Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
PREMIERES PLANCHES DU CAPCIR
Délégué Technique :
ABRANT GUILLAUME (PE)
D.T Adjoint :
–
Dir. Epreuve :
CAMPION BRUNO (PE)
Piste :
Site de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
–
Point Bas :
–
Montée Tot. :
–
Montée Max. :
–
Homologation :
–
Pénalité appliquée :
–
Coefficient :
–
Catégorie :
U14
Style :
C
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
SALVAT PIERRE LYS |
72 |
1/U14 |
FFS2671733 |
2003 |
PE |
SC FTROMEUP2 |
17:00.9 |
00:00.0 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : SALVAT PIERRE LYS Dos : 72 Clt/Cat : 1/U14 Code : FFS2671733 An : 2003 Com : PE Club : SC FTROMEUP2 Temps : 17:00.9 Points : Ecart : 00:00.0 |
|||||||||||
2 |
62 |
2/U14 |
FFS2674515 |
2004 |
PO |
SC AZUN |
17:38.7 |
00:37.8 |
|||
Clt : 2 Nom Prénom : LANNE ANTOINE Dos : 62 Clt/Cat : 2/U14 Code : FFS2674515 An : 2004 Com : PO Club : SC AZUN Temps : 17:38.7 Points : Ecart : 00:37.8 |
|||||||||||
3 |
MARTIN CAVA Lucas |
71 |
3/U14 |
FFS2675597 |
2004 |
PE |
SC FTROMEUP2 |
18:50.4 |
01:49.5 |
||
Clt : 3 Nom Prénom : MARTIN CAVA Lucas Dos : 71 Clt/Cat : 3/U14 Code : FFS2675597 An : 2004 Com : PE Club : SC FTROMEUP2 Temps : 18:50.4 Points : Ecart : 01:49.5 |
|||||||||||
4 |
ARRIAGA LOIS |
68 |
4/U14 |
FFS2671006 |
2003 |
PE |
SC FTROMEUP2 |
19:39.6 |
02:38.7 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : ARRIAGA LOIS Dos : 68 Clt/Cat : 4/U14 Code : FFS2671006 An : 2003 Com : PE Club : SC FTROMEUP2 Temps : 19:39.6 Points : Ecart : 02:38.7 |
|||||||||||
5 |
FLEURY Victor |
73 |
5/U14 |
FFS2678238 |
2004 |
PE |
SC FTROMEUP2 |
20:51.7 |
03:50.8 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : FLEURY Victor Dos : 73 Clt/Cat : 5/U14 Code : FFS2678238 An : 2004 Com : PE Club : SC FTROMEUP2 Temps : 20:51.7 Points : Ecart : 03:50.8 |
|||||||||||
6 |
MIGNOL Ewen |
63 |
6/U14 |
FFS2679997 |
2003 |
PE |
SC BEILLE |
20:56.1 |
03:55.2 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : MIGNOL Ewen Dos : 63 Clt/Cat : 6/U14 Code : FFS2679997 An : 2003 Com : PE Club : SC BEILLE Temps : 20:56.1 Points : Ecart : 03:55.2 |
|||||||||||
7 |
CULLELL Gaëtan |
70 |
7/U14 |
FFS2676474 |
2004 |
PE |
SC FTROMEUP2 |
21:23.0 |
04:22.1 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : CULLELL Gaëtan Dos : 70 Clt/Cat : 7/U14 Code : FFS2676474 An : 2004 Com : PE Club : SC FTROMEUP2 Temps : 21:23.0 Points : Ecart : 04:22.1 |
|||||||||||
8 |
BOURRIERES Jules |
66 |
8/U14 |
FFS2683866 |
2004 |
PE |
SC BEILLE |
21:42.9 |
04:42.0 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : BOURRIERES Jules Dos : 66 Clt/Cat : 8/U14 Code : FFS2683866 An : 2004 Com : PE Club : SC BEILLE Temps : 21:42.9 Points : Ecart : 04:42.0 |
|||||||||||
9 |
GOURLAY-REY Julien |
75 |
9/U14 |
FFS2676289 |
2004 |
PE |
SC FTROMEUP2 |
22:20.5 |
05:19.6 |
||
Clt : 9 Nom Prénom : GOURLAY-REY Julien Dos : 75 Clt/Cat : 9/U14 Code : FFS2676289 An : 2004 Com : PE Club : SC FTROMEUP2 Temps : 22:20.5 Points : Ecart : 05:19.6 |
|||||||||||
10 |
VIE ALEXANDRE |
61 |
10/U14 |
LCN11653841 |
2004 |
PE |
CAPCIR |
24:54.3 |
07:53.4 |
||
Clt : 10 Nom Prénom : VIE ALEXANDRE Dos : 61 Clt/Cat : 10/U14 Code : LCN11653841 An : 2004 Com : PE Club : CAPCIR Temps : 24:54.3 Points : Ecart : 07:53.4 |
|||||||||||
Non partants |
|||||||||||
RIEUTORT BASTIAN |
60 |
LCN11669381 |
2003 |
PE |
CAPCIR |
||||||
Clt : Nom Prénom : RIEUTORT BASTIAN Dos : 60 Clt/Cat : Code : LCN11669381 An : 2003 Com : PE Club : CAPCIR Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
BEJAUD Pierrick |
69 |
FFS2670412 |
2003 |
PE |
SC FTROMEUP2 |
||||||
Clt : Nom Prénom : BEJAUD Pierrick Dos : 69 Clt/Cat : Code : FFS2670412 An : 2003 Com : PE Club : SC FTROMEUP2 Temps : Points : Ecart : |