Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
CHAMPIONNATS DEPARTEMENTAUX HAUTES-ALPES
Délégué Technique :
HUMBERT GUILLAUME (AP)
D.T Adjoint :
–
Dir. Epreuve :
COLOMBAN YVON (AP)
Piste :
Site de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
–
Point Bas :
–
Montée Tot. :
–
Montée Max. :
–
Homologation :
–
Pénalité appliquée :
–
Coefficient :
–
Catégorie :
U14
Style :
C
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
161 |
1/U14 |
FFS2670579 |
2003 |
AP |
AS EDELWEISS |
15:19.4 |
00:00.0 |
|||
Clt : 1 Nom Prénom : ALLEMAND NEIL Dos : 161 Clt/Cat : 1/U14 Code : FFS2670579 An : 2003 Com : AP Club : AS EDELWEISS Temps : 15:19.4 Points : Ecart : 00:00.0 |
|||||||||||
2 |
164 |
2/U14 |
FFS2670999 |
2003 |
AP |
MTGVE V.CLAR |
15:28.2 |
00:08.8 |
|||
Clt : 2 Nom Prénom : BERNAUDON MATHIS Dos : 164 Clt/Cat : 2/U14 Code : FFS2670999 An : 2003 Com : AP Club : MTGVE V.CLAR Temps : 15:28.2 Points : Ecart : 00:08.8 |
|||||||||||
3 |
ARNAUD ROMAIN |
163 |
3/U14 |
FFS2673387 |
2003 |
AP |
MTGVE V.CLAR |
15:29.3 |
00:09.9 |
||
Clt : 3 Nom Prénom : ARNAUD ROMAIN Dos : 163 Clt/Cat : 3/U14 Code : FFS2673387 An : 2003 Com : AP Club : MTGVE V.CLAR Temps : 15:29.3 Points : Ecart : 00:09.9 |
|||||||||||
4 |
BRUNET JULIEN |
165 |
4/U14 |
FFS2674908 |
2003 |
AP |
ORRES EMBRUN |
15:36.5 |
00:17.1 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : BRUNET JULIEN Dos : 165 Clt/Cat : 4/U14 Code : FFS2674908 An : 2003 Com : AP Club : ORRES EMBRUN Temps : 15:36.5 Points : Ecart : 00:17.1 |
|||||||||||
5 |
162 |
5/U14 |
FFS2658773 |
2003 |
AP |
GAP-BAYARD |
15:44.9 |
00:25.5 |
|||
Clt : 5 Nom Prénom : MARSEILLE NATHAN Dos : 162 Clt/Cat : 5/U14 Code : FFS2658773 An : 2003 Com : AP Club : GAP-BAYARD Temps : 15:44.9 Points : Ecart : 00:25.5 |
|||||||||||
6 |
167 |
6/U14 |
FFS2670581 |
2003 |
AP |
AS EDELWEISS |
15:47.9 |
00:28.5 |
|||
Clt : 6 Nom Prénom : CHEVALIER BOIVERT QUENTIN Dos : 167 Clt/Cat : 6/U14 Code : FFS2670581 An : 2003 Com : AP Club : AS EDELWEISS Temps : 15:47.9 Points : Ecart : 00:28.5 |
|||||||||||
7 |
166 |
7/U14 |
FFS2670583 |
2003 |
AP |
AS EDELWEISS |
16:11.1 |
00:51.7 |
|||
Clt : 7 Nom Prénom : QUERE ZIAN Dos : 166 Clt/Cat : 7/U14 Code : FFS2670583 An : 2003 Com : AP Club : AS EDELWEISS Temps : 16:11.1 Points : Ecart : 00:51.7 |
|||||||||||
8 |
DELMAS BENJAMIN |
169 |
8/U14 |
FFS2670362 |
2003 |
AP |
GAP-BAYARD |
16:20.6 |
01:01.2 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : DELMAS BENJAMIN Dos : 169 Clt/Cat : 8/U14 Code : FFS2670362 An : 2003 Com : AP Club : GAP-BAYARD Temps : 16:20.6 Points : Ecart : 01:01.2 |
|||||||||||
9 |
RIBOLZI JEREMIE |
168 |
9/U14 |
FFS2670584 |
2003 |
AP |
AS EDELWEISS |
16:30.1 |
01:10.7 |
||
Clt : 9 Nom Prénom : RIBOLZI JEREMIE Dos : 168 Clt/Cat : 9/U14 Code : FFS2670584 An : 2003 Com : AP Club : AS EDELWEISS Temps : 16:30.1 Points : Ecart : 01:10.7 |
|||||||||||
10 |
MEIER MATHIS |
172 |
10/U14 |
FFS2676418 |
2003 |
AP |
AS EDELWEISS |
16:30.4 |
01:11.0 |
||
Clt : 10 Nom Prénom : MEIER MATHIS Dos : 172 Clt/Cat : 10/U14 Code : FFS2676418 An : 2003 Com : AP Club : AS EDELWEISS Temps : 16:30.4 Points : Ecart : 01:11.0 |
|||||||||||
11 |
171 |
11/U14 |
FFS2676581 |
2004 |
AP |
MTGVE V.CLAR |
16:55.4 |
01:36.0 |
|||
Clt : 11 Nom Prénom : ROUX MATTEO Dos : 171 Clt/Cat : 11/U14 Code : FFS2676581 An : 2004 Com : AP Club : MTGVE V.CLAR Temps : 16:55.4 Points : Ecart : 01:36.0 |
|||||||||||
12 |
PIERS SVEN |
170 |
12/U14 |
FFS2676576 |
2003 |
AP |
MTGVE V.CLAR |
17:32.8 |
02:13.4 |
||
Clt : 12 Nom Prénom : PIERS SVEN Dos : 170 Clt/Cat : 12/U14 Code : FFS2676576 An : 2003 Com : AP Club : MTGVE V.CLAR Temps : 17:32.8 Points : Ecart : 02:13.4 |
|||||||||||
13 |
BORDET TITOUAN |
175 |
13/U14 |
FFS2666041 |
2004 |
AP |
SERRE CHEVAL |
17:37.5 |
02:18.1 |
||
Clt : 13 Nom Prénom : BORDET TITOUAN Dos : 175 Clt/Cat : 13/U14 Code : FFS2666041 An : 2004 Com : AP Club : SERRE CHEVAL Temps : 17:37.5 Points : Ecart : 02:18.1 |
|||||||||||
14 |
173 |
14/U14 |
FFS2676582 |
2004 |
AP |
MTGVE V.CLAR |
17:42.6 |
02:23.2 |
|||
Clt : 14 Nom Prénom : SARRON SWAN Dos : 173 Clt/Cat : 14/U14 Code : FFS2676582 An : 2004 Com : AP Club : MTGVE V.CLAR Temps : 17:42.6 Points : Ecart : 02:23.2 |
|||||||||||
15 |
174 |
15/U14 |
FFS2677531 |
2004 |
AP |
ES VALLOUISE |
18:03.1 |
02:43.7 |
|||
Clt : 15 Nom Prénom : RAULIN TIMOTHE Dos : 174 Clt/Cat : 15/U14 Code : FFS2677531 An : 2004 Com : AP Club : ES VALLOUISE Temps : 18:03.1 Points : Ecart : 02:43.7 |
|||||||||||
16 |
DROUET DORIAN |
176 |
16/U14 |
FFS2676314 |
2004 |
AP |
AS EDELWEISS |
18:14.0 |
02:54.6 |
||
Clt : 16 Nom Prénom : DROUET DORIAN Dos : 176 Clt/Cat : 16/U14 Code : FFS2676314 An : 2004 Com : AP Club : AS EDELWEISS Temps : 18:14.0 Points : Ecart : 02:54.6 |
|||||||||||
17 |
MOLINATTI TRISTAN |
177 |
17/U14 |
FFS2674021 |
2004 |
AP |
MTGVE V.CLAR |
18:35.8 |
03:16.4 |
||
Clt : 17 Nom Prénom : MOLINATTI TRISTAN Dos : 177 Clt/Cat : 17/U14 Code : FFS2674021 An : 2004 Com : AP Club : MTGVE V.CLAR Temps : 18:35.8 Points : Ecart : 03:16.4 |
|||||||||||
18 |
COLOMBAN THOMAS |
183 |
18/U14 |
FFS2676419 |
2004 |
AP |
AS EDELWEISS |
18:36.9 |
03:17.5 |
||
Clt : 18 Nom Prénom : COLOMBAN THOMAS Dos : 183 Clt/Cat : 18/U14 Code : FFS2676419 An : 2004 Com : AP Club : AS EDELWEISS Temps : 18:36.9 Points : Ecart : 03:17.5 |
|||||||||||
19 |
BENEDANT NOE |
180 |
19/U14 |
FFS2676421 |
2004 |
AP |
AS EDELWEISS |
18:41.5 |
03:22.1 |
||
Clt : 19 Nom Prénom : BENEDANT NOE Dos : 180 Clt/Cat : 19/U14 Code : FFS2676421 An : 2004 Com : AP Club : AS EDELWEISS Temps : 18:41.5 Points : Ecart : 03:22.1 |
|||||||||||
20 |
179 |
20/U14 |
FFS2687433 |
2004 |
AP |
SERRE CHEVAL |
18:47.8 |
03:28.4 |
|||
Clt : 20 Nom Prénom : BLANDO GASPARD Dos : 179 Clt/Cat : 20/U14 Code : FFS2687433 An : 2004 Com : AP Club : SERRE CHEVAL Temps : 18:47.8 Points : Ecart : 03:28.4 |
|||||||||||
21 |
178 |
21/U14 |
FFS2676777 |
2004 |
AP |
SAUZE BARCEL |
19:38.3 |
04:18.9 |
|||
Clt : 21 Nom Prénom : FRIBOURG QUENTIN Dos : 178 Clt/Cat : 21/U14 Code : FFS2676777 An : 2004 Com : AP Club : SAUZE BARCEL Temps : 19:38.3 Points : Ecart : 04:18.9 |
|||||||||||
22 |
BLANC GRAS BASTIEN |
181 |
22/U14 |
FFS2656061 |
2004 |
AP |
ORRES EMBRUN |
20:14.1 |
04:54.7 |
||
Clt : 22 Nom Prénom : BLANC GRAS BASTIEN Dos : 181 Clt/Cat : 22/U14 Code : FFS2656061 An : 2004 Com : AP Club : ORRES EMBRUN Temps : 20:14.1 Points : Ecart : 04:54.7 |
|||||||||||
23 |
FIGUIER ANTOINE |
182 |
23/U14 |
FFS2688419 |
2004 |
AP |
ES VALLOUISE |
20:50.4 |
05:31.0 |
||
Clt : 23 Nom Prénom : FIGUIER ANTOINE Dos : 182 Clt/Cat : 23/U14 Code : FFS2688419 An : 2004 Com : AP Club : ES VALLOUISE Temps : 20:50.4 Points : Ecart : 05:31.0 |
|||||||||||
24 |
MOUTIER ELIAS |
184 |
24/U14 |
FFS2676773 |
2004 |
AP |
GAP-BAYARD |
21:06.9 |
05:47.5 |
||
Clt : 24 Nom Prénom : MOUTIER ELIAS Dos : 184 Clt/Cat : 24/U14 Code : FFS2676773 An : 2004 Com : AP Club : GAP-BAYARD Temps : 21:06.9 Points : Ecart : 05:47.5 |