Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
MARATHON DE FONT D’URLE *** SKATE ** MARATHON SKI TOUR 3
Délégué Technique :
CHEVALIER CHRISTOPHE (DA)
D.T Adjoint :
BAUDET HENRI (PE)
Dir. Epreuve :
PEYRONNET GUILLAUME (DA)
Piste :
Site de Replis
Distance :
21 km
Point Haut :
–
Point Bas :
–
Montée Tot. :
–
Montée Max. :
–
Homologation :
–
Pénalité appliquée :
200.0200
Coefficient :
1400
Catégorie :
U18->M12
Style :
L
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
LAY Mathilde |
239 |
1/SEN |
FFS2636501 |
1996 |
DA |
SNO |
1h10:35.1 |
200.02 |
00:00.0 |
|
Clt : 1 Nom Prénom : LAY Mathilde Dos : 239 Clt/Cat : 1/SEN Code : FFS2636501 An : 1996 Com : DA Club : SNO Temps : 1h10:35.1 Points : 200.02 Ecart : 00:00.0 |
|||||||||||
2 |
MOTTE Hortense |
265 |
2/SEN |
FFS2632032 |
1993 |
DA |
GUC GRENOBLE |
1h14:35.6 |
279.52 |
04:00.5 |
|
Clt : 2 Nom Prénom : MOTTE Hortense Dos : 265 Clt/Cat : 2/SEN Code : FFS2632032 An : 1993 Com : DA Club : GUC GRENOBLE Temps : 1h14:35.6 Points : 279.52 Ecart : 04:00.5 |
|||||||||||
3 |
222 |
1/U18 |
FFS2654384 |
2000 |
DA |
SM AIGUILLE |
1h14:36.4 |
279.79 |
04:01.3 |
||
Clt : 3 Nom Prénom : COCHARD LAURINE Dos : 222 Clt/Cat : 1/U18 Code : FFS2654384 An : 2000 Com : DA Club : SM AIGUILLE Temps : 1h14:36.4 Points : 279.79 Ecart : 04:01.3 |
|||||||||||
4 |
VIGUIER PASCALE |
215 |
1/M6 |
TIC610170054 |
1960 |
1h19:07.0 |
369.24 |
08:31.9 |
|||
Clt : 4 Nom Prénom : VIGUIER PASCALE Dos : 215 Clt/Cat : 1/M6 Code : TIC610170054 An : 1960 Com : Club : Temps : 1h19:07.0 Points : 369.24 Ecart : 08:31.9 |
|||||||||||
5 |
255 |
2/M6 |
FFS2677575 |
1960 |
BO |
SCA CHALON |
1h22:16.2 |
431.78 |
11:41.1 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : BUISSON Roselyne Dos : 255 Clt/Cat : 2/M6 Code : FFS2677575 An : 1960 Com : BO Club : SCA CHALON Temps : 1h22:16.2 Points : 431.78 Ecart : 11:41.1 |
|||||||||||
6 |
SOULARD Carole |
262 |
1/M4 |
TIC610170044 |
1967 |
1h29:54.6 |
583.32 |
19:19.5 |
|||
Clt : 6 Nom Prénom : SOULARD Carole Dos : 262 Clt/Cat : 1/M4 Code : TIC610170044 An : 1967 Com : Club : Temps : 1h29:54.6 Points : 583.32 Ecart : 19:19.5 |
|||||||||||
7 |
GOFFIN Caroline |
272 |
1/M1 |
TIC610170043 |
1982 |
1h30:35.9 |
596.97 |
20:00.8 |
|||
Clt : 7 Nom Prénom : GOFFIN Caroline Dos : 272 Clt/Cat : 1/M1 Code : TIC610170043 An : 1982 Com : Club : Temps : 1h30:35.9 Points : 596.97 Ecart : 20:00.8 |
|||||||||||
8 |
VULLIEZ Amandine |
268 |
1/M2 |
LCN11631701 |
1977 |
1h33:35.5 |
656.34 |
23:00.4 |
|||
Clt : 8 Nom Prénom : VULLIEZ Amandine Dos : 268 Clt/Cat : 1/M2 Code : LCN11631701 An : 1977 Com : Club : Temps : 1h33:35.5 Points : 656.34 Ecart : 23:00.4 |
|||||||||||
9 |
VIDIL MATHILDE |
221 |
2/U18 |
FFS2654381 |
2000 |
DA |
SM AIGUILLE |
1h35:42.2 |
698.22 |
25:07.1 |
|
Clt : 9 Nom Prénom : VIDIL MATHILDE Dos : 221 Clt/Cat : 2/U18 Code : FFS2654381 An : 2000 Com : DA Club : SM AIGUILLE Temps : 1h35:42.2 Points : 698.22 Ecart : 25:07.1 |
|||||||||||
10 |
257 |
1/M3 |
FFS2659593 |
1972 |
DA |
SN CHARTROUS |
1h41:17.3 |
809.00 |
30:42.2 |
||
Clt : 10 Nom Prénom : ANDREIS Pascale Dos : 257 Clt/Cat : 1/M3 Code : FFS2659593 An : 1972 Com : DA Club : SN CHARTROUS Temps : 1h41:17.3 Points : 809.00 Ecart : 30:42.2 |
|||||||||||
11 |
BEC Sandrine |
263 |
2/M2 |
TIC610170040 |
1977 |
1h41:42.5 |
817.33 |
31:07.4 |
|||
Clt : 11 Nom Prénom : BEC Sandrine Dos : 263 Clt/Cat : 2/M2 Code : TIC610170040 An : 1977 Com : Club : Temps : 1h41:42.5 Points : 817.33 Ecart : 31:07.4 |
|||||||||||
12 |
PERRIER Valérie |
276 |
1/M5 |
TIC610170042 |
1963 |
1h45:09.2 |
885.66 |
34:34.1 |
|||
Clt : 12 Nom Prénom : PERRIER Valérie Dos : 276 Clt/Cat : 1/M5 Code : TIC610170042 An : 1963 Com : Club : Temps : 1h45:09.2 Points : 885.66 Ecart : 34:34.1 |
|||||||||||
13 |
250 |
1/M9 |
FFS520917 |
1942 |
DA |
EGREVE NORDI |
1h48:10.1 |
945.46 |
37:35.0 |
||
Clt : 13 Nom Prénom : CHAUMERY Marie-Jose Dos : 250 Clt/Cat : 1/M9 Code : FFS520917 An : 1942 Com : DA Club : EGREVE NORDI Temps : 1h48:10.1 Points : 945.46 Ecart : 37:35.0 |
|||||||||||
14 |
GRINDLER Marguerite |
253 |
1/M8 |
FFS2240288 |
1950 |
SA |
CS LA FECLAZ |
1h58:07.0 |
1142.77 |
47:31.9 |
|
Clt : 14 Nom Prénom : GRINDLER Marguerite Dos : 253 Clt/Cat : 1/M8 Code : FFS2240288 An : 1950 Com : SA Club : CS LA FECLAZ Temps : 1h58:07.0 Points : 1142.77 Ecart : 47:31.9 |
|||||||||||
15 |
MICHET Michele |
266 |
1/M7 |
LCN11631697 |
1954 |
2h17:53.5 |
1534.92 |
1h07:18.4 |
|||
Clt : 15 Nom Prénom : MICHET Michele Dos : 266 Clt/Cat : 1/M7 Code : LCN11631697 An : 1954 Com : Club : Temps : 2h17:53.5 Points : 1534.92 Ecart : 1h07:18.4 |