Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

LA BORNANDINE

GRAND BORNAND Dames 05/02/17 FP FNAF0261.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
METRAL BERNARD ()

D.T Adjoint :

Dir. Epreuve :
PERRISSIN FABERT DENIS (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES PLANS

Distance :
20 km

Point Haut :

Point Bas :

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :
2010-3-2

Pénalité appliquée :
26.5700

Coefficient :
1400

Catégorie :
U18->M12

Style :
L

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

BULLE EMILIE

17

1/U20

FFS2620619

1997

DA

US AUTRANNAI

1h00:02.5

26.57

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : BULLE EMILIE

Dos : 17

Clt/Cat : 1/U20

Code : FFS2620619

An : 1997

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Temps : 1h00:02.5

Points : 26.57

Ecart : 00:00.0

2

BOVAGNE LINA

14

2/U20

FFS2615767

1997

MB

CS MEGEVE

1h04:25.8

128.88

04:23.2

Clt : 2

Nom Prénom : BOVAGNE LINA

Dos : 14

Clt/Cat : 2/U20

Code : FFS2615767

An : 1997

Com : MB

Club : CS MEGEVE

Temps : 1h04:25.8

Points : 128.88

Ecart : 04:23.2

3

VULLIET SOLENE

115

3/U20

FFS2649316

1998

MB

SCNP ROCHOIS

1h05:38.9

157.31

05:36.4

Clt : 3

Nom Prénom : VULLIET SOLENE

Dos : 115

Clt/Cat : 3/U20

Code : FFS2649316

An : 1998

Com : MB

Club : SCNP ROCHOIS

Temps : 1h05:38.9

Points : 157.31

Ecart : 05:36.4

4

MISSILLIER LOUISE

76

1/U18

FFS2654813

1999

MB

SC GD BORNAN

1h06:41.1

181.45

06:38.5

Clt : 4

Nom Prénom : MISSILLIER LOUISE

Dos : 76

Clt/Cat : 1/U18

Code : FFS2654813

An : 1999

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 1h06:41.1

Points : 181.45

Ecart : 06:38.5

5

MARJOLLET AMELIE

66

2/U18

FFS2654811

1999

MB

SC GD BORNAN

1h09:04.8

237.30

09:02.2

Clt : 5

Nom Prénom : MARJOLLET AMELIE

Dos : 66

Clt/Cat : 2/U18

Code : FFS2654811

An : 1999

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 1h09:04.8

Points : 237.30

Ecart : 09:02.2

6

FOURNIER CLAUDIE

45

3/U18

FFS2660377

2000

MB

SCNP ROCHOIS

1h14:22.0

360.57

14:19.4

Clt : 6

Nom Prénom : FOURNIER CLAUDIE

Dos : 45

Clt/Cat : 3/U18

Code : FFS2660377

An : 2000

Com : MB

Club : SCNP ROCHOIS

Temps : 1h14:22.0

Points : 360.57

Ecart : 14:19.4

7

AUBRY JULIA

2

4/U18

FFS2663749

1999

SA

CS LA FECLAZ

1h14:32.4

364.62

14:29.9

Clt : 7

Nom Prénom : AUBRY JULIA

Dos : 2

Clt/Cat : 4/U18

Code : FFS2663749

An : 1999

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 1h14:32.4

Points : 364.62

Ecart : 14:29.9

8

CHENEVOY JULIE

27

1/SEN

FFS2603015

1995

MB

CS CHAMONIX

1h17:58.4

444.65

17:55.8

Clt : 8

Nom Prénom : CHENEVOY JULIE

Dos : 27

Clt/Cat : 1/SEN

Code : FFS2603015

An : 1995

Com : MB

Club : CS CHAMONIX

Temps : 1h17:58.4

Points : 444.65

Ecart : 17:55.8

9

TARDY NOEMIE

110

2/SEN

FFS2624800

1995

SA

CS LA FECLAZ

1h20:41.4

508.01

20:38.8

Clt : 9

Nom Prénom : TARDY NOEMIE

Dos : 110

Clt/Cat : 2/SEN

Code : FFS2624800

An : 1995

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 1h20:41.4

Points : 508.01

Ecart : 20:38.8

10

PESSEY LOTUS

87

4/U20

FFS2649036

1998

MB

SC GD BORNAN

1h24:14.3

590.76

24:11.8

Clt : 10

Nom Prénom : PESSEY LOTUS

Dos : 87

Clt/Cat : 4/U20

Code : FFS2649036

An : 1998

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 1h24:14.3

Points : 590.76

Ecart : 24:11.8

11

RAI MANIKALA

94

3/SEN

TIC610220052

1988

NEPAL

1h30:25.8

735.11

30:23.2

Clt : 11

Nom Prénom : RAI MANIKALA

Dos : 94

Clt/Cat : 3/SEN

Code : TIC610220052

An : 1988

Com :

Club : NEPAL

Temps : 1h30:25.8

Points : 735.11

Ecart : 30:23.2

12

FURLAN CLAIRE

46

1/M4

TIC610220042

1967

GUC TRIATHLO

1h34:24.7

827.96

34:22.2

Clt : 12

Nom Prénom : FURLAN CLAIRE

Dos : 46

Clt/Cat : 1/M4

Code : TIC610220042

An : 1967

Com :

Club : GUC TRIATHLO

Temps : 1h34:24.7

Points : 827.96

Ecart : 34:22.2

13

DUC MELANIE

39

1/M1

LCN11679276

1982

SC DOUANES H

1h37:35.9

902.27

37:33.4

Clt : 13

Nom Prénom : DUC MELANIE

Dos : 39

Clt/Cat : 1/M1

Code : LCN11679276

An : 1982

Com :

Club : SC DOUANES H

Temps : 1h37:35.9

Points : 902.27

Ecart : 37:33.4

14

KUNTZINGER BEATRICE

62

2/M4

FFS1343064

1969

SA

CN REVARD

1h39:19.0

942.31

39:16.4

Clt : 14

Nom Prénom : KUNTZINGER BEATRICE

Dos : 62

Clt/Cat : 2/M4

Code : FFS1343064

An : 1969

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 1h39:19.0

Points : 942.31

Ecart : 39:16.4

15

VIAL GERALDINE

114

1/M5

FFS2619754

1965

SA

CN REVARD

1h41:40.8

997.42

41:38.2

Clt : 15

Nom Prénom : VIAL GERALDINE

Dos : 114

Clt/Cat : 1/M5

Code : FFS2619754

An : 1965

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 1h41:40.8

Points : 997.42

Ecart : 41:38.2

16

GARCIA LOUBIER HELENE

48

2/M5

FFS2652035

1966

SA

CN REVARD

1h42:12.0

1009.54

42:09.4

Clt : 16

Nom Prénom : GARCIA LOUBIER HELENE

Dos : 48

Clt/Cat : 2/M5

Code : FFS2652035

An : 1966

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 1h42:12.0

Points : 1009.54

Ecart : 42:09.4

17

BOURY CHARLOTTE

12

4/SEN

TIC610220036

1989

/

1h45:19.1

1082.17

45:16.5

Clt : 17

Nom Prénom : BOURY CHARLOTTE

Dos : 12

Clt/Cat : 4/SEN

Code : TIC610220036

An : 1989

Com :

Club : /

Temps : 1h45:19.1

Points : 1082.17

Ecart : 45:16.5

18

CHAUMERY MARIE JOSE

26

1/M9

FFS520917

1942

DA

EGREVE NORDI

1h48:37.1

1159.17

48:34.6

Clt : 18

Nom Prénom : CHAUMERY MARIE JOSE

Dos : 26

Clt/Cat : 1/M9

Code : FFS520917

An : 1942

Com : DA

Club : EGREVE NORDI

Temps : 1h48:37.1

Points : 1159.17

Ecart : 48:34.6

19

LOUBIER MAUD

63

5/SEN

TIC610220047

1993

CHAMBéRY TRI

1h50:54.1

1212.37

50:51.6

Clt : 19

Nom Prénom : LOUBIER MAUD

Dos : 63

Clt/Cat : 5/SEN

Code : TIC610220047

An : 1993

Com :

Club : CHAMBéRY TRI

Temps : 1h50:54.1

Points : 1212.37

Ecart : 50:51.6

20

BERTON MARYLENE

7

1/M6

LCN11649652

1960

USSE

1h56:02.7

1332.37

56:00.1

Clt : 20

Nom Prénom : BERTON MARYLENE

Dos : 7

Clt/Cat : 1/M6

Code : LCN11649652

An : 1960

Com :

Club : USSE

Temps : 1h56:02.7

Points : 1332.37

Ecart : 56:00.1