Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
COURSE JEUNES MOUTHE 25/02/2017
Délégué Technique :
TICHIT PHILIPPE (MJ)
D.T Adjoint :
–
Dir. Epreuve :
ARDIET NICOLAS (MJ)
Piste :
Stade de la Côte Feuillée
Distance :
5 km
Point Haut :
–
Point Bas :
–
Montée Tot. :
–
Montée Max. :
–
Homologation :
–
Pénalité appliquée :
–
Coefficient :
–
Catégorie :
U16
Style :
L
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
GIRAUD CLARA |
194 |
1/U16 |
FFS2676225 |
2002 |
MJ |
PREMANON SC |
14:39.1 |
00:00.0 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : GIRAUD CLARA Dos : 194 Clt/Cat : 1/U16 Code : FFS2676225 An : 2002 Com : MJ Club : PREMANON SC Temps : 14:39.1 Points : Ecart : 00:00.0 |
|||||||||||
2 |
181 |
2/U16 |
FFS2668155 |
2002 |
MJ |
HT JURA SKI |
14:41.1 |
00:02.0 |
|||
Clt : 2 Nom Prénom : SAVOIE LISA Dos : 181 Clt/Cat : 2/U16 Code : FFS2668155 An : 2002 Com : MJ Club : HT JURA SKI Temps : 14:41.1 Points : Ecart : 00:02.0 |
|||||||||||
3 |
BILLET EMMA |
191 |
3/U16 |
FFS2671190 |
2002 |
MJ |
OYE-PALLET |
14:47.6 |
00:08.5 |
||
Clt : 3 Nom Prénom : BILLET EMMA Dos : 191 Clt/Cat : 3/U16 Code : FFS2671190 An : 2002 Com : MJ Club : OYE-PALLET Temps : 14:47.6 Points : Ecart : 00:08.5 |
|||||||||||
4 |
GROSREY LOUNA |
180 |
4/U16 |
FFS2665638 |
2001 |
MJ |
HT JURA SKI |
14:48.3 |
00:09.2 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : GROSREY LOUNA Dos : 180 Clt/Cat : 4/U16 Code : FFS2665638 An : 2001 Com : MJ Club : HT JURA SKI Temps : 14:48.3 Points : Ecart : 00:09.2 |
|||||||||||
5 |
CHOUARD JULIETTE |
189 |
5/U16 |
FFS2675560 |
2002 |
MJ |
SC GRANDVAUX |
15:02.8 |
00:23.7 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : CHOUARD JULIETTE Dos : 189 Clt/Cat : 5/U16 Code : FFS2675560 An : 2002 Com : MJ Club : SC GRANDVAUX Temps : 15:02.8 Points : Ecart : 00:23.7 |
|||||||||||
6 |
193 |
6/U16 |
FFS2676452 |
2002 |
MJ |
CHAUX NEUVE |
15:03.1 |
00:24.0 |
|||
Clt : 6 Nom Prénom : PAGNIER CLOE Dos : 193 Clt/Cat : 6/U16 Code : FFS2676452 An : 2002 Com : MJ Club : CHAUX NEUVE Temps : 15:03.1 Points : Ecart : 00:24.0 |
|||||||||||
7 |
196 |
7/U16 |
FFS2665748 |
2002 |
MJ |
CSR PONTARLI |
15:20.5 |
00:41.4 |
|||
Clt : 7 Nom Prénom : LAURENCE COLINE Dos : 196 Clt/Cat : 7/U16 Code : FFS2665748 An : 2002 Com : MJ Club : CSR PONTARLI Temps : 15:20.5 Points : Ecart : 00:41.4 |
|||||||||||
8 |
187 |
8/U16 |
FFS2664314 |
2002 |
MJ |
VAL MORTEAU |
15:26.1 |
00:47.0 |
|||
Clt : 8 Nom Prénom : BARON FIONA Dos : 187 Clt/Cat : 8/U16 Code : FFS2664314 An : 2002 Com : MJ Club : VAL MORTEAU Temps : 15:26.1 Points : Ecart : 00:47.0 |
|||||||||||
9 |
GUYON ANNA |
182 |
9/U16 |
FFS2655891 |
2002 |
MJ |
SKI ROUSSES |
15:31.2 |
00:52.1 |
||
Clt : 9 Nom Prénom : GUYON ANNA Dos : 182 Clt/Cat : 9/U16 Code : FFS2655891 An : 2002 Com : MJ Club : SKI ROUSSES Temps : 15:31.2 Points : Ecart : 00:52.1 |
|||||||||||
10 |
MOUGIN THEA |
173 |
10/U16 |
FFS2669529 |
2002 |
MJ |
SC GRANDVAUX |
15:35.1 |
00:56.0 |
||
Clt : 10 Nom Prénom : MOUGIN THEA Dos : 173 Clt/Cat : 10/U16 Code : FFS2669529 An : 2002 Com : MJ Club : SC GRANDVAUX Temps : 15:35.1 Points : Ecart : 00:56.0 |
|||||||||||
11 |
CARRIER ROMANE |
188 |
11/U16 |
FFS2649397 |
2001 |
LY |
SC BRENOD |
15:36.1 |
00:57.0 |
||
Clt : 11 Nom Prénom : CARRIER ROMANE Dos : 188 Clt/Cat : 11/U16 Code : FFS2649397 An : 2001 Com : LY Club : SC BRENOD Temps : 15:36.1 Points : Ecart : 00:57.0 |
|||||||||||
12 |
GREAU ALIZEE |
171 |
12/U16 |
FFS2654839 |
2002 |
LY |
SC BRENOD |
15:36.5 |
00:57.4 |
||
Clt : 12 Nom Prénom : GREAU ALIZEE Dos : 171 Clt/Cat : 12/U16 Code : FFS2654839 An : 2002 Com : LY Club : SC BRENOD Temps : 15:36.5 Points : Ecart : 00:57.4 |
|||||||||||
13 |
195 |
13/U16 |
FFS2680651 |
2002 |
MJ |
PREMANON SC |
15:50.3 |
01:11.2 |
|||
Clt : 13 Nom Prénom : SERRETTE LISA Dos : 195 Clt/Cat : 13/U16 Code : FFS2680651 An : 2002 Com : MJ Club : PREMANON SC Temps : 15:50.3 Points : Ecart : 01:11.2 |
|||||||||||
14 |
186 |
14/U16 |
FFS2671533 |
2001 |
MJ |
A.S MOUTHE |
15:53.9 |
01:14.8 |
|||
Clt : 14 Nom Prénom : COURTET MANON Dos : 186 Clt/Cat : 14/U16 Code : FFS2671533 An : 2001 Com : MJ Club : A.S MOUTHE Temps : 15:53.9 Points : Ecart : 01:14.8 |
|||||||||||
15 |
PARENT CYRIELLE |
183 |
15/U16 |
FFS2670457 |
2001 |
MJ |
DAMPRICHARD |
16:05.2 |
01:26.1 |
||
Clt : 15 Nom Prénom : PARENT CYRIELLE Dos : 183 Clt/Cat : 15/U16 Code : FFS2670457 An : 2001 Com : MJ Club : DAMPRICHARD Temps : 16:05.2 Points : Ecart : 01:26.1 |
|||||||||||
16 |
177 |
16/U16 |
FFS2671187 |
2002 |
MJ |
OYE-PALLET |
16:06.4 |
01:27.3 |
|||
Clt : 16 Nom Prénom : LAHEURTE PERRINE Dos : 177 Clt/Cat : 16/U16 Code : FFS2671187 An : 2002 Com : MJ Club : OYE-PALLET Temps : 16:06.4 Points : Ecart : 01:27.3 |
|||||||||||
17 |
CAT LENA |
192 |
17/U16 |
FFS2676609 |
2002 |
MJ |
SC MONT NOIR |
16:07.9 |
01:28.8 |
||
Clt : 17 Nom Prénom : CAT LENA Dos : 192 Clt/Cat : 17/U16 Code : FFS2676609 An : 2002 Com : MJ Club : SC MONT NOIR Temps : 16:07.9 Points : Ecart : 01:28.8 |
|||||||||||
18 |
185 |
18/U16 |
FFS2671189 |
2002 |
MJ |
OYE-PALLET |
16:20.1 |
01:41.0 |
|||
Clt : 18 Nom Prénom : DESCOURVIERES EMILIE Dos : 185 Clt/Cat : 18/U16 Code : FFS2671189 An : 2002 Com : MJ Club : OYE-PALLET Temps : 16:20.1 Points : Ecart : 01:41.0 |
|||||||||||
19 |
PETITE LEA |
190 |
19/U16 |
FFS2674811 |
2001 |
MJ |
OYE-PALLET |
16:35.9 |
01:56.8 |
||
Clt : 19 Nom Prénom : PETITE LEA Dos : 190 Clt/Cat : 19/U16 Code : FFS2674811 An : 2001 Com : MJ Club : OYE-PALLET Temps : 16:35.9 Points : Ecart : 01:56.8 |
|||||||||||
20 |
MONIER AMANDINE |
184 |
20/U16 |
FFS2671192 |
2002 |
MJ |
OYE-PALLET |
17:18.3 |
02:39.2 |
||
Clt : 20 Nom Prénom : MONIER AMANDINE Dos : 184 Clt/Cat : 20/U16 Code : FFS2671192 An : 2002 Com : MJ Club : OYE-PALLET Temps : 17:18.3 Points : Ecart : 02:39.2 |
|||||||||||
21 |
172 |
21/U16 |
FFS2675582 |
2002 |
MJ |
OLYMP MT DOR |
17:28.4 |
02:49.3 |
|||
Clt : 21 Nom Prénom : GAUDET ADELIE Dos : 172 Clt/Cat : 21/U16 Code : FFS2675582 An : 2002 Com : MJ Club : OLYMP MT DOR Temps : 17:28.4 Points : Ecart : 02:49.3 |
|||||||||||
22 |
BLONDEAU ANNA |
178 |
22/U16 |
FFS2676442 |
2002 |
MJ |
CHAUX NEUVE |
19:01.4 |
04:22.3 |
||
Clt : 22 Nom Prénom : BLONDEAU ANNA Dos : 178 Clt/Cat : 22/U16 Code : FFS2676442 An : 2002 Com : MJ Club : CHAUX NEUVE Temps : 19:01.4 Points : Ecart : 04:22.3 |
|||||||||||
23 |
DECOL LAURINE |
174 |
23/U16 |
FFS2672035 |
2001 |
MJ |
VAL MORTEAU |
20:29.5 |
05:50.4 |
||
Clt : 23 Nom Prénom : DECOL LAURINE Dos : 174 Clt/Cat : 23/U16 Code : FFS2672035 An : 2001 Com : MJ Club : VAL MORTEAU Temps : 20:29.5 Points : Ecart : 05:50.4 |
|||||||||||
24 |
PARATTE EMMA |
175 |
24/U16 |
FFS2686558 |
2002 |
MJ |
VAL MORTEAU |
23:53.6 |
09:14.5 |
||
Clt : 24 Nom Prénom : PARATTE EMMA Dos : 175 Clt/Cat : 24/U16 Code : FFS2686558 An : 2002 Com : MJ Club : VAL MORTEAU Temps : 23:53.6 Points : Ecart : 09:14.5 |
|||||||||||
Disqualifiés |
|||||||||||
179 |
FFS2643665 |
2001 |
MJ |
SC GRANDVAUX |
|||||||
Clt : Nom Prénom : DUCHAUFOUR EVE ONDINE Dos : 179 Clt/Cat : Code : FFS2643665 An : 2001 Com : MJ Club : SC GRANDVAUX Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
197 |
FFS2650562 |
2001 |
MJ |
SC MONT NOIR |
|||||||
Clt : Nom Prénom : LANGEL CORALIE Dos : 197 Clt/Cat : Code : FFS2650562 An : 2001 Com : MJ Club : SC MONT NOIR Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
Non partants |
|||||||||||
BOUVERET MARION |
176 |
FFS2678583 |
2002 |
MJ |
BOIS D’AMONT |
||||||
Clt : Nom Prénom : BOUVERET MARION Dos : 176 Clt/Cat : Code : FFS2678583 An : 2002 Com : MJ Club : BOIS D’AMONT Temps : Points : Ecart : |