Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
La Géromoise Crédit Mutuel n° 7
Délégué Technique :
CUNY BERNARD (MV)
D.T Adjoint :
–
Dir. Epreuve :
POIROT HERVE (MV)
Piste :
HAUTES VANNES
Distance :
4 km
Point Haut :
1021 m
Point Bas :
966 m
Montée Tot. :
138 m
Montée Max. :
31 m
Homologation :
2011-17-1
Pénalité appliquée :
–
Coefficient :
–
Catégorie :
U16
Style :
C
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
GALBOURDIN ELISE |
53 |
1/U16 |
FFS2670200 |
2001 |
MV |
LA BRESSAUDE |
14:15.8 |
00:00.0 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : GALBOURDIN ELISE Dos : 53 Clt/Cat : 1/U16 Code : FFS2670200 An : 2001 Com : MV Club : LA BRESSAUDE Temps : 14:15.8 Points : Ecart : 00:00.0 |
|||||||||||
2 |
51 |
2/U16 |
FFS2659977 |
2000 |
MV |
LA BRESSAUDE |
14:42.3 |
00:26.5 |
|||
Clt : 2 Nom Prénom : BOTET PAULA Dos : 51 Clt/Cat : 2/U16 Code : FFS2659977 An : 2000 Com : MV Club : LA BRESSAUDE Temps : 14:42.3 Points : Ecart : 00:26.5 |
|||||||||||
3 |
52 |
3/U16 |
FFS2637760 |
2000 |
MV |
VAGNEY ROCHE |
14:48.0 |
00:32.2 |
|||
Clt : 3 Nom Prénom : GROSJEAN ALEXANE Dos : 52 Clt/Cat : 3/U16 Code : FFS2637760 An : 2000 Com : MV Club : VAGNEY ROCHE Temps : 14:48.0 Points : Ecart : 00:32.2 |
|||||||||||
4 |
ARNOULD ANGELE |
54 |
4/U16 |
FFS2649456 |
2000 |
MV |
GERARDMER SN |
14:59.8 |
00:44.0 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : ARNOULD ANGELE Dos : 54 Clt/Cat : 4/U16 Code : FFS2649456 An : 2000 Com : MV Club : GERARDMER SN Temps : 14:59.8 Points : Ecart : 00:44.0 |
|||||||||||
5 |
BOUSSARD MAELENN |
62 |
5/U16 |
FFS2654441 |
2001 |
MV |
GERARDMER SN |
17:44.1 |
03:28.3 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : BOUSSARD MAELENN Dos : 62 Clt/Cat : 5/U16 Code : FFS2654441 An : 2001 Com : MV Club : GERARDMER SN Temps : 17:44.1 Points : Ecart : 03:28.3 |
|||||||||||
6 |
GUIDAT EMMA |
64 |
6/U16 |
FFS2649923 |
2000 |
MV |
GERARDMER SN |
17:45.1 |
03:29.3 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : GUIDAT EMMA Dos : 64 Clt/Cat : 6/U16 Code : FFS2649923 An : 2000 Com : MV Club : GERARDMER SN Temps : 17:45.1 Points : Ecart : 03:29.3 |
|||||||||||
7 |
SOUVAY LEA |
75 |
7/U16 |
FFS2674664 |
2001 |
MV |
H.M.S.N. |
18:00.9 |
03:45.1 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : SOUVAY LEA Dos : 75 Clt/Cat : 7/U16 Code : FFS2674664 An : 2001 Com : MV Club : H.M.S.N. Temps : 18:00.9 Points : Ecart : 03:45.1 |
|||||||||||
8 |
BARABANT LUCIE |
66 |
8/U16 |
FFS2681701 |
2001 |
MV |
LAC BLANC SN |
18:29.3 |
04:13.5 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : BARABANT LUCIE Dos : 66 Clt/Cat : 8/U16 Code : FFS2681701 An : 2001 Com : MV Club : LAC BLANC SN Temps : 18:29.3 Points : Ecart : 04:13.5 |
|||||||||||
Non partants |
|||||||||||
BOEHM ELINE |
55 |
FFS2670686 |
2001 |
MV |
SC RANSPACH |
||||||
Clt : Nom Prénom : BOEHM ELINE Dos : 55 Clt/Cat : Code : FFS2670686 An : 2001 Com : MV Club : SC RANSPACH Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
FISCHER LOUISE |
68 |
FFS2665656 |
2000 |
MV |
SC BARR |
||||||
Clt : Nom Prénom : FISCHER LOUISE Dos : 68 Clt/Cat : Code : FFS2665656 An : 2000 Com : MV Club : SC BARR Temps : Points : Ecart : |