Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

GRAND PRIX DU CHARTROUSIN – COUPE DU DAUPHINE

LE SAPPEY CHARTREUSE Dames 29/01/17 PT FDAF0053
Jury de Compétition

Délégué Technique :
JACQUES BRICE ()

D.T Adjoint :

Dir. Epreuve :
VERGNOLLE THOMAS (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis

Distance :
3.5 km

Point Haut :

Point Bas :

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :

Pénalité appliquée :

Coefficient :

Catégorie :
U14

Style :
L

Clt

Nom Prénom

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

MOUYADE MAELLE

1/U14

FFS2670389

2003

DA

SNB CHAMROUS

12:23.3

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : MOUYADE MAELLE

Clt/Cat : 1/U14

Code : FFS2670389

An : 2003

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Temps : 12:23.3

Points :

Ecart : 00:00.0

2

CATEL JADE

2/U14

FFS2681271

2004

DA

SNB CHAMROUS

12:36.7

00:13.4

Clt : 2

Nom Prénom : CATEL JADE

Clt/Cat : 2/U14

Code : FFS2681271

An : 2004

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Temps : 12:36.7

Points :

Ecart : 00:13.4

3

JAMET ROMANE

3/U14

FFS2683039

2004

DA

SN CHARTROUS

12:40.0

00:16.7

Clt : 3

Nom Prénom : JAMET ROMANE

Clt/Cat : 3/U14

Code : FFS2683039

An : 2004

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 12:40.0

Points :

Ecart : 00:16.7

4

SAINT-PIERRE MAELLE

4/U14

FFS2675987

2004

DA

SNB CHAMROUS

12:46.7

00:23.4

Clt : 4

Nom Prénom : SAINT-PIERRE MAELLE

Clt/Cat : 4/U14

Code : FFS2675987

An : 2004

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Temps : 12:46.7

Points :

Ecart : 00:23.4

4

JEANSON LEA

4/U14

FFS2675745

2004

DA

SNB CHAMROUS

12:46.7

00:23.4

Clt : 4

Nom Prénom : JEANSON LEA

Clt/Cat : 4/U14

Code : FFS2675745

An : 2004

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Temps : 12:46.7

Points :

Ecart : 00:23.4

6

JEANSON NOEMIE

6/U14

FFS2675747

2004

DA

SNB CHAMROUS

12:51.7

00:28.4

Clt : 6

Nom Prénom : JEANSON NOEMIE

Clt/Cat : 6/U14

Code : FFS2675747

An : 2004

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Temps : 12:51.7

Points :

Ecart : 00:28.4

7

FERRARIS LOUISE

7/U14

FFS2687450

2003

DA

SM AIGUILLE

12:55.0

00:31.7

Clt : 7

Nom Prénom : FERRARIS LOUISE

Clt/Cat : 7/U14

Code : FFS2687450

An : 2003

Com : DA

Club : SM AIGUILLE

Temps : 12:55.0

Points :

Ecart : 00:31.7

8

SAUSSAC MONTENE

8/U14

FFS2665791

2003

SA

CN REVARD

12:55.7

00:32.4

Clt : 8

Nom Prénom : SAUSSAC MONTENE

Clt/Cat : 8/U14

Code : FFS2665791

An : 2003

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 12:55.7

Points :

Ecart : 00:32.4

9

TAIRRAZ NOEMIE

9/U14

FFS2670546

2004

DA

SNO

13:00.0

00:36.7

Clt : 9

Nom Prénom : TAIRRAZ NOEMIE

Clt/Cat : 9/U14

Code : FFS2670546

An : 2004

Com : DA

Club : SNO

Temps : 13:00.0

Points :

Ecart : 00:36.7

10

DONNAT LOUVE

10/U14

FFS2671058

2004

DA

SM AIGUILLE

13:08.0

00:44.7

Clt : 10

Nom Prénom : DONNAT LOUVE

Clt/Cat : 10/U14

Code : FFS2671058

An : 2004

Com : DA

Club : SM AIGUILLE

Temps : 13:08.0

Points :

Ecart : 00:44.7

11

BOURGUIGNON LOULA

11/U14

FFS2670479

2004

DA

SNO

13:15.0

00:51.7

Clt : 11

Nom Prénom : BOURGUIGNON LOULA

Clt/Cat : 11/U14

Code : FFS2670479

An : 2004

Com : DA

Club : SNO

Temps : 13:15.0

Points :

Ecart : 00:51.7

12

BAZARD LEANA

12/U14

FFS2681355

2003

DA

SN CHARTROUS

13:24.0

01:00.7

Clt : 12

Nom Prénom : BAZARD LEANA

Clt/Cat : 12/U14

Code : FFS2681355

An : 2003

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 13:24.0

Points :

Ecart : 01:00.7

13

VIRGONE CANDICE

13/U14

FFS2681361

2003

DA

SN CHARTROUS

13:33.0

01:09.7

Clt : 13

Nom Prénom : VIRGONE CANDICE

Clt/Cat : 13/U14

Code : FFS2681361

An : 2003

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 13:33.0

Points :

Ecart : 01:09.7