Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

Coupe Bleu Forêt call M. DIDIERLAURENT BigMat Atomic n°6 Poursuite

GERARDMER Dames 21/02/16 FS FMVF0188
Jury de Compétition

Délégué Technique :
PHILIPPE ALAIN ()

D.T Adjoint :

Dir. Epreuve :
CUNY PHILIPPE (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis

Distance :
6 km

Point Haut :
984 m

Point Bas :
967 m

Montée Tot. :
114 m

Montée Max. :
22 m

Homologation :

Pénalité appliquée :
172.3100

Coefficient :
800

Catégorie :
U16

Style :
L

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

GALBOURDIN ELISE

66

1/U16

FFS2670200

2001

MV

LA BRESSAUDE

23:27.3

172.31

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : GALBOURDIN ELISE

Dos : 66

Clt/Cat : 1/U16

Code : FFS2670200

An : 2001

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 23:27.3

Points : 172.31

Ecart : 00:00.0

2

ABEL CLARA

67

2/U16

FFS2655477

2001

MV

VAGNEY ROCHE

23:43.2

181.35

00:15.9

Clt : 2

Nom Prénom : ABEL CLARA

Dos : 67

Clt/Cat : 2/U16

Code : FFS2655477

An : 2001

Com : MV

Club : VAGNEY ROCHE

Temps : 23:43.2

Points : 181.35

Ecart : 00:15.9

3

GROSJEAN ALEXANE

74

3/U16

FFS2637760

2000

MV

VAGNEY ROCHE

24:12.8

198.18

00:45.5

Clt : 3

Nom Prénom : GROSJEAN ALEXANE

Dos : 74

Clt/Cat : 3/U16

Code : FFS2637760

An : 2000

Com : MV

Club : VAGNEY ROCHE

Temps : 24:12.8

Points : 198.18

Ecart : 00:45.5

4

CUNIN HUGUENOT EPONINE

71

4/U16

FFS2649602

2000

MV

GERARDMER SN

24:26.2

205.79

00:58.9

Clt : 4

Nom Prénom : CUNIN HUGUENOT EPONINE

Dos : 71

Clt/Cat : 4/U16

Code : FFS2649602

An : 2000

Com : MV

Club : GERARDMER SN

Temps : 24:26.2

Points : 205.79

Ecart : 00:58.9

5

PIERRAT MARIE LOU

70

5/U16

FFS2655476

2001

MV

VAGNEY ROCHE

24:33.9

210.17

01:06.6

Clt : 5

Nom Prénom : PIERRAT MARIE LOU

Dos : 70

Clt/Cat : 5/U16

Code : FFS2655476

An : 2001

Com : MV

Club : VAGNEY ROCHE

Temps : 24:33.9

Points : 210.17

Ecart : 01:06.6

6

ARNOULD ANGELE

80

6/U16

FFS2649456

2000

MV

GERARDMER SN

26:45.5

284.98

03:18.2

Clt : 6

Nom Prénom : ARNOULD ANGELE

Dos : 80

Clt/Cat : 6/U16

Code : FFS2649456

An : 2000

Com : MV

Club : GERARDMER SN

Temps : 26:45.5

Points : 284.98

Ecart : 03:18.2

7

BOEHM ELINE

76

7/U16

FFS2670686

2001

MV

SC RANSPACH

27:44.2

318.35

04:16.9

Clt : 7

Nom Prénom : BOEHM ELINE

Dos : 76

Clt/Cat : 7/U16

Code : FFS2670686

An : 2001

Com : MV

Club : SC RANSPACH

Temps : 27:44.2

Points : 318.35

Ecart : 04:16.9

8

FISCHER LOUISE

78

8/U16

FFS2665656

2000

MV

SC BARR

28:05.1

330.23

04:37.8

Clt : 8

Nom Prénom : FISCHER LOUISE

Dos : 78

Clt/Cat : 8/U16

Code : FFS2665656

An : 2000

Com : MV

Club : SC BARR

Temps : 28:05.1

Points : 330.23

Ecart : 04:37.8

9

SOUVAY LEA

84

9/U16

FFS2674664

2001

MV

H.M.S.N.

29:43.2

386.00

06:15.9

Clt : 9

Nom Prénom : SOUVAY LEA

Dos : 84

Clt/Cat : 9/U16

Code : FFS2674664

An : 2001

Com : MV

Club : H.M.S.N.

Temps : 29:43.2

Points : 386.00

Ecart : 06:15.9

10

GUIDAT EMMA

85

10/U16

FFS2649923

2000

MV

GERARDMER SN

33:50.6

526.63

10:23.3

Clt : 10

Nom Prénom : GUIDAT EMMA

Dos : 85

Clt/Cat : 10/U16

Code : FFS2649923

An : 2000

Com : MV

Club : GERARDMER SN

Temps : 33:50.6

Points : 526.63

Ecart : 10:23.3

10

BOUSSARD MAELENN

86

10/U16

FFS2654441

2001

MV

GERARDMER SN

33:50.6

526.63

10:23.3

Clt : 10

Nom Prénom : BOUSSARD MAELENN

Dos : 86

Clt/Cat : 10/U16

Code : FFS2654441

An : 2001

Com : MV

Club : GERARDMER SN

Temps : 33:50.6

Points : 526.63

Ecart : 10:23.3

Abandons

BOTET PAULA

65

FFS2659977

2000

MV

LA BRESSAUDE

Clt :

Nom Prénom : BOTET PAULA

Dos : 65

Clt/Cat :

Code : FFS2659977

An : 2000

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps :

Points :

Ecart :