2

280

CAVA CHRISTOPHE

1043

52/M2

TIC610120872

1978

SKI NORDIQUE

2h31:46.7

474.77

38:08.0

Clt : 280

Nom Prénom : CAVA CHRISTOPHE

Dos : 1043

Clt/Cat : 52/M2

Code : TIC610120872

An : 1978

Com :

Club : SKI NORDIQUE

Temps : 2h31:46.7

Points : 474.77

Ecart : 38:08.0

281

REBOUX SYLVAIN

1023

56/M1

TIC610122052

1982

2h31:48.1

475.06

38:09.4

Clt : 281

Nom Prénom : REBOUX SYLVAIN

Dos : 1023

Clt/Cat : 56/M1

Code : TIC610122052

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 2h31:48.1

Points : 475.06

Ecart : 38:09.4

282

GRUNENWALD GABRIEL

1015

57/M1

TIC610121390

1986

2h31:48.7

475.19

38:10.0

Clt : 282

Nom Prénom : GRUNENWALD GABRIEL

Dos : 1015

Clt/Cat : 57/M1

Code : TIC610121390

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 2h31:48.7

Points : 475.19

Ecart : 38:10.0

283

VOGELWEID ROMAIN

5777

70/SEN

LCN11636182

1989

OLYMPIC MONT

2h31:49.1

475.27

38:10.4

Clt : 283

Nom Prénom : VOGELWEID ROMAIN

Dos : 5777

Clt/Cat : 70/SEN

Code : LCN11636182

An : 1989

Com :

Club : OLYMPIC MONT

Temps : 2h31:49.1

Points : 475.27

Ecart : 38:10.4

284

RENAUD GILLES

1102

54/M3

TIC610122062

1972

2h31:57.7

477.03

38:19.0

Clt : 284

Nom Prénom : RENAUD GILLES

Dos : 1102

Clt/Cat : 54/M3

Code : TIC610122062

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 2h31:57.7

Points : 477.03

Ecart : 38:19.0

285

SAUBERLI ERIC

1208

13/M5

LCN11675483

1962

SC LA VATTAY

2h32:03.2

478.16

38:24.5

Clt : 285

Nom Prénom : SAUBERLI ERIC

Dos : 1208

Clt/Cat : 13/M5

Code : LCN11675483

An : 1962

Com :

Club : SC LA VATTAY

Temps : 2h32:03.2

Points : 478.16

Ecart : 38:24.5

286

VELARD REMI

1191

34/M4

FFS2676000

1969

DA

SNB CHAMROUS

2h32:03.7

478.27

38:25.0

Clt : 286

Nom Prénom : VELARD REMI

Dos : 1191

Clt/Cat : 34/M4

Code : FFS2676000

An : 1969

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Temps : 2h32:03.7

Points : 478.27

Ecart : 38:25.0

287

DUPARCHY FABIEN

1187

55/M3

FFS743734

1976

MJ

FR PRENOVEL

2h32:05.2

478.59

38:26.5

Clt : 287

Nom Prénom : DUPARCHY FABIEN

Dos : 1187

Clt/Cat : 55/M3

Code : FFS743734

An : 1976

Com : MJ

Club : FR PRENOVEL

Temps : 2h32:05.2

Points : 478.59

Ecart : 38:26.5

288

ROTA CLEMENT

1294

71/SEN

TIC610122104

1991

2h32:07.7

479.10

38:29.1

Clt : 288

Nom Prénom : ROTA CLEMENT

Dos : 1294

Clt/Cat : 71/SEN

Code : TIC610122104

An : 1991

Com :

Club :

Temps : 2h32:07.7

Points : 479.10

Ecart : 38:29.1

289

RAZQUIN ALEJANDRO

2152

58/M1

TIC610122048

1984

UHARTE ESQUI

2h32:08.3

479.21

38:29.6

Clt : 289

Nom Prénom : RAZQUIN ALEJANDRO

Dos : 2152

Clt/Cat : 58/M1

Code : TIC610122048

An : 1984

Com :

Club : UHARTE ESQUI

Temps : 2h32:08.3

Points : 479.21

Ecart : 38:29.6

290

DUBOIS MARCEL

1229

6/M6

TIC610121159

1959

SC LES BREUL

2h32:14.6

480.51

38:35.9

Clt : 290

Nom Prénom : DUBOIS MARCEL

Dos : 1229

Clt/Cat : 6/M6

Code : TIC610121159

An : 1959

Com :

Club : SC LES BREUL

Temps : 2h32:14.6

Points : 480.51

Ecart : 38:35.9

291

BADOZ VINCENT

1058

53/M2

FFS2627600

1980

MJ

SC FRASNE DR

2h32:19.2

481.46

38:40.6

Clt : 291

Nom Prénom : BADOZ VINCENT

Dos : 1058

Clt/Cat : 53/M2

Code : FFS2627600

An : 1980

Com : MJ

Club : SC FRASNE DR

Temps : 2h32:19.2

Points : 481.46

Ecart : 38:40.6

292

BONNEVAULT STEPHANE

2282

56/M3

FFS2664199

1976

SA

CS LA FECLAZ

2h32:35.4

484.77

38:56.7

Clt : 292

Nom Prénom : BONNEVAULT STEPHANE

Dos : 2282

Clt/Cat : 56/M3

Code : FFS2664199

An : 1976

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h32:35.4

Points : 484.77

Ecart : 38:56.7

293

PFISTER STEFAN

1148

35/M4

TIC610121966

1968

2h32:42.9

486.33

39:04.3

Clt : 293

Nom Prénom : PFISTER STEFAN

Dos : 1148

Clt/Cat : 35/M4

Code : TIC610121966

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 2h32:42.9

Points : 486.33

Ecart : 39:04.3

294

BOUTHIAUX ANTOINE

1069

54/M2

LCN11637925

1980

2h32:55.4

488.89

39:16.7

Clt : 294

Nom Prénom : BOUTHIAUX ANTOINE

Dos : 1069

Clt/Cat : 54/M2

Code : LCN11637925

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 2h32:55.4

Points : 488.89

Ecart : 39:16.7

295

PARMENTIER MARC

1130

57/M3

FFS2686995

1973

MV

LAC BLANC SN

2h32:55.5

488.90

39:16.8

Clt : 295

Nom Prénom : PARMENTIER MARC

Dos : 1130

Clt/Cat : 57/M3

Code : FFS2686995

An : 1973

Com : MV

Club : LAC BLANC SN

Temps : 2h32:55.5

Points : 488.90

Ecart : 39:16.8

296

DUPRE BENOIT

1313

55/M2

TIC610121173

1979

2h32:55.9

489.00

39:17.3

Clt : 296

Nom Prénom : DUPRE BENOIT

Dos : 1313

Clt/Cat : 55/M2

Code : TIC610121173

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 2h32:55.9

Points : 489.00

Ecart : 39:17.3

297

CUDDY MATTHEW

3261

72/SEN

TIC610121007

1988

SOO FINNISH

2h32:56.3

489.08

39:17.6

Clt : 297

Nom Prénom : CUDDY MATTHEW

Dos : 3261

Clt/Cat : 72/SEN

Code : TIC610121007

An : 1988

Com :

Club : SOO FINNISH

Temps : 2h32:56.3

Points : 489.08

Ecart : 39:17.6

298

ROUILLER MATTHIAS

1040

59/M1

TIC610122106

1984

2h32:56.6

489.14

39:17.9

Clt : 298

Nom Prénom : ROUILLER MATTHIAS

Dos : 1040

Clt/Cat : 59/M1

Code : TIC610122106

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 2h32:56.6

Points : 489.14

Ecart : 39:17.9

299

PRITTINEN JUHA

4295

36/M4

TIC610122028

1968

2h32:57.7

489.36

39:19.0

Clt : 299

Nom Prénom : PRITTINEN JUHA

Dos : 4295

Clt/Cat : 36/M4

Code : TIC610122028

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 2h32:57.7

Points : 489.36

Ecart : 39:19.0

300

GUYETAND DIDIER

1414

14/M5

TIC610121413

1962

USCA

2h32:59.4

489.71

39:20.7

Clt : 300

Nom Prénom : GUYETAND DIDIER

Dos : 1414

Clt/Cat : 14/M5

Code : TIC610121413

An : 1962

Com :

Club : USCA

Temps : 2h32:59.4

Points : 489.71

Ecart : 39:20.7

301

CHALLAMEL ROMAIN

4046

60/M1

TIC610120886

1983

2h33:04.7

490.80

39:26.1

Clt : 301

Nom Prénom : CHALLAMEL ROMAIN

Dos : 4046

Clt/Cat : 60/M1

Code : TIC610120886

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 2h33:04.7

Points : 490.80

Ecart : 39:26.1

302

DEMONT FRANÇOIS XAVIER

1123

58/M3

TIC610121093

1973

2h33:10.2

491.93

39:31.6

Clt : 302

Nom Prénom : DEMONT FRANÇOIS XAVIER

Dos : 1123

Clt/Cat : 58/M3

Code : TIC610121093

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 2h33:10.2

Points : 491.93

Ecart : 39:31.6

303

BOUVAT ERIC

1237

7/M6

FFS2687973

1957

DA

EGREVE NORDI

2h33:15.3

492.98

39:36.7

Clt : 303

Nom Prénom : BOUVAT ERIC

Dos : 1237

Clt/Cat : 7/M6

Code : FFS2687973

An : 1957

Com : DA

Club : EGREVE NORDI

Temps : 2h33:15.3

Points : 492.98

Ecart : 39:36.7

304

GIBOUDEAUX YVES

5323

37/M4

TIC610121324

1970

2h33:16.6

493.23

39:37.9

Clt : 304

Nom Prénom : GIBOUDEAUX YVES

Dos : 5323

Clt/Cat : 37/M4

Code : TIC610121324

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h33:16.6

Points : 493.23

Ecart : 39:37.9

305

GOY FRANCK

1162

38/M4

LCN11637412

1971

SKI CLUB FRA

2h33:20.0

493.94

39:41.3

Clt : 305

Nom Prénom : GOY FRANCK

Dos : 1162

Clt/Cat : 38/M4

Code : LCN11637412

An : 1971

Com :

Club : SKI CLUB FRA

Temps : 2h33:20.0

Points : 493.94

Ecart : 39:41.3

306

ROSSET PIERRE YVES

1172

39/M4

LCN11638803

1968

2h33:28.1

495.60

39:49.4

Clt : 306

Nom Prénom : ROSSET PIERRE YVES

Dos : 1172

Clt/Cat : 39/M4

Code : LCN11638803

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 2h33:28.1

Points : 495.60

Ecart : 39:49.4

307

BORDAS PHILIPPE

1169

40/M4

FFS1093364

1969

IF

USMT

2h33:31.6

496.32

39:52.9

Clt : 307

Nom Prénom : BORDAS PHILIPPE

Dos : 1169

Clt/Cat : 40/M4

Code : FFS1093364

An : 1969

Com : IF

Club : USMT

Temps : 2h33:31.6

Points : 496.32

Ecart : 39:52.9

308

MIGNOT FRANCOIS

1194

41/M4

FFS2306227

1968

MJ

SMBM/MORBIER

2h33:35.8

497.18

39:57.1

Clt : 308

Nom Prénom : MIGNOT FRANCOIS

Dos : 1194

Clt/Cat : 41/M4

Code : FFS2306227

An : 1968

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 2h33:35.8

Points : 497.18

Ecart : 39:57.1

309

MONTALTI BERTRAND

1306

42/M4

TIC610121821

1971

2h33:39.4

497.92

40:00.7

Clt : 309

Nom Prénom : MONTALTI BERTRAND

Dos : 1306

Clt/Cat : 42/M4

Code : TIC610121821

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 2h33:39.4

Points : 497.92

Ecart : 40:00.7

310

LACROIX FRANCOIS

1255

73/SEN

FFS2626380

1993

MJ

BOIS D’AMONT

2h33:44.1

498.88

40:05.4

Clt : 310

Nom Prénom : LACROIX FRANCOIS

Dos : 1255

Clt/Cat : 73/SEN

Code : FFS2626380

An : 1993

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 2h33:44.1

Points : 498.88

Ecart : 40:05.4

311

BLANC CLAUDE

2315

43/M4

FFS2601565

1968

SA

SC PEISEY VA

2h33:51.1

500.31

40:12.4

Clt : 311

Nom Prénom : BLANC CLAUDE

Dos : 2315

Clt/Cat : 43/M4

Code : FFS2601565

An : 1968

Com : SA

Club : SC PEISEY VA

Temps : 2h33:51.1

Points : 500.31

Ecart : 40:12.4

312

BLUMENSAAT FRANK

1120

59/M3

TIC610120740

1976

2h33:54.5

501.03

40:15.9

Clt : 312

Nom Prénom : BLUMENSAAT FRANK

Dos : 1120

Clt/Cat : 59/M3

Code : TIC610120740

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 2h33:54.5

Points : 501.03

Ecart : 40:15.9

313

SEINERA THOMAS

1291

61/M1

FFS720160

1983

MJ

CHAUX NEUVE

2h33:55.9

501.31

40:17.2

Clt : 313

Nom Prénom : SEINERA THOMAS

Dos : 1291

Clt/Cat : 61/M1

Code : FFS720160

An : 1983

Com : MJ

Club : CHAUX NEUVE

Temps : 2h33:55.9

Points : 501.31

Ecart : 40:17.2

314

JACQUES VINCENT

1101

60/M3

TIC610121479

1973

2h33:57.4

501.62

40:18.7

Clt : 314

Nom Prénom : JACQUES VINCENT

Dos : 1101

Clt/Cat : 60/M3

Code : TIC610121479

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 2h33:57.4

Points : 501.62

Ecart : 40:18.7

315

BERNARD GRANGER JEROME

1082

56/M2

FFS2655483

1980

MB

CNG

2h33:58.6

501.87

40:20.0

Clt : 315

Nom Prénom : BERNARD GRANGER JEROME

Dos : 1082

Clt/Cat : 56/M2

Code : FFS2655483

An : 1980

Com : MB

Club : CNG

Temps : 2h33:58.6

Points : 501.87

Ecart : 40:20.0

316

PASERO MATHIEU

2479

74/SEN

FFS2294225

1987

MJ

SC MONT NOIR

2h34:03.2

502.81

40:24.5

Clt : 316

Nom Prénom : PASERO MATHIEU

Dos : 2479

Clt/Cat : 74/SEN

Code : FFS2294225

An : 1987

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 2h34:03.2

Points : 502.81

Ecart : 40:24.5

317

BERGER PHILIPPE

2308

44/M4

LCN11634927

1971

SC DES LACS

2h34:04.8

503.13

40:26.1

Clt : 317

Nom Prénom : BERGER PHILIPPE

Dos : 2308

Clt/Cat : 44/M4

Code : LCN11634927

An : 1971

Com :

Club : SC DES LACS

Temps : 2h34:04.8

Points : 503.13

Ecart : 40:26.1

318

PATOZ SAMUEL

1115

61/M3

TIC610121917

1972

2h34:05.3

503.23

40:26.6

Clt : 318

Nom Prénom : PATOZ SAMUEL

Dos : 1115

Clt/Cat : 61/M3

Code : TIC610121917

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 2h34:05.3

Points : 503.23

Ecart : 40:26.6

319

CALAMITA TRISTAN

5767

75/SEN

FFS2617093

1990

AP

CO DEVOLUY

2h34:19.9

506.25

40:41.3

Clt : 319

Nom Prénom : CALAMITA TRISTAN

Dos : 5767

Clt/Cat : 75/SEN

Code : FFS2617093

An : 1990

Com : AP

Club : CO DEVOLUY

Temps : 2h34:19.9

Points : 506.25

Ecart : 40:41.3

320

MARTIN VINCENT

1079

57/M2

FFS2662682

1978

AU

CNAP

2h34:21.8

506.63

40:43.1

Clt : 320

Nom Prénom : MARTIN VINCENT

Dos : 1079

Clt/Cat : 57/M2

Code : FFS2662682

An : 1978

Com : AU

Club : CNAP

Temps : 2h34:21.8

Points : 506.63

Ecart : 40:43.1

321

CHANAL BENOIT

3320

76/SEN

TIC610120891

1989

2h34:26.0

507.50

40:47.4

Clt : 321

Nom Prénom : CHANAL BENOIT

Dos : 3320

Clt/Cat : 76/SEN

Code : TIC610120891

An : 1989

Com :

Club :

Temps : 2h34:26.0

Points : 507.50

Ecart : 40:47.4

322

BLARDONE MAXIME

1258

77/SEN

FFS2656466

1988

MJ

SMBM/MORBIER

2h34:26.7

507.64

40:48.0

Clt : 322

Nom Prénom : BLARDONE MAXIME

Dos : 1258

Clt/Cat : 77/SEN

Code : FFS2656466

An : 1988

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 2h34:26.7

Points : 507.64

Ecart : 40:48.0

323

BOUDOT MAXIME

1034

62/M1

LCN11644157

1986

SCA CHALON

2h34:29.1

508.13

40:50.5

Clt : 323

Nom Prénom : BOUDOT MAXIME

Dos : 1034

Clt/Cat : 62/M1

Code : LCN11644157

An : 1986

Com :

Club : SCA CHALON

Temps : 2h34:29.1

Points : 508.13

Ecart : 40:50.5

324

MAIRE JEAN LUC

1164

45/M4

LCN11630964

1968

2h34:29.4

508.19

40:50.7

Clt : 324

Nom Prénom : MAIRE JEAN LUC

Dos : 1164

Clt/Cat : 45/M4

Code : LCN11630964

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 2h34:29.4

Points : 508.19

Ecart : 40:50.7

325

VARAINE RICHARD

1158

46/M4

FFS2639765

1967

MB

DRAGONS ANNY

2h34:31.5

508.63

40:52.9

Clt : 325

Nom Prénom : VARAINE RICHARD

Dos : 1158

Clt/Cat : 46/M4

Code : FFS2639765

An : 1967

Com : MB

Club : DRAGONS ANNY

Temps : 2h34:31.5

Points : 508.63

Ecart : 40:52.9

326

DELACROIX ANTOINE

2186

63/M1

FFS2227744

1985

MJ

CSR PONTARLI

2h34:31.9

508.70

40:53.2

Clt : 326

Nom Prénom : DELACROIX ANTOINE

Dos : 2186

Clt/Cat : 63/M1

Code : FFS2227744

An : 1985

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h34:31.9

Points : 508.70

Ecart : 40:53.2

327

BONNEFOY GERALD

5455

2/M7

TIC610120758

1954

2h34:41.8

510.74

41:03.1

Clt : 327

Nom Prénom : BONNEFOY GERALD

Dos : 5455

Clt/Cat : 2/M7

Code : TIC610120758

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 2h34:41.8

Points : 510.74

Ecart : 41:03.1

328

SERET DANIEL

1246

3/M7

FFS1493794

1952

MV

SC LURON

2h34:42.3

510.84

41:03.6

Clt : 328

Nom Prénom : SERET DANIEL

Dos : 1246

Clt/Cat : 3/M7

Code : FFS1493794

An : 1952

Com : MV

Club : SC LURON

Temps : 2h34:42.3

Points : 510.84

Ecart : 41:03.6

329

BARRAL VINCENT

1196

47/M4

LCN11639251

1967

2h34:45.0

511.39

41:06.3

Clt : 329

Nom Prénom : BARRAL VINCENT

Dos : 1196

Clt/Cat : 47/M4

Code : LCN11639251

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 2h34:45.0

Points : 511.39

Ecart : 41:06.3

330

BAUDRAND SEBASTIEN

1420

48/M4

FFS921755

1969

MB

CHABLAIS NOR

2h34:53.0

513.03

41:14.3

Clt : 330

Nom Prénom : BAUDRAND SEBASTIEN

Dos : 1420

Clt/Cat : 48/M4

Code : FFS921755

An : 1969

Com : MB

Club : CHABLAIS NOR

Temps : 2h34:53.0

Points : 513.03

Ecart : 41:14.3

331

WOHLGEMUTH MATHIEU

2512

78/SEN

TIC610122383

1994

TRIMOVAL – M

2h34:55.6

513.57

41:16.9

Clt : 331

Nom Prénom : WOHLGEMUTH MATHIEU

Dos : 2512

Clt/Cat : 78/SEN

Code : TIC610122383

An : 1994

Com :

Club : TRIMOVAL – M

Temps : 2h34:55.6

Points : 513.57

Ecart : 41:16.9

332

JOURNOT TIMOTEE

2501

79/SEN

TIC610121524

1992

2h35:01.4

514.75

41:22.7

Clt : 332

Nom Prénom : JOURNOT TIMOTEE

Dos : 2501

Clt/Cat : 79/SEN

Code : TIC610121524

An : 1992

Com :

Club :

Temps : 2h35:01.4

Points : 514.75

Ecart : 41:22.7

333

SAGNIMORTE REGIS

1193

49/M4

FFS2687321

1968

BO

SCA MACON

2h35:12.9

517.11

41:34.2

Clt : 333

Nom Prénom : SAGNIMORTE REGIS

Dos : 1193

Clt/Cat : 49/M4

Code : FFS2687321

An : 1968

Com : BO

Club : SCA MACON

Temps : 2h35:12.9

Points : 517.11

Ecart : 41:34.2

334

MARMOEX JEAN PAUL

2520

62/M3

FFS2610524

1972

MB

CHABLAIS NOR

2h35:21.9

518.96

41:43.2

Clt : 334

Nom Prénom : MARMOEX JEAN PAUL

Dos : 2520

Clt/Cat : 62/M3

Code : FFS2610524

An : 1972

Com : MB

Club : CHABLAIS NOR

Temps : 2h35:21.9

Points : 518.96

Ecart : 41:43.2

335

MAZENOT OLIVIER

2495

80/SEN

LCN11675555

1988

2h35:22.3

519.04

41:43.6

Clt : 335

Nom Prénom : MAZENOT OLIVIER

Dos : 2495

Clt/Cat : 80/SEN

Code : LCN11675555

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 2h35:22.3

Points : 519.04

Ecart : 41:43.6

336

BOISSIERE JULIEN

1062

58/M2

FFS2638184

1978

MB

DRAGONS ANNY

2h35:24.6

519.53

41:46.0

Clt : 336

Nom Prénom : BOISSIERE JULIEN

Dos : 1062

Clt/Cat : 58/M2

Code : FFS2638184

An : 1978

Com : MB

Club : DRAGONS ANNY

Temps : 2h35:24.6

Points : 519.53

Ecart : 41:46.0

337

COURVOISIER FABRICE

1170

50/M4

LCN11636136

1970

2h35:25.3

519.66

41:46.6

Clt : 337

Nom Prénom : COURVOISIER FABRICE

Dos : 1170

Clt/Cat : 50/M4

Code : LCN11636136

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h35:25.3

Points : 519.66

Ecart : 41:46.6

338

GOSSE GUILLAUME

2229

59/M2

TIC610121355

1977

2h35:29.2

520.46

41:50.5

Clt : 338

Nom Prénom : GOSSE GUILLAUME

Dos : 2229

Clt/Cat : 59/M2

Code : TIC610121355

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 2h35:29.2

Points : 520.46

Ecart : 41:50.5

339

REMONNAY MAXIME

2222

60/M2

FFS2687274

1979

MJ

VAL MORTEAU

2h35:31.2

520.87

41:52.5

Clt : 339

Nom Prénom : REMONNAY MAXIME

Dos : 2222

Clt/Cat : 60/M2

Code : FFS2687274

An : 1979

Com : MJ

Club : VAL MORTEAU

Temps : 2h35:31.2

Points : 520.87

Ecart : 41:52.5

340

BERNARD GRANGER FABRICE

1075

61/M2

TIC610120693

1977

CN CHARTROUS

2h35:32.5

521.14

41:53.8

Clt : 340

Nom Prénom : BERNARD GRANGER FABRICE

Dos : 1075

Clt/Cat : 61/M2

Code : TIC610120693

An : 1977

Com :

Club : CN CHARTROUS

Temps : 2h35:32.5

Points : 521.14

Ecart : 41:53.8

341

POURCHET JONATHAN

3288

81/SEN

LCN11635554

1988

C.S.R.P.

2h35:50.4

524.81

42:11.7

Clt : 341

Nom Prénom : POURCHET JONATHAN

Dos : 3288

Clt/Cat : 81/SEN

Code : LCN11635554

An : 1988

Com :

Club : C.S.R.P.

Temps : 2h35:50.4

Points : 524.81

Ecart : 42:11.7

342

CAMELIN BORIS

1268

82/SEN

FFS2687458

1994

MJ

SC MONT NOIR

2h35:51.6

525.06

42:12.9

Clt : 342

Nom Prénom : CAMELIN BORIS

Dos : 1268

Clt/Cat : 82/SEN

Code : FFS2687458

An : 1994

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 2h35:51.6

Points : 525.06

Ecart : 42:12.9

343

PETITE ALAIN

1204

51/M4

TIC610121955

1968

DUBOIS DÉPRA

2h35:58.2

526.42

42:19.5

Clt : 343

Nom Prénom : PETITE ALAIN

Dos : 1204

Clt/Cat : 51/M4

Code : TIC610121955

An : 1968

Com :

Club : DUBOIS DÉPRA

Temps : 2h35:58.2

Points : 526.42

Ecart : 42:19.5

344

BOURGEOIS JULIEN

2159

64/M1

LCN11634771

1983

TEAM LA GAUD

2h36:03.3

527.47

42:24.6

Clt : 344

Nom Prénom : BOURGEOIS JULIEN

Dos : 2159

Clt/Cat : 64/M1

Code : LCN11634771

An : 1983

Com :

Club : TEAM LA GAUD

Temps : 2h36:03.3

Points : 527.47

Ecart : 42:24.6

345

MOLL COSTA

1131

63/M3

LCN11632166

1974

2h36:03.9

527.60

42:25.3

Clt : 345

Nom Prénom : MOLL COSTA

Dos : 1131

Clt/Cat : 63/M3

Code : LCN11632166

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 2h36:03.9

Points : 527.60

Ecart : 42:25.3

346

BOILLOT LAURENT

2320

52/M4

TIC610120745

1968

2h36:04.0

527.61

42:25.3

Clt : 346

Nom Prénom : BOILLOT LAURENT

Dos : 2320

Clt/Cat : 52/M4

Code : TIC610120745

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 2h36:04.0

Points : 527.61

Ecart : 42:25.3

347

DANNECKER GILLES

1198

53/M4

FFS2336676

1971

MJ

PREMANON SC

2h36:04.0

527.62

42:25.4

Clt : 347

Nom Prénom : DANNECKER GILLES

Dos : 1198

Clt/Cat : 53/M4

Code : FFS2336676

An : 1971

Com : MJ

Club : PREMANON SC

Temps : 2h36:04.0

Points : 527.62

Ecart : 42:25.4

348

MILLE PIERRE

1289

83/SEN

TIC610121801

1988

2h36:05.2

527.87

42:26.6

Clt : 348

Nom Prénom : MILLE PIERRE

Dos : 1289

Clt/Cat : 83/SEN

Code : TIC610121801

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 2h36:05.2

Points : 527.87

Ecart : 42:26.6

349

FANTOLI OLIVIER

1157

54/M4

TIC610121214

1970

2h36:08.3

528.48

42:29.6

Clt : 349

Nom Prénom : FANTOLI OLIVIER

Dos : 1157

Clt/Cat : 54/M4

Code : TIC610121214

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h36:08.3

Points : 528.48

Ecart : 42:29.6

350

DESPLANCHES NICOLAS

1175

55/M4

TIC610121110

1968

2h36:10.1

528.86

42:31.4

Clt : 350

Nom Prénom : DESPLANCHES NICOLAS

Dos : 1175

Clt/Cat : 55/M4

Code : TIC610121110

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 2h36:10.1

Points : 528.86

Ecart : 42:31.4

351

DUSSOUILLEZ CAMILLE

2640

84/SEN

LCN11665055

1990

2h36:11.0

529.05

42:32.3

Clt : 351

Nom Prénom : DUSSOUILLEZ CAMILLE

Dos : 2640

Clt/Cat : 84/SEN

Code : LCN11665055

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 2h36:11.0

Points : 529.05

Ecart : 42:32.3

352

LAMOURET ROMUALD

5317

64/M3

FFS2654158

1972

MJ

SC ST LUPICI

2h36:13.7

529.60

42:35.0

Clt : 352

Nom Prénom : LAMOURET ROMUALD

Dos : 5317

Clt/Cat : 64/M3

Code : FFS2654158

An : 1972

Com : MJ

Club : SC ST LUPICI

Temps : 2h36:13.7

Points : 529.60

Ecart : 42:35.0

353

GUYOT NICOLAS

1009

65/M1

LCN11638394

1983

2h36:31.1

533.17

42:52.4

Clt : 353

Nom Prénom : GUYOT NICOLAS

Dos : 1009

Clt/Cat : 65/M1

Code : LCN11638394

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 2h36:31.1

Points : 533.17

Ecart : 42:52.4

354

CHAPUIS SEBASTIEN

1063

62/M2

TIC610120901

1980

TRITEAMVALLE

2h36:34.7

533.92

42:56.0

Clt : 354

Nom Prénom : CHAPUIS SEBASTIEN

Dos : 1063

Clt/Cat : 62/M2

Code : TIC610120901

An : 1980

Com :

Club : TRITEAMVALLE

Temps : 2h36:34.7

Points : 533.92

Ecart : 42:56.0

355

OUDOTTE FRANCK

1083

63/M2

TIC610121888

1977

OUDOTTE

2h36:35.8

534.13

42:57.1

Clt : 355

Nom Prénom : OUDOTTE FRANCK

Dos : 1083

Clt/Cat : 63/M2

Code : TIC610121888

An : 1977

Com :

Club : OUDOTTE

Temps : 2h36:35.8

Points : 534.13

Ecart : 42:57.1

356

GROSJEAN FREDERIC

2321

56/M4

TIC610121387

1970

2h36:36.2

534.22

42:57.5

Clt : 356

Nom Prénom : GROSJEAN FREDERIC

Dos : 2321

Clt/Cat : 56/M4

Code : TIC610121387

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h36:36.2

Points : 534.22

Ecart : 42:57.5

357

ROBLOT PHILIPPE

1222

15/M5

FFS2632706

1963

MJ

SMBM/MORBIER

2h36:39.7

534.95

43:01.1

Clt : 357

Nom Prénom : ROBLOT PHILIPPE

Dos : 1222

Clt/Cat : 15/M5

Code : FFS2632706

An : 1963

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 2h36:39.7

Points : 534.95

Ecart : 43:01.1

358

GAY JEAN PHILIPPE

1119

65/M3

FFS2654157

1974

MJ

SC ST LUPICI

2h36:44.9

536.00

43:06.2

Clt : 358

Nom Prénom : GAY JEAN PHILIPPE

Dos : 1119

Clt/Cat : 65/M3

Code : FFS2654157

An : 1974

Com : MJ

Club : SC ST LUPICI

Temps : 2h36:44.9

Points : 536.00

Ecart : 43:06.2

359

DECHAMBOUX JACQUES

1210

16/M5

FFS2645036

1966

MB

CNG

2h36:58.0

538.69

43:19.3

Clt : 359

Nom Prénom : DECHAMBOUX JACQUES

Dos : 1210

Clt/Cat : 16/M5

Code : FFS2645036

An : 1966

Com : MB

Club : CNG

Temps : 2h36:58.0

Points : 538.69

Ecart : 43:19.3

360

GEZ FREDERIC

1209

17/M5

TIC610121320

1965

2h37:00.5

539.21

43:21.8

Clt : 360

Nom Prénom : GEZ FREDERIC

Dos : 1209

Clt/Cat : 17/M5

Code : TIC610121320

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 2h37:00.5

Points : 539.21

Ecart : 43:21.8

361

BEZIEL BENJAMIN

1276

85/SEN

FFS2671373

1990

MJ

SC SAMM

2h37:05.6

540.25

43:26.9

Clt : 361

Nom Prénom : BEZIEL BENJAMIN

Dos : 1276

Clt/Cat : 85/SEN

Code : FFS2671373

An : 1990

Com : MJ

Club : SC SAMM

Temps : 2h37:05.6

Points : 540.25

Ecart : 43:26.9

362

CHARBOTEL DAMIEN

1124

66/M3

TIC610120903

1973

2h37:05.8

540.31

43:27.2

Clt : 362

Nom Prénom : CHARBOTEL DAMIEN

Dos : 1124

Clt/Cat : 66/M3

Code : TIC610120903

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 2h37:05.8

Points : 540.31

Ecart : 43:27.2

363

ROUGIER STEPHANE

1174

57/M4

FFS2301570

1970

AU

CLERMONT SN

2h37:08.6

540.88

43:30.0

Clt : 363

Nom Prénom : ROUGIER STEPHANE

Dos : 1174

Clt/Cat : 57/M4

Code : FFS2301570

An : 1970

Com : AU

Club : CLERMONT SN

Temps : 2h37:08.6

Points : 540.88

Ecart : 43:30.0

364

KERN GILLARD MATHIEU

1285

86/SEN

TIC610121538

1988

2h37:11.8

541.52

43:33.1

Clt : 364

Nom Prénom : KERN GILLARD MATHIEU

Dos : 1285

Clt/Cat : 86/SEN

Code : TIC610121538

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 2h37:11.8

Points : 541.52

Ecart : 43:33.1

365

HAAB MATHIEU

2161

66/M1

FFS2661017

1982

MV

SC OBERHASLA

2h37:16.8

542.57

43:38.2

Clt : 365

Nom Prénom : HAAB MATHIEU

Dos : 2161

Clt/Cat : 66/M1

Code : FFS2661017

An : 1982

Com : MV

Club : SC OBERHASLA

Temps : 2h37:16.8

Points : 542.57

Ecart : 43:38.2

366

GAINE FRANCIS

1092

67/M3

LCN11638300

1976

2h37:26.0

544.46

43:47.4

Clt : 366

Nom Prénom : GAINE FRANCIS

Dos : 1092

Clt/Cat : 67/M3

Code : LCN11638300

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 2h37:26.0

Points : 544.46

Ecart : 43:47.4

367

MAILLEFER JACQUES

1206

58/M4

TIC610121695

1968

2h37:43.4

548.01

44:04.7

Clt : 367

Nom Prénom : MAILLEFER JACQUES

Dos : 1206

Clt/Cat : 58/M4

Code : TIC610121695

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 2h37:43.4

Points : 548.01

Ecart : 44:04.7

368

HUGON XAVIER

1001

67/M1

FFS2614049

1983

MJ

HT JURA SKI

2h37:43.8

548.10

44:05.1

Clt : 368

Nom Prénom : HUGON XAVIER

Dos : 1001

Clt/Cat : 67/M1

Code : FFS2614049

An : 1983

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 2h37:43.8

Points : 548.10

Ecart : 44:05.1

369

BUZZONI BASILE

1003

68/M1

TIC610120832

1986

2h37:45.9

548.53

44:07.2

Clt : 369

Nom Prénom : BUZZONI BASILE

Dos : 1003

Clt/Cat : 68/M1

Code : TIC610120832

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 2h37:45.9

Points : 548.53

Ecart : 44:07.2

370

MICHET CLAUDE

2450

4/M7

FFS990138

1952

MB

DRAGONS ANNY

2h37:56.7

550.75

44:18.0

Clt : 370

Nom Prénom : MICHET CLAUDE

Dos : 2450

Clt/Cat : 4/M7

Code : FFS990138

An : 1952

Com : MB

Club : DRAGONS ANNY

Temps : 2h37:56.7

Points : 550.75

Ecart : 44:18.0

371

MAINBOURG HERVE

1008

69/M1

TIC610121699

1985

2h38:02.2

551.88

44:23.5

Clt : 371

Nom Prénom : MAINBOURG HERVE

Dos : 1008

Clt/Cat : 69/M1

Code : TIC610121699

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 2h38:02.2

Points : 551.88

Ecart : 44:23.5

372

JACQUET JULIEN

2198

64/M2

TIC610121481

1977

ROOL COOL

2h38:15.7

554.65

44:37.0

Clt : 372

Nom Prénom : JACQUET JULIEN

Dos : 2198

Clt/Cat : 64/M2

Code : TIC610121481

An : 1977

Com :

Club : ROOL COOL

Temps : 2h38:15.7

Points : 554.65

Ecart : 44:37.0

373

POIRRIER FRANCIS

1244

5/M7

TIC610122002

1956

2h38:20.5

555.64

44:41.8

Clt : 373

Nom Prénom : POIRRIER FRANCIS

Dos : 1244

Clt/Cat : 5/M7

Code : TIC610122002

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 2h38:20.5

Points : 555.64

Ecart : 44:41.8

374

PERRY XAVIER

2205

65/M2

TIC610121952

1980

LES FOURGS S

2h38:25.6

556.68

44:46.9

Clt : 374

Nom Prénom : PERRY XAVIER

Dos : 2205

Clt/Cat : 65/M2

Code : TIC610121952

An : 1980

Com :

Club : LES FOURGS S

Temps : 2h38:25.6

Points : 556.68

Ecart : 44:46.9

375

GAILLY YOANN

1020

70/M1

LCN11633503

1984

SAMM

2h38:34.8

558.58

44:56.2

Clt : 375

Nom Prénom : GAILLY YOANN

Dos : 1020

Clt/Cat : 70/M1

Code : LCN11633503

An : 1984

Com :

Club : SAMM

Temps : 2h38:34.8

Points : 558.58

Ecart : 44:56.2

376

BLANC CLAUDE

1249

6/M7

FFS793413

1954

MJ

HT JURA SKI

2h38:36.7

558.97

44:58.0

Clt : 376

Nom Prénom : BLANC CLAUDE

Dos : 1249

Clt/Cat : 6/M7

Code : FFS793413

An : 1954

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 2h38:36.7

Points : 558.97

Ecart : 44:58.0

377

DECREUSE HERVE

2277

68/M3

TIC610121066

1973

2h38:44.5

560.57

45:05.9

Clt : 377

Nom Prénom : DECREUSE HERVE

Dos : 2277

Clt/Cat : 68/M3

Code : TIC610121066

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 2h38:44.5

Points : 560.57

Ecart : 45:05.9

378

GOUX PHILIPPE

1301

7/M7

TIC610121361

1956

2h38:49.0

561.50

45:10.4

Clt : 378

Nom Prénom : GOUX PHILIPPE

Dos : 1301

Clt/Cat : 7/M7

Code : TIC610121361

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 2h38:49.0

Points : 561.50

Ecart : 45:10.4

379

BERTOLINO CHRISTIAN

1182

59/M4

FFS2311302

1968

IF

ASCO

2h38:56.2

562.97

45:17.5

Clt : 379

Nom Prénom : BERTOLINO CHRISTIAN

Dos : 1182

Clt/Cat : 59/M4

Code : FFS2311302

An : 1968

Com : IF

Club : ASCO

Temps : 2h38:56.2

Points : 562.97

Ecart : 45:17.5

380

WILLEMS QUENTIN

2172

71/M1

TIC610122379

1986

2h38:59.7

563.68

45:21.0

Clt : 380

Nom Prénom : WILLEMS QUENTIN

Dos : 2172

Clt/Cat : 71/M1

Code : TIC610122379

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 2h38:59.7

Points : 563.68

Ecart : 45:21.0

381

GUYON FLORENT

5627

72/M1

TIC610121415

1984

TEAM SPORTS

2h39:07.1

565.21

45:28.5

Clt : 381

Nom Prénom : GUYON FLORENT

Dos : 5627

Clt/Cat : 72/M1

Code : TIC610121415

An : 1984

Com :

Club : TEAM SPORTS

Temps : 2h39:07.1

Points : 565.21

Ecart : 45:28.5

382

TOUSSAINT FLORENT

4022

73/M1

TIC610122255

1985

2h39:13.1

566.43

45:34.4

Clt : 382

Nom Prénom : TOUSSAINT FLORENT

Dos : 4022

Clt/Cat : 73/M1

Code : TIC610122255

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 2h39:13.1

Points : 566.43

Ecart : 45:34.4

383

ROBINSON JOSHUA

2561

87/SEN

TIC610122083

1987

BEATEN PATH

2h39:21.5

568.15

45:42.8

Clt : 383

Nom Prénom : ROBINSON JOSHUA

Dos : 2561

Clt/Cat : 87/SEN

Code : TIC610122083

An : 1987

Com :

Club : BEATEN PATH

Temps : 2h39:21.5

Points : 568.15

Ecart : 45:42.8

384

GRAZIDE PHILIPPE

4309

60/M4

TIC610121369

1968

2h39:32.0

570.31

45:53.3

Clt : 384

Nom Prénom : GRAZIDE PHILIPPE

Dos : 4309

Clt/Cat : 60/M4

Code : TIC610121369

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 2h39:32.0

Points : 570.31

Ecart : 45:53.3

385

KHALFI BRUNO

1326

18/M5

LCN11680348

1964

2h39:35.0

570.94

45:56.3

Clt : 385

Nom Prénom : KHALFI BRUNO

Dos : 1326

Clt/Cat : 18/M5

Code : LCN11680348

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 2h39:35.0

Points : 570.94

Ecart : 45:56.3

386

HUMBERTCLAUDE PIERRE YVES

2167

74/M1

TIC610121466

1985

2h39:37.6

571.46

45:58.9

Clt : 386

Nom Prénom : HUMBERTCLAUDE PIERRE YVES

Dos : 2167

Clt/Cat : 74/M1

Code : TIC610121466

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 2h39:37.6

Points : 571.46

Ecart : 45:58.9

387

LAMBOLEY LOIC

2472

88/SEN

TIC610121583

1987

2h39:43.6

572.71

46:05.0

Clt : 387

Nom Prénom : LAMBOLEY LOIC

Dos : 2472

Clt/Cat : 88/SEN

Code : TIC610121583

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 2h39:43.6

Points : 572.71

Ecart : 46:05.0

388

VALETTE THIERRY

1141

69/M3

FFS2682793

1972

SA

CS LA FECLAZ

2h39:44.2

572.83

46:05.6

Clt : 388

Nom Prénom : VALETTE THIERRY

Dos : 1141

Clt/Cat : 69/M3

Code : FFS2682793

An : 1972

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h39:44.2

Points : 572.83

Ecart : 46:05.6

389

BONNEFOY JEROME

5309

66/M2

FFS2626547

1978

MJ

SKI ROUSSES

2h39:52.1

574.45

46:13.5

Clt : 389

Nom Prénom : BONNEFOY JEROME

Dos : 5309

Clt/Cat : 66/M2

Code : FFS2626547

An : 1978

Com : MJ

Club : SKI ROUSSES

Temps : 2h39:52.1

Points : 574.45

Ecart : 46:13.5

390

MANDRILE MANUELE

5305

75/M1

TIC610121713

1984

2h39:59.3

575.92

46:20.6

Clt : 390

Nom Prénom : MANDRILE MANUELE

Dos : 5305

Clt/Cat : 75/M1

Code : TIC610121713

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 2h39:59.3

Points : 575.92

Ecart : 46:20.6

391

ROLLAND ERIC

1065

67/M2

LCN11638800

1977

2h40:06.6

577.42

46:27.9

Clt : 391

Nom Prénom : ROLLAND ERIC

Dos : 1065

Clt/Cat : 67/M2

Code : LCN11638800

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 2h40:06.6

Points : 577.42

Ecart : 46:27.9

392

SERVAIS EMMANUEL

1152

61/M4

TIC610122172

1969

2h40:14.0

578.95

46:35.4

Clt : 392

Nom Prénom : SERVAIS EMMANUEL

Dos : 1152

Clt/Cat : 61/M4

Code : TIC610122172

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 2h40:14.0

Points : 578.95

Ecart : 46:35.4

393

VOGEL NICOLAS

2179

76/M1

TIC610122350

1983

2h40:14.1

578.96

46:35.4

Clt : 393

Nom Prénom : VOGEL NICOLAS

Dos : 2179

Clt/Cat : 76/M1

Code : TIC610122350

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 2h40:14.1

Points : 578.96

Ecart : 46:35.4

394

THOUVEREY FRANCK

1221

19/M5

LCN11635830

1965

TEAM CARTIER

2h40:22.2

580.62

46:43.5

Clt : 394

Nom Prénom : THOUVEREY FRANCK

Dos : 1221

Clt/Cat : 19/M5

Code : LCN11635830

An : 1965

Com :

Club : TEAM CARTIER

Temps : 2h40:22.2

Points : 580.62

Ecart : 46:43.5

395

TAILLANDIER SEBASTIEN

2246

70/M3

FFS2672298

1975

AU

CRETES FOREZ

2h40:24.2

581.04

46:45.5

Clt : 395

Nom Prénom : TAILLANDIER SEBASTIEN

Dos : 2246

Clt/Cat : 70/M3

Code : FFS2672298

An : 1975

Com : AU

Club : CRETES FOREZ

Temps : 2h40:24.2

Points : 581.04

Ecart : 46:45.5

396

DUBOL CEDRIC

1017

77/M1

FFS2649627

1984

MJ

SC FRASNE DR

2h40:36.7

583.60

46:58.0

Clt : 396

Nom Prénom : DUBOL CEDRIC

Dos : 1017

Clt/Cat : 77/M1

Code : FFS2649627

An : 1984

Com : MJ

Club : SC FRASNE DR

Temps : 2h40:36.7

Points : 583.60

Ecart : 46:58.0

397

DUFFAIT YVES

2212

68/M2

TIC610121165

1979

2h40:39.5

584.18

47:00.9

Clt : 397

Nom Prénom : DUFFAIT YVES

Dos : 2212

Clt/Cat : 68/M2

Code : TIC610121165

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 2h40:39.5

Points : 584.18

Ecart : 47:00.9

398

ROUX SEBASTIEN

2273

71/M3

TIC610122118

1973

2h40:50.6

586.46

47:11.9

Clt : 398

Nom Prénom : ROUX SEBASTIEN

Dos : 2273

Clt/Cat : 71/M3

Code : TIC610122118

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 2h40:50.6

Points : 586.46

Ecart : 47:11.9

399

BOUVERET JULIEN

1084

69/M2

TIC610120797

1980

2h40:54.4

587.23

47:15.7

Clt : 399

Nom Prénom : BOUVERET JULIEN

Dos : 1084

Clt/Cat : 69/M2

Code : TIC610120797

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 2h40:54.4

Points : 587.23

Ecart : 47:15.7

400

DORNIER MICHAËL

1077

70/M2

LCN11633319

1978

2h41:04.0

589.20

47:25.3

Clt : 400

Nom Prénom : DORNIER MICHAËL

Dos : 1077

Clt/Cat : 70/M2

Code : LCN11633319

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 2h41:04.0

Points : 589.20

Ecart : 47:25.3

401

BOBIN PHILIPPE

2297

62/M4

TIC610120742

1970

2h41:08.4

590.11

47:29.7

Clt : 401

Nom Prénom : BOBIN PHILIPPE

Dos : 2297

Clt/Cat : 62/M4

Code : TIC610120742

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h41:08.4

Points : 590.11

Ecart : 47:29.7

402

TOMBERG RAUL

1110

72/M3

TIC610122250

1973

2h41:14.4

591.33

47:35.7

Clt : 402

Nom Prénom : TOMBERG RAUL

Dos : 1110

Clt/Cat : 72/M3

Code : TIC610122250

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 2h41:14.4

Points : 591.33

Ecart : 47:35.7

403

CHATELAIN GREGOIRE

3232

89/SEN

TIC610120914

1996

2h41:17.8

592.05

47:39.2

Clt : 403

Nom Prénom : CHATELAIN GREGOIRE

Dos : 3232

Clt/Cat : 89/SEN

Code : TIC610120914

An : 1996

Com :

Club :

Temps : 2h41:17.8

Points : 592.05

Ecart : 47:39.2

404

CALVEZ JEAN LUC

1224

20/M5

TIC610120844

1964

2h41:28.8

594.30

47:50.2

Clt : 404

Nom Prénom : CALVEZ JEAN LUC

Dos : 1224

Clt/Cat : 20/M5

Code : TIC610120844

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 2h41:28.8

Points : 594.30

Ecart : 47:50.2

405

LOUBET REMI

1261

90/SEN

TIC610121673

1987

2h41:39.4

596.47

48:00.7

Clt : 405

Nom Prénom : LOUBET REMI

Dos : 1261

Clt/Cat : 90/SEN

Code : TIC610121673

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 2h41:39.4

Points : 596.47

Ecart : 48:00.7

406

VIRET PHILIPPE

1238

8/M6

FFS2645178

1961

SA

SKISNOW USCC

2h41:41.9

596.98

48:03.2

Clt : 406

Nom Prénom : VIRET PHILIPPE

Dos : 1238

Clt/Cat : 8/M6

Code : FFS2645178

An : 1961

Com : SA

Club : SKISNOW USCC

Temps : 2h41:41.9

Points : 596.98

Ecart : 48:03.2

407

PERRIN CHRISTIAN

1163

63/M4

FFS2670849

1971

MJ

SC FRASNE DR

2h41:52.5

599.17

48:13.8

Clt : 407

Nom Prénom : PERRIN CHRISTIAN

Dos : 1163

Clt/Cat : 63/M4

Code : FFS2670849

An : 1971

Com : MJ

Club : SC FRASNE DR

Temps : 2h41:52.5

Points : 599.17

Ecart : 48:13.8

408

BIESSE BERNARD

1234

9/M6

TIC610120713

1959

2h41:54.6

599.59

48:15.9

Clt : 408

Nom Prénom : BIESSE BERNARD

Dos : 1234

Clt/Cat : 9/M6

Code : TIC610120713

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 2h41:54.6

Points : 599.59

Ecart : 48:15.9

409

BAVEREL TONY

2480

91/SEN

TIC610120663

1990

TEAM HAUT DO

2h42:00.7

600.85

48:22.0

Clt : 409

Nom Prénom : BAVEREL TONY

Dos : 2480

Clt/Cat : 91/SEN

Code : TIC610120663

An : 1990

Com :

Club : TEAM HAUT DO

Temps : 2h42:00.7

Points : 600.85

Ecart : 48:22.0

410

DHONNEUR SYLVAIN

2192

78/M1

FFS2651745

1983

MB

SCNP ROCHOIS

2h42:03.4

601.40

48:24.7

Clt : 410

Nom Prénom : DHONNEUR SYLVAIN

Dos : 2192

Clt/Cat : 78/M1

Code : FFS2651745

An : 1983

Com : MB

Club : SCNP ROCHOIS

Temps : 2h42:03.4

Points : 601.40

Ecart : 48:24.7

411

SINGELE KENNY

4070

79/M1

TIC610122181

1986

VCVIGNOBLE-C

2h42:05.1

601.75

48:26.4

Clt : 411

Nom Prénom : SINGELE KENNY

Dos : 4070

Clt/Cat : 79/M1

Code : TIC610122181

An : 1986

Com :

Club : VCVIGNOBLE-C

Temps : 2h42:05.1

Points : 601.75

Ecart : 48:26.4

412

TSCHAENN ANDRE

1217

21/M5

FFS1492013

1962

MV

SC GUEBWILLE

2h42:12.5

603.27

48:33.8

Clt : 412

Nom Prénom : TSCHAENN ANDRE

Dos : 1217

Clt/Cat : 21/M5

Code : FFS1492013

An : 1962

Com : MV

Club : SC GUEBWILLE

Temps : 2h42:12.5

Points : 603.27

Ecart : 48:33.8

413

DEMEER FRANÇOIS

1070

71/M2

TIC610121091

1977

2h42:13.7

603.52

48:35.0

Clt : 413

Nom Prénom : DEMEER FRANÇOIS

Dos : 1070

Clt/Cat : 71/M2

Code : TIC610121091

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 2h42:13.7

Points : 603.52

Ecart : 48:35.0

414

MONNIER BENOIT DENIS

1153

64/M4

TIC610121818

1969

2h42:20.5

604.91

48:41.8

Clt : 414

Nom Prénom : MONNIER BENOIT DENIS

Dos : 1153

Clt/Cat : 64/M4

Code : TIC610121818

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 2h42:20.5

Points : 604.91

Ecart : 48:41.8

415

VUILLAUME DAVID

1047

72/M2

FFS2634790

1981

MJ

US TURCHET

2h42:25.4

605.91

48:46.7

Clt : 415

Nom Prénom : VUILLAUME DAVID

Dos : 1047

Clt/Cat : 72/M2

Code : FFS2634790

An : 1981

Com : MJ

Club : US TURCHET

Temps : 2h42:25.4

Points : 605.91

Ecart : 48:46.7

416

REYMOND DAVID

4202

73/M3

FFS792956

1973

MJ

SC FRASNE DR

2h42:32.8

607.45

48:54.2

Clt : 416

Nom Prénom : REYMOND DAVID

Dos : 4202

Clt/Cat : 73/M3

Code : FFS792956

An : 1973

Com : MJ

Club : SC FRASNE DR

Temps : 2h42:32.8

Points : 607.45

Ecart : 48:54.2

417

VACELET EMMANUEL

4028

80/M1

LCN11638530

1982

SKI CLUB PLA

2h42:34.5

607.79

48:55.8

Clt : 417

Nom Prénom : VACELET EMMANUEL

Dos : 4028

Clt/Cat : 80/M1

Code : LCN11638530

An : 1982

Com :

Club : SKI CLUB PLA

Temps : 2h42:34.5

Points : 607.79

Ecart : 48:55.8

418

JACQUET SYLVAIN

3305

92/SEN

TIC610121482

1988

2h42:36.8

608.25

48:58.1

Clt : 418

Nom Prénom : JACQUET SYLVAIN

Dos : 3305

Clt/Cat : 92/SEN

Code : TIC610121482

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 2h42:36.8

Points : 608.25

Ecart : 48:58.1

419

BAUNE STEPHANE

1299

74/M3

FFS793276

1974

MJ

SC NOZEROY

2h42:39.9

608.89

49:01.2

Clt : 419

Nom Prénom : BAUNE STEPHANE

Dos : 1299

Clt/Cat : 74/M3

Code : FFS793276

An : 1974

Com : MJ

Club : SC NOZEROY

Temps : 2h42:39.9

Points : 608.89

Ecart : 49:01.2

420

BLAISE PIERRE

2504

93/SEN

LCN11644728

1987

SKI CLUB VAL

2h42:40.2

608.95

49:01.5

Clt : 420

Nom Prénom : BLAISE PIERRE

Dos : 2504

Clt/Cat : 93/SEN

Code : LCN11644728

An : 1987

Com :

Club : SKI CLUB VAL

Temps : 2h42:40.2

Points : 608.95

Ecart : 49:01.5

421

GRIFFOND XAVIER

2278

75/M3

FFS2276602

1973

MJ

SMBM/MORBIER

2h42:45.1

609.96

49:06.4

Clt : 421

Nom Prénom : GRIFFOND XAVIER

Dos : 2278

Clt/Cat : 75/M3

Code : FFS2276602

An : 1973

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 2h42:45.1

Points : 609.96

Ecart : 49:06.4

422

DURAFFOURG CHRISTOPHE

3139

65/M4

TIC610121179

1968

2h42:47.3

610.41

49:08.6

Clt : 422

Nom Prénom : DURAFFOURG CHRISTOPHE

Dos : 3139

Clt/Cat : 65/M4

Code : TIC610121179

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 2h42:47.3

Points : 610.41

Ecart : 49:08.6

423

BESSIERE JEAN CHRISTOPHE

2347

22/M5

LCN11630141

1966

2h42:48.6

610.68

49:09.9

Clt : 423

Nom Prénom : BESSIERE JEAN CHRISTOPHE

Dos : 2347

Clt/Cat : 22/M5

Code : LCN11630141

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 2h42:48.6

Points : 610.68

Ecart : 49:09.9

424

JANOD FRANÇOIS

1144

76/M3

LCN11630596

1972

2h42:51.7

611.31

49:13.0

Clt : 424

Nom Prénom : JANOD FRANÇOIS

Dos : 1144

Clt/Cat : 76/M3

Code : LCN11630596

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 2h42:51.7

Points : 611.31

Ecart : 49:13.0

425

GUINCHARD THIERRY

5332

23/M5

TIC610121404

1964

2h42:55.2

612.03

49:16.5

Clt : 425

Nom Prénom : GUINCHARD THIERRY

Dos : 5332

Clt/Cat : 23/M5

Code : TIC610121404

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 2h42:55.2

Points : 612.03

Ecart : 49:16.5

426

GUERRERO LAURENT

3328

81/M1

TIC610121393

1984

2h42:58.4

612.70

49:19.7

Clt : 426

Nom Prénom : GUERRERO LAURENT

Dos : 3328

Clt/Cat : 81/M1

Code : TIC610121393

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 2h42:58.4

Points : 612.70

Ecart : 49:19.7

427

HALGAS LUBOS

2305

66/M4

TIC610121419

1968

2h43:12.7

615.64

49:34.1

Clt : 427

Nom Prénom : HALGAS LUBOS

Dos : 2305

Clt/Cat : 66/M4

Code : TIC610121419

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 2h43:12.7

Points : 615.64

Ecart : 49:34.1

428

POUX CHRISTOPHE

1105

77/M3

LCN11633566

1974

2h43:12.9

615.66

49:34.2

Clt : 428

Nom Prénom : POUX CHRISTOPHE

Dos : 1105

Clt/Cat : 77/M3

Code : LCN11633566

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 2h43:12.9

Points : 615.66

Ecart : 49:34.2

429

VUILLET MICHEL

201

8/M7

TIC610122362

1954

2h43:20.1

617.15

49:41.4

Clt : 429

Nom Prénom : VUILLET MICHEL

Dos : 201

Clt/Cat : 8/M7

Code : TIC610122362

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 2h43:20.1

Points : 617.15

Ecart : 49:41.4

430

MATHIS JEAN

3285

94/SEN

TIC610121756

1988

TEAM SAUMURE

2h43:23.3

617.82

49:44.7

Clt : 430

Nom Prénom : MATHIS JEAN

Dos : 3285

Clt/Cat : 94/SEN

Code : TIC610121756

An : 1988

Com :

Club : TEAM SAUMURE

Temps : 2h43:23.3

Points : 617.82

Ecart : 49:44.7

431

CHIPON GUILLAUME

2283

78/M3

FFS2655457

1976

SA

CS LA FECLAZ

2h43:25.6

618.28

49:46.9

Clt : 431

Nom Prénom : CHIPON GUILLAUME

Dos : 2283

Clt/Cat : 78/M3

Code : FFS2655457

An : 1976

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h43:25.6

Points : 618.28

Ecart : 49:46.9

432

COURVOISIER EMMANUEL

2200

73/M2

FFS2685132

1978

MJ

SC MONT NOIR

2h43:25.9

618.34

49:47.2

Clt : 432

Nom Prénom : COURVOISIER EMMANUEL

Dos : 2200

Clt/Cat : 73/M2

Code : FFS2685132

An : 1978

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 2h43:25.9

Points : 618.34

Ecart : 49:47.2

433

HERRERA BRUNO

2515

95/SEN

TIC610121437

1987

2h43:27.7

618.70

49:49.0

Clt : 433

Nom Prénom : HERRERA BRUNO

Dos : 2515

Clt/Cat : 95/SEN

Code : TIC610121437

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 2h43:27.7

Points : 618.70

Ecart : 49:49.0

434

THOMI MICHAEL

1085

74/M2

TIC610122239

1980

2h43:36.8

620.58

49:58.1

Clt : 434

Nom Prénom : THOMI MICHAEL

Dos : 1085

Clt/Cat : 74/M2

Code : TIC610122239

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 2h43:36.8

Points : 620.58

Ecart : 49:58.1

435

COURTOIS NICOLAS

1006

82/M1

FFS2276385

1984

MJ

HT JURA SKI

2h43:38.5

620.92

49:59.8

Clt : 435

Nom Prénom : COURTOIS NICOLAS

Dos : 1006

Clt/Cat : 82/M1

Code : FFS2276385

An : 1984

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 2h43:38.5

Points : 620.92

Ecart : 49:59.8

436

BRAUD JEAN MARC

2309

67/M4

FFS2638375

1969

MJ

SC LIZON

2h43:42.5

621.74

50:03.8

Clt : 436

Nom Prénom : BRAUD JEAN MARC

Dos : 2309

Clt/Cat : 67/M4

Code : FFS2638375

An : 1969

Com : MJ

Club : SC LIZON

Temps : 2h43:42.5

Points : 621.74

Ecart : 50:03.8

437

HIRSINGER EDOUARD

1419

24/M5

TIC610121445

1963

2h43:44.4

622.13

50:05.7

Clt : 437

Nom Prénom : HIRSINGER EDOUARD

Dos : 1419

Clt/Cat : 24/M5

Code : TIC610121445

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 2h43:44.4

Points : 622.13

Ecart : 50:05.7

438

CHAIZE XAVIER

2052

25/M5

FFS690439

1963

FZ

SC S CHAMOND

2h43:50.2

623.33

50:11.5

Clt : 438

Nom Prénom : CHAIZE XAVIER

Dos : 2052

Clt/Cat : 25/M5

Code : FFS690439

An : 1963

Com : FZ

Club : SC S CHAMOND

Temps : 2h43:50.2

Points : 623.33

Ecart : 50:11.5

439

CONTRAIRE HELIAN

2163

83/M1

TIC610120969

1985

2h43:56.2

624.57

50:17.6

Clt : 439

Nom Prénom : CONTRAIRE HELIAN

Dos : 2163

Clt/Cat : 83/M1

Code : TIC610120969

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 2h43:56.2

Points : 624.57

Ecart : 50:17.6

440

BOUVIER STEPHANE

2301

68/M4

FFS2623344

1969

DA

SN CHARTROUS

2h43:56.4

624.61

50:17.8

Clt : 440

Nom Prénom : BOUVIER STEPHANE

Dos : 2301

Clt/Cat : 68/M4

Code : FFS2623344

An : 1969

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 2h43:56.4

Points : 624.61

Ecart : 50:17.8

441

PETERSCHMITT MICHEL

1165

69/M4

FFS2654433

1968

DA

GUC GRENOBLE

2h43:59.3

625.21

50:20.7

Clt : 441

Nom Prénom : PETERSCHMITT MICHEL

Dos : 1165

Clt/Cat : 69/M4

Code : FFS2654433

An : 1968

Com : DA

Club : GUC GRENOBLE

Temps : 2h43:59.3

Points : 625.21

Ecart : 50:20.7

442

TALAND REMI

2228

75/M2

TIC610122210

1979

2h44:04.7

626.31

50:26.0

Clt : 442

Nom Prénom : TALAND REMI

Dos : 2228

Clt/Cat : 75/M2

Code : TIC610122210

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 2h44:04.7

Points : 626.31

Ecart : 50:26.0

443

POUJADE THIBAULT

2181

84/M1

FFS2687381

1986

SA

CS LA FECLAZ

2h44:22.0

629.86

50:43.3

Clt : 443

Nom Prénom : POUJADE THIBAULT

Dos : 2181

Clt/Cat : 84/M1

Code : FFS2687381

An : 1986

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h44:22.0

Points : 629.86

Ecart : 50:43.3

444

GOGUILLOT THOMAS

2155

85/M1

TIC610121347

1984

CN PONTARLIE

2h44:28.2

631.13

50:49.5

Clt : 444

Nom Prénom : GOGUILLOT THOMAS

Dos : 2155

Clt/Cat : 85/M1

Code : TIC610121347

An : 1984

Com :

Club : CN PONTARLIE

Temps : 2h44:28.2

Points : 631.13

Ecart : 50:49.5

445

DUBOIS YANN

1270

96/SEN

TIC610121160

1990

SKI CLUB LES

2h44:28.2

631.13

50:49.5

Clt : 445

Nom Prénom : DUBOIS YANN

Dos : 1270

Clt/Cat : 96/SEN

Code : TIC610121160

An : 1990

Com :

Club : SKI CLUB LES

Temps : 2h44:28.2

Points : 631.13

Ecart : 50:49.5

446

MARJAKANGAS HEIKKI

5722

10/M6

TIC610121731

1957

2h44:35.5

632.63

50:56.8

Clt : 446

Nom Prénom : MARJAKANGAS HEIKKI

Dos : 5722

Clt/Cat : 10/M6

Code : TIC610121731

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 2h44:35.5

Points : 632.63

Ecart : 50:56.8

447

CORNEBOIS JEROME

1149

70/M4

TIC610120979

1971

2h44:45.7

634.73

51:07.0

Clt : 447

Nom Prénom : CORNEBOIS JEROME

Dos : 1149

Clt/Cat : 70/M4

Code : TIC610120979

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 2h44:45.7

Points : 634.73

Ecart : 51:07.0

448

HERBILLON FRANCK

1213

26/M5

TIC610121436

1965

2h44:46.2

634.82

51:07.5

Clt : 448

Nom Prénom : HERBILLON FRANCK

Dos : 1213

Clt/Cat : 26/M5

Code : TIC610121436

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 2h44:46.2

Points : 634.82

Ecart : 51:07.5

449

ROBERT JEAN MANUEL

2285

79/M3

TIC610122080

1976

2h44:47.4

635.07

51:08.7

Clt : 449

Nom Prénom : ROBERT JEAN MANUEL

Dos : 2285

Clt/Cat : 79/M3

Code : TIC610122080

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 2h44:47.4

Points : 635.07

Ecart : 51:08.7

450

MICHELI MAXIMILIEN

1039

86/M1

TIC610121796

1986

2h44:51.9

636.00

51:13.2

Clt : 450

Nom Prénom : MICHELI MAXIMILIEN

Dos : 1039

Clt/Cat : 86/M1

Code : TIC610121796

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 2h44:51.9

Points : 636.00

Ecart : 51:13.2

451

FIL BERTRAND

2158

87/M1

LCN11639824

1985

ASC BNP PARI

2h44:52.8

636.18

51:14.1

Clt : 451

Nom Prénom : FIL BERTRAND

Dos : 2158

Clt/Cat : 87/M1

Code : LCN11639824

An : 1985

Com :

Club : ASC BNP PARI

Temps : 2h44:52.8

Points : 636.18

Ecart : 51:14.1

452

GIRARD CYRIL

2233

76/M2

FFS2687159

1977

MV

LA BRESSAUDE

2h44:57.3

637.12

51:18.7

Clt : 452

Nom Prénom : GIRARD CYRIL

Dos : 2233

Clt/Cat : 76/M2

Code : FFS2687159

An : 1977

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 2h44:57.3

Points : 637.12

Ecart : 51:18.7

453

HOCQUART JEAN BRICE

2219

77/M2

TIC610121446

1979

2h45:05.4

638.77

51:26.7

Clt : 453

Nom Prénom : HOCQUART JEAN BRICE

Dos : 2219

Clt/Cat : 77/M2

Code : TIC610121446

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 2h45:05.4

Points : 638.77

Ecart : 51:26.7

454

SCHAU OLAF

2316

71/M4

TIC610122149

1969

2h45:08.6

639.43

51:29.9

Clt : 454

Nom Prénom : SCHAU OLAF

Dos : 2316

Clt/Cat : 71/M4

Code : TIC610122149

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 2h45:08.6

Points : 639.43

Ecart : 51:29.9

455

MASSON CLAUDE

2361

27/M5

TIC610121750

1962

2h45:10.8

639.89

51:32.2

Clt : 455

Nom Prénom : MASSON CLAUDE

Dos : 2361

Clt/Cat : 27/M5

Code : TIC610121750

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 2h45:10.8

Points : 639.89

Ecart : 51:32.2

456

JOZ ROLAND ANTHONY

1185

72/M4

TIC610121525

1971

2h45:12.9

640.32

51:34.3

Clt : 456

Nom Prénom : JOZ ROLAND ANTHONY

Dos : 1185

Clt/Cat : 72/M4

Code : TIC610121525

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 2h45:12.9

Points : 640.32

Ecart : 51:34.3

457

BOUCHARD ALAIN

1145

80/M3

TIC610120773

1975

2h45:13.2

640.36

51:34.5

Clt : 457

Nom Prénom : BOUCHARD ALAIN

Dos : 1145

Clt/Cat : 80/M3

Code : TIC610120773

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 2h45:13.2

Points : 640.36

Ecart : 51:34.5

458

BOURGEOIS REGIS

2208

78/M2

LCN11638552

1981

TEAM LA GAUD

2h45:20.0

641.77

51:41.3

Clt : 458

Nom Prénom : BOURGEOIS REGIS

Dos : 2208

Clt/Cat : 78/M2

Code : LCN11638552

An : 1981

Com :

Club : TEAM LA GAUD

Temps : 2h45:20.0

Points : 641.77

Ecart : 51:41.3

459

ANDLAUER BENOIT

2348

28/M5

TIC610120589

1962

2h45:20.3

641.83

51:41.6

Clt : 459

Nom Prénom : ANDLAUER BENOIT

Dos : 2348

Clt/Cat : 28/M5

Code : TIC610120589

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 2h45:20.3

Points : 641.83

Ecart : 51:41.6

460

BELLET GUILLAUME

2268

81/M3

TIC610120679

1975

2h45:21.7

642.12

51:43.1

Clt : 460

Nom Prénom : BELLET GUILLAUME

Dos : 2268

Clt/Cat : 81/M3

Code : TIC610120679

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 2h45:21.7

Points : 642.12

Ecart : 51:43.1

461

JAUSSAUD JEAN DENIS

5703

29/M5

TIC610121498

1962

2h45:23.6

642.50

51:44.9

Clt : 461

Nom Prénom : JAUSSAUD JEAN DENIS

Dos : 5703

Clt/Cat : 29/M5

Code : TIC610121498

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 2h45:23.6

Points : 642.50

Ecart : 51:44.9

462

CORDIER BRUNO

2274

82/M3

LCN11638264

1972

SKI CLUB HAU

2h45:42.2

646.32

52:03.5

Clt : 462

Nom Prénom : CORDIER BRUNO

Dos : 2274

Clt/Cat : 82/M3

Code : LCN11638264

An : 1972

Com :

Club : SKI CLUB HAU

Temps : 2h45:42.2

Points : 646.32

Ecart : 52:03.5

463

ROIDOR GWENAEL

1080

79/M2

FFS2644682

1979

MJ

SC ABBAYE

2h45:49.1

647.73

52:10.4

Clt : 463

Nom Prénom : ROIDOR GWENAEL

Dos : 1080

Clt/Cat : 79/M2

Code : FFS2644682

An : 1979

Com : MJ

Club : SC ABBAYE

Temps : 2h45:49.1

Points : 647.73

Ecart : 52:10.4

464

MONNIER HERVE

1112

83/M3

LCN11657400

1972

2h45:53.8

648.71

52:15.1

Clt : 464

Nom Prénom : MONNIER HERVE

Dos : 1112

Clt/Cat : 83/M3

Code : LCN11657400

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 2h45:53.8

Points : 648.71

Ecart : 52:15.1

465

CLAUDET ADRIEN

2484

97/SEN

TIC610120936

1988

2h45:56.2

649.21

52:17.6

Clt : 465

Nom Prénom : CLAUDET ADRIEN

Dos : 2484

Clt/Cat : 97/SEN

Code : TIC610120936

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 2h45:56.2

Points : 649.21

Ecart : 52:17.6

466

BOURGEOIS ROMAIN

5314

84/M3

LCN11641826

1974

2h45:58.7

649.71

52:20.0

Clt : 466

Nom Prénom : BOURGEOIS ROMAIN

Dos : 5314

Clt/Cat : 84/M3

Code : LCN11641826

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 2h45:58.7

Points : 649.71

Ecart : 52:20.0

467

BULLE FABIEN

2257

85/M3

LCN11638290

1974

LES BULLE

2h46:04.2

650.85

52:25.5

Clt : 467

Nom Prénom : BULLE FABIEN

Dos : 2257

Clt/Cat : 85/M3

Code : LCN11638290

An : 1974

Com :

Club : LES BULLE

Temps : 2h46:04.2

Points : 650.85

Ecart : 52:25.5

468

DUPARFAIT YVES

1021

88/M1

LCN11633496

1983

2h46:08.3

651.69

52:29.7

Clt : 468

Nom Prénom : DUPARFAIT YVES

Dos : 1021

Clt/Cat : 88/M1

Code : LCN11633496

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 2h46:08.3

Points : 651.69

Ecart : 52:29.7

469

CUCHE CHARLES HENRI

2202

80/M2

LCN11636896

1979

2h46:09.9

652.00

52:31.2

Clt : 469

Nom Prénom : CUCHE CHARLES HENRI

Dos : 2202

Clt/Cat : 80/M2

Code : LCN11636896

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 2h46:09.9

Points : 652.00

Ecart : 52:31.2

470

D’INTRONO FAVIER OLIVIER

5358

86/M3

FFS2683905

1972

MB

SC BELLEVAUX

2h46:12.8

652.60

52:34.1

Clt : 470

Nom Prénom : D’INTRONO FAVIER OLIVIER

Dos : 5358

Clt/Cat : 86/M3

Code : FFS2683905

An : 1972

Com : MB

Club : SC BELLEVAUX

Temps : 2h46:12.8

Points : 652.60

Ecart : 52:34.1

471

MICHEL OLIVIER

2199

81/M2

TIC610121794

1977

2h46:14.4

652.94

52:35.7

Clt : 471

Nom Prénom : MICHEL OLIVIER

Dos : 2199

Clt/Cat : 81/M2

Code : TIC610121794

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 2h46:14.4

Points : 652.94

Ecart : 52:35.7

472

REGAZZONI HUGUES

3241

98/SEN

TIC610122058

1993

2h46:17.9

653.65

52:39.2

Clt : 472

Nom Prénom : REGAZZONI HUGUES

Dos : 3241

Clt/Cat : 98/SEN

Code : TIC610122058

An : 1993

Com :

Club :

Temps : 2h46:17.9

Points : 653.65

Ecart : 52:39.2

473

JOSSERAND ALEXIS

1140

87/M3

FFS2212781

1973

MB

RANDO CHERAN

2h46:19.5

653.98

52:40.8

Clt : 473

Nom Prénom : JOSSERAND ALEXIS

Dos : 1140

Clt/Cat : 87/M3

Code : FFS2212781

An : 1973

Com : MB

Club : RANDO CHERAN

Temps : 2h46:19.5

Points : 653.98

Ecart : 52:40.8

474

VIDY CHRISTOPHE

2378

30/M5

FFS2625449

1965

SA

CS LA FECLAZ

2h46:20.9

654.27

52:42.2

Clt : 474

Nom Prénom : VIDY CHRISTOPHE

Dos : 2378

Clt/Cat : 30/M5

Code : FFS2625449

An : 1965

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h46:20.9

Points : 654.27

Ecart : 52:42.2

475

HUMBERTCLAUDE LOIC

2168

89/M1

TIC610121465

1986

2h46:27.6

655.65

52:48.9

Clt : 475

Nom Prénom : HUMBERTCLAUDE LOIC

Dos : 2168

Clt/Cat : 89/M1

Code : TIC610121465

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 2h46:27.6

Points : 655.65

Ecart : 52:48.9

476

HOUDAYER DAMIEN

2271

88/M3

TIC610121454

1973

2h46:27.7

655.67

52:49.0

Clt : 476

Nom Prénom : HOUDAYER DAMIEN

Dos : 2271

Clt/Cat : 88/M3

Code : TIC610121454

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 2h46:27.7

Points : 655.67

Ecart : 52:49.0

477

CUENOT REMY

3252

99/SEN

TIC610121010

1990

TEAM ROCKET

2h46:32.8

656.71

52:54.1

Clt : 477

Nom Prénom : CUENOT REMY

Dos : 3252

Clt/Cat : 99/SEN

Code : TIC610121010

An : 1990

Com :

Club : TEAM ROCKET

Temps : 2h46:32.8

Points : 656.71

Ecart : 52:54.1

478

NADLER FREDERIC

2239

89/M3

FFS2688641

1974

MJ

VAL MORTEAU

2h46:35.2

657.21

52:56.5

Clt : 478

Nom Prénom : NADLER FREDERIC

Dos : 2239

Clt/Cat : 89/M3

Code : FFS2688641

An : 1974

Com : MJ

Club : VAL MORTEAU

Temps : 2h46:35.2

Points : 657.21

Ecart : 52:56.5

479

BUCH TOM

2187

90/M1

TIC610120818

1985

2h46:36.8

657.54

52:58.2

Clt : 479

Nom Prénom : BUCH TOM

Dos : 2187

Clt/Cat : 90/M1

Code : TIC610120818

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 2h46:36.8

Points : 657.54

Ecart : 52:58.2

480

HAVART FREDERIC

2310

73/M4

FFS2687860

1969

MB

SC CERN

2h46:49.2

660.09

53:10.6

Clt : 480

Nom Prénom : HAVART FREDERIC

Dos : 2310

Clt/Cat : 73/M4

Code : FFS2687860

An : 1969

Com : MB

Club : SC CERN

Temps : 2h46:49.2

Points : 660.09

Ecart : 53:10.6

481

CHAPEAU SYLVAIN

5329

74/M4

TIC610120899

1970

2h46:50.9

660.44

53:12.3

Clt : 481

Nom Prénom : CHAPEAU SYLVAIN

Dos : 5329

Clt/Cat : 74/M4

Code : TIC610120899

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h46:50.9

Points : 660.44

Ecart : 53:12.3

482

FERREUX RAPHAEL

2209

82/M2

LCN11634772

1977

TEAM LA GAUD

2h46:51.4

660.54

53:12.7

Clt : 482

Nom Prénom : FERREUX RAPHAEL

Dos : 2209

Clt/Cat : 82/M2

Code : LCN11634772

An : 1977

Com :

Club : TEAM LA GAUD

Temps : 2h46:51.4

Points : 660.54

Ecart : 53:12.7

483

PONCET VINCENT

1056

83/M2

LCN11633272

1977

LES GIRONDIN

2h46:51.8

660.61

53:13.1

Clt : 483

Nom Prénom : PONCET VINCENT

Dos : 1056

Clt/Cat : 83/M2

Code : LCN11633272

An : 1977

Com :

Club : LES GIRONDIN

Temps : 2h46:51.8

Points : 660.61

Ecart : 53:13.1

484

COTTET NICOLAS

4105

84/M2

FFS2308681

1980

MB

EN HT GIFFRE

2h46:54.2

661.11

53:15.5

Clt : 484

Nom Prénom : COTTET NICOLAS

Dos : 4105

Clt/Cat : 84/M2

Code : FFS2308681

An : 1980

Com : MB

Club : EN HT GIFFRE

Temps : 2h46:54.2

Points : 661.11

Ecart : 53:15.5

485

GERMIQUET CHRISTOPHE

1307

31/M5

TIC610121316

1966

2h46:54.4

661.14

53:15.7

Clt : 485

Nom Prénom : GERMIQUET CHRISTOPHE

Dos : 1307

Clt/Cat : 31/M5

Code : TIC610121316

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 2h46:54.4

Points : 661.14

Ecart : 53:15.7

486

MOUILLEBOUCHE EMERIC

2486

100/SEN

FFS2650523

1987

MJ

SC LESFOURGS

2h46:59.9

662.27

53:21.2

Clt : 486

Nom Prénom : MOUILLEBOUCHE EMERIC

Dos : 2486

Clt/Cat : 100/SEN

Code : FFS2650523

An : 1987

Com : MJ

Club : SC LESFOURGS

Temps : 2h46:59.9

Points : 662.27

Ecart : 53:21.2

487

GRILLE GÜNTER

2454

9/M7

TIC610121377

1954

2h47:00.2

662.33

53:21.5

Clt : 487

Nom Prénom : GRILLE GÜNTER

Dos : 2454

Clt/Cat : 9/M7

Code : TIC610121377

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 2h47:00.2

Points : 662.33

Ecart : 53:21.5

488

DUCASTEL NICOLAS

2362

32/M5

FFS544436

1962

DA

SN CHARTROUS

2h47:05.6

663.45

53:26.9

Clt : 488

Nom Prénom : DUCASTEL NICOLAS

Dos : 2362

Clt/Cat : 32/M5

Code : FFS544436

An : 1962

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 2h47:05.6

Points : 663.45

Ecart : 53:26.9

489

PENNA AMBROISE

2225

85/M2

TIC610121929

1981

2h47:05.6

663.45

53:26.9

Clt : 489

Nom Prénom : PENNA AMBROISE

Dos : 2225

Clt/Cat : 85/M2

Code : TIC610121929

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 2h47:05.6

Points : 663.45

Ecart : 53:26.9

490

VALLET MARC

2156

91/M1

LCN11631728

1983

2h47:06.3

663.58

53:27.6

Clt : 490

Nom Prénom : VALLET MARC

Dos : 2156

Clt/Cat : 91/M1

Code : LCN11631728

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 2h47:06.3

Points : 663.58

Ecart : 53:27.6

491

MOUSSU EMMANUEL

2279

90/M3

TIC610121848

1973

2h47:13.1

664.98

53:34.4

Clt : 491

Nom Prénom : MOUSSU EMMANUEL

Dos : 2279

Clt/Cat : 90/M3

Code : TIC610121848

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 2h47:13.1

Points : 664.98

Ecart : 53:34.4

492

MANCHE MATHIEU

3019

92/M1

TIC610121711

1983

2h47:21.8

666.78

53:43.1

Clt : 492

Nom Prénom : MANCHE MATHIEU

Dos : 3019

Clt/Cat : 92/M1

Code : TIC610121711

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 2h47:21.8

Points : 666.78

Ecart : 53:43.1

493

SEYVET JEROME

2280

91/M3

FFS2676893

1973

SA

BAUGES S.N

2h47:29.5

668.36

53:50.8

Clt : 493

Nom Prénom : SEYVET JEROME

Dos : 2280

Clt/Cat : 91/M3

Code : FFS2676893

An : 1973

Com : SA

Club : BAUGES S.N

Temps : 2h47:29.5

Points : 668.36

Ecart : 53:50.8

494

GALFRE’ ROBERTO

2392

11/M6

TIC610121279

1959

2h47:34.2

669.33

53:55.6

Clt : 494

Nom Prénom : GALFRE’ ROBERTO

Dos : 2392

Clt/Cat : 11/M6

Code : TIC610121279

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 2h47:34.2

Points : 669.33

Ecart : 53:55.6

495

ROSENGREN JOHN

1074

86/M2

TIC610122102

1979

2h47:35.6

669.61

53:56.9

Clt : 495

Nom Prénom : ROSENGREN JOHN

Dos : 1074

Clt/Cat : 86/M2

Code : TIC610122102

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 2h47:35.6

Points : 669.61

Ecart : 53:56.9

496

CONTOZ BAPTISTE

2188

93/M1

TIC610120968

1986

2h47:45.0

671.55

54:06.4

Clt : 496

Nom Prénom : CONTOZ BAPTISTE

Dos : 2188

Clt/Cat : 93/M1

Code : TIC610120968

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 2h47:45.0

Points : 671.55

Ecart : 54:06.4

497

GRENIER STEPHANE

2245

92/M3

FFS2276765

1974

MJ

PREMANON SC

2h47:48.4

672.24

54:09.7

Clt : 497

Nom Prénom : GRENIER STEPHANE

Dos : 2245

Clt/Cat : 92/M3

Code : FFS2276765

An : 1974

Com : MJ

Club : PREMANON SC

Temps : 2h47:48.4

Points : 672.24

Ecart : 54:09.7

498

RAPICAULT DAVID

2261

93/M3

TIC610122044

1973

2h47:50.4

672.65

54:11.8

Clt : 498

Nom Prénom : RAPICAULT DAVID

Dos : 2261

Clt/Cat : 93/M3

Code : TIC610122044

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 2h47:50.4

Points : 672.65

Ecart : 54:11.8

499

THIEBAULT ROBIN

2474

101/SEN

TIC610122235

1995

2h47:52.5

673.07

54:13.8

Clt : 499

Nom Prénom : THIEBAULT ROBIN

Dos : 2474

Clt/Cat : 101/SEN

Code : TIC610122235

An : 1995

Com :

Club :

Temps : 2h47:52.5

Points : 673.07

Ecart : 54:13.8

500

FILLON DAMIEN

4006

94/M1

TIC610121239

1986

2h47:56.6

673.92

54:17.9

Clt : 500

Nom Prénom : FILLON DAMIEN

Dos : 4006

Clt/Cat : 94/M1

Code : TIC610121239

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 2h47:56.6

Points : 673.92

Ecart : 54:17.9

501

WISS RICHARD

2368

33/M5

LCN11632012

1964

2h48:02.3

675.10

54:23.6

Clt : 501

Nom Prénom : WISS RICHARD

Dos : 2368

Clt/Cat : 33/M5

Code : LCN11632012

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 2h48:02.3

Points : 675.10

Ecart : 54:23.6

502

ROBERT LIONEL

1106

94/M3

LCN11638539

1974

SKIEURS DES

2h48:11.1

676.90

54:32.4

Clt : 502

Nom Prénom : ROBERT LIONEL

Dos : 1106

Clt/Cat : 94/M3

Code : LCN11638539

An : 1974

Com :

Club : SKIEURS DES

Temps : 2h48:11.1

Points : 676.90

Ecart : 54:32.4

503

HANUS PHILIPPE

2521

75/M4

TIC610121423

1968

2h48:24.8

679.70

54:46.1

Clt : 503

Nom Prénom : HANUS PHILIPPE

Dos : 2521

Clt/Cat : 75/M4

Code : TIC610121423

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 2h48:24.8

Points : 679.70

Ecart : 54:46.1

504

FACCIO JEAN DENIS

1241

12/M6

TIC610121203

1957

2h48:27.3

680.22

54:48.6

Clt : 504

Nom Prénom : FACCIO JEAN DENIS

Dos : 1241

Clt/Cat : 12/M6

Code : TIC610121203

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 2h48:27.3

Points : 680.22

Ecart : 54:48.6

505

MALCHIODI FRANCK

1048

87/M2

FFS2644104

1979

IF

ASCO

2h48:37.0

682.21

54:58.3

Clt : 505

Nom Prénom : MALCHIODI FRANCK

Dos : 1048

Clt/Cat : 87/M2

Code : FFS2644104

An : 1979

Com : IF

Club : ASCO

Temps : 2h48:37.0

Points : 682.21

Ecart : 54:58.3

506

MARTIN FLORIAN

1290

95/M1

TIC610121737

1985

2h48:37.0

682.21

54:58.3

Clt : 506

Nom Prénom : MARTIN FLORIAN

Dos : 1290

Clt/Cat : 95/M1

Code : TIC610121737

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 2h48:37.0

Points : 682.21

Ecart : 54:58.3

507

LACROIX MORGAN

3286

102/SEN

LCN11677764

1991

FC BOIS D’AM

2h48:41.8

683.19

55:03.1

Clt : 507

Nom Prénom : LACROIX MORGAN

Dos : 3286

Clt/Cat : 102/SEN

Code : LCN11677764

An : 1991

Com :

Club : FC BOIS D’AM

Temps : 2h48:41.8

Points : 683.19

Ecart : 55:03.1

508

VALDENAIRE DANIEL

2004

10/M7

FFS2188268

1955

MV

AV CORNIMONT

2h48:45.7

684.00

55:07.0

Clt : 508

Nom Prénom : VALDENAIRE DANIEL

Dos : 2004

Clt/Cat : 10