Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
41ème GRAND PRIX D’ AGY et Criterium régional Minimes
Délégué Technique :
FORT Thomas (MB)
D.T Adjoint :
DESGRANGES JEAN LOUIS (MB)
Dir. Epreuve :
PETIT MICHEL (MB)
Piste :
AGY
Distance :
5 km
Point Haut :
1480 m
Point Bas :
1380 m
Montée Tot. :
100 m
Montée Max. :
–
Homologation :
–
Pénalité appliquée :
–
Coefficient :
800
Catégorie :
U16
Style :
L
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
REVILLIOD ALBANE |
160 |
1/U16 |
FFS2665904 |
2001 |
MB |
SC CONTAMINE |
18:51.1 |
00:00.0 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : REVILLIOD ALBANE Dos : 160 Clt/Cat : 1/U16 Code : FFS2665904 An : 2001 Com : MB Club : SC CONTAMINE Temps : 18:51.1 Points : Ecart : 00:00.0 |
|||||||||||
2 |
OREMUS LOUISE |
152 |
2/U16 |
FFS2665949 |
2001 |
MB |
VILLARD/BOEG |
19:14.2 |
00:23.1 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : OREMUS LOUISE Dos : 152 Clt/Cat : 2/U16 Code : FFS2665949 An : 2001 Com : MB Club : VILLARD/BOEG Temps : 19:14.2 Points : Ecart : 00:23.1 |
|||||||||||
3 |
GOUDEAU NINA |
144 |
3/U16 |
FFS2664351 |
2000 |
MB |
VILLARD/BOEG |
19:43.6 |
00:52.5 |
||
Clt : 3 Nom Prénom : GOUDEAU NINA Dos : 144 Clt/Cat : 3/U16 Code : FFS2664351 An : 2000 Com : MB Club : VILLARD/BOEG Temps : 19:43.6 Points : Ecart : 00:52.5 |
|||||||||||
4 |
PARENT MATHILDE |
153 |
4/U16 |
FFS2626639 |
2001 |
MB |
SC CONTAMINE |
19:48.4 |
00:57.3 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : PARENT MATHILDE Dos : 153 Clt/Cat : 4/U16 Code : FFS2626639 An : 2001 Com : MB Club : SC CONTAMINE Temps : 19:48.4 Points : Ecart : 00:57.3 |
|||||||||||
5 |
GARNIER LEA |
162 |
5/U16 |
FFS2656961 |
2000 |
MB |
SALLANCHES |
19:59.6 |
01:08.5 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : GARNIER LEA Dos : 162 Clt/Cat : 5/U16 Code : FFS2656961 An : 2000 Com : MB Club : SALLANCHES Temps : 19:59.6 Points : Ecart : 01:08.5 |
|||||||||||
6 |
BERTINOTTI LISA |
159 |
6/U16 |
FFS2642417 |
2001 |
MB |
CS LA CLUSAZ |
20:02.4 |
01:11.3 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : BERTINOTTI LISA Dos : 159 Clt/Cat : 6/U16 Code : FFS2642417 An : 2001 Com : MB Club : CS LA CLUSAZ Temps : 20:02.4 Points : Ecart : 01:11.3 |
|||||||||||
7 |
CHOMARAT ZOE |
143 |
7/U16 |
FFS2639128 |
2000 |
MB |
CS CHAMONIX |
20:03.5 |
01:12.4 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : CHOMARAT ZOE Dos : 143 Clt/Cat : 7/U16 Code : FFS2639128 An : 2000 Com : MB Club : CS CHAMONIX Temps : 20:03.5 Points : Ecart : 01:12.4 |
|||||||||||
8 |
DE OLIVEIRA LOU |
156 |
8/U16 |
FFS2665445 |
2001 |
MB |
PRAZ LYS-SOM |
20:03.6 |
01:12.5 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : DE OLIVEIRA LOU Dos : 156 Clt/Cat : 8/U16 Code : FFS2665445 An : 2001 Com : MB Club : PRAZ LYS-SOM Temps : 20:03.6 Points : Ecart : 01:12.5 |
|||||||||||
9 |
MOGEON LEA |
155 |
9/U16 |
FFS2665452 |
2001 |
MB |
PRAZ LYS-SOM |
20:08.4 |
01:17.3 |
||
Clt : 9 Nom Prénom : MOGEON LEA Dos : 155 Clt/Cat : 9/U16 Code : FFS2665452 An : 2001 Com : MB Club : PRAZ LYS-SOM Temps : 20:08.4 Points : Ecart : 01:17.3 |
|||||||||||
10 |
DEBALME EMELINE |
148 |
10/U16 |
FFS2665594 |
2001 |
MB |
SC D’AGY |
20:14.0 |
01:22.9 |
||
Clt : 10 Nom Prénom : DEBALME EMELINE Dos : 148 Clt/Cat : 10/U16 Code : FFS2665594 An : 2001 Com : MB Club : SC D’AGY Temps : 20:14.0 Points : Ecart : 01:22.9 |
|||||||||||
11 |
DAVID MAELLE |
146 |
11/U16 |
FFS2665950 |
2001 |
MB |
VILLARD/BOEG |
20:28.0 |
01:36.9 |
||
Clt : 11 Nom Prénom : DAVID MAELLE Dos : 146 Clt/Cat : 11/U16 Code : FFS2665950 An : 2001 Com : MB Club : VILLARD/BOEG Temps : 20:28.0 Points : Ecart : 01:36.9 |
|||||||||||
12 |
165 |
12/U16 |
FFS2682591 |
2001 |
MB |
SALLANCHES |
20:43.7 |
01:52.6 |
|||
Clt : 12 Nom Prénom : GENY JULIETTE Dos : 165 Clt/Cat : 12/U16 Code : FFS2682591 An : 2001 Com : MB Club : SALLANCHES Temps : 20:43.7 Points : Ecart : 01:52.6 |
|||||||||||
13 |
DEBALME AURORE |
149 |
13/U16 |
FFS2665593 |
2001 |
MB |
SC D’AGY |
20:48.8 |
01:57.7 |
||
Clt : 13 Nom Prénom : DEBALME AURORE Dos : 149 Clt/Cat : 13/U16 Code : FFS2665593 An : 2001 Com : MB Club : SC D’AGY Temps : 20:48.8 Points : Ecart : 01:57.7 |
|||||||||||
14 |
DAVID TIPHAINE |
150 |
14/U16 |
FFS2665941 |
2001 |
MB |
VILLARD/BOEG |
20:57.8 |
02:06.7 |
||
Clt : 14 Nom Prénom : DAVID TIPHAINE Dos : 150 Clt/Cat : 14/U16 Code : FFS2665941 An : 2001 Com : MB Club : VILLARD/BOEG Temps : 20:57.8 Points : Ecart : 02:06.7 |
|||||||||||
15 |
GOURIER ALICE |
142 |
15/U16 |
FFS2671809 |
2000 |
MB |
SC D’AGY |
20:59.3 |
02:08.2 |
||
Clt : 15 Nom Prénom : GOURIER ALICE Dos : 142 Clt/Cat : 15/U16 Code : FFS2671809 An : 2000 Com : MB Club : SC D’AGY Temps : 20:59.3 Points : Ecart : 02:08.2 |
|||||||||||
16 |
VIOLLET CAMILLE |
151 |
16/U16 |
FFS2665946 |
2001 |
MB |
VILLARD/BOEG |
21:01.2 |
02:10.1 |
||
Clt : 16 Nom Prénom : VIOLLET CAMILLE Dos : 151 Clt/Cat : 16/U16 Code : FFS2665946 An : 2001 Com : MB Club : VILLARD/BOEG Temps : 21:01.2 Points : Ecart : 02:10.1 |
|||||||||||
17 |
BONTAZ ANASTASIA |
141 |
17/U16 |
FFS2660074 |
2000 |
MB |
DRAGONS ANNY |
21:15.7 |
02:24.6 |
||
Clt : 17 Nom Prénom : BONTAZ ANASTASIA Dos : 141 Clt/Cat : 17/U16 Code : FFS2660074 An : 2000 Com : MB Club : DRAGONS ANNY Temps : 21:15.7 Points : Ecart : 02:24.6 |
|||||||||||
18 |
JOND JEANNE |
154 |
18/U16 |
FFS2661059 |
2001 |
MB |
SALLANCHES |
21:31.0 |
02:39.9 |
||
Clt : 18 Nom Prénom : JOND JEANNE Dos : 154 Clt/Cat : 18/U16 Code : FFS2661059 An : 2001 Com : MB Club : SALLANCHES Temps : 21:31.0 Points : Ecart : 02:39.9 |
|||||||||||
19 |
KHADRAOUI FECAMP ELISE |
145 |
19/U16 |
FFS2669260 |
2001 |
MB |
SALLANCHES |
21:41.5 |
02:50.4 |
||
Clt : 19 Nom Prénom : KHADRAOUI FECAMP ELISE Dos : 145 Clt/Cat : 19/U16 Code : FFS2669260 An : 2001 Com : MB Club : SALLANCHES Temps : 21:41.5 Points : Ecart : 02:50.4 |
|||||||||||
20 |
VISTE NINON |
164 |
20/U16 |
FFS2660599 |
2000 |
MB |
VILLARD/BOEG |
21:48.1 |
02:57.0 |
||
Clt : 20 Nom Prénom : VISTE NINON Dos : 164 Clt/Cat : 20/U16 Code : FFS2660599 An : 2000 Com : MB Club : VILLARD/BOEG Temps : 21:48.1 Points : Ecart : 02:57.0 |
|||||||||||
21 |
DELBOS CHLOE |
147 |
21/U16 |
FFS2665939 |
2001 |
MB |
VILLARD/BOEG |
22:04.8 |
03:13.7 |
||
Clt : 21 Nom Prénom : DELBOS CHLOE Dos : 147 Clt/Cat : 21/U16 Code : FFS2665939 An : 2001 Com : MB Club : VILLARD/BOEG Temps : 22:04.8 Points : Ecart : 03:13.7 |
|||||||||||
22 |
SCHNEIDER AGATHE |
158 |
22/U16 |
FFS2676281 |
2001 |
MB |
SC D’AGY |
22:06.1 |
03:15.0 |
||
Clt : 22 Nom Prénom : SCHNEIDER AGATHE Dos : 158 Clt/Cat : 22/U16 Code : FFS2676281 An : 2001 Com : MB Club : SC D’AGY Temps : 22:06.1 Points : Ecart : 03:15.0 |
|||||||||||
23 |
BOUCHEREAU NEURY IRIS |
161 |
23/U16 |
FFS2671375 |
2001 |
MB |
CS LA CLUSAZ |
22:08.6 |
03:17.5 |
||
Clt : 23 Nom Prénom : BOUCHEREAU NEURY IRIS Dos : 161 Clt/Cat : 23/U16 Code : FFS2671375 An : 2001 Com : MB Club : CS LA CLUSAZ Temps : 22:08.6 Points : Ecart : 03:17.5 |
|||||||||||
24 |
VENTADOUR CAMILLE |
163 |
24/U16 |
FFS2660598 |
2000 |
MB |
VILLARD/BOEG |
22:10.6 |
03:19.5 |
||
Clt : 24 Nom Prénom : VENTADOUR CAMILLE Dos : 163 Clt/Cat : 24/U16 Code : FFS2660598 An : 2000 Com : MB Club : VILLARD/BOEG Temps : 22:10.6 Points : Ecart : 03:19.5 |
|||||||||||
25 |
LETOUCQ EMILIE |
157 |
25/U16 |
FFS2660315 |
2000 |
MB |
PRAZ LYS-SOM |
22:22.2 |
03:31.1 |
||
Clt : 25 Nom Prénom : LETOUCQ EMILIE Dos : 157 Clt/Cat : 25/U16 Code : FFS2660315 An : 2000 Com : MB Club : PRAZ LYS-SOM Temps : 22:22.2 Points : Ecart : 03:31.1 |
|||||||||||
Non partants |
|||||||||||
EXHERTIER NATACHA |
140 |
FFS2661563 |
2000 |
MB |
DRAGONS ANNY |
||||||
Clt : Nom Prénom : EXHERTIER NATACHA Dos : 140 Clt/Cat : Code : FFS2661563 An : 2000 Com : MB Club : DRAGONS ANNY Temps : Points : Ecart : |