Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

CHAMPIONNATS DEPARTEMENTAUX HAUTES-ALPES

GAP BAYARD Dames 05/03/16 MASS FAPF0144
Jury de Compétition

Délégué Technique :
FORT MATHIEU ()

D.T Adjoint :
HUMBERT GUILLAUME (AP)

Dir. Epreuve :
CHABRE DANIEL (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis

Distance :
7.5 km

Point Haut :

Point Bas :

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :

Pénalité appliquée :

Coefficient :

Catégorie :
U16

Style :
C

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

FOURBET LOUISE

161

1/U16

FFS2662183

2000

AP

ES VALLOUISE

34:55.7

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : FOURBET LOUISE

Dos : 161

Clt/Cat : 1/U16

Code : FFS2662183

An : 2000

Com : AP

Club : ES VALLOUISE

Temps : 34:55.7

Points :

Ecart : 00:00.0

2

SALVAGGIO ALICE

169

2/U16

FFS2643395

2000

AP

SERRE CHEVAL

38:25.8

03:30.1

Clt : 2

Nom Prénom : SALVAGGIO ALICE

Dos : 169

Clt/Cat : 2/U16

Code : FFS2643395

An : 2000

Com : AP

Club : SERRE CHEVAL

Temps : 38:25.8

Points :

Ecart : 03:30.1

3

JAVELAUD CECILE

164

3/U16

FFS2661369

2000

AP

AS EDELWEISS

39:10.1

04:14.4

Clt : 3

Nom Prénom : JAVELAUD CECILE

Dos : 164

Clt/Cat : 3/U16

Code : FFS2661369

An : 2000

Com : AP

Club : AS EDELWEISS

Temps : 39:10.1

Points :

Ecart : 04:14.4

4

STERKOS ELPIDA

162

4/U16

FFS2660261

2001

AP

SERRE CHEVAL

39:49.1

04:53.4

Clt : 4

Nom Prénom : STERKOS ELPIDA

Dos : 162

Clt/Cat : 4/U16

Code : FFS2660261

An : 2001

Com : AP

Club : SERRE CHEVAL

Temps : 39:49.1

Points :

Ecart : 04:53.4

5

TUILLIERE CELESTE

176

5/U16

FFS2656885

2000

AP

LES TROLLS

39:56.5

05:00.8

Clt : 5

Nom Prénom : TUILLIERE CELESTE

Dos : 176

Clt/Cat : 5/U16

Code : FFS2656885

An : 2000

Com : AP

Club : LES TROLLS

Temps : 39:56.5

Points :

Ecart : 05:00.8

6

CHRISTIAN CHLOE

165

6/U16

FFS2655846

2000

AP

ES VALLOUISE

40:20.1

05:24.4

Clt : 6

Nom Prénom : CHRISTIAN CHLOE

Dos : 165

Clt/Cat : 6/U16

Code : FFS2655846

An : 2000

Com : AP

Club : ES VALLOUISE

Temps : 40:20.1

Points :

Ecart : 05:24.4

7

CHEVALIER BOIVERT MARIE MATHILDE

166

7/U16

FFS2660166

2000

AP

MTGVE V.CLAR

40:31.1

05:35.4

Clt : 7

Nom Prénom : CHEVALIER BOIVERT MARIE MATHILDE

Dos : 166

Clt/Cat : 7/U16

Code : FFS2660166

An : 2000

Com : AP

Club : MTGVE V.CLAR

Temps : 40:31.1

Points :

Ecart : 05:35.4

8

RAYSSIGUIER LOLA

180

8/U16

FFS2660263

2000

AP

SERRE CHEVAL

40:44.3

05:48.6

Clt : 8

Nom Prénom : RAYSSIGUIER LOLA

Dos : 180

Clt/Cat : 8/U16

Code : FFS2660263

An : 2000

Com : AP

Club : SERRE CHEVAL

Temps : 40:44.3

Points :

Ecart : 05:48.6

9

BARASCUD LILOU

173

9/U16

FFS2641794

2000

AP

ES VALLOUISE

41:35.4

06:39.7

Clt : 9

Nom Prénom : BARASCUD LILOU

Dos : 173

Clt/Cat : 9/U16

Code : FFS2641794

An : 2000

Com : AP

Club : ES VALLOUISE

Temps : 41:35.4

Points :

Ecart : 06:39.7

10

FOURNIER ROSEC MANON

163

10/U16

FFS2645809

2001

AP

LES TROLLS

41:54.3

06:58.6

Clt : 10

Nom Prénom : FOURNIER ROSEC MANON

Dos : 163

Clt/Cat : 10/U16

Code : FFS2645809

An : 2001

Com : AP

Club : LES TROLLS

Temps : 41:54.3

Points :

Ecart : 06:58.6

11

BOREL CAMILLE

168

11/U16

FFS2661367

2000

AP

AS EDELWEISS

42:51.1

07:55.4

Clt : 11

Nom Prénom : BOREL CAMILLE

Dos : 168

Clt/Cat : 11/U16

Code : FFS2661367

An : 2000

Com : AP

Club : AS EDELWEISS

Temps : 42:51.1

Points :

Ecart : 07:55.4

12

GENSUL MELODIE

171

12/U16

FFS2660444

2000

AP

ORRES EMBRUN

43:57.5

09:01.8

Clt : 12

Nom Prénom : GENSUL MELODIE

Dos : 171

Clt/Cat : 12/U16

Code : FFS2660444

An : 2000

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Temps : 43:57.5

Points :

Ecart : 09:01.8

13

CARLES AMELIE

178

13/U16

FFS2670360

2001

AP

GAP-BAYARD

44:35.1

09:39.4

Clt : 13

Nom Prénom : CARLES AMELIE

Dos : 178

Clt/Cat : 13/U16

Code : FFS2670360

An : 2001

Com : AP

Club : GAP-BAYARD

Temps : 44:35.1

Points :

Ecart : 09:39.4

14

ULISSE ROMANE

174

14/U16

FFS2655839

2000

AP

ES VALLOUISE

45:01.2

10:05.5

Clt : 14

Nom Prénom : ULISSE ROMANE

Dos : 174

Clt/Cat : 14/U16

Code : FFS2655839

An : 2000

Com : AP

Club : ES VALLOUISE

Temps : 45:01.2

Points :

Ecart : 10:05.5

15

PLEINDOUX LOUISON

170

15/U16

FFS2650162

2001

AP

MTGVE V.CLAR

45:15.2

10:19.5

Clt : 15

Nom Prénom : PLEINDOUX LOUISON

Dos : 170

Clt/Cat : 15/U16

Code : FFS2650162

An : 2001

Com : AP

Club : MTGVE V.CLAR

Temps : 45:15.2

Points :

Ecart : 10:19.5

16

CHRISTIAN MARGOT

172

16/U16

FFS2655845

2000

AP

ES VALLOUISE

46:01.9

11:06.2

Clt : 16

Nom Prénom : CHRISTIAN MARGOT

Dos : 172

Clt/Cat : 16/U16

Code : FFS2655845

An : 2000

Com : AP

Club : ES VALLOUISE

Temps : 46:01.9

Points :

Ecart : 11:06.2

17

BLANC GRAS ANNA

175

17/U16

FFS2651426

2001

AP

ORRES EMBRUN

46:23.9

11:28.2

Clt : 17

Nom Prénom : BLANC GRAS ANNA

Dos : 175

Clt/Cat : 17/U16

Code : FFS2651426

An : 2001

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Temps : 46:23.9

Points :

Ecart : 11:28.2

18

FINE ELOISE

179

18/U16

FFS2660164

2000

AP

MTGVE V.CLAR

47:48.1

12:52.4

Clt : 18

Nom Prénom : FINE ELOISE

Dos : 179

Clt/Cat : 18/U16

Code : FFS2660164

An : 2000

Com : AP

Club : MTGVE V.CLAR

Temps : 47:48.1

Points :

Ecart : 12:52.4

19

NOUGARET LUDIVINE

177

19/U16

FFS2661541

2000

AP

MTGVE V.CLAR

49:13.2

14:17.5

Clt : 19

Nom Prénom : NOUGARET LUDIVINE

Dos : 177

Clt/Cat : 19/U16

Code : FFS2661541

An : 2000

Com : AP

Club : MTGVE V.CLAR

Temps : 49:13.2

Points :

Ecart : 14:17.5

20

RIOU CARLA

185

20/U16

FFS2664887

2001

AP

GAP-BAYARD

50:35.4

15:39.7

Clt : 20

Nom Prénom : RIOU CARLA

Dos : 185

Clt/Cat : 20/U16

Code : FFS2664887

An : 2001

Com : AP

Club : GAP-BAYARD

Temps : 50:35.4

Points :

Ecart : 15:39.7

21

OLIVIER CAMILLE

184

21/U16

FFS2635591

2000

AP

SAUZE BARCEL

52:20.8

17:25.1

Clt : 21

Nom Prénom : OLIVIER CAMILLE

Dos : 184

Clt/Cat : 21/U16

Code : FFS2635591

An : 2000

Com : AP

Club : SAUZE BARCEL

Temps : 52:20.8

Points :

Ecart : 17:25.1

22

BOREL HATIE

181

22/U16

FFS2663365

2001

AP

GAP-BAYARD

53:03.6

18:07.9

Clt : 22

Nom Prénom : BOREL HATIE

Dos : 181

Clt/Cat : 22/U16

Code : FFS2663365

An : 2001

Com : AP

Club : GAP-BAYARD

Temps : 53:03.6

Points :

Ecart : 18:07.9

Abandons

CLERET DE LANGAVANT CLEMENCE

167

FFS2655659

2000

AP

ES VALLOUISE

Clt :

Nom Prénom : CLERET DE LANGAVANT CLEMENCE

Dos : 167

Clt/Cat :

Code : FFS2655659

An : 2000

Com : AP

Club : ES VALLOUISE

Temps :

Points :

Ecart :

Non partants

PRAT MATHILDE

182

FFS2660712

2001

AP

ORRES EMBRUN

Clt :

Nom Prénom : PRAT MATHILDE

Dos : 182

Clt/Cat :

Code : FFS2660712

An : 2001

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Temps :

Points :

Ecart :

BRETON LUCIE

183

FFS2654792

2000

AP

SAUZE BARCEL

Clt :

Nom Prénom : BRETON LUCIE

Dos : 183

Clt/Cat :

Code : FFS2654792

An : 2000

Com : AP

Club : SAUZE BARCEL

Temps :

Points :

Ecart :