Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
Finale Crédit Mutuel Grand Prix des Commercants C M n° 8 BigMat n° 8
Délégué Technique :
SIMON ROBERT ()
D.T Adjoint :
POIROT ERIC (MV)
Dir. Epreuve :
KIRCHHOFF DOMINIQUE (MV)
Piste :
Site de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
1330 m
Point Bas :
1190 m
Montée Tot. :
195 m
Montée Max. :
–
Homologation :
–
Pénalité appliquée :
–
Coefficient :
–
Catégorie :
U16
Style :
L
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
GALBOURDIN ELISE |
71 |
1/U16 |
FFS2670200 |
2001 |
MV |
LA BRESSAUDE |
26:05.9 |
00:00.0 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : GALBOURDIN ELISE Dos : 71 Clt/Cat : 1/U16 Code : FFS2670200 An : 2001 Com : MV Club : LA BRESSAUDE Temps : 26:05.9 Points : Ecart : 00:00.0 |
|||||||||||
2 |
ARNOULD ANGELE |
73 |
2/U16 |
FFS2649456 |
2000 |
MV |
GERARDMER SN |
27:24.0 |
01:18.1 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : ARNOULD ANGELE Dos : 73 Clt/Cat : 2/U16 Code : FFS2649456 An : 2000 Com : MV Club : GERARDMER SN Temps : 27:24.0 Points : Ecart : 01:18.1 |
|||||||||||
3 |
69 |
3/U16 |
FFS2637760 |
2000 |
MV |
VAGNEY ROCHE |
28:43.4 |
02:37.5 |
|||
Clt : 3 Nom Prénom : GROSJEAN ALEXANE Dos : 69 Clt/Cat : 3/U16 Code : FFS2637760 An : 2000 Com : MV Club : VAGNEY ROCHE Temps : 28:43.4 Points : Ecart : 02:37.5 |
|||||||||||
4 |
68 |
4/U16 |
FFS2655476 |
2001 |
MV |
VAGNEY ROCHE |
29:07.0 |
03:01.1 |
|||
Clt : 4 Nom Prénom : PIERRAT MARIE LOU Dos : 68 Clt/Cat : 4/U16 Code : FFS2655476 An : 2001 Com : MV Club : VAGNEY ROCHE Temps : 29:07.0 Points : Ecart : 03:01.1 |
|||||||||||
5 |
AUBEL LILAS |
78 |
5/U16 |
FFS2670312 |
2001 |
MV |
MOLSHEIM SN |
30:48.1 |
04:42.2 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : AUBEL LILAS Dos : 78 Clt/Cat : 5/U16 Code : FFS2670312 An : 2001 Com : MV Club : MOLSHEIM SN Temps : 30:48.1 Points : Ecart : 04:42.2 |
|||||||||||
6 |
SOUVAY LEA |
77 |
6/U16 |
FFS2674664 |
2001 |
MV |
H.M.S.N. |
31:36.1 |
05:30.2 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : SOUVAY LEA Dos : 77 Clt/Cat : 6/U16 Code : FFS2674664 An : 2001 Com : MV Club : H.M.S.N. Temps : 31:36.1 Points : Ecart : 05:30.2 |
|||||||||||
7 |
BOEHM ELINE |
70 |
7/U16 |
FFS2670686 |
2001 |
MV |
SC RANSPACH |
33:23.4 |
07:17.5 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : BOEHM ELINE Dos : 70 Clt/Cat : 7/U16 Code : FFS2670686 An : 2001 Com : MV Club : SC RANSPACH Temps : 33:23.4 Points : Ecart : 07:17.5 |
|||||||||||
8 |
FISCHER LOUISE |
75 |
8/U16 |
FFS2665656 |
2000 |
MV |
SC BARR |
33:30.1 |
07:24.2 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : FISCHER LOUISE Dos : 75 Clt/Cat : 8/U16 Code : FFS2665656 An : 2000 Com : MV Club : SC BARR Temps : 33:30.1 Points : Ecart : 07:24.2 |
|||||||||||
9 |
GUIDAT EMMA |
74 |
9/U16 |
FFS2649923 |
2000 |
MV |
GERARDMER SN |
35:06.0 |
09:00.1 |
||
Clt : 9 Nom Prénom : GUIDAT EMMA Dos : 74 Clt/Cat : 9/U16 Code : FFS2649923 An : 2000 Com : MV Club : GERARDMER SN Temps : 35:06.0 Points : Ecart : 09:00.1 |